При загрузке страницы, фотки сразу не грузит

Вопросы и предложения по работе сайта/форума
Wik

Орден за Труды Праведные 1ст Завсегдатай Звезда почётного пользователя
Генерал-майор
Генерал-майор
Сообщения: 4209
Стаж: 8 лет 5 месяцев
Награды: 3
Имя: Wiktor
Благодарил (а): 875 раз
Поблагодарили: 200 раз

При загрузке страницы, фотки сразу не грузит

Сообщение Wik »

Понял сегодня, :idea: что в принцыпе освоился на данной площядке :hi: интерфейс стал понятным, но есть вопросик :smoke: очень часто при загрузке страницы, фотки сразу не грузит :evil: бывает перегружаю страницу по несколько раз :roll: у всех так? Или я опять туплю :oops: А бывает и так например, пишу сообщение ,, ответ'' а он грузит , грузит потом пишет , типа ни как :shock: я соответственно повторяю запрос :bud: и вдруг бац :? Два одинаковых сообщения подряд :oops:


Аватара пользователя
KEMnEP

Тест
Веб разработка
Сообщения: 1311
Стаж: 9 лет 5 месяцев
Награды: 1
Благодарил (а): 535 раз
Поблагодарили: 620 раз

При загрузке страницы, фотки сразу не грузит

Сообщение KEMnEP »

Для таких вопросов целый раздел форума существует Технические вопросы
Также "Вангую" что у Вас мобильный интернет не из высокоскоростных и/или условия приёма в данном конкретном месте оставляют желать лучшего. В любом случае темы лучше открывать в соответствующих разделах форума, дабы было удобно и Вам и тем у кого возникнут схожие проблемы, найти решение.
Изображение
Wik

Орден за Труды Праведные 1ст Завсегдатай Звезда почётного пользователя
Генерал-майор
Генерал-майор
Сообщения: 4209
Стаж: 8 лет 5 месяцев
Награды: 3
Имя: Wiktor
Благодарил (а): 875 раз
Поблагодарили: 200 раз

При загрузке страницы, фотки сразу не грузит

Сообщение Wik »

KEMnEP писал(а):14194 Для таких вопросов целый раздел форума существует Технические вопросы
Также "Вангую" что у Вас мобильный интернет не из высокоскоростных и/или условия приёма в данном конкретном месте оставляют желать лучшего. В любом случае темы лучше открывать в соответствующих разделах форума, дабы было удобно и Вам и тем у кого возникнут схожие проблемы, найти решение.
На ганзе, и на аргане, таких проблем нет, там все открывается одновременно :bud: нэт хоть и мобильный , но достаточно скоростной, хайвей опцыя присутствует :gun: с разделом действительно ошибся :? Соори :oops:
Аватара пользователя
KEMnEP

Тест
Веб разработка
Сообщения: 1311
Стаж: 9 лет 5 месяцев
Награды: 1
Благодарил (а): 535 раз
Поблагодарили: 620 раз

При загрузке страницы, фотки сразу не грузит

Сообщение KEMnEP »

В данный момент времени я у Вас вижу
netname: BEE-MSK-GPRS-FW
descr: Beeline-Moscow GPRS Firewall
Возможно кончился оплаченные высокоскоростной трафик, посмотрите личный кабинет билайн.
И напишите каким броузером пользуетесь? Возможно есть смысл в хроме в настройках включить сжатие трафика. А вообще у меня тоже билайн с хайвеем у которого ещё остался высокоскоростной трафик, и проблем не наблюдаю.
Изображение
Аватара пользователя
KEMnEP

Тест
Веб разработка
Сообщения: 1311
Стаж: 9 лет 5 месяцев
Награды: 1
Благодарил (а): 535 раз
Поблагодарили: 620 раз

При загрузке страницы, фотки сразу не грузит

Сообщение KEMnEP »

Отделено от КАК Я ПРОВЁЛ День
Изображение
Аватара пользователя
KEMnEP

Тест
Веб разработка
Сообщения: 1311
Стаж: 9 лет 5 месяцев
Награды: 1
Благодарил (а): 535 раз
Поблагодарили: 620 раз

При загрузке страницы, фотки сразу не грузит

Сообщение KEMnEP »

Я про что, GPRS это и есть низкоскоростной медленный сегмент, который бывает когда кончается высокоскоростной лимит, или условия связи отвратные.
Изображение
Аватара пользователя
KEMnEP

Тест
Веб разработка
Сообщения: 1311
Стаж: 9 лет 5 месяцев
Награды: 1
Благодарил (а): 535 раз
Поблагодарили: 620 раз

При загрузке страницы, фотки сразу не грузит

Сообщение KEMnEP »

В любом случае на страницах где много очень фоток (а у нас есть люди обожающие это делать) с мобильным интернетом может существовать очередь до загрузки фот, это нормально, у Вас же смутило именно
wik писал(а):14186 А бывает и так например, пишу сообщение ,, ответ'' а он грузит , грузит потом пишет , типа ни как я соответственно повторяю запрос и вдруг бац Два одинаковых сообщения подряд
Если это существует когда быстрый интернет работает и происходит постоянно, это ненормально, если только когда кончился высокоскоростной лимит и действует только GPRS Firewall (нечистый интернет от билайн, а специально обрезанный) увы вполне может быть.
Изображение
Аватара пользователя
Sokel

Завсегдатай
Поручик
Поручик
Сообщения: 807
Стаж: 9 лет 4 месяца
Награды: 1
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 67 раз

При загрузке страницы, фотки сразу не грузит

Сообщение Sokel »

Бывало такое. Но эпизодически. Забил
всем пока
Аватара пользователя
Oz174

Отец основатель
Мастер
Сообщения: 8277
Стаж: 9 лет 5 месяцев
Награды: 1
Имя: Дмитрий
Благодарил (а): 878 раз
Поблагодарили: 329 раз

При загрузке страницы, фотки сразу не грузит

Сообщение Oz174 »

KEMnEP писал(а):14200 (а у нас есть люди обожающие это делать)
Не надо наговаривать о "много..."- я по немногу выкладываю :)
Аватара пользователя
KEMnEP

Тест
Веб разработка
Сообщения: 1311
Стаж: 9 лет 5 месяцев
Награды: 1
Благодарил (а): 535 раз
Поблагодарили: 620 раз

При загрузке страницы, фотки сразу не грузит

Сообщение KEMnEP »

wik, есть шанс попробовать уменьшить нагрузку, для этого Личные настройки/Настройки отображения http://ozgun.su/ucp.php?i=ucp_prefs&mode=view поставить нет в следующих пунктах:
Не очищать форму быстрого ответа при просмотре темы и Включить плавную прокрутку страницы и анимацию при просмотре темы и после быстрого ответа.
Почему шанс? интернет сам по себе может сбоить, слава прогрессу. выделенные линии проводные почти лишились этих качеств, что не сказать про мобильный, который зависит не только от места, но и пагоды, и прихотей судьбы. Изредка всякое может быть, главное чтоб не постоянно.
Изображение
Wik

Орден за Труды Праведные 1ст Завсегдатай Звезда почётного пользователя
Генерал-майор
Генерал-майор
Сообщения: 4209
Стаж: 8 лет 5 месяцев
Награды: 3
Имя: Wiktor
Благодарил (а): 875 раз
Поблагодарили: 200 раз

При загрузке страницы, фотки сразу не грузит

Сообщение Wik »

KEMnEP писал(а):14306 wik, есть шанс попробовать уменьшить нагрузку, для этого Личные настройки/Настройки отображения http://ozgun.su/ucp.php?i=ucp_prefs&mode=view поставить нет в следующих пунктах:
Не очищать форму быстрого ответа при просмотре темы и Включить плавную прокрутку страницы и анимацию при просмотре темы и после быстрого ответа.
Почему шанс? интернет сам по себе может сбоить, слава прогрессу. выделенные линии проводные почти лишились этих качеств, что не сказать про мобильный, который зависит не только от места, но и пагоды, и прихотей судьбы. Изредка всякое может быть, главное чтоб не постоянно.
Спасибо, послежу что будет дальше.
Аватара пользователя
KEMnEP

Тест
Веб разработка
Сообщения: 1311
Стаж: 9 лет 5 месяцев
Награды: 1
Благодарил (а): 535 раз
Поблагодарили: 620 раз

При загрузке страницы, фотки сразу не грузит

Сообщение KEMnEP »

Oz174 писал(а):14294 Не надо наговаривать о "много..."- я по немногу выкладываю
Все понемногу, после получаются монстра страницы типа Удачные выстрелы или как мы умеем! на мобильниках точно без очереди загрузки файлов не обойтись без быстрого вайфая :D :D :D
Изображение
Wik

Орден за Труды Праведные 1ст Завсегдатай Звезда почётного пользователя
Генерал-майор
Генерал-майор
Сообщения: 4209
Стаж: 8 лет 5 месяцев
Награды: 3
Имя: Wiktor
Благодарил (а): 875 раз
Поблагодарили: 200 раз

При загрузке страницы, фотки сразу не грузит

Сообщение Wik »

KEMnEP писал(а):14420
Oz174 писал(а):14294 Не надо наговаривать о "много..."- я по немногу выкладываю
Все понемногу, после получаются монстра страницы типа Удачные выстрелы или как мы умеем! на мобильниках точно без очереди загрузки файлов не обойтись без быстрого вайфая :D :D :D
Кликнул, и опять тоже самое :shock: перегрузил страничку :? Все открылось :smoke:

Вернуться в «Технические вопросы»