Орги

Для разговоров обо всём что не входит в формат форума
alexbg
Зауряд-прапорщик
Зауряд-прапорщик
Благодарил (а): 47 раз

Орги

Сообщение alexbg » 18 июн 2019, 03:40

хрусев писал(а):
15 июн 2019, 17:57
да , конечно тут форум - как и общество кроухантеров полу живой , НО это всё до поры до времени!!! всё зависит от нас - с общением и опытом в пневме и жизни.
рад общению на форуме!
интересует куда пропал наш модератор \с головой и руками\ colt700 - Иван ты где , куда пропал?
Ганза после событий, произошедших несколько лет назад (падение всех оружейных форумов, а конкрентно на ганзе - выкладывание ВСЕЙ лички в открытый доступ) уже никогда не будет прежней.
А Иван, видимо, работает не покладая рук. Появляется только поздно ночью.

Изображение
Изображение

хрусев

Завсегдатый Звезда почётного пользователя
Капитан
Капитан
Награды: 2
Благодарил (а): 90 раз

Орги

Сообщение хрусев » 19 июн 2019, 19:38

помнится и орги раскрытием лички не брезговали
.и пусть нас запомнят не по словам , а по делам нашим.

.что позволено внукам - не позволено рабам.

alexbg
Зауряд-прапорщик
Зауряд-прапорщик
Благодарил (а): 47 раз

Орги

Сообщение alexbg » 20 июн 2019, 18:36

Тогда (1 апреля 2013) одновременно упали пять форумов:
1. guns.ru
2. popgun.ru
3. guns.org.ru
4. rusknife.com
5. guns.allzip.org
Через два дня с аналогичной заставкой рухнули crowhunter.ru вместе с зеркалом crowhunter.org.
К четвёртому апреля были восстановлены crowhunter.ru и guns.org.ru.

Весь архив личной переписки был выложен в открытый доступ только с ганзы. С других форумов (в т. ч. с рогов) личка осталась недоступной.

Впрочем, это всё не меняет моего личного отношения к этому барыжно-стукачному ресурсу (я про роги) :(
Изображение
Изображение

хрусев

Капитан
Капитан

Орги

Сообщение хрусев » 20 июн 2019, 19:20

оо я этого не знал ... или забыл.
я думал это про то что ирма с оргов(или кто там ещё) выкладывала переписку лички на общее обозрение и не редко копалась в чужих личных сообщениях .

хрусев

Капитан
Капитан

Орги

Сообщение хрусев » 03 июл 2019, 20:19

листая наш форум и читая старые записи - скуки ради , наткнулся на старую тему с Panaslonic в главной роли " Удалите меня с этого сайта. "
и как то сразу стало ясно почему он тут говном кидался!
уж Димы нет , а он всё со своим дерьмом сюда - орговская привычка не отпускает , значит на оргах со скандалистами и педиками ему и место . надо было его тогда всё таки кострировать!!!
при всём уважении ко всем покупателям покупавшим у меня!

rusof
Подпрапорщик
Подпрапорщик
Благодарил (а): 34 раза

Орги

Сообщение rusof » 03 июл 2019, 22:43

хрусев писал(а):
03 июл 2019, 20:19
листая наш форум и читая старые записи - скуки ради , наткнулся на старую тему с Panaslonic в главной роли " Удалите меня с этого сайта. "
прикольно...!
почитал.
... а я думаю, чЁ он частенько в бане...на рогах!
а всё просто, говно в колбе всплывает первым!!!
Чем старше становишься, тем проще говорить об оппоненте, что о нём думаешь, прямо в глаза!!!

Романов
Фельдфебель
Фельдфебель
Благодарил (а): 10 раз

Орги

Сообщение Романов » 10 июл 2019, 13:40

Комерческим форумам важна посещаемость.Причём им не особо важно зарегистрированы вы или нет, пишете вы на страницах форума или не пишете. Им главное посещаемость. От этого зависит доход форума.Поэтому если вы недовольны происходящим то самый действенный способ,это ИГНОР.То есть воабще даже страницы этого форума не открывать.Нужно помнить что каждый ваш клик на страницу гавённого форума это прибыль его владельцу.Зачем трогать сявство? Тем более что вся информация есть на страницах других - нормальных форумов.

Отправлено спустя 9 минут 25 секунд:
Очень интересно работает модерация форума в Яндексе.В основном модерирует искусственный интеллект (человек тоже присутствует но в меньшей мере). Робот беспристрастен, он не знает что такое искусство, он не испытывает эмоций и предпочтений и сам не участвует в переписке, но он удаляет резкие сообщения даже если это тексты из песен , театральных реприз или стихов :). К статьи говоря он не устаёт поэтому не банит тех кого специально травит слаженная группа участников.Ему неважно количество сообщений с нарушениями, наверняка он способен обрабатывать тысячи слов в доли секунды.

Отправлено спустя 13 минут 51 секунду:
Есть мнение что форум "Орги" два-три года тому назад, муж Ирмы продал и Ирма сейчас только модератор.Администратор на самом деле форумом не занимается. Всем заведует Ирма через своих модераторов в регионах. Администратору главное посещаемость и в остальное он не вникает. Или всё токи муж Ирмы досихпор администратор-владелец?

хрусев

Капитан
Капитан

Орги

Сообщение хрусев » 11 июл 2019, 20:33

нет , Александр ака крелби уже не администратор , по этому и форум превратился в помойку . по этому привлекают и поддерживают скандалистов и неадекватов , нормальных банят или они сами уходят - например я уйти не успел , меня забанили , а мысли были - видел-читал как наши комрады писали , чтобы удалили их аккаунт.
полностью согласен со всем - орги давно убрал из закладок , туда уже давно не захожу - не люблю срачи .

rusof
Подпрапорщик
Подпрапорщик

Орги

Сообщение rusof » 13 июл 2019, 00:22

Романов писал(а):
10 июл 2019, 14:03
Администратор на самом деле форумом не занимается. Всем заведует Ирма через своих модераторов в регионах. Администратору главное посещаемость и в остальное он не вникает.
если открыть на оргах бан-лист, можно увидеть другую историю!
ирма реагирует на жалобы, доносы и лайтСрач!
Админ отслеживает клонов, реклама, коммерсов и всё остальное!
это чисто моё мнение.
Чем старше становишься, тем проще говорить об оппоненте, что о нём думаешь, прямо в глаза!!!

Романов
Фельдфебель
Фельдфебель

Орги

Сообщение Романов » 13 июл 2019, 03:11

По моим наблюдениям Ирму и её мужа - администратора объеденяла одна циничная идиология.Психологические портреты этих людишек я для себя составил, но если Администратор или владелец новые то хотелось бы понять осазнаёт ли он что на самом деле происходит на оргах?

Отправлено спустя 12 минут 56 секунд:
счётчик посещаемости оргов накручивается за счёт особой-сволочной отмасферы.Многим людям нравится заниматся словестной травлей и какраз эта возможность хамить и безнаказанно унижать привлекает активных пользователей.Это такая как бы бизнес модель основанная на людских пороках.Чтото типа наркоманского притона,только вместо наркоты там используют унижение апонетов.И либо всеобщий игнор,или старость-уход Ирмы и её мужа могут Орги сделать нормальным форумом.

Отправлено спустя 4 минуты 41 секунду:
к стати.Если у вас на этом форуме такой же ник как на оргах,то при доносе Ирма с оргов удалит вас навсегда.Поэтому если вы хотите продолжать общение на ограх то либо не пишите в этой теме,либо используйте разные ники.

rusof
Подпрапорщик
Подпрапорщик

Орги

Сообщение rusof » 13 июл 2019, 04:10

Романов писал(а):
13 июл 2019, 03:28
Если у вас на этом форуме такой же ник как на оргах,то при доносе Ирма с оргов удалит вас навсегда.Поэтому если вы хотите продолжать общение на ограх то либо не пишите в этой теме,либо используйте разные ники.
Спасибо Николай за предупреждение, но уже поздно! :lol: :lol: :D
Я давно забанен там, Сергей без объяснения причин тоже не так давно!
Как раз может по этому принципу....??!!
Витёк только пока "болтается" не обихоженный! :o 8-) :lol: :?
Но ни чего, пару дерзких выпадов в сторону администрации оргов и "спекётся " голубчик!!! :D :D 8-)

Bazilio

Завсегдатый
Подполковник
Подполковник
Награды: 1
Благодарил (а): 21 раз

Орги

Сообщение Bazilio » 13 июл 2019, 06:19

Может Витька протолкнуть по раньше?))) 🤣 А то не честно:все тут забанены, а он жирует на двух сайтах!) :lol: :lol:
Сейчас Вы начинаете читать надпись,которую заканчиваете читать!
С Уважением Bazilio!

rusof
Подпрапорщик
Подпрапорщик

Орги

Сообщение rusof » 13 июл 2019, 13:10

Bazilio писал(а):
13 июл 2019, 06:19
Может Витька протолкнуть по раньше?
:lol: :lol: 8-)
..осторожен стал ...шельмец! 8-) :shock: :shock:
Bazilio писал(а):
а он жирует на двух сайтах!)
не очень то и жирует. ;) 8-)
притесняют неФормалы! 8-) :D

Романов
Фельдфебель
Фельдфебель

Орги

Сообщение Романов » 13 июл 2019, 13:18

вы тоже обратили внимание на приверженность Ирмы и её своры к Московским неформальным движниям? Я всегда пытался понять,что это они за люди? Что на самоми деле отличает ниформалов он обычных лбдей ,но посмотрев как эти ниформалы относятся к людям , понял что главное их отличие это скотство.Они обсалютные цыники.Причём их мало и поэтому в интернете они особо активны.Как говорится "мал клоп,да вонючь" активное меньшенство писаниной в интернете и пиар акциями создаёт видимость своей силы.

rusof
Подпрапорщик
Подпрапорщик

Орги

Сообщение rusof » 13 июл 2019, 14:29

Романов писал(а):
13 июл 2019, 13:18
Что на самоми деле отличает ниформалов он обычных лбдей ,но посмотрев как эти ниформалы относятся к людям , понял что главное их отличие это скотство
Это как в жизни. Нормальные кругом нас. Неформалы как вкрапления в общую людскую массу.
По их понятиям "мы не правильные". Что б доказать "большинству" что они особенные, им приходиться
включать защитную функцию для выживания в обществе. А какая у нас, ну или у них ....действенная
защита? Правильно...., нападение и агрессия. Примерно как с детьми в переходном возрасте.
Кто то перерос этот "возраст", а кто то застрял. (остановил своё развитие) Что бы оправдать свою сущность,
да и выжить(как они думают), они бросаются как бездомные собаки, на любое замечание в их сторону.
....не смотря на то, что им хотят помочь по доброму, понять!
Яркий пример с оргов это главПед, ПРОшка!
Любое, что не укладывается в его понятия, это "совковость" "селянство" "быдлятина"!!!!
Этот сопляк, нормально(по времени) не живший при союзе, клянёт его на чем свет стоит.
не помню где прочитал, но запомнилось:" чем моложе блогер(неформал), тем ему тяжелее жилось при Сталине(при совке)!!
Кто то не обращает внимания на подобных ушлёпков, кто нет! Я не смог. ;) :D :D :lol:
А так как у них есть "корпоративная" солидарность, меня там нем, как и многих порядочных людЁв, а они там есть!
И не только они есть, но и задают повестку дня. Разве нет?
Всей тамошней "мразоты", по другому их не назовёшь, 5-6 ублюдков всего то.
Не даром есть поговорка про бочку мёда с ложкой дёгтя!!!
Bazilio писал(а):
Может Витька протолкнуть по раньше?
чО то подумалось, может и правда .......помочь ему, чЁ он там трётся?
Защемили его, даже в "алкашке" почти не пишет, то ли зашился, то ли очкует...!!?? :D :lol: :lol: 8-)
Пусть просто в "гостях" там будет!!!! ;) :? :shock: :shock: :shock:

Wik

Орден за Труды Праведные 1ст Завсегдатый
Полковник
Полковник
Благодарил (а): 510 раз

Орги

Сообщение Wik » 13 июл 2019, 14:37

Сижу читаю, и ржу в голосину :D

Романов
Фельдфебель
Фельдфебель

Орги

Сообщение Романов » 13 июл 2019, 15:02

Надо же!!! Оказывается не я один подметил столь странные особенности происходящие на Оргах. Я согласен с каждым выводом от rusof . По поводу PROPRO воабще удивительная история. Этот недоумок модерирует мелкий форум где такие же взаимоотношения как на Оргах.Только там штук 5 модераторов на 300 зарегистрированных пользователя.И пишут в основном эти модераторы и три четыре их прихлебателя.То есть вы создаёте тему или оставляете пост который как то не понравился "блатному" и на вас накидывается не один, а 5 модераторов :) причём они пишут хамство ,а если вы отвечаете то вас за пререкание с администрацией банят на вечно :). На оргах PROPRO чувсвует себя вольготно, получает прибыль от холдейсва-приниси-подай,обычный халдей-курер, а мнение своё превозносит до небес. Он также как Ирма живёт в Москве и наверняка вылизывает ей зад.За это ему на оргах полная свобода.Он может гадить в темах и хамить везде где ему угодно и наказывают его крайне редко и мелко.
Последний раз редактировалось Романов 13 июл 2019, 15:05, всего редактировалось 2 раза.

rusof
Подпрапорщик
Подпрапорщик

Орги

Сообщение rusof » 13 июл 2019, 15:03

Сообщение Wik » 13 июл 2019, 12:37

ну хоть у одного всё ВпоряДе!!!! :lol: 8-)

Wik

Орден за Труды Праведные 1ст Завсегдатый
Полковник
Полковник
Благодарил (а): 510 раз

Орги

Сообщение Wik » 13 июл 2019, 15:21

rusof писал(а):
13 июл 2019, 15:03
Сообщение Wik » 13 июл 2019, 12:37

ну хоть у одного всё ВпоряДе!!!! :lol: 8-)
Володь, я выводы сделал. Но на рогах , есть уйма хороших людей, с которыми продолжаю общение :privet:

rusof
Подпрапорщик
Подпрапорщик

Орги

Сообщение rusof » 13 июл 2019, 15:25

Wik писал(а):
13 июл 2019, 15:21
я выводы сделал.
не поделишься???? ;) :) :)
Wik писал(а):
13 июл 2019, 15:21
на рогах , есть уйма хороших людей, с которыми продолжаю общение
а кто то спорит? 8-)

Ответить

Вернуться в «Флудилка»