Продам Атаман М2

Публикация объявлений о продаже пневматики, запчастей и аксессуаров к ней, а также сопутствующих принадлежностей.
Pnevmax
Старший фейерверкер
Старший фейерверкер
Стаж: 1 год 5 месяцев
Благодарил (а): 64 раза

Продам Атаман М2

Сообщение Pnevmax »

Цена кстати, вполне адекватная до торга и с доставкой. И pcp и кислотник в одном, прям как китаец Б024.))) Если посмотреть по отдельности по самым дешманским ценам, то выходит где то 19-20 примерно. Я б облизнулся на пулевик, но тут астра вне конкуреции - в плане апа получше будет...

Игорь
Младший фейерверкер
Младший фейерверкер
Стаж: 5 месяцев
Благодарил (а): 4 раза

Продам Атаман М2

Сообщение Игорь »

Bazilio писал(а): 20 апр 2021, 14:26 А я ничего плохого сказать не хотел :oops: Хозяин знает сколько и почём!
да я тоже без обид. Просто он в таком виде стоит гораздо дороже.))) ;)

Отправлено спустя 15 минут 39 секунд:
CreationMaks писал(а): 20 апр 2021, 18:32 Цена кстати, вполне адекватная до торга и с доставкой. И pcp и кислотник в одном, прям как китаец Б024.))) Если посмотреть по отдельности по самым дешманским ценам, то выходит где то 19-20 примерно. Я б облизнулся на пулевик, но тут астра вне конкуреции - в плане апа получше будет...
Да, аппарат очень хорош! Но, видимо, надо расти! :raspal: :?
Bazilio

Завсегдатай Звезда почётного пользователя
Полковник
Полковник
Стаж: 6 лет 6 месяцев
Награды: 2
Благодарил (а): 28 раз

Продам Атаман М2

Сообщение Bazilio »

Был у меня атаман другой, ну тот под шарики.... Не впёрло так сказать.... А вот тащусь от МР53))))
Сейчас Вы начинаете читать надпись,которую заканчиваете читать!
С Уважением Bazilio!
Pnevmax
Старший фейерверкер
Старший фейерверкер
Стаж: 1 год 5 месяцев
Благодарил (а): 64 раза

Продам Атаман М2

Сообщение Pnevmax »

Ну у шарикового тоже немало плюсов, от которых я когда то был в восторге, но видимо перерос... Для плинка под пивко подходит отлично... Дешево, быстро и качественно покрошит стеклотару и отперфорирует баночки в мясо...🤣🤣🤣

Отправлено спустя 8 минут 13 секунд:
Кстати, с 53мурыча (или на него очень похожего) тоже приходилось пулять, лет так в 17... Сосед дал погонять... Когла нашлись пульки, был разбит старый телек, куча бутылок и всякой дребедени....

Отправлено спустя 23 минуты 52 секунды:
Кстати, у нас есть тема типа "Как оно начиналось" или "Мой путь в мире пневматики"?

Вернуться в «Продажа»