Продам Атаман М2

Публикация объявлений о продаже пневматики, запчастей и аксессуаров к ней, а также сопутствующих принадлежностей.
Pnevmax
Зауряд-прапорщик
Зауряд-прапорщик
Стаж: 1 год 6 месяцев
Благодарил (а): 131 раз

Продам Атаман М2

Сообщение Pnevmax »

Цена кстати, вполне адекватная до торга и с доставкой. И pcp и кислотник в одном, прям как китаец Б024.))) Если посмотреть по отдельности по самым дешманским ценам, то выходит где то 19-20 примерно. Я б облизнулся на пулевик, но тут астра вне конкуреции - в плане апа получше будет...

Игорь
Младший фейерверкер
Младший фейерверкер
Стаж: 7 месяцев
Благодарил (а): 6 раз

Продам Атаман М2

Сообщение Игорь »

Bazilio писал(а): 20 апр 2021, 14:26 А я ничего плохого сказать не хотел :oops: Хозяин знает сколько и почём!
да я тоже без обид. Просто он в таком виде стоит гораздо дороже.))) ;)

Отправлено спустя 15 минут 39 секунд:
CreationMaks писал(а): 20 апр 2021, 18:32 Цена кстати, вполне адекватная до торга и с доставкой. И pcp и кислотник в одном, прям как китаец Б024.))) Если посмотреть по отдельности по самым дешманским ценам, то выходит где то 19-20 примерно. Я б облизнулся на пулевик, но тут астра вне конкуреции - в плане апа получше будет...
Да, аппарат очень хорош! Но, видимо, надо расти! :raspal: :?
Bazilio

Завсегдатай Звезда почётного пользователя
Полковник
Полковник
Стаж: 6 лет 7 месяцев
Награды: 2
Благодарил (а): 29 раз

Продам Атаман М2

Сообщение Bazilio »

Был у меня атаман другой, ну тот под шарики.... Не впёрло так сказать.... А вот тащусь от МР53))))
Сейчас Вы начинаете читать надпись,которую заканчиваете читать!
С Уважением Bazilio!
Pnevmax
Зауряд-прапорщик
Зауряд-прапорщик

Продам Атаман М2

Сообщение Pnevmax »

Ну у шарикового тоже немало плюсов, от которых я когда то был в восторге, но видимо перерос... Для плинка под пивко подходит отлично... Дешево, быстро и качественно покрошит стеклотару и отперфорирует баночки в мясо...🤣🤣🤣

Отправлено спустя 8 минут 13 секунд:
Кстати, с 53мурыча (или на него очень похожего) тоже приходилось пулять, лет так в 17... Сосед дал погонять... Когла нашлись пульки, был разбит старый телек, куча бутылок и всякой дребедени....

Отправлено спустя 23 минуты 52 секунды:
Кстати, у нас есть тема типа "Как оно начиналось" или "Мой путь в мире пневматики"?
Bazilio

Полковник
Полковник

Продам Атаман М2

Сообщение Bazilio »

Видимо нету..... Я начал осознанно заниматься пулевой стрельбой в 16 лет. Было это в далееееееееком 1980 году :cry:.... До этого была секция самбо(благодарен тренеру до сих пор), потом станция юнных техников, в СССР были такие кружки, там я научился работать с инструментом. И вот вместо бокса записался на стрельбу.... С 1980 по 1984,потом перерыв 2 года службы в СА, далее 1986-1989.....после армии выполнил КМС, на тренировках дважды сделал МСМК в лежке(МВ-9),а вот на соревнованиях все пропил в прямом смысле действия :oops:

Отправлено спустя 2 минуты 47 секунд:
Но внутри себя, в своей души так сказать, считаю себя мастером спорта в этом виде спорта. Почему? Да вот просто беру винтовку в руку и сразу отключаю сь как то... Не вижу ничего кроме цели.... И эта цель всегда падает :lol:
С Уважением Bazilio!
Игорь
Младший фейерверкер
Младший фейерверкер

Продам Атаман М2

Сообщение Игорь »

Bazilio писал(а): 09 май 2021, 15:36
Но внутри себя, в своей души так сказать, считаю себя мастером спорта в этом виде спорта. Почему? Да вот просто беру винтовку в руку и сразу отключаю сь как то... Не вижу ничего кроме цели.... И эта цель всегда падает :lol:
Мастер!!! )))) :hunter: :)
Bazilio

Полковник
Полковник

Продам Атаман М2

Сообщение Bazilio »

Громко сказано :oops: Кому то дано в боксе себя проявить, кто то на байдарках ас по крутым порогам. ...
Мне просто нравилось стрелять в тире, помните наверно старые, списанные автобусы)))) вот там я и понял чего хочу. Хотелку воплотил в жизнь, особенно мне в армии пригодилась. Ну как то так...
С Уважением Bazilio!
Игорь
Младший фейерверкер
Младший фейерверкер

Продам Атаман М2

Сообщение Игорь »

Bazilio писал(а): 10 май 2021, 14:06 Громко сказано :oops: Кому то дано в боксе себя проявить, кто то на байдарках ас по крутым порогам. ...
Мне просто нравилось стрелять в тире, помните наверно старые, списанные автобусы)))) вот там я и понял чего хочу. Хотелку воплотил в жизнь, особенно мне в армии пригодилась. Ну как то так...
Главное пригодилось!! Много понаписывал про спортивные занятия в СССР, потом затёр. :cry: Нечего душу травить! Сейчас одна коммерция. 8-)
Pnevmax
Зауряд-прапорщик
Зауряд-прапорщик

Продам Атаман М2

Сообщение Pnevmax »

Хобби- оно такое.... и мне кажется, у каждого должно быть что то такое, чем приятно заниматься для души. Я например, фотографией с детства увлекался, а до этого апал свои детские пластиковые песты, так как другие были недоступны. Пойду, тему создам, вдруг интересно будет...
Игорь
Младший фейерверкер
Младший фейерверкер

Продам Атаман М2

Сообщение Игорь »

Pnevmax писал(а): 10 май 2021, 21:26 Хобби- оно такое.... и мне кажется, у каждого должно быть что то такое, чем приятно заниматься для души. Я например, фотографией с детства увлекался, а до этого апал свои детские пластиковые песты, так как другие были недоступны. Пойду, тему создам, вдруг интересно будет...
:privet:
Macs1980
Канонир
Канонир
Стаж: 13 дней

Продам Атаман М2

Сообщение Macs1980 »

Игорь, добрый день.
Готов купить всё кроме пистолета.
Сколько будет стоить.
Пистолет только купил.
Если интересно пишите в Вотсапе 9262106189Макс
Последний раз редактировалось KEMnEP 01 июн 2021, 22:57, всего редактировалось 1 раз.
Причина: Исправление дублирования.
Bazilio

Полковник
Полковник

Продам Атаман М2

Сообщение Bazilio »

Pnevmax писал(а): 20 апр 2021, 20:53 Ну у шарикового тоже немало плюсов
Ну ка расскажи пожалуйста, сколько там у него плюсов? :D
Я знаю один-можно вместо шариков дробь использовать. У меня до сих пор дробь валяется по гаражу ))))
Плинк-хрен кто попадёт кроме тебя, поэтому ты всегда в авторитете :lol:
Два плюса. Больше их нет. Больно смотреть как шарик после выстрела летит как пьяный космонавт, махая и дрыгая частями тела и кувыркаясь :lol:
С Уважением Bazilio!
Pnevmax
Зауряд-прапорщик
Зауряд-прапорщик

Продам Атаман М2

Сообщение Pnevmax »

Bazilio писал(а): 02 июн 2021, 05:36 сколько там у него плюсов
Ну с полноценными пестами конечно не сравнить, но для новичков, не оберемененных манией апгрейда и жаждущих плинка без нудных заряжаний магазина - оно самое. Итак, почему а+а м1у? Привлекательная цена, простота конструкции, заправка как баллончиками, так и тушителем и конечно же ест и просто воздух ВД. Приличный резик, которого хватает на огромный магазин на 120 шариков - хватает измочалить любую мишень, покрошить любую стеклотару, отшугнуть бродячих блоховозов, заткнуть каров под окном и т.д. Шарики закатываются быстро, за 2-3 минуты весь магазин. Можно хранить в заправленном виде сколько угодно, не боясь за резинки. Можно носить с собой в кармане, так как у него реально до 3дж и больше похож на детскую игрушку, чем на пневмат(реакция ноусеров на мр654 - террорист, звони мусорам! Реакция на атаман м1 - хахаха, смотрите, дядя в детстве в пистолетики не наигрался!). Плинк на 5 м - отлично, 10м - неплохо, 15м - кто попадёт - тот молодец! Шарики по 5-10коп/шт - устреляйся за копейки (а я их для плинка потом собираю магнитом и использую по несколько раз), а если ещё и дробь, то раз купил и надолго забыл про это. В общем для дешманской развлекаловки и детям поучиться - оно самое. Да и сам раньше балдел от него, даже кейс сделал, лежат щас в нём два кислотника, и иногда вылазят на развлекательный плинк.
Доктор Франкенштейн

Орден за Труды Праведные 1ст Завсегдатай
Штабс-капитан
Штабс-капитан
Стаж: 6 лет 6 месяцев
Благодарил (а): 55 раз

Продам Атаман М2

Сообщение Доктор Франкенштейн »

Bazilio писал(а): 02 июн 2021, 05:36 Ну ка расскажи пожалуйста, сколько там у него плюсов? :D
Малая стоимость шариков тоже в плюс...Шаромётики все эти, ясно море, не предназначены для точной и дальней стрельбы...Они хороши для безумного развлекательного плинка накоротке...Особенно, когда это какая-то вылазка на природу, особенно компанией, особенно, если имеет место быть лёгкое возлияние...Свой рабочий девайс раздавать всем подряд, даже знакомым, вариантик так себе...А вот недорогой шаромёт - да запросто...Да и точность у многих из них вполне себе...Не как пульками, конечно, однако для развлекухи очень даже...Я уже где-то ранее отписывал, как кедровок стрелял в кашу собакам на весьма рабочей даже для пулек дистанции...Так что не всё так однозначно... ;)
Bazilio

Полковник
Полковник

Продам Атаман М2

Сообщение Bazilio »

Pnevmax писал(а): 02 июн 2021, 07:37 Итак, почему а+а м1у
Я разве сказал именно про этот пистолетик?))))
Я говорил про шарики :lol:
С Уважением Bazilio!
Pnevmax
Зауряд-прапорщик
Зауряд-прапорщик

Продам Атаман М2

Сообщение Pnevmax »

Ну как я понял, цитата про "шариковый" была моя, а я имел в виду свой шароплюй, и вопрос был поставлен про "расскажи, сколько у него там плюсов?" У "него" - в смысле у шароплюя. А какой вопрос - такой и ответ.
Про сами шарики же, кроме многоразовости и сбора магнитом - ничего интересного.
Bazilio

Полковник
Полковник

Продам Атаман М2

Сообщение Bazilio »

Я это и имел ввиду :D
С Уважением Bazilio!
Игорь
Младший фейерверкер
Младший фейерверкер

Продам Атаман М2

Сообщение Игорь »

Обвесы и допы к Атаману М2 проданы. Остался сам пистолет ,в заводской комплектации.+пара ЗИПов, пара креплений саундмодератора, и переходник для насоса(в подарок т.к. нужна прокладка к нему) после его проверки будет определена цена. :?
Последний раз редактировалось KEMnEP 03 июн 2021, 14:10, всего редактировалось 1 раз.
Причина: Исправление bb кода

Вернуться в «Продажа»