Комета50

Обсуждаются винтовки, пистолеты, боеприпасы, а также прочие общие и частные вопросы, связанные с пневматическим оружием.
-mp-

Первая торговая сделка сайта
Бомбардир
Бомбардир
Сообщения: 23
Стаж: 9 лет 4 месяца
Награды: 1
Имя: Олег

Комета50

Сообщение -mp- »

Нормальные винтовки,не знаю почему они не пользуется такой популярностью в России как те же гамо.У самого есть,правда не 50-ая.


alexsander2009
Бомбардир
Бомбардир
Сообщения: 22
Стаж: 9 лет 4 месяца
Имя: александр
Поблагодарили: 2 раза

Комета50

Сообщение alexsander2009 »

Пользую на даче для защиты от вредителей, поэтому скорость прицеливания на результаты очень влияет. Лишний вес зло.
Стволик в комете, по крайней мере у меня просто великолепен, качество исполнения на уровне.
Rimad
Канонир
Канонир
Сообщения: 3
Стаж: 9 лет 3 месяца
Имя: Rimad

Комета50

Сообщение Rimad »

Всем привет! Имеется комета только 220-я, аппаратик не плохой вполне точный.
Но вот что то кучка расползается по горизонтали, пули JSB экспрессы.. возможно что от манжеты? люфтов ствола нет ни каких...
alexsander2009
Бомбардир
Бомбардир
Сообщения: 22
Стаж: 9 лет 4 месяца
Имя: александр
Поблагодарили: 2 раза

Комета50

Сообщение alexsander2009 »

Возможно, и уплотнение перепуска проверьте, должно выступать примерно 0,3 мм. Отстреляйте без оптики, может она косячит.
Аватара пользователя
Oz174

Отец основатель
Мастер
Сообщения: 8277
Стаж: 9 лет 5 месяцев
Награды: 1
Имя: Дмитрий
Благодарил (а): 878 раз
Поблагодарили: 329 раз

Комета50

Сообщение Oz174 »

alexsander2009 писал(а):Возможно, и уплотнение перепуска проверьте, должно выступать примерно 0,3 мм.
В этом случае куча ползёт по вертикале.
Горизонт-скорее всего из-за хвата, точнее-левая рука, локоть -не ставятся единоообразно.
alexsander2009
Бомбардир
Бомбардир
Сообщения: 22
Стаж: 9 лет 4 месяца
Имя: александр
Поблагодарили: 2 раза

Комета50

Сообщение alexsander2009 »

Здравствуйте, у меня на кометке этому помогло правка перепуска и правка уплотнения, стрелял с открытых прицельных.
Кстати отрывы по горизонтали есть и сейчас, но только турецим отстоем, жзбишкой 0,547 все нормально, не обьяснимо, но факт, по крайней мере у меня.

Вернуться в «Пневматическое оружие»