Прошу помощи в технологии

Советы по ремонту пневматики.
Владимир D
Бомбардир
Бомбардир
Сообщения: 5
Стаж: 9 лет 5 месяцев
Поблагодарили: 2 раза

Прошу помощи в технологии

Сообщение Владимир D »

Камрады, доброй ночи. Перерыл все форумы в поиске технологии установки фторопластового уплотнения в стволе, но безрезультатно. Прошу поделится у кого как получается установить эту нужную вещь без сильной деформации и с возможностью в полевых условиях. Предыстория такая: Собрал для себя уже несколько винтов, но попадаюсь постоянно на казусе с выстрелом при не закрытом досылателе. В итоге колечко вылетает с большим удовольствием, а вот поставить получается только в мастерской и то из 10 штук хорошо если 2 удачно... Может у кого отработано сиё действие, научите пожалуйста.


Аватара пользователя
Oz174

Отец основатель
Мастер
Сообщения: 8277
Стаж: 9 лет 5 месяцев
Награды: 1
Имя: Дмитрий
Благодарил (а): 878 раз
Поблагодарили: 329 раз

Прошу помощи в технологии

Сообщение Oz174 »

Доброго, Владимир!
Рад Тебя здесь видеть :drinks:
Фторопласт не ставил.. :oops:
Подсказать не могу :unknown:
Владимир D
Бомбардир
Бомбардир
Сообщения: 5
Стаж: 9 лет 5 месяцев
Поблагодарили: 2 раза

Прошу помощи в технологии

Сообщение Владимир D »

Приветствую :alc: , вот столкнулся с хренью, и голову ломаю. А традиционная резина мне не подходит....
Аватара пользователя
Oz174

Отец основатель
Мастер
Сообщения: 8277
Стаж: 9 лет 5 месяцев
Награды: 1
Имя: Дмитрий
Благодарил (а): 878 раз
Поблагодарили: 329 раз

Прошу помощи в технологии

Сообщение Oz174 »

Владимир D писал(а):10294 А традиционная резина мне не подходит....
Подходит.
Ты её готовить не умеешь :D ;)

Я специально с пистолета стрелял более 100раз с открытого досылателя -
1. хотел увидеть выдув резинки.
2. смотрел -когда резинку перерубит забиваемым досылателем-ударник бъёт по досылу...

Короче - устал взводить :oops: , так Петру и отправил.

Свидетелей этого злодейства было человек 6 -в тире и 3 человека на ЧМЗ - Иван, СБоБ, ЗЗтон.

На сколь знаю - пистолет тот в 3_х руках..., когда я отправлял, настрел был за 1000...
Владимир D
Бомбардир
Бомбардир
Сообщения: 5
Стаж: 9 лет 5 месяцев
Поблагодарили: 2 раза

Прошу помощи в технологии

Сообщение Владимир D »

:D Я не за ту резину говорю :lol: Я за колечко. Короче говоря воткнул кольцо резиновое на 0,5 внутреннего диаметра больше чем диаметр досылателя, опробовал, вроде не дует, посмотрю что покажет отстрел... А колечко подсказали отливать из полиуретана, завтра буду точить пуансон с матрицей и пробовать. И как говорится - "...у меня вскочила мысль и потекла идея" Попробую сделать ствол с выбранным не доходя перепуска отверстием с резьбой. В него буду вставлять шайбу фторопластовую и поджимать втулочкой с резьбой и пульным входом. Стволик есть, станок есть, только резцы резьбовые заточить надо...

Вернуться в «Ремонт.»