Ствол гамо

Советы по ремонту пневматики.
Аватара пользователя
Романов
Прапорщик
Прапорщик
Сообщения: 551
Стаж: 5 лет 10 месяцев
Имя: Николай
Откуда: Краснодар
Благодарил (а): 21 раз
Поблагодарили: 29 раз

Ствол гамо

Сообщение Романов »

Rav писал(а): 31 май 2018, 14:34 Мощность в районе 16 Дж , пуля hn 0,69, ft, скоро постараюсь видео выложить
видео это слишком сложно,мне бы кучку на 10 метров при стрельбе с рук (можно сидя) увидеть.И упор чтобы был таким как описывали выше.


Аватара пользователя
Rav

Орден за Труды Праведные 1ст
Прапорщик
Прапорщик
Сообщения: 548
Стаж: 9 лет 5 месяцев
Награды: 1
Имя: Равиль
Откуда: Чекагинск
Благодарил (а): 164 раза
Поблагодарили: 129 раз

Ствол гамо

Сообщение Rav »

Романов писал(а): 31 май 2018, 18:33
Rav писал(а): 31 май 2018, 14:34 Мощность в районе 16 Дж , пуля hn 0,69, ft, скоро постараюсь видео выложить
видео это слишком сложно,мне бы кучку на 10 метров при стрельбе с рук (можно сидя) увидеть.И упор чтобы был таким как описывали выше.
Это без проблем, но надо подождать немного. Маленький ребятенок отнимает все свободное время;) в течении недели постараюсь

Отправлено спустя 11 минут 4 секунды:
В порядке рассуждения.
Довелось по стрелять с разного, жаль, нерегулярно. Для себя понял одно - для качественной стрельбы до 50 м хватает и 7,5 Дж. Даже комфорьнее. Единственное - бумагу дырявит уже некачественно. Рвет. И матчевая пуля не летит как следует. По бумаге я стрелял редко - в основном хардбол и плинк, с некой претензией на фт. Исходя из своего опыта определил и комфортный вес винтовки - +- 3,5 кг. Это для стрельбы с рук. Легче - гуляет, тяжелее - устают руки, и опять же гуляет. А вот с балансом уже сложнее. Мне лично проще, когда ЦТ смещен ближе к стволу. Для выше означенной позиции это удобнее.
Видеообзоры. Хардбол
По зверью не стреляю!

Вернуться в «Ремонт.»