САМОГОН и рецепты самогона.

Для разговоров обо всём что не входит в формат форума
maxtul
Бомбардир
Бомбардир
Сообщения: 20
Стаж: 5 лет 9 месяцев
Имя: maxtul
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 5 раз

САМОГОН и рецепты самогона.

Сообщение maxtul »

хрусев писал(а): 14 сен 2019, 22:19 maxtul
не во всём согласен !
говорить лозунгами тоже не лучший способ изложить свою мысл и уж тем более навязать окружающим .
русичи тоже пили пиво , медовуху , сурью, хмельные взвары и хмельные квасы.
есть разница между пить и напиваться!
не соглашусь с тобой друже). Во первых :историю переписали враги романовы и теперь мы самая пьющая нация в мире, согласно их“ изТОРЫи")). Во вторых :может Русы и пили там пиво, квасы, сурьи, но кто сказал что они были крепкими напитками? Там мож и было градуса 2-3, попробуй напейся таким, бочку надо выпить. По этому думаю не было пьяниц раньше. В третьих:Петруша первый позволил крепкое вино на Русь привозить и барыгам иноземным благоволил всячески. В четвертых:в 1850-1860г на Руси были трезвые бунты чуть не приведшие к гражданской войне. Люди были приписаны каждый к своему кабаку и если он определённую дозу крепкого не купил, то его секли. Русы видели к чему ведет пьянство и взбунтовались. Востание было подавлено войсками. И на уроках изТории нам об этом не говорят. Ну и в пятых:Про меру и в меру и только по праздникам. Вопрос ко всем. Сколько ваших знакомых и друзей бухло убило!? Я отвечу ща вас. Не одного и не двух, а на много больше((. Вы росли с ними, взрослели, ну выпивали по не многу по праздникам и перед танцами. Разве думали они и вы что сопьются и погибнут? А ведь они наверняка говорили:"я не сопьюсь. Я только по праздникам!" И тем не менее они на наших глазах, не заметно так спились, опустились на дно и теперь их нет((.
Как то так. У меня все. Извиняйте емли кого не нароком огорчил.


Аватара пользователя
rusof

Орден за Труды Праведные 1ст
Прапорщик
Прапорщик
Сообщения: 690
Стаж: 5 лет 10 месяцев
Награды: 1
Имя: Владимир
Откуда: Питер
Благодарил (а): 61 раз
Поблагодарили: 140 раз

САМОГОН и рецепты самогона.

Сообщение rusof »

да прав ты во многом!
то что насадили "культуру" крепкого пойла!
как и курение табака!
про кабацкие заведения можно прочесть.....
.... и про трезвые бунты тоже правда. не хотели наши предки, заставляли....принуждали.
сопротивлялись, но "убеждали" экономически.
maxtul писал(а): 15 сен 2019, 01:32 Во первых :историю переписали враги романовы и теперь мы самая пьющая нация в мире,
не стоит брать на себя лишнее, есть похлеще, и мы уже не в десятке лидеров на душу ...в пересчёте!!!
maxtul писал(а): 15 сен 2019, 01:32
Сколько ваших знакомых и друзей бухло убило!?
На периферии, судя по Вологодской, да есть потери.
беседовал по этому вопросу, когда ездил туда.
Сделал вывод, что от безысходности.
Там другая специфика.
Хотя и там живут люди, если хочешь жить.
Не знаю как там нынешняя молодёжь, но "нашего разлива" люди склонны бухнуть.
Наследие 80-х???! 8-) :lol: :lol:
короче, потребление крепкого падает, переходят на лайт.
не каждый человек может выдержать все жизненные коллизии, кто то ищет спасение в вине.
Что говорить о нас простых и наших знакомых, когда такие "титаны" сгорели от зеленого змея!
хочу резюмировать. выпить можно, но не делая из этого культ!
Всем здоровья и благоразумия!
Чем старше становишься, тем проще говорить об оппоненте, что о нём думаешь, прямо в глаза!!!
Аватара пользователя
хрусев

Орден за Труды Праведные 1ст Завсегдатай Звезда почётного пользователя
Звезда почёта
Генерал-майор
Генерал-майор
Сообщения: 5618
Стаж: 9 лет 4 месяца
Награды: 4
Имя: сергей
Откуда: питер
Благодарил (а): 520 раз
Поблагодарили: 1156 раз

САМОГОН и рецепты самогона.

Сообщение хрусев »

да всё правильно. я за всю жизнь встречал только двух умственно и физически нормальных человека которые ни разу не пробовали спиртного и не разу не закурили. алкоголь не самая страшная проблема - большая часть молодёжи попив пиваса и водки со временем бросают это дело как начинают жить самостоятельно и зарабатывать на лучшую жизнь.
а неудачники так и не нашедшие себя в жизни , как правило с руками в жопе продолжают бухать спиваясь в края - это из своих наблюдений.
сейчас другая беда - смартфоны , молодёжь да и средний возраст лица от туда не достают , ничего не делают ,ничем не интересуются, постоянно ноют о плохой жизни и по этой причине бухают - это тоже из личных наблюдений , с такимо на работе общаюсь пытаясь вытащить из этого болота.
а умирают и не только от алкоголя - это естественный отбор .
если ты не пьёш совсем - тогда это действительно достойно уважения и подражания - таких не много , а я например совсем от вкусного спиртного отказаться не хочу - видимо не созрел я пока до этого .
.и пусть нас запомнят не по словам , а по делам нашим.
Аватара пользователя
Lycifer

Орден за Труды Праведные 1ст Завсегдатай
Прапорщик
Прапорщик
Сообщения: 556
Стаж: 4 года 8 месяцев
Награды: 2
Откуда: Архангельск
Благодарил (а): 73 раза
Поблагодарили: 73 раза

САМОГОН и рецепты самогона.

Сообщение Lycifer »

maxtul писал(а): 15 сен 2019, 01:32Как то так.
Это утопия ! Вы просто подстраиваете все смерти под спиртное , и за меня говорить не надо Вы вынесли обобщающее решение , относительно причин смерти.
Аварии - болезни - черт побери даже просто случай , могу сказать честно - из моих знакомых от пьянства может 5-6 человек (2 афганца ,3 чечня 1 и 2) , в 90 - это шальная пуля , несчастный случай , болезнь и последствия аварий. Но опять же - люди не употребляющие спиртное вообще - чаще страдают психическими и психоневрологическими заболеваниями. Так же не подтверждено влияния табакокурения на образование раковых клеток.

И по поводу истории - свидетелей НЕТ от слова совсем и откуда Вы знаете что Романовы всё переписали , я понимаю что РЕН ТВ внушает , но правды не узнает никто и ни когда , какими бы правдивыми не были те писания и манускрипты.

Выбор есть у каждого - и он его делает сам.
Твори бардак - мы здесь проездоМ.
maxtul
Бомбардир
Бомбардир
Сообщения: 20
Стаж: 5 лет 9 месяцев
Имя: maxtul
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 5 раз

САМОГОН и рецепты самогона.

Сообщение maxtul »

Каждому свое друже. Я свой выбор сделал и пытаюсь донести людям что можно без алкоголя жить нормально. Но психические расстройства от не употребления алкоголя это круто конечно)). Тебе конкретно я ни чего не говорил, не понимаю почему ты так все близко принял. По поводу вреда бухла. Аварии, пули и прочие несчастные случаи мы предвидеть и предотвратить не можем, а вот добровольное самоуничтожение бухлом и уберечь от этого наших детей можем легко. Про изТорию скажу просто :оглянись по сторонам и ты увидишь в своем городе старые дома с окнами первых этажей под землёй или на половину под землёй. Думаешь так специально строили раньше? Найди в интернете фото Сибири 19века там лесов не было от слова вообще. В России сейчас самые старые деревья 200лет.а нам в школах впаривают хрень. И про нашествие монголотатар гон полный, не было их на руси. И я лучше рен тв буду смотреть чем лживые новости, быдлячее тнт где только ебуться и нтв где один криминал. И это, прошу на Ты друже), я тебе не враг. На ВЫ я только с врагами и чужими разговариваю.

Отправлено спустя 9 минут 20 секунд:
хрусев писал(а): 15 сен 2019, 10:00 да всё правильно. я за всю жизнь встречал только двух умственно и физически нормальных человека которые ни разу не пробовали спиртного и не разу не закурили. алкоголь не самая страшная проблема - большая часть молодёжи попив пиваса и водки со временем бросают это дело как начинают жить самостоятельно и зарабатывать на лучшую жизнь.
а неудачники так и не нашедшие себя в жизни , как правило с руками в жопе продолжают бухать спиваясь в края - это из своих наблюдений.
сейчас другая беда - смартфоны , молодёжь да и средний возраст лица от туда не достают , ничего не делают ,ничем не интересуются, постоянно ноют о плохой жизни и по этой причине бухают - это тоже из личных наблюдений , с такимо на работе общаюсь пытаясь вытащить из этого болота.
а умирают и не только от алкоголя - это естественный отбор .
если ты не пьёш совсем - тогда это действительно достойно уважения и подражания - таких не много , а я например совсем от вкусного спиртного отказаться не хочу - видимо не созрел я пока до этого .
Зжравия. Я просто свою бочку выпил). Не кодированный, сразу что б не было вопросов)). Пришел к этому когда понял, что еще пару лет и ппц мне будет. Ну спорт и зож спасли меня). Мне 39 и рад что бросил это дело))
Вложения
2018-07-27 16-38-05_1532698765155.JPG
2018-07-27 16-38-05_1532698765155.JPG (49.63 КБ) 445 просмотров
Аватара пользователя
rusof

Орден за Труды Праведные 1ст
Прапорщик
Прапорщик
Сообщения: 690
Стаж: 5 лет 10 месяцев
Награды: 1
Имя: Владимир
Откуда: Питер
Благодарил (а): 61 раз
Поблагодарили: 140 раз

САМОГОН и рецепты самогона.

Сообщение rusof »

maxtul писал(а): 15 сен 2019, 12:08 Я просто свою бочку выпил). Не кодированный, сразу что б не было вопросов)). Пришел к этому когда понял, что еще пару лет и ппц мне будет.
я думал ты чисто идейный!!! :?
...а у тебя просто бочка кончилась!!!! ;) 8-) 8-)
есть разные люди, одни поняли сигнал организма, другие, более слабые, плюнули на себя и загнали(загоняют себя
в яму 2х2!
Кому то можно помочь советом, кто то пошлёт наХ и заглотит "фунфырик"! :oops:
Тут синевы нет! Люди с устоявшейся психикой.
да, выпиваем, но не фанатеем от "зелёного друга"!

Отправлено спустя 33 минуты 49 секунд:
Lycifer писал(а): 15 сен 2019, 11:17 Но опять же - люди не употребляющие спиртное вообще - чаще страдают психическими и психоневрологическими заболеваниями
вот и шнур советует! :lol: :lol: :lol:

maxtul писал(а): 15 сен 2019, 12:08 сейчас другая беда -

вот это точно беда!!!!!
мало того что сам себя закапывает, дЫк прицепом с собой может прихватить, сучара!!!!

А так конечно, много в жизни соблазнов, не все могут смотреть в завтра, точнее не только все,..... :lol: :lol: :lol:
maxtul писал(а): 15 сен 2019, 12:08 Ну спорт и зож спасли меня). Мне 39 и рад что бросил это дело))
правильное решение!!!!!!!! :privet:

....ну и чутка юмора.... ;) :lol: :lol: :lol:
Чем старше становишься, тем проще говорить об оппоненте, что о нём думаешь, прямо в глаза!!!
maxtul
Бомбардир
Бомбардир
Сообщения: 20
Стаж: 5 лет 9 месяцев
Имя: maxtul
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 5 раз

САМОГОН и рецепты самогона.

Сообщение maxtul »

rusof писал(а): 15 сен 2019, 14:09
maxtul писал(а): 15 сен 2019, 12:08 Я просто свою бочку выпил). Не кодированный, сразу что б не было вопросов)). Пришел к этому когда понял, что еще пару лет и ппц мне будет.
я думал ты чисто идейный!!! :?
...а у тебя просто бочка кончилась!!!! ;) 8-) 8-)
есть разные люди, одни поняли сигнал организма, другие, более слабые, плюнули на себя и загнали(загоняют себя
в яму 2х2!
Кому то можно помочь советом, кто то пошлёт наХ и заглотит "фунфырик"! :oops:
Тут синевы нет! Люди с устоявшейся психикой.
да, выпиваем, но не фанатеем от "зелёного друга"!

Отправлено спустя 33 минуты 49 секунд:
Lycifer писал(а): 15 сен 2019, 11:17 Но опять же - люди не употребляющие спиртное вообще - чаще страдают психическими и психоневрологическими заболеваниями
вот и шнур советует! :lol: :lol: :lol:

maxtul писал(а): 15 сен 2019, 12:08 сейчас другая беда -

вот это точно беда!!!!!
мало того что сам себя закапывает, дЫк прицепом с собой может прихватить, сучара!!!!

А так конечно, много в жизни соблазнов, не все могут смотреть в завтра, точнее не только все,..... :lol: :lol: :lol:
maxtul писал(а): 15 сен 2019, 12:08 Ну спорт и зож спасли меня). Мне 39 и рад что бросил это дело))
правильное решение!!!!!!!! :privet:

....ну и чутка юмора.... ;) :lol: :lol: :lol:
Без бочки я бы не понял что это)). Я не считаю ни кого бухариком, тем более не хотел ни кого огорчить.Если умеете в меру, молодцы. Так что без обид друзья.
Аватара пользователя
Lycifer

Орден за Труды Праведные 1ст Завсегдатай
Прапорщик
Прапорщик
Сообщения: 556
Стаж: 4 года 8 месяцев
Награды: 2
Откуда: Архангельск
Благодарил (а): 73 раза
Поблагодарили: 73 раза

САМОГОН и рецепты самогона.

Сообщение Lycifer »

maxtul писал(а): 15 сен 2019, 12:08так все близко принял.
Почему ? мы же разговариваем и у каждого есть точка зрения и я подключился только из-за .......
maxtul писал(а): 14 сен 2019, 20:45Алкоголь зло, в любых количествах и по праздникам тоже.
Что я считаю заблуждением .
maxtul писал(а): 15 сен 2019, 12:08Каждому свое друже.
Вот на 100% согласен.
maxtul писал(а): 15 сен 2019, 12:08Я свой выбор сделал
О чём я и говорю выбор есть всегда и каждый делает свой шаг.
maxtul писал(а): 15 сен 2019, 12:08Ну спорт
Я в своё время шёл на КМС по боксу , но одно не осторожное движение со штангой и 3 месяца в больнице (хорошо мануальщик был мастер, что на всю жизнь не заклинило) с тех пор к железу даже не подхожу из поддержки - брусья.
maxtul писал(а): 15 сен 2019, 12:08под землёй
Я инженер-строитель я это знаю .
maxtul писал(а): 15 сен 2019, 12:08прошу на Ты друже
не имею ни чего против .
rusof писал(а): 15 сен 2019, 14:09....ну и чутка юмора....


Есть хорошее видео по этому поводу...
Твори бардак - мы здесь проездоМ.
Аватара пользователя
rusof

Орден за Труды Праведные 1ст
Прапорщик
Прапорщик
Сообщения: 690
Стаж: 5 лет 10 месяцев
Награды: 1
Имя: Владимир
Откуда: Питер
Благодарил (а): 61 раз
Поблагодарили: 140 раз

САМОГОН и рецепты самогона.

Сообщение rusof »

тут по веселее....


на гражданство не обращайте внимание.
Чем старше становишься, тем проще говорить об оппоненте, что о нём думаешь, прямо в глаза!!!
Аватара пользователя
Lycifer

Орден за Труды Праведные 1ст Завсегдатай
Прапорщик
Прапорщик
Сообщения: 556
Стаж: 4 года 8 месяцев
Награды: 2
Откуда: Архангельск
Благодарил (а): 73 раза
Поблагодарили: 73 раза

САМОГОН и рецепты самогона.

Сообщение Lycifer »

:D :lol: :D :lol: :privet:
Твори бардак - мы здесь проездоМ.
maxtul
Бомбардир
Бомбардир
Сообщения: 20
Стаж: 5 лет 9 месяцев
Имя: maxtul
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 5 раз

САМОГОН и рецепты самогона.

Сообщение maxtul »

Lycifer писал(а): 15 сен 2019, 14:37
maxtul писал(а): 15 сен 2019, 12:08так все близко принял.
Почему ? мы же разговариваем и у каждого есть точка зрения и я подключился только из-за .......
maxtul писал(а): 14 сен 2019, 20:45Алкоголь зло, в любых количествах и по праздникам тоже.
Что я считаю заблуждением .
maxtul писал(а): 15 сен 2019, 12:08Каждому свое друже.
Вот на 100% согласен.
maxtul писал(а): 15 сен 2019, 12:08Я свой выбор сделал
О чём я и говорю выбор есть всегда и каждый делает свой шаг.
maxtul писал(а): 15 сен 2019, 12:08Ну спорт
Я в своё время шёл на КМС по боксу , но одно не осторожное движение со штангой и 3 месяца в больнице (хорошо мануальщик был мастер, что на всю жизнь не заклинило) с тех пор к железу даже не подхожу из поддержки - брусья.
maxtul писал(а): 15 сен 2019, 12:08под землёй
Я инженер-строитель я это знаю .
maxtul писал(а): 15 сен 2019, 12:08прошу на Ты друже
не имею ни чего против .
rusof писал(а): 15 сен 2019, 14:09....ну и чутка юмора....


Есть хорошее видео по этому поводу...
Вот и славненько))

Отправлено спустя 3 минуты 49 секунд:
maxtul писал(а): 15 сен 2019, 16:55
Lycifer писал(а): 15 сен 2019, 14:37
Почему ? мы же разговариваем и у каждого есть точка зрения и я подключился только из-за .......
Аватара пользователя
rusof

Орден за Труды Праведные 1ст
Прапорщик
Прапорщик
Сообщения: 690
Стаж: 5 лет 10 месяцев
Награды: 1
Имя: Владимир
Откуда: Питер
Благодарил (а): 61 раз
Поблагодарили: 140 раз

САМОГОН и рецепты самогона.

Сообщение rusof »

Надеюсь люди любящие рыбалку тут есть!?
Прикиньте, сколько мы спасли "рыбьих жизней"!!!!
Я понимаю что всё это юмор, ну кудЫ без оного???? 8-)

Где то убыло, значит гдето прибыло!!!! ;)
Всем ни хвоста, ни чешуи!!! :privet: ;) :lol:
Чем старше становишься, тем проще говорить об оппоненте, что о нём думаешь, прямо в глаза!!!
Аватара пользователя
хрусев

Орден за Труды Праведные 1ст Завсегдатай Звезда почётного пользователя
Звезда почёта
Генерал-майор
Генерал-майор
Сообщения: 5618
Стаж: 9 лет 4 месяца
Награды: 4
Имя: сергей
Откуда: питер
Благодарил (а): 520 раз
Поблагодарили: 1156 раз

САМОГОН и рецепты самогона.

Сообщение хрусев »

что то тема про самогон и рецепты самогона плавно перешла во флуд с песнями, шутками и плясками.
народ начинает заниматься самогоноварением и винокуреньем не для напиться , а ради качественного алкоголя и удовольствия! алкаши не будут гнать дробный алкоголь и тем более покупать ингредиенты которые стоят не дёшего и уж точно не будут покупать аппарат который стоит от 6тыр самый простенький и никчёмный , при этом хороший аппарат стоит далеко за 100тыр.
от сюда вывод : самогон пьют люди обеспеченные и заботящиеся о своём здоровье и уж точно не для нажраться.
как то общался на работе с человеком пьющим, он спросил сколько времени уходит на самогон?
я ответил :
на брожение браги - минимум 7 дней.
перегон на сырец -1 день
углевание сырца - 1 день
перегон на спирт - 1 день
на успокоение - 3 дня
разбавление и фильтрация - 1 день
успокоение 14 дней.
-------------------
итого 28 дней - то есть от момента "хочу выпить " до первой дегустации проходит почти месяц ! человек ответил - я бы так не смог , лучше уж купить водку!
мне его жалко!
вот к примеру что они пьют и из чего она сделана

а как мы знаем сейчас практически вся водка это не ректификат и не дистилят , а гидролиз!!! то есть спирт сделанный химическим путём.
от сюда пристрастие , злоба , не знание меры и удары по здоровью!
.и пусть нас запомнят не по словам , а по делам нашим.
Аватара пользователя
rusof

Орден за Труды Праведные 1ст
Прапорщик
Прапорщик
Сообщения: 690
Стаж: 5 лет 10 месяцев
Награды: 1
Имя: Владимир
Откуда: Питер
Благодарил (а): 61 раз
Поблагодарили: 140 раз

САМОГОН и рецепты самогона.

Сообщение rusof »

хрусев писал(а): 16 сен 2019, 01:07 практически вся водка это не ректификат и не дистилят , а гидролиз!!!
...дык вот от куда пошло выражение ..."пьянь гидролизная"!!!! :D

За флуд сорян!
Тема то близкая...... всем! 8-)
Чем старше становишься, тем проще говорить об оппоненте, что о нём думаешь, прямо в глаза!!!
Аватара пользователя
хрусев

Орден за Труды Праведные 1ст Завсегдатай Звезда почётного пользователя
Звезда почёта
Генерал-майор
Генерал-майор
Сообщения: 5618
Стаж: 9 лет 4 месяца
Награды: 4
Имя: сергей
Откуда: питер
Благодарил (а): 520 раз
Поблагодарили: 1156 раз

САМОГОН и рецепты самогона.

Сообщение хрусев »

.и пусть нас запомнят не по словам , а по делам нашим.
Аватара пользователя
хрусев

Орден за Труды Праведные 1ст Завсегдатай Звезда почётного пользователя
Звезда почёта
Генерал-майор
Генерал-майор
Сообщения: 5618
Стаж: 9 лет 4 месяца
Награды: 4
Имя: сергей
Откуда: питер
Благодарил (а): 520 раз
Поблагодарили: 1156 раз

САМОГОН и рецепты самогона.

Сообщение хрусев »

вчера разводил и трижды фильтровал через кокос грушевый шнапс - две недельки успокоится и буду пробовать. получилось почти 3 литра
Фото2554[1].jpg
Фото2554[1].jpg (133.9 КБ) 381 просмотр
.и пусть нас запомнят не по словам , а по делам нашим.
Аватара пользователя
rusof

Орден за Труды Праведные 1ст
Прапорщик
Прапорщик
Сообщения: 690
Стаж: 5 лет 10 месяцев
Награды: 1
Имя: Владимир
Откуда: Питер
Благодарил (а): 61 раз
Поблагодарили: 140 раз

САМОГОН и рецепты самогона.

Сообщение rusof »

ну может хоть у тебя есть совесть!!?????? ;) 8-)
Чем старше становишься, тем проще говорить об оппоненте, что о нём думаешь, прямо в глаза!!!
Аватара пользователя
Lycifer

Орден за Труды Праведные 1ст Завсегдатай
Прапорщик
Прапорщик
Сообщения: 556
Стаж: 4 года 8 месяцев
Награды: 2
Откуда: Архангельск
Благодарил (а): 73 раза
Поблагодарили: 73 раза

САМОГОН и рецепты самогона.

Сообщение Lycifer »

хрусев писал(а): 18 сен 2019, 21:28грушевый шнапс
Баночка аж запотевшая :privet:
rusof писал(а): 18 сен 2019, 22:03у тебя есть совесть!!??????
Вот Вам то парни легче всего встретиться и разпопробовать сей берёзовый сочок ;)
Твори бардак - мы здесь проездоМ.
Wik

Орден за Труды Праведные 1ст Завсегдатай Звезда почётного пользователя
Генерал-майор
Генерал-майор
Сообщения: 4217
Стаж: 8 лет 5 месяцев
Награды: 3
Имя: Wiktor
Благодарил (а): 875 раз
Поблагодарили: 200 раз

САМОГОН и рецепты самогона.

Сообщение Wik »

Запотелый ммммм :privet:
Аватара пользователя
хрусев

Орден за Труды Праведные 1ст Завсегдатай Звезда почётного пользователя
Звезда почёта
Генерал-майор
Генерал-майор
Сообщения: 5618
Стаж: 9 лет 4 месяца
Награды: 4
Имя: сергей
Откуда: питер
Благодарил (а): 520 раз
Поблагодарили: 1156 раз

САМОГОН и рецепты самогона.

Сообщение хрусев »

Lycifer писал(а): 18 сен 2019, 22:34
хрусев писал(а): 18 сен 2019, 21:28грушевый шнапс
Баночка аж запотевшая :privet:
это я её с лоджии в тепло занёс на фотосессию /похвастаться/
Lycifer писал(а): 18 сен 2019, 22:34
Вот Вам то парни легче всего встретиться и разпопробовать сей берёзовый сочок ;)
правда твоя , выбраться бы ещё по времени на выпитьпосидетьпообщаться - с временем беда совсем , на двух работах работаю . НО КАК ТО НАДО! :drinks: :alc:

Отправлено спустя 1 час 54 минуты 41 секунду:
ну раз уж пошла такая тема и я сегодня свободен - похвастаюсь ещё:
успокоилась и готова к употреблению водка пшеничная - получилось немного не то что я помню из начала 80-х , но уже близко ! а значит есть к чему стремиться .
в общем дегустирую : вкус - похож , аромати послевкусие - почти похожи , выпил уже 4 по 40 с перерывом конечно ,под солёный огурец - ощущения и состояние очень хорошие ! на этом дегустацию сегодня наверное закончу!
Фото2558[1].jpg
Фото2558[1].jpg (152.07 КБ) 359 просмотров
.и пусть нас запомнят не по словам , а по делам нашим.
Ответить

Вернуться в «Флудилка»