Интересная музыка

Для разговоров обо всём что не входит в формат форума
Аватара пользователя
Романов
Прапорщик
Прапорщик
Сообщения: 551
Стаж: 5 лет 10 месяцев
Имя: Николай
Откуда: Краснодар
Благодарил (а): 21 раз
Поблагодарили: 29 раз

Интересная музыка

Сообщение Романов »

Нет.Пристрастия людей не определяются навязыванием мелодий и исполнителей, как бы ты не запрещал и не навязывал что то одно-определённое, хорошая музыка всё ровно будет звучать в домах людей. Несколько тысячелетий тому назад не было тех инструментов и мелодий и муз.образований что существуют ейчас, но люди всё ровно слушали музыку народную, музыку шаманов, скоморохов, гусляров и церковников. И неважно какого образование у музыканта.Главное чтобы слушатель испытывал сильные эмоции.


alexbg

Завсегдатай Звезда почётного пользователя
Штабс-капитан
Штабс-капитан
Сообщения: 904
Стаж: 8 лет 1 месяц
Награды: 2
Имя: Алексей
Благодарил (а): 210 раз
Поблагодарили: 273 раза

Интересная музыка

Сообщение alexbg »

О как закручено! :D Ну. давай по-порядку!
Романов писал(а): 24 окт 2019, 19:39 Нет.Пристрастия людей не определяются навязыванием мелодий и исполнителей
Пристрастия людей (по-крайней мере, основной массы людей) как раз и определяются тем, что навязывают им разного рода продюсеры. Для того они и существуют, чтоб навязывать и раскручивать разных исполнителей! Идёт непрерывный промоушн. Это бизнес! Это их хлеб!
Романов писал(а): 24 окт 2019, 19:39 как бы ты не запрещал и не навязывал что то одно-определённое
Я ничего не запрещаю и не навязываю. Навязывают и запрещают наши СМИ, радио и телевидение.
Романов писал(а): 24 окт 2019, 19:39 хорошая музыка всё ровно будет звучать в домах людей.
Ровно также, как и плохая.
И вообще, у нас с тобой разные соображения о том, какая музыка хорошая, а какая - плохая ;) Я убеждён, что плохие музыканты физически не смогут сделать хорошую музыку из-за недостатка знаний и умений. А профессионалу даже Мурку сыграть вовсе не слабО, забацает в момент!
Впрочем, я согласен с тем, что произведения в стиле "два прихлопа три притопа", исполняемые полуголой певичкой без голоса и слуха под фонограмму и аккомпанимент музыкантов-недоучек тоже имеет свою аудиторию :lol: с соответствующим развитием и вкусом. :D
Романов писал(а): 24 окт 2019, 19:39 Несколько тысячелетий тому назад не было тех инструментов и мелодий и муз.образований что существуют сейчас, но люди всё ровно слушали музыку народную, музыку шаманов, скоморохов, гусляров и церковников. И неважно какого образование у музыканта.Главное чтобы слушатель испытывал сильные эмоции.
В этой фразе я вообще потерялся :D
Несколько тысячелетий назад вообще не было ни скоморохов, ни гусляров ни церковников! Был первобытно-общинный строй. Люди кушали мамонтов и собирали ягодки. А с появлением у человечества музыкальных инструментов, на них играли люди специально обученные. Из поколения в поколение передавались навыки шаманских танцев с бубном :D . Абы кто шаманом не становился! А уж, чтобы на какой-нибудь древнегреческой арфе сыграть, тем более, нужны недюжинные познания в музыкальной гармонии!
А к средним векам музыкальная культура уже вполне сформировалась. Появилась нотная грамота, целая плеяда выдающихся композиторов, непревзойдённые мастера по изготовлению инструментов (Страдивари, Гварнери, Аматти). И, уверяю, у какого-нибудь Моцарта или Паганинни было нехилое музыкальное образование, нотной грамотой и гармонией они владели в совершенстве!!! И человечество помнит их музыку! А вот музыка гусляров канула в лету... Хотя и для игры на гуслях нужно в совершенстве владеть музыкальной грамотой! Посмотри. как на предыдушей странице японка на каких-то японских гуслях Смоук он зе Ватер лабает!!! Скажи, сможет дилетант сыграть на гуслях, не владея нотной грамотой!?
Да что там гусли... На балалайке три-струна сможет сыграть человек без знания элементарных основ музыкальной грамоты? Да что там сыграть, хоть бы настроить эти самые три струны без знания нот можно??? Так что как раз важно, какое образование у музыканта!!!
А про церковников вообще загннул! Ты когда в последний раз церковный хор слышал, многоголосие? Хочешь сказать, что там неучи безграмотные? Да хрен там! Там профессионалы, прекрасно отличающие ноту до от си бемоль!!!
Если и есть неучи, то только в президентском оркестре Саудовской Аравии, которые на днях встречали с визитом нашу делегацию и облажались с исполнением Российского гимна. Но там крайне высокооплачиваемые (страна очень богатая!) и, соответственно, высококвалифицированные музыканты, не какой-нибудь сброд из похоронного оркестра! Поэтому, это не они облажались, это специально так нашу страну унизили, и в этом меня никто не сможет переубедить!!! Даже ЗЕКи в зоновком духовом оркестре так не могут накосячить!!! Невозможно в трёх нотах заблудиться! Так что не верю я брехне из зомбоящика, я слышал это своими ушами! ;)
Романов писал(а): 24 окт 2019, 19:39 Главное чтобы слушатель испытывал сильные эмоции.
А кто сказал, что музыка обязательно должна вызывать сильные эмоции!? Я, может, релаксирую под музыку! :lol:

А вообще, упарился я что-то объяснять и клаву топтать, пытаясь что-то доказать... Возьми балалайку или гармошку и попробуй что-нибудь сыграть. А потом расскажешь, как это можно сделать, не зная нот и не владея техникой игры :D Слабо?
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
Романов
Прапорщик
Прапорщик
Сообщения: 551
Стаж: 5 лет 10 месяцев
Имя: Николай
Откуда: Краснодар
Благодарил (а): 21 раз
Поблагодарили: 29 раз

Интересная музыка

Сообщение Романов »

Упомянув о музыке давно минувших дней, о музыке тысячелетний давности, я хотел напомнить что в те далёкие времена не существовало музыкальных инструментов распространённых сейчас и музыкальная грамота была друга и музыка была друга и её исполнители были разные, в том числе самоучки, но всё ровно люд слушали и любили музыку. И множество величайших произведений и музыкальных направлений пришло к нам из тех далёких времён.Виртуозность исполнителя это понятие относительное,для вас виртуозный гитарист , а узбеку ,индусу или монголом этот гитарист может быть непонят. И не потому что гитарист плох, а потому что существуют расы людей которым близки определённые национальные мелодии и инструменты и это не значит что эти луди хуже вас, просто он предпочитают другую музыку. Что касаемо навязывания музыкальных стандартов, все эти продюсеры, будь они трижды гениальны и мульти богаты не смогут навязать людям то что не интересно.Всегда ,изночально , присутствует людской интерес и уже потом раскрутка и раскачка исполнителя. А все эти разговоры на тему "музыка для быдла и музыка для небожителей" не имеют смысла и яйца выеденного не стоят.
Аватара пользователя
Lycifer

Орден за Труды Праведные 1ст Завсегдатай
Прапорщик
Прапорщик
Сообщения: 556
Стаж: 4 года 8 месяцев
Награды: 2
Откуда: Архангельск
Благодарил (а): 73 раза
Поблагодарили: 73 раза

Интересная музыка

Сообщение Lycifer »

Каждый волен выбирать свою правду и то во что верить , что есть и что смотреть ;)
Романов писал(а): 24 окт 2019, 19:39хорошая музыка всё ровно будет звучать в домах людей
alexbg писал(а): 24 окт 2019, 22:45Ровно также, как и плохая.
Точно так :)
alexbg писал(а): 24 окт 2019, 22:45должна вызывать сильные эмоции!?
Не всегда сильные , но должна .
alexbg писал(а): 24 окт 2019, 22:45релаксирую под музыку!
Это состояние "расслабленности - отрешённости" так же называется "эмоция" . ;)
Твори бардак - мы здесь проездоМ.
Аватара пользователя
Романов
Прапорщик
Прапорщик
Сообщения: 551
Стаж: 5 лет 10 месяцев
Имя: Николай
Откуда: Краснодар
Благодарил (а): 21 раз
Поблагодарили: 29 раз

Интересная музыка

Сообщение Романов »

По моему в этой теме полемика не приветствуется и мне как то администратор говрил что я похож на искусственный интеллект и я решил (надеюсь не ошибочно) что меня сравнили с искусственным интеллектом потому что я провоцирую полемику не обращая внимание на пусть ошибочную но всё же годам сложившуюся убеждённость и эмоциональность, человека -оппонента. То есть я пытаясь бессмысленно переубедить и порождаю полемику мешаю основной теме . Поэтому, предлагаю создать тему где все желающие смогут по участвовать в полемике на тему " существует ли музыка для быдла?" и " В праве ли мы-отдельные люди судить о величии произведений искусства и исполнителя ?" и "Может ли являться произведением искусства то что почитаемо огромным количеством людей и несложно в исполнении ? "
alexbg

Завсегдатай Звезда почётного пользователя
Штабс-капитан
Штабс-капитан
Сообщения: 904
Стаж: 8 лет 1 месяц
Награды: 2
Имя: Алексей
Благодарил (а): 210 раз
Поблагодарили: 273 раза

Интересная музыка

Сообщение alexbg »

Романов писал(а): 25 окт 2019, 00:25 Упомянув о музыке давно минувших дней, о музыке тысячелетний давности, я хотел напомнить что в те далёкие времена не существовало музыкальных инструментов распространённых сейчас и музыкальная грамота была друга и музыка была друга и её исполнители были разные, в том числе самоучки
В любые времена существовала октава, состоящая из двенадцати полутонов. И в любые времена в любой музыке есть тоника и есть доминанта, есть квинта и есть кварта. Это незыблемо и не зависит ни от времени, ни от национальной принадлежности. Это - основа.
Что касается самоучек - практически невозможно самостоятельно осмыслить и постигнуть всю гармонию и теорию. Это всё равно, что самостоятельно придумать и освоить алгебру или придумать письменность и алфавит. Это утопия!

Всё, что я пытаюсь сказать - это то, что точно также, как плохой сапожник не может тачать хорошие сапоги, также и плохой музыкант никогда не сделает хорошую музыку. Работа музыканта - это это очень тяжёлый труд. Для получения хорошего продукта необходима квалификация, знания, мастерство, техника, и даже этого мало - нужна смекалка, фантазия, изобретательность, память... Поэтому ширпотреб всегда останется ширпотребом.
Романов писал(а): 25 окт 2019, 00:25 существуют расы людей которым близки определённые национальные мелодии и инструменты и это не значит что эти луди хуже вас, просто он предпочитают другую музыку.
Я должен слушать расово-верные русские народные мелодии на балалайке и гармошке-трёхрядке? Я, наверное, какой-то неправильный, очень много заграничного уважаю :D
Вот, например, разбавлю полемику красивой песней и высочайшим мастерством игры Карлоса Сантаны:
Так же и люди во всём мире. Негритянский блюз или рок-н-ролл слушают и в России, и в Африке, и в Японии (уж там - точно!). У хорошей музыки нет границ.
Между прочим, вся двенадцатитактная в четыре четверти блюзовая система, на которой построено подавляющее большинство современных песен и музыки, пришла к нам из Африки. Пугачиха и Киркоров с Кобзоном поют на музыке, построенной на негритянской основе! Ужас какой! :D
Романов писал(а): 25 окт 2019, 00:25 Что касаемо навязывания музыкальных стандартов, все эти продюсеры, будь они трижды гениальны и мульти богаты не смогут навязать людям то что не интересно.Всегда ,изночально , присутствует людской интерес и уже потом раскрутка и раскачка исполнителя. А все эти разговоры на тему "музыка для быдла и музыка для небожителей" не имеют смысла и яйца выеденного не стоят.
Нифига подобного! Вначале появляются гении и новаторы - такие, как Гершвин, Армстронг, Хендрикс, Блэкмор, а потом уже появляется людской интерес к их работе. Примеры надо приводить?
И точно также вначале появляется раскрутка каких-нибудь сисясто-жопастых певичек на нашем телевидении, а потом их песни как-то незаметно проникают в нашу жизнь. Примеры надо приводить?
Так что музыка для быдла есть. Точно также, как телесериалы или телепередачи для быдла. Особенно это заметно в нашей стране.
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
Романов
Прапорщик
Прапорщик
Сообщения: 551
Стаж: 5 лет 10 месяцев
Имя: Николай
Откуда: Краснодар
Благодарил (а): 21 раз
Поблагодарили: 29 раз

Интересная музыка

Сообщение Романов »

Ну страну нашу-Россию, оскорблять не надо. Во всех странах есть свои достоинства и недостатки. По поводу народной музыки я говрил лишь как пример искусства зародившегося и процветающего без участия музыкальных академий. И я естественно не отрицаю музыкальную грамоту,она нужна и полезна, но версия что "только виртуозный-академический музыкант удостоен почёта и уважения как единственный кто способен показать настоящее искусство" не выдерживает не какой критики. Огромное количество гениев в том числе и музыкальных были гонимы и раскритикованы в начале своей карьеры. Каким то умникам казалось что эти гении играют и поют неправильно и не качественно, но в последствии всё оказывалось с точностью наоборот.Публика самый главный критик.По поводу "что первое, интерес людей или, человек способный заставить людей проявить интерес?" , ответ очевиден.В человеке сидит интерес изночально , а деятели искусства лишь показывают то что нам интересно. Невозможно изобрести что то то новое в человеке, всё в нас уже есть от природы. Все художественные гении лишь открывают (познают) то что уже в человеке существует.

Отправлено спустя 7 минут 4 секунды:
alexbg писал(а): 25 окт 2019, 02:08 ......................
Так что музыка для быдла есть. Точно также, как телесериалы или телепередачи для быдла. Особенно это заметно в нашей стране.
Музыка хорошая существует для всех людей без исключения. Настоящее искусство интересно всем людям . Если ты считаешь себя высшим разумом и не быдлом лишь потому что предпочитаешь классическую и инструментальную музыку,то твои убеждения глубоко ошибочны . На самом деле быдло это тот кто не обременён интеллектом и тот кто считает себя выше других людей. А музыкальные пристрастия воабще не определяют качество человека.
alexbg

Завсегдатай Звезда почётного пользователя
Штабс-капитан
Штабс-капитан
Сообщения: 904
Стаж: 8 лет 1 месяц
Награды: 2
Имя: Алексей
Благодарил (а): 210 раз
Поблагодарили: 273 раза

Интересная музыка

Сообщение alexbg »

Романов писал(а): 25 окт 2019, 04:19 Ну страну нашу-Россию, оскорблять не надо.
Эй, а где я Россию оскорбил? Или зацепили слова о СМИ? Так это - горькая правда, а не оскорбление.
Романов писал(а): 25 окт 2019, 04:19 По поводу народной музыки я говрил лишь как пример искусства зародившегося и процветающего без участия музыкальных академий.

Огромное количество гениев в том числе и музыкальных были гонимы и раскритикованы в начале своей карьеры. Каким то умникам казалось что эти гении играют и поют неправильно и не качественно, но в последствии всё оказывалось с точностью наоборот.Публика самый главный критик.
Ты имеешь самое смутное представление как о музыке вообще, так и о народной, в частности. Где конкретика? Гусляры с гуслями-самогудами (которые сами играют и музыканту не надо знать ноты :D ) несколько тысяч лет назад :D ? При чём здесь академии, или, по-твоему, музыке только в академиях учат? Кто там из гениев был гоним и раскритикован? Кого ты знаешь?
А я вот знаю. Шостакович, например. Его советские деятели искусства и критики, полагавшие, как и ты, что искусство должно служить народу и должно быть понятным всем без исключения, обвинили в формализме и буржуазном декаденстве, назвав его музыку антинародной. Но не может быть сложная музыка понятна всем без исключения, для восприятия такой музыки надо дорасти, иметь вкус и соответствующее музыкальное воспитание.
Романов писал(а): 25 окт 2019, 04:19 в человеке сидит интерес изночально , а деятели искусства лишь показывают то что нам интересно
Прям по Фрейду шпаришь! :D Психология бессознательного! :lol: Что за ахинея?
Романов писал(а): 25 окт 2019, 04:19 Музыка хорошая существует для всех людей без исключения.
По поводу всех без исключения уже писал выше. Ну не любит пролетариат ходить на камерные концерты и балеты, неинтересно почему-то народу, что тут поделаешь? Ближайший Макдональдс как-то душевнее и ближе! :D Каждому - своё! Кесарю-кесарево!
Романов писал(а): 25 окт 2019, 04:19 Музыка хорошая существует для всех людей без исключения.
А что в твоём понятии настоящее искусство? Песни Ольги Бузовой, группы Стрелки или Виктории Дайнеко - это настоящее искусство? А великий Филипп Киркоров? А Тимати?
Романов писал(а): 25 окт 2019, 04:19 Если ты считаешь себя высшим разумом и не быдлом лишь потому что предпочитаешь классическую и инструментальную музыку,то твои убеждения глубоко ошибочны . На самом деле быдло это тот кто не обременён интеллектом и тот кто считает себя выше других людей. А музыкальные пристрастия воабще не определяют качество человека.
Начинаешь на личности переходить и оскорблять? Да я в отцы тебе гожусь!
Высшим разумом считаешь себя ты, если выдаёшь свои какие-то бредовые домыслы на непреложную истину. Тебе говорят, что для игры на музыкальных инструментах надо хотя бы знать ноты и основы музыкальной гармонии - в ответ какая-то ересь. Что не напишешь - в ответ одна ересь!
Что касается меня - классическую музыку лично я не слушаю. Не дорос ещё до восприятия такой музыки, многое мне непонятно и неинтересно. Возможно, в будущем...
Романов писал(а): 25 окт 2019, 04:19 На самом деле быдло это тот кто не обременён интеллектом и тот кто считает себя выше других людей. А музыкальные пристрастия воабще не определяют качество человека.
Если не знаешь значения слова "быдло" - загляни в этимологию этого слова, откуда оно произошло и что обозначает. А свои домыслы оставь при себе! Именно ты не обременён интеллектом, раз не знаешь значения слов! И не надо мне пытаться доказать, что человек, делающий в каждом предложении по нескольку ошибок и не способный правильно построить слова в предложении, обременён грузом интеллекта :D

На этом заканчиваю. Не хочу устраивать на форуме бессмысленный срач, не считаю нужным всё больше и больше оффтопить и не считаю нужным пытаться что-то доказать невеже (слово невежа - тоже вовсе не ругательное, прошу обратить внимание!).
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
хрусев

Орден за Труды Праведные 1ст Завсегдатай Звезда почётного пользователя
Звезда почёта
Генерал-майор
Генерал-майор
Сообщения: 5618
Стаж: 9 лет 4 месяца
Награды: 4
Имя: сергей
Откуда: питер
Благодарил (а): 520 раз
Поблагодарили: 1156 раз

Интересная музыка

Сообщение хрусев »

а я думаю так : до хорошей музыки нужно просто дорасти и созреть, а чтобы понять надо ещё иметь душу!! а если слушатель не созрел ни умом ни вкусом и в теле только душонка или вообще нет души - его удел попса рэп и шансон во всём своём ничтожном множестве! :russian:

как то в 90-е мои друзья то ли от души , то ли ради стёба подарили мне билет в ригу на органный вечер в домский собор , я до этого мало что смыслил в классике - но послушав это звучание и гармонию произведения - внутри головы что то стало работать по другому и ширпотребную музыку теперь слушать просто не могу!
короче обобщая - до всего надо просто созреть! :old:
человек с тремя аккордами и без муз образования такое сотворить не сможет!
.и пусть нас запомнят не по словам , а по делам нашим.
Аватара пользователя
Романов
Прапорщик
Прапорщик
Сообщения: 551
Стаж: 5 лет 10 месяцев
Имя: Николай
Откуда: Краснодар
Благодарил (а): 21 раз
Поблагодарили: 29 раз

Интересная музыка

Сообщение Романов »

ну вот,обиделся :) щаз пойдёт свою музыку для избраных послушает и успокоится.
Аватара пользователя
Романов
Прапорщик
Прапорщик
Сообщения: 551
Стаж: 5 лет 10 месяцев
Имя: Николай
Откуда: Краснодар
Благодарил (а): 21 раз
Поблагодарили: 29 раз

Интересная музыка

Сообщение Романов »

Красивая песня. Голос певицы будоражит сознание. Удивляет изменение её имиджа.
Аватара пользователя
хрусев

Орден за Труды Праведные 1ст Завсегдатай Звезда почётного пользователя
Звезда почёта
Генерал-майор
Генерал-майор
Сообщения: 5618
Стаж: 9 лет 4 месяца
Награды: 4
Имя: сергей
Откуда: питер
Благодарил (а): 520 раз
Поблагодарили: 1156 раз

Интересная музыка

Сообщение хрусев »

хорошо спели! теперь у гаги появился хоть какой то свой имидж , а не подражание Ж Агузаровой.
.и пусть нас запомнят не по словам , а по делам нашим.
Аватара пользователя
хрусев

Орден за Труды Праведные 1ст Завсегдатай Звезда почётного пользователя
Звезда почёта
Генерал-майор
Генерал-майор
Сообщения: 5618
Стаж: 9 лет 4 месяца
Награды: 4
Имя: сергей
Откуда: питер
Благодарил (а): 520 раз
Поблагодарили: 1156 раз

Интересная музыка

Сообщение хрусев »


круто!!!! как будто "чужой" по грифу гуляет!!!
.и пусть нас запомнят не по словам , а по делам нашим.
Аватара пользователя
хрусев

Орден за Труды Праведные 1ст Завсегдатай Звезда почётного пользователя
Звезда почёта
Генерал-майор
Генерал-майор
Сообщения: 5618
Стаж: 9 лет 4 месяца
Награды: 4
Имя: сергей
Откуда: питер
Благодарил (а): 520 раз
Поблагодарили: 1156 раз

Интересная музыка

Сообщение хрусев »

на лопате - чисто по приколу!!
.и пусть нас запомнят не по словам , а по делам нашим.
Аватара пользователя
Semolina

Завсегдатай 300 участник форума
Поручик
Поручик
Сообщения: 812
Стаж: 8 лет 9 месяцев
Награды: 3
Имя: Ржевский
Откуда: Радужнодымск
Благодарил (а): 269 раз
Поблагодарили: 613 раз

Интересная музыка

Сообщение Semolina »

хрусев писал(а): 16 дек 2019, 15:20 на лопате - чисто по приколу!!
Впервые сей "музыкальный" инструмент у "Красной плесени" видела, с процессом изготовления, впечатлений масса была и есть :D
Тут чё-то умное (прям закачаешься), читаешь, читаешь, читаешь и остановиться не можешь...
Wik

Орден за Труды Праведные 1ст Завсегдатай Звезда почётного пользователя
Генерал-майор
Генерал-майор
Сообщения: 4209
Стаж: 8 лет 5 месяцев
Награды: 3
Имя: Wiktor
Благодарил (а): 875 раз
Поблагодарили: 200 раз

Интересная музыка

Сообщение Wik »

Потеряшка нашлась :privet: :privet: чо, как, рассказывай :oops:
Аватара пользователя
Lycifer

Орден за Труды Праведные 1ст Завсегдатай
Прапорщик
Прапорщик
Сообщения: 556
Стаж: 4 года 8 месяцев
Награды: 2
Откуда: Архангельск
Благодарил (а): 73 раза
Поблагодарили: 73 раза

Интересная музыка

Сообщение Lycifer »

Wik писал(а): 20 дек 2019, 21:04Потеряшка
Почему же ? просто втихарика подсматривала :privet:

Настроение сегодня какое то поганое и пытаясь поднять , но начинают мысли разные посещать :?

Твори бардак - мы здесь проездоМ.
Wik

Орден за Труды Праведные 1ст Завсегдатай Звезда почётного пользователя
Генерал-майор
Генерал-майор
Сообщения: 4209
Стаж: 8 лет 5 месяцев
Награды: 3
Имя: Wiktor
Благодарил (а): 875 раз
Поблагодарили: 200 раз

Интересная музыка

Сообщение Wik »

Просто очень жаль, что так редко стала заглядывать :oops: и радовать нас, своими поделками : ;)
Аватара пользователя
Semolina

Завсегдатай 300 участник форума
Поручик
Поручик
Сообщения: 812
Стаж: 8 лет 9 месяцев
Награды: 3
Имя: Ржевский
Откуда: Радужнодымск
Благодарил (а): 269 раз
Поблагодарили: 613 раз

Интересная музыка

Сообщение Semolina »

Lycifer писал(а): 20 дек 2019, 21:45 Настроение сегодня какое то поганое и пытаясь поднять , но начинают мысли разные посещать
Предновогодняя хандра, самое поганство, сама от этого же щас страдаю в общем-то
Wik писал(а): 20 дек 2019, 21:04 чо, как, рассказывай
На работу устроилась, сразу не до поделок стало :D

Отправлено спустя 2 минуты 26 секунд:
Но вообще номинировали на "Поэта года" и позвали в "Антологию русской поэзии", наверное, всё-таки неплохие стихи пишу. Один очень хороший человек ещё на музыку положил одни из моих стихов, выложить пока не могу, разрешения нет. Но как только дадут - выложу, как раз тема музыкальная
Тут чё-то умное (прям закачаешься), читаешь, читаешь, читаешь и остановиться не можешь...
Wik

Орден за Труды Праведные 1ст Завсегдатай Звезда почётного пользователя
Генерал-майор
Генерал-майор
Сообщения: 4209
Стаж: 8 лет 5 месяцев
Награды: 3
Имя: Wiktor
Благодарил (а): 875 раз
Поблагодарили: 200 раз

Интересная музыка

Сообщение Wik »

Искренне рад за тебя :privet: хотя бы не пропадай, с наших мониторов :cry: :oops:

Вернуться в «Флудилка»