ASTRA (PP700)

Обсуждаются винтовки, пистолеты, боеприпасы, а также прочие общие и частные вопросы, связанные с пневматическим оружием.
анк 58
Бомбардир
Бомбардир
Сообщения: 12
Стаж: 4 года
Имя: Александр
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 1 раз

ASTRA (PP700)

Сообщение анк 58 »

спасибо,именно выход из редуктора.В затворе увеличил до 4 мм,посмотрим,будет мало, раздать всегда можно.


BDG
Бомбардир
Бомбардир
Сообщения: 11
Стаж: 4 года
Имя: Дмитрий
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 1 раз

ASTRA (PP700)

Сообщение BDG »

Больше не надо! Играй редуктором и поджимом бк.
alexbg

Завсегдатай Звезда почётного пользователя
Штабс-капитан
Штабс-капитан
Сообщения: 904
Стаж: 8 лет 1 месяц
Награды: 2
Имя: Алексей
Благодарил (а): 210 раз
Поблагодарили: 273 раза

ASTRA (PP700)

Сообщение alexbg »

Похоже, я единственный, у кого заводское отверстие в кране 3,8 мм (детка). Мне ничего рассверливать не пришлось. Сейчас идут все с задушенным перепуском.
Изображение
Изображение
анк 58
Бомбардир
Бомбардир
Сообщения: 12
Стаж: 4 года
Имя: Александр
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 1 раз

ASTRA (PP700)

Сообщение анк 58 »

Кто нибудь родной приклад встречал?По темам не отсылайте все про шерстил.Все обещают что вот вот завезут,но воз и ныне там.
alexbg

Завсегдатай Звезда почётного пользователя
Штабс-капитан
Штабс-капитан
Сообщения: 904
Стаж: 8 лет 1 месяц
Награды: 2
Имя: Алексей
Благодарил (а): 210 раз
Поблагодарили: 273 раза

ASTRA (PP700)

Сообщение alexbg »

Не, не возит никто. В Прибалтике есть, в Польше есть, а у нас нету.
hunting-fishing-weapon-sights-and-adaptations-27071424.800.jpg
hunting-fishing-weapon-sights-and-adaptations-27071424.800.jpg (99.44 КБ) 1437 просмотров
hunting-fishing-weapon-sights-and-adaptations-27071425.800.jpg
hunting-fishing-weapon-sights-and-adaptations-27071425.800.jpg (76.93 КБ) 1436 просмотров
Изображение
Изображение
анк 58
Бомбардир
Бомбардир
Сообщения: 12
Стаж: 4 года
Имя: Александр
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 1 раз

ASTRA (PP700)

Сообщение анк 58 »

Спасибо,расстроил.
Евгений976

Орден за Труды Праведные 1ст Завсегдатай Спонсор
Прапорщик
Прапорщик
Сообщения: 564
Стаж: 9 лет 2 месяца
Награды: 3
Имя: Евгений
Откуда: Копейск
Благодарил (а): 129 раз
Поблагодарили: 47 раз

ASTRA (PP700)

Сообщение Евгений976 »

анк 58 писал(а): 23 мар 2020, 21:04 Кто нибудь родной приклад встречал?По темам не отсылайте все про шерстил.Все обещают что вот вот завезут,но воз и ныне там.
Есть 3д модель для печати.
анк 58
Бомбардир
Бомбардир
Сообщения: 12
Стаж: 4 года
Имя: Александр
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 1 раз

ASTRA (PP700)

Сообщение анк 58 »

Можно в личку ,что за модель?

Отправлено спустя 1 час 16 минут 5 секунд:
Может кому пригодится.Штуцер на бензонасос высокого давления,на ауди 100.Раньше продавался в автозапчастях,стоил копейки.Остается только внутри нарезать резьбу,и готов переходник под модер.
Вложения
S5022050.JPG
S5022050.JPG (41.04 КБ) 1410 просмотров
S5022051.JPG
S5022051.JPG (50.28 КБ) 1410 просмотров
Евгений976

Орден за Труды Праведные 1ст Завсегдатай Спонсор
Прапорщик
Прапорщик
Сообщения: 564
Стаж: 9 лет 2 месяца
Награды: 3
Имя: Евгений
Откуда: Копейск
Благодарил (а): 129 раз
Поблагодарили: 47 раз

ASTRA (PP700)

Сообщение Евгений976 »

Opium
Бомбардир
Бомбардир
Сообщения: 4
Стаж: 4 года
Имя: Дмитрий
Поблагодарили: 3 раза

ASTRA (PP700)

Сообщение Opium »

В общем пока ждал кто что мне предложит по прикладу, сделал его сам. Осталось только покрасить деталь. Функционал и габариты получились почти как у оригинала, а местами даже лучше, из-за регулируемого приклада (оригинальные не регулируется по вылету). Купил два приклада, который установил раздвижной и "костыль", точь в точь как у оригинала. "Костыль" длиннее и по факту мне оказался не так удобен как раздвижной. Все сделал за один вечер.
Кому нужен приклад "костыль", могу продать. Жалею что не сделал этого год назад, когда купил пистолет и тешил себя надеждой что привезут приклады.
Вложения
D62-loqVR6U.jpg
D62-loqVR6U.jpg (86.72 КБ) 1359 просмотров
IMG_20200404_183009_HDR.jpg
IMG_20200404_183009_HDR.jpg (154.08 КБ) 1359 просмотров
IMG_20200404_183059_HDR.jpg
IMG_20200404_183059_HDR.jpg (113.26 КБ) 1359 просмотров
Аватара пользователя
хрусев

Орден за Труды Праведные 1ст Завсегдатай Звезда почётного пользователя
Звезда почёта
Генерал-майор
Генерал-майор
Сообщения: 5618
Стаж: 9 лет 4 месяца
Награды: 4
Имя: сергей
Откуда: питер
Благодарил (а): 520 раз
Поблагодарили: 1156 раз

ASTRA (PP700)

Сообщение хрусев »

если как карабин то получилось здорово! но как пистолет на мой взгляд компактнее и непалевней.
.и пусть нас запомнят не по словам , а по делам нашим.
Opium
Бомбардир
Бомбардир
Сообщения: 4
Стаж: 4 года
Имя: Дмитрий
Поблагодарили: 3 раза

ASTRA (PP700)

Сообщение Opium »

Да, без приклада безусловно компактнее и безпалевней. Но меня бесит этот убогий и жесткий спуск. Все шептала шлифанул но не особо то помогло. Поэтому решил что нужен приклад. С ним вкладка жестче и плохой спуск уже не так влияет. Габариты конечно пострадали но не так критично (для меня), в тот же рюкзак влазит. Наверное что бы сохранить габариты пистолета нужен выдвижной "скелетный" приклад, как на новых версиях.
fishechnik
Младший фейерверкер
Младший фейерверкер
Сообщения: 53
Стаж: 4 года 10 месяцев
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 19 раз

ASTRA (PP700)

Сообщение fishechnik »

анк 58 писал(а): 19 мар 2020, 19:31 Добрый день.Может кто подскажет.Разобрал так сказать редуктор,выходное отверстие с редуктора,ну как комариный нос.Если использовать на прямотоке,хватит ли этого микроскопического отверстия?Редуктор никогда не использовал,для меня загадка.
не, думаю что добьетесь хорошего плато ы прямотоке

Отправлено спустя 4 минуты 13 секунд:
fishechnik писал(а): 04 апр 2020, 20:56
анк 58 писал(а): 19 мар 2020, 19:31 Добрый день.Может кто подскажет.Разобрал так сказать редуктор,выходное отверстие с редуктора,ну как комариный нос.Если использовать на прямотоке,хватит ли этого микроскопического отверстия?Редуктор никогда не использовал,для меня загадка.
не, думаю что добьетесь хорошего плато ы прямотоке
я отрегулировал просто свободный ход до ступеньки, а ступенькк это легкое дожатие и срыв
alexbg

Завсегдатай Звезда почётного пользователя
Штабс-капитан
Штабс-капитан
Сообщения: 904
Стаж: 8 лет 1 месяц
Награды: 2
Имя: Алексей
Благодарил (а): 210 раз
Поблагодарили: 273 раза

ASTRA (PP700)

Сообщение alexbg »

Opium писал(а): 04 апр 2020, 17:58 пока ждал кто что мне предложит по прикладу, сделал его сам.
Ну и правильно! Супер!
Почему-то для многих является неразрешимой проблемой взять две пластины, просверлить в них отверстия с резьбой под винты рукоятки и приколхозить туда китайский "сапог". Самая банальная слесарка. Я вообще удивляюсь, до чего дошли - многие уже не в состоянии взять в руки напильник и что-то сделать, только готовое покупают-продают. И что за времена настали?! Народ безрукий, только на кнопки гаджетов жмать все умеют, да покупать готовенькой. Дети не делают поджиги с куркачами и даже простойшие рогатки. Взрослые даже колесо в машине подкачать сами не могут, в шиномонтаж едут... не говоря уж о том, чтоб крыло отрихтовать или поршневую перебрать... Век рукожопов какой-то! :D

А я вот не хочу приклад. С прикладом китаец теряет всю прелесть маленького карманного девайса. Получается самый банальнейший карабин со складным прикладом. Подобный форм-фактор не делал только самый ленивый из чего угодно, куда ни плюнь - всюду крысы с прикладом, костепесты с прикладом и что угодно с прикладом... Тоска!

Кстати, раздвижной приклад у китайсев заказывал, или у нас где-то брал?

Отправлено спустя 5 минут :
Opium писал(а): 04 апр 2020, 20:40 бесит этот убогий и жесткий спуск.
Я стоковые регулировочные винтики накрутил и меня спуск очень даже устраивает. Сделал совсем небольшой свободный ход перед ступенькой. А ступенька очень мягкая, чуть дожимаешь, и спуск срабатывает.
К одному не могу привыкнуть - пистолет слегка подбрасывает при выстреле. Поэтому стараюсь при любой возможности искать какой-то упоро - дерево, забор и т. п. С прикладом, наверное, лучше, но для меня громоздко, и очень мешкотно и палевно постоянно его складывать/раскладывать.
Изображение
Изображение
Opium
Бомбардир
Бомбардир
Сообщения: 4
Стаж: 4 года
Имя: Дмитрий
Поблагодарили: 3 раза

ASTRA (PP700)

Сообщение Opium »

alexbg писал(а): 04 апр 2020, 23:14
Кстати, раздвижной приклад у китайсев заказывал, или у нас где-то брал?
Поэтому стараюсь при любой возможности искать какой-то упоро - дерево, забор и т. п. С прикладом, наверное, лучше, но для меня громоздко, и очень мешкотно и палевно постоянно его складывать/раскладывать.
Приклад заказывал на Ганзе. Из-за коронавируса очень долго ждал, т.к. почта была закрыта. Хотел заказать оригинальный с Америки и Китая, но не получилось, те и другие отказались высылать в Россию.
Приклад как раз и сделал для того что бы не искать упор. До этого пистолета у меня было много разной пневматики в том числе и спортивные девайсы. Поэтому я скорее всего просто избалован хорошим спуском, не было бы мне с чем сравнивать, я возможно бы и не придирался. Следующий этап тюнинга, хочу выпилить новые шептала и немного изменить схему спуска. И хочу доп.модератор присобачить быстросъемный.
По практике у кого есть пистолет всегда хотят сделать из него карабин, а у кого есть карабин, хотят сделать из него пистолет. Данный пистолет наверное идеальный вариант и для тех и для других, легким движением руки можно привратьть в карабин и вернуть все назад. Так же хочу сделать длинный стволик для пострелушек по мишенькам, слава Богу схема пистлета позволяет это сделать без напиллинга самого пистолета. Вообще я взял себе этот пест как альтернативу Лешему. Кучность таже, а функционал еще лучше и за меньшие деньги. Кстати стрелять вполне удобно и со сложенным прикладом.
BDG
Бомбардир
Бомбардир
Сообщения: 11
Стаж: 4 года
Имя: Дмитрий
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 1 раз

ASTRA (PP700)

Сообщение BDG »

Что то не хочет у меня пест настраиваться (
По началу начинал стабильно пулять со 150 атм, крутил-вертел его в выхи вроде настроил, но! полежит 10 минут и скорость на 10м/с выше, второй выстрел сразу получаю настроенную скорость (несколько раз проверял), а за ночь вообще в ноль спустил пока лежал(
Посоветуйте чего нить или может кто рукастый возьмется за вознаграждение? :oops:
Аватара пользователя
хрусев

Орден за Труды Праведные 1ст Завсегдатай Звезда почётного пользователя
Звезда почёта
Генерал-майор
Генерал-майор
Сообщения: 5618
Стаж: 9 лет 4 месяца
Награды: 4
Имя: сергей
Откуда: питер
Благодарил (а): 520 раз
Поблагодарили: 1156 раз

ASTRA (PP700)

Сообщение хрусев »

если спускает в "ноль" - значит резиновые колечки просаживают! купить новые и заменить.
если не стабилен первый выстрел - натекает редуктор - заменить резинки на редуктор, а лучше все в резинке.
.и пусть нас запомнят не по словам , а по делам нашим.
BDG
Бомбардир
Бомбардир
Сообщения: 11
Стаж: 4 года
Имя: Дмитрий
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 1 раз

ASTRA (PP700)

Сообщение BDG »

Знать бы размеры резинок, те что в комплекте вопрос утечки не решили.
Аватара пользователя
хрусев

Орден за Труды Праведные 1ст Завсегдатай Звезда почётного пользователя
Звезда почёта
Генерал-майор
Генерал-майор
Сообщения: 5618
Стаж: 9 лет 4 месяца
Награды: 4
Имя: сергей
Откуда: питер
Благодарил (а): 520 раз
Поблагодарили: 1156 раз

ASTRA (PP700)

Сообщение хрусев »

в комплекте могут идти жёсткие-по этому и травит.
как вариант снять старые и их перемерить или с ними пойти в магазин РТИ и купить аналоги помягче. или найти список резинок на девайс и по списку заказывать.
.и пусть нас запомнят не по словам , а по делам нашим.
BDG
Бомбардир
Бомбардир
Сообщения: 11
Стаж: 4 года
Имя: Дмитрий
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 1 раз

ASTRA (PP700)

Сообщение BDG »

Размер РТИ указанный в мануале не соответствует фактическому!
На фото резинка по центру с корпуса редуктора под №25 из мануала.
Видимо придется брать штанген и промерять. Только как лучше сделать чтоб не промахнуться? Мерить посадочное и толщину кольца?
Вложения
Мануал.pdf
(1.27 МБ) 638 скачиваний
РТИ.jpg

Вернуться в «Пневматическое оружие»