Политота

Для разговоров обо всём что не входит в формат форума
rusof

Орден за Труды Праведные 1ст
Капитан
Капитан
Стаж: 2 года 5 месяцев
Награды: 1
Благодарил (а): 62 раза

Политота

Сообщение rusof »

Сегодня, 1 октября, политик Алексей Навальный в интервью немецкому журналу Spiegel негативно высказался в адрес главного врача БСМП-1. Перевод его слов также опубликовала «Медиазона». Политик сравнил Александра Мураховского с тайным агентом. Также оппозиционер считает, что за диагноз, который поставили ему в Омске, нужно отдать медиков под суд.

— На мой взгляд, главный врач больницы в Омске хуже, чем тайные агенты, которые убивают людей. По крайней мере, для них убийство — профессия. А он всё знает, но рассказывает миру что-то нарушения обмена веществ или что я выпил много самогона. Люди, которые называют себя врачами и готовы ждать, пока я умру, — ненавижу ли я их? Наверное. Хочется ли мне взять в руки меч и отрубить им всем головы? Нет. Я за верховенство закона. Этих людей нужно судить справедливым судом, — рассказал Навальный.

каков мерзавец!
это о тех, кто его спас!

Чем старше становишься, тем проще говорить об оппоненте, что о нём думаешь, прямо в глаза!!!

alexbg

Завсегдатай Звезда почётного пользователя
Поручик
Поручик
Стаж: 4 года 8 месяцев
Награды: 2
Благодарил (а): 128 раз

Политота

Сообщение alexbg »

Так от чего его омские врачи спасали и спасли? Какими лекарствами его лечили? От диабета или гипоклекимии?
Изображение
Изображение

rusof

Капитан
Капитан

Политота

Сообщение rusof »

alexbg писал(а):
04 окт 2020, 01:30
Так от чего его омские врачи спасали и спасли? От диабета или гипоклекимии?
может это врачебная тайна? :?
главное, его стабилизировали.
потом жена захотела его увезти.
alexbg писал(а):
04 окт 2020, 01:30
Какими лекарствами его лечили?
это удел врачей.

а вот прикинь, не оказали бы ему медпомощь, ну или не в полной мере.
сазали бы это спецом добили лешу!
помогаешь- плохо!
не поможещь- опять же плохо!
им не угодить!
Чем старше становишься, тем проще говорить об оппоненте, что о нём думаешь, прямо в глаза!!!

alexbg

Поручик
Поручик

Политота

Сообщение alexbg »

rusof писал(а):
04 окт 2020, 01:43
а вот прикинь, не оказали бы ему медпомощь, ну или не в полной мере.
Берлинский пациент, если мне не изменяет память, поблагодарил рядовых медиков, непосредственно оказывавших ему помощь. Негативное высказывание прозвучало в контексте главврача, который то отпускал его в Германию, то не отпускал, то снова отпускал и лепил на пресс-конференциях самые причудливые версии ухудшения состояния - всё, что угодно, кроме отравления. Причём, самолёт из Германии имел всё необходимое оборудование и не думаю, что оно хуже оборудования провинциальной омской больнички с облезлой парашей в сортире. Кроме того, слова благодарности к врачам, высказывали сотрудники ФБК, в частности, тем врачам, которые забирали его на скорой из самолёта и по симптомам отравления сразу же вкололи ему Атропин, жизненно необходимый при отравлении ингибиторами холинэстеразы.
rusof писал(а):
сазали бы это спецом добили лешу!
В мире поднялась сильная шумиха, ВВП в ночь после отравления не позвонил только ленивый. Тут уже, с перепугу, пришлось спасать. Предполагаю (это моё личное мнение), что выдержали некоторое время, чтоб из организма вышли доказательства, и отправили верному другу и союзнику фрау Меркель. Там уже Меркель маху дала, не надо было отправлять анализы в независимые лаборатории и ссориться с директором мировой бензоколонки. Это не в её интересах.
rusof писал(а):
помогаешь- плохо!
не поможещь- опять же плохо!
им не угодить!
Именно так. Надо было добивать и быстренько в крематорий, чтоб невозможно было взять биоматериал. И уже потом всем рассказать про грибочки с самогонкой. Или про диабет.
Изображение
Изображение

rusof

Капитан
Капитан

Политота

Сообщение rusof »

alexbg писал(а):
04 окт 2020, 02:23
омской больнички с облезлой парашей в сортире.
ты там был?\неуподобляйся шендоровичам и осланянам с эхо мск! это не красит ни кого!
alexbg писал(а):
по симптомам отравления сразу же вкололи ему Атропин, жизненно необходимый при отравлении ингибиторами холинэсеразы.
а что в этом странного!
""Применяют атропин при язвенной болезни желудка и двенадцатиперстной кишки, пилороспазме, холецистите, желчнокаменной болезни, при спазмах кишечника и мочевых путей, бронхиальной астме, для уменьшения секреции слюнных, желудочных и бронхиальных желез, при брадикардии, развившейся в результате повышения тонуса ..."""
alexbg писал(а):
Предполагаю (смешно!моё личное мнение), что выдержали некоторое время, чтоб из организма вышли доказательства, и отправили верному другу и союзнику фрау Меркель. Там уже Меркель маху дала, не надо было отправлять анализы в независимые лаборатории
смешно!
тянуть время для выведения БОВ!!!
:lol: :lol: :lol: :lol: :lol:
alexbg писал(а):
Именно так. Надо было добивать и быстренько в крематорий, чтоб невозможно было взять биоматериал. И потом всем рассказать про грибочки с самогонкой. Или про диабет.
Ну вот, если есть цель, она должна быть достигнута, причем любой ценой!
если "новичек" испорченный попался, то есть ледоруб! в чем проблема?
группа отравителей оставила в номере гостиницы кучу бутылок со следами яда!
ни кто не убирался после лехи несколько дней. активисты приехали и взяли бутылки в пакетах вынесли.
ну так же не бывает. или кто то думает что в спецуре идиоты работают?
ну просто уже не смешно от этого мультика, срежиссированного командой нахального!

ну это ладно, истина одна, а правда у всех своя!

http://kvnews.ru/news-feed/122153

вот кода эта муета кончиться?

alexbg

Поручик
Поручик

Политота

Сообщение alexbg »

rusof писал(а):
04 окт 2020, 02:55
ни кто не убирался после лехи несколько дней. активисты приехали и взяли бутылки в пакетах вынесли.
Там в считанные минуты после приземления самолёта в Омске в номер прибежал Жора Албуров (в шортах и босиком :lol: ) и сотоварищи и вынесли из номера всё, что только смогли утащить. Он подробно рассказывал, что очень часто в расследованиях просматривает геотрекинг самолётов и ради интереса посмотрел на трекинг самолёта с Навальным. Увидев, что самолёт приземлился в Омске, позвонил узнать, в чём дело, даже ляпнул какую-то шутку, но ему сообщили об отравлении. После этого они бегом помчались в номер Навального и забрали оттуда всё, что можно - бутылки, полотенца и т. п. Полагаю, что приди они туда на двадцать минут позже - все вещи и бутылочки были бы свеженькими.
rusof писал(а):
или кто то думает что в спецуре идиоты работают?
После интервью Петрова и Баширова, которое они дали Симоньян :lol: - да. В спецуре очень много идиотов. :D
Впрочем, не все идиоты. Записи видеокамер из Томской гостиницы изъяли, причём вместе с серверами и их никто никогда уже не увидит.
rusof писал(а):
вот кода эта муета кончиться?
Пока вся эта возня и взаимные обвинения - ерунда. Все ждут решения ОЗХО. Вот там и станет понятно, что есть у них на руках. Преждевременно никто карты раскрывать не хочет. Но, судя по нахальному поведению Навального, козыри у него серьёзные.
Так что надо запасаться чипсами - всё самое интересное впереди. :D
Изображение
Изображение

KEMnEP

Тест
Веб разработка
Стаж: 6 лет
Благодарил (а): 410 раз

Политота

Сообщение KEMnEP »

rusof, ей богу, у Вас каша в голове наварестей моей будет :D
Изображение

alexbg

Поручик
Поручик

Политота

Сообщение alexbg »

alexbg писал(а):
омской больнички с облезлой парашей в сортире
rusof писал(а):
ты там был?\неуподобляйся шендоровичам и осланянам с эхо мск! это не красит ни кого!
Фото больнички не видел только ленивый. Их не показывают только в программах Скабеевой и Киселёва.
Ef8G9j4XsAI1J7o.jpg
Ef8G9j4XsAI1J7o.jpg (16.71 КБ) 169 просмотров
Вот эти "достижения" двадцатилетнего правления точно не красят Вечного Императора всея Руси. Честный человек подал бы в отставку после таких больниц в результате двадцатилетнего правления, а не обнулялся!
Изображение
Изображение

Wik

Орден за Труды Праведные 1ст Завсегдатай Звезда почётного пользователя
Полковник
Полковник
Стаж: 5 лет
Награды: 3
Благодарил (а): 715 раз

Политота

Сообщение Wik »

rusof писал(а):
03 окт 2020, 21:45
а напиши Путину! Чё он опять косячит?
а хрен ему, я налоги за эту работу платить не буду :P

хрусев

Полковник
Полковник
Стаж: 5 лет 11 месяцев
Благодарил (а): 209 раз

Политота

Сообщение хрусев »

alexbg писал(а):
04 окт 2020, 06:10
Вот эти "достижения" двадцатилетнего правления точно не красят Вечного Императора всея Руси.
Ни фига не понял - причём тут унитаз восточного типа и Путин?
Эти унитазы были до его рождения и есть до сих пор - много где встречал - двадцати летнее правление тут не причём, Путин президент, а не сантехник!
Мне кажется унитазами должен заниматься сантехник, а не чиновники на правительственном уровне, уверен, что президенты любой страны не знают какие унитазы в муниципальных больницах!

Отправлено спустя 27 минут 43 секунды:
Ну а по Навальному - если бы стояла задача у правительства убрать конкурента, это бы сделали тихо без шума со 100% гарантией. И траванули его тут, а что бы он отъехал за бугром через несколько дней - поверьте спецы это умеют. Ну на крайняк убрали бы в ДТП с упитым водителем на камазе или тракторе.
Давайте подумаем кому выгодна шумиха с яко бы отравлением конурентом(явно не дотягивающего по голоса до кондидата в президенты) --уж точно не Путину и Ко! Понятно, что мутят воду тут забугорные дядьки и вы им подъигрываете в нутри страны делая только хуже себе, вон хохлы доигрались при помощи забугорья, теперь белорусов по той же схеме пытались запарить,. в России этого же хотите - а воевать и голодать тоже готовы?
.и пусть нас запомнят не по словам , а по делам нашим.

rusof

Капитан
Капитан

Политота

Сообщение rusof »

хрусев писал(а):
04 окт 2020, 12:18
Путин президент, а не сантехник!
кошка бросила котят, это Путин виноват! :(
хрусев писал(а):
Ну а по Навальному - если бы стояла задача у правительства убрать конкурента, это бы сделали тихо без шума со 100% гарантией. И траванули его тут, а что бы он отъехал за бугром через несколько дней - поверьте спецы это умеют.
Серег, ты ломаешь их стереотипы! :hunter:
На эХе сказали, что Путин, значит Путин! 8-) :lol: :lol:

Отправлено спустя 1 минуту 20 секунд:
alexbg писал(а):
04 окт 2020, 06:10
Фото больнички не видел только ленивый.
ты думаешь такого в питере нет или в мск?
В ярике все толчки такие наверно?

.....и где гарантия что фото с Омска!
Может с балашихи или мытищь?

rusof

Капитан
Капитан

Политота

Сообщение rusof »

Wik писал(а):
04 окт 2020, 06:28
я налоги за эту работу платить не буду
дык не плати,.. может тебе на дочуру или родаков лишний раз не доплатят!
я еще ни разу не видел, что б в бедном гос-ве (не собирающем налоги), люди счастливо жили(конечно я пишу про основнуя часть
населения)!

rusof

Капитан
Капитан

Политота

Сообщение rusof »

KEMnEP писал(а):
04 окт 2020, 06:01
у Вас каша в голове наварестей моей будет
у каждого в черепушке, свои погремушки!
моя голова и в ней моя каша ....и что не мало важно, варю я её сам, основываясь на своем жизненном опыте и анализе!
Я не в восторге от властей, мне может не многое нравится, что она делает и как поступает, как сама себя защищает, от подобного дерьма, льющегося на неё. Мне кажется нужно жестче с такими.
А то русофобское радиВО с его ведущими, хают все что происходит, но автоцензор за ГосДеньги!
Это как бешанная собака, кусает руку её кормящую.
Это норм?
Я не говорю нужно продаться гос-ву. Но объективно освещать происходящее, это их обязанность, раз уж взялись за это ремесло!
Вчера полДня слушал эХо, потом стал ловить себя на мысли, а о чем они трещат?
Какая у них стратегия?
А стратегия у них одна, облить дерьмом Россию , пытаясь не испачкаться.
Так у них не получиться, потому как они граждане этой страны(ну может быть не все), да еще получить денЗнаки от гос-ва,
попутно откусив от подачек ходора и других фондов!
Все приглашённые гости, "испытывают такую любовь к России", что кушать не могут в лондонах да куевах!
А последователи нахального, это адепты его секты.
Причем спецыалисты давно говоря, что признаки секты на лицо!
Я не буду мешать вам верить вашему гуру, но признаюсь честно, жаль что не подох!
Это ИМХО!

Отправлено спустя 42 минуты 44 секунды:
ну давай попробуем еще разок, разложить по полочкам, если удасться!?
alexbg писал(а):
04 окт 2020, 03:41
Там в считанные минуты после приземления самолёта в Омске в номер прибежал Жора Албуров (в шортах и босиком ) и сотоварищи и вынесли из номера всё, что только смогли утащить.
Какие минуты?
Поиграем в хронологию событий?
"узник" в номере. Собирается. Попутно контактирует с жидкостями и предметами в номере.(которые уже обработаны БОВ)
Сбор, выписка из номера, ожидание логистики до аэропорта, регистрация в аэропорту, посадка и ожидание взлета и сам полет до омска!
Посадка, рулежка и выяснение тонкостей....., звонки, пробежка до номера, где совершили "убийство" оппозиционЭра!
ну еще что нибудь, я мог упустить..... +...-!
Сколько дашь на этот временной лаг??????
Если б было так, как пишут ваши медузы и фбк, достачно одной двух минут, что б там ни чего не было!
за это время, могли даже косметический ремонт сделать!!!!! 8-) :lol:
вопрос?
если вы считаете дЭбилами исполнителей, но у них есть и вышестоящие руководители!
Ах да! там все такие!!!!
8-) :P :oops:
Ладно рукоЖопы из спецуры, онивсе время косячат. Но гостиница и персонал, тоже лишнеХромосомные??????
Регламент по уборке номеров ни кто не отменял!!!
Ну да ладно.
Пусть будет ТАК!
Но как вы себе представляете, чек сдал номер, через пару -тройку часов, прибегает какой то
"дуст", и ему дают доступ к месту происшествия и спецура и персонал гостинки. СМЕШНО???? :lol:
Мало того, они все бережно сохранили для того, что б их спалили с новичком!
Кста, почему именно новичок? что других средств нет что ли! Странно! Я был лучшего мнения о спецуре! сечас прям не знаю......, :cry:

Это к тому что они сами вынесли отравленные бутылочки! ....и о боже, ни кто не пострадал от БОВ!
БОВ- это оружие судного часа! При невозможности применить Атомное, в ход идет БОВ!
Надеюсь все, ну хотя б теоретически, догадываются для чего это синтезировали?
Это вам не яд КураРЫ! Это для больших масс противника, на больших площадях!
Был описан случай, что после вскрытия отравившегося, патологоанатомы тоже погибли от БОВ!
А вы бутылочки, полотенца! ну прям как дети! :?
alexbg писал(а):
Записи видеокамер из Томской гостиницы изъяли, причём вместе с серверами и их никто никогда уже не увидит.
а это что мультик, что б всем казать?
идет до следственная проверка, изучается все! .....и видосы тоже! Что не так?
alexbg писал(а):
Все ждут решения ОЗХО. Вот там и станет понятно, что есть у них на руках.
как такового, как лаборатории у ОЗХО своей нет! Есть аккредитованные. Швеция, франция и еще одна или две!
Вопрос?
На сколько они самостоятельны в принятии решений!
Если уж гос-ва ЕС на самостоятельны, что говорить о лаборатория!
А наши все запросы шлют немчуре(кста уже четыре штукА), а ответа нет!
Забано да! Но, затонас призывают быть договороспособными и помогать расследованию!
Как это все увязать всместе!???
"Мы вам ни чего не скажем, но вы нам помогите"! :? 8-) 8-) :lol: :lol: :lol:
alexbg писал(а):
Так что надо запасаться чипсами - всё самое интересное впереди.
Все предсказуемо!
А вот на чипсы, может и не хватить.... после всего этого! Особенно малоимущим, которые
потирают ладошки, пока их Родину пытаются говном измазать!
Вот это я понимаю, демократия, свобода!

Ладно, пойду плов готовить, машину забрал, мотор шепчет, обмыть нужно! Скоро за тещей на дачу ехать.
скучает говорит по зятьку.
Всем благоразуми и пытливости ума!
Жить нужно своим умом, а не то что туда насрали, ......да, мальчуган с ярика!? 8-) :P

alexbg

Поручик
Поручик

Политота

Сообщение alexbg »

rusof писал(а):
04 окт 2020, 13:28
кошка бросила котят, это Путин виноват!
Да. Именно он виноват, и никто больше. Он, как сам говорил на иннагурации, отвечает за всё. что происходит в стране. Надо почаще из бункера вылезать, чтоб видеть, что вокруг. Если в омской больнице унитаз, который
хрусев писал(а):
были до его рождения и есть до сих пор
никто не менял пол века, и умывальник, вокруг которого пооблетала плитка - это его вина. Он создал такую систему, при которой в больницах не могут или не хотят или не имеют возможности провести ремонт, в то время как его друзья получают многомиллионные и многомиллиардные зарплаты.
rusof писал(а):
.и где гарантия что фото с Омска!
Может с балашихи или мытищь?
конкретно это и другие фото больнички выложены Кирой Ярмош в инстаграмме. И никто не опровергает. Уж поверь, что если бы было что-то не так, то соловьи-кисели взахлёб обвиняли бы её во вранье во всех своих блевотских ток-шоу.
А вообще, стыдно перед немцами, прилетавшими в Омск за пациентом. Они, несомненно, в шоке от такой разрухи и в клинике Шарите такого не видели ))). Сомневаюсь, что в немецких больницах можно увидеть подобное.
rusof писал(а):
04 окт 2020, 14:34
попутно откусив от подачек ходора
я вообще удивляюсь ходору, как он мягко ведёт себя по отношению к нашей власти после того, как у него отжали бизнес и упаковали на зону
rusof писал(а):
Поиграем в хронологию событий?
"узник" в номере. Собирается. Попутно контактирует с жидкостями и предметами в номере.(которые уже обработаны БОВ)
Кто тебе такую хронологию рассказал? Соловей? Или Кисель? Не придумывай. Даже сами ФБК не говорят, что бутылки в номере были обработаны БОВ. И немцы не говорят. что бутылка было обработана БОВ. Говорят лишь то, что говорят - на бутылке обнаружены следы БОВ (возможно, попавшие со слизистой Навального или с его рук). Что говорит о том, что отравление произошло до посадки в самолёт, ещё в Томске.
rusof писал(а):
Кста, почему именно новичок?
Именно потому, что дибилы в спецуре. В чём все уже успели убедиться на примере Петрова и Баширова. А так - вполне себе неплохая отрава. Очень сложно определяется. Без специальных исследований, на специальном оборудовании, направленных на поиск именно этих препаратов ещё и не найдёшь ничего. Чтоб найти новичок, надо целенаправленно искать при помощи хроматографа именно эту группу веществ. Докажи, попробуй, что банкир Иван Кивилиди со своим секретарём был отравлен именно препаратами из группы новичков!? Или Эмилиана Гебриева траванули именно фосфорорганическими веществами?
Да и не только фосфорорганические препараты применяются. И другие тоже. Поллоний, например. Чем траванули Щекочихина, клиническая картина отравления которого совпадает с симптомами отравления поллонием, как у Литвиненко? Или кто-то в самом деле думает, что наиредчайший синдром Лайелла (один на миллион) вдруг, по удивительному стечению обстоятельств, в нужное время, встретился именно у известного оппозиционера? А чем отравили Политковскую, кто знает? Или Романа Цепова? Или чем дважды травили Кара-Мурзу? Или Верзилова?
Причём, именно при отравлениях, жертвы не всегда умирают. Иногда успевают откачать. Вон, Ющенко же откачали в клинике Шарите!
Я убеждён, что если бы лётчик Кузнецов не посади самолёт в Омске, то в в запланированной точке на борту уже был бы труп. И если бы атропином сразу не вмазали - тоже был бы уже труп.
rusof писал(а):
идет до следственная проверка, изучается все!
На доследственную проверку даётся тридцать суток. Всё. Так что не ври.
За трицать суток вполне себе успели замести все следы. И видосы тоже зачистили и их никто никогда не увидит )))
rusof писал(а):
А наши все запросы шлют немчуре(кста уже четыре штукА), а ответа нет!
А накуя слать запросы немчуре? У Навального в Омске не взяли пробы биоматериала и нет своих анализов? Ха-ха. Шлют запросы с одной целью - узнать, что немцы смогли установить и какие карты у них на руках. Причём, все понимают, что никто им этого не даст. Тянут время, устраивая клоунаду.
rusof писал(а):
На эХе сказали, что Путин, значит Путин!

У меня вот нет уверенности, что именно Путин стоит за отравлением. У нас есть и олигархические кланы, и силовики. И отмашку кто-то дал, чтоб пациента отпустили в Германию (главврач в Омске мог и не отпускать и это было в его компетенции). Но вопрос, откуда взяли фосфорорганические вещества, остаётся открытым.
Плевать, что говорят на Эхе. И на ток-шоу в путивизоре. Надо ждать решения ОЗХО, а остальное - лишь мышиная возня.
Надеюсь, что влепят персональные санкции и у Соловьёва арестуют его виллы на озере Кома )))
rusof писал(а):
Забано да!

Забавно, когда преступники сами проводят расследование и сами сидят среди присяжных :D
Последний раз редактировалось alexbg 04 окт 2020, 18:31, всего редактировалось 2 раза.
Изображение
Изображение

rusof

Капитан
Капитан

Политота

Сообщение rusof »

alexbg писал(а):
04 окт 2020, 17:40
Да. Именно он виноват, и никто больше. Он, как сам говорил на иннагурации, отвечает за всё. что происходит в стране.
ты так не постиг госустройсво России!
alexbg писал(а):
Он создал такую систему, при которой в больницах не могут или не хотят или не имеют возможности провести ремонт
НУ конечно, он сам деньги выделил, сам определил кому сколько и на что!
На местном уровне приехал и отжал у регионалов.... и т.д.
Ты сам себя слышишь?
alexbg писал(а):
получают многомиллионные и многомиллиардные зарплаты.
как он ответил. еще в начале 10-х годов!
Это сопоставимо с топМанАгерами в мировой практике. Мне не понравилось это, да и сейчас не нравиться.
Там частный капитал в корпорации, у нас с госУчастием, и создано все было государством!
За лихие годы, растащили госСобственность при помощи пиндосов и всякого отребья с западу.
вот и имеем, что имеем! хотя это нужно менять!
alexbg писал(а):
конкретно это и другие фото больнички выложены Кирой Ярмош в инстаграмме.
а не онали выступила в роли меллЭди, для овального? ;) :? 8-)
она хоть успела врачей то снять и поблагодарить?
alexbg писал(а):
что если бы было что-то не так, то соловьи-кисели взахлёб обвиняли бы её во вранье во всех своих блевотских ток-шоу.
не включай эХо, не стоит!
alexbg писал(а):
А вообще, стыдно перед немцами, прилетавшими в Омск за пациентом.
Леш, тебе ваще стыдно что ты русский, что тут живешь и ни чего, жив здоров!
alexbg писал(а):
Сомневаюсь, что в немецких больницах можно увидеть подобное.
а не сомневайся, там по всякому есть.
alexbg писал(а):
я вообще удивляюсь ходору, как он мягко ведёт вес по отношению к нашей власти после того, как у него отжали бизнес и упаковали на зону
а тебя не удивляет, что это хамло, дал слово, со слезами на глазах, мол простите и помилуйте,
мне к маме нужно, я больше не буду!?
НеТ, все норм, ДА? Дал слово, взял слово! Настоящий хозяин слову!
У путина хоть такой привычки нет!
alexbg писал(а):
Кто тебе такую хронологию рассказал? Соловей? Или Кисель?
а при чем здесь они?
Сам прикинул и подумал, что да пиз....дят твои ярмоши и иже с ними!
alexbg писал(а):
Говорят лишь то, что говорят - на бутылке обнаружены следы БОВ. Возможно, попавшие со слизистой Навального или с его рук.
Пока ты не начнешь думать сам, ты так и будешь подбирать крошки с их стола!
Изучи вопрос БОВ!!!! рекомендую. особливо назначение и последствия!
Не будешь чушь повторять,.....со слизистой или с рук!!!
alexbg писал(а):
Или чем дважды травили Кара-Мурзу?
у какая собака живучая?!?! сучоныш, пиндоский выкормыш! :lol:
Будет тебе известно, этот мурза, посылал свои анализы в сша, знаешь чего там нашли.....?
Ни чего, чем бы могли его отравить!
Меньше "дождя" с "медузами" и эХа,......и с психикой будет норм.
alexbg писал(а):
У Навального в Омске не взяли пробы биоматериала и нет своих анализов?
ну как так то?
Все пробы имеются. Проверялись не единожды.
Предлагами немчуре обменяться биоматериалом, но нет они не хотят!
А знаешь почему?
Не придумали как будут выкручиваться из своего дерьма с олешкой.
Да и пиндосы сказали, меньше контактов с русскими!

А на счет хронологии опровергни, если что.....

alexbg

Поручик
Поручик

Политота

Сообщение alexbg »

rusof писал(а):
04 окт 2020, 18:29
За лихие годы, растащили госСобственность при помощи пиндосов и всякого отребья с западу.
А после лихих девяностых продолжили и продолжают усиленно растаскивать что ещё осталось
rusof писал(а):
она хоть успела врачей то снять и поблагодарить?
успела. И не раз. Кроме главврача )).
rusof писал(а):
призывают быть договороспособными и помогать расследованию!
О каком расследовании идёт речь? Подмена понятий. Расследование и следствие проводить отказались. Ограничились доследственной проверкой. Всё, что мы знаем - расследования нет и не будет, результаты анализов засекречены и никому не показывают, съёмки с камер изъяты и засекречены. Сказали изначально, что не отравление, и всё тут!
rusof писал(а):
Леш, тебе ваще стыдно что ты русский, что тут живешь и ни чего, жив здоров!
Мне стыдно, что к русским относятся во всём мире так, как относятся.
rusof писал(а):
Меньше "дождя" с "медузами" и эХа,......и с психикой будет норм.
Меньше вечеров с Соловьёвым и аналогичными помойками, меньше с путивизором, меньше Яндекса, Лента ру, РБК и иже с ними - вот тогда с головой точно всё в порядке будет :D
rusof писал(а):
У путина хоть такой привычки нет!
:lol: :lol: :lol:
8462b0c8e43ed2428607fc692db0ab6c (1).jpg
8462b0c8e43ed2428607fc692db0ab6c (1).jpg (14.73 КБ) 122 просмотра
Обещал не переписывать Конституцию под себя? Обещал не поднимать пенсионный возраст? А где все стратегии 2020 и множество других программ, которые даже перечислять не буду, их было много и ни одна не была выполнена!? Трепло и лгун!!!
Изображение
Изображение

Wik

Полковник
Полковник
Стаж: 5 лет
Благодарил (а): 715 раз

Политота

Сообщение Wik »

Мальчуган с Ярика готов к диалогу с дедушкой из питера :privet: вот только беда в том , что ты не поймёшь да и объяснить толком не сможеш, потому как я не пойму :? Загвоздочка :P

rusof

Капитан
Капитан

Политота

Сообщение rusof »

alexbg писал(а):
04 окт 2020, 18:41
А после лихих девяностых продолжили и продолжают усиленно растаскивать что ещё осталось
Эх Леха, вижу душа у тебя болит, но принимаешь не те лекарства.
нет, не думай это не оскорбление. Просто тебе показывают не правильный диагноз.
От сюда и лечение ставят "твои небожители" не правильное!
Извини, что написал заковыристо, это плов с салатом и немного смелой водички....! :P :lol: 8-)
Да, продолжают растаскивать, демоны! А что ты хочешь? все оформлено по закону.
Теперь представь, всех собственников разчехлить?
Кто первый запоЁт? Дождь, эХо,медуза, открытая россия да акционеры западные, коим вы слишком доверяете.
Спросишь почему они?
Да патамуЧТО!
alexbg писал(а):
я вообще удивляюсь ходору, как он мягко ведёт себя по отношению к нашей власти после того, как у него отжали бизнес и упаковали на зону
Не удручает, что иск на 50 лярдов зелени?
вот допустим бюджет отдал это гроши?
Тебе и твоей семье стало лучше?
Ты лично поднял благосостояние своей семьи?
Нет! Я даже больше уверен, упадут доходы у тебя!
Дык возникает вопрос, чему ты так радуешься?
А вот теперь подумай, кому страшны санкции, даже введенные персонально?
Если миллиардер теряет часть своего состояния, но он теряет не деньги....!
даже если он теряет в кеше, он возмести очень быстро через тебя и тебе подобных!
Запомни Леша, если ты желаешь поражения своей стране, ты первый кто пойдет в расход.
Почему, а потому что ты не защищен ни чем. Ни финансово, ни юридически!
Не желай ни когда своей родине поражения! Она выживет, ТЫ НЕТ! 8-)
alexbg писал(а):
О каком расследовании идёт речь? Подмена понятий
ты чЁ такой зашоренный? :shock: :?

учись анализировать прочитанное.
alexbg писал(а):
Всё, что мы знаем - расследования нет и не будет, результаты анализов засекречены и никому не показывают, съёмки с камер изъяты и засекречены.
а ты кто, что б все знать?
идет ДОСЛЕДСТВЕННАЯ провека! Возбудят не возбудят, дело десятое!
Ты юрист? Думаю нет!
alexbg писал(а):
Мне стыдно, что к русским относятся во всём мире так, как относятся.
не догадываешься почему?
да и не ко всем русским.
К предателям, да! которых купили за булку с котлетой!
Вот и у тебя комплекс неполноценности! Потому тебя не будут уважать!
А те кто не сломался и предал, инноВоенные всегда честь оттают!
Предателям НИКОГДА, они и для них предатели, только использованные!
Так что решение принимать тебе!
alexbg писал(а):
Обещал не переписывать Конституцию под себя? Обещал не поднимать пенсионный возраст? А где все стратегии 2020 и множество других программ, которые даже перечислять не буду, их было много и ни одна не была выполнена!?
конституция должна была обновиться, там мин заложено в 90-х много.
про сроки, согласен не правильно!!!! тольно время покажет правы были или нет. я не голосовал, потому что списком!
С пенсВозрастом, многие в спину плююут. Это првда!
А про стратегии, ну не смеши. Кому их поручили исполнить, те и облажались!
ИМ сталось установить исполнителей. Я и раньше говорил, что правительство медвЭдя не дееспособное.
Часть заменили(они ушли в советники) , а нафуя такой советник, если он уже облажался?
Вот для меня это вопрос. Но это стратегия Путина, своих не сдаем, даже если обосрались.
Вот чего не пойму. Но может и не дано? не того полёту птица?!
А по поводу трепло и слово не держит? все меняется так стремительно, что не успеваешь отследить все
действия свои и администорации!
Вот пиндосы, даже умудряются даже с международных договоров слиться, в одностороннем порядке!
И что, чЁ вы их не осуждаете?
А это не договор по установке унитаза, там ракеты о многих головах ядерных!
Ни чего не смущает? Ах да!!!! это ж высшая расса, а нас стыдно что он русский!

Отправлено спустя 2 минуты 26 секунд:
Wik писал(а):
04 окт 2020, 20:48
вот только беда в том , что ты не поймёшь да и объяснить толком не сможеш, потому как я не пойму
Кличко курит нервно в стороне!

распечатай, повесь над зеркалом!
Вложения
10514549_1447445022181002_8168710578249492331_n.jpg
10514549_1447445022181002_8168710578249492331_n.jpg (23.15 КБ) 103 просмотра
10514549_1447445022181002_8168710578249492331_n.jpg
10514549_1447445022181002_8168710578249492331_n.jpg (23.15 КБ) 102 просмотра

alexbg

Поручик
Поручик

Политота

Сообщение alexbg »

rusof писал(а):
04 окт 2020, 22:40
Не желай ни когда своей родине
Для меня слова Соловьёв, Миллер, Розенберги и т. п. не синоним слову Родина.
rusof писал(а):
даже если он теряет в кеше, он возмести очень быстро через тебя и тебе подобных!
Именно это мы и видим при нынешней власти
rusof писал(а):
учись анализировать прочитанное
Именно это я и делаю.
rusof писал(а):
Ты юрист? Думаю нет!
И что с того? У нас есть Закон. И ничто не мешает мне знать немного из того, что там прописано.
rusof писал(а):
Я и раньше говорил, что правительство медвЭдя не дееспособное.
Удивительно. Я почему-то убеждён, что при Брежневе ты хвалил Брежнева, при андропыче и кучере ты обеими руками был за них, при меченом был за перестройку, при Ельцине выступал за стабильность и демократию. И во времена Медведева поддерживал Медведева. Если уйдёт Путин, будешь хвалить следующего и в первых рядах развенчивать культ личности путина.
rusof писал(а):
Вот пиндосы, даже умудряются даже с международных договоров слиться, в одностороннем порядке!
И что, чЁ вы их не осуждаете?
А это не договор по установке у
Осуждаю.
rusof писал(а):
они и для них предатели
...а Потанин или десятки других олигархов, слившихся финансово с транснациональными компаниями и монополиями кто? Предатели или просто продажные сволочи? А соловей с виллами на острове Кома и видом на жительство в Испании - предатель? А Брилёв с британским гражданством, дававший присягу на верность Британской королеве кто? А остальные друзья Путина в первых позициях Форбс кто?
А те, кто распродал и распродаёт западным инвесторам бывшее народное достояние, всякие там алюминиевые и различные добывающие компании, братские/саяно-шушенские/красноярские электростанции кто, предатели или нет?
Лично для меня предатели те, кто превратил и превращает страну в мировую бензоколонку, сырьевой придаток Запада. Кто налево и направо распродаёт богатства и недра нашей страны - нефть, газ, ископаемые, лес. Для меня предатели те, кто наживается на главном богатстве любой страны - людях. Те, кто обкладывает и без того обнищавшее население очередными поборами, неподъёмной коммуналкой, штрафами, акцизами и НДС. Те, кто угробил в стране всё социальное, - образование, здравоохранение и пр. И те, кто отнимает последнее, что осталось - свободу выбора. Они для меня точно не являются Родиной.

А унитаз и умывальник в омской больнице... Это всего лишь итог работы нашего правительства, которому нет дела до состояния нашего здравоохранения. Дело вовсе не в обвалившейся плитке и не трещинах в стене...

Отправлено спустя 12 минут 15 секунд:
rusof писал(а):
04 окт 2020, 22:50
распечатай, повесь над зеркалом!

поставь на заставку в телефон
Изображение
Изображение

rusof

Капитан
Капитан

Политота

Сообщение rusof »

alexbg писал(а):
04 окт 2020, 23:29
Для меня слова Соловьёв, Миллер, Розенберги и т. п
они то причем? странные у тебя ассоциации!
alexbg писал(а):
Именно это мы и видим при нынешней власти
где то есть по другому?
alexbg писал(а):
Я почему-то убеждён,
поверь, ты заблуждался!
Меня больше интересует, от куда такие выводы?
Значит ты не умеешь читат и понимать написанное!
alexbg писал(а):
..а Потанин или десятки других олигархов, слившихся финансово с транснациональными компаниями и монополиями кто?
по моему ты путаешь педали!
потанин предприниматель, он держатель пакета акций, он имеет полное право сливаться или разливаться, с км угодно, не нарушая действующего законодательства!

alexbg писал(а):
для меня предатели те, кто превратил и превращает страну в мировую бензоколонку
а с хера ли?
по-моему ты перепеваешь чужую песню!? он уже (кто пел это обамка) остался не удел. А Россия есть и будет.
да и почему сша борется за рынок углеводородов? может хочет быть первой бензоколонкой на планете!
ты хоть отслеживай то что пишешь! углеводороды такой же товар как и другое. если есть что продавать,
почему не продать?
alexbg писал(а):
кто отнимает последнее, что осталось - свободу выбора.
ну ты б.л.я. даешь!
ты на голосование ходил?
вроде как писал, что нет!
и кто у тебя украл, свободу выбора? может сам....?
А то что, "ваши не пляшут", может проблема в них?
Ни программы, ни партии, ни стратегии!
вот если б ваши победили, есть свобода выбора, не победили, значит нет свободы?!
не слишком тривиально у тебя получается?
alexbg писал(а):
поставь на заставку в телефон
ты не перебрал боярки чутка?
может тебя на буй послать?
фильтруй кому и что ты отвечаешь...... стыдливый русский!

Вернуться в «Флудилка»