Кто за Путина!?

Для разговоров обо всём что не входит в формат форума
Wik

Орден за Труды Праведные 1ст Завсегдатый
Полковник
Полковник
Награды: 2
Благодарил (а): 510 раз

Кто за Путина!?

Сообщение Wik » 18 янв 2018, 14:14

Подождемс, Кемпер скоро подскажет :privet:

Wik

Орден за Труды Праведные 1ст Завсегдатый
Полковник
Полковник
Благодарил (а): 510 раз

Кто за Путина!?

Сообщение Wik » 18 янв 2018, 22:24

Ну и чо, куды все подевались :shock: хочу обсудить, а блин не скем :?
:lol: :lol:

Turchaga
Младший фейерверкер
Младший фейерверкер
Благодарил (а): 18 раз

Кто за Путина!?

Сообщение Turchaga » 26 янв 2018, 08:38

Взять и посадить Путин не в силах всех этих бандюганов.хотя,если бы это ему надо было он ещё в 2000х начал бы сажать . наверно против системы пойти нельзя...вспомните Евдокимова. А ведь он осмелился и в итоге ...

colt700

Завсегдатый
Администратор
Награды: 1
Благодарил (а): 45 раз

Кто за Путина!?

Сообщение colt700 » 27 янв 2018, 00:43

Wik писал(а):
17 янв 2018, 22:48
Как заявляет ''гугл'' , он хороший человек, который построил современную школу, в совхозе ;)
У нас один тоже построил школу
http://pravdapfo.ru/articles/75220-igna ... -i-popal-v
http://pravdapfo.ru/articles/80235-cheb ... ayon-zhdet
Правда там некому учится и некому преподавать....
С уважением, Ваш...
Изображение

bes

Завсегдатый
Штабс-капитан
Штабс-капитан
Благодарил (а): 504 раза

Кто за Путина!?

Сообщение bes » 29 янв 2018, 10:37

:D

rusof
Подпрапорщик
Подпрапорщик
Благодарил (а): 34 раза

Кто за Путина!?

Сообщение rusof » 13 июл 2019, 00:32

хорошая тема, скользкая, но касающаяся всех.
потому как жить тут нам, а потом нашим детям.
Но последнее время "витает" в воздухе то ли апатия то ли по..узм!
на себя насРать, на страну на будущее детей!? :? 8-)
Чем старше становишься, тем проще говорить об оппоненте, что о нём думаешь, прямо в глаза!!!

хрусев

Завсегдатый Звезда почётного пользователя
Капитан
Капитан
Благодарил (а): 90 раз

Кто за Путина!?

Сообщение хрусев » 13 июл 2019, 21:06

у меня на работе не мало молодёжи от 20 до 35 , ну и я не вольно наблюдаю за поведением и общением их :oops:
заметил что те у которых есть цель в жизни (заработать денежек, купить квартиру-машину или сгонять за бугор отдохнуть одному или с девушкой) - те пашут , встречаются побухать под шашлык, общаются меж собой и с теми кто постарше(со мной в том числе ), мы мотаемся на корпоротивы в сауны, в кабаки , на природу и с ними легко общаться - я чувствую себя моложе и им по приколу общаться на равных с ровесником их родителей.
а есть другая категория - те рыло из дрочера-телефона не достают, любая свободная минута они сразу в дрочер утыкаются и сидят в гробовой тишине изредка ржут - пытался с ними пообщаться - у них нет ни желаний работать , ни как то улучшить свою жизнь и общение с ними не клеится , да и между собой они как то общаются не охотно , короткими репликами . как заметил им не интересны корпоротивы - интересно тупо набухаться и бухают в основном в одиночку(как заметил и с их слов) но зато если говорят о мечтах - то мечты обязательно заоблачно не осуществимы при этом в их понятии виноват во всём кто то но не они сами.
и вот интересный момент : осенью я купил квартиру , на работе похвастался , что каждой дочке купил по квартире - так вот те кто нормальные радовались за меня , а вот те кто рыло из телефона не достают смотрели как волки , а только какие то колкости и язвительность говорили.
вот и вывод от сюда : айфоны делают людей равнодушными , ленивыми и разъединяют меж собой , а в последствии такому нищеброду -лентяю можно влить в уши всё что угодно , любой бред и он с пеной у рта будет отстаивать этот бред .
а ведь ещё Юлиус Фучик сказал: "не бойтесь врагов -они могут только убить; не бойтесь друзей - они могут только предать; бойтесь людей равнодушных - именно с их молчаливого согласия происходят все самые ужасные преступления на свете. "
.и пусть нас запомнят не по словам , а по делам нашим.

.что позволено внукам - не позволено рабам.

rusof
Подпрапорщик
Подпрапорщик

Кто за Путина!?

Сообщение rusof » 13 июл 2019, 21:56

хрусев писал(а):
13 июл 2019, 21:06
"не бойтесь врагов -они могут только убить; не бойтесь друзей - они могут только предать; бойтесь людей равнодушных - именно с их молчаливого согласия происходят все самые ужасные преступления на свете. "
сказано давно, но до сих пор актуально.
хрусев писал(а):
13 июл 2019, 21:06
айфоны делают людей равнодушными , ленивыми и разъединяют меж собой , а в последствии такому нищеброду -лентяю можно влить в уши всё что угодно , любой бред и он с пеной у рта будет отстаивать этот бред .
Серёг, это аудитория овального и ему подобных, меня страшит именно они! Всё сдать, отдать!
Только они не понимают, отдашь палец, руку оттяпают. Селя Ви!!!
Сейчас им вливают больше, чем может поместиться в их глупую черепную коробку. От этого, у них случается "несварение инфы" и они несут бред. В этот момент они внушаемы, цель им указали, враг обозначен, только они не знают чем это закончиться!

От себя.
За Путина не голосовал.
Потому как думаю, что свою миссию он выполнил, нового толчка к развитию не даст.
Хотя желал ему удачи в его делах! Желал изменения курса после выборов. Не случилось!!!
Без изменения в правящей верхушке, вектор развития будет не правильный, а точнее прежний.
Дык, что они с "ЭТИМИ" хотят изменить?
На "бояр" пенять не буду, потому как "свита" делает короля!
Кого взял на "службу" тот у него и работает! Только толку от их работы ...пшик.
.............после крыма и выборов думал что измениться, нет не измениться.....!
Я выхода не вижу,..... нормально чиновник у нас работать не умеет!
Прикиньте, после них придут "айфонщики" как у Сергея на работе!
чЁ делать будем?
Мне страшно!
Чем старше становишься, тем проще говорить об оппоненте, что о нём думаешь, прямо в глаза!!!

KEMnEP

Тест
Веб разработка
Благодарил (а): 335 раз

Кто за Путина!?

Сообщение KEMnEP » 13 июл 2019, 21:58

rusof писал(а):
13 июл 2019, 21:56
аудитория овального
всех под одну гребёнку ненать, я Навальнист и горжусь этим)

Отправлено спустя 2 минуты 1 секунду:
KEMnEP писал(а):
18 янв 2018, 11:20
Увы моего кондидата даже не допустили.
Изображение

Евгений976

Завсегдатый
Прапорщик
Прапорщик
Благодарил (а): 100 раз

Кто за Путина!?

Сообщение Евгений976 » 13 июл 2019, 22:04

Я в Путине разочаровался, хотя и Навальный не внушает доверия.

rusof
Подпрапорщик
Подпрапорщик

Кто за Путина!?

Сообщение rusof » 13 июл 2019, 22:09

Это же понятно, что аудитория у нас разношёрстная!
Я не навальнист, ни путинист, я за Родину!
Мне жаль что у нас из крайности в крайность!
Так же мне не понятен путь России после 24 года.
Я против ворья, что у одних, что у других!
Меня воротит от съездов у прибалтов, где участвуют наши либералы!
Меня не устраивают ни " Экономические Питерские форумы" ни " Гайдаровские "!
А почему? Потому как одни и те же рожи перетирают как будем жить дальше!
Может хватит бакланить им, может предложат что то достойное?
Но, Не могут они!!!!!!!!!!!!! То ды пусть отвалят, пусть будет кто сможет!
............

KEMnEP

Тест
Веб разработка

Кто за Путина!?

Сообщение KEMnEP » 13 июл 2019, 22:12

Много уже лет назад, ещё до Крыма и болотной Навального презирал. И из за этого стал очень внимательно вглядываться, довольно быстро понял что я ошибался и очень сильно. И телевизору стоит гораздо меньше верить, только своим проверкам. Последующие события лишь утверждали мою позицию, а о последних. таких как "пенсионная реформа" и ндс. вообще молчу.
Изображение

rusof
Подпрапорщик
Подпрапорщик

Кто за Путина!?

Сообщение rusof » 13 июл 2019, 22:12

Евгений976 писал(а):
13 июл 2019, 22:04
Я в Путине разочаровался,
согласен!
Что ему в уши льют, то он и производит!
Какой то культ, посмотрев хоккей с ВВП!
За кого они нас считают?
Евгений976 писал(а):
13 июл 2019, 22:04
Навальный не внушает доверия.
Чистой воды перевертыш! Рыльце в пушку, а власти хочется!

Отправлено спустя 58 минут 31 секунду:
KEMnEP писал(а):
13 июл 2019, 22:12
о последних. таких как "пенсионная реформа" и ндс.
это конечно позор власти!
тут вопрос, кто эту тему подкинул, кто протащил эту хрень?
KEMnEP писал(а):
И телевизору стоит гораздо меньше верить, только своим проверкам
сложно спорить! Только свои выводы от полученной инфы, после анализа и осмысления..!
Хреново то, что в сети для молодых мозгов полно роликов, уже с сформулированными выводами,
то есть готовый политФастФуд, главное проглоти!(как я хорошо выразился) :lol: :lol: :lol:
8-)
KEMnEP писал(а):
Много уже лет назад, ещё до Крыма и болотной Навального презирал. И из за этого стал очень внимательно вглядываться, довольно быстро понял что я ошибался и очень сильно
проясни, просто интересно, как "перековался" в "навальниста"????
Я вот тоже против воров и жуликов, но его "позицию не приму, за державу обидно!

alexbg
Зауряд-прапорщик
Зауряд-прапорщик
Благодарил (а): 47 раз

Кто за Путина!?

Сообщение alexbg » 14 июл 2019, 01:46

А что в овальном не так? Почему рыльце в пушку? Подробнее? Какая у него позиция? Да после наших едроссов на таких, как овальный,молится надо! Что сделано за двадцать лет монархии плешивого в нашей стране? Разрушена напрочь вся промышленность? Повальная нищета? Упавший почти до нуля валовый ВВП? Блин, даже в Казахстане ихний ушедший хрен за те же двадцать лет поднял ВВВ до 3,6 процентов... А кореец, приезжавший к нам на бронепоезде, поднял валовый продукт в двадцать раз! У нас же не осталось промышленности, всё разрушено до основания, идёт только торговля природными ресурсами и набивание карманов олигархами и пукинскими корешами! Живём за счёт продажи ресурсов, да и то, только тем, что осталось с барского стола, что не вывели через оффшоры члены пукинской ОПГ! У нас ВВП после ельцинских 6,5 процентов упало до 0,9! Это - результат двадцатилетних "трудов" нашего бугра и его бригады! Страна в полной стагнации!!! Гордитесь тем, кого выбрали!!!
Всё, что он (овальный) делает - это показывает всех пукинских корешей, кто сколько наворовал, коррупционные схемы, всё это блядство, которое творится в нашей стране. Транслирует то, что никогда не скажут по продажные кремлёвские СМИ и зомбоящик! А каких-то политических программ я от него и не видал... Всё. что он делает - пытается бороться с коррупцией и доминированием едроссов.
...и не надо только говорить, что его пиндосы купили и финансируют, как это часто бывает. Лично я сомневаюсь. что пиндосам выгодно искоренение коррупции и воровства в нашей стране!
Изображение
Изображение

KEMnEP

Тест
Веб разработка

Кто за Путина!?

Сообщение KEMnEP » 14 июл 2019, 04:27

Народ, хочу напомнить, что у нас действует закон об оскорблении власти, и за "сказочного" уже штрафы реальные (не маленькие) люди платят, будьте аккуратны в высказываниях.
rusof писал(а):
13 июл 2019, 23:11
проясни, просто интересно, как "перековался" в "навальниста"????
может когда то простыню и накатаю. Там много лет и букв будет. Приведу один лишь только факт, когда кого то в нашей стране усиленно "мочат", берут в заложники брата (сажают за одно и то же дело брата реально, а его условно), брызгают в лицо зелёной кислотой. (по видио с места событий ясно было кто сделал, но также притворились, что невозможно понять). Да так серьёзно, что человека ПОД ДОМАШНЕМ АРЕСТОМ, СРОЧНО ВЫПУСКАЮТ ИЗ СТРАНЫ на лечение (спасение глаза). Боятся называть по фамилии. Неоднократно (с 2012 года уже 9 раз Карл!) под разными предлогами отказывают в регистрации партии. Пишут специально законы, что бы не пустить на выборы. То наверное стоит к ниму, как минимум, присмотреться получше.
(даже тут кратко не получилось, а ведь хотел :einstein: )

Отправлено спустя 1 час 15 минут 55 секунд:
rusof писал(а):
тут вопрос, кто эту тему подкинул, кто протащил эту хрень?
А закон об оскорблении власти? А "пакет Яровой" (слежка за вами, за ваши же деньги. Из за чего у операторов связи взлетают тарифы нынче)? А "платон"? про который любой дальнобойщик гораздо лучше меня выскажется. (и ещё, пусть простят меня, такие же по духу законны которые напринимались и о которых забыл написать в этом посте)

Отправлено спустя 5 минут 36 секунд:
пысы: а про гонения на телеграмм, и блокировки, блокировки, блокировки в интернете вообще молчу.
Изображение

rusof
Подпрапорщик
Подпрапорщик

Кто за Путина!?

Сообщение rusof » 14 июл 2019, 14:14

KEMnEP писал(а):
14 июл 2019, 05:48
Народ, хочу напомнить, что у нас действует закон об оскорблении власти, и за "сказочного" уже штрафы реальные (не маленькие) люди платят, будьте аккуратны в высказываниях.
да, поаккуратней некоторым в порыве страсти нуно!
Да и не красит это ни кого, как бы ты ненавидел власть.
Филиала "эха....." и "сайта с собачкой" здесь не нужно.
alexbg писал(а):
14 июл 2019, 01:46
Да после наших едроссов на таких, как овальный,молится надо!
не сотвори себе кумира.
alexbg писал(а):
Какая у него позиция?
невнятная!
alexbg писал(а):
А каких-то политических программ я от него и не видал... Всё. что он делает - пытается бороться с коррупцией и доминированием едроссов.
сам и ответил! ;) 8-)
alexbg писал(а):
Лично я сомневаюсь. что пиндосам выгодно искоренение коррупции и воровства в нашей стране!
правильно сомневаешься. они даже поощряют. это как раздражитель для народа. Вот мол смотрите, как ваша власть
ворует. пора якобы её на "покой"! разве нет?
А вот ребятушки, я не особливо не слежу за творчеством навального,но по моему у него нет ни одного
расследования в отношении "либералов из правительства"? Почему бы это? Разве они белые и пушистые?
Удивительно да?
У навального акцент заточен на ВВП и его окружение. Совпадение, не думаю.
А если обобщить, то если и судить Путина, дык не за то что он сделал, а за то что НЕ СДЕЛАЛ!!!
Я ваще не понял его "финт" после выборов. Все ждали действий, а их не последовало, что огорчает.
Лишний раз убедился, что свой голос я отдал не ему.
alexbg писал(а):
У нас ВВП после ельцинских 6,5 процентов упало до 0,9!
Т.Е. при ельцине был сумасшедший рост экономики? 8-)
Ельцин оставил страну в войне и 10 лярдов баков резервов ЦБ!!!!
Сейчас под 500, только толку от них! :?
KEMnEP писал(а):
14 июл 2019, 05:48
А закон об оскорблении власти? А "пакет Яровой" (слежка за вами, за ваши же деньги. Из за чего у операторов связи взлетают тарифы нынче)? А "платон"? про который любой дальнобойщик гораздо лучше меня выскажется.
rusof писал(а):
вроде как писал об этом!!??

хрусев

Капитан
Капитан

Кто за Путина!?

Сообщение хрусев » 14 июл 2019, 14:21

мне всегда было на всласть правящую как то накласть - я живу своей жизнью и стараюсь не обращать на них внимания. я даже не интересуюсь кого как зовут и сколько у них денег. Путин мне как то нравился - он хоть выглядит как настоящий мужик, не бухает, достойно себя ведёт.
а вот на выборах я был всего один раз в 1983году когда мне было 18лет. но случилось страшное в 2018 - заволновался я , что Собчачка пытается пробиться во власть и жена сговношила меня выполнить гражданский долг и проголосовать !!!! так как лучшего кандидата я не увидел - проголосовал за Путина - в благодарность за это Путин увеличил мне пенсионный возраст , моей жене оставалось 2 года до пенсии , а мне 7 - мы строили планы года через три-пять прикупить в пригороде домик и на пенсии тихо жить , НО НЕТ теперь моей жене до отдыха 7 лет , а когда я уйду на пенсию я вообще не знаю - да и не верю уже в пенсию!!!! а ведь наш президент обещал что не увеличит пенсионный возраст - я верил!!! как теперь я могу верить ему , уважать или вообще как то к нему относиться - он предал страну, предал народ , он предал свою честь и совесть!
кто теперь будет президентом мне как то похер - нормальных там нет ,не было и не будет!!

rusof
Подпрапорщик
Подпрапорщик

Кто за Путина!?

Сообщение rusof » 14 июл 2019, 15:28

Соглашусь со многими высказываниями.
Наверно ВВП первый, за кого не стыдно, как за первое лицо гос-ва, на международной арене.
ЕБН был и певец и танцор....! Постоянно в тонусе!
хрусев писал(а):
14 июл 2019, 14:21
мне всегда было на всласть правящую как то накласть - я живу своей жизнью и стараюсь не обращать на них внимания. я даже не интересуюсь кого как зовут и сколько у них денег
всё правильно. Власть "выбрана" нами, она должна защищать от внешних воздействий, улучшать внутренний
"климат"(среду) в стране. мы за это платим налоги, на которые они это и делают.
хрусев писал(а):
в благодарность за это Путин увеличил мне пенсионный возраст ,
это он конечно опрометчиво. нагадил многим!
нет слов, а матюгаться нельзя...!!!!
хрусев писал(а):
кто теперь будет президентом мне как то похер - нормальных там нет ,не было и не будет!!
а я так не думаю.
прикинь, выберет поколение пепси из обоймы навальный- собачка, ....... раздербанят страну!!!
Вот что меня больше коробит. Деды - праДеды собирали земли, а эти за печеньки разбазарят.
Что о них говорить, если даже предатель грузин шеварнадзе отдал часть шельфа на тихом океане.
Да что далеко ходить, вон "почти на медни", когда димону дали порулить, оттяпал в Баренцухе часть
шпицбергена. Норвеги даже не поверили в такой подарок.
Вот что бы понравиться "партнёрам", некоторые готовы "мать родную" продать.
Только им невдомёк, там тоже знают, что такое предатель и как к нему относиться!!!!
Пример с "мишей-меченым"! Спасли его "партнёры"!?? Нет! дали только премию и оберег от суда!
А страну просрал мудило!
8-)

KEMnEP

Тест
Веб разработка

Кто за Путина!?

Сообщение KEMnEP » 14 июл 2019, 15:44

rusof писал(а):
14 июл 2019, 14:14
А вот ребятушки, я не особливо не слежу за творчеством навального,но по моему у него нет ни одного
расследования в отношении "либералов из правительства"

так что ключевое было "я не особливо не слежу" :D
alexbg писал(а):
А каких-то политических программ я от него и не видал...
rusof писал(а):
невнятная!
rusof писал(а):
сам и ответил!
https://2018.navalny.com/platform/ Вот политическая, просчитанная президентская программа Навального, почему о ней не знает большинство? смотрят телевизор, Навального туда не пускают (До выборов тем более). Нет в телевизоре - народ не знает.

Отправлено спустя 5 минут 50 секунд:
rusof писал(а):
14 июл 2019, 15:28
Наверно ВВП первый, за кого не стыдно, как за первое лицо гос-ва, на международной арене.
Мы как народ живём лучше всех в мире, да... действительно наверное не стыдно, или подождите..
Изображение

хрусев

Капитан
Капитан

Кто за Путина!?

Сообщение хрусев » 14 июл 2019, 15:55

в конце 90-х начале 00-х многие из друзей свалили в забугорье , сейчас там не бедствуют - живут тихо и стабильно - меня тоже звали , но я блин патриот , я Родину люблю - теперь конечно жалею , надо было хоть о детях подумать . хотя конечно можно и тут жить нормально , но постоянно какая то не предсказуемость и безнадёга. все законы только против русских. иногда конечно хочется плюнуть , всё продать и уехать хоть куда нибудь, у меня так друган 4 года назад плюнул и уехал в болгарию - недавно приезжал хвастался, в гости звал .

Ответить

Вернуться в «Флудилка»