Кто за Путина!?

Для разговоров обо всём что не входит в формат форума
KEMnEP

Тест
Веб разработка
Стаж: 6 лет 1 месяц
Награды: 1
Благодарил (а): 410 раз

Кто за Путина!?

Сообщение KEMnEP »

rusof писал(а):
21 июн 2020, 15:51
это чЁ он "ведомый"?
Сами верите в написанное? :D

Изображение

alexbg

Завсегдатай Звезда почётного пользователя
Поручик
Поручик
Стаж: 4 года 9 месяцев
Награды: 2
Благодарил (а): 130 раз

Кто за Путина!?

Сообщение alexbg »

KEMnEP писал(а):
21 июн 2020, 15:38
И обещали не править конституцию
Изображение
Изображение

colt700

Орден за Труды Праведные 1ст Завсегдатай Спонсор
Администратор
Стаж: 6 лет
Награды: 3
Благодарил (а): 77 раз

Кто за Путина!?

Сообщение colt700 »

А по поводу нынешнего.... неужели вы думаете что он вот так все решает?
Есть сформировавшиеся команда, которую нам не показывают. Есть лицо команды.
Придет время, лицо поменяют, даже на того же самого овального. Да вот только при этом он переобуется в прыжке и продолжит тему прежней команды.
Либо тот же нынешний резко сменит курс - если нужно будет команде.
Вопрос больше в том, куда команда ведет курс, на развитие или на спад.
А кто будет лицом представляющим команду - дело вообще десятое.
С уважением, Ваш...
Изображение

KEMnEP

Тест
Веб разработка

Кто за Путина!?

Сообщение KEMnEP »

Вот тоже интересное обещание, когда только начинали с инетом, хорошо хоть телеграм недавно разблокировали :D
Обещания Минкомсвязи на 2012-2018гг
Вложения
photo_2020-06-21_16-00-09.jpg
photo_2020-06-21_16-00-09.jpg (95.48 КБ) 134 просмотра
Изображение

alexbg

Поручик
Поручик

Кто за Путина!?

Сообщение alexbg »

rusof писал(а):
21 июн 2020, 15:51
это чЁ он "ведомый"?
Он - фронтмен. Максимально удобный для правящей элиты и транснационалных монополий.
Изображение
Изображение

rusof

Орден за Труды Праведные 1ст
Капитан
Капитан
Стаж: 2 года 6 месяцев
Благодарил (а): 63 раза

Кто за Путина!?

Сообщение rusof »

colt700 писал(а):
21 июн 2020, 15:43
много видно, когда ездишь по стране и видишь что происходит.
Иногда реально выть охота, от того, что видишь.
Катался недавно в Кингисепп на объект, ближе к границе чистенько так, аккуратненько, красота. Только это в основном участки для туристов оттуда за бешеные деньги.
А как за заборчик подальше отойдёшь, от основной трассы - так там похлеще, чем в центре разруха. И сразу такой диссонанс.
И вопрос - это от того, что тут люди просто не хотят нормально работать? или от того, что тут нечем зарабатывать? лень или безысходность?
А пройдёшь подальше - смотри-ка тут люди нормально живут. И снова вопросы.
рушить не строить.
А то что люди у нас разные, дык так всегда было.
один работяга, другой предприимчивый, а третий просто ленивая бездарность.
если только ждать, что кто то за тебя решит твои же проблемы, так далеко не уедешь.
"Под лежачий камень вода не течет"!
меня так мать учила.
Чем старше становишься, тем проще говорить об оппоненте, что о нём думаешь, прямо в глаза!!!

alexbg

Поручик
Поручик

Кто за Путина!?

Сообщение alexbg »

colt700 писал(а):
21 июн 2020, 15:56
Есть сформировавшиеся команда, которую нам не показывают.
Почему не показывают? Мы их знаем - Ротенберги, Миллер.. Сечин, Греф, Чубайс, Усманов... Дальше перечислять?
colt700 писал(а):
Есть лицо команды.
Ты о Путине или о Кириенко? :)))
Последний раз редактировалось alexbg 21 июн 2020, 16:07, всего редактировалось 1 раз.
Изображение
Изображение

KEMnEP

Тест
Веб разработка

Кто за Путина!?

Сообщение KEMnEP »

colt700 писал(а):
А кто будет лицом представляющим команду - дело вообще десятое.
тут немного задом на оборот имхо, первое лицо набирает команду. Недавний полёт Медведева с должности наглядное доказательство.
Изображение

rusof

Капитан
Капитан

Кто за Путина!?

Сообщение rusof »

KEMnEP писал(а):
21 июн 2020, 15:52
Сами верите в написанное?
alexbg писал(а):
21 июн 2020, 16:02
Он - фронтмен.
блиннн!!!!
;)
проверил, смайлы на месте! 8-) :lol: :P
Чем старше становишься, тем проще говорить об оппоненте, что о нём думаешь, прямо в глаза!!!

colt700

Орден за Труды Праведные 1ст Завсегдатай Спонсор
Администратор
Благодарил (а): 77 раз

Кто за Путина!?

Сообщение colt700 »

KEMnEP писал(а):
21 июн 2020, 16:05
1. тут немного задом на оборот имхо, первое лицо набирает команду.
2. Недавний полёт Медведева с должности наглядное доказательство.
1. Я не про ту команду - которые исполнители. Я про ту команду - которая реально рулит.
2. Одна команда выдавила другую.
С уважением, Ваш...
Изображение

rusof

Капитан
Капитан

Кто за Путина!?

Сообщение rusof »

KEMnEP писал(а):
21 июн 2020, 16:01
Вот тоже интересное обещание, когда только начинали с инетом,
Обещания Минкомсвязи на 2012-2018гг

кстати, меня сильно коробит когда всякие прожекты помпезно озвучивают.
Мы то, мы это сделаем.
а вот просто взять и сделать нельзя, без всякого пафоса.
Сделал дело, потом хоть соловьем залейся.
С обещаниями скромней стоило бы быть.

alexbg

Поручик
Поручик

Кто за Путина!?

Сообщение alexbg »

KEMnEP писал(а):
тут немного задом на оборот имхо, первое лицо набирает команду. Недавний полёт Медведева с должности наглядное доказательство.
Не согласен. Кириенко рулит.
По Медведеву - он сам ушёл. И где-то загасился. Естественно, по предварительной договорённости. Так стало нужно для власти. Очевидные причины такого решения. Вспомни, сколько его не убирали, несмотря на дикую непопулярность, несмотря на разоблачительную киношку от ФБК?

Отправлено спустя 2 минуты 2 секунды:
rusof писал(а):
21 июн 2020, 16:14
Мы то, мы это сделаем.
а вот просто взять и сделать нельзя, без всякого пафоса.
Сделал дело, потом хоть соловьем залейся.
Ну как же? Надо вначале в Конституцию всё прописать :)
Изображение
Изображение

KEMnEP

Тест
Веб разработка

Кто за Путина!?

Сообщение KEMnEP »

colt700 писал(а):
21 июн 2020, 16:10
Я не про ту команду - которые исполнители. Я про ту команду - которая реально рулит
Всё равно, что стало с "семьей" Ельцина при приходе Путина?
Изображение

rusof

Капитан
Капитан

Кто за Путина!?

Сообщение rusof »

KEMnEP писал(а):
Недавний полёт Медведева с должности наглядное доказательство.
по мне так поздний вылет. Запоздалый
После того что он сделал, он должен сидеть в тюрьме за Шпицберген и другие его художества.
а то как с "кемской волостью" получилось...

alexbg

Поручик
Поручик

Кто за Путина!?

Сообщение alexbg »

rusof писал(а):
21 июн 2020, 16:21
После того что он сделал, он должен сидеть в тюрьме за Шпицберген и другие его художества
Дык, "кто ж его посадит? Он же памятник!" :)
Изображение
Изображение

Доктор Франкенштейн

Зауряд-прапорщик
Зауряд-прапорщик
Благодарил (а): 45 раз

Кто за Путина!?

Сообщение Доктор Франкенштейн »

colt700 писал(а):
21 июн 2020, 15:48
И радует меня, что наблюдаю собственными глазами, слышу от своих знакомых - как в стране подымается производство.
Вот это меня прям бодрит, заставляет нос выше держать, вперед двигаться.
Иван, давай к нам заскакивай, на Магадан...По области проскочи, посмотри, что да как, поспрашай, как оно было...Давнюю историю не надо, (когда жизнь била фонтаном, регион был закрыт и тут добывали золото для страны, поставляли массу рыбы и прочее) буквально последние 20-ть лет...Боюсь, что бодрости поубавится, к сожалению...А мы, если что, тоже Россия...Пусть жопа, но этой же страны...Я много могу написать из местной жизни, но начнётся же: давай факты, давай скрины...Порой просто смешно, как будто ВСЁ освещается в СМИ?..Но на слово верить не принято нынче...Зато зомбоинформисточникам доверие безусловное... :D Ну, это дело личное...Где я найду, например, скрин ответа местного министра труда на мой вопрос о невостребованности жителей региона при заполонении рынка привозной рабочей силой (проще говоря, на кой хрен сюда везут вахтовиков из ЦРС (это ещё ладно, хоть свои) и импортных гастеров (Средняя Азия и Украина)?..Вот и закрылись многие посёлки на трассе, а кто остался...А кто остался, либо махнул на себя рукой и тупо идёт к циррозу печени, либо тужится свалить в город, а потом и вообще из региона, либо...но об этом третьем "либо" не будем...А по городу я сам лично экскурсию организую в качестве личного шофёра и гида...Я и по трассе бы прокатил (правда на другой машинке, менее комфортной, но более устойчивой к нашим внегородским реалиям), но увы, работа...
А самое классное - добраться до Магадана из ЦРС автотранспортом...Особенно, когда свернёшь в сторону Якутии (а больше и некуда, ибо дорога одна)...Много нового можно открыть для себя жителям иных регионов...На самолёте не то...
А то, что что-то где-то открылось...Это радует, как факт, но когда узнаёшь подробности, то уже не так радостно...И за оценку жизни в других регионах я не берусь (это чисто моя установка)...Чтоб это здраво оценить, надо там пожить...Как говорится: "Не спеши осуждать человека, не проходив две луны в его мокасинах"...Это я для себя отношу к любой оценке...

И да, теперь (особенно после моста через море) появилось стойкое ощущение, что мы не часть страны, а так, сраная окраина...Как территория ещё небесполезная, но вот как люди, на ней проживающие, нахер никому не упавшая...А раньше такого не было... :(
Поэтому я при любой власти не за неё и не против (ибо объективно изменить ситуацию вряд ли возможно), а только за своих родных людей...Для них живу, для них работаю...

alexbg

Поручик
Поручик

Кто за Путина!?

Сообщение alexbg »

7 мая 2000 Владимир П.. положив рук на Конституцию, принёс присягу на верность народу. Рядом с ним стоял Ельцин. ВП победил на выборах, набрав 52% голосов. Прошло двадцать лет. Это огромный срок. Что сделано за двадцать лет? И что не сделано? К чему мы пришли?
Какие события запомнились? Чеченская война. Превращение её из чеченско-российской в внутричеченскую. смерть Кадырова. Переход части чеченских формирований на сторону федеральных войск. Подводная лодка Курск. Норд-Ост. 2004 Беслан. Что было дальше? Годы стабильности. Поднялись цены на нефть. В пиндоссии лояльный Буш. В Ульяновске перевалочная база американцев. В Туркмении военные базы НАТО. В 08-м, Медведев, верный и преданный друг и соратник Путина. Надо понимать, что даже перестав быть президентом, Путин в роли премьера не выпустил из рук управление страной. Фактически, в его руках оставался контроль над экономической жизнью страны. Временная рокировка, ничего больше. В 12 году Путин опять становится президентом. И хочет дальше быть президентом. Всегда. Вечно. Монарх. Может быть, и не хочет, он сам говорил, что не хочет. Но проблема в том, что в этой системе он - центр. С его уходом будет грызня и война кланов и элит. Без него - никак. Система построена таким образом, что сильные кланы, каждый из которых держит в своих руках кусок страны, кусок экономики, ресурсов, силовых структур, раздувшиеся и разбогатевшие до невероятности, завязаны на нём. В том числе, группировки, появившиеся ещё при Ельцине. И недаром на фотографиях присяги мы видим стоящего рядом с Путиным Ельцина... Правящие элиты и группировки и поделили между собой весь экономический пирог. И во главе их - президент. Всех остальных можно прессовать, со всех остальных можно получать. Можно что-то давать по остаточному принципу. Как крепостным... Последние годы мы катимся в пропасть.

Двадцать лет. Огромный срок! И к чему мы пришли? Пришли в страну с экономикой, которая катится в бездну и, как выясняется, зависела только от мировых цен на нефть, с военными, занимающимися самопиаром и показывающими мультики о сверх-ракетах или полтора десятка танков Армата, с разрушенным здравоохранением и образованием, с раздутыми до невероятности силовыми структурами, преследующими интересы властьимущих группировок... И это с теми невероятными возможностями, которые были у нашей страны! Люди беднеют седьмой год подряд! И это было при огромных ценах на нефть! Что же будет дальше, при низких ценах на нефть и в условиях кризиса? Сколько было проведено антинародных реформ? Монетизация льгот, реформа здравоохранения, реформа образования, реформа ЖКХ... Где социальные принципы организации государства? Куда распределяются основные ресурсы? Правящие элиты торгуют оптом и в розницу нашей страной!
"Фашизм — это открытая террористическая диктатура наиболее реакционных, наиболее шовинистических, наиболее империалистических элементов финансового капитала… Фашизм — это не надклассовая власть и не власть мелкой буржуазии или люмпен-пролетариата над финансовым капиталом. Фашизм — это власть самого финансового капитала. Это организация террористической расправы с рабочим классом и революционной частью крестьянства и интеллигенции. Фашизм во внешней политике — это шовинизм в самой грубейшей форме, культивирующий зоологическую ненависть к другим народам." Это классическое марксисткое (классовое) определение фашизма. Это не то определение, изобретённое РАН при Ельцине, когда туда искусно вплели национализм. Что у нас сейчас?

Двадцать лет! Мы знаем двадцать лет Александра второго, который провёл в 1861 реформы. Мы знаем двадцать лет Сталина, получившего в 25 году разруху и голод и проведшего, в итоге, Парад Победы в сорок пятом. Полностью исключено влияние иностранного капитала. Назовите сейчас хоть одну большую компанию, включая Сбербанк или нефтяные и газовые компании, в который нету большой доли или контрольного пакета иностранного капитала? Вот поэтому запад и может себе позволить большие расходы на армию и социальную сферу, мы сами их финансируем! Мы - единственные из членов большой двадцатки, не оказавшие прямую помощь населению в период пандемии. Все вокруг, значит, пупулисты, а мы самые крутые, что-ли? Мы знаем послевоенные двадцать лет. Восстановление разрушенной экономики, космос. Лучшая армия, способная за несколько часов дойти до Гиблартара и Ла-Манша. Гагарин. Балет. Хоккей и весь спорт. Ракеты. Холодильники. Лучшая авиация и подводный флот. Часы минского завода на экспорт в Швейцарию. Туристы закупают оптику и фотоаппараты. Социальная сфера. Здравоохранение, образование (в т. ч. музыкальные и спортивные школы). Новостройки, расселили коммуналки. Мы гордились страной, мы - лучшие на всём Земном шаре. Нас уважали, мы верили в будущее и знали, что впереди будет только светлое и лучшее! И двадцать лет путинизма. Есть, чем гордится? Может, аннексией Крыма и мостом Роттенбергов? Поллонием и хайли-лайкли Новичком? Перекладкой раз в квартал бордюров из бюджета? Басманным судом и судьёй Криворучко? Списком Магницкого и санкциями? Провальной внешней политикой, когда турки нас открыто бьют в Ливии? Тем, что разосрались со всеми соседями, включая даже белоруссов?
Когда я выше назвал Путина фронтменом, я как раз и имел в виду, что он только и только лидер. Вопрос в том, чей лидер? Чьи интересы он поддерживает? Гитлер стал таким известным не потому, что написал Майн Кампф. Но потому, что у него была поддержка партии, армии, учёных и философов, финансового капитала. Без них он был бы никем и ничем. Без них он не пришёл бы к власти. И Путин тоже имеет поддержку. Пришёл к власти, как ставленник Ельцина. В обмен на неприкосновенность определённых кругов и семьи борисниколаича. Имеет поддержку. Поддержку партии, поддержку друзей, бывших коллег, соседей и охранников, ставших олигархами и поддержку оболваненной пропагандой части народа.
Ладно... хватит много букв... Дочку бабка с дачи привезла, пойду встречать...
Изображение
Изображение

Доктор Франкенштейн

Зауряд-прапорщик
Зауряд-прапорщик
Благодарил (а): 45 раз

Кто за Путина!?

Сообщение Доктор Франкенштейн »

Хотел что-нибудь написать в ответ в более светлых тонах, но не вспомнил, что можно было бы написать...С тех пор, как по "ящикам" всей страны прозвучало блеяние: "Йа уустал, я мухожук", пытался вспомнить...Вспомнилась стабильность: вне зависимости, падает доллар или дорожает, цены растут и остаются...На них влияет не колебание курса, а любое изменение оного...Дорожает нефть или дешевеет, топливо на наших заправках только вверх...Вот, стабильность...хоть какая-то...

Wik

Орден за Труды Праведные 1ст Завсегдатай Звезда почётного пользователя
Полковник
Полковник
Стаж: 5 лет 1 месяц
Благодарил (а): 730 раз

Кто за Путина!?

Сообщение Wik »

В 2хтысячном уходил в армию, якобы отдать долг своей стране, так вот как теперь выясняется эти два года даже в общий рабочий стаж не идут. Т.Е выходит только я должен? Что касается предприятий, на данный момент, моторный на коленях, дизельная на коленях, яэрвз на коленях, кондитерка полность выкуплена москалями и уже как десять лет развалена, топливная практически полностью развалена, лакокраска " брагинская" на коленях. Все вышеперечисленные предприятия в частных руках, и как правило сданы в аренду более мелким предпринимателям.

alexbg

Поручик
Поручик

Кто за Путина!?

Сообщение alexbg »

Да, ещё про лихие 90-е. Чем же занимались Путин и К в те смутные годы?

Мне не нравится Соболь, но весь представленный материал - не придумка и не вымысел, всё - официальная информация, всё - из открытых официальных источников.
Кто-то посмеет сказать, что тут есть хоть капля неправды? И мне тут пытаются рассказывать, как героически президент борется с наследием девяностых :lol:
Изображение
Изображение

Вернуться в «Флудилка»