Кто за Путина!?

Для разговоров обо всём что не входит в формат форума
rusof

Орден за Труды Праведные 1ст
Капитан
Капитан
Стаж: 2 года 5 месяцев
Награды: 1
Благодарил (а): 62 раза

Кто за Путина!?

Сообщение rusof »

Wik писал(а):
21 июн 2020, 19:21
В 2хтысячном уходил в армию, якобы отдать долг своей стране,
ну почему яко бы? Отдал же?
У меня тоже не учитывается 84-86. И чё? пенЗия спасет?
Wik писал(а):
лакокраска " брагинская" на коленях.
Бренд автокраски "Вика", это ЯрКраски? Мне очень нравиться!
Не хуже ни греческих ни польских. Зачем платить дорого, когда есть своё!
Wik писал(а):
на данный момент, моторный на коленях, дизельная на коленях, яэрвз на коленях, кондитерка полность выкуплена москалями и уже как десять лет развалена, топливная практически полностью развалена,
Вить, ты финансовый аналитик, что б оценивать финСостояние предприятий, которые "стоят на коленях"!?

Не, я понимаю что власть не идеальна. А где она идеальна?
Местные чиновники, которые живут средь нас, откуда берутся? Кем то засланы?
Они ж плоть от плоти земляки.
Особо мне нравятся рассуждения, что жить плохо, мало платят, обдирают в ЖКХ,
в торговле и т.д.
Вопрос, ...что ты САМ сделал, что б этого не было?
Может учился хорошо?
Может академию какую нибудь закончил?
Может что изобрел, диковинное?
Может ты ударник труда, капиталлистического?
Может дело своё открыл?
может ты помогал пенсам и нуждающимся?
Чем ты пригодился,там где родился?!

Многие желали рынка, слушали речи пламенные о его пользе.
Ну,.... пришел рынок, помог он тебе(Вить не к тебе, ко всем), нет?
И ни кому не поможет, кроме миллионеров доморощеных.
У нас в стране, всё в гипертрофированном виде.
Если пятилетку- то за три года!
Если переход в рынок, то за 500 дне!
Страны шли к этому десятилетиями, столетиями.
И то у них не все в порядке. Все в кредитах, как сами так и гос-во!
Кста, у нас самфй низкий госДолг по отношению вк ВВП!
Спросите что это дает? Да ХЗ!
Обьяснить кратко не смогу, да все здесь, если не президент, то на край премьер(как он сам о себе думает)!

Лично я разделяю власть от России! Многие равняют. Мол типа надо валить из Рашки!?
Это примерно как в ВОВ, сказать, а гитлер то Щас сильнее. Там сытно, там вся посвященная
европа, там весь цивилизованный мир! нам нужно на них равняться.
А как вышло то.
Судьбу всей европы решили 3 человека! Один из них наш.
А пришел тщедушный партийный клерк, который был..."что изволите",.... и сдал нахрен
империю за ножки буша!
Хотим повторить?
Путин сыграл свою роль. Создал фундамент. Пора строить здание. (по мне, он не устраивает этой функции)
дайте кандидатуру, кто может его заменить.
мне просто интересно, кого видят его противники во главе нашей страны!

оооочень интересно услышать!

Отправлено спустя 9 минут 22 секунды:
alexbg писал(а):
21 июн 2020, 20:45
но весь представленный материал - не придумка и не вымысел, всё - официальная информация, всё - из открытых официальных источников.
ну тогда закидай нас ссылями на ДОСТОВЕРНЫЕ источники!
Не блоХеров, а именно на документально подтвержденные события!

Ну и мне она не нравиться, а почитаешь о её биографии,.....плакать хочется.
Лёх, вот только не нужно выкладывать подобные говноРолики, не те они что б им верить.
alexbg писал(а):
21 июн 2020, 20:45
Мне не нравится Соболь,
:lol: :lol: 8-)
Кошки кололись, но продолжали грызть кактус!

Чем старше становишься, тем проще говорить об оппоненте, что о нём думаешь, прямо в глаза!!!

alexbg

Завсегдатай Звезда почётного пользователя
Поручик
Поручик
Стаж: 4 года 8 месяцев
Награды: 2
Благодарил (а): 128 раз

Кто за Путина!?

Сообщение alexbg »

rusof писал(а):
21 июн 2020, 21:42
ну тогда закидай нас ссылями на ДОСТОВЕРНЫЕ источники!
Не блоХеров, а именно на документально подтвержденные события!
http://putin.kremlin.ru/bio/page-4
Путин, Владимир Владимирович
достаточно?
rusof писал(а):
Путин сыграл свою роль. Создал фундамент. Пора строить здание. (по мне, он не устраивает этой функции)
дайте кандидатуру, кто может его заменить.
Хорошенький же фундамент получился :((( рухнет любое здание на таком фундаменте
Что даст смена фамилии, если система останется прежней? Я не знаю. что нам нужно, парламентская республика, или ещё что-то. Я не политтехнолог. Но менять надо не фамилию царя-батюшки, это ничего не изменит. Хотя, в любом случае - сменяемость и выборность власти нужны. Узурпация - не нужна.
Да и кандидатур лично я не вижу.
rusof писал(а):
Вопрос, ...что ты САМ сделал, что б этого не было?
А что может сделать обычный человек? Он может заново родиться, поселиться в Питере, подружиться с будущим президентом, влезти во власть, и потом насрать всем коллегам и провести социальные реформы?
С такой позиции можно что угодно объяснить. Случилась трагедия в какой-нибудь Фукусиме или война в Сирии - разговор простой: а что ты сделал, чтоб этого не случилось? )))
rusof писал(а):
может ты помогал пенсам и нуждающимся?
Он что, президент или правительство? Почему он должен выполнять функции государства? Что за чушь?
rusof писал(а):
Лёх, вот только не нужно выкладывать подобные говноРолики, не те они что б им верить.
попробуй опровергнуть хоть что-то из этого "говно"ролика
Изображение
Изображение

Доктор Франкенштейн

Зауряд-прапорщик
Зауряд-прапорщик
Стаж: 5 лет 10 месяцев
Благодарил (а): 45 раз

Кто за Путина!?

Сообщение Доктор Франкенштейн »

rusof писал(а):
...дайте кандидатуру, кто может его заменить.
мне просто интересно, кого видят его противники во главе нашей страны!
Вот тут самое забавное...Задавал вопрос в прошлые годы, как выборы были (не только президента, но и в местные органы власти), коллегам: почему он?..Презабавнейшая, доложу я, логика...
- Ты за него?..
- Нет...
- Против голосовал?..
- Нет, "за"...
- ???
- Ну, от этого уже знаем, чего ждать...Новый будет всё опять ломать и перекраивать по-своему...(дальше довольно часто следовал ещё один умопомрачительный по своей наивности и вообще парадоксальный вариант, но я его приводить, наверное, не стану, а то опять доказательства поимённые потребуются)... :D
Не офигеть ли логика выбора, господа?..Не в надежде на улучшение, а в надежде, что возможно хуже не будет...

alexbg

Поручик
Поручик

Кто за Путина!?

Сообщение alexbg »

Доктор Франкенштейн писал(а):
21 июн 2020, 22:18
в надежде, что возможно хуже не будет
:lol:
Тут важно понимать, что власть - это не конкретная фамилия президента. Не конкретное лицо во главе структуры, во главе вертикали власти. Хотя, не спорю, личность имеет какое-то значение. Это именно сама эта структура. Те силы, которые эту кандидатуру поддерживают и выдвигают. Власть - это организация экономической, социальной и политической жизни. Это организация правовой и управленческой структуры. Это сувернитет, это место страны в мире. Очень наивно полагать, что смена фамилии Путина, условно говоря, на фамилию Медведев или Кириенко что-то в корне поменяет. Очень жаль, что до всех это не доходит.
Изображение
Изображение

Доктор Франкенштейн

Зауряд-прапорщик
Зауряд-прапорщик

Кто за Путина!?

alexbg писал(а):
21 июн 2020, 22:45
Тут важно понимать, что власть - это не конкретная фамилия президента. Не конкретное лицо во главе структуры, во главе вертикали власти.
Понимают люди...В большинстве случаев имеет место элементарная персонификация...Просто так удобнее обозначать группы, интересы которых они представляют...Правда встречаются до сих пор и те, кто верит в "злых бояр и доброго царя" и активно протестуют против объединения этих понятий... :D

alexbg

Поручик
Поручик

Кто за Путина!?

Сообщение alexbg »

Про объединение понятий "злых бояр" и "доброго царя" - в самую точку!!! :)
Фамилии бояр известны все. Добрый царь представляет их интересы. Иногда для видимости может кого-то поругать, метнуть на стол ручку или скомкать бумажку ))). Даже друга Потанина показушно отчитал за залитый солярой Север :D . И подконтрольные СМИ, раздувая щёки, взахлёб расссказывают, какой он добрый царь и как ему нелегко :D и как во всём виноват проклятый запад :lol:
Изображение
Изображение

rusof

Капитан
Капитан

Кто за Путина!?

Сообщение rusof »

дык кого предложить соизволите? ;)
а то одни слова! :? 8-)
ПыСы. осторожней с лайками, а то ...... :lol: :oops:

Отправлено спустя 1 час 1 минуту 18 секунд:
alexbg писал(а):
21 июн 2020, 22:08
достаточно?
зачем мне его биография? вопрос был в другом.
alexbg писал(а):
Хорошенький же фундамент получился
а чем плох? долг минимальный, деньги в стране есть(как любит говорить власть)
ресурсы есть, научная база кой какая осталась, ВС есть не плохие, развиваются дальше.
Что по твоему нужно для развития? Снять санкции? дык не снимут, даже если вернуть Крым и заплатить
неустойку.
Что нужно то?
alexbg писал(а):
Что даст смена фамилии, если система останется прежней?
Что менять то собрались? Альтернативы как я понял у тебя нет, тем более команды нет, с которой
будешь горы двигать.
alexbg писал(а):
Я не знаю. что нам нужно, парламентская республика, или ещё что-то. Я не политтехнолог.
Не знаю, но изменить так хочется, аж зубы сводит. Лёх, может подумать сначала, потом менять.
Ну если уж так хочется, в 24 году, не,... не так. К 24 году подберите фамилию, что б у этой фамилии
была команда профи. Убедите народ, что это лучшее что может быть для России, тогда может что тополучиться.
А пока на поверку, демШизная туса не может договориться об едином кандидате даже на выборах первичного уровня. Вот такая петрушка получается.
alexbg писал(а):
Да и кандидатур лично я не вижу.
О том и речь.
Я б тоже хотел сменяемости власти, но оппозиция делает все что б ей не верили и не доверяли судьбу страны.

Смена ради смены- это не выход
Чем старше становишься, тем проще говорить об оппоненте, что о нём думаешь, прямо в глаза!!!

alexbg

Поручик
Поручик

Кто за Путина!?

Сообщение alexbg »

Неправильный вопрос. Никто никого не хочет предложить. До выборов ещё далеко, а переворот никому не нужен. Я против переворотов! ;)

Что касается поправок - я думаю, что они проработаны не полно. Там очень не хватает упоминания о незыблемости второго закона Ньютона и дублирования пары десятков статей Уголовного, Семейного и Гражданского кодексов :lol: И неплохо бы добавить что-нить из правил Дорожного движения :D И обязательно нужно вписать в Конституцию, что пенсионерам гарантированно будет разрешено собирать грибы для личного пропитания! :lol: Или кто-то против этих поправок и считает, что законы Ньютона - это лажа и фейк? Или кто-то не хочет, чтоб пенсионеры сытно питались? :D И по ящику надо агитролик запустить, где плачущий дедушка будет говорить о необходимости записать в конституцию возможность собирать пенсионерам грибы, хворост и обязательно прописать статью о вращении Земли вокруг Солнца :lol:

А вообще, нужно понять только одно. Сейчас все кричат, что обнуление нарушает демократические ценности, что можно только два срока подряд, что это нарушение закона и конституции. Надо понять совершенно ясно - у нас нет никакого закона и нет никакой конституции. Конституцию можно переписывать как угодно и сколько угодно в своих интересах. Закон есть только для сильных и богатых. Не надо делать вид, что мы можем аппелировать к тому, что что-то напоминает демократию, закон или суд. Уже даже дураку ясно, что Конституция не имеет ровно никакого значения, как основной закон. Все обещания Путина - пыль. Он очевидно станет опять президентом. А может быть, кто-то из едроссов бухнется в колени и скажет, что весь народ не хочет хочет никаких президентов, а хочет единого хозяина Земли Русской. Станьте, Владимир Владимирыч, Императором Всея Руси! И он, скромно потупив взгляд, согласится. А обтяпать это и провести голосование - это уже дело техники, Эллочка всё организует и явка будет девяносто девять процентов! 8-) Ну а фигли?, почему бы и нет?! ;)

Отправлено спустя 4 минуты 54 секунды:
rusof писал(а):
22 июн 2020, 00:51
долг минимальный, деньги в стране есть(как любит говорить власть)
Долг только Роснефти при эффективнгм управлении Игоря Сечина вырос с 700 млрд до 4 трлн. Это вроде как долг не государства, а государственной компании, только отдавать его буду все люди. И я, и мой сосед, и мои дети. :(
Деньги есть. Активы, говорят, в зарубежных банках и в чужой валюте. И работают на чужие экономики. Вон, Илон Маск, взял кредиты, и ракету построил. ;)
Изображение
Изображение

rusof

Капитан
Капитан

Кто за Путина!?

Сообщение rusof »

alexbg писал(а):
22 июн 2020, 01:29
Долг только Роснефти при эффективнгм управлении Игоря Сечина вырос с 700 млрд до 4 трлн.
Вы мил человек путаетесь в понятиях. Есть долг суверенный(госДолг) а есть корпоративный, т.е. коммерческих структур.
Долговая нагрузка от коммерческих предприятий с любым участием гос-ва, не соприкасается с госдолгом.

alexbg писал(а):
22 июн 2020, 01:29
Вон, Илон Маск, взял кредиты, и ракету построил.
ну пора бы уже перестать верить рекламным сказкам о чуде илона маска.
почитайте на какие деньги все это чудо произошло.
какая научная и производственная база ему передалась.
что будет с его проектом спейсХ покажет время. А вот тесла уже показала....., как можно
обделаться на ровном месте. размер убытков есть в открытом доступе. полистайте на досуге.
вроде взрослые люди, а лапшу либеральную снять религия не велит?
Кста, посмотрел половину ролика с соболем. еще раз сакжу, полный бред.
ни одного доказанного факта. все ссылки всплывающие от кого.
радио свобода.
медуза.
коммерсант(ну это лайтово)
и другие друзья наших "доброжелателей".
все эти материалы, которыми она манипулирует и подтасованные факты не выдерживают ни какой
критики.
Да, действующие лица есть, их должности тоже есть, по вот как они поданы, т.е. под каким соусом,
полная бредятина. Лишний раз подтверждает, это это не оппозиция, это иноАгенты, отрабатывающие
гранды по дискретизации существующей власти во главе с первым лицом.
Очень грубая ложь. примерно как про захоронение 50 000 000т радиоактивных отходов!
главное вбросить. ложечки конечно потом найдутся, но осадочек останется.

alexbg

Поручик
Поручик

Кто за Путина!?

Сообщение alexbg »

rusof писал(а):
22 июн 2020, 02:12
Кста, посмотрел половину ролика с соболем. еще раз сакжу, полный бред.
ни одного доказанного факта. все ссылки всплывающие от кого.
Есть действующие лица. Есть должности. Есть должности многих очень известных персонажей из топа списка Форбс - все они работали под управлением Путина. Конкретно про Путина она вспомнила комиссию Салье против Путина как руководителя комитета по внешнеэкономическим связям было выдвинуто обвинение в махинациях в связи с программой снабжения Санкт-Петербурга продовольствием в обмен на сырьё. Путин, Владимир Владимирович: cite note-59 Путин, Владимир Владимирович: cite note-60 Путин, Владимир Владимирович: cite note-newsru ivanize-61 Что не так? Где она соврала?

Отправлено спустя 3 минуты 4 секунды:
rusof писал(а):
это иноАгенты
Устал уже от этого пропагандонского штампа об инагентах и вмешательстве Запада. Тошнит от песен соловья и киселя. Прям на западе спят и видят, как побороть коррупцию в нашей стране )))

Отправлено спустя 57 секунд:
rusof писал(а):
Очень грубая ложь.
Ни нашёл ни одного слова лжи. Скажи, где именно ложь, что она солгала???
Изображение
Изображение

rusof

Капитан
Капитан

Кто за Путина!?

Сообщение rusof »

Я понимаю, веры нет ни чему что связано с Россией!
Ну иноПресса то не врет ни когда?!?!
Ну вот....
https://www.gazeta.ru/politics/2019/12/ ... 0810.shtml

alexbg

Поручик
Поручик

Кто за Путина!?

Сообщение alexbg »

прокремлёвкие ГазетаРу и не такое напишут ))) Особенно смешно упоминание про демократические выборы :lol:
Изображение
Изображение

rusof

Капитан
Капитан

Кто за Путина!?

Сообщение rusof »

alexbg писал(а):
22 июн 2020, 02:25
Что не так? Где она соврала?
если и был такой(а он мог быть) случай, неужели ты думаешь что это была инициатива от него.
такие вопросы решались намного выше. он мог быть просто исполнителе, что скорее всего так и было.
он мог не знать о конечном результате.
да и сам ресурс вики, как сборная солянка со всеми вытекающими.....!
alexbg писал(а):
Прям на западе спят и видят, как побороть коррупцию в нашей стране
...хочет победить...!!! :D :D
он поощряет её.
У них лоббизм, у нас коррупция, хотя деяния одни и те же.
alexbg писал(а):
Ни нашёл ни одного слова лжи.
ну не нашел и хорошо! голосуйте за неё! Хотя её даже на выборы не пустили.
Не справилась с документами и подписями. Половина или большая часть липа. Зато честная.
Да и ролик у неё правдивый! Ну не смеши ?

Отправлено спустя 13 минут 46 секунд:
alexbg писал(а):
22 июн 2020, 02:34
прокремлёвкие ГазетаРу и не такое напишут
ты хоть почитай, они там блумберг цитируют!
Блумберг трудно обвинить в проКремлёвской позиции.

alexbg

Поручик
Поручик

Кто за Путина!?

Сообщение alexbg »

rusof писал(а):
22 июн 2020, 03:07
голосуйте за неё!
Не буду за них голосовать (даже если кого-то из навальнистов допустят). Они пупулисты. Впрочем, расследования у них шикарные. Надеюсь, в прекрасном будущем, Навального и его ФБК назначат рулить отделом по коррупции в ФСБ :D
rusof писал(а):
22 июн 2020, 03:07
Не справилась с документами и подписями. Половина или большая часть липа. Зато честная.
Вот тут уж не поверю, что она не могла набрать необходимое количество подписей и занималась липой. Запросто! Вполне известная личность, запросто могла набрать необходимый минимум и даже во много раз больше.
Изображение
Изображение

rusof

Капитан
Капитан

Кто за Путина!?

Сообщение rusof »

alexbg писал(а):
22 июн 2020, 03:27
Вот тут уж не поверю, что она не могла набрать необходимое количество подписей и занималась липой. Запросто! Вполне известная личность, запросто могла набрать необходимый минимум и даже во много раз больше.
Прикинь, вот как то в этот раз у неё не срослось. подлог в подписях и не было количества.
бывает же такое. потому и пищали они что это путинский режим их зарубил. :lol: :lol: :P
alexbg писал(а):
22 июн 2020, 03:27
Надеюсь, в прекрасном будущем, Навального и его ФБК назначат рулить отделом по коррупции в ФСБ
смешно. поставить козла охранять капусту. :D :D :shock: 8-)

Доктор Франкенштейн

Зауряд-прапорщик
Зауряд-прапорщик

Кто за Путина!?

О!..А вы всё то же бельё полощете?.. :D
Ну, а что, тоже тема...Когда поговорить не о чем, темы погоды и политики всегда выручат... :D
Меня вот куда больше другой вопрос озадачил...У некоторых форумчан в наградах есть такой чувачок, что постреливает...Подвожу курсор, выплывает надпись: "Завсегдатый"...На прилагательное, похоже, ибо подходит вопрос "какой?"...Вот и думаю, а это какой такой?..Или что завуалировано из непечатного устного творчества, типа "классный"?.. :? Во вопрос!..А вы за фигню какую-то рубитесь... :P :D

KEMnEP

Тест
Веб разработка
Стаж: 6 лет
Благодарил (а): 410 раз

Кто за Путина!?

Сообщение KEMnEP »

22 июн 2020, 05:05
есть такой чувачок, что постреливает...
того чувачка давно думаю на пульку заменить, а то уже раздражает своей стрелятельностью :D Только вот думаю... обидит ли это форумчан или нет. :oops:
Изображение

Доктор Франкенштейн

Зауряд-прапорщик
Зауряд-прапорщик

Кто за Путина!?

KEMnEP писал(а):
22 июн 2020, 05:54
того чувачка давно думаю на пульку заменить, а то уже раздражает своей стрелятельностью :D Только вот думаю... обидит ли это форумчан или нет. :oops:
Да я не за чувачка, а за слово...Если бы меня назвали завсегдатым (от завсегдатЫЙ - хрен знает, что значит), то я озадачился бы...если бы назвали завсегдатАЕм (от завсегдатАЙ - постоянный (частый) посетитель чего-либо) то я бы понял... :D
К слову, если у кого возникнет желание упомянуть граммарнаци в связи с вышенаписанным, мол, не на форуме русского языка и всё такое...Вряд ли кого успокоит довод хирурга, который делал операцию и на претензию, что хрен пойми, как зашил, ответит, что, мол, мы не на курсах кройки и шитья... :D
Ну и да...Я считаю, что разговор о патриотизме (не верности государству и идолопоклонничеству в части его лидеров), как любви к Родине, не имеет смысла, если нет уважения к родному языку... ;)

Блин...Обеденный перерыв уже полчаса, как закончился, а на работу ТАК неохота идти... :( Ладно, через полчасика пойду, пожалуй... :oops:

KEMnEP

Тест
Веб разработка
Стаж: 6 лет
Благодарил (а): 410 раз

Кто за Путина!?

Сообщение KEMnEP »

22 июн 2020, 07:54
Да я не за чувачка, а за слово...Если бы меня назвали завсегдатым (от завсегдатЫЙ - хрен знает, что значит), то я озадачился бы...если бы назвали завсегдатАЕм (от завсегдатАЙ - постоянный (частый)
спасибо за информацию, но было бы лучше в профильной теме. Завсегдатай Которая, к слову, так и называется.
Изображение

хрусев

Орден за Труды Праведные 1ст Завсегдатай Звезда почётного пользователя
Полковник
Полковник
Стаж: 5 лет 11 месяцев
Награды: 3
Благодарил (а): 209 раз

Кто за Путина!?

Сообщение хрусев »

Почитал - аж загрустил!
Пока не думаешь об всех этих нахлебниках, то и жить не плохо.
в 90-е мне что то нравилось, как и сейчас есть много положительного.
Я вообще за "стакан, который на половину полный"!
.и пусть нас запомнят не по словам , а по делам нашим.

Вернуться в «Флудилка»