Всякая всячина!

Для разговоров обо всём что не входит в формат форума
Аватара пользователя
Пётр

Завсегдатай Звезда почётного пользователя
Полковник
Полковник
Сообщения: 3093
Стаж: 9 лет 5 месяцев
Награды: 2
Имя: ПенсиОнер
Откуда: Стерлитамак
Благодарил (а): 46 раз
Поблагодарили: 194 раза

Всякая всячина!

Сообщение Пётр »

Бог любит троицу :lol:


Сейчас Вы начинаете читать надпись,которую заканчиваете читать!
С Уважением Пётр !
Доктор Франкенштейн

Орден за Труды Праведные 1ст Завсегдатай Звезда почётного пользователя
Полковник
Полковник
Сообщения: 2689
Стаж: 9 лет 4 месяца
Награды: 3
Имя: Андрей
Откуда: Магадан
Благодарил (а): 144 раза
Поблагодарили: 665 раз

Всякая всячина!

Сообщение Доктор Франкенштейн »

Wik писал(а): 20 дек 2021, 13:09 Докладываю. Сижу на второй приём :privet:
Эх, молодёжь...Не важно, сидишь ты, лежишь ты или ходишь туда-сюда...В любой очереди, в том числе и на приём, ты стоИшь... :old:
Аватара пользователя
хрусев

Орден за Труды Праведные 1ст Завсегдатай Звезда почётного пользователя
Звезда почёта
Генерал-майор
Генерал-майор
Сообщения: 5619
Стаж: 9 лет 4 месяца
Награды: 4
Имя: сергей
Откуда: питер
Благодарил (а): 520 раз
Поблагодарили: 1156 раз

Всякая всячина!

Сообщение хрусев »

Wik писал(а): 20 дек 2021, 13:09Докладываю. Сижу на второй приём
Ну это смотря что принимать и в каких количествах :alc: :drinks:
.и пусть нас запомнят не по словам , а по делам нашим.
Аватара пользователя
Kara Deniz

Орден за Труды Праведные 1ст Завсегдатай
Капитан
Капитан
Сообщения: 1224
Стаж: 3 года 5 месяцев
Награды: 2
Имя: Денис
Откуда: Тверское княжество
Благодарил (а): 197 раз
Поблагодарили: 143 раза

Всякая всячина!

Сообщение Kara Deniz »

Выздоравливайте уже все! У меня сынуля "намотал" какую то хрень. Неделю температура держалась 38-39 - не Ковид. Сегодня кровь сдали. Температуры второй день нет. Хрен знает что :?
Аватара пользователя
хрусев

Орден за Труды Праведные 1ст Завсегдатай Звезда почётного пользователя
Звезда почёта
Генерал-майор
Генерал-майор
Сообщения: 5619
Стаж: 9 лет 4 месяца
Награды: 4
Имя: сергей
Откуда: питер
Благодарил (а): 520 раз
Поблагодарили: 1156 раз

Всякая всячина!

Сообщение хрусев »

ОРВ - температура, значит организм борется с заразой!
Выздоравливайте!
.и пусть нас запомнят не по словам , а по делам нашим.
Доктор Франкенштейн

Орден за Труды Праведные 1ст Завсегдатай Звезда почётного пользователя
Полковник
Полковник
Сообщения: 2689
Стаж: 9 лет 4 месяца
Награды: 3
Имя: Андрей
Откуда: Магадан
Благодарил (а): 144 раза
Поблагодарили: 665 раз

Всякая всячина!

Сообщение Доктор Франкенштейн »

Настроение - дрянь...В пятницу на подъёме обгонял КАМАЗ и потащило чутка...Отделался легко: корпус бокового зеркала на Туареге колонул и дерьмовое настроение...Благо есть у меня любимая...Успокоила...Мол, да пофиг, закажем зеркало и заменим...
Блин, вот какие-то десять лет тому я не понимал в полной мере смысл слов песни: "Я люблю тебя до слёз..." Теперь понимаю...И всё думаю, и не нахожу ответа на вопрос: за что судьба/фатум/случай/высшие силы/пофигчтоещё меня так поощрили, подтолкнув к окну в нужный момент, чтоб я увидел ЕЁ?.. :?
Верно народ говорит, видать, что дурням везёт...А может те самые вершители судеб решили, что пропадёт эта бестолковка (ну это я, если что :oops: ) без неё и сжалились?.. :oops:
Аватара пользователя
хрусев

Орден за Труды Праведные 1ст Завсегдатай Звезда почётного пользователя
Звезда почёта
Генерал-майор
Генерал-майор
Сообщения: 5619
Стаж: 9 лет 4 месяца
Награды: 4
Имя: сергей
Откуда: питер
Благодарил (а): 520 раз
Поблагодарили: 1156 раз

Всякая всячина!

Сообщение хрусев »

У меня почти такая же картина: со своей половиной познакомились на работе в 17 лет - когда увидел то сказал: "эта девушка создана для меня". Делал предложение в 18 и 19 лет и получал отказ .Ушол в армию - обещаний друг другу не давали, после армии пару лет погулял, но все не то и понял , что без неё не могу. Предложил пожить вместе и понять нужны ли друг другу - через год совмесной жизни сделал предложение и женились , ещё через год венчались.
.и пусть нас запомнят не по словам , а по делам нашим.
Аватара пользователя
хрусев

Орден за Труды Праведные 1ст Завсегдатай Звезда почётного пользователя
Звезда почёта
Генерал-майор
Генерал-майор
Сообщения: 5619
Стаж: 9 лет 4 месяца
Награды: 4
Имя: сергей
Откуда: питер
Благодарил (а): 520 раз
Поблагодарили: 1156 раз

Всякая всячина!

Сообщение хрусев »

DicBig писал(а): 30 дек 2021, 14:54 Кстати - мне 72 года!
Да, это серьёзно!
DicBig писал(а): 30 дек 2021, 17:48 Я аирганером стал ровно 10 лет назад.
Вспомнилось: когда я только увлёкся пневматикой и крошил картон в городе и почитывал кроулинг на ганзе , то как то читал как один кроулер описывал свою охоту и как он шифруется : " катаюсь особо не палюсь , но и не прячусь , ну разве кто подумает на дедушку 75 лет в стареньких жигулях что то плохое и уж тем более про отстрел картона! А у меня на переднем сидении чезетка лежит под тряпочкой готовая к выстрелу......"

Отправлено спустя 2 часа 42 минуты 3 секунды:
SCUT писал(а): 30 дек 2021, 21:22 , сараюгах да и в комнатах гребанные 1,6-1,7м
Ну не знаю у меня все двери в квартирах и даче 2м . В гараже не знаю , но меньше в калитке . Но это для того что бы дверь была выше и не надо было снег разгребать когда в гараж пришол(открыл калитку, достал лопату, снежок наскидал ) .Ну и дверь немного ниже, что бы в гараж входить с паклоном ибо менсто сакральное и душевное!!! ну и что бы тепло не выходило!
.и пусть нас запомнят не по словам , а по делам нашим.
Аватара пользователя
DicBig

Завсегдатай
Зауряд-прапорщик
Зауряд-прапорщик
Сообщения: 443
Стаж: 2 года 6 месяцев
Награды: 1
Имя: Александр
Благодарил (а): 21 раз
Поблагодарили: 87 раз

Всякая всячина!

Сообщение DicBig »

хрусев писал(а): 30 дек 2021, 21:33 А у меня на переднем сидении чезетка лежит под тряпочкой готовая к выстрелу
Ну вот и у меня примерно так же!
Аватара пользователя
Kara Deniz

Орден за Труды Праведные 1ст Завсегдатай
Капитан
Капитан
Сообщения: 1224
Стаж: 3 года 5 месяцев
Награды: 2
Имя: Денис
Откуда: Тверское княжество
Благодарил (а): 197 раз
Поблагодарили: 143 раза

Всякая всячина!

Сообщение Kara Deniz »

DicBig писал(а): 30 дек 2021, 22:11 Ну вот и у меня примерно так же!
Приехали с напарником ОДПУ допускать, представитель УК задерживается, сидим в машине - скучаем. Вдруг от куда ни возьмись прилетает ананас и начинает ананасить на всю округу. А за сиденьем рюкзачек с минибулкой...я машинально тянусь к рюкзачку, достаю, 2-3 секунды ловлю ананас в оптику, выстрел, ананас падает, напарник в ахуе (он не знал, что я ...) кстати на тот момент я про напарника, сидящем на переднем сидении забыл :lol: :lol: :lol:
John Greec
Зауряд-прапорщик
Зауряд-прапорщик
Сообщения: 418
Стаж: 3 года 7 месяцев
Имя: John Greec
Благодарил (а): 459 раз
Поблагодарили: 62 раза

Всякая всячина!

Сообщение John Greec »

Мне тоже сосед рассказывал - сижу , говорит , пиво пью на балконе .Тут на доме напротив на антенну две сороки уселись и давай орать ... Вдруг из одной перья полетели и она кулём вниз упала ... Так и не понял , что за хрень - никто не стрелял , тишина ... И через несколько секунд целая стая налетела - такой шухер устроили !
А я ему - да ты чо ? Надо же такое !
Знать бы ему - чего мне стоило сдержаться , когда похороны начались и не стрелять больше ))) Первый мой 700-й тогда порадовал
... maybe next fucking time ...
John Greec
Зауряд-прапорщик
Зауряд-прапорщик
Сообщения: 418
Стаж: 3 года 7 месяцев
Имя: John Greec
Благодарил (а): 459 раз
Поблагодарили: 62 раза

Всякая всячина!

Сообщение John Greec »

хрусев писал(а): 30 дек 2021, 21:33 что бы в гараж входить с паклоном
На востоке власть имущие были люди подозрительные и ближнего своя особо не жаловали. Потому в домах двери в комнаты были ниже среднего роста хомо сапиенса и имели наклон в верхней части, чтобы злоумышленнику было трудно незаметно войти с оружием на изготовку)))
... maybe next fucking time ...
Аватара пользователя
Пётр

Завсегдатай Звезда почётного пользователя
Полковник
Полковник
Сообщения: 3093
Стаж: 9 лет 5 месяцев
Награды: 2
Имя: ПенсиОнер
Откуда: Стерлитамак
Благодарил (а): 46 раз
Поблагодарили: 194 раза

Всякая всячина!

Сообщение Пётр »

John Greec писал(а): 02 янв 2022, 10:17
хрусев писал(а): 30 дек 2021, 21:33 что бы в гараж входить с паклоном
На востоке власть имущие были люди подозрительные и ближнего своя особо не жаловали. Потому в домах двери в комнаты были ниже среднего роста хомо сапиенса и имели наклон в верхней части, чтобы злоумышленнику было трудно незаметно войти с оружием на изготовку)))
Зато наши власть имущие совсем оборзели-срут в золотые унитазы... Никто не подскажет-где можно пулемёт купить? :lol:
Сейчас Вы начинаете читать надпись,которую заканчиваете читать!
С Уважением Пётр !
Аватара пользователя
KEMnEP

Тест
Веб разработка
Сообщения: 1311
Стаж: 9 лет 5 месяцев
Награды: 1
Благодарил (а): 535 раз
Поблагодарили: 620 раз

Всякая всячина!

Сообщение KEMnEP »

Насилие это плохо. Нас мало ли кто может читать, даже те кто не понимает юмора. Не стоит подставляться. :old:
Изображение
Аватара пользователя
Пётр

Завсегдатай Звезда почётного пользователя
Полковник
Полковник
Сообщения: 3093
Стаж: 9 лет 5 месяцев
Награды: 2
Имя: ПенсиОнер
Откуда: Стерлитамак
Благодарил (а): 46 раз
Поблагодарили: 194 раза

Всякая всячина!

Сообщение Пётр »

KEMnEP писал(а): 02 янв 2022, 12:41 Насилие это плохо. Нас мало ли кто может читать, даже те кто не понимает юмора. Не стоит подставляться. :old:
Знаешь Кемпер-устал я ждать когда Путин обещал как у нас все будет хорошо.... Работаю, но получаю столько, чтоб смог заплатить налоги и не сдохнуть с голоду. А за пулемёт ответил бы после приминения. Ну до чего дошло-воруют милионнами и условный срок. Буханку хлеба своровал-2 года дали. Да совсем оборзели. Это я ещё матом не ругаюсь...
Сейчас Вы начинаете читать надпись,которую заканчиваете читать!
С Уважением Пётр !
John Greec
Зауряд-прапорщик
Зауряд-прапорщик
Сообщения: 418
Стаж: 3 года 7 месяцев
Имя: John Greec
Благодарил (а): 459 раз
Поблагодарили: 62 раза

Всякая всячина!

Сообщение John Greec »

хрусев писал(а): 30 дек 2021, 21:33 разве кто подумает на дедушку 75 лет в стареньких жигулях что то плохое
Вот это и бесит... Сложилось у человечества мнение, что есть рамки для каждого возраста. У молодёжи нынешней вообще нет понятий о мире вне монитора... У многих нет никакого хобби. Одно общение в соцсетях и месенджерах. Им не понять, как это дед в 76лет с головой нырнул в пневму. И увлёкся очень серьёзно. Благо не из бедных и за два года собрал очень нехилый арсенал, которым пользуется постоянно. И на меня смотрят как на переростка, в свои 60 играющегося с воздушками - типа не по возрасту занятие. А я ржу и говорю им - во мне как в 3-х двадцатилетних дури! Не то что в вас, интернетом кастрированных)))
... maybe next fucking time ...
Аватара пользователя
хрусев

Орден за Труды Праведные 1ст Завсегдатай Звезда почётного пользователя
Звезда почёта
Генерал-майор
Генерал-майор
Сообщения: 5619
Стаж: 9 лет 4 месяца
Награды: 4
Имя: сергей
Откуда: питер
Благодарил (а): 520 раз
Поблагодарили: 1156 раз

Всякая всячина!

Сообщение хрусев »

Ну напрасно ты так - не вся молодёж сидит уткнувшись в монитор, хватает у меня знакомых среди молодёжи от 20 и старше у которых всё в руках горит от жажды деятельностьи и в телефон лезут что бы позвонить или узнать как лучше сделать. А вот на одной работе хватает великовозрастных детишек которым далеко за 50 но вместе с молодёжью(самому младшему 26годиков) лицо из смартфонов не достают! Их что бы заставить что то делать надо пинать. И самое страшное им ничего не интересно, рукожопы, обсолютно равнодушны ко всему. Обсолютно бездушные тела, вроде бы живые внешне, но уже мёртвые в нутри и к жизни их уже не вернуть!
Это когда мне было чуть больше 20 мне по жизни довелось пообщаться с одним дедком очень мудрым. Иногда мне кажется, что он был из будущего ибо многое из того что он говорил тогда сбылось сейчас(очень жалею, что за ним тогда не записывал). Так вот как то он сказал, а у меня это в мозгу отпечаталось : так вот он сказал, что душ на земне постоянное количество, а вот тел великое множество и далеко не каждому телу повезло быть с душой. Кто то рождается без души и живёт только что бы жрать, спать и размножаться. Кто-то рождается с душой, но из за своей лени, жадности и инертности теряет душу ещё при жизни. И самое главное в жизни сохранить эту душу до конца, а для этого надо что то создавать и творить, чему-то учиться и совершенствоваться - вот как то примерно так он изложил свою мысль. А я по жизни замечаю и вижу, что именно так это и есть! И очень не часто встречаю людей с душой, а иной раз встречаю людей которых я знал по молодости и уважал за широту души и вижу, что души в них нет и они угасли в бездушной алчности и эгоизме.
.и пусть нас запомнят не по словам , а по делам нашим.
Доктор Франкенштейн

Орден за Труды Праведные 1ст Завсегдатай Звезда почётного пользователя
Полковник
Полковник
Сообщения: 2689
Стаж: 9 лет 4 месяца
Награды: 3
Имя: Андрей
Откуда: Магадан
Благодарил (а): 144 раза
Поблагодарили: 665 раз

Всякая всячина!

Сообщение Доктор Франкенштейн »

Мужики...Стереотипы есть и никуда от них не деться...Но лично я клал на них...Мне сколько народу "чесало мозг", мол, Петрович, ты чего, охренел по сопкам прыгать на мотике?..Я задавал простой вопрос: "Почему?" Мне начинали "аргументы" приводить, мол не 20-ть тебе, мол, солидный мужик, мол, начальник, мол ладно бы чоппер, а не эндуро...Всё так, конечно, но мне на всё это похрен...Почему?..да потому, что я - это я...потому, что я так хочу (и могу...могу не только позволить себе мотик, но и гонзать на нём, стоя на подножках и перекладывая его, чтоб не обнять какую-нибудь лиственницу)...А кто считает иначе...хм...как там говорят?.."Ваше мнение очень важно для нас" и потому мне на него похрен... :D
Что до "молодёжи"...Хорош брюзжать-то... :D Молодые ребята очень разные...Мы видим больше одних или других...Кто в компах, кто в гаджетах, кто в гаражах, кто в "полях" или на льду, а кто и в небе или море...Вот у меня старший зять летает на крыле...Малая доча тоже заинтересовалась и тоже на крыло поднялась...Ещё она на надувной такой хрени, типа доски, плавать затеяла (и это, на минуточку, Охотское море...Магадан, если что), как будто ей её огненного шоу мало... :D Так что...как-то так вот... :P
Аватара пользователя
хрусев

Орден за Труды Праведные 1ст Завсегдатай Звезда почётного пользователя
Звезда почёта
Генерал-майор
Генерал-майор
Сообщения: 5619
Стаж: 9 лет 4 месяца
Награды: 4
Имя: сергей
Откуда: питер
Благодарил (а): 520 раз
Поблагодарили: 1156 раз

Всякая всячина!

Сообщение хрусев »

Вот уж скажу так: молодёж у нас отличная ( не вся конечно) и есть ребята достойнейшие! Но есть и зомбировпанные смартфонами, гуглом , контактом, тиктоком и т.д.!
Доктор Франкенштейн писал(а): 04 янв 2022, 13:34 Ещё она на надувной такой хрени, типа доски, плавать затеяла

Вот молодчина!!! Это как раз то на чём я мечтаю научиться плавать.
Или мы о разном? - хочу научиться плавать на той фигне , типа доски , на ней стоиш и гребёш веслом одним на длинной ручке ! Ни разу не пробовал , но мечтаю , вот поеду на юга - буду учится ! Вот чувствую я в этой жизни это как то упустил !!!!

А вот в Охотском море поплавать - это уже подвиг - твоя доча просто красава( я бы наверное так не смог!, ну если только наспор или перед мужиками-друзьями понтонуться!)!!
Я к примеру плавал в Тихом океане на Камчатке - очень этим горжусь!
.и пусть нас запомнят не по словам , а по делам нашим.
John Greec
Зауряд-прапорщик
Зауряд-прапорщик
Сообщения: 418
Стаж: 3 года 7 месяцев
Имя: John Greec
Благодарил (а): 459 раз
Поблагодарили: 62 раза

Всякая всячина!

Сообщение John Greec »

Сегодня на стрельбище взял с собой знакомую - второй раз на пострелушек ах. Интересная женщина. Иногда из лука постреливает. Из пневмы не стреляла никогда. Я прошлый раз потащил аж 5стволов - Вари 77 в 4,5 и 97 в 5,0мм, оба 700-х и Варю45пест. Рассказал как оптикой пользоваться и поставил ей банки с просроченной колой на 50м. Из 77- покрошила все без промаха. 700-е её не впечатлили,как и 45-й. А 97-ю из рук не выпускала - влюбилась, говорит. Сегодня популяла из 97на 75м вполне успешно. А из Крикета коротыша папы сразу кучу собрала меньше 20мм на полтосе. Мужики прихуели, а она ворчала, что косая и куча не в центре мишени. Вижу - увлеклась. Назад ехали, говорит - не поймут меня знакомые, скажут - сбрендила баба, с мужиками стреляет... А я ей - а тебе не пох? Смеётся - конечно пох, пусть завидуют!
Вот так и надо рассуждать!
... maybe next fucking time ...

Вернуться в «Флудилка»