Поправки в конституцию.

Для разговоров обо всём что не входит в формат форума
Wik

Орден за Труды Праведные 1ст Завсегдатай Звезда почётного пользователя
Полковник
Полковник
Стаж: 4 года 11 месяцев
Награды: 3
Благодарил (а): 710 раз

Поправки в конституцию.

Сообщение Wik »

Володь , ты где-нибудь в последнее время видел такие масштабные митинги? Я нет. И уж тем более не видел , чтоб люди выходили , за вора и преступника ;)

Отправлено спустя 1 минуту 4 секунды:
И СМИ суки молчат, ни по одному из каналов ничего не показывают. Зачем замалчивают :shock:

rusof

Орден за Труды Праведные 1ст
Штабс-капитан
Штабс-капитан
Стаж: 2 года 4 месяца
Награды: 1
Благодарил (а): 62 раза

Поправки в конституцию.

Сообщение rusof »

еще раз!
rusof писал(а):
14 июл 2020, 00:12
что тебя убедило, в его правоте и честности митингов ?
Wik писал(а):
14 июл 2020, 00:19
И уж тем более не видел , чтоб люди выходили , за вора и преступника
а народ это показатель правоты?
народ ведом. он дремуч.
вспомни в истории 1905 и 1917 год!

кста, ты каким боком к хабаровчанам?
или так,..... побузить?
Чем старше становишься, тем проще говорить об оппоненте, что о нём думаешь, прямо в глаза!!!

alexbg

Завсегдатай Звезда почётного пользователя
Подпоручик
Подпоручик
Стаж: 4 года 7 месяцев
Награды: 2
Благодарил (а): 121 раз

Поправки в конституцию.

Сообщение alexbg »

[*]Информация на Рамблере, да ещё и от корреспондента Мир 24 :lol: :lol: Верить этой писанине - себя не уважать. Надо было ещё что-нибудь про иностранного агента загнуть :D :D , что он по методичке западных хозяев регионом руководил :D
Вон, Интерфакс вообще про массовые беспорядки пишет. И про рекордное за последние сутки количество подтвержденных случаев коронавируса :D
Вообще, мы все не шёлковые. Как там в Библии, "кто из вас безгрешен, тот пусть первым и бросит в нее камень..."? Наверняка и за этим губером грешков немало. А за кем их нет? Но то, что под него копают и откровенно пытаются пришить дело - факт. Также, как и Быкову в Красноярском крае. Также, как и многим другим. Репресии. Кого - за пластиковый стаканчик, кого - за лайк или ретвит в интернете...Из Платошкина - вообще какого-то изверга-террориста-головореза делают... Давят всех неугодных и посмевших что-то вякнуть против беспредела. Зато "своих" режим не трогает, даже будь они по уши в дерьме.
Последний раз редактировалось alexbg 14 июл 2020, 00:30, всего редактировалось 1 раз.
Изображение
Изображение

Wik

Полковник
Полковник

Поправки в конституцию.

Сообщение Wik »

Мы все в одной лодке. Ц. Руководство у меня так любит говорить, и в очередной раз после этих слов, я спросил, а почему если мы все в одной лодке, вы суки, гребёте в другую сторону :evil:
Ответа я так и не дождался :cry: а прошло уже больше двух лет. :x

Про мир 24 тоже поржал. :D

Wik

Полковник
Полковник

Поправки в конституцию.

Сообщение Wik »

Лёш, да как по мне тут дело ясное. У нас мэра примерно по такой же схеме посадили. Только вменяли взятнечество.

rusof

Штабс-капитан
Штабс-капитан

Поправки в конституцию.

Сообщение rusof »

alexbg писал(а):
14 июл 2020, 00:26
Информация на Рамблере,
про раму да, но почитав не один источник, они на редкость не соврали.
alexbg писал(а):
про рекордное за последние сутки количество подтвержденных случаев коронавируса

и про это по радио слышал. и чЁ? сами долбоящеры. выдержки нет у народонаселения. кто виноват?
закрутят гайки, запоешь что власть сотрапы!? так?
alexbg писал(а):
Наверняка и за этим губером грешков немало.
ну я о чем писал? взяли кого нибудь. что б себе облегчить учесть, стал барабанить. так и всплывают
подробности глухарей.
вообще то это классика!
alexbg писал(а):
Также, как и Быкову в Красноярском крае.
а что "челентано" пушистик? тоже выбирался и был во власти, правда не долго!
А вы что хотите, что б подобные персонажы рулили во власти и растпределяли федБюджет?
alexbg писал(а):
Из Платошкина - вообще какого-то изверга-террориста-головореза делают
вот с ним у меня ыаще непонятки. вроде говорил здравые мысли. потом по ходу у него башню сорвало.
не стал его понимать.
бросил его отслеживать, стало не интересно!
Чем старше становишься, тем проще говорить об оппоненте, что о нём думаешь, прямо в глаза!!!

alexbg

Подпоручик
Подпоручик

Поправки в конституцию.

Сообщение alexbg »

rusof писал(а):
14 июл 2020, 00:39
и про это по радио слышал. и чЁ? сами долбоящеры. выдержки нет у народонаселения. кто виноват?
закрутят гайки, запоешь что власть сотрапы!? так?
Режим виноват.
Сколько там инкубационный период коронавируса? От 1 до 14 дней, однако в среднем составляет 5 дней. Когда протесты начались? Когда была основная явка на голосование по поправкам?
Какие выводы? Кто спровоцировал вспышку заболеваемости?
rusof писал(а):
А вы что хотите, что б подобные персонажы рулили во власти и растпределяли федБюджет?
А что, едросы его лучше распределяют? Вон, "оленевода" давно Сергеем Бордюрычем прозвали, и что? Президент его поругал хоть раз, хоть раз метнул гневно авторучку? )))
rusof писал(а):
потом по ходу у него башню сорвало.
Никогда не обращал на него внимания. Но поразило другое. Несоответствие того, что ему вменяют, тому, что он реально совершил. Я вот вообще, в упор не вижу, где у него башню сорвало?! Что там криминального мог наговорить советский и российский дипломат, доцент, доктор исторических наук? Может кто-то меня тыкнет носом? Он всегда говорил очень-очень аккуратно и осторожно. А вменяют ему, ни много ни мало, "склонение или иное вовлечение лица к совершению массовых беспорядков, сопровождавшихся насилием, погромами, поджогами, уничтожением имущества, применением оружия, взрывных устройств, взрывчатых, отравляющих либо иных веществ и предметов, представляющих опасность для окружающих, а также оказанием вооруженного сопротивления представителю власти". Что он там мог такого наговорить, чтоб ему шмон дома провели, чтоб личные сбережения забрали? Тут только слепой не увидит подоплёку. Он был против поправок - и именно поэтому с ютуба удалили беседу с Бобылёвым о поправках. Он призывал граждан становится наблюдателями при голосовании. Он является лидером движения «За новый социализм» и призывал к восстановлению обновлённого социализма мирным законным путём. Он негативно высказывался о пенсионной рефрме. Он собрал в ютубе миллион подписчиков. Он призывал к законным митингам с требованием отставки президента. И последней каплей было его желание баллатироваться в губеры.
Изображение
Изображение

rusof

Штабс-капитан
Штабс-капитан

Поправки в конституцию.

Сообщение rusof »

alexbg писал(а):
14 июл 2020, 01:12
Кто спровоцировал вспышку заболеваемости?
ну вот ты и ответь! а то одни знаки вопроса.
по поводу голосовалки,.....ХЗ!? там все под камерами,... в масках,.... с антисептиком...
все одноразовое. Но если постараться, по срокам можно и это подтянуть.
Ты посмотри вокруг. народ безбашенный, ведет себя отвязно, а если что есть на кого свалить! :D
alexbg писал(а):
Никогда не обращал на него внимания.
а нафуя ткт о нем вспомнил???
Ах да!!! сакральная жертва РЕЖИМА!??? 8-) :lol: :lol: :lol:

ты определись!?
alexbg писал(а):
Никогда не обращал на него внимания.
............
alexbg писал(а):
Он всегда говорил очень-очень аккуратно и осторожно.
какое то раздвоение у тебя какое то!?

alexbg

Подпоручик
Подпоручик

Поправки в конституцию.

Сообщение alexbg »

rusof писал(а):
14 июл 2020, 01:27
а нафуя ткт о нем вспомнил???
первое, что пришло в голову.
Таких "сакральных жертв" режима сколь угодно много. Просто это дело одно из самых резонансных.
rusof писал(а):
14 июл 2020, 01:27
ну вот ты и ответь! а то одни знаки вопроса.
Так я для себя уже давно выводы сделал. Озвучивать не буду, чтоб ко мне завтра не пришли с обыском и не изъяли ноутбук и пару тысяч рублей сбережений ))). У нас это запросто :)
Когда в стране заболевало триста человек в день, ввели изоляцию. когда заболевало несколько тысяч. но нужно было провести голосование - изоляцию отменяют. Где логика? Опять знак вопроса ))). Лично я вижу "логику" в действиях власти :-) Кто-то не понимает происходящего и ищет ответы у прокремлёвских СМИ и у журналюг из МИР24 :D
Изображение
Изображение

rusof

Штабс-капитан
Штабс-капитан

Поправки в конституцию.

Сообщение rusof »

alexbg писал(а):
14 июл 2020, 01:36
Кто-то не понимает происходящего и ищет ответы у прокремлёвских СМИ и у журналюг из МИР24
ну почему не понимает? он все понимает. а про сми,....что первое было, то и выдал.
а если лично по мне.....?
alexbg писал(а):
14 июл 2020, 01:36
Где логика?
может ты и не заметил, но кругом смягчают режим. кабаки открывают веранды. вот-вот откроют киношки.
народу как говна , и все кучкуются. рекомендации не соблюдают. кого потом винить.
правильно,.....режим виноват! не уследили за стадом баранов!
сам то ты законопослушный?

alexbg

Подпоручик
Подпоручик

Поправки в конституцию.

Сообщение alexbg »

rusof писал(а):
14 июл 2020, 01:47
народу как говна , и все кучкуются. рекомендации не соблюдают. кого потом винить.
Есть такое. С ума посходили вокруг. В транспорте - почти все без масок, в магазинах - также. На детских площадках - толпы детей, все плевать хотели на опасность заражения.
Но и тут прослеживается заслуга власти и наших продажных СМИ. То у них нет никакого короновируса и всё придумали злые западные капиталисты с целью устроить кризис в нашей стране. Елена Малышева называет с телеэкранов короновирус "чудом чудесным", Александр Мясников ей вторит и говорит «Поэтому просто живите. Инфекция возьмет свое. Мы все равно все переболеем. Кому положено умереть — помрут», "Если мы сейчас все будем считать, что каждый чих коронавирус и побежим проверяться, то никаких анализов не хватит»... Всё у нас отлично. Россия - святая, нас это не касается, самолёты летают, китайцы прут транзитом через аэропорты ежедневно... Потом, вдруг, внезапно, резко, неожиданно, всё очень страшно, СМИ начинают гнать жути, заставляют всех самоизолироваться... Ну не успеваем отголосовать на 22 апреля, что поделать... Космические штрафы, изоляция, Росгвардия на кадом углу, "фейковые" блок-посты на въездах в города, всё стоит, ничего не работает... Потом, также внезапно, когда заболеваемость на пике и ежедневно заболевают тысячи и умирают десятки человек, всё становится хорошо, можно идти голосовать...
Люди устали от изоляции. Люди уже ничему не верят. Верят в короновирус только те, кого это коснулось лично или у кого пострадали родственники. Но и им уже до лампочки, потому, что есть справка об антителах.

Отправлено спустя 6 минут 26 секунд:
rusof писал(а):
14 июл 2020, 01:47
сам то ты законопослушный?
Если ты имеешь в виду про социальную дистанцию - то да, маску в транспорте одеваю, стараюсь не кучковаться, из дома выхожу не часто. У меня старые родители да и у самого лёгкие плохие, для нас всех короновирус крайне опасен.
Изображение
Изображение

rusof

Штабс-капитан
Штабс-капитан

Поправки в конституцию.

Сообщение rusof »

alexbg писал(а):
14 июл 2020, 02:51
Но и тут прослеживается заслуга власти и наших продажных СМИ
пилят, когда уже забудете об этих СМИ? работа у них такая. они вещают, а вот верить или не верить дело каждого!
Я почти ко всем СМИ отношусь критически. Они выдали инфу "на гора", отработали своё.
А вот как я её обработаю, как восприму её это моё дело!
Так что на СМИ не стоит пенять. Ну конечно если долбоящер и любому вбросу верить, трудно будет жить!
Вот только малышеву, как эксперта не стоит к ночи вспоминать. Таких рупоров полно, только толку от них....?????

alexbg писал(а):
Люди устали от изоляции.
и чё? давайте в гости ходить да в дёсны лобызаться!?
alexbg писал(а):
Верят в короновирус только те, кого это коснулось лично или у кого пострадали родственники.
я верю! хоть меня и мою семью и родственников не коснулось! тьфу- три раза!
alexbg писал(а):
Но и им уже до лампочки, потому, что есть справка об антителах.
не понял к чему это?
но, по последним исследованиям, у людей переболевшим ковид-19, антитела с течением времени исчезают! так что веселье еще может быть впереди!

Леша, читая твои посты явно отслеживается "черный" негатив к власти и госорганам!
от чего такая у тебя реакция?
но в тоже время безоговорочная вера всему оппозиционному!
какая из двух сторон тебе сделала хорошее и что плохое?
гос-во у тебя плохое, оппозиционеры хорошие!
для понимания, в двух словах буквально опиши негатив.
...ну и плюсы оппозиции....так ...коротенечко!?

alexbg

Подпоручик
Подпоручик

Поправки в конституцию.

Сообщение alexbg »

rusof писал(а):
14 июл 2020, 03:29
Леша, читая твои посты явно отслеживается "черный" негатив к власти и госорганам!
от чего такая у тебя реакция?
а есть хоть малейшие причины для позитивного отношения?
Живём как в какой-то банановой республике... С пожизненным царьком и его корешами у власти. Разве что, как при Пиночете на стадионы народ не загоняют, но и это мы, видимо, увидим...
rusof писал(а):
но в тоже время безоговорочная вера всему оппозиционному!
Это заблуждение. Нет никакой безоговорочной веры ко всему оппозиционному.
Применительно к этом Фургало. с чего, собс.-но, и пошёл весь сыр-бор: у меня ощущение, что власть поступила несправедливо. И даже дело не в самом Фургале. Понятное дело, что старые грешки можно на любого накопать. И также понятно, что у него там всякие тёмные нехорошие делишки с продажей металла его предприятий в Китай, какие-то тёмные доходы его и его жены... Но его выбрали жители края, против воли Кремля! Вопреки! И его работой многие жители удовлетворены, доверие к нему только выросло! Вместо него мог быть любой другой, и всё равно были бы протесты! Потому что люди протестуют за СВОЕГО, выбранного ИМИ человека, а не присланного из Москвы или какого-нибудь назначенного Москвой местного чинушу-едроса. Это протест не за Фургало, это протест ПРГОТИВ кремлёвских назначенцев, протест за СВОЕГО губернатора. Что будут делать с этим конфликтом?
Хотя, мне уже сейчас понятно, что будет дальше. Пришлют силовиков и политтехнологов. Подождут, пока поутихнет. Дальше будут точечные репрессии против организаторов и инициаторов, против местных журналистов. Будут аресты и обыски. Уже потихоньку начинаются (например, обыск у пресс-секретаря, который, понятное дело, вряд ли имеет отношение к заказу на убийство пятнадцатилетней давности). Будет новый кремлёвский едроссовский назначенец. Будут запугивания и реппрессии против бизнесменов, работавших с командой Фургало. Самого Фургало осудят, хотя к нашим судам доверия уже давно никакого нет. Короче, головы поотшибают многим. И это уже не имеет никакого отношения к реальному или вымышленному заказу на убийство пятнадцатилетней давности. В Хабаровском крае наступит дремучее едроссовске безпросветье. И будут также экспортировать металл в китай. Но уже не Фургало, а своими, едроссовскими корешами, которые благополучно отожмут весь бизнес. И также, как в других регионах, за единую россию будет "голосовать" подавляющее большинство населения. И людям при новом губере будет жить с каждым днём всё труднее и хуже. :(

Отправлено спустя 1 минуту 37 секунд:
Wik писал(а):
14 июл 2020, 00:19
И СМИ суки молчат, ни по одному из каналов ничего не показывают. Зачем замалчивают
Ну а фигли, про Украину людям важнее на мозги насрать! :) Тут только ляпни чего-нибудь - сразу люди в интернет смотреть полезут, узнавать. что к чему. Сразу разговоры начнутся. Хунте это не нужно.
Изображение
Изображение

Wik

Полковник
Полковник

Поправки в конституцию.

Сообщение Wik »

Да ужблять. :x

rusof

Штабс-капитан
Штабс-капитан

Поправки в конституцию.

Сообщение rusof »

ну с фургало у тебя все ясно!
все уже решено!
народ бедолага! убрали "народного" губера!
а народ мог ошибиться? МОГ!
Народ мог назло отморозить уши? конечно мог!
...но вопрос то был совсем другой. В лютой ненависти с существующему строю,
ты даже вопрос не разглядел.
Мне фургал как то до ....ну по пояс короче!
а вопрос....был
rusof писал(а):
какая из двух сторон тебе сделала хорошее и что плохое?
а лозунг :" я за все хорошее, против всего плохого", до добра не доведёт!

Wik

Полковник
Полковник

Поправки в конституцию.

Сообщение Wik »

Лозунг как лозунг, чего в нем плохого :? Мне кстати нравится ;)

rusof

Штабс-капитан
Штабс-капитан

Поправки в конституцию.

Сообщение rusof »

Wik писал(а):
14 июл 2020, 13:34
Мне кстати нравится

;)

Wik

Полковник
Полковник

Поправки в конституцию.

Сообщение Wik »

На столько решительно, взяться за дело, я не смогу 8-)

хрусев

Подполковник
Подполковник
Стаж: 5 лет 10 месяцев
Благодарил (а): 204 раза

Поправки в конституцию.

Сообщение хрусев »

rusof писал(а):
14 июл 2020, 13:08
Мне фургал как то до ....ну по пояс короче!
такая же фигня!
я верю в себя и свою семью , а в чинуш не верю ибо им на меня накласть.
мне больше интересней - почему так редко стали встречаться русские фамилии среди власть имущих и журналистов?
.и пусть нас запомнят не по словам , а по делам нашим.

rusof

Штабс-капитан
Штабс-капитан

Поправки в конституцию.

Сообщение rusof »

хрусев писал(а):
14 июл 2020, 15:25
мне больше интересней - почему так редко стали встречаться русские фамилии среди власть имущих и журналистов?
дано замечено тоже!
на это есть мысли, возможно они ошибочны.

Вернуться в «Флудилка»