Политота

Для разговоров обо всём что не входит в формат форума
хрусев

Орден за Труды Праведные 1ст Завсегдатай Звезда почётного пользователя
Полковник
Полковник
Стаж: 5 лет 11 месяцев
Награды: 3
Благодарил (а): 209 раз

Политота

Сообщение хрусев »

KEMnEP писал(а):
09 окт 2020, 23:03
А я вот заметил, устраивает всё обычно только начальство высокое. Которое оклад получает и в ус не дует выезжая во всём на простых работягах. Перекладывая на них даже свою работу по организации рабочего процесса
вот что есть то есть ! руководители в основном рукожопы с не всегда высоким интеллектом, но с завышенными амбициями. уж этого говнеца насмотрелся по молодости когда работал гл.энергетиком и инженером.
ну а зарабатывает тот кто хочет заработать .

.и пусть нас запомнят не по словам , а по делам нашим.

KEMnEP

Тест
Веб разработка
Стаж: 6 лет
Награды: 1
Благодарил (а): 410 раз

Политота

Сообщение KEMnEP »

rusof писал(а):
10 окт 2020, 01:40
по простому о сложном!
все правильно, не стоит усложнять с олешкой!
с ним все понятно!
мне не надо смотреть проплаченыных людей, что бы сделать вывод, я уже много лет сам за Навальным наблюдаю, и повторюсь в начале я его ненавидел, а после сам разобрался и вымыл тот компот из ушей, что проплаченные разных мастей залить туда успели.
Пс: мда, послушал и вправду это слушать мне не стоило, очередные версии, тепловые ловушки как и с боингом и чем больше отстреливают их, тем считают лучше, лишь бы отвести людей от главного. В данном случаи это от доказанного факта хождения в нашей стране бов, причём от трёх независимых лабораторий озхо бравших анализы непосредственно с самого Навального, притом не с одной пробирки.
Изображение

хрусев

Полковник
Полковник

Политота

Сообщение хрусев »

про "компот" из ушей
а было ли отравление или это опять проплаченая западом лож для раскачивания мира и стабильности в нашей стране проплачеными людьми?
https://iz.ru/1071563/2020-10-09/razrab ... -navalnogo
не надо наблюдать за Навальным , Путиным или ещё кем то , надо наблюдать за собой и своей семьёй и зарабатывать для своего благосостояния , тогда и времени на глупости не останется и жить станет легче.

rusof

Орден за Труды Праведные 1ст
Капитан
Капитан
Стаж: 2 года 5 месяцев
Благодарил (а): 63 раза

Политота

Сообщение rusof »

KEMnEP писал(а):
10 окт 2020, 04:53
мне не надо смотреть проплаченыных людей,
странные вы люди! "мне не надо смотреть", а кому надо?
лично я, что б составить объемную картинку, эхо иногда слушаю, .... и ни чего.
Не будешь слышать другую сторону, ты как и не поймешь и не найдешь выход из тупика!
И где там проплаченность? он объясняет технологию обмана масс! Как вешают лапшу на уши!
Ни кто не может ответить на простые вопросы нашей стороны!
Покажите мол, что нарыли ваши лабики!?
Они мол, да...., нарыли, но вам не скажем, но вы признайтесь!!!!
Ну что за детский лепет!
Уже ШЕСТЬ запросов от РФ! Ответа нет.
а Нет потому, что показать на гора НЕ ЧЕГО!!!! Вот все ваши западные джентельмены, которые привыкли, что им верят на слово!
у них в каждом рукаве по карте с джокером.
Это горби им верил на слово. Нато не пойдет на восток..... И ЧТО? Где ЩАС нато?
потом тип который ссал на шасси самолета...., Потом глава МИД(козырев), "мусье что желаете"!
Про олимипийцев помнишь? отсранили по ГРОМКОМУ! По тихому после судов вернули медальки!
Это как ....ложечки нашлись, но осадок остался!
Да полно таких примеров.
Ни чего, и до МН 17 дело дойдет!!!
Может уже хватит смотреть заискивающе снизу вверх, на лгунов и подлецов!
KEMnEP писал(а):
10 окт 2020, 04:53
В данном случаи это от доказанного факта хождения в нашей стране бов,
:lol: :lol: :lol:
подскажи где прикупить!? а то сосед достал со своей машиной во дворе. 8-) :hunter:

ну не закапывайся сам то!
ладно эти из штаба фбк, понятно ....они то за бабло рубятся, а ты то.....за табачку понюхать?
Вот, первый признак секты. гуру всегда прав! А если не прав, смотри пункт ОДИН!
Чем старше становишься, тем проще говорить об оппоненте, что о нём думаешь, прямо в глаза!!!

alexbg

Завсегдатай Звезда почётного пользователя
Поручик
Поручик
Стаж: 4 года 8 месяцев
Награды: 2
Благодарил (а): 129 раз

Политота

Сообщение alexbg »

Всё, что я вижу сейчас из путивизора - это попытка увести вопрос от его сущности. Так происходит всегда и постоянно. Насрать в уши сотнями самых причудливых версий. Боинг над территорией Украины упал от неведомого украинского истребителя, чтоб дестабилизировать встающую с колен Россию. Политковскую отравили родственники. Немцова застрелил какой-то маньяк непонятно зачем и для чего. Магницкий кушал мало витаминок и потому помер сам по себе. Кальмары на Камчатке сами себя фенолом отравили, потому сейсмическая активность рядом. Тесак сам протащил в тюрьму электрошокер, сам себя избивал и вырывал ногти, а потом сам закрылся в одиночной камере и вскрыл вены, предварительно повесившись. А потом ещё и вырезал себе кусок шеи и повыдергал вены, чтоб на радость западным спецслужбам невозможно было провести независимую экспертизу. Навальному западные спецслужбы отравили самогонку или он вообще сам себя отравил. Конечно. Запад виноват. Они спят и видят, как разрушить офигительский режим в нашей стране, ни разу не авторитарный и самый демократический и лучший в мире. Где десятки политических убийств - это вовсе не убийства, а случайные совпадения и вообще всё это западные спецслубы беспределят, чтоб подставить Путина или его друзей-олигархов и раскачать Россию. Меркель это делает для того, чтоб не допустить проведения к себе Северного потока и не покупать за дарма газ. Трамп вообще офигел и вместо того, чтоб заниматься ситуацией в своей стране и доблестно сражаться с Байденом, отвлекается на Россию и все пендоссские спецслужбы только и занимаются вопросом удушения России и лично Владимира Владимирыча. И ещё мифический Запад, все по отдельности и вместе взятые мечтают искоренить коррупцию в нашей стране и проплачивают ФБК, чтоб наша страна стала процветающей и мы им не продавали по дешёвке углеводороды и сырьё, перестав быть мировой бензоколонкой. Соловьёв рвёт и мечет про возможные санкции, чтоб у истинного патриота и россиянина не арестовали виллы на озере Кома в Италии. Ведь это всё дестабилизация России и экстремизм в натуре! ))

Какие результаты анализов от Германии? Почему Меркель должна отчитываться перед Машей Захаровой? Почему они (и лаборатории из других стран) должны давать какие-то результаты? Они уже передали результаты куда надо, а именно в ОЗХО! И речь не идёт именно о Навальном, речь идёт именно о БОВ, а Навальный это, или какой-нибудь Вася Пупкин, уже никому не интересно. Где это видано, чтоб преступников сажали на одну скамью вместе с присяжными и делились с ними всеми результатами расследования? Ничего себе позиция! В нашем МИДе ничего не перепутали? В Омске взяли целые тонны крови и любых биоматериалов. Есть одежда Навального и видеозаписи из гостиницы. Есть факт комы. Сибирь на нашей территории. Что ещё не хватает? Хоть обпроверяйтесь! Но и тут проверять никто ничего не спешит, расследование транспортной прокуратуры (!) окончено, уголовного дела нет, одежда Навального спрятана, видеозаписи из гостиницы также спрятаны и засекречены. А по путивизору несут какую-то галиматью про недоеденную рафаэлку. И про то, что бинарное химическое вещество можно сварить на кухне или обнаружить в облезлой омской больничке. В Шарите вещество не смогли определить, а в омской больничке определили. И вообще, тут диабет в чистом виде, печенеги и половцы с западом страну грязью поливают... Ну-ну... Вообще не интересно.
Интересно, кто-нибудь из членов совбеза оон укололся вакцинкой от коронавируса, которую наш президент так любезно предлагал? Ажиотаж и очереди на халявную вакцинацию появились? :oops:
Изображение
Изображение

rusof

Капитан
Капитан

Политота

Сообщение rusof »

alexbg писал(а):
10 окт 2020, 15:58
Где это видано, чтоб преступников сажали на одну скамью вместе с присяжными и делились с ними всеми результатами расследования?
это дно Леша! 8-)
нет, это днище!!!!! :lol: :lol: :lol:
кто из низ присяжный и кто преступник?
кто уже все решил и раздал таблички с ролями? :?
alexbg писал(а):
Почему Меркель должна подчиняться Маше Захаровой?
:shock: :? да че с тобой сегодня?
alexbg писал(а):
Почему они (и лаборатории из других стран) должны давать какие-то результаты? Они уже передали результаты куда надо, а именно в ОЗХО!
дай выводы ОЗХО, официальные. Что они получили из этих анализов?

https://ria.ru/20201009/navalnyy-1578979334.html
конечно это "проплаченный кисель" с "путинским прихвостнем"!
alexbg писал(а):
Есть факт комы.
это преступление?
alexbg писал(а):
Есть одежда Навального и видеозаписи из гостиницы.
ну все правильно. изучают. что тут такого.
alexbg писал(а):
Но и тут проверять никто ничего не спешит, расследование окончено, уголовного дела нет, одежда Навального спрятана. видеозаписи из гостиницы также спрятаны и засекречены.
идет(шла) до следственная проверка. Уголовное дело по факту чего???

....по факту комы????
видео из гостиницы изъяты и спрятаны, что б сохранить для следствия (если будет против нахального).
а то опять прибегут, как за бутылками из номера....., спрячут или измажут моющими веществами, а скажут,
что это был новичёк!
Лех, ты юрист? В юриспруденции шаришь, хоть чутка? Думаю, что нет!?
А вот к ребятишкам, кто по номеру шустрил, вопросики бы я задал! Сокрытие улик пришить можно...!!??
Вот как странно у тебя выходит, нашим срывать нельзя от общественности, до следственной проверки,
а немцам не отвечать на ОФФзапрос другой страны можно??? Как так то?
Хотя у нас с ними договор об содействии в этих вопросах есть. как то странно все у тебя получается.
Ты сам свою страну ставишь в разряд племенного гос-ва. ИМ ВСЕ можно, нам только скамья подсудимых.
Так у тебя все получается?
alexbg писал(а):
Они спят и видят, как разрушить офигительский режим в нашей стране, ни разу не авторитарный и самый демократический и лучший в мире.
я не полном восторге от ситуации в стране.
много врагов сидит в высоких кабинетах и влияют на госполитику как внутри страны, так и по внешнему периметру.
могу даже поименно несколько назвать.
чубайс, набиулина, орешкин(хоть и советник) силуанов, конечно же медведев, ......и много кого еще...!!!
Нам врагов не нужно, своих друзей хватает! :P 8-)

но знаешь, читая и слушая вас и ваших учителей, очень сильно жалею что не 37 год!!!!!
прям очен-Очень сильно!!!!
У страны стоит вопрос о выживании, а вы все в спину плюете....!
А знаешь почему в спину? ....а потому, что так можно делать только ссади!!!!!!!
думаю окажись ты в 41 году, первый бы поднял руки и получил бы аусвайс!
опять же это мое видение ситуации!!! ИМХО так сказать! :D

опять же по поводу трампов да меркелей...! :?
не на них нужно оглядываться, а идти своей дорогой. вон как пиздоглазые, делают свое дело.....
дык нет, все эти правители оглядываются, а что скажет запад? Всех проЗападников на рудники! ;)
...А Серегу в вертухаи, вроде как он хотел! :lol: :lol:
Чем старше становишься, тем проще говорить об оппоненте, что о нём думаешь, прямо в глаза!!!

alexbg

Поручик
Поручик

Политота

Сообщение alexbg »

rusof писал(а):
10 окт 2020, 17:03
кто уже все решил и раздал таблички с ролями?
Это образно, фигурально. Заметь, я не написал, кто именно преступник. Мы это скоро узнаем официально из заседаний ОЗХО.
rusof писал(а):
дай выводы ОЗХО, официальные.
Заседания ОЗХО проводятся достаточно часто, так что набнрись терпения, всё нам расскажут "западные" и "антироссийские" ))) СМИ ещё в этом году. Это путивизор может умолчать, но уж эти то обязательно всё расскажут и раскачают нашу страну!
rusof писал(а):
https://ria.ru/20201009/navalnyy-1578979334.html
конечно это "проплаченный кисель" с "путинским прихвостнем"!
У нас в стране ещё и работы ведутся над модернизацией и усовершенствованием Новичка? Придуманы новые разновидности этой группы веществ? Ужас какой!
rusof писал(а):
ну все правильно. изучают. что тут такого.
Долго изучают. Тридцать суток прошло давно. Почему бы не дать образцы одежды и анализы из омской больнички в независимые лаборатории, чтоб все поверили? И почему не показать в Вечере с Соловьёвым видеозаписи из гостиницы? Почему со всеми такими железными доказательствами не развеять "ложь", с помощью которой Запад зачем-то дестабилизирует обстановку в нашей стране?
rusof писал(а):
по факту комы????
Да, а почему нет? Возбуждают же дела за лайки в интернете или за брошенные стаканчики? А тут - подозрение на попытку убийства. Почему не возбудить дело, чтоб установить, что это точно не попытка убийства?
rusof писал(а):
В юриспруденции шаришь, хоть чутка?
Положения законов должны выполняться вне зависимости от того, юрист я, или нет. Отсутствие юридического образования не запрещает мне посмотреть, что пишут всякие кодексы. По-крайней мере, за последние годы у меня было несколько процессов по гражданским делам и везде я прекрасно и успешно обходился без юриста. самостоятельно изучая всё то, что имеет отношение ко мне. Какой-нибудь юрист с образованием посадил бы меня в лужу.
rusof писал(а):
но знаешь, читая и слушая вас и ваших учителей, очень сильно жалею что не 37 год!!!!!
Ты любишь репрессии? Чтоб за кляузу могла пустить пулю в затылок без суда и следствия? Чтоб пытками выбивали показания?
rusof писал(а):
У страны стоит вопрос о выживании
Ты не путаешь страну с правящей авторитарной кучкой олигархов и единороссов?
rusof писал(а):
не на них нужно оглядываться, а идти своей дорогой. вон как пиздоглазые, делают свое дело....
Тут не могу не согласиться!
Последний раз редактировалось alexbg 10 окт 2020, 17:37, всего редактировалось 2 раза.
Изображение
Изображение

rusof

Капитан
Капитан

Политота

Сообщение rusof »

В крови и моче Алексея Навального обнаружены биомаркеры ингибитора холинэстеразы, говорится в заявлении Организации по запрещению химического оружия (ОЗХО), опубликованном на ее сайте.

В ОЗХО уточнили, что найденные в организме Навального вещества имеют характеристики, аналогичные характеристикам токсичных химикатов. «Этот ингибитор холинэстеразы не включен в список Приложения к Конвенции по химическим веществам», — указано в сообщении организации.

Ранее 6 октября британское подразделение ОЗХО подтвердило наличие яда группы «Новичок» в анализах Навального. При этом конкретное вещество, найденное в организме оппозиционера, не указывалось.

Под «Новичком» в прессе в последние годы подразумевается семейство отравляющих веществ нервно-паралитического действия, которое включает в себя несколько похожих друг на друга соединений. Среди последних известны вещества под наименованиями A-230, A-232, A-234 и А-242, структурные формулы данных химикатов внесены в Список 1 отравляющих веществ, подпадающих под действие Конвенции о запрещении химического оружия.

от себя чутка добавлю.
в современном мире, фейк стал инструментом в мировой политике. современные сми не чураются ни чем,
тем более что уже все проплачено. Соревнуются уже в том, у кого громче "орало"!
кто первый крикнул, тот и прав!!!! не тот прав, кто прав, а тот кто громче крикнул и кого больше хор подпевал.
деградирует все! Педики становятся главнее традиционалов. Историю переписывают исходя из современной
конъюнктуры.
В очень страшное, но в тоже интересное время мы живем. Мы даже может застать слом существующего уклада!

Отправлено спустя 27 минут 46 секунд:
alexbg писал(а):
10 окт 2020, 17:34
Долго изучают. Тридцать суток прошло давно. Почему бы не дать образцы одежды и анализы из омской больнички в независимые лаборатории, чтоб все поверили?
не страшно бежать впереди лошади?
...в независимые..??? какие не зависимые? от кого не зависимые?
От нас?
Да!!!!
ОЗХО - британская вотчина!!!

alexbg писал(а):
Да, а почему нет? Возбуждают же дела за лайки в интернете или за брошенные стаканчики?
вот я и говорю, в юриспруденции не шаришь!
..а вот если б у него был трехдневный понос, тоже нужно возбудиться?(болезнь то была, отравление как ни как)
Лайк - свершившийся факт! Есть действие, которое подпадает под определённыю статью!
Стакан, кирпич, бутылка, любой предмет брошенный в сотрудника МВД это есть свершившийся факт!
Это действие тоже карается законом!
РАЗНИЦУ УЛАВЛИВАЕШЬ????
а кома, дык разборчивее нужно быть в своем окружении и сортах напитков и еде!
alexbg писал(а):
Отсутствие юридического образования не запрещает мне посмотреть, что пишут всякие кодексы.
все правильно! не запрещает.
Но понимание должно быть. Последовательность действий, должна быть!
Как вы не поймете. Нет основания - не возбуждаются, есть основание возбудят.
Но на основании потери сознания, какое нах возбуждение.
alexbg писал(а):
Ты любишь репрессии?
нет, не люблю! Как обычный человек. Но иногда жалею что их нет!

alexbg писал(а):
Ты не путаешь страну с авторитарной кучкой олигархов и единороссов?
я не путаю! А вот ты по моему отождествляешь страну и олигархию!
Россия больше тысячи лет стоит и будет стоять(я надеюсь), эта пена уйдет.
Главное не навредить.Смутные времена нужно пройти без потерь! А ваши вожди всеми силами к этому подталкиваете.
Просят побольше санкций. Ты ж сам радуешься, что ходору 50 лярдов присудил какой то гейропейский суд!?
Вы и ваши вожди бегают за инструкциями и финансированием в разные не дружественные посольства!
Вас пользуют как изделие №2, потом выкинут на свалку и все.
предателей ни кто и ни где не любят. К ним всегда относятся насторожено. ....и кста, без сожаления пускают в расход,
как отработанный материал. История этому подтверждение.
alexbg писал(а):
Тут не могу не согласиться!
ну хоть в чем то едины! :privet: :drinks:

Отправлено спустя 3 минуты 10 секунд:
Леха, давай договоримся, что редактировать после опубликования поста, можно только грамматические ошибки!
А то когда тебе уже отвечают, а ты меняешь мысль в тексте, то как то не красиво получается.
предпросмотр в помощь!

alexbg

Поручик
Поручик

Политота

Сообщение alexbg »

rusof писал(а):
10 окт 2020, 18:06
свершившийся факт!
А ингибиторы холинэстеразы - свершившийся факт? Или не факт? Или всё-таки рафаэлку не съел? Или в омской больнице, вдруг, неожиданно, появилась лаборатория, оснащённая масс-спектрографом (таких всего несколько штук в мире) и поэтому они уверенно заявляют, что Новичка не было?
rusof писал(а):
ОЗХО - британская вотчина!!!
А не российская? Не наши ли ратовали за эту организацию и не наши ли в первых рядах этой организации и поддерживают её, в том числе финансово?
rusof писал(а):
...в независимые..??? какие не зависимые? от кого не зависимые?
в любые, где есть оборудование и специалисты. Как всё просто - даётся несколько образцов и они проверяются. Среди этих образцов один отравленный (или не отравленный). Как при опознании представляют несколько человек, чтоб выбрать только одного единственного. Подлога не получится.
rusof писал(а):
Но на основании потери сознания
Это не просто потеря сознания. Это кома. Внезапная кома. Вполне здорового человека, не злоупотребляющего первитином или алкоголем и никогда не страдавшего диабетом.
rusof писал(а):
Россия больше тысячи лет стоит и будет стоять
Точно. Выдержали печенегов и половцев, и это выдержим!
rusof писал(а):
Ты ж сам радуешься, что ходору 50 лярдов присудил какой то гейропейский суд!?
Полагаю, преступники, отжимающие бизнес (даже, если они у власти), должны понести возмездие.
Изображение
Изображение

rusof

Капитан
Капитан

Политота

Сообщение rusof »

пИлЯт! писал-писал, жена отвлекла на ужин, пришел не очень аккуранто взял ноут, все пропало, в черновиках нет ниФуя!
писать по новой нет желания.
скажу только одно, по ходору.
Он вор, убийца и человек без чести.
если топишь за него, знать не особо далек и информирован.
вот прикинь, пришли твои "единомышленники" к власти, признали все что навешали на Родину твою.
С кого будут брать, с олигархов, хера с два! С тебя нищеброда и будут драть три шкуры!
Не пойму твоей выгоды, если конечно ты не тайный акционер юкоса!?
так что, думай, кому и что ты желаешь!
бывает и мысль материальна!

rusof

Капитан
Капитан

Политота

Сообщение rusof »

alexbg писал(а):
10 окт 2020, 18:23
А ингибиторы холинэстеразы - свершившийся факт? Или не факт?
факт!
Дальше что?
Что такое ингибиторы?
где в отчетах ты увидел что компоненты а запретЛисте?
Где они встречаются?
Где их можно найти?
И еще тыщу вопросов задам, почему и от куда...!
alexbg писал(а):
А не российская? Не наши ли ратовали за эту организацию и не наши ли в первых рядах этой организации и поддерживают её, в том числе финансово
нет, не Российская!
мы состоим во многих международных организациях, много где платим взносы,(хотя наверно зря).
Мы были одной из стран, основателей ООН. И что мы имем? карманное ООН ?
Так и с ОЗХО!
alexbg писал(а):
в любые, где есть оборудование и специалисты. Как всё просто - даётся несколько образцов и они проверяются. Подлога не получится.
ты такой наивный.
не важно кто проводит исследования, важно кто выносит вердикт!
alexbg писал(а):
Это не просто потеря сознания. Это кома. Внезапная кома. Вполне здорового человека, не злоупотребляющего первитином или алкоголем и никогда не страдавшего диабетом.
да Ёпта! Если вполне здоровый чел, начал неожиданно сраться три дня, тоже возбудиться?
кого искать и где? Может чебурек был не слишком свеж, может посуда была не тщательно ополостута?
Я еще тыщу вопросов задам, почему и кто мог быть виновен!
кома и диарея не повод заводить дело!!!
будут основания, возбудят.
alexbg писал(а):
Выдержали печенегов и половцев, и это выдержим!
и поляков тоже! только когда мы едины, мы выдержим.
прикинь как бояре и иже с ними сдали МСК!???
Не чего не напоминает? времена смуты .....!
Бойся ближнего, тебя предавшего!
Не ищи такое выражение, я это только что придумал!
не гугли, время только потеряешь!

хрусев

Полковник
Полковник

Политота

Сообщение хрусев »

читал я что вы пишите и удивлялся.
много свободы дали вам. надо всё таки расконсервировать лагеря на колыме , что бы все тунеядцы и болтуны вместе с теми кто не любит свою родину пользу приносили! на посёлке где я родился была зона и все соседние посёлки кроме одного были зонами - вот это лучшее лекарство от нелюбви и предательства! может и я тогда вернулся бы на колыму уже в качестве "врача"!
вот товарищ видео толковое скинул (надо просто уметь слушать и слышать) -
в полемику вступать не буду - ибо выпил немного.

rusof

Капитан
Капитан

Политота

Сообщение rusof »

ну что, коротко и лаконично!

rusof

Капитан
Капитан

Политота

Сообщение rusof »

хрусев писал(а):
10 окт 2020, 21:54
может и я тогда вернулся бы на колыму уже в качестве "врача"!
какое отделение хотите возглавить, коллега?

хрусев

Полковник
Полковник

Политота

Сообщение хрусев »

пока не решил , но и в вертухаи на вышку бы пошёл - родину люблю! а вот лентяев и болтунов не перевариваю, ибо работаю с такими.
Последний раз редактировалось хрусев 10 окт 2020, 22:10, всего редактировалось 1 раз.

rusof

Капитан
Капитан

Политота

Сообщение rusof »

хрусев писал(а):
10 окт 2020, 22:08
пока не решил
вы бы ускорились в выборе, а то страждущие топчутся в томлении!
да и я вам уступаю пальму первенства , в выборе меча карающего! :lol: :lol: 8-)

хрусев

Полковник
Полковник

Политота

Сообщение хрусев »

:D :) я добрый ;)

rusof

Капитан
Капитан

Политота

Сообщение rusof »

хрусев писал(а):
10 окт 2020, 22:11
:D :) я добрый ;)
многообещающе!
т.е. пыток не будет?
свет в конце коридора будет не долгим!??? :cry: :?

Отправлено спустя 5 минут 8 секунд:
Россия пригласила экспертов Организации по запрещению химического оружия (ОЗХО) в страну для изучения дела Алексея Навального. Об этом говорится в сообщении официального представителя МИД России Марии Захаровой на сайте ведомства.

Уточняется, что приглашение было отправлено 1 октября. В Москве предложили специалистам ОЗХО взаимодействовать с российскими коллегами. «Ожидаем, что наше предложение получит позитивный отклик», — заявили на Смоленской площади.

это к тому, что именно нам выгодно знать ПРАВДУ!
А то одежду спрятали, анализы скрыли и т.д!
ширшее нуно смотреть, и глубЖее вдумываться в написанное!

Отправлено спустя 8 минут 34 секунды:
не, ну если брать инфу от сюда, все сходится!
мало того, на бутылке должны быть отпечатки путина и шойгу!
а по другому ни как!

https://www.svoboda.org/a/30878617.html

вывод: если знаешь где искать, обязательно найдешь!
свобода и медуза самые-пресамые правдивые рупоры правды! :lol: :lol: :lol: 8-) 8-) 8-) ;)

Доктор Франкенштейн

Зауряд-прапорщик
Зауряд-прапорщик
Благодарил (а): 45 раз

Политота

Сообщение Доктор Франкенштейн »

Некая курва, а именно Татьяна Буцкая, предложила ввести налог за бездетность...А другая курва, только уже из госдуры,Тамара Плетнева, поддержала идею обязать россиян платить налог на бездетность...Сука, когда же они уже захлебнутся своими поборами?!.

rusof

Капитан
Капитан

Политота

Сообщение rusof »

...а я б предложил налог на подачу законопроектов от депутатов! :hunter:
Хочешь предложить, положи на счет сумму....!
Прошло и утвердили, можешь снять со счета!
не прошло,......доложи столько же, в пользу больных детей!
вот тогда будут сначала думать, потом вносить рацуху!
а то пилят развели....горДема, сельская Дума, облДума, ремпубликанская, госДума!
Не много ли думающих за счет работающих?
Семеро с ложкой, один с сошкой!

Вернуться в «Флудилка»