Продаю и отдаю всё для пневматики.

Публикация объявлений о продаже пневматики, запчастей и аксессуаров к ней, а также сопутствующих принадлежностей.
Bazilio

Завсегдатай Звезда почётного пользователя
Полковник
Полковник
Стаж: 6 лет 7 месяцев
Награды: 2
Благодарил (а): 29 раз

Сообщение Bazilio »

Ну как тебе ответить..... Тоже самое было со мной и в 2014 году, с моим знаменитым хатсаном(можно почитать на оргах в теме хатсан 70 +взрыв схема). Но прошло 7 лет.... Изменилось восприятие вообще пневмы и очень многих пневманутых.... Ну Гарри там, и все голубые)))) я хочу переключиться на изготовление самодельных станков для гаража из дрели.....

Сейчас Вы начинаете читать надпись,которую заканчиваете читать!
С Уважением Bazilio!
Pnevmax
Зауряд-прапорщик
Зауряд-прапорщик
Стаж: 1 год 6 месяцев
Благодарил (а): 131 раз

Сообщение Pnevmax »

То, что до фига запретов сейчас в связи с дураками, которые стреляют в домашних животных и людей - это да. Да что там про пневму говорить - у нас вон один придурок вчера в школу с огнестрелом припёрся людей расстреливать... после этого на любую воздушку кидаться будут с конфискацией просто за факт наличия....

Отправлено спустя 5 минут 3 секунды:
Раньше пневма- это спорт, элита, ГТО, а кроухантеры- санитары города, а сейчас из-за малолеток и безответственных придурков всех в одну кучу намешали и всё подряд запретили.
Доктор Франкенштейн

Орден за Труды Праведные 1ст Завсегдатай
Штабс-капитан
Штабс-капитан
Стаж: 6 лет 6 месяцев
Благодарил (а): 55 раз

Сообщение Доктор Франкенштейн »

Pnevmax писал(а): 12 май 2021, 13:00... А откуда пестоли? Так с работы, коллега один поиграться дал, ему типа некогда пока развлекаться...
Блин...Как сложно...У меня с любимой проблема тоже есть, куда без того?.. :pardon: То надо тебе (мне в смысле) другой мотик, на этом как-то не солидно, то давай "Беретту" купим а не мурку (это за огнестрел), то давай тебе Дэлику на охоту ездить, нафиг тебе эта Буханка, то не надо продавать принтер, давай лучше ещё один купим... :stars:
Впрочем, в случае с принтером я согласился... :oops:
Pnevmax
Зауряд-прапорщик
Зауряд-прапорщик

Сообщение Pnevmax »

Да, про принтер... правда про фото струйник. Когда я свой купил за 17килорублей, меня жена чуть не убила, а сейчас сама первая распечатывать лезет всё подряд.
Доктор Франкенштейн

Штабс-капитан
Штабс-капитан

Не, моя смирилась, что я с пневмой завязал, можно сказать, уже не предлагает какой-нибудь новый девайс прикупить...Теперь я со своими принтерами дома... :D Хотя когда говорил по вечеру или в выходной, что пошел на работу железки пилить, единственное, что для неё было критичным - накормить, чтоб не гонзал на пустой желудок... :D
Я, дело прошлое, как-то закончил очередной девайс...Хотел себе оставить, но вырвали прямо из рук, краска едва обсохла...сел, подумал и...Собрал все железки, как Петро сейчас, разложил (а там за годы пиления скопилось немало), отобрал деловые, остальные выкинул...Выложил на форуме в раздачу и разослал по стране камрадам... :)
Pnevmax
Зауряд-прапорщик
Зауряд-прапорщик

Сообщение Pnevmax »

Да уж, а у меня всё только зачесалось... И сразу на пцп, за что спасибо всем, кто советовал. Теперь кислота и ппп разве что только дешевизной возьмут... и то, что нибудь редкое у нас... а пцп сразу мощой удивило... когда астрой оцинкованное ведро пробил, подумал, что весло теперь не захочу... и кислотники вдруг резко превратились в игрушки....
Доктор Франкенштейн

Штабс-капитан
Штабс-капитан

Pnevmax писал(а): 12 май 2021, 19:33 ...пцп сразу мощой удивило...
Ну, ППП списывать не резон... :D "Мурка", доведённая до ума - 15-16 Дж, девайсы с компрессором 25х100 - 18-20 легко, "магнумы" разные (старшие Хатсаны, Гамки, типа Сокома или Хантера 1250) и тридцать перемахивают...И это всё в "детском", если что...и не разовый результат... :P Правда-правда, сам делал/мерил... 8-)
Bazilio

Завсегдатай Звезда почётного пользователя
Полковник
Полковник
Стаж: 6 лет 7 месяцев
Благодарил (а): 29 раз

Сообщение Bazilio »

Всем спасибо за поддержку и разговоры :D. Тему закрываю. Остатки снимаю с продажи.
Сейчас Вы начинаете читать надпись,которую заканчиваете читать!
С Уважением Bazilio!

Вернуться в «Продажа»