Любители МК "оружия" всех калибров , объединяйтесь

Для разговоров обо всём что не входит в формат форума
lion
Поручик
Поручик
Сообщения: 826
Стаж: 8 лет 1 месяц
Имя: Лев
Благодарил (а): 31 раз
Поблагодарили: 104 раза

Любители МК "оружия" всех калибров , объединяйтесь

Сообщение lion »

Мистер Я писал(а):18088
lion писал(а):18083
Правильно прочитала, но пока тогда варите чтоль. Я всегда против таблеток глюкозамин рекомендавал обычные хрящи. Про дальник напишу. Я прсто пока сам особо еще не погял про него
Мы с дальником (не помню как назывался,у железного брали)с приятелем по разному изголялись.
Он и через стекло мерил,и углы всякие показывал,и даже стрелять пробывали,единственное хрупки в плане если уронить был,умер от этого быстро.
Кстати пробывал из Фила 5'5 с большим резиком на морозе стрелять,звон еще громче,без стакана с таким резиком никак нельзя.
Хрона с собой небыло но стп вроде на месте в холоде осталось.
С 80 метров бутыль сразу разлетелась.
Так я все новогодние с фила прострелял, не знаю сколько пуль и морозы были покруче, единственное давление сразу на 20 атмосфер падало. Главное не задувать на морозе и оттаивать потихньку потом

Отправлено спустя 3 минуты 41 секунду:
А вот это неправильно, тыж не витамины хочешь получить из хряща, а хондриотин и глюкозамин, они конечно разрушаются от кипячения но не так сильно как витамины. Это подвид белка, он денатурирует но свойства свои мало теряет


Аватара пользователя
Мистер Я
Прапорщик
Прапорщик
Сообщения: 580
Стаж: 8 лет 1 месяц
Имя: Евгений
Откуда: Москва
Благодарил (а): 45 раз
Поблагодарили: 76 раз

Любители МК "оружия" всех калибров , объединяйтесь

Сообщение Мистер Я »

Да,и скину пару фоток дочки со днюхи.
Там, кстати и сабакен есть тоже.
Вложения
Д-Р Лизы 19 02 16г. 011(1).jpg
IMG_6214.jpg
IMG_6220.jpg
IMG_6232.jpg
IMG_6229.jpg
IMG_6223.jpg
rps222

Завсегдатай
Зауряд-прапорщик
Зауряд-прапорщик
Сообщения: 448
Стаж: 9 лет 3 месяца
Награды: 1
Имя: Сергей
Откуда: г.Воронеж . Архангельск-любимый город навсегда .
Благодарил (а): 30 раз
Поблагодарили: 48 раз

Любители МК "оружия" всех калибров , объединяйтесь

Сообщение rps222 »

Ну , теперь Евгений , дочу под венец :) , за товарища из МИД ;)
Аватара пользователя
Мистер Я
Прапорщик
Прапорщик
Сообщения: 580
Стаж: 8 лет 1 месяц
Имя: Евгений
Откуда: Москва
Благодарил (а): 45 раз
Поблагодарили: 76 раз

Любители МК "оружия" всех калибров , объединяйтесь

Сообщение Мистер Я »

Лекарства и шприцы купили,но колоть пока не стали,собакен вроде отчухиваться начал.
Сначала из ванной пришла на кровать,а это уже знак хороший.
А сейчас вообще к миске есть пошла,никак наесться не может.
Вторую миску доедает.
Да и еще фото с сегоднешних пострелушек,пока оптику пристреливал,собака носилась как ошпаренная,даже сфоткать нормально не получилось,фотик за ней не успевал :D
Вложения
20160221_160142(1).jpg
мехико
Фельдфебель
Фельдфебель
Сообщения: 241
Стаж: 8 лет 1 месяц
Имя: Евгений
Благодарил (а): 9 раз
Поблагодарили: 18 раз

Любители МК "оружия" всех калибров , объединяйтесь

Сообщение мехико »

Ну да,уйня получилась,а это не я виноват,уй знает,кто.

Отправлено спустя 2 минуты 54 секунды:
Попробую еще раз,бюджетный насос здесь. Мультикомпрессионка (Пост мехико #18123)

Отправлено спустя 12 минут 3 секунды:
Было 12 Поблагодарили,а потом 11 Поблагодаририли,а сейчас снова 12,Ржу не магу,я под сталом :lol: :?

Отправлено спустя 1 час 5 минут 40 секунд:
Sokel писал(а):18000
мехико писал(а):17999 Благодарю отклинувшихся,за сутки молчания и поддержки! :!:
Дружок, ты не рефлексируй, а распространяй! Видимо ни у кого из присутствующих нет емейла ни Ирмы ни Крелби, возможно отчасти, что они на йух никому не нужны. Открою тебе тайну, есть сервис 10минутмэйл, там ты получаешь новый мэйл на 10 минут, этого хватает, чтобы создать новую учётку на форуме. Или ты у этих гоблинов надеешься правду найти?
Я уже давно там,это если кто не заметил,для особо тупых,типа panaslonica. :D И даже савсем не скрываюсь,а наоборот! :lol:
мехико
Фельдфебель
Фельдфебель
Сообщения: 241
Стаж: 8 лет 1 месяц
Имя: Евгений
Благодарил (а): 9 раз
Поблагодарили: 18 раз

Любители МК "оружия" всех калибров , объединяйтесь

Сообщение мехико »

Sokel писал(а):18000
мехико писал(а):17999 Благодарю отклинувшихся,за сутки молчания и поддержки! :!:
Дружок, ты не рефлексируй, а распространяй! Видимо ни у кого из присутствующих нет емейла ни Ирмы ни Крелби, возможно отчасти, что они на йух никому не нужны. Открою тебе тайну, есть сервис 10минутмэйл, там ты получаешь новый мэйл на 10 минут, этого хватает, чтобы создать новую учётку на форуме. Или ты у этих гоблинов надеешься правду найти?
Читать выше!
Аватара пользователя
Следопыт
Старший фейерверкер
Старший фейерверкер
Сообщения: 109
Стаж: 8 лет 1 месяц
Имя: Алексей
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 17 раз

Любители МК "оружия" всех калибров , объединяйтесь

Сообщение Следопыт »

alexbg, Спасибо огроменное. Что резьбы совпадают это хорошо. По передней части 2100 конечно засада, у стоковой конус срезать не получится, внутренняя полость конус повторяет, и юркиной плоской голове накопителя тоже мяса нет совсем. Буду мудрить с ввертышами, чтобы по демьяну впускной клапан сделать, авось и получится чего. Ну или новую голову придется точить. Жаль Гравицапа на 2100 накопителей не делает.
Аватара пользователя
Sokel

Завсегдатай
Поручик
Поручик
Сообщения: 807
Стаж: 9 лет 4 месяца
Награды: 1
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 67 раз

Любители МК "оружия" всех калибров , объединяйтесь

Сообщение Sokel »

мехико писал(а):18126
Sokel писал(а):18000
Дружок, ты не рефлексируй, а распространяй! Видимо ни у кого из присутствующих нет емейла ни Ирмы ни Крелби, возможно отчасти, что они на йух никому не нужны. Открою тебе тайну, есть сервис 10минутмэйл, там ты получаешь новый мэйл на 10 минут, этого хватает, чтобы создать новую учётку на форуме. Или ты у этих гоблинов надеешься правду найти?
Читать выше!
Я думал это сарказм
всем пока
dd62
Старший фейерверкер
Старший фейерверкер
Сообщения: 164
Стаж: 8 лет 1 месяц
Имя: дмитрий
Откуда: рязань
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 14 раз

Любители МК "оружия" всех калибров , объединяйтесь

Сообщение dd62 »

Следопыт писал(а):Пришел ко мне поршень гравицапин на 2100 и накопитель видимо с юркиной плоской головой. Поршень прикольный реально получше юркиного будет, а вот впускной клапан в накопителе доверия не внушает. Были мысли переделать его по типу демьяновского (у меня на 1377 на гравинакопителе так сделано), но мяса там для нарезания резьбы совсем нет.... Вот сижу голову ломаю чего мне с головой накопителя делать ;) кстати, а ни у кого нет гравинакопителя под рукой? Неохота пистолет разбирать, чтоб проверить - там резьбы дюймовые или нет? Получится совместить заднюю часть гравинакопителя и стоковую переднюю от 2100? Может подскажет кто?
Не мудри.соберай Юркин кит.у 2100 накопитель короче.длиннее поставишь насос укоротишь.все придумано до нас.

Отправлено спустя 35 минут 53 секунды:
Лев с кислотником не парься.более не разгонишь с родным накопителем.я тут тоже пест соберал.получил170 полуграмом и все.сейчас в мэр 60 воткнул накопитель от бенжа.максимум что получил 165 0.75 гр.маленький обьемом накопителя для винтовки.пообщался с нагайцевым он выжемал больше 200 с длинным стволом и накопителем в 8 кубиков.мне есть куда увеличить накопитель а ты ограничен трубой.
lion
Поручик
Поручик
Сообщения: 826
Стаж: 8 лет 1 месяц
Имя: Лев
Благодарил (а): 31 раз
Поблагодарили: 104 раза

Любители МК "оружия" всех калибров , объединяйтесь

Сообщение lion »

dd62 писал(а):18133
Следопыт писал(а):Пришел ко мне поршень гравицапин на 2100 и накопитель видимо с юркиной плоской головой. Поршень прикольный реально получше юркиного будет, а вот впускной клапан в накопителе доверия не внушает. Были мысли переделать его по типу демьяновского (у меня на 1377 на гравинакопителе так сделано), но мяса там для нарезания резьбы совсем нет.... Вот сижу голову ломаю чего мне с головой накопителя делать ;) кстати, а ни у кого нет гравинакопителя под рукой? Неохота пистолет разбирать, чтоб проверить - там резьбы дюймовые или нет? Получится совместить заднюю часть гравинакопителя и стоковую переднюю от 2100? Может подскажет кто?
Не мудри.соберай Юркин кит.у 2100 накопитель короче.длиннее поставишь насос укоротишь.все придумано до нас.

Отправлено спустя 35 минут 53 секунды:
Лев с кислотником не парься.более не разгонишь с родным накопителем.я тут тоже пест соберал.получил170 полуграмом и все.сейчас в мэр 60 воткнул накопитель от бенжа.максимум что получил 165 0.75 гр.маленький обьемом накопителя для винтовки.пообщался с нагайцевым он выжемал больше 200 с длинным стволом и накопителем в 8 кубиков.мне есть куда увеличить накопитель а ты ограничен трубой.
Да я уже наигрался, попробывал не мое, дождусь вот надеюсь коротыша и устрою глобальную распродажу, а то уже крысодеталюх пол антресоли иткислотных и мк и псп
Аватара пользователя
Oz174

Отец основатель
Мастер
Сообщения: 8277
Стаж: 9 лет 5 месяцев
Награды: 1
Имя: Дмитрий
Благодарил (а): 878 раз
Поблагодарили: 329 раз

Любители МК "оружия" всех калибров , объединяйтесь

Сообщение Oz174 »

lion писал(а):18142 дождусь вот надеюсь коротыша
дождешься :yes:
lion
Поручик
Поручик
Сообщения: 826
Стаж: 8 лет 1 месяц
Имя: Лев
Благодарил (а): 31 раз
Поблагодарили: 104 раза

Любители МК "оружия" всех калибров , объединяйтесь

Сообщение lion »

Я седня пульдосов 5.53 нотерманов филд таргет 0.93 взял калибр. Для Фила само оно, плотненько должны по крысиному стволу пойти. Ценник ацкий 700 р за 500 шт, жсб 0.87 вообще 1000

Отправлено спустя 49 секунд:
Кода уже люманы в 5.5 пойдут
rps222

Завсегдатай
Зауряд-прапорщик
Зауряд-прапорщик
Сообщения: 448
Стаж: 9 лет 3 месяца
Награды: 1
Имя: Сергей
Откуда: г.Воронеж . Архангельск-любимый город навсегда .
Благодарил (а): 30 раз
Поблагодарили: 48 раз

Любители МК "оружия" всех калибров , объединяйтесь

Сообщение rps222 »

Дим , а почему накопитель 1377 , лучше 2100 . И почему изначально он меньше , а насос ( труба( больше - в чем "сила" брат ;)
lion
Поручик
Поручик
Сообщения: 826
Стаж: 8 лет 1 месяц
Имя: Лев
Благодарил (а): 31 раз
Поблагодарили: 104 раза

Любители МК "оружия" всех калибров , объединяйтесь

Сообщение lion »

[quote="Мистер Я"]18082 Все,со Львом созвонились,заодно и познакомились поближе.
Жена сейчас в аптеку улетела,Лев ей продиктовал чем собакена выпримлять,огромное, Левтебе спасибо,что помогаешь.


Голос у тебя точно как у кума моего и манера общения вкрадчивая такая. Я сначала не вкурил, думал он с другого телефона дуркует, выследил на форуме и подмахивает. Он разведчик у меня :ugeek:
Аватара пользователя
Следопыт
Старший фейерверкер
Старший фейерверкер
Сообщения: 109
Стаж: 8 лет 1 месяц
Имя: Алексей
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 17 раз

Любители МК "оружия" всех калибров , объединяйтесь

Сообщение Следопыт »

Дима, да я и нехочу длинный накопитель ставить. Просто хочу чтоб клапан впускной вменяемо работал. Я со стоковым на 1377 в свое время намучался, западал он зараза, пока я его на демьяновский не переделал. Ну и хочу сразу на 2100 эту хрень исключить.
Аватара пользователя
Sokel

Завсегдатай
Поручик
Поручик
Сообщения: 807
Стаж: 9 лет 4 месяца
Награды: 1
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 67 раз

Любители МК "оружия" всех калибров , объединяйтесь

Сообщение Sokel »

Ну вот, сначала выложили фоточки хорошенькой девочки, а потом написали что сосватали её уже )))
всем пока
dd62
Старший фейерверкер
Старший фейерверкер
Сообщения: 164
Стаж: 8 лет 1 месяц
Имя: дмитрий
Откуда: рязань
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 14 раз

Любители МК "оружия" всех калибров , объединяйтесь

Сообщение dd62 »

rps222 писал(а):18145 Дим , а почему накопитель 1377 , лучше 2100 . И почему изначально он меньше , а насос ( труба( больше - в чем "сила" брат ;)
Он не лучше.всему своё.1377 насос меньше накопитель больше.воздуха больше но меньше давление и это компенсирует короткий ствол.у 2100 накопитель меньше.больше ствол и большее давление.и это разгоняет пулю.я пытаюсь скрестить накопитель 1377 и трубу 2100.но родная удара не может выбить весь воздух с накопителя.

Отправлено спустя 4 минуты 38 секунд:
Следопыт писал(а):18147 Дима, да я и нехочу длинный накопитель ставить. Просто хочу чтоб клапан впускной вменяемо работал. Я со стоковым на 1377 в свое время намучался, западал он зараза, пока я его на демьяновский не переделал. Ну и хочу сразу на 2100 эту хрень исключить.
У 1377 есть где с этим играться. В накопителе 2100 клапан по демьяну только генадич применил.незнаю куда он его впихнул.но думаю за счёт установки клапана обьемом уменьшился.соответственно давление выросло поэтому он и переменил двойной ударник.
мехико
Фельдфебель
Фельдфебель
Сообщения: 241
Стаж: 8 лет 1 месяц
Имя: Евгений
Благодарил (а): 9 раз
Поблагодарили: 18 раз

Любители МК "оружия" всех калибров , объединяйтесь

Сообщение мехико »

lion писал(а):18144 Я седня пульдосов 5.53 нотерманов филд таргет 0.93 взял калибр. Для Фила само оно, плотненько должны по крысиному стволу пойти. Ценник ацкий 700 р за 500 шт, жсб 0.87 вообще 1000

Отправлено спустя 49 секунд:
Кода уже люманы в 5.5 пойдут
Шершень 5.5 кто нибудь пробовал?Медведь 75 торгует,как то подозрительно дешёвые 500шт.250рублей!
Аватара пользователя
Следопыт
Старший фейерверкер
Старший фейерверкер
Сообщения: 109
Стаж: 8 лет 1 месяц
Имя: Алексей
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 17 раз

Любители МК "оружия" всех калибров , объединяйтесь

Сообщение Следопыт »

Дим, вот я и мучаюсь, думаю как его туда впендюрить ;) по результатам отпишусь

Вернуться в «Флудилка»