Любители МК "оружия" всех калибров , объединяйтесь

Для разговоров обо всём что не входит в формат форума
rps222

Завсегдатай
Зауряд-прапорщик
Зауряд-прапорщик
Сообщения: 448
Стаж: 9 лет 4 месяца
Награды: 1
Имя: Сергей
Откуда: г.Воронеж . Архангельск-любимый город навсегда .
Благодарил (а): 30 раз
Поблагодарили: 48 раз

Любители МК "оружия" всех калибров , объединяйтесь

Сообщение rps222 »

Жень , 250 пересыл + 250 за вредность ........ :oops:


мехико
Фельдфебель
Фельдфебель
Сообщения: 241
Стаж: 8 лет 2 месяца
Имя: Евгений
Благодарил (а): 9 раз
Поблагодарили: 18 раз

Любители МК "оружия" всех калибров , объединяйтесь

Сообщение мехико »

rps222 писал(а):19651 Жень , 250 пересыл + 250 за вредность ........ :oops:
Да Сергей беру,только пока из за работы не могу физически добраться до банка,а карточка пустая ;)
rps222

Завсегдатай
Зауряд-прапорщик
Зауряд-прапорщик
Сообщения: 448
Стаж: 9 лет 4 месяца
Награды: 1
Имя: Сергей
Откуда: г.Воронеж . Архангельск-любимый город навсегда .
Благодарил (а): 30 раз
Поблагодарили: 48 раз

Любители МК "оружия" всех калибров , объединяйтесь

Сообщение rps222 »

мехико писал(а):19675 Да Сергей беру,только пока из за работы не могу физически добраться до банка,а карточка пустая
В лич , адрес давай . :oops:
Аватара пользователя
Worlds Eater
Бомбардир
Бомбардир
Сообщения: 22
Стаж: 8 лет 1 месяц
Имя: Ян
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 3 раза

Любители МК "оружия" всех калибров , объединяйтесь

Сообщение Worlds Eater »

loganovoditel писал(а):19349
rps222 писал(а):19341 Не пью ни каких - напитков "лимонадных"" и Вам не советую .
Истиу глаголишь :old:
Пейте , раз на то пошло Копорский чай , в простонародье - Иван чай . !
Уже третий год пошёл как только его и пью , забыл что такое больной желудок !
хм болезни желудка ведь разные бывают, а поноцеи не существует.....но иванчай - шикарная вещ даже просто так))
Аватара пользователя
Мистер Я
Прапорщик
Прапорщик
Сообщения: 580
Стаж: 8 лет 2 месяца
Имя: Евгений
Откуда: Москва
Благодарил (а): 45 раз
Поблагодарили: 76 раз

Любители МК "оружия" всех калибров , объединяйтесь

Сообщение Мистер Я »

Всем привет.
А я вот только что еще одного Гравикрыса купил,только он PumpMaster Classik называется.
Тогда завтра фотки скину и замеры хрона.
rps222

Завсегдатай
Зауряд-прапорщик
Зауряд-прапорщик
Сообщения: 448
Стаж: 9 лет 4 месяца
Награды: 1
Имя: Сергей
Откуда: г.Воронеж . Архангельск-любимый город навсегда .
Благодарил (а): 30 раз
Поблагодарили: 48 раз

Любители МК "оружия" всех калибров , объединяйтесь

Сообщение rps222 »

Мистер Я писал(а):19740 А я вот только что еще одного Гравикрыса купил,только он PumpMaster Classik называется.
Тогда завтра фотки скину и замеры хрона.
:privet: :yahoo: :wall: :stars: :BooM: :privet:
мехико
Фельдфебель
Фельдфебель
Сообщения: 241
Стаж: 8 лет 2 месяца
Имя: Евгений
Благодарил (а): 9 раз
Поблагодарили: 18 раз

Любители МК "оружия" всех калибров , объединяйтесь

Сообщение мехико »

rps222 писал(а):19741
Мистер Я писал(а):19740 А я вот только что еще одного Гравикрыса купил,только он PumpMaster Classik называется.
Тогда завтра фотки скину и замеры хрона.
:privet: :yahoo: :wall: :stars: :BooM: :privet:
Сергей вот модер,резьбу нарежу любую,а о характеристиках спроси у Льва :?

Отправлено спустя 5 минут 4 секунды:
lion писал(а):19645
rps222 писал(а): Лев , а мне не очень - как говорит Евгений " не вставило" " , тем более МК делать .
Дык я на псп думал

Отправлено спустя 27 секунд:
мехико писал(а):19644 Я здесь :privet: ,только с работы! :privet:

Отправлено спустя 2 минуты 12 секунд:
Сейчас почитаю,что было,а завтра снова арбайтен! :D
Привет Жень
Лёв как мой модер?Справляется?Сергею хочу заслать такой,расскажи :?
Вложения
IMG_20160320_000018.jpg
lion
Поручик
Поручик
Сообщения: 826
Стаж: 8 лет 2 месяца
Имя: Лев
Благодарил (а): 31 раз
Поблагодарили: 104 раза

Любители МК "оружия" всех калибров , объединяйтесь

Сообщение lion »

мехико писал(а):19753
rps222 писал(а):19741
:privet: :yahoo: :wall: :stars: :BooM: :privet:
Сергей вот модер,резьбу нарежу любую,а о характеристиках спроси у Льва :?

Отправлено спустя 5 минут 4 секунды:
lion писал(а):19645
Дык я на псп думал

Отправлено спустя 27 секунд:

Привет Жень
Лёв как мой модер?Справляется?Сергею хочу заслать такой,расскажи :?
Жень щас без дела лежит, раньше стоял на детском крысе псп, тише чем биграк, но он и побольше
Аватара пользователя
Мистер Я
Прапорщик
Прапорщик
Сообщения: 580
Стаж: 8 лет 2 месяца
Имя: Евгений
Откуда: Москва
Благодарил (а): 45 раз
Поблагодарили: 76 раз

Любители МК "оружия" всех калибров , объединяйтесь

Сообщение Мистер Я »

Всем привет.
Сейчас замерил скорости нового крыса -185 мысов полуграммом с 10ти качей (точно как я и прогнозировал,у всех гравикрыс почемуто именно эта скорость получается).
Стволик вроде обычный,без выкрутасов но нарезы нормальные.
Поршень благодаря "недороботанной" передней пробки до накопителя не доходит,всмысле нет эффекта упирания при недозакрытии цевья на 10-15мм.
На поршне резина,тоже неизвестного состояния.
Да,есть ноухау,на оси поршня паролоновая втулочка смоченная маслом,интересное решение,на фото показал стерлкой.
А вообще,сам пест как будто искупали в масле,при выстрелах аж масленные пятна остаются в местах попаданий.
Узлы все не подогнаны и не затянуты,пружинка ударника слабая,состояние всего-как из магазина.
Короче после переборки и регулировки думаю, что скоростя можно будет снять достойные.
Я уже и сумочку для него достойную подобрал :D

Отправлено спустя 50 минут 26 секунд:
Пробку от Ильи поставлю,с ней раскрытие рычага больше будет.
Вложения
20160320_094014.jpg
20160320_094755.jpg
20160320_094742.jpg
1458457245803.jpg
20160320_094217.jpg
20160320_094957.jpg
20160320_110348.jpg
lion
Поручик
Поручик
Сообщения: 826
Стаж: 8 лет 2 месяца
Имя: Лев
Благодарил (а): 31 раз
Поблагодарили: 104 раза

Любители МК "оружия" всех калибров , объединяйтесь

Сообщение lion »

Мистер Я писал(а):19774 Всем привет.
Сейчас замерил скорости нового крыса -185 мысов полуграммом с 10ти качей (точно как я и прогнозировал,у всех гравикрыс почемуто именно эта скорость получается).
Стволик вроде обычный,без выкрутасов но нарезы нормальные.
Поршень благодаря "недороботанной" передней пробки до накопителя не доходит,всмысле нет эффекта упирания при недозакрытии цевья на 10-15мм.
На поршне резина,тоже неизвестного состояния.
Да,есть ноухау,на оси поршня паролоновая втулочка смоченная маслом,интересное решение,на фото показал стерлкой.
А вообще,сам пест как будто искупали в масле,при выстрелах аж масленные пятна остаются в местах попаданий.
Узлы все не подогнаны и не затянуты,пружинка ударника слабая,состояние всего-как из магазина.
Короче после переборки и регулировки думаю, что скоростя можно будет снять достойные.
Я уже и сумочку для него достойную подобрал :D

Отправлено спустя 50 минут 26 секунд:
Пробку от Ильи поставлю,с ней раскрытие рычага больше будет.
Жень чего личку не читаешь?
Аватара пользователя
Мистер Я
Прапорщик
Прапорщик
Сообщения: 580
Стаж: 8 лет 2 месяца
Имя: Евгений
Откуда: Москва
Благодарил (а): 45 раз
Поблагодарили: 76 раз

Любители МК "оружия" всех калибров , объединяйтесь

Сообщение Мистер Я »

lion писал(а):19775
Мистер Я писал(а):19774 Всем привет.
Сейчас замерил скорости нового крыса -185 мысов полуграммом с 10ти качей (точно как я и прогнозировал,у всех гравикрыс почемуто именно эта скорость получается).
Стволик вроде обычный,без выкрутасов но нарезы нормальные.
Поршень благодаря "недороботанной" передней пробки до накопителя не доходит,всмысле нет эффекта упирания при недозакрытии цевья на 10-15мм.
На поршне резина,тоже неизвестного состояния.
Да,есть ноухау,на оси поршня паролоновая втулочка смоченная маслом,интересное решение,на фото показал стерлкой.
А вообще,сам пест как будто искупали в масле,при выстрелах аж масленные пятна остаются в местах попаданий.
Узлы все не подогнаны и не затянуты,пружинка ударника слабая,состояние всего-как из магазина.
Короче после переборки и регулировки думаю, что скоростя можно будет снять достойные.
Я уже и сумочку для него достойную подобрал :D

Отправлено спустя 50 минут 26 секунд:
Пробку от Ильи поставлю,с ней раскрытие рычага больше будет.
Жень чего личку не читаешь?
Сорри,Лев.
Спасибо,что ткнул,не видел.
Привык,что на Ганзе и Оргах значек слева,а этот с другой стороны и еще мелкий.
Сейчас редко на форуме бываю,чет с потеплением и жизнь завертелась.
Насчет просьбы-ок,попробую.
Как сами?-как новый пест отстрелял?

Отправлено спустя 25 минут 44 секунды:
Да,и еще-Алексей (который Alexbg)нет желания вместе за РТИ сьездить,знаю место на Красногвардейской,там контора любые резиночки оптом и в рознецу,уже брал,понравилось.
Ты вроде тоже на резине кит используешь.

Отправлено спустя 3 минуты 53 секунды:
Насчет Гравикоробки-хочу из нее вот такую сделать.
А то Кузику продал,а теперь жалею.
Вложения
20141028_171509.jpg
20141028_205436.jpg
lion
Поручик
Поручик
Сообщения: 826
Стаж: 8 лет 2 месяца
Имя: Лев
Благодарил (а): 31 раз
Поблагодарили: 104 раза

Любители МК "оружия" всех калибров , объединяйтесь

Сообщение lion »

Мистер Я писал(а):19777
lion писал(а):19775
Жень чего личку не читаешь?
Сорри,Лев.
Спасибо,что ткнул,не видел.
Привык,что на Ганзе и Оргах значек слева,а этот с другой стороны и еще мелкий.
Сейчас редко на форуме бываю,чет с потеплением и жизнь завертелась.
Насчет просьбы-ок,попробую.
Как сами?-как новый пест отстрелял?

Отправлено спустя 25 минут 44 секунды:
Да,и еще-Алексей (который Alexbg)нет желания вместе за РТИ сьездить,знаю место на Красногвардейской,там контора любые резиночки оптом и в рознецу,уже брал,понравилось.
Ты вроде тоже на резине кит используешь.

Отправлено спустя 3 минуты 53 секунды:
Насчет Гравикоробки-хочу из нее вот такую сделать.
А то Кузику продал,а теперь жалею.
Отстрел расписан в теме про пест, про просьбу не торипись, мне тут еще один ормаг подсказали, сказали много интересно, доеду гляну, отпишусь. У меня все таки дикое желание разогнать кислоту до неприличных значений. Ну хотябы ..00 0.68 Пока не буду накопитель трогать, там балон свежий стоит, хочу минигорелку купить чуть больше зажигалки, стонким пламенем, удобно паять и свинец плавить прям в том месте куда его положил, не нагревая его в чем то предварительно. Ударник еще утяжелить, пружину поджимать боюсь травить накопитель начнет. Да и не нужна на кислоте злая пружина
Аватара пользователя
Мистер Я
Прапорщик
Прапорщик
Сообщения: 580
Стаж: 8 лет 2 месяца
Имя: Евгений
Откуда: Москва
Благодарил (а): 45 раз
Поблагодарили: 76 раз

Любители МК "оружия" всех калибров , объединяйтесь

Сообщение Мистер Я »

Моё мнение
Кислота хорошо,только автономности уже не получается.
Да,кстати,а сколько бахов получилось с баллона на таких скоростях?
Аватара пользователя
KEMnEP

Тест
Веб разработка
Сообщения: 1313
Стаж: 9 лет 5 месяцев
Награды: 1
Благодарил (а): 538 раз
Поблагодарили: 620 раз

Любители МК "оружия" всех калибров , объединяйтесь

Сообщение KEMnEP »

Мистер Я писал(а):19777 Сорри,Лев.
Спасибо,что ткнул,не видел.
Думаю теперь будет трудней не заметить новые письма.
Изображение
rps222

Завсегдатай
Зауряд-прапорщик
Зауряд-прапорщик
Сообщения: 448
Стаж: 9 лет 4 месяца
Награды: 1
Имя: Сергей
Откуда: г.Воронеж . Архангельск-любимый город навсегда .
Благодарил (а): 30 раз
Поблагодарили: 48 раз

Любители МК "оружия" всех калибров , объединяйтесь

Сообщение rps222 »

мехико писал(а):19753 Лёв как мой модер?Справляется?Сергею хочу заслать такой,расскажи
ВЛОЖЕНИЯ
Жень привет .( мехико) Ну давай , что ли тогда меняться :oops: . Резьба на пробке 1377 - 12Х1 . Интересно сравнить с имеющимся . Давай адрес , во вторник отправлю деревяху ;)
Евгений , я тобой горжусь ;) , на хрена тебе еще 1377 ? Обьясни русскому человеку :oops:
alexbg

Завсегдатай Звезда почётного пользователя
Штабс-капитан
Штабс-капитан
Сообщения: 904
Стаж: 8 лет 2 месяца
Награды: 2
Имя: Алексей
Благодарил (а): 210 раз
Поблагодарили: 273 раза

Любители МК "оружия" всех калибров , объединяйтесь

Сообщение alexbg »

Мистер Я писал(а):19777 (который Alexbg)нет желания вместе за РТИ сьездить,знаю место на Красногвардейской,там контора любые резиночки оптом и в рознецу,уже брал,понравилось.
Ты вроде тоже на резине кит используешь.
Привет, Евгений!!!
Рад твоей обновке!
По поводу РТИ - ушёл я от резиновых колец. Мало ходят.
Рекомендую силиконовые колечки - им сносу нет. У меня выдержало 2500 выстрелов и восемь месяцев. Умерло не от износа, а от длительного взаимодействия с маслом - затвердело, став по твёрдости, как полиэтилен, и перестало качать. Силикон не любит нефтепродукты. Его, собственно, и получают, смешивая силикатный клей (жидкое стекло) и этиловый спирт.
Но я коленчки из прозрачного белого силикона в магазине сантехники брал, сантехнические. Лучше на крыса бензомаслостойкие от КАМАЗА поискать. Колечки ГБЦ (головки блока) артикул 740.1003040 - там какой-то термостойкой и маслостойкий силикон - этот вариант ещё лучше. У меня поблизости нет камазовских магазинов, а ты на колёсах постоянно - уж давно бы где-нить купил, им и цена-то от 50 копеек до 3 рублей (в зависимости от жадности продавцов).

А сам я пока с манжетой от Дмитрия dd62 крыса юзаю. Всё победить эту систему пытаюсь ))). Вроде, вник в определённые моменты, что-то стало получаться. Потом подробный отчёт напишу, сейчас настрел ещё маленький. Скоро 500 шутов настрел с манжетой будет - скорости надо замерить...
Вообще, пострелять почти не получается. Несколько раз на ночёвки выходил. Пару раз днём прошёлся. Сегодня один выстрел сделал - утренний будильник уронил, который каркать в восемь утра под окном посмел :). Я форточкингом не занимаюсь, но тут не выдержал - лёг спать в пол шестого, а этот гад раскаркался в пяти метрах от окна (у меня второй этаж). Промахнуться было невозможно. Кулёк с двенадцати качков экспансивным колпачком Umarex Star Diabolo 0,45 грамма в плечо.

Ты ещё трубу 88 не нашёл? Давай колхоз к Фёдору замутим? У Фёдора сейчас трубы 88 стальные пошли - хвалят их. А то у меня крыс никак не доделывается - всё есть, кроме это сраной трубы 88. Осталось только УСМ по bbd допилить - никак железки подходящей для нижнего шептала найти не могу, все старые напильники уже на шептала извёл, а новые портить жалко. И ключа гаечного сломанного нет подходящего по толщине...

Ещё по поводу "ноу-хау" в твоём новом крысе - поролоновом чулке на штоке поршня. Поролон - такой материал, который разлагается очень нехорошо, превращаясь в какую-то липкую вязкую массу. Взаимодействие с маслом укоряет эффект разложения. Я уже оттирал растворителем рыболовные блёсна, нацепленные на поролон. Немало помучался с объективами (в коробках с объективами и светофильтрами советского периода выпуска вкладывали поролоновые прокладки). Поролон - дрянь ещё та! Лучше, натяни на шпильку поршня "чулок" из какого-нибудь другого материала.
У меня, кстати есть задумка на эту тему (полиуретановые манжеты, оказывается, очень смазку любят), хочу себе "маслёнку" с фетром на поршень сколхозить. Типа, как на юркиных поршнях есть проточки под фетровую маслёнку, только отдельной деталью это сделать.
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
Мистер Я
Прапорщик
Прапорщик
Сообщения: 580
Стаж: 8 лет 2 месяца
Имя: Евгений
Откуда: Москва
Благодарил (а): 45 раз
Поблагодарили: 76 раз

Любители МК "оружия" всех калибров , объединяйтесь

Сообщение Мистер Я »

KEMnEP писал(а):19782
Мистер Я писал(а):19777 Сорри,Лев.
Спасибо,что ткнул,не видел.
Думаю теперь будет трудней не заметить новые письма.
Спасибо,Кемпер,теперь лучше видно :D

Отправлено спустя 3 минуты 22 секунды:
rps222 писал(а):19783
Евгений , я тобой горжусь ;) , на хрена тебе еще 1377 ? Обьясни русскому человеку :oops:
Ага,Сергей,вот и сам думал,причем первый раз за неделю на 5 минут на Ганзу влез!!!-а тут ОН -1377 продается :D

Отправлено спустя 7 минут 22 секунды:
Да,и вот еще частично перебрал нового крыса-(пружинка ударника вся смята,была зажата с двух сторон слишком длинными болтами пробки,и снизу,и сверху-исправил),но суть не в этом,поставил складной приклад на него от Гравицапы-трындец!!-как не прикладываюсь неудобно совершенно,вниз он не опускается.
Мне для стрельбы с ним придется ставить кольца высотой 10-15см!!-короче я в полном ах...е.
Кстати,Лев у тебя такой-же точно вроде на Филе стоит,тебе как?-с такой раскладкой ты еще и попадать умудряешься?-или это я такой не складный.
Поставил на пробу оптику на высоких кольцах да еще на переходник-один фиг высоты не хватает.
Вложения
20160320_150423.jpg
20160320_150508.jpg
Аватара пользователя
Oz174

Отец основатель
Мастер
Сообщения: 8277
Стаж: 9 лет 6 месяцев
Награды: 1
Имя: Дмитрий
Благодарил (а): 878 раз
Поблагодарили: 329 раз

Любители МК "оружия" всех калибров , объединяйтесь

Сообщение Oz174 »

Доброго, Евгений.
Не сложно? -сделай подробные фоты узла перелома приклада.
Буду благодарен. :alc:
Аватара пользователя
Мистер Я
Прапорщик
Прапорщик
Сообщения: 580
Стаж: 8 лет 2 месяца
Имя: Евгений
Откуда: Москва
Благодарил (а): 45 раз
Поблагодарили: 76 раз

Любители МК "оружия" всех калибров , объединяйтесь

Сообщение Мистер Я »

alexbg писал(а):19788
Мистер Я писал(а):19777 (который Alexbg)нет желания вместе за РТИ сьездить,знаю место на Красногвардейской,там контора любые резиночки оптом и в рознецу,уже брал,понравилось.
Ты вроде тоже на резине кит используешь.
Привет, Евгений!!!
Рад твоей обновке!
По поводу РТИ - ушёл я от резиновых колец. Мало ходят.
Рекомендую силиконовые колечки - им сносу нет. У меня выдержало 2500 выстрелов и восемь месяцев. Умерло не от износа, а от длительного взаимодействия с маслом - затвердело, став по твёрдости, как полиэтилен, и перестало качать. Силикон не любит нефтепродукты. Его, собственно, и получают, смешивая силикатный клей (жидкое стекло) и этиловый спирт.
Но я коленчки из прозрачного белого силикона в магазине сантехники брал, сантехнические. Лучше на крыса бензомаслостойкие от КАМАЗА поискать. Колечки ГБЦ (головки блока) артикул 740.1003040 - там какой-то термостойкой и маслостойкий силикон - этот вариант ещё лучше. У меня поблизости нет камазовских магазинов, а ты на колёсах постоянно - уж давно бы где-нить купил, им и цена-то от 50 копеек до 3 рублей (в зависимости от жадности продавцов).

А сам я пока с манжетой от Дмитрия dd62 крыса юзаю. Всё победить эту систему пытаюсь ))). Вроде, вник в определённые моменты, что-то стало получаться. Потом подробный отчёт напишу, сейчас настрел ещё маленький. Скоро 500 шутов настрел с манжетой будет - скорости надо замерить...
Вообще, пострелять почти не получается. Несколько раз на ночёвки выходил. Пару раз днём прошёлся. Сегодня один выстрел сделал - утренний будильник уронил, который каркать в восемь утра под окном посмел :). Я форточкингом не занимаюсь, но тут не выдержал - лёг спать в пол шестого, а этот гад раскаркался в пяти метрах от окна (у меня второй этаж). Промахнуться было невозможно. Кулёк с двенадцати качков экспансивным колпачком Umarex Star Diabolo 0,45 грамма в плечо.

Ты ещё трубу 88 не нашёл? Давай колхоз к Фёдору замутим? У Фёдора сейчас трубы 88 стальные пошли - хвалят их. А то у меня крыс никак не доделывается - всё есть, кроме это сраной трубы 88. Осталось только УСМ по bbd допилить - никак железки подходящей для нижнего шептала найти не могу, все старые напильники уже на шептала извёл, а новые портить жалко. И ключа гаечного сломанного нет подходящего по толщине...

Ещё по поводу "ноу-хау" в твоём новом крысе - поролоновом чулке на штоке поршня. Поролон - такой материал, который разлагается очень нехорошо, превращаясь в какую-то липкую вязкую массу. Взаимодействие с маслом укоряет эффект разложения. Я уже оттирал растворителем рыболовные блёсна, нацепленные на поролон. Немало помучался с объективами (в коробках с объективами и светофильтрами советского периода выпуска вкладывали поролоновые прокладки). Поролон - дрянь ещё та! Лучше, натяни на шпильку поршня "чулок" из какого-нибудь другого материала.
У меня, кстати есть задумка на эту тему (полиуретановые манжеты, оказывается, очень смазку любят), хочу себе "маслёнку" с фетром на поршень сколхозить. Типа, как на юркиных поршнях есть проточки под фетровую маслёнку, только отдельной деталью это сделать.
Алексей,привет еще раз.
Насчет селикона-заманчиво,а на морозе тоже нормально отрабатывают?
И насчет обычных,резиновых-на сколько хватает?
Насчет 88мой трубы-давай конечно у Феди возьмем,я за,тем более у меня тоже лежит кит Крюгеровский,для коротыша,никак под настроение не попадет,что-бы я его в кучу собрал :D

Отправлено спустя 1 минуту 39 секунд:
Oz174 писал(а):19791 Доброго, Евгений.
Не сложно? -сделай подробные фоты узла перелома приклада.
Буду благодарен. :alc:
Дима,привет.
Конечно зафотаю,сейчас кофе допью и зафотаю обязательно.
Вложения
20151209_145919.jpg
alexbg

Завсегдатай Звезда почётного пользователя
Штабс-капитан
Штабс-капитан
Сообщения: 904
Стаж: 8 лет 2 месяца
Награды: 2
Имя: Алексей
Благодарил (а): 210 раз
Поблагодарили: 273 раза

Любители МК "оружия" всех калибров , объединяйтесь

Сообщение alexbg »

Мистер Я писал(а):19790 высоты не хватает
Прицельную планку туда такую и высокую мушку :D
Прицельная планка.jpg
:)
Изображение
Изображение

Вернуться в «Флудилка»