Любители МК "оружия" всех калибров , объединяйтесь

Для разговоров обо всём что не входит в формат форума
Аватара пользователя
colt700

Орден за Труды Праведные 1ст Завсегдатай Спонсор
Администратор
Сообщения: 1074
Стаж: 9 лет 4 месяца
Награды: 3
Имя: Иван
Откуда: Чебоксары
Благодарил (а): 97 раз
Поблагодарили: 165 раз

Любители МК "оружия" всех калибров , объединяйтесь

Сообщение colt700 »

Sokel писал(а):18020 Это которое инженер ракетчик из водопроводных труб и резинок от трусов собрал?
Ага :D


С уважением, Ваш...
Изображение
lion
Поручик
Поручик
Сообщения: 826
Стаж: 8 лет 1 месяц
Имя: Лев
Благодарил (а): 31 раз
Поблагодарили: 104 раза

Любители МК "оружия" всех калибров , объединяйтесь

Сообщение lion »

Пля, я опять какуюто х..ню подхватил, вчера стемпературой целый день провалялся, седня получше, но слабость пипец, руки ватные, хотел с кислотой повозиться, хватило сил только собрать
IMG_20160221_125152.jpg
Аватара пользователя
Sokel

Завсегдатай
Поручик
Поручик
Сообщения: 807
Стаж: 9 лет 4 месяца
Награды: 1
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 67 раз

Любители МК "оружия" всех калибров , объединяйтесь

Сообщение Sokel »

Мистер Я писал(а):18026 Всем,привет.
Чет и здесь тема затила совсем.
Где народ весь?-или всех как меня работа с головой накрыла :)
Просто нет контента. На ганзе может раз в месяц бываю. На орги стал меньше заходить. Нечего читать, умные люди молчат, остальные спорят о вкусах фломастеров.
всем пока
lion
Поручик
Поручик
Сообщения: 826
Стаж: 8 лет 1 месяц
Имя: Лев
Благодарил (а): 31 раз
Поблагодарили: 104 раза

Любители МК "оружия" всех калибров , объединяйтесь

Сообщение lion »

Пля на работе грипп народ отделами выкашивает, все с температурой ипанистической неделями лежат, а потом в воспаление легких переходит.
Кстати пистик без апов особых .78 на 1377 сволике выдал, хочу ..00. Кто знает есть смысл на кислоте пружинки злить, ударник утяжелять? Или детский перепуск всеравно не даст сильно пульку разогнать?
rps222

Завсегдатай
Зауряд-прапорщик
Зауряд-прапорщик
Сообщения: 448
Стаж: 9 лет 3 месяца
Награды: 1
Имя: Сергей
Откуда: г.Воронеж . Архангельск-любимый город навсегда .
Благодарил (а): 30 раз
Поблагодарили: 48 раз

Любители МК "оружия" всех калибров , объединяйтесь

Сообщение rps222 »

lion писал(а):18032 Пля на работе грипп народ отделами выкашивает, все с температурой ипанистической неделями лежат, а потом в воспаление легких переходит.
Лев , чем лечишься ? Сам , боюсь если честно "магазины" посещать . Ты врач - дай рассказывай тех-минимум .Пневматика подождет . ;)
Аватара пользователя
Мистер Я
Прапорщик
Прапорщик
Сообщения: 580
Стаж: 8 лет 1 месяц
Имя: Евгений
Откуда: Москва
Благодарил (а): 45 раз
Поблагодарили: 76 раз

Любители МК "оружия" всех калибров , объединяйтесь

Сообщение Мистер Я »

Oz174 писал(а):18028
Мистер Я писал(а):18026 здесь тема затила совсем.
жизнь затихла на многих ресурсах :? - посещаемость упала в 2..-3 раза :shock:
lion писал(а):18030 Пля, я опять какуюто х..ню подхватил, вчера стемпературой целый день провалялся, седня получше, но слабость пипец, руки ватные, хотел с кислотой повозиться, хватило сил только собрать
IMG_20160221_125152.jpg
Лев,привет.
Поздравляю с кислотником.
Ну и как?-есть смысл с балонами связываться?-а то у меня чего-то с ними никак не сложется попроывать.
Какие мысли и впечатления?
Кстсти,дальник получил?

Отправлено спустя 5 минут 37 секунд:
lion писал(а):18032 Пля на работе грипп народ отделами выкашивает, все с температурой ипанистической неделями лежат, а потом в воспаление легких переходит.
Кстати пистик без апов особых .78 на 1377 сволике выдал, хочу ..00. Кто знает есть смысл на кислоте пружинки злить, ударник утяжелять? Или детский перепуск всеравно не даст сильно пульку разогнать?
Скорости вроде нормальные для балонника,ток надо было в 5'5,там говорят больше джоулей получается.
Насчет работы и гриппа-не раслабляться,не будем в немощьных превращать себя.
Аватара пользователя
Следопыт
Старший фейерверкер
Старший фейерверкер
Сообщения: 109
Стаж: 8 лет 1 месяц
Имя: Алексей
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 17 раз

Любители МК "оружия" всех калибров , объединяйтесь

Сообщение Следопыт »

lion писал(а):18032 стати пистик без апов особых .78 на 1377 сволике выдал, хочу ..00.
Это какой пулькой? Мой хэвиками .65 выдает, при срезанной резьбе в накопителе, перепуском под углом и прочими апами. При этом на поджим пружины никак не реагирует. С баллона получается 25 пуков
rps222

Завсегдатай
Зауряд-прапорщик
Зауряд-прапорщик
Сообщения: 448
Стаж: 9 лет 3 месяца
Награды: 1
Имя: Сергей
Откуда: г.Воронеж . Архангельск-любимый город навсегда .
Благодарил (а): 30 раз
Поблагодарили: 48 раз

Любители МК "оружия" всех калибров , объединяйтесь

Сообщение rps222 »

rps222 писал(а):18033 Лев , чем лечишься ? Сам , боюсь если честно "магазины" посещать . Ты врач - дай рассказывай тех-минимум .Пневматика подождет .
Лев , кислотник - это хорошо - думаю , смотря на какую дистанцию и в "кого" . Мне нравится МК - есть дозированная мощность в зависимости от дистанции .
Ты , опиши лечение -от Гриппа , что за зачем принимать - последовательность . У нас тут знакомый - врач ему выписала "новые" чудодейственные таблетки от кашля - чуть от "инфаркта" дуба не дал .
Аватара пользователя
Oz174

Отец основатель
Мастер
Сообщения: 8277
Стаж: 9 лет 5 месяцев
Награды: 1
Имя: Дмитрий
Благодарил (а): 878 раз
Поблагодарили: 329 раз

Любители МК "оружия" всех калибров , объединяйтесь

Сообщение Oz174 »

165 0,68г к 2240
Следопыт писал(а):18035 При этом на поджим пружины никак не реагирует. С баллона получается 25 пуков
аналогично.

была игра с массой ударника, без особых успехов.
Аватара пользователя
Oz174

Отец основатель
Мастер
Сообщения: 8277
Стаж: 9 лет 5 месяцев
Награды: 1
Имя: Дмитрий
Благодарил (а): 878 раз
Поблагодарили: 329 раз

Любители МК "оружия" всех калибров , объединяйтесь

Сообщение Oz174 »

rps222 писал(а):18036 Ты , опиши лечение -от Гриппа , что за зачем принимать - последовательность . У нас тут знакомый - врач ему выписала "новые" чудодейственные таблетки от кашля - чуть от "инфаркта" дуба не дал .
Ребята, мне чаще приходит мысль, что гриппы и другие "чудные" болезни -результат биологической войны против нас.
rps222

Завсегдатай
Зауряд-прапорщик
Зауряд-прапорщик
Сообщения: 448
Стаж: 9 лет 3 месяца
Награды: 1
Имя: Сергей
Откуда: г.Воронеж . Архангельск-любимый город навсегда .
Благодарил (а): 30 раз
Поблагодарили: 48 раз

Любители МК "оружия" всех калибров , объединяйтесь

Сообщение rps222 »

Oz174 писал(а):18038
Ребята, мне чаще приходит мысль, что гриппы и другие "чудные" болезни -результат биологической войны против нас
Против "войны" - дома сижу ........ , и рожу "оксолином" мажу - всю ;)
lion
Поручик
Поручик
Сообщения: 826
Стаж: 8 лет 1 месяц
Имя: Лев
Благодарил (а): 31 раз
Поблагодарили: 104 раза

Любители МК "оружия" всех калибров , объединяйтесь

Сообщение lion »

rps222 писал(а):18033
lion писал(а):18032 Пля на работе грипп народ отделами выкашивает, все с температурой ипанистической неделями лежат, а потом в воспаление легких переходит.
Лев , чем лечишься ? Сам , боюсь если честно "магазины" посещать . Ты врач - дай рассказывай тех-минимум .Пневматика подождет . ;)
Деринат в нос, мне нельзя имуномодуляторы и противовирусные, как то у меня неудачный год выдался, 3 опереачки на бродячих животных было, которые потом успешно сбегали от вновь приобретенных хозяев, и у одной лайченки дробь вынимал, под выстрел попала и была покусана лисом. Так у нее потом клинника бешенства появилась, а хозяин ее лопатой зарубил и сжег, даже происследовать не удалось. В общем мне пришлось за 1.5 года 4 раза от бешенства вакцинироваться. Первый раз норм, потом все хуже и хуже, на четвертый чуть не сдох. И короче изменения в имунитете, короче мне теперь любые вакцинации или имуностимуляторы только по жизненным показаниям, а то вообще ласты склеить могу. Если у тебя противопоказаний нет, лучше Амиксина противовирусных препаратов щас в продаже нет

Отправлено спустя 6 минут 18 секунд:
Мистер Я писал(а):18034
Oz174 писал(а):18028
жизнь затихла на многих ресурсах :? - посещаемость упала в 2..-3 раза :shock:
lion писал(а):18030 Пля, я опять какуюто х..ню подхватил, вчера стемпературой целый день провалялся, седня получше, но слабость пипец, руки ватные, хотел с кислотой повозиться, хватило сил только собрать
IMG_20160221_125152.jpg
Лев,привет.
Поздравляю с кислотником.
Ну и как?-есть смысл с балонами связываться?-а то у меня чего-то с ними никак не сложется попроывать.
Какие мысли и впечатления?
Кстсти,дальник получил?

Отправлено спустя 5 минут 37 секунд:
lion писал(а):18032 Пля на работе грипп народ отделами выкашивает, все с температурой ипанистической неделями лежат, а потом в воспаление легких переходит.
Кстати пистик без апов особых .78 на 1377 сволике выдал, хочу ..00. Кто знает есть смысл на кислоте пружинки злить, ударник утяжелять? Или детский перепуск всеравно не даст сильно пульку разогнать?
Скорости вроде нормальные для балонника,ток надо было в 5'5,там говорят больше джоулей получается.
Насчет работы и гриппа-не раслабляться,не будем в немощьных превращать себя.
Жень кислотник понравился, прикольная игрушка, стреляю уже хрен знает скока, скорость держит. Но если до ..00 не разгоню 0.5 продам. А так удобная фигня для отпускного плинка и карошлепинга. Кинул 10 балончиков в бардачек итхоть устреляйся. Кстати пистоль от Димы придет, если все устроит, планирую большую распродажу крыс ништяков, в томчисле минирезик от фила.
Дальник пришел, мне очень понравился, до 500 м мерит, изображение четкое, планировал устреляться на этих выхах по дальнику, но видишь заболел. А так его и как монукуляр можно использовать. Чехольчик для него классный

Отправлено спустя 3 минуты 47 секунд:
Следопыт писал(а):18035
lion писал(а):18032 стати пистик без апов особых .78 на 1377 сволике выдал, хочу ..00.
Это какой пулькой? Мой хэвиками .65 выдает, при срезанной резьбе в накопителе, перепуском под углом и прочими апами. При этом на поджим пружины никак не реагирует. С баллона получается 25 пуков
Пулькой 0.54. А какие прочие апы? Перепуск разворачивал? Мясо еще в накопителе выбирал? На поджим да не реагиркет, на утяжеление на 4 грамма отреагировал, скорость .79 стабильно, даже при интенсивной стрельбе, хлопок стал значительно громче. А скорость почти не выросла, значит перепуска не хватает

Отправлено спустя 6 минут 18 секунд:
Oz174 писал(а):18038
rps222 писал(а):18036 Ты , опиши лечение -от Гриппа , что за зачем принимать - последовательность . У нас тут знакомый - врач ему выписала "новые" чудодейственные таблетки от кашля - чуть от "инфаркта" дуба не дал .
Ребята, мне чаще приходит мысль, что гриппы и другие "чудные" болезни -результат биологической войны против нас.
Ну по заносу Ачс в Рф даже сомневаться не приходиться, зараженные трупы свиней приплыли к нам по горным рекам из Грузии, сначала в Абхазию и Осетию, оттуда уже в Краснодарский край затащили. Тока не хватило силы воли руководству как в 70х в Одессе, взять в кольцо регион и уничтожить всех свиней. Теперь имееестационарное неблагополучие всей России за 7 лет, даже на урал пролезла. Есть еще что по самому возбудителю рассказать, но это не специалисту не понятно будет.Про военные базы США в Грузии наверно не надо рассказывать? Ну и этот грипп откуда пришел? С украины
Аватара пользователя
Следопыт
Старший фейерверкер
Старший фейерверкер
Сообщения: 109
Стаж: 8 лет 1 месяц
Имя: Алексей
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 17 раз

Любители МК "оружия" всех калибров , объединяйтесь

Сообщение Следопыт »

Из апов все наверно не вспомню. Точно резал резьбу в накопителе, точно делал перепуск под углом, клапан скруглял немного, иглу полировал, ну и полная герметизация. Перепуск не трогал стоит стандартный с 1377. Короче сделал, пока работает для плинка по мишенькам в самый раз. У меня пацаны мои с него по крышкам от бутылок стреляют. В этом году наготовил мишенек пять штук металлических по типу гамовских падающих, погода установится поедем, пусть сыновья развлекаются.
lion
Поручик
Поручик
Сообщения: 826
Стаж: 8 лет 1 месяц
Имя: Лев
Благодарил (а): 31 раз
Поблагодарили: 104 раза

Любители МК "оружия" всех калибров , объединяйтесь

Сообщение lion »

Следопыт писал(а):18041 Из апов все наверно не вспомню. Точно резал резьбу в накопителе, точно делал перепуск под углом, клапан скруглял немного, иглу полировал, ну и полная герметизация. Перепуск не трогал стоит стандартный с 1377. Короче сделал, пока работает для плинка по мишенькам в самый раз. У меня пацаны мои с него по крышкам от бутылок стреляют. В этом году наготовил мишенек пять штук металлических по типу гамовских падающих, погода установится поедем, пусть сыновья развлекаются.
Следопыт писал(а):18041 Из апов все наверно не вспомню. Точно резал резьбу в накопителе, точно делал перепуск под углом, клапан скруглял немного, иглу полировал, ну и полная герметизация. Перепуск не трогал стоит стандартный с 1377. Короче сделал, пока работает для плинка по мишенькам в самый раз. У меня пацаны мои с него по крышкам от бутылок стреляют. В этом году наготовил мишенек пять штук металлических по типу гамовских падающих, погода установится поедем, пусть сыновья развлекаются.
Ну с герметизацией перепуска у меня теперь после перехода на изгоовление их из носиков инсулиновых шприцов у меня теперь нет проблем, вот думаю может овальный сделать везде
rps222

Завсегдатай
Зауряд-прапорщик
Зауряд-прапорщик
Сообщения: 448
Стаж: 9 лет 3 месяца
Награды: 1
Имя: Сергей
Откуда: г.Воронеж . Архангельск-любимый город навсегда .
Благодарил (а): 30 раз
Поблагодарили: 48 раз

Любители МК "оружия" всех калибров , объединяйтесь

Сообщение rps222 »

lion писал(а):18040 Деринат в нос, мне нельзя имуномодуляторы и противовирусные, как то у меня неудачный год выдался, 3 опереачки на бродячих животных было, которые потом успешно сбегали от вновь приобретенных хозяев, и у одной лайченки дробь вынимал, под выстрел попала и была покусана лисом. Так у нее потом клинника бешенства появилась, а хозяин ее лопатой зарубил и сжег, даже происследовать не удалось. В общем мне пришлось за 1.5 года 4 раза от бешенства вакцинироваться. Первый раз норм, потом все хуже и хуже, на четвертый чуть не сдох. И короче изменения в имунитете, короче мне теперь любые вакцинации или имуностимуляторы только по жизненным показаниям, а то вообще ласты склеить могу. Если у тебя противопоказаний нет, лучше Амиксина противовирусных препаратов щас в продаже нет
/
Да , уж встречался с этой вакцинацией лет 5-6 назад , собака бродячая цапнула ( побаловалась) на авто рынке -шины покупал , если она действительно цапнула - ногу откусила бы 100% , а так через штаны и носок прихватила -кожу содрала и синяки были( припугнула видимо ) , приехал в скорую - паспорт забрали - вези говорят жену домой и к нам .....
Неделю лежал - кололи по схеме последнюю через месяц вроде сам презжал , говорю почему не дома ( в соседнюю палату провели - там дженщина под капельницами лежала - от такой же вакцины - не подошла видимо ) Год спиртное вообще не пил - нельзя было , короЧЧ как бы закодировали . Теперь каждую бродячую когда прохожу , "кругом" проворачиваюсь . А , местных бывает постреливаю - вот опять наплодилось - по теплу буду "грешить" , толпами бегают , орут сутками . Счас ладно не особо слышно , а летом и окна не открыть . Бабам по улицам уже стремно ходить - одни "сабачьи" свадьбы .
Да , тебе и болеть нельзя получается ...... мне похоже тоже , последнее время все тяжелее эта "хрень" проходит. ( Извиняюсь за "писанину )
Ну , ..0 наврядли на коротком возьмешь - там чем длиннеее тем лучше Ю и перепуск должен плчти отсутствовать ( длина его) На G-1200 перепуск длинный да еще клип - выдавало 8 тепла 194 , жду тепла .... должно больше полететь ;)
Последний раз редактировалось rps222 21 фев 2016, 18:01, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Следопыт
Старший фейерверкер
Старший фейерверкер
Сообщения: 109
Стаж: 8 лет 1 месяц
Имя: Алексей
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 17 раз

Любители МК "оружия" всех калибров , объединяйтесь

Сообщение Следопыт »

Пришел ко мне поршень гравицапин на 2100 и накопитель видимо с юркиной плоской головой. Поршень прикольный реально получше юркиного будет, а вот впускной клапан в накопителе доверия не внушает. Были мысли переделать его по типу демьяновского (у меня на 1377 на гравинакопителе так сделано), но мяса там для нарезания резьбы совсем нет.... Вот сижу голову ломаю чего мне с головой накопителя делать ;) кстати, а ни у кого нет гравинакопителя под рукой? Неохота пистолет разбирать, чтоб проверить - там резьбы дюймовые или нет? Получится совместить заднюю часть гравинакопителя и стоковую переднюю от 2100? Может подскажет кто?
rps222

Завсегдатай
Зауряд-прапорщик
Зауряд-прапорщик
Сообщения: 448
Стаж: 9 лет 3 месяца
Награды: 1
Имя: Сергей
Откуда: г.Воронеж . Архангельск-любимый город навсегда .
Благодарил (а): 30 раз
Поблагодарили: 48 раз

Любители МК "оружия" всех калибров , объединяйтесь

Сообщение rps222 »

Так , кит Юрка , как раз идет только с передней частью - зад стоковый - значит резьба подходить должна , думаю резьба "не наша " . Дим ( не Т ) знает , он частенько с накопителями мудрит . ;)
Аватара пользователя
Следопыт
Старший фейерверкер
Старший фейерверкер
Сообщения: 109
Стаж: 8 лет 1 месяц
Имя: Алексей
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 17 раз

Любители МК "оружия" всех калибров , объединяйтесь

Сообщение Следопыт »

С юркиным то понятно все, мне про гравинакопитель интересно.
Аватара пользователя
Oz174

Отец основатель
Мастер
Сообщения: 8277
Стаж: 9 лет 5 месяцев
Награды: 1
Имя: Дмитрий
Благодарил (а): 878 раз
Поблагодарили: 329 раз

Любители МК "оружия" всех калибров , объединяйтесь

Сообщение Oz174 »

lion : Деринат в нос, мне нельзя имуномодуляторы и противовирусные, как то у меня неудачный год выдался, 3 опереачки на бродячих животных было, которые потом успешно сбегали от вновь приобретенных хозяев, и у одной лайченки дробь вынимал, под выстрел попала и была покусана лисом. Так у нее потом клинника бешенства появилась, а хозяин ее лопатой зарубил и сжег, даже происследовать не удалось. В общем мне пришлось за 1.5 года 4 раза от бешенства вакцинироваться. Первый раз норм, потом все хуже и хуже, на четвертый чуть не сдох. И короче изменения в имунитете, короче мне теперь любые вакцинации или имуностимуляторы только по жизненным показаниям, а то вообще ласты склеить могу. Если у тебя противопоказаний нет, лучше Амиксина противовирусных препаратов щас в продаже нет

rps222: Да , уж встречался с этой вакцинацией лет 5-6 назад , собака бродячая цапнула ( побаловалась) на авто рынке -шины покупал , если она: действительно цапнула - ногу откусила бы 100% , а так через штаны и носок прихватила -кожу содрала и синяки были( припугнула видимо ) , приехал в скорую - паспорт забрали - вези говорят жену домой и к нам .....
Неделю лежал - кололи по схеме последнюю через месяц вроде сам презжал , говорю почему не дома ( в соседнюю палату провели - там дженщина под капельницами лежала - от такой же вакцины - не подошла видимо ) Год спиртное вообще не пил - нельзя было , короЧЧ как бы закодировали . Теперь каждую бродячую когда прохожу , "кругом" проворачиваюсь . А , местных бывает постреливаю - вот опять наплодилось - по теплу буду "грешить" , толпами бегают , орут сутками . Счас ладно не особо слышно , а летом и окна не открыть . Бабам по улицам уже стремно ходить - одни "сабачьи" свадьбы .
Да , тебе и болеть нельзя получается ...... мне похоже тоже , последнее время все тяжелее эта "хрень" проходит. ( Извиняюсь за "писанину )


Подобную инфу нельзя замалчивать!
ВЫделил, чтобы читатели внимательнее ознакомились, а не по диагонали.

Ребята, Здоровья вам!
Аватара пользователя
Мистер Я
Прапорщик
Прапорщик
Сообщения: 580
Стаж: 8 лет 1 месяц
Имя: Евгений
Откуда: Москва
Благодарил (а): 45 раз
Поблагодарили: 76 раз

Любители МК "оружия" всех калибров , объединяйтесь

Сообщение Мистер Я »

Oz174 писал(а):18038
rps222 писал(а):18036 Ты , опиши лечение -от Гриппа , что за зачем принимать - последовательность . У нас тут знакомый - врач ему выписала "новые" чудодейственные таблетки от кашля - чуть от "инфаркта" дуба не дал .
Ребята, мне чаще приходит мысль, что гриппы и другие "чудные" болезни -результат биологической войны против нас.
Дим,в точку,полностью поддерживаю.
Специально всякую заразу придумывают,что-бы нас лохов разводить.
То птичий грипп,то свинной....А чего-народ ведется,как бараны,в аптеку сразу бегут.
Сейчас, кстати ОНИ уже и аптеки все прибрали,в Москве одна на одной уже.
Да и читали?-дешевые лекарства убирают,не рентабельно,уже 197 видов убрали,и еще сейсъчас столько-же убрать хотят.
Названия меняют и цену в тридорого ставят.
Раньше голова заболела,купил за 3 копейки цитрамон и все,а сейчас приходишь в аптеку от головы цитрамона нет-запретили,вредный типо,но вот вам другое средство хорошее,всего за 1000 руб.,а состав читаешь-те-же индегриенты,что и в цитромоне.
Теперь на болячках зарабатывают,бизнес тудыть его.

Вернуться в «Флудилка»