Любители МК "оружия" всех калибров , объединяйтесь

Для разговоров обо всём что не входит в формат форума
lion
Поручик
Поручик
Сообщения: 826
Стаж: 8 лет 1 месяц
Имя: Лев
Благодарил (а): 31 раз
Поблагодарили: 104 раза

Любители МК "оружия" всех калибров , объединяйтесь

Сообщение lion »

Фарм бизнес по доходности как наркотрафик :kurplaz:


Аватара пользователя
Мистер Я
Прапорщик
Прапорщик
Сообщения: 580
Стаж: 8 лет 1 месяц
Имя: Евгений
Откуда: Москва
Благодарил (а): 45 раз
Поблагодарили: 76 раз

Любители МК "оружия" всех калибров , объединяйтесь

Сообщение Мистер Я »

lion писал(а):18051 Фарм бизнес по доходности как наркотрафик :kurplaz:
Знаем,знаем,и еще кучу всего,но это не тот ресурс,поэтому здесь ничего выкладывать не буду.
Насчет стрелялово-острелял сегодня наконец крыса МКашного с "люпольдом" 3'5х10х40 чет совсем не вставил.
Я про оптику всмысле.На большой кратности неудобно,то резкость плывет,то луны напрягают,а на маленькой смысл тогда его пропадает.
Еще раз убедился, что Щешка рулит по любому.
Вот этого пристреливал.
20160103_004411.jpg
Хотя почти с таким-же на Филе стреляю,только 4х12х40 -совсем другое дело.
И отстройка от пролакса работает,и резкость супер,и луны не напрягают.
Еще и попадает все как надо.
Видать производители разные,хоть оба и китайские.
DSC_0276.jpg
DSC_0276.jpg (73.14 КБ) 237 просмотров
rps222

Завсегдатай
Зауряд-прапорщик
Зауряд-прапорщик
Сообщения: 448
Стаж: 9 лет 3 месяца
Награды: 1
Имя: Сергей
Откуда: г.Воронеж . Архангельск-любимый город навсегда .
Благодарил (а): 30 раз
Поблагодарили: 48 раз

Любители МК "оружия" всех калибров , объединяйтесь

Сообщение rps222 »

Реально мужики - вакцина от "бешенства" - жесткая вещица, не давайте себя кусать - не дай ББ "бешеным" .
( Смерть от "бешннства" самая тяжелая и мучительная ....... не шучу )
Аватара пользователя
Мистер Я
Прапорщик
Прапорщик
Сообщения: 580
Стаж: 8 лет 1 месяц
Имя: Евгений
Откуда: Москва
Благодарил (а): 45 раз
Поблагодарили: 76 раз

Любители МК "оружия" всех калибров , объединяйтесь

Сообщение Мистер Я »

rps222 писал(а):18053 Реально мужики - вакцина от "бешенства" - жесткая вещица, не давайте себя кусать - не дай ББ "бешеным" .
( Смерть от "бешннства" самая тяжелая и мучительная ....... не шучу )
У меня был случай давным давно,я еще мелким был.
На ж/д напала стая диких собак,здоровые,и настроены были не поиграть,сначало думал хана,потом голову одной разнес подрельсовой подкладкой,там рядом валялась тяжелая такая,остольные решили отступить.
Так,что не такие-уж они и непотопляемые,блоховозы эти.
rps222

Завсегдатай
Зауряд-прапорщик
Зауряд-прапорщик
Сообщения: 448
Стаж: 9 лет 3 месяца
Награды: 1
Имя: Сергей
Откуда: г.Воронеж . Архангельск-любимый город навсегда .
Благодарил (а): 30 раз
Поблагодарили: 48 раз

Любители МК "оружия" всех калибров , объединяйтесь

Сообщение rps222 »

Жень , хоть сабакен покажи , развей ...... , елку убрал ;) , буду к лету прицел покупать - отстройка от 5 м , кратность не меньше 14 . За 3500 куплю - можете сейчас предлагать . "Щ" не надо .... ;)
Аватара пользователя
Мистер Я
Прапорщик
Прапорщик
Сообщения: 580
Стаж: 8 лет 1 месяц
Имя: Евгений
Откуда: Москва
Благодарил (а): 45 раз
Поблагодарили: 76 раз

Любители МК "оружия" всех калибров , объединяйтесь

Сообщение Мистер Я »

rps222 писал(а):18058 Жень , хоть сабакен покажи , развей ...... , елку убрал ;) , буду к лету прицел покупать - отстройка от 5 м , кратность не меньше 14 . За 3500 куплю - можете сейчас предлагать . "Щ" не надо .... ;)
Привет,Сергей.
Елка-стоит.
Собакен,чет сегодня приболел,вообще не ест,уже вкусности разные подсовывали,и тошнит ее,два разо рвало.
Ничего не подбирала вроде,прививки все сделали,от глистов тоже всю профилактику проделали.
Незнаю короче,лежит целый день на коврике в ванной,она туда всегда уходит когда ей херово.
Может Лев чего подскажет...

Отправлено спустя 2 минуты 39 секунд:
Насчет Щ-зря брыкаешься.
Прицел отличный,и легкий,и сеточка супер,и стрелять с ним одна приятность.
rps222

Завсегдатай
Зауряд-прапорщик
Зауряд-прапорщик
Сообщения: 448
Стаж: 9 лет 3 месяца
Награды: 1
Имя: Сергей
Откуда: г.Воронеж . Архангельск-любимый город навсегда .
Благодарил (а): 30 раз
Поблагодарили: 48 раз

Любители МК "оружия" всех калибров , объединяйтесь

Сообщение rps222 »

Подцепили Вы похоже что то ,от "чумки" , Льва тереби .....
Аватара пользователя
Мистер Я
Прапорщик
Прапорщик
Сообщения: 580
Стаж: 8 лет 1 месяц
Имя: Евгений
Откуда: Москва
Благодарил (а): 45 раз
Поблагодарили: 76 раз

Любители МК "оружия" всех калибров , объединяйтесь

Сообщение Мистер Я »

rps222 писал(а):18064 Подцепили Вы похоже что то ,от "чумки" , Льва тереби .....
Да вроде от чумки привита.
Льву в личку отписался,может чего подскажет.
Если не пройдет,поеду в ветеренару.
Аватара пользователя
Oz174

Отец основатель
Мастер
Сообщения: 8277
Стаж: 9 лет 5 месяцев
Награды: 1
Имя: Дмитрий
Благодарил (а): 878 раз
Поблагодарили: 329 раз

Любители МК "оружия" всех калибров , объединяйтесь

Сообщение Oz174 »

Мистер Я писал(а):18071 Да вроде от чумки привита.
привита ли?
-в смысле -вкололи вакцину или глюкозу? :!:
lion
Поручик
Поручик
Сообщения: 826
Стаж: 8 лет 1 месяц
Имя: Лев
Благодарил (а): 31 раз
Поблагодарили: 104 раза

Любители МК "оружия" всех калибров , объединяйтесь

Сообщение lion »

Мистер Я писал(а):18061
rps222 писал(а):18058 Жень , хоть сабакен покажи , развей ...... , елку убрал ;) , буду к лету прицел покупать - отстройка от 5 м , кратность не меньше 14 . За 3500 куплю - можете сейчас предлагать . "Щ" не надо .... ;)
Привет,Сергей.
Елка-стоит.
Собакен,чет сегодня приболел,вообще не ест,уже вкусности разные подсовывали,и тошнит ее,два разо рвало.
Ничего не подбирала вроде,прививки все сделали,от глистов тоже всю профилактику проделали.
Незнаю короче,лежит целый день на коврике в ванной,она туда всегда уходит когда ей херово.
Может Лев чего подскажет...

Отправлено спустя 2 минуты 39 секунд:
Насчет Щ-зря брыкаешься.
Прицел отличный,и легкий,и сеточка супер,и стрелять с ним одна приятность.
Температуру померий, градусник маслом смаж и в задний проход только то место где ртуть, целиком не надо. Норма до 38.5. Завязывай тыс этими хрящами, не жуют собаки почти, целиком глотают
мехико
Фельдфебель
Фельдфебель
Сообщения: 241
Стаж: 8 лет 1 месяц
Имя: Евгений
Благодарил (а): 9 раз
Поблагодарили: 18 раз

Любители МК "оружия" всех калибров , объединяйтесь

Сообщение мехико »

Мистер Я писал(а):18071
rps222 писал(а):18064
Если не пройдет,поеду в ветеренару.
К Лёвке в гости поедешь? :lol:
lion
Поручик
Поручик
Сообщения: 826
Стаж: 8 лет 1 месяц
Имя: Лев
Благодарил (а): 31 раз
Поблагодарили: 104 раза

Любители МК "оружия" всех калибров , объединяйтесь

Сообщение lion »

Колоть умеешь? Есть дома что? Если аптека близко, дойди купи церукал или метоклопрамид в иньекциях и баралгин или спазган или анальгин + папаверин и 2 х кубовых шприцов
мехико
Фельдфебель
Фельдфебель
Сообщения: 241
Стаж: 8 лет 1 месяц
Имя: Евгений
Благодарил (а): 9 раз
Поблагодарили: 18 раз

Любители МК "оружия" всех калибров , объединяйтесь

Сообщение мехико »

Нашёл титановые резинки не дорого http://world.taobao.com/item/4494227730 ... 0.0.x3TKnb
rps222

Завсегдатай
Зауряд-прапорщик
Зауряд-прапорщик
Сообщения: 448
Стаж: 9 лет 3 месяца
Награды: 1
Имя: Сергей
Откуда: г.Воронеж . Архангельск-любимый город навсегда .
Благодарил (а): 30 раз
Поблагодарили: 48 раз

Любители МК "оружия" всех калибров , объединяйтесь

Сообщение rps222 »

А , я кобеля и кота - если "хреного" им по жизни - вот такими таблетками - в колбасу и делов - СУЛЬФАДИМЕТОКСИН , 0.5г - кобелю пол таблетки , коту четвертинку :)
alexbg

Завсегдатай Звезда почётного пользователя
Штабс-капитан
Штабс-капитан
Сообщения: 904
Стаж: 8 лет 1 месяц
Награды: 2
Имя: Алексей
Благодарил (а): 210 раз
Поблагодарили: 273 раза

Любители МК "оружия" всех калибров , объединяйтесь

Сообщение alexbg »

Следопыт писал(а):18046 С юркиным то понятно все, мне про гравинакопитель интересно.
резьба в гравинакопителе такая же - дюймовая, 1/2``, 20 витков на дюйм. Зад от гравинакопителя легко стыкуется как со стоковой мордой, так и с юркиной.
Но передняя часть гравинакопителя для 1377, ИМХО, неудачно сделана - там клапан такой же, как и выпускной, копия (плоскость про конусу). МО большие. Ничем не лучше стока. Но в 1377 мяса много (из-за отверстия под болт крепления рукоятки) - можно под клапан им. Демьяна переделать, или под клапан из зажигалки по Авиценне. А как в 2100 - не знаю, там мяса меньше, да и сама морда накопителя сильно короче.
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
Мистер Я
Прапорщик
Прапорщик
Сообщения: 580
Стаж: 8 лет 1 месяц
Имя: Евгений
Откуда: Москва
Благодарил (а): 45 раз
Поблагодарили: 76 раз

Любители МК "оружия" всех калибров , объединяйтесь

Сообщение Мистер Я »

Все,со Львом созвонились,заодно и познакомились поближе.
Жена сейчас в аптеку улетела,Лев ей продиктовал чем собакена выпримлять,огромное, Левтебе спасибо,что помогаешь.
Насчет хрящей,она специально дает ей их маниакально,что-бы уши встали хорошо и зубы росли,для щенков вычитала это самое полезное.
Творог и кальций пишут ерунда.
Вот добика поправлю,будет нам с тобой уток подстреляных доставать.
Да,и насчет дальника хоть накидай обзорчик,тем-более,что пишешь-зачетаешься,я про охот тему имею в виду.

Отправлено спустя 5 минут 23 секунды:
alexbg писал(а):18081
Следопыт писал(а):18046 С юркиным то понятно все, мне про гравинакопитель интересно.
резьба в гравинакопителе такая же - дюймовая, 1/2``, 20 витков на дюйм. Зад от гравинакопителя легко стыкуется как со стоковой мордой, так и с юркиной.
Но передняя часть гравинакопителя для 1377, ИМХО, неудачно сделана - там клапан такой же, как и выпускной, копия (плоскость про конусу). МО большие. Ничем не лучше стока. Но в 1377 мяса много (из-за отверстия под болт крепления рукоятки) - можно под клапан им. Демьяна переделать, или под клапан из зажигалки по Авиценне. А как в 2100 - не знаю, там мяса меньше, да и сама морда накопителя сильно короче.
Алексей,привет.
Как сами?-а я сегодня с новой МК одного воронтоса завалил,красиво,правда с небольшого расстояния.
Как у тебя там с хантерством?
И еще,зимой с деревянным цевьем стрелять удобней,а с пластиком все руки отморозил пока оптику пристрелял,хотя сегодня и не особо холодно -3 было.
Переменники сегодня разонравились,теперь только постоянники покупать буду,но с отстройкой от пролакса обязательно.

Отправлено спустя 3 минуты 53 секунды:
мехико писал(а):18076 Нашёл титановые резинки не дорого http://world.taobao.com/item/4494227730 ... 0.0.x3TKnb
А чего на японском?
Я,кстати раньше киты каллекционных моделек из японии заказывал,там все халявно получается,только оплата не с каждой карты проходит.
lion
Поручик
Поручик
Сообщения: 826
Стаж: 8 лет 1 месяц
Имя: Лев
Благодарил (а): 31 раз
Поблагодарили: 104 раза

Любители МК "оружия" всех калибров , объединяйтесь

Сообщение lion »

Мистер Я писал(а):18082 Все,со Львом созвонились,заодно и познакомились поближе.
Жена сейчас в аптеку улетела,Лев ей продиктовал чем собакена выпримлять,огромное, Левтебе спасибо,что помогаешь.
Насчет хрящей,она специально дает ей их маниакально,что-бы уши встали хорошо и зубы росли,для щенков вычитала это самое полезное.
Творог и кальций пишут ерунда.
Вот добика поправлю,будет нам с тобой уток подстреляных доставать.
Да,и насчет дальника хоть накидай обзорчик,тем-более,что пишешь-зачетаешься,я про охот тему имею в виду.
Правильно прочитала, но пока тогда варите чтоль. Я всегда против таблеток глюкозамин рекомендавал обычные хрящи. Про дальник напишу. Я прсто пока сам особо еще не погял про него
Аватара пользователя
Мистер Я
Прапорщик
Прапорщик
Сообщения: 580
Стаж: 8 лет 1 месяц
Имя: Евгений
Откуда: Москва
Благодарил (а): 45 раз
Поблагодарили: 76 раз

Любители МК "оружия" всех калибров , объединяйтесь

Сообщение Мистер Я »

Oz174 писал(а):[post]18072[/post]
Мистер Я писал(а):[post]18071[/post] Да вроде от чумки привита.
привита ли?
-в смысле -вкололи вакцину или глюкозу? :!:
Дим,не знаю.
Вообще и кто продавал прививали,и мы уже тоже прививали,в ветеренарке и наклейки в карточке приклеяны и печати все,а там его знает чем кололи.
lion
Поручик
Поручик
Сообщения: 826
Стаж: 8 лет 1 месяц
Имя: Лев
Благодарил (а): 31 раз
Поблагодарили: 104 раза

Любители МК "оружия" всех калибров , объединяйтесь

Сообщение lion »

Мистер Я писал(а):[post]18084[/post]
Oz174 писал(а):[post]18072[/post]
привита ли?
-в смысле -вкололи вакцину или глюкозу? :!:
Дим,не знаю.
Вообще и кто продавал прививали,и мы уже тоже прививали,в ветеренарке и наклейки в карточке приклеяны и печати все,а там его знает чем кололи.
Самим колоть надо :D
Аватара пользователя
Мистер Я
Прапорщик
Прапорщик
Сообщения: 580
Стаж: 8 лет 1 месяц
Имя: Евгений
Откуда: Москва
Благодарил (а): 45 раз
Поблагодарили: 76 раз

Любители МК "оружия" всех калибров , объединяйтесь

Сообщение Мистер Я »

lion писал(а):18083
Мистер Я писал(а):18082 Все,со Львом созвонились,заодно и познакомились поближе.
Жена сейчас в аптеку улетела,Лев ей продиктовал чем собакена выпримлять,огромное, Левтебе спасибо,что помогаешь.
Насчет хрящей,она специально дает ей их маниакально,что-бы уши встали хорошо и зубы росли,для щенков вычитала это самое полезное.
Творог и кальций пишут ерунда.
Вот добика поправлю,будет нам с тобой уток подстреляных доставать.
Да,и насчет дальника хоть накидай обзорчик,тем-более,что пишешь-зачетаешься,я про охот тему имею в виду.
Правильно прочитала, но пока тогда варите чтоль. Я всегда против таблеток глюкозамин рекомендавал обычные хрящи. Про дальник напишу. Я прсто пока сам особо еще не погял про него
Мы с дальником (не помню как назывался,у железного брали)с приятелем по разному изголялись.
Он и через стекло мерил,и углы всякие показывал,и даже стрелять пробывали,единственное хрупки в плане если уронить был,умер от этого быстро.
Кстати пробывал из Фила 5'5 с большим резиком на морозе стрелять,звон еще громче,без стакана с таким резиком никак нельзя.
Хрона с собой небыло но стп вроде на месте в холоде осталось.
С 80 метров бутыль сразу разлетелась.

Отправлено спустя 4 минуты 26 секунд:
Сегодня по камышам на реке стрелял-прикольно,от попаданий пух разлетался,а собакен прыгал и ловил его,а потом мой взяли и всю ее в этом пуху изваляли,я ее даже в машину пускать не хотел пока они ее не отчистят.
Может теперь от пуха ее мутит.
До радиорынка сегодня наконец доехал,новый зарядник купил для планшета,за место сьеденного старого :D

Отправлено спустя 2 минуты 8 секунд:
lion писал(а):18083
Мистер Я писал(а):18082 Все,со Львом созвонились,заодно и познакомились поближе.
Жена сейчас в аптеку улетела,Лев ей продиктовал чем собакена выпримлять,огромное, Левтебе спасибо,что помогаешь.
Насчет хрящей,она специально дает ей их маниакально,что-бы уши встали хорошо и зубы росли,для щенков вычитала это самое полезное.
Творог и кальций пишут ерунда.
Вот добика поправлю,будет нам с тобой уток подстреляных доставать.
Да,и насчет дальника хоть накидай обзорчик,тем-более,что пишешь-зачетаешься,я про охот тему имею в виду.
Правильно прочитала, но пока тогда варите чтоль. Я всегда против таблеток глюкозамин рекомендавал обычные хрящи. Про дальник напишу. Я прсто пока сам особо еще не погял про него
В вареных уже нет ничего полезного пишут,надо обязательно сырые пишут.

Вернуться в «Флудилка»