Любители МК "оружия" всех калибров , объединяйтесь

Для разговоров обо всём что не входит в формат форума
rps222

Завсегдатай
Зауряд-прапорщик
Зауряд-прапорщик
Сообщения: 448
Стаж: 9 лет 3 месяца
Награды: 1
Имя: Сергей
Откуда: г.Воронеж . Архангельск-любимый город навсегда .
Благодарил (а): 30 раз
Поблагодарили: 48 раз

Любители МК "оружия" всех калибров , объединяйтесь

Сообщение rps222 »

Кот - такой это мечта , пусть будет "доброй" мечтой . Я , ж его дома не буду держать - на кровати , а так в совхозе "прибьют" с испуга ......Пусть остается - как есть , кот с кобелем справляются с "делами" во дворе ;)
На улице пипеЦЦ , лужи , лед , дождь - куда катимся , видимо к весне , а зимы и не успели почувствовать . Землю под рассаду купил . Снега в городе нет , только у меня в огороде малеха ......
Лев , давай поправляйся - ты "что о ватный давненько " , а говорят прививки безвредны ...... пиз....шЬЬ на деле .


Аватара пользователя
Мистер Я
Прапорщик
Прапорщик
Сообщения: 580
Стаж: 8 лет 1 месяц
Имя: Евгений
Откуда: Москва
Благодарил (а): 45 раз
Поблагодарили: 76 раз

Любители МК "оружия" всех калибров , объединяйтесь

Сообщение Мистер Я »

lion писал(а):18299 А я пока болею ложу для микроба запилил, кривовато, ну да мне не на выставку, да и шлифануть можно, тока сил нет, грипп долбаный, как в невесомости, голова кружиться руки ноги ватные. Восьмерку и колодку жду еще. Щ наверно покупать придется а то липа хоть и миник, но при перезде вперед буде булку заваливать, а может и нет она совсем короткая получилась 48 см
IMG_20160225_144837.jpg
lion писал(а):18299 А я пока болею ложу для микроба запилил, кривовато, ну да мне не на выставку, да и шлифануть можно, тока сил нет, грипп долбаный, как в невесомости, голова кружиться руки ноги ватные. Восьмерку и колодку жду еще. Щ наверно покупать придется а то липа хоть и миник, но при перезде вперед буде булку заваливать, а может и нет она совсем короткая получилась 48 см
IMG_20160225_144837.jpg
Ничего заваливать не будет,нормальный постоянник.
А чем дырку в пластиковом ложе спереди закрывать будешь?
Размер просто сказка получается,48 см всего,еслиб не моя неприязнь к булкам,тоже-бы Фила забублил.
Да,и Лев,побольше фоток скинь,интересно-же получается.
Да и еще,давай с болячками завязывай,всмысле прекращай болеть,тыж моложе меня,воздаравливай короч.
Аватара пользователя
Victor
Прапорщик
Прапорщик
Сообщения: 536
Стаж: 9 лет 2 месяца
Имя: Victor
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 47 раз

Любители МК "оружия" всех калибров , объединяйтесь

Сообщение Victor »

нифига себе, эргономика.
lion
Поручик
Поручик
Сообщения: 826
Стаж: 8 лет 1 месяц
Имя: Лев
Благодарил (а): 31 раз
Поблагодарили: 104 раза

Любители МК "оружия" всех калибров , объединяйтесь

Сообщение lion »

Мистер Я писал(а):18302
lion писал(а):18299 А я пока болею ложу для микроба запилил, кривовато, ну да мне не на выставку, да и шлифануть можно, тока сил нет, грипп долбаный, как в невесомости, голова кружиться руки ноги ватные. Восьмерку и колодку жду еще. Щ наверно покупать придется а то липа хоть и миник, но при перезде вперед буде булку заваливать, а может и нет она совсем короткая получилась 48 см
IMG_20160225_144837.jpg
lion писал(а):18299 А я пока болею ложу для микроба запилил, кривовато, ну да мне не на выставку, да и шлифануть можно, тока сил нет, грипп долбаный, как в невесомости, голова кружиться руки ноги ватные. Восьмерку и колодку жду еще. Щ наверно покупать придется а то липа хоть и миник, но при перезде вперед буде булку заваливать, а может и нет она совсем короткая получилась 48 см
IMG_20160225_144837.jpg
Ничего заваливать не будет,нормальный постоянник.
А чем дырку в пластиковом ложе спереди закрывать будешь?
Размер просто сказка получается,48 см всего,еслиб не моя неприязнь к булкам,тоже-бы Фила забублил.
Да,и Лев,побольше фоток скинь,интересно-же получается.
Да и еще,давай с болячками завязывай,всмысле прекращай болеть,тыж моложе меня,воздаравливай короч.
Дырку думаю сварки холодной самой дешовой в фикспрайсе взять, резик в целофан, сварку на ложе, резиком сверху прижму так как оно должно быть. Обрежу пока не застынет, а когда застынет зашкурю и покрашу. А пока больше нечего фотать, колодка с восьмеркой не приехали еще. Да я тоже не любитель булок. Но помню с Диминой нормально с рук получалось стрелять, хотя она и подлиннее см на 20 наверно. А с этого раскладухи ну чето никак не получается нормально с рук стрелять, стока дичи из-за этого упущено. Попробуй, кроколоже копейки стоит, может и понравититься.
Может пеной лучше? Не она пористая после обрезки видно будет.

Отправлено спустя 58 секунд:
Victor писал(а):18303 нифига себе, эргономика.
Ты про прицел? Так это просто кусок ложе на пест с раскладным прикладом положен, нет еще эргономики никакой :D
Аватара пользователя
Victor
Прапорщик
Прапорщик
Сообщения: 536
Стаж: 9 лет 2 месяца
Имя: Victor
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 47 раз

Любители МК "оружия" всех калибров , объединяйтесь

Сообщение Victor »

не, я про то что получается либо руки пипец дилнные (это если приклад складной полагается), либо шея особой конструкции. Как ещё приложиться - не понимаю.
lion
Поручик
Поручик
Сообщения: 826
Стаж: 8 лет 1 месяц
Имя: Лев
Благодарил (а): 31 раз
Поблагодарили: 104 раза

Любители МК "оружия" всех калибров , объединяйтесь

Сообщение lion »

Нет с прикладом так
IMG_20160209_163352.jpg
Отправлено спустя 1 минуту 23 секунды:
А это будет булка без приклада, а прицел уедет вперед будет над спусковым крючком, примерно так примерил
Аватара пользователя
Мистер Я
Прапорщик
Прапорщик
Сообщения: 580
Стаж: 8 лет 1 месяц
Имя: Евгений
Откуда: Москва
Благодарил (а): 45 раз
Поблагодарили: 76 раз

Любители МК "оружия" всех калибров , объединяйтесь

Сообщение Мистер Я »

lion писал(а):18306 Нет с прикладом так
IMG_20160209_163352.jpg
Отправлено спустя 1 минуту 23 секунды:
А это будет булка без приклада, а прицел уедет вперед будет над спусковым крючком, примерно так примерил
А мне чет в карабине больше нравится.
Но это на любителя.
Да,Лев,отписал в личку про собака.
Аватара пользователя
Victor
Прапорщик
Прапорщик
Сообщения: 536
Стаж: 9 лет 2 месяца
Имя: Victor
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 47 раз

Любители МК "оружия" всех калибров , объединяйтесь

Сообщение Victor »

ааа, теперь понял. правда с прицелом непонятно. А прицел даже если под срез модера будет стоять, то всё равно поди близко, не?
Аватара пользователя
Мистер Я
Прапорщик
Прапорщик
Сообщения: 580
Стаж: 8 лет 1 месяц
Имя: Евгений
Откуда: Москва
Благодарил (а): 45 раз
Поблагодарили: 76 раз

Любители МК "оружия" всех калибров , объединяйтесь

Сообщение Мистер Я »

Victor писал(а):18308 ааа, теперь понял. правда с прицелом непонятно. А прицел даже если под срез модера будет стоять, то всё равно поди близко, не?
Чет тоже на вскидку не могу представить,но с другой стороны,ведь у некоторых еще короче булки есть,как-то выходят из положения.
lion
Поручик
Поручик
Сообщения: 826
Стаж: 8 лет 1 месяц
Имя: Лев
Благодарил (а): 31 раз
Поблагодарили: 104 раза

Любители МК "оружия" всех калибров , объединяйтесь

Сообщение lion »

Мистер Я писал(а):18307
lion писал(а):18306 Нет с прикладом так
IMG_20160209_163352.jpg
Отправлено спустя 1 минуту 23 секунды:
А это будет булка без приклада, а прицел уедет вперед будет над спусковым крючком, примерно так примерил
А мне чет в карабине больше нравится.
Но это на любителя.
Да,Лев,отписал в личку про собака.
Ответил Жень, ну что это 3,14здец конечно, руки вырвать и в жопу вставить, хоть и не хорошо так про колег говорить, никогда не считал себя хорошим пластическим хирургом, надо хороший глазомер иметь и воображение, т.е у меня получались идеальные образчики конечно но под настроение, уши добера для меня самые сложные поэтому брался пару раз всего, а так обычно питам и стафордам резал, да боксерам, кто покороче просил

Отправлено спустя 1 минуту 11 секунд:
Victor писал(а):18308 ааа, теперь понял. правда с прицелом непонятно. А прицел даже если под срез модера будет стоять, то всё равно поди близко, не?
Померил вроде если плече сильно назад не отводить, то нормально, а и крон наоборот переверну

Отправлено спустя 31 минуту 55 секунд:
Кстати мне с колодкой и восьмеркой едет еще барабашка по типу гравицапиной, только 3д, на тест, опробую отпишусь
мехико
Фельдфебель
Фельдфебель
Сообщения: 241
Стаж: 8 лет 1 месяц
Имя: Евгений
Благодарил (а): 9 раз
Поблагодарили: 18 раз

Любители МК "оружия" всех калибров , объединяйтесь

Сообщение мехико »

rps222 писал(а):18264 Еще хочу такого кота ..... ;)
Спасибо Серёга! :lol: Ну мечта она такая :oops:
А я нашел бланки по 300 рублей,разных калибров http://m.1688.com/offer/520193794799.ht ... 0.0.LKY1lB
Аватара пользователя
Oz174

Отец основатель
Мастер
Сообщения: 8277
Стаж: 9 лет 5 месяцев
Награды: 1
Имя: Дмитрий
Благодарил (а): 878 раз
Поблагодарили: 329 раз

Любители МК "оружия" всех калибров , объединяйтесь

Сообщение Oz174 »

mazatrucker74rus, звониить ща бушь?
Аватара пользователя
mazatrucker74rus

Завсегдатай
Фельдфебель
Фельдфебель
Сообщения: 206
Стаж: 9 лет 5 месяцев
Награды: 1
Имя: Николай
Откуда: Челябинск
Благодарил (а): 76 раз
Поблагодарили: 94 раза

Любители МК "оружия" всех калибров , объединяйтесь

Сообщение mazatrucker74rus »

Позвоню сам . Про котов


Не надо кота, заведите кошку, только стерилизованную . У кошки, в отличие от кота есть территория . Стерилизованные они гораздо умнее ( другие заботы ) . Кошки больше любят мужчин, чем коты . Кстати огородную дичь легко добирают :) после зачистки, проникаются и любят это дело не меньше самостоятельной охоты .
Мяса не ел , в зубах ковыряйся !
rps222

Завсегдатай
Зауряд-прапорщик
Зауряд-прапорщик
Сообщения: 448
Стаж: 9 лет 3 месяца
Награды: 1
Имя: Сергей
Откуда: г.Воронеж . Архангельск-любимый город навсегда .
Благодарил (а): 30 раз
Поблагодарили: 48 раз

Любители МК "оружия" всех калибров , объединяйтесь

Сообщение rps222 »

mazatrucker74rus писал(а):18328 е надо кота, заведите кошку, только стерилизованную . У кошки, в отличие от кота есть территория . Стерилизованные они гораздо умнее ( другие заботы ) . Кошки больше любят мужчин, чем коты . Кстати огородную дичь легко добирают после зачистки, проникаются и любят это дело не меньше самостоятельной охоты .
Кошка это хорошо , придется котов "отстреливать" соседских ......., буду мечтать ;)
Алесандр
Бомбардир
Бомбардир
Сообщения: 8
Стаж: 8 лет 4 месяца
Имя: Александр

Любители МК "оружия" всех калибров , объединяйтесь

Сообщение Алесандр »

Что такое ЩЩЩЩЩЩ я не оч разбираюсь,спс.
Аватара пользователя
Oz174

Отец основатель
Мастер
Сообщения: 8277
Стаж: 9 лет 5 месяцев
Награды: 1
Имя: Дмитрий
Благодарил (а): 878 раз
Поблагодарили: 329 раз

Любители МК "оружия" всех калибров , объединяйтесь

Сообщение Oz174 »

Доброго, Александр.
Щ-прицел http://www.yandex.ru/clck/jsredir?from= ... 0376959056
rps222

Завсегдатай
Зауряд-прапорщик
Зауряд-прапорщик
Сообщения: 448
Стаж: 9 лет 3 месяца
Награды: 1
Имя: Сергей
Откуда: г.Воронеж . Архангельск-любимый город навсегда .
Благодарил (а): 30 раз
Поблагодарили: 48 раз

Любители МК "оружия" всех калибров , объединяйтесь

Сообщение rps222 »

А , мехико опять в "бане" , чет я ни чего не понимаю , ........разьясните добрые люди .... :)
Аватара пользователя
mazatrucker74rus

Завсегдатай
Фельдфебель
Фельдфебель
Сообщения: 206
Стаж: 9 лет 5 месяцев
Награды: 1
Имя: Николай
Откуда: Челябинск
Благодарил (а): 76 раз
Поблагодарили: 94 раза

Любители МК "оружия" всех калибров , объединяйтесь

Сообщение mazatrucker74rus »

rps222 писал(а):18329 котов "отстреливать"
Грешно это . Ежели кошка будет стерилизована, тебе не стоит задумываться о существовании котов .
Мяса не ел , в зубах ковыряйся !
Аватара пользователя
Oz174

Отец основатель
Мастер
Сообщения: 8277
Стаж: 9 лет 5 месяцев
Награды: 1
Имя: Дмитрий
Благодарил (а): 878 раз
Поблагодарили: 329 раз

Любители МК "оружия" всех калибров , объединяйтесь

Сообщение Oz174 »

rps222 писал(а):18332 А , мехико опять в "бане" , чет я ни чего не понимаю , ........разьясните добрые люди .... :)
Сергей, что ожидаешь услышать?
Человеку показали, что не надо гадить в этом доме. Отправили на подумать на 1_и сутки... -человек вышел и тут же пытается "задеть"?
Евгений желает сраться - пусть ищет другое место.
Я ему лично ничего не должен и не обязан.
Более того-я знал кто под "мехико" - из Уважения к вам, в частности и к тебе - не проявил неодобрения, более того-забыл "прошлое" этого человека.
И что в итоге? мат? хамство? Оскорбления?
Евгений не уважает наш форум? - правила форума?-его право. Моя обязанность , как модератора, и не только.., оградить читателей этого форума от г..на, что вываливает этот человек.

Отправлено спустя 6 минут 31 секунду:
rps222 писал(а):18332 А , мехико опять в "бане" , чет я ни чего не понимаю , ........разьясните добрые люди ....
Сергей, а мехико Тебе не говорил, что он писал мне вЛС, что бы я его на неделю забанил?
rps222

Завсегдатай
Зауряд-прапорщик
Зауряд-прапорщик
Сообщения: 448
Стаж: 9 лет 3 месяца
Награды: 1
Имя: Сергей
Откуда: г.Воронеж . Архангельск-любимый город навсегда .
Благодарил (а): 30 раз
Поблагодарили: 48 раз

Любители МК "оружия" всех калибров , объединяйтесь

Сообщение rps222 »

Ладно Дмитрий -Т , может я многое не знаю , если Вы вспоминаете ту темку на "Оргах" ... там друг , другу чего только не писали .... уши вяли ..... . Ладно Вам видней , но я за МИР !
Сразу про кошек и котов - рука не поднимается и думаю не поднимется ..... блоховозов не люблю , бывал грешен , но не часто . Все в меру .....

Вернуться в «Флудилка»