Любители МК "оружия" всех калибров , объединяйтесь

Для разговоров обо всём что не входит в формат форума
Аватара пользователя
Oz174

Отец основатель
Мастер
Сообщения: 8277
Стаж: 9 лет 6 месяцев
Награды: 1
Имя: Дмитрий
Благодарил (а): 878 раз
Поблагодарили: 329 раз

Любители МК "оружия" всех калибров , объединяйтесь

Сообщение Oz174 »

rps222 писал(а):18336 Ладно Дмитрий -Т , может я многое не знаю , если Вы вспоминаете ту темку на "Оргах" ... там друг , другу чего только не писали .... уши вяли ..... .
Сергей - этот сайт не для словесных баталий-кто и кого дальше пошлёт.
ozgun.su - зона свободная от срача.

Отправлено спустя 15 минут 42 секунды:
Этот сайт создавался для Любителей, фанатов пневматического оружия, что бы люди могли делиться своими работами, идеями, помогали друг-другу и за это не получали банов с пояснениями: несогласованная коммерция 1 месяц

Как Евгений помог Тебе, Сергей, написав матерное слово?


Аватара пользователя
Мистер Я
Прапорщик
Прапорщик
Сообщения: 580
Стаж: 8 лет 2 месяца
Имя: Евгений
Откуда: Москва
Благодарил (а): 45 раз
Поблагодарили: 76 раз

Любители МК "оружия" всех калибров , объединяйтесь

Сообщение Мистер Я »

Всем,привет.
Чет тема затихла,пятница,вечер, а тут нет никого.
lion
Поручик
Поручик
Сообщения: 826
Стаж: 8 лет 2 месяца
Имя: Лев
Благодарил (а): 31 раз
Поблагодарили: 104 раза

Любители МК "оружия" всех калибров , объединяйтесь

Сообщение lion »

Мистер Я писал(а):18392 Всем,привет.
Чет тема затихла,пятница,вечер, а тут нет никого.
Я седня тут пистолет 30_ 164мм резик... в кал. 5,5, однозаряд тыж знаешь я фанат скоростей и желудей :D
Аватара пользователя
Мистер Я
Прапорщик
Прапорщик
Сообщения: 580
Стаж: 8 лет 2 месяца
Имя: Евгений
Откуда: Москва
Благодарил (а): 45 раз
Поблагодарили: 76 раз

Любители МК "оружия" всех калибров , объединяйтесь

Сообщение Мистер Я »

А мне вчера собака лапой в глаз зарядила,в открытый.Второй день глаз открыть не могу.Даже форум сейчас читать больно,как-будто отвертку тыкают.
Вообще привычка у нее какая-то странная-лапами передними дерется,причем долбит как молотком,аж синяки остаются.

Отправлено спустя 6 минут 16 секунд:
Да,еще сегодня в нете на статью наткнулся,что хотят на велосипеды налог ввести!-бред.
Наверное скоро будем платить налог на одежду,на крышу,да вообще за то,что живем платить будем.
Меня чет аело тема зацепила,сижу мечтаю,про вело маньяков форумы читаю.
На авто пробки кругом,на мото-стар я уже,а велик самое то.
Veloturizm.jpeg
lion
Поручик
Поручик
Сообщения: 826
Стаж: 8 лет 2 месяца
Имя: Лев
Благодарил (а): 31 раз
Поблагодарили: 104 раза

Любители МК "оружия" всех калибров , объединяйтесь

Сообщение lion »

Мистер Я писал(а):18396 А мне вчера собака лапой в глаз зарядила,в открытый.Второй день глаз открыть не могу.Даже форум сейчас читать больно,как-будто отвертку тыкают.
Вообще привычка у нее какая-то странная-лапами передними дерется,причем долбит как молотком,аж синяки остаются.

Отправлено спустя 6 минут 16 секунд:
Да,еще сегодня в нете на статью наткнулся,что хотят на велосипеды налог ввести!-бред.
Наверное скоро будем платить налог на одежду,на крышу,да вообще за то,что живем платить будем.
Меня чет аело тема зацепила,сижу мечтаю,про вело маньяков форумы читаю.
На авто пробки кругом,на мото-стар я уже,а велик самое то.
Veloturizm.jpeg
Ну купил багажник то ?
Аватара пользователя
Мистер Я
Прапорщик
Прапорщик
Сообщения: 580
Стаж: 8 лет 2 месяца
Имя: Евгений
Откуда: Москва
Благодарил (а): 45 раз
Поблагодарили: 76 раз

Любители МК "оружия" всех калибров , объединяйтесь

Сообщение Мистер Я »

lion писал(а):18397
Мистер Я писал(а):18396 А мне вчера собака лапой в глаз зарядила,в открытый.Второй день глаз открыть не могу.Даже форум сейчас читать больно,как-будто отвертку тыкают.
Вообще привычка у нее какая-то странная-лапами передними дерется,причем долбит как молотком,аж синяки остаются.

Отправлено спустя 6 минут 16 секунд:
Да,еще сегодня в нете на статью наткнулся,что хотят на велосипеды налог ввести!-бред.
Наверное скоро будем платить налог на одежду,на крышу,да вообще за то,что живем платить будем.
Меня чет аело тема зацепила,сижу мечтаю,про вело маньяков форумы читаю.
На авто пробки кругом,на мото-стар я уже,а велик самое то.
Veloturizm.jpeg
Ну купил багажник то ?
Не,чет я на Али не могу представить,как и какой.
Надо в Сокольники сьездить,там просто рай для веломанов,дороже-да,но зато сразу потрогать,примерить и купить можно.
rps222

Завсегдатай
Зауряд-прапорщик
Зауряд-прапорщик
Сообщения: 448
Стаж: 9 лет 4 месяца
Награды: 1
Имя: Сергей
Откуда: г.Воронеж . Архангельск-любимый город навсегда .
Благодарил (а): 30 раз
Поблагодарили: 48 раз

Любители МК "оружия" всех калибров , объединяйтесь

Сообщение rps222 »

Привет , Жень . У тебя велик есть - есть , у меня нет - нафиг плати , что он у тебя есть ;) ( шутка кергуду )
Там у Вас в Московии всех расшевелили , всЁ крушат - "танками" , у нас давно все ларьки убрали .
С собакой "ухо" держи ..... а , то без глаз можно остаться , у меня шрам остался от лайки , будил он так меня ...., только приоткрыл , а он ждал - все проснулся .... и получил . :)
(( тут вечерами дурачусь в подвале 2100 - стрелял 1.03 г - с 13 кач 185 вылетело ., дробь - 10 кач -214
alexbg

Завсегдатай Звезда почётного пользователя
Штабс-капитан
Штабс-капитан
Сообщения: 904
Стаж: 8 лет 2 месяца
Награды: 2
Имя: Алексей
Благодарил (а): 210 раз
Поблагодарили: 273 раза

Любители МК "оружия" всех калибров , объединяйтесь

Сообщение alexbg »

У нас в Московии по телеку на канале Москва 24 новый высер про пневматику показали. http://www.m24.ru/videos/104516
Короче, показывают какого-то мудака из Бескудниково (не буду вспоминать, кто из аирганнеров проживает в Бескудниково :old: ). Тип в камуфляже, маске (лицо скрывает) и с Хатсаном. Уверяет, что хач, купленный в обычном спортивном магазине после замены пружины, которая шла в комплекте с винтовкой, стал мощ-щ-нее макарова
Изображение! Хач, по его заверениям, выдаёт 400 мысов, а макаров - всего 315, поэтому хач мощнее и завалить из него человека - раз плюнуть :).
К слову, лично мерил скорости у макарова. Правда, не настоящего, а травматического. Выстрел с полуметра, хрон ИБХ-716 разваливается на две половинки (от "выхлопа" пороховых газов), на дисплее - цифра "856". Это обычный патрон, не техкримовский усиленый. Хрон потом еле склеил ))).
Далее в телепередаче этот дятел демонстрирует пули гаморокеты и ещё какие-то чудесные экспансивки, которые, якобы, при попадании в цель "увеличиваются в объёме" в четыре раза! О как!
Дальше покупают в магазине какой-то шароплюй и сравнивают его с травматом. Судя по экспериментам, шароплюй в разы мощнее травмата, ибо легко дырявит бутылку от шампанского и консервную банку, а травмат - вообще гавно, способен только разбить стеклянную банку.
Короче, жуть! Я в шоке!
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
colt700

Орден за Труды Праведные 1ст Завсегдатай Спонсор
Администратор
Сообщения: 1074
Стаж: 9 лет 4 месяца
Награды: 3
Имя: Иван
Откуда: Чебоксары
Благодарил (а): 97 раз
Поблагодарили: 165 раз

Любители МК "оружия" всех калибров , объединяйтесь

Сообщение colt700 »

Ага, а после таких, не постесняюсь, уродов недоношенных, и начинается волна на пневматику, законы, постановления идиотские.
С уважением, Ваш...
Изображение
sedoy75
Старший фейерверкер
Старший фейерверкер
Сообщения: 156
Стаж: 8 лет 2 месяца
Имя: Сергей
Откуда: Астрахань
Благодарил (а): 41 раз
Поблагодарили: 28 раз

Любители МК "оружия" всех калибров , объединяйтесь

Сообщение sedoy75 »

не буду вспоминать, кто из аирганнеров проживает в Бескудниково
© Источник: Любители МК "оружия" всех калибров , объединяйтесь (Пост alexbg #18402)
А всё-таки? Интересно же))
alexbg

Завсегдатай Звезда почётного пользователя
Штабс-капитан
Штабс-капитан
Сообщения: 904
Стаж: 8 лет 2 месяца
Награды: 2
Имя: Алексей
Благодарил (а): 210 раз
Поблагодарили: 273 раза

Любители МК "оружия" всех калибров , объединяйтесь

Сообщение alexbg »

sedoy75 писал(а):18412 А всё-таки? Интересно же))
А у кого по аватарой написано "Откуда: МСК. САО. Паскудниково. "? ;)
Ну и соседей много, например, гошакун, не примениувший зацепить всех участников этого сайта даже в обсуждении данного видео в Лайковской теме (цитата со 2-й страницы ганзовской темы:"Он их на оргах нагляделся и на фимозгане
Отсюда хоть их выдавили, оспидя слава тебе") живёт, или, по-крайней мере, жил несколько лет назад в пяти минутах от платформы Бескудниково.
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
Мистер Я
Прапорщик
Прапорщик
Сообщения: 580
Стаж: 8 лет 2 месяца
Имя: Евгений
Откуда: Москва
Благодарил (а): 45 раз
Поблагодарили: 76 раз

Любители МК "оружия" всех калибров , объединяйтесь

Сообщение Мистер Я »

alexbg писал(а):18402 У нас в Московии по телеку на канале Москва 24 новый высер про пневматику показали. http://www.m24.ru/videos/104516
Короче, показывают какого-то мудака из Бескудниково (не буду вспоминать, кто из аирганнеров проживает в Бескудниково :old: ). Тип в камуфляже, маске (лицо скрывает) и с Хатсаном. Уверяет, что хач, купленный в обычном спортивном магазине после замены пружины, которая шла в комплекте с винтовкой, стал мощ-щ-нее макарова
Изображение! Хач, по его заверениям, выдаёт 400 мысов, а макаров - всего 315, поэтому хач мощнее и завалить из него человека - раз плюнуть :).
К слову, лично мерил скорости у макарова. Правда, не настоящего, а травматического. Выстрел с полуметра, хрон ИБХ-716 разваливается на две половинки (от "выхлопа" пороховых газов), на дисплее - цифра "856". Это обычный патрон, не техкримовский усиленый. Хрон потом еле склеил ))).
Далее в телепередаче этот дятел демонстрирует пули гаморокеты и ещё какие-то чудесные экспансивки, которые, якобы, при попадании в цель "увеличиваются в объёме" в четыре раза! О как!
Дальше покупают в магазине какой-то шароплюй и сравнивают его с травматом. Судя по экспериментам, шароплюй в разы мощнее травмата, ибо легко дырявит бутылку от шампанского и консервную банку, а травмат - вообще гавно, способен только разбить стеклянную банку.
Короче, жуть! Я в шоке!
Фигня,пацаны-провакация.
Постанова,даже морда стрелка и первого сюжета прям знакомая,актеришка какой-то за бабки прогибается.
Специально выдумывают СМИ,денег хотят,МИНФИН-же озвучил уже,что в казне нет нихрена,вот они теперь всякие штрафы,налоги и поборы выдумывают.
Все параспиз....и,и аппетит остался,короче ждите очередных "приколов".
У меня сегодня вообще глаз опух,не открывается,всю ночь не спал,вот мне собакен удружила.
Зрачок один большой,другой маленький,вся подушка мокрая,внутри прям мешается,что-то.
Жена сейчас накапала в глаз и заклеяла ватным диском,короче на пирата похож стал :D
Аватара пользователя
KEMnEP

Тест
Веб разработка
Сообщения: 1313
Стаж: 9 лет 5 месяцев
Награды: 1
Благодарил (а): 538 раз
Поблагодарили: 620 раз

Любители МК "оружия" всех калибров , объединяйтесь

Сообщение KEMnEP »

У федеральных сми это далеко не первая, и не последняя постановка.
Изображение
Аватара пользователя
bes

Орден за Труды Праведные 1ст Завсегдатай
Капитан
Капитан
Сообщения: 1005
Стаж: 9 лет 3 месяца
Награды: 2
Имя: сергей
Откуда: челябинск
Благодарил (а): 718 раз
Поблагодарили: 179 раз

Любители МК "оружия" всех калибров , объединяйтесь

Сообщение bes »

Мистер Я писал(а):18419 Жена сейчас накапала в глаз и заклеяла ватным диском,короче на пирата похож стал
поаккуратнее с глазами .
выздоравливай по скорее
Аватара пользователя
Мистер Я
Прапорщик
Прапорщик
Сообщения: 580
Стаж: 8 лет 2 месяца
Имя: Евгений
Откуда: Москва
Благодарил (а): 45 раз
Поблагодарили: 76 раз

Любители МК "оружия" всех калибров , объединяйтесь

Сообщение Мистер Я »

bes писал(а):18421
Мистер Я писал(а):18419 Жена сейчас накапала в глаз и заклеяла ватным диском,короче на пирата похож стал
поаккуратнее с глазами .
выздоравливай по скорее
Ага,спасибо.
Во вторник в рейс по работе,надо успеть отчухаться.
Аватара пользователя
bes

Орден за Труды Праведные 1ст Завсегдатай
Капитан
Капитан
Сообщения: 1005
Стаж: 9 лет 3 месяца
Награды: 2
Имя: сергей
Откуда: челябинск
Благодарил (а): 718 раз
Поблагодарили: 179 раз

Любители МК "оружия" всех калибров , объединяйтесь

Сообщение bes »

визин и пакетики от чая в помощь ;)
Аватара пользователя
Мистер Я
Прапорщик
Прапорщик
Сообщения: 580
Стаж: 8 лет 2 месяца
Имя: Евгений
Откуда: Москва
Благодарил (а): 45 раз
Поблагодарили: 76 раз

Любители МК "оружия" всех калибров , объединяйтесь

Сообщение Мистер Я »

bes писал(а):18424 визин и пакетики от чая в помощь ;)
Понял,спасибо.
Мне жена соком огуречным закапала.
Инородных тел вроде там быть не должно,собака на кровати сидела,просто ткнула торцом лапы сильно,наверное ушиб,ну и сам глаз ободрала когтем и подушечкой на лапе,а они у нее как нождачка.

Отправлено спустя 4 минуты 28 секунд:
rps222 писал(а):18401 Привет , Жень . У тебя велик есть - есть , у меня нет - нафиг плати , что он у тебя есть ;) ( шутка кергуду )
Там у Вас в Московии всех расшевелили , всЁ крушат - "танками" , у нас давно все ларьки убрали .
С собакой "ухо" держи ..... а , то без глаз можно остаться , у меня шрам остался от лайки , будил он так меня ...., только приоткрыл , а он ждал - все проснулся .... и получил . :)
(( тут вечерами дурачусь в подвале 2100 - стрелял 1.03 г - с 13 кач 185 вылетело ., дробь - 10 кач -214
Сергей,привет.
Есть конечно,я и себе и жене и дочке купил,тыркнуло как-то раз,решил попробывать-понравилось.
А Ленка вообще говорит теперь машина нафиг не интересна.
Все в пробке стоят,а ты шашлык пиво и стрелялку в корзину сунул и в парк отдыхать.
Евгений976

Орден за Труды Праведные 1ст Завсегдатай Спонсор
Прапорщик
Прапорщик
Сообщения: 564
Стаж: 9 лет 2 месяца
Награды: 3
Имя: Евгений
Откуда: Копейск
Благодарил (а): 129 раз
Поблагодарили: 47 раз

Любители МК "оружия" всех калибров , объединяйтесь

Сообщение Евгений976 »

Мистер Я писал(а):18425
bes писал(а):18424 визин и пакетики от чая в помощь ;)
Понял,спасибо.
Мне жена соком огуречным закапала.
Инородных тел вроде там быть не должно,собака на кровати сидела,просто ткнула торцом лапы сильно,наверное ушиб,ну и сам глаз ободрала когтем и подушечкой на лапе,а они у нее как нождачка.

Отправлено спустя 4 минуты 28 секунд:
rps222 писал(а):18401 Привет , Жень . У тебя велик есть - есть , у меня нет - нафиг плати , что он у тебя есть ;) ( шутка кергуду )
Там у Вас в Московии всех расшевелили , всЁ крушат - "танками" , у нас давно все ларьки убрали .
С собакой "ухо" держи ..... а , то без глаз можно остаться , у меня шрам остался от лайки , будил он так меня ...., только приоткрыл , а он ждал - все проснулся .... и получил . :)
(( тут вечерами дурачусь в подвале 2100 - стрелял 1.03 г - с 13 кач 185 вылетело ., дробь - 10 кач -214
Сергей,привет.
Есть конечно,я и себе и жене и дочке купил,тыркнуло как-то раз,решил попробывать-понравилось.
А Ленка вообще говорит теперь машина нафиг не интересна.
Все в пробке стоят,а ты шашлык пиво и стрелялку в корзину сунул и в парк отдыхать.
а у меня липездрический есть :raspal:
лисапед ,конечно
rps222

Завсегдатай
Зауряд-прапорщик
Зауряд-прапорщик
Сообщения: 448
Стаж: 9 лет 4 месяца
Награды: 1
Имя: Сергей
Откуда: г.Воронеж . Архангельск-любимый город навсегда .
Благодарил (а): 30 раз
Поблагодарили: 48 раз

Любители МК "оружия" всех калибров , объединяйтесь

Сообщение rps222 »

Всем ,привет . Жень - ты с глазом не шути - срочно ко врачу , какая-нибудь зараза попала - можно и без глаза остаться ........ Хоть зайди где девки зрение проверяют в "Оптику" - может чего посоветуют , там бывает врачи "подрабатывают"
lion
Поручик
Поручик
Сообщения: 826
Стаж: 8 лет 2 месяца
Имя: Лев
Благодарил (а): 31 раз
Поблагодарили: 104 раза

Любители МК "оружия" всех калибров , объединяйтесь

Сообщение lion »

Мистер Я писал(а):
bes писал(а):18424 визин и пакетики от чая в помощь ;)
Понял,спасибо.
Мне жена соком огуречным закапала.
Инородных тел вроде там быть не должно,собака на кровати сидела,просто ткнула торцом лапы сильно,наверное ушиб,ну и сам глаз ободрала когтем и подушечкой на лапе,а они у нее как нождачка.

Отправлено спустя 4 минуты 28 секунд:
rps222 писал(а):18401 Привет , Жень . У тебя велик есть - есть , у меня нет - нафиг плати , что он у тебя есть ;) ( шутка кергуду )
Там у Вас в Московии всех расшевелили , всЁ крушат - "танками" , у нас давно все ларьки убрали .
С собакой "ухо" держи ..... а , то без глаз можно остаться , у меня шрам остался от лайки , будил он так меня ...., только приоткрыл , а он ждал - все проснулся .... и получил . :)
(( тут вечерами дурачусь в подвале 2100 - стрелял 1.03 г - с 13 кач 185 вылетело ., дробь - 10 кач -214
Сергей,привет.
Есть конечно,я и себе и жене и дочке купил,тыркнуло как-то раз,решил попробывать-понравилось.
А Ленка вообще говорит теперь машина нафиг не интересна.
Все в пробке стоят,а ты шашлык пиво и стрелялку в корзину сунул и в парк отдыхать.
Вот же тебе правильн сказали, закапай визин, сузит сосуды глаза, отек снимет и воспаление постравматическое, а ты огурец, огурец

Вернуться в «Флудилка»