Любители МК "оружия" всех калибров , объединяйтесь

Для разговоров обо всём что не входит в формат форума
lion
Поручик
Поручик
Сообщения: 826
Стаж: 8 лет 2 месяца
Имя: Лев
Благодарил (а): 31 раз
Поблагодарили: 104 раза

Любители МК "оружия" всех калибров , объединяйтесь

Сообщение lion »

От спасибо, но я уже Зорексу 2 комплекта оплатил, так что откажусь. Все равно спасибо большое


Аватара пользователя
Мистер Я
Прапорщик
Прапорщик
Сообщения: 580
Стаж: 8 лет 2 месяца
Имя: Евгений
Откуда: Москва
Благодарил (а): 45 раз
Поблагодарили: 76 раз

Любители МК "оружия" всех калибров , объединяйтесь

Сообщение Мистер Я »

lion писал(а):21102
Мистер Я писал(а):21094
Лев,когда с самим Филом общался,то говорит,что ударник облегчать не стоит,а то плато потом фиг соберешь.
Ставь нормальные скоростя,качай не до 400!!-а как все до 200,и будет вам счастье.
Насчет пружин-на Ганзе и на оргах один чел наборчиками продает,он из Чебоксар,там от мягких до жестких,попробуй заказать и подберешь подходящую.

Отправлено спустя 7 минут 22 секунды:
Лев,сейчас свои посмотрел-мягкие две остались :(
Если подвернется чего,возьму тебе.

Отправлено спустя 1 минуту 59 секунд:
У меня,кстати насос совсем накрылся,нифига не качает,надо к d!kу везти,а то потом летом фиг кого найдешь из мастеров.
Мистер Я писал(а):21094
Лев,когда с самим Филом общался,то говорит,что ударник облегчать не стоит,а то плато потом фиг соберешь.
Ставь нормальные скоростя,качай не до 400!!-а как все до 200,и будет вам счастье.
Насчет пружин-на Ганзе и на оргах один чел наборчиками продает,он из Чебоксар,там от мягких до жестких,попробуй заказать и подберешь подходящую.

Отправлено спустя 7 минут 22 секунды:
Лев,сейчас свои посмотрел-мягкие две остались :(
Если подвернется чего,возьму тебе.

Отправлено спустя 1 минуту 59 секунд:
У меня,кстати насос совсем накрылся,нифига не качает,надо к d!kу везти,а то потом летом фиг кого найдешь из мастеров.
Я у Зорекса заказал, тока он отпрваить сможет тоько в выхи. Но я Фила востановил. В твоей теме отписал. А насос сам разбери, там все просто по сравнению с пилением 1377 мк. Сам увидешь резинку скорее всего на 3 ступени сожрало или клапану звиздец. У тебя через ручку сосет или через низ? У меня было так, катышек от свитера под клапан засосало

Отправлено спустя 43 секунды:
Когда кислотник соберешь похвастаешь?
Лев,привет.
Насос мне не дано самому починить,был опыт,на оргах отписывался,дизелил три раза подряд,так и продал.
С кислотником,все есть,только стволик 1377 подтюненный,пропиленный под высокий перепуск,надо за место штатного из капролона чтоль замутить,или как ты говорил.

Отправлено спустя 2 минуты 59 секунд:
Скинь фото своего перепуска,хоть представление иметь буду,я про тот,что из шприца.
Сами шприцы инсулиновые есть,много покупали крысам уколы делать,а как из них перепуск делать фиг знает.
lion
Поручик
Поручик
Сообщения: 826
Стаж: 8 лет 2 месяца
Имя: Лев
Благодарил (а): 31 раз
Поблагодарили: 104 раза

Любители МК "оружия" всех калибров , объединяйтесь

Сообщение lion »

Жень да там вообще хрень с насосом проще чем мкшки, перепуск вечером сфотаю

Отправлено спустя 9 минут 51 секунду:
Мистер Я писал(а):21139
lion писал(а):21102

Я у Зорекса заказал, тока он отпрваить сможет тоько в выхи. Но я Фила востановил. В твоей теме отписал. А насос сам разбери, там все просто по сравнению с пилением 1377 мк. Сам увидешь резинку скорее всего на 3 ступени сожрало или клапану звиздец. У тебя через ручку сосет или через низ? У меня было так, катышек от свитера под клапан засосало

Отправлено спустя 43 секунды:
Когда кислотник соберешь похвастаешь?
Лев,привет.
Насос мне не дано самому починить,был опыт,на оргах отписывался,дизелил три раза подряд,так и продал.
С кислотником,все есть,только стволик 1377 подтюненный,пропиленный под высокий перепуск,надо за место штатного из капролона чтоль замутить,или как ты говорил.

Отправлено спустя 2 минуты 59 секунд:
Скинь фото своего перепуска,хоть представление иметь буду,я про тот,что из шприца.
Сами шприцы инсулиновые есть,много покупали крысам уколы делать,а как из них перепуск делать фиг знает.
Отправлено спустя 3 минуты 17 секунд:
Штатный там нафуй не нужен, не даст он нужного выхлопа. Берешь в аптеке инсулиновый шприц отрезаешь цилиндрик из тела шприца, чуть длиннее чем твой мереешь, притягиваешь коробку если есть качели разбираешь, отрезаешь чуть чуть ножом канцелярским острым, надо чтоб очен плотно сел, смотришь если в отверстие коробки сел с люфтом, натягиваешь на ту часть перепуска кусочек резинки от капельныцы. в трубу у меня сел очень плотно. Вот вчера выяснил что можно обычным скочем концелярским уплотнить.35 желудей держит

Отправлено спустя 22 минуты 58 секунд:
Это а по насосу стесняюсь спросить ты че за масло при смазке использовал? У меня какая-то прозрачная жижка как вода в зипе, но скользкая - силикон наверно, а так то да машиннное ясен пень епнет

Отправлено спустя 22 минуты 52 секунды:
Чето Бармалей пропал с литьем своим не в личку не отвечает, ни на почту, хорошо хоть люманы нашлись, а то жсб и нотерманы совсем не гуманнные цены
Аватара пользователя
Мистер Я
Прапорщик
Прапорщик
Сообщения: 580
Стаж: 8 лет 2 месяца
Имя: Евгений
Откуда: Москва
Благодарил (а): 45 раз
Поблагодарили: 76 раз

Любители МК "оружия" всех калибров , объединяйтесь

Сообщение Мистер Я »

Смазка-авто масло синтетика,а потом и селиконом,один фиг взрывался после 150ти.
Я,кстати сейчас звонил d!kу,взял адрес.
Блин сегодня возле него был,в соседниъем доме "Бетховен" отгружал.
Ладно,я там почти через день быаю,мой район,как поеду отвезу на ремонт.
Насчет шприцов-так у меня как-раз инсулиновых упаковка есть,спецом для крыс ленка брала,уколы им делать,они-же крысы маленькие.
lion
Поручик
Поручик
Сообщения: 826
Стаж: 8 лет 2 месяца
Имя: Лев
Благодарил (а): 31 раз
Поблагодарили: 104 раза

Любители МК "оружия" всех калибров , объединяйтесь

Сообщение lion »

Во давай стругай, седня попробую клапан тоже притереть, может сядет. Если нет попробую сам зделать, если уж опять нет Диму буду просить
Аватара пользователя
Мистер Я
Прапорщик
Прапорщик
Сообщения: 580
Стаж: 8 лет 2 месяца
Имя: Евгений
Откуда: Москва
Благодарил (а): 45 раз
Поблагодарили: 76 раз

Любители МК "оружия" всех калибров , объединяйтесь

Сообщение Мистер Я »

У меня,кстати Гравицапен высокий перепуск есть на резьбе и с колечком,можно в родном накопителе 2240 резьбу нарезать и тоже хорошо будет.

Отправлено спустя 1 минуту 45 секунд:
Я чего-то посчитал,в 5'5 энергетика прилично больше на со2 получается,может и в правду ну его нафиг стволик от 1377,может и в правду к Рустику сгонять и родной ствол в 5'5 купить...

Отправлено спустя 46 минут 14 секунд:
У меня стволик 1377 на перепуске подпилен,поэтому родной перепуск будет коротковат,а высокий Гравин самое оно,но надо резьбу нарезать в накопителе.

Отправлено спустя 27 минут 9 секунд:
У меня на работе водила один вертолеты радиоуправляемые собирает,на карбоновых рамах,с шести винтами,с камерами,короче тоже денежное такое хобби,всмысле средств тоже много уходит,но интересно.
Камера установленна на коптере а он управляет с пульта гляда на манетор.
Скину видюху,правда не его,его знакомого,у него самого попроще.
Короче вот...
Вложения
11998193.jpg
11998193.jpg (13.35 КБ) 252 просмотра
dd62
Старший фейерверкер
Старший фейерверкер
Сообщения: 164
Стаж: 8 лет 2 месяца
Имя: дмитрий
Откуда: рязань
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 14 раз

Любители МК "оружия" всех калибров , объединяйтесь

Сообщение dd62 »

Мистер Я писал(а):21150 У меня на работе водила один вертолеты радиоуправляемые собирает,на карбоновых рамах,с шести винтами,с камерами,короче тоже денежное такое хобби,всмысле средств тоже много уходит,но интересно.
Камера установленна на коптере а он управляет с пульта гляда на манетор.
Скину видюху,правда не его,его знакомого,у него самого попроще.
за это хобби можно и на нары попасть.по новому закону.на эти аппараты надо получать права и свыше какого то веса регистрировать в фсб.
lion
Поручик
Поручик
Сообщения: 826
Стаж: 8 лет 2 месяца
Имя: Лев
Благодарил (а): 31 раз
Поблагодарили: 104 раза

Любители МК "оружия" всех калибров , объединяйтесь

Сообщение lion »

Мистер Я писал(а):21150 У меня,кстати Гравицапен высокий перепуск есть на резьбе и с колечком,можно в родном накопителе 2240 резьбу нарезать и тоже хорошо будет.

Отправлено спустя 1 минуту 45 секунд:
Я чего-то посчитал,в 5'5 энергетика прилично больше на со2 получается,может и в правду ну его нафиг стволик от 1377,может и в правду к Рустику сгонять и родной ствол в 5'5 купить...

Отправлено спустя 46 минут 14 секунд:
У меня стволик 1377 на перепуске подпилен,поэтому родной перепуск будет коротковат,а высокий Гравин самое оно,но надо резьбу нарезать в накопителе.

Отправлено спустя 27 минут 9 секунд:
У меня на работе водила один вертолеты радиоуправляемые собирает,на карбоновых рамах,с шести винтами,с камерами,короче тоже денежное такое хобби,всмысле средств тоже много уходит,но интересно.
Камера установленна на коптере а он управляет с пульта гляда на манетор.
Скину видюху,правда не его,его знакомого,у него самого попроще.
Короче вот...
Мистер Я писал(а):21150 У меня,кстати Гравицапен высокий перепуск есть на резьбе и с колечком,можно в родном накопителе 2240 резьбу нарезать и тоже хорошо будет.

Отправлено спустя 1 минуту 45 секунд:
Я чего-то посчитал,в 5'5 энергетика прилично больше на со2 получается,может и в правду ну его нафиг стволик от 1377,может и в правду к Рустику сгонять и родной ствол в 5'5 купить...

Отправлено спустя 46 минут 14 секунд:
У меня стволик 1377 на перепуске подпилен,поэтому родной перепуск будет коротковат,а высокий Гравин самое оно,но надо резьбу нарезать в накопителе.

Отправлено спустя 27 минут 9 секунд:
У меня на работе водила один вертолеты радиоуправляемые собирает,на карбоновых рамах,с шести винтами,с камерами,короче тоже денежное такое хобби,всмысле средств тоже много уходит,но интересно.
Камера установленна на коптере а он управляет с пульта гляда на манетор.
Скину видюху,правда не его,его знакомого,у него самого попроще.
Короче вот...
Да чтож ты не слушаешь то, проверено, инсулинка отлично кислоту держит, вот тебе фото как смог
IMG_20160407_201519.jpg
IMG_20160407_201519.jpg
IMG_20160407_201539.jpg
Отправлено спустя 1 минуту 6 секунд:
Ничего пилить сверлить не надо, все прекрасно обжимается, пробуй на 4.5 потом решиш, нужен тебе 5.5 или нет.

Отправлено спустя 1 минуту 46 секунд:
Я вроде свой притер, слепой стал, жена разглядела что на седле раковины набил когда стенки обгрызал, вывел в зеркало, ртом не продувается, аж зенки вылазят, а раньше продувался
Аватара пользователя
Мистер Я
Прапорщик
Прапорщик
Сообщения: 580
Стаж: 8 лет 2 месяца
Имя: Евгений
Откуда: Москва
Благодарил (а): 45 раз
Поблагодарили: 76 раз

Любители МК "оружия" всех калибров , объединяйтесь

Сообщение Мистер Я »

dd62 писал(а):21155
Мистер Я писал(а):21150 У меня на работе водила один вертолеты радиоуправляемые собирает,на карбоновых рамах,с шести винтами,с камерами,короче тоже денежное такое хобби,всмысле средств тоже много уходит,но интересно.
Камера установленна на коптере а он управляет с пульта гляда на манетор.
Скину видюху,правда не его,его знакомого,у него самого попроще.
за это хобби можно и на нары попасть.по новому закону.на эти аппараты надо получать права и свыше какого то веса регистрировать в фсб.
Дим,так и есть,свыше 250 грамм,плюс при запуске должно быть два человека,оператор и командир,и еще кучу чего хотят ввести по этому поводу-вплоть до того,что перед каждым запуском должен будешь звонить разрешение на вылет спрашивать,и не дай бог за границу дозволенного сектора залетишь!!-бред
Только водку жрать у нас в стране приветствуется.

Отправлено спустя 3 минуты 36 секунд:
lion писал(а):21158
Мистер Я писал(а):21150 У меня,кстати Гравицапен высокий перепуск есть на резьбе и с колечком,можно в родном накопителе 2240 резьбу нарезать и тоже хорошо будет.

Отправлено спустя 1 минуту 45 секунд:
Я чего-то посчитал,в 5'5 энергетика прилично больше на со2 получается,может и в правду ну его нафиг стволик от 1377,может и в правду к Рустику сгонять и родной ствол в 5'5 купить...

Отправлено спустя 46 минут 14 секунд:
У меня стволик 1377 на перепуске подпилен,поэтому родной перепуск будет коротковат,а высокий Гравин самое оно,но надо резьбу нарезать в накопителе.

Отправлено спустя 27 минут 9 секунд:
У меня на работе водила один вертолеты радиоуправляемые собирает,на карбоновых рамах,с шести винтами,с камерами,короче тоже денежное такое хобби,всмысле средств тоже много уходит,но интересно.
Камера установленна на коптере а он управляет с пульта гляда на манетор.
Скину видюху,правда не его,его знакомого,у него самого попроще.
Короче вот...
Мистер Я писал(а):21150 У меня,кстати Гравицапен высокий перепуск есть на резьбе и с колечком,можно в родном накопителе 2240 резьбу нарезать и тоже хорошо будет.

Отправлено спустя 1 минуту 45 секунд:
Я чего-то посчитал,в 5'5 энергетика прилично больше на со2 получается,может и в правду ну его нафиг стволик от 1377,может и в правду к Рустику сгонять и родной ствол в 5'5 купить...

Отправлено спустя 46 минут 14 секунд:
У меня стволик 1377 на перепуске подпилен,поэтому родной перепуск будет коротковат,а высокий Гравин самое оно,но надо резьбу нарезать в накопителе.

Отправлено спустя 27 минут 9 секунд:
У меня на работе водила один вертолеты радиоуправляемые собирает,на карбоновых рамах,с шести винтами,с камерами,короче тоже денежное такое хобби,всмысле средств тоже много уходит,но интересно.
Камера установленна на коптере а он управляет с пульта гляда на манетор.
Скину видюху,правда не его,его знакомого,у него самого попроще.
Короче вот...
Да чтож ты не слушаешь то, проверено, инсулинка отлично кислоту держит, вот тебе фото как смогIMG_20160407_201519.jpgIMG_20160407_201519.jpgIMG_20160407_201539.jpg

Отправлено спустя 1 минуту 6 секунд:
Ничего пилить сверлить не надо, все прекрасно обжимается, пробуй на 4.5 потом решиш, нужен тебе 5.5 или нет.

Отправлено спустя 1 минуту 46 секунд:
Я вроде свой притер, слепой стал, жена разглядела что на седле раковины набил когда стенки обгрызал, вывел в зеркало, ртом не продувается, аж зенки вылазят, а раньше продувался
Спасибо,Лев.
Шприцы как раз нужного диаметра,затра может и сделаю,если гъпогода такая-же будет и на кубу не уеду.
lion
Поручик
Поручик
Сообщения: 826
Стаж: 8 лет 2 месяца
Имя: Лев
Благодарил (а): 31 раз
Поблагодарили: 104 раза

Любители МК "оружия" всех калибров , объединяйтесь

Сообщение lion »

Датам делов на 1.5 миннуты, собирай крысюка, похвастай, думаю в 4.5 останешся. Скоростя теже что и у мк, тебе хватит. А в 5.5 энергетика больше, но миномет. Хотя смотри грамом, а точнее 1.03 дает .65 с 20 см, с 26 .73 где то должен дать, переход на рс 0.87 даст .95, так что имеет смысл наверно
Аватара пользователя
Oz174

Отец основатель
Мастер
Сообщения: 8277
Стаж: 9 лет 6 месяцев
Награды: 1
Имя: Дмитрий
Благодарил (а): 878 раз
Поблагодарили: 329 раз

Любители МК "оружия" всех калибров , объединяйтесь

Сообщение Oz174 »

Мистер Я писал(а):21166 -бред
Только водку жрать у нас в стране приветствуется.
Не совсем верно.
Причин для выхода подобного закона-более, чем...

Коптер о 250граммах способен брать не слабые груза в довесок...
При этом он практически не виден многими радарами. Отправить сей предмет по определённому маршруту, да без присутствия тур-оператора - как 2 пальца...

А теперь параноидально представим, на что способен такой малыш ?
1. сбор информации
2.слежка
4. донести некие культуры до жертв..
5. донести немного пластида...
-это о крохе...
А на что способен коптер поболее?

Причём , сознательно обошёл простой момент -как неподчинение коптера командам... - думаю, что прилёт коптера в 250г на голову на 50км/ч -здоровья жертве не добавят...

Деньги отжимать у бедных летунов? -смех -это крохи...



Вообще то, закон писан в первую очередь для Москвы и Питера, где есть на кого пускать коптеров и ЧП будут резонансными.

Почему именно Москва-Питер? - а самые современные следящие системы ПВО там... и для кого...

Где то в Занюханске, летман спокойно будет крутить коптер над ГУВД или аэродрома(не военного), на него и внимания то не будут обращать..

Я воспринимаю тот закон, как вынужденную меру.
Я сам занимался авиамоделизмом, поступал в гражданскую авиацию, не прошёл по здоровью(надо было делать операцию), хотя в ЧВАКУШ брали без экзаменов...



Есть вещи, которые за нашим пониманием.

Перед армией учился на Оператора РС - к том, что не совсем не в теме :) ...
Аватара пользователя
Мистер Я
Прапорщик
Прапорщик
Сообщения: 580
Стаж: 8 лет 2 месяца
Имя: Евгений
Откуда: Москва
Благодарил (а): 45 раз
Поблагодарили: 76 раз

Любители МК "оружия" всех калибров , объединяйтесь

Сообщение Мистер Я »

Oz174 писал(а):21169
Мистер Я писал(а):21166 -бред
Только водку жрать у нас в стране приветствуется.
Не совсем верно.
Причин для выхода подобного закона-более, чем...

Коптер о 250граммах способен брать не слабые груза в довесок...
При этом он практически не виден многими радарами. Отправить сей предмет по определённому маршруту, да без присутствия тур-оператора - как 2 пальца...

А теперь параноидально представим, на что способен такой малыш ?
1. сбор информации
2.слежка
4. донести некие культуры до жертв..
5. донести немного пластида...
-это о крохе...
А на что способен коптер поболее?

Причём , сознательно обошёл простой момент -как неподчинение коптера командам... - думаю, что прилёт коптера в 250г на голову на 50км/ч -здоровья жертве не добавят...

Деньги отжимать у бедных летунов? -смех -это крохи...



Вообще то, закон писан в первую очередь для Москвы и Питера, где есть на кого пускать коптеров и ЧП будут резонансными.

Почему именно Москва-Питер? - а самые современные следящие системы ПВО там... и для кого...

Где то в Занюханске, летман спокойно будет крутить коптер над ГУВД или аэродрома(не военного), на него и внимания то не будут обращать..

Я воспринимаю тот закон, как вынужденную меру.
Я сам занимался авиамоделизмом, поступал в гражданскую авиацию, не прошёл по здоровью(надо было делать операцию), хотя в ЧВАКУШ брали без экзаменов...



Есть вещи, которые за нашим пониманием.

Перед армией учился на Оператора РС - к том, что не совсем не в теме :) ...
Может и так.
У него есть один коптер,который до полутора килограмм способен поднимать.
Да,и еще,на них он устанавливает gps и когда он теряет связь с опиратором,коптер автоматом сам возращается на точку с которой взлетел.
Тупо пульт во время полета коптера выключаешь и он летит обратно,проверяли.
Аватара пользователя
Oz174

Отец основатель
Мастер
Сообщения: 8277
Стаж: 9 лет 6 месяцев
Награды: 1
Имя: Дмитрий
Благодарил (а): 878 раз
Поблагодарили: 329 раз

Любители МК "оружия" всех калибров , объединяйтесь

Сообщение Oz174 »

Мистер Я писал(а):21170 Может и так.
У него есть один коптер,который до полутора килограмм способен поднимать.
Да,и еще,на них он устанавливает gps и когда он теряет связь с опиратором,коптер автоматом сам возращается на точку с которой взлетел.
Тупо пульт во время полета коптера выключаешь и он летит обратно,проверяли.

Люди давно не обращают на очевидные вещи:
1. зачем вводить чипы в паспорта или под кожу, как предлагали ранее?
-сотовый телефон -он автоматом всегда рядом, а симка -вообще привязана к конкретному человеку... :smoke:
-вот идеальный стукачь на своего хозяина...

2.Танковая всемирная стрелялка...-для большинства - игра, развлечение...
-а для других - массив информации для создания ПО для боевых роботов 8-) , причём -достаётся безвозмездно и в таком количестве вариаций... и за короткий кусок времени...
-экономия Огромных ресурсов.

3.на десерт:
пока ввозили самолёты, планера на радиоуправлении -вопрос об ограничениях стоял, но не так остро...
Напомню:
при СССР, чтобы полетать на модели планера или самолёта, с РУ, надо было получать разрешение в соответствующих органах , более того -не везде разрешали .
Тогда этих игрушек было в 10000, если не более-меньше.

Почему только сейчас озаботились о законе по летательным аппаратам? -квадрокоптеры
Коптеры -готовые роботы, с Огромными возможностями и их всё больше. Легко маскировать радиобмен под сотовый телефон.

Уже есть коптеры -амфибии.
Не оговорка.
Сей предмет может нырять в водоем и стартовать из под воды.
Перемещаться под водой -могут.
Аватара пользователя
colt700

Орден за Труды Праведные 1ст Завсегдатай Спонсор
Администратор
Сообщения: 1074
Стаж: 9 лет 4 месяца
Награды: 3
Имя: Иван
Откуда: Чебоксары
Благодарил (а): 97 раз
Поблагодарили: 165 раз

Любители МК "оружия" всех калибров , объединяйтесь

Сообщение colt700 »

Кратко - на мелкий коптер подвесили две "римских свечи" по 40 зарядов. Подняли на 100м, дали запал на свечи - имитация вертолета.
Выглядело офигенно. Только народ разбегался кто куда! Летели эти огоньки метров аж на 200 с рассеиванием на метров 50.
Думали только одно - хорошо зима! Пожар не устроим. Больше не повторяли.

Недавно у нас в городе органы катались - искали владельца коптера. Кто-то поднял в центре города метров на 200, органы как-то очень быстро подскочили на машинке с хитрым оборудованием. Коптер посадили, а еще две машинки пошли круги нарезать в поисках хозяина.
Но тот судя по всему, все вырубил и втопил треью космическую.
С уважением, Ваш...
Изображение
Аватара пользователя
Мистер Я
Прапорщик
Прапорщик
Сообщения: 580
Стаж: 8 лет 2 месяца
Имя: Евгений
Откуда: Москва
Благодарил (а): 45 раз
Поблагодарили: 76 раз

Любители МК "оружия" всех калибров , объединяйтесь

Сообщение Мистер Я »

Сегодня водила с работы коптера показывал своего маленького,он его продавать собирается.
А сам он сейчас с 6ти винтовыми занимается,и большими.
Вложения
20160408_071944.jpg
Аватара пользователя
colt700

Орден за Труды Праведные 1ст Завсегдатай Спонсор
Администратор
Сообщения: 1074
Стаж: 9 лет 4 месяца
Награды: 3
Имя: Иван
Откуда: Чебоксары
Благодарил (а): 97 раз
Поблагодарили: 165 раз

Любители МК "оружия" всех калибров , объединяйтесь

Сообщение colt700 »

А у меня на следующей неделе приходят пульки 5,5 Люман....
много....
С уважением, Ваш...
Изображение
lion
Поручик
Поручик
Сообщения: 826
Стаж: 8 лет 2 месяца
Имя: Лев
Благодарил (а): 31 раз
Поблагодарили: 104 раза

Любители МК "оружия" всех калибров , объединяйтесь

Сообщение lion »

Мне тож
Аватара пользователя
colt700

Орден за Труды Праведные 1ст Завсегдатай Спонсор
Администратор
Сообщения: 1074
Стаж: 9 лет 4 месяца
Награды: 3
Имя: Иван
Откуда: Чебоксары
Благодарил (а): 97 раз
Поблагодарили: 165 раз

Любители МК "оружия" всех калибров , объединяйтесь

Сообщение colt700 »

у алекса взял?)
С уважением, Ваш...
Изображение
Аватара пользователя
Oz174

Отец основатель
Мастер
Сообщения: 8277
Стаж: 9 лет 6 месяцев
Награды: 1
Имя: Дмитрий
Благодарил (а): 878 раз
Поблагодарили: 329 раз

Любители МК "оружия" всех калибров , объединяйтесь

Сообщение Oz174 »

Прикольный аппарат.
Много за него желает?
Аватара пользователя
Мистер Я
Прапорщик
Прапорщик
Сообщения: 580
Стаж: 8 лет 2 месяца
Имя: Евгений
Откуда: Москва
Благодарил (а): 45 раз
Поблагодарили: 76 раз

Любители МК "оружия" всех калибров , объединяйтесь

Сообщение Мистер Я »

Oz174 писал(а):21283 Прикольный аппарат.
Много за него желает?
Дим,не знаю,если чего то во вторник только увижу его.
Вообще они там на своем форуме не так борзо как у нас на Ганзе и Оргах б/ушкой торгуют,там реально если за 10 брал новый то 3-4 штуки продают б/у.
Это Крикеты деситилетние умудряются у нас продать дороже новых,вообще какая-то фигня не нормальная у нас с продажей "заводских стрелялов с пробегом".

Вернуться в «Флудилка»