Любители МК "оружия" всех калибров , объединяйтесь

Для разговоров обо всём что не входит в формат форума
Аватара пользователя
Djerald
Фельдфебель
Фельдфебель
Сообщения: 203
Стаж: 9 лет 4 месяца
Имя: Макс
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 16 раз
Контактная информация:

Любители МК "оружия" всех калибров , объединяйтесь

Сообщение Djerald »

Ну если еще и редуктор воткнуть, можно и больше выжать)


Аватара пользователя
Мистер Я
Прапорщик
Прапорщик
Сообщения: 580
Стаж: 8 лет 1 месяц
Имя: Евгений
Откуда: Москва
Благодарил (а): 45 раз
Поблагодарили: 76 раз

Любители МК "оружия" всех калибров , объединяйтесь

Сообщение Мистер Я »

Получил сегодня своего крыса 2240,все ок.
И по дороге заехал оплатил трубу от Раиля с раздельным взводом ударником и пробкой для мини ПЦП.
Хотел еще заехать балонов со2 купить,но так херово себя чувствую,что перенесу испытания кислотника на другой раз.
Темпиратура и все болит,незнаю или из-за глаза,или просто заболел.
Вложения
20160418_142408.jpg
lion
Поручик
Поручик
Сообщения: 826
Стаж: 8 лет 1 месяц
Имя: Лев
Благодарил (а): 31 раз
Поблагодарили: 104 раза

Любители МК "оружия" всех калибров , объединяйтесь

Сообщение lion »

Выздоравливай Жень

Отправлено спустя 9 минут 41 секунду:
Жень по моему пума с доберманом
rps222

Завсегдатай
Зауряд-прапорщик
Зауряд-прапорщик
Сообщения: 450
Стаж: 9 лет 3 месяца
Награды: 1
Имя: Сергей
Откуда: г.Воронеж . Архангельск-любимый город навсегда .
Благодарил (а): 30 раз
Поблагодарили: 48 раз

Любители МК "оружия" всех калибров , объединяйтесь

Сообщение rps222 »

:privet:
sdn0407

Завсегдатай
Прапорщик
Прапорщик
Сообщения: 590
Стаж: 9 лет 3 месяца
Награды: 1
Имя: Денис
Откуда: Москва
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 33 раза

Любители МК "оружия" всех калибров , объединяйтесь

Сообщение sdn0407 »

только добермана не утащил снежный барс..
sedoy75
Старший фейерверкер
Старший фейерверкер
Сообщения: 156
Стаж: 8 лет 1 месяц
Имя: Сергей
Откуда: Астрахань
Благодарил (а): 41 раз
Поблагодарили: 28 раз

Любители МК "оружия" всех калибров , объединяйтесь

Сообщение sedoy75 »

Следопыт писал(а):21957 Жень, у меня с КПехами таже беда была, еле запихивал. Мне кажется, что благодаря своей форме они в акурат в перепуск ныряют головой, поэтому и досылаются тяжело - пока часть головы не срежешь не дошлешь. ;)
А если во время перезарядки наклонять стрелялку набок или вниз?
sedoy75
Старший фейерверкер
Старший фейерверкер
Сообщения: 156
Стаж: 8 лет 1 месяц
Имя: Сергей
Откуда: Астрахань
Благодарил (а): 41 раз
Поблагодарили: 28 раз

Любители МК "оружия" всех калибров , объединяйтесь

Сообщение sedoy75 »

Я в Элисте, в командировке.
Вложения
IMG_20160419_150719.jpg
Screenshot_2016-04-19-17-59-20.png
Аватара пользователя
Мистер Я
Прапорщик
Прапорщик
Сообщения: 580
Стаж: 8 лет 1 месяц
Имя: Евгений
Откуда: Москва
Благодарил (а): 45 раз
Поблагодарили: 76 раз

Любители МК "оружия" всех калибров , объединяйтесь

Сообщение Мистер Я »

Всем привет.
Отстрелял я обе трубы 2240 в каллибре 5'5-го...о полное,скорости за 140 а пульки граммовые от торца палена (мой пулеулавливатель) мне в лоб отскакивают.
Мои МК крысы на полтосе бутылки любые в хлам колотят,а эта если и долетит то и с 20ти сомневаюсь, что расколет.
Хлопок на мк крысе в 4'5 без модера как из мелкана,а 2240 спокойно без модера можно отстреливать.
С мк пульки в 4'5 в палено поперек хрен знает на сколько улазиют,а со2 в мягот торцевины даже не хотят заходить.
Незнаю чего от них так пруться.
Вот сижу репу чешу,передомной три комплекта пестов разложены 1мк и 2 со2,незнаю в каком каллибре лучше в кислоте собрать.
Да,накопитель от последнего песта затюнен по полной,но пружинки не такие злые как в накопителе где трубу отдельно брал,выстрелов много но как-то не особо впечатлил.
На другой трубе первые два баха как из пушки потом все,игла в балоне заклинела,разобрал-пружины от паровоза наверное.
Ладно,чувствую вы так ничего не поняли из моего бреда,хоть тогда посоветуйте на каком стволе мне кислотника собрать?-на 18,5см в 5'5 или на детском стволике от 1377.
lion
Поручик
Поручик
Сообщения: 826
Стаж: 8 лет 1 месяц
Имя: Лев
Благодарил (а): 31 раз
Поблагодарили: 104 раза

Любители МК "оружия" всех калибров , объединяйтесь

Сообщение lion »

Присылай комплект под 4.5, скока 5.5 выжмет не знаю, не пробывал, на 4.5 190 могу гарантировать, может и больше выйдет

Отправлено спустя 2 минуты 21 секунду:
А блин, не присылай пока, хрон же сдох у меня. Вроде обещали перемотать обмотку на трубке. Мож заработает. Ты это если распродавать кислоту надумаешь маякни мнепервому тогда :D
Аватара пользователя
Мистер Я
Прапорщик
Прапорщик
Сообщения: 580
Стаж: 8 лет 1 месяц
Имя: Евгений
Откуда: Москва
Благодарил (а): 45 раз
Поблагодарили: 76 раз

Любители МК "оружия" всех калибров , объединяйтесь

Сообщение Мистер Я »

Лев,привет.
А чего тебя так проперла эта кислота?
Меня чет обсолютно не задела.
Короче все собрал в баночки,положил в коробку -думать буду.
Раз уж связался с этим наверное надо хоть чего нибудь собрать.
А пока куча запчастей-три ручки,две трубы 2240,одна гравинабитая труба 1377,два стволика 5'5 и 4'5 и две коробки.
Если в со2 собирать ночну то сначало все детали расшкурю и отполирую,будет крыс как у ЕшкиногоКота,весь блестящий.
Пружинок море,и стоковые,и злые,и от паровоза и еще целый набор от кого-то там из Чебоксар.
Кто знает если в 5'5 JSBишка 1,03 гр. летит с короткого ствола 2240 -140 м/с,сколько на той-же трубе полетит полуграммовка в 4'5 на длинном стволе от 1377 ???
Собственно в 4'5 уже много стрелялок,в том числе три МКашки включая "почтенного"-хотелось-бы все-таки построить в папском.
lion
Поручик
Поручик
Сообщения: 826
Стаж: 8 лет 1 месяц
Имя: Лев
Благодарил (а): 31 раз
Поблагодарили: 104 раза

Любители МК "оружия" всех калибров , объединяйтесь

Сообщение lion »

Мистер Я писал(а):22258 Лев,привет.
А чего тебя так проперла эта кислота?
Меня чет обсолютно не задела.
Короче все собрал в баночки,положил в коробку -думать буду.
Раз уж связался с этим наверное надо хоть чего нибудь собрать.
А пока куча запчастей-три ручки,две трубы 2240,одна гравинабитая труба 1377,два стволика 5'5 и 4'5 и две коробки.
Если в со2 собирать ночну то сначало все детали расшкурю и отполирую,будет крыс как у ЕшкиногоКота,весь блестящий.
Пружинок море,и стоковые,и злые,и от паровоза и еще целый набор от кого-то там из Чебоксар.
Кто знает если в 5'5 JSBишка 1,03 гр. летит с короткого ствола 2240 -140 м/с,сколько на той-же трубе полетит полуграммовка в 4'5 на длинном стволе от 1377 ???
Собственно в 4'5 уже много стрелялок,в том числе три МКашки включая "почтенного"-хотелось-бы все-таки построить в папском.
Встваил тем что моща как у мк, а качать не надо, и насоса тоже не надо. Покажи апнутый накопитель, сфотай в дырку перепуска, заднюю часть и сам клапан. Очень сильно апнутый накопитель душат перепускные. Перепуск в накопителе надо сделать наскос
IMG_20160419_210725.jpg
, перепуск из инсулинки и в стволике развернуть дырку до 4.5, лучше до 4.7 и на овал, если накопитель нормально апнут, удивишься прибавке, да и нужно проточить шток, он там очень толстый и мешает нормальному прохождению газа

Отправлено спустя 4 минуты 11 секунд:
Вообщем только это дало мне в детке 20 мысов, плюс поиграть с пружинками, в ударке оставить сток, в ударник утяж из 2-4 грамовых пулек, всмысле чтоб получилось 2- 4 грамма. Пружинка в накопителе пока седло не убил была тоже сток. Слишком мощная в ударке будет клинить иглу в балоне. Слишком мягкая в накопителе будет сцать.

Отправлено спустя 46 секунд:
На передке сколько витков резьбы осталось?
Аватара пользователя
Oz174

Отец основатель
Мастер
Сообщения: 8425
Стаж: 9 лет 5 месяцев
Награды: 1
Имя: Дмитрий
Благодарил (а): 878 раз
Поблагодарили: 329 раз

Любители МК "оружия" всех калибров , объединяйтесь

Сообщение Oz174 »

Мистер Я писал(а):22248 незнаю в каком каллибре лучше в кислоте собрать.
Доброго, Евгений.
Как глаз?
Лучше?

для кислого -лучше 5,5, ибо СО2 гонит объемом газа и поперечная площадь-чем больше, тем энергетика выше. МсМ.
Аватара пользователя
Мистер Я
Прапорщик
Прапорщик
Сообщения: 580
Стаж: 8 лет 1 месяц
Имя: Евгений
Откуда: Москва
Благодарил (а): 45 раз
Поблагодарили: 76 раз

Любители МК "оружия" всех калибров , объединяйтесь

Сообщение Мистер Я »

Накопитель-резьба спилена,дырка под углом,саму дырку измерить сейчас нечем.
Пружинка сильнее чем сток,дырочка в балоне больше чем ты фото скидывал.
Да,еще,в двух трубах ударники разные.Один обычный,типо 1377 только пожирнее под трубу 2240,а второй с передней части 1/3 кругом спилена,причем не кустарно а так на заводе сделано,хотя обе трубы 2240.
Ты конечно посоветуешь ставить обычный,без спила,он-же тяжелей будет.
Тот,что новый пест получил,скорости прыгали,хоть накопитель и тюненный,то 130 то 50 то 140,выстрелов очень дофига получилось,аж устал на это все смотреть.
С жесткими пружинами во второй трубе стоял как раз тяжелый ударник,два выстрела по 142 и потом тишина,только пест холодный стал.
Иглу заклинело.
В этой трубе в накопителе проходные прямые не расточеные,правда резьба тоже спилена несколько витков,и пружина -фиг прожмешь.

Отправлено спустя 5 минут 16 секунд:
Oz174 писал(а):22261
Мистер Я писал(а):22248 незнаю в каком каллибре лучше в кислоте собрать.
Доброго, Евгений.
Как глаз?
Лучше?

для кислого -лучше 5,5, ибо СО2 гонит объемом газа и поперечная площадь-чем больше, тем энергетика выше. МсМ.
Дмитрий,привет.
Глаз вроде не болит,но опять какая-то дымка, мутновато смотрит.
Насчет в 5'5 спасибо,тоже наверное на нем останавлюсь,в детском много стрелялок,и стволик 1377 под мини пцп оставлю,а то и кит на 150м резике лежит,с коробкой и модером под 4'5. И труба с раздельным взводом от Раиля уже в пути.
И потом у Льва в 4'5 кислотник с офигенными ттх получился,его уже точно не переплюнуть,а расстраиваться не хочу,поэтому буду в 5'5 ковырять,так думаю интересней получиться,всмысле у него 4'5 а у меня в папском.
Аватара пользователя
Oz174

Отец основатель
Мастер
Сообщения: 8425
Стаж: 9 лет 5 месяцев
Награды: 1
Имя: Дмитрий
Благодарил (а): 878 раз
Поблагодарили: 329 раз

Любители МК "оружия" всех калибров , объединяйтесь

Сообщение Oz174 »

Мистер Я писал(а):22263 Глаз вроде не болит,но опять какая-то дымка, мутновато смотрит.
Капли :
Квинакс, Тауфон.
Мистер Я писал(а):22263 а расстраиваться не хочу,поэтому буду в 5'5 ковырять,так думаю интересней получиться,всмысле у него 4'5 а у меня в папском.
Успеха в доводке!
:drinks:
lion
Поручик
Поручик
Сообщения: 826
Стаж: 8 лет 1 месяц
Имя: Лев
Благодарил (а): 31 раз
Поблагодарили: 104 раза

Любители МК "оружия" всех калибров , объединяйтесь

Сообщение lion »

Мистер Я писал(а):22263 Накопитель-резьба спилена,дырка под углом,саму дырку измерить сейчас нечем.
Пружинка сильнее чем сток,дырочка в балоне больше чем ты фото скидывал.
Да,еще,в двух трубах ударники разные.Один обычный,типо 1377 только пожирнее под трубу 2240,а второй с передней части 1/3 кругом спилена,причем не кустарно а так на заводе сделано,хотя обе трубы 2240.
Ты конечно посоветуешь ставить обычный,без спила,он-же тяжелей будет.
Тот,что новый пест получил,скорости прыгали,хоть накопитель и тюненный,то 130 то 50 то 140,выстрелов очень дофига получилось,аж устал на это все смотреть.
С жесткими пружинами во второй трубе стоял как раз тяжелый ударник,два выстрела по 142 и потом тишина,только пест холодный стал.
Иглу заклинело.
В этой трубе в накопителе проходные прямые не расточеные,правда резьба тоже спилена несколько витков,и пружина -фиг прожмешь.

Отправлено спустя 5 минут 16 секунд:
Oz174 писал(а):22261
Доброго, Евгений.
Как глаз?
Лучше?

для кислого -лучше 5,5, ибо СО2 гонит объемом газа и поперечная площадь-чем больше, тем энергетика выше. МсМ.
Дмитрий,привет.
Глаз вроде не болит,но опять какая-то дымка, мутновато смотрит.
Насчет в 5'5 спасибо,тоже наверное на нем останавлюсь,в детском много стрелялок,и стволик 1377 под мини пцп оставлю,а то и кит на 150м резике лежит,с коробкой и модером под 4'5. И труба с раздельным взводом от Раиля уже в пути.
И потом у Льва в 4'5 кислотник с офигенными ттх получился,его уже точно не переплюнуть,а расстраиваться не хочу,поэтому буду в 5'5 ковырять,так думаю интересней получиться,всмысле у него 4'5 а у меня в папском.
Мистер Я писал(а):22263 Накопитель-резьба спилена,дырка под углом,саму дырку измерить сейчас нечем.
Пружинка сильнее чем сток,дырочка в балоне больше чем ты фото скидывал.
Да,еще,в двух трубах ударники разные.Один обычный,типо 1377 только пожирнее под трубу 2240,а второй с передней части 1/3 кругом спилена,причем не кустарно а так на заводе сделано,хотя обе трубы 2240.
Ты конечно посоветуешь ставить обычный,без спила,он-же тяжелей будет.
Тот,что новый пест получил,скорости прыгали,хоть накопитель и тюненный,то 130 то 50 то 140,выстрелов очень дофига получилось,аж устал на это все смотреть.
С жесткими пружинами во второй трубе стоял как раз тяжелый ударник,два выстрела по 142 и потом тишина,только пест холодный стал.
Иглу заклинело.
В этой трубе в накопителе проходные прямые не расточеные,правда резьба тоже спилена несколько витков,и пружина -фиг прожмешь.

Отправлено спустя 5 минут 16 секунд:
Oz174 писал(а):22261
Доброго, Евгений.
Как глаз?
Лучше?

для кислого -лучше 5,5, ибо СО2 гонит объемом газа и поперечная площадь-чем больше, тем энергетика выше. МсМ.
Дмитрий,привет.
Глаз вроде не болит,но опять какая-то дымка, мутновато смотрит.
Насчет в 5'5 спасибо,тоже наверное на нем останавлюсь,в детском много стрелялок,и стволик 1377 под мини пцп оставлю,а то и кит на 150м резике лежит,с коробкой и модером под 4'5. И труба с раздельным взводом от Раиля уже в пути.
И потом у Льва в 4'5 кислотник с офигенными ттх получился,его уже точно не переплюнуть,а расстраиваться не хочу,поэтому буду в 5'5 ковырять,так думаю интересней получиться,всмысле у него 4'5 а у меня в папском.
Про ударник у меня тоже проточеный, но кустарно, видимо у предидущего хозяина спуск по Боливару был или хрен знает, короче не сток, про скачки скорости, шпинек на резьбе? Ну да не мне тебе рассказывать. Пружинки сток от 1377 попробуй поствить, вот тока не помню от накопителя помоему тоньше, проскаивать будет. Короче скачки или шпинек в трубе удаиника клинит или пружина в клапане, может застревать в передней части если тонкая, тогда шайбочкой надо поджать. Если все проапано в топку препуск стоковый, ставь инсулинку, я тебе фото скидывал. 165 в папе после апа стандарт. 140 это стоковая скорость
Аватара пользователя
Мистер Я
Прапорщик
Прапорщик
Сообщения: 580
Стаж: 8 лет 1 месяц
Имя: Евгений
Откуда: Москва
Благодарил (а): 45 раз
Поблагодарили: 76 раз

Любители МК "оружия" всех калибров , объединяйтесь

Сообщение Мистер Я »

Короче,Лев-смотри фото.
Балончики-левый на котором скорости прыгали,правый в котором игла застряла.
Ударники первый облегченный,второй обычный.
Проходные -первый под конус, второй сток с паровозной пружиной.
Ну и разница в длинне стволиков.

Отправлено спустя 21 минуту 59 секунд:
Да,Лев,а ты как накопитель в трубе фиксировал?
У меня на одной трубе сток-накопитель ерзает.
А на второй под винтик сторора резиновое кольцо подложено,почти не ерзает.
И насчет пружинок,типо обычные 1377?-и в ударку и в накопитель?
Насчет отверстия проходного,диаметр походу у обоих стоковые.
И без овалов как у тебя.
Насчет подклинивания пружины клапана-разжуй,плиз по подробней,чет не понял.
Вложения
20160419_220252.jpg
20160419_220404.jpg
20160419_220637.jpg
20160419_220820.jpg
lion
Поручик
Поручик
Сообщения: 826
Стаж: 8 лет 1 месяц
Имя: Лев
Благодарил (а): 31 раз
Поблагодарили: 104 раза

Любители МК "оружия" всех калибров , объединяйтесь

Сообщение lion »

Значит, пружину паровозную выкинь нафиг, такой дырки не должно быть, в первом дырка норм, тока не пойму накуа в ударнике сверху выгрыз? Обычно снизу борозду делают чтоб по шепталу лучше скользил, ну и зацеп у Боливара ( вроде правильно назвал другой) для облегчения, ну не знаю я утяжелял, это не псп чтоб с перерасходом бороться, я изсвоих опытов извлек, что на со2 злая пружина зло, а вот ударник тяжелый долго клапан открытым держит что в нашем случае хорошо. Перепуск в правом правильно сделан. Стоковых нет пружин от 2240? У меня с ними лучшие пказатели. Ну и вынимай шпеньки, нарезай м4 в дырке, тка пгрей сначала, а то я так мечик внутри обломил и вкручивай винтик обрезеаный, только чтоб он внутрь ударника не показывался. Резьбу на той части что из ударника торчит, сточи на дрели, а то за прорезь в трубе цеплять будет. А так шпенек при зацпе досылателем, той хернюшкой типа шайбы которая в проточке ударника сидит при переосе в трубе расклинивается и тормозит, отсуда скачки скорости. Да и посмотри винты крепления коробки и рукояти в пробке пружину не расклинивают? Не слишком длинные? Я мм по 2 подрезал, у мння от 1377 длины оказались, а потом вообще на м4 перевел

Отправлено спустя 5 минут 27 секунд:
Из за ерлозинья накопителя тоже могут скоростя прыгать, накопитель перекашивает при ударе каждый раз, я с боку на уровне винтиика нижнего еще отверстие просверлил, м3 резьбу нарезал и винтик обрезаный вкрутил, стоит мертво. Только если сверлить будеш встваь балон и ударник спусти, проверь соосность перепуска накопителя и трубы и только после этого засверливайся, а то во время сверления накопитель наровит сьехать и отверстие можешь закосить

Отправлено спустя 4 минуты 58 секунд:
Пружина которая на игле клапана упирается в проточку в передней части накопителя, там. Сужение небольшое, так вот у меня мощной пружиной ударника пружину коорая на игле протолкивало дальше за это сужение в которое она должна упираться и естествено к.лапан назад не возвращался. Я не знааю пружина у меня хреновая или сужение расточено, я ведь стоковаго накопителя не видел, короче пришлось туда в перед накопителя упорную шайбу ставить. Не знаю понял ты что или нет. Если что завтра разберу отфотаю. А овал в стволике я сам дремелем, алмазной фрезой делал

Отправлено спустя 3 минуты 31 секунду:
Дим давай кислотную тему создадим или есть уже? А то дажже дляя флудилки офа мнтго наверно. Вы извините что так пишу, это не я не грамотный, это клавиатура в. Планшете так срабатывает через ж...
Аватара пользователя
Oz174

Отец основатель
Мастер
Сообщения: 8425
Стаж: 9 лет 5 месяцев
Награды: 1
Имя: Дмитрий
Благодарил (а): 878 раз
Поблагодарили: 329 раз

Любители МК "оружия" всех калибров , объединяйтесь

Сообщение Oz174 »

lion писал(а):22279 Дим давай кислотную тему создадим или есть уже?
Ребята, если надо -создавайте СО_шную тему.
Надо будет -сделаем раздел по СО2, что бы были темы раздельные, допусти 2240, смерш11 ...
lion
Поручик
Поручик
Сообщения: 826
Стаж: 8 лет 1 месяц
Имя: Лев
Благодарил (а): 31 раз
Поблагодарили: 104 раза

Любители МК "оружия" всех калибров , объединяйтесь

Сообщение lion »

Щас сделаю, пеиенесешь тогдафлуд по со2 туда

Отправлено спустя 1 минуту 31 секунду:
В разделе пневматическое оружие?
Аватара пользователя
KEMnEP

Тест
Веб разработка
Сообщения: 1327
Стаж: 9 лет 5 месяцев
Награды: 1
Благодарил (а): 535 раз
Поблагодарили: 620 раз

Любители МК "оружия" всех калибров , объединяйтесь

Сообщение KEMnEP »

Проще создать там тему, а здесь дать на неё ссылку и написать, продолжение по со2 там.
Изображение
Ответить

Вернуться в «Флудилка»