общая ОБЪЯВЛЯЛКА

авторские работы OzGun
lion
Поручик
Поручик
Сообщения: 826
Стаж: 8 лет 1 месяц
Имя: Лев
Благодарил (а): 31 раз
Поблагодарили: 104 раза

общая ОБЪЯВЛЯЛКА

Сообщение lion »

Валера15 писал(а):23668 lion
Я Считаю что с Крюгером, как и в техническом так и в производственном плане, еще многим в России тягаться рано и не возможно. Я Сантехникой называю почему. Что бы ваш пестик стрельнул, вам реально нужно иметь все инструменты извращенца. Я говорю о том что бы взять пулю, вставить ее в ствол и выстрелить 45-50желудями . А не качать руки, возиться с балонами и менять прокладки и т д.
Если вы имеете ввиду ППП, то я от них далек, но насколько я понимаю, на такой энергетике придется качать руки не меньше чтоб взвести такую пружину, просто в псп мы забиваем заранее на много выстрелов, а в ппп 1 раз на 1 выстрел. Но в среднем мне приходится качнуть не сильно напрягаясь резик насосом 80 раз что бы сделать 40 пуков на 40 желудей, а вам надо будет 40 раз взвести ипанестически жесткую пружину что бы сделать 40 выстрелов. Плюс оптика быстро умирающая на ппп. Везде свои + и -

Отправлено спустя 6 минут 9 секунд:
Более того в нормально работающем ПСП не надо ничего менять очень долго. Никого не хотел ущемить в любви к ППП, раз они есть значит имеют право на жизнь, так же как и мк, за любовь к которым многие здесь присутсвующие были признаны на оргах неадекватами.


Аватара пользователя
bes

Орден за Труды Праведные 1ст Завсегдатай
Капитан
Капитан
Сообщения: 1005
Стаж: 9 лет 3 месяца
Награды: 2
Имя: сергей
Откуда: челябинск
Благодарил (а): 718 раз
Поблагодарили: 179 раз

общая ОБЪЯВЛЯЛКА

Сообщение bes »

lion писал(а):23672 на такой энергетике придется качать руки не меньше чтоб взвести такую пружину, просто в псп мы забиваем заранее на много выстрелов, а в ппп 1 раз на 1 выстрел. Но в среднем мне приходится качнуть не сильно напрягаясь резик насосом 80 раз что бы сделать 40 пуков на 40 желудей, а вам надо будет 40 раз взвести ипанестически жесткую пружину что бы сделать 40 выстрелов. Плюс оптика быстро умирающая на ппп. Везде свои + и -
ещё добавить к этому размер весла в 1,5 метра , + вес , + грохот и + полное палево для окружающих :idea:
нет уж - увольте .
только на случай выживальщика
Аватара пользователя
Victor
Прапорщик
Прапорщик
Сообщения: 536
Стаж: 9 лет 2 месяца
Имя: Victor
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 47 раз

общая ОБЪЯВЛЯЛКА

Сообщение Victor »

lion писал(а):23672 так же как и мк, за любовь к которым многие здесь присутсвующие были признаны на оргах неадекватами.
шо есть - то есть. Хотя от FX Indy я бы не отказался.
lion
Поручик
Поручик
Сообщения: 826
Стаж: 8 лет 1 месяц
Имя: Лев
Благодарил (а): 31 раз
Поблагодарили: 104 раза

общая ОБЪЯВЛЯЛКА

Сообщение lion »

Victor писал(а):23674
lion писал(а):23672 так же как и мк, за любовь к которым многие здесь присутсвующие были признаны на оргах неадекватами.
шо есть - то есть. Хотя от FX Indy я бы не отказался.
Всмысле? Ты тоже считаешь мкшников неадекватами?
Аватара пользователя
Victor
Прапорщик
Прапорщик
Сообщения: 536
Стаж: 9 лет 2 месяца
Имя: Victor
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 47 раз

общая ОБЪЯВЛЯЛКА

Сообщение Victor »

bes писал(а):23673
lion писал(а):23672 на такой энергетике придется качать руки не меньше чтоб взвести такую пружину, просто в псп мы забиваем заранее на много выстрелов, а в ппп 1 раз на 1 выстрел. Но в среднем мне приходится качнуть не сильно напрягаясь резик насосом 80 раз что бы сделать 40 пуков на 40 желудей, а вам надо будет 40 раз взвести ипанестически жесткую пружину что бы сделать 40 выстрелов. Плюс оптика быстро умирающая на ппп. Везде свои + и -
ещё добавить к этому размер весла в 1,5 метра , + вес , + грохот и + полное палево для окружающих :idea:
нет уж - увольте .
только на случай выживальщика
На случай выживальщика - тоже так себе. Зомби из пневмы не замочить.

Отправлено спустя 1 минуту 58 секунд:
lion писал(а):23675
Victor писал(а):23674

шо есть - то есть. Хотя от FX Indy я бы не отказался.
Всмысле? Ты тоже считаешь мкшников неадекватами?
Конечно. Стока мучений при таких несущественных результатах.

Отправлено спустя 1 минуту 12 секунд:
А, ещё бы HW40 тодж купил бы. НО цена неадекватна за такую игрушку
lion
Поручик
Поручик
Сообщения: 826
Стаж: 8 лет 1 месяц
Имя: Лев
Благодарил (а): 31 раз
Поблагодарили: 104 раза

общая ОБЪЯВЛЯЛКА

Сообщение lion »

Victor писал(а):23676
bes писал(а):23673
ещё добавить к этому размер весла в 1,5 метра , + вес , + грохот и + полное палево для окружающих :idea:
нет уж - увольте .
только на случай выживальщика
На случай выживальщика - тоже так себе. Зомби из пневмы не замочить.

Отправлено спустя 1 минуту 58 секунд:
lion писал(а):23675
Всмысле? Ты тоже считаешь мкшников неадекватами?
Конечно. Стока мучений при таких несущественных результатах.

Отправлено спустя 1 минуту 12 секунд:
А, ещё бы HW40 тодж купил бы. НО цена неадекватна за такую игрушку
А ты пробовал? В чем мучения? Качнуть крыску 1377 10 раз вообще не напряжно, так же как и 2100, результат скромный? ну для 2100 вполне нормальный 17 жуликов с 10 качей в детке, многие так и в пцп стреляют. А для новичка это бюджетный, точный и достаточно мощный вариант с возможностью ознакомится подробно с внутренним устройством пневмы во время апа :D
Аватара пользователя
Victor
Прапорщик
Прапорщик
Сообщения: 536
Стаж: 9 лет 2 месяца
Имя: Victor
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 47 раз

общая ОБЪЯВЛЯЛКА

Сообщение Victor »

А чо не пробовал то... Был у меня крыса МК стоковый. Ну щас иногда скучаю, когда камара надо убить. На одном качке комаров выхлопом хорошо убивало. Однако конструктив крысы убогий, и ничего кроме растройства не вызывает.

А слабо Диме партию клонов ФХ Инди сделать, местные и залётные МКшники враз расхватали бы.
Аватара пользователя
Oz174

Отец основатель
Мастер
Сообщения: 8277
Стаж: 9 лет 5 месяцев
Награды: 1
Имя: Дмитрий
Благодарил (а): 878 раз
Поблагодарили: 329 раз

общая ОБЪЯВЛЯЛКА

Сообщение Oz174 »

Victor писал(а):23678 А слабо Диме партию клонов ФХ Инди сделать, местные и залётные МКшники враз расхватали бы.
Вопрос ранее поднимался и обсуждался, здесь на сайте...

за нормальную МК-не сошлись в цене-20-25тр...
Смысл обсуждать аналог Инди, если народ не готов материально?
Аватара пользователя
Victor
Прапорщик
Прапорщик
Сообщения: 536
Стаж: 9 лет 2 месяца
Имя: Victor
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 47 раз

общая ОБЪЯВЛЯЛКА

Сообщение Victor »

Вот, а вы говорите что МКашники адекватные. 20-25 за автономный девайс, а тем более аналог инди - нормальная цена. Крыса апнутая по денгам поди не менше 15 выходит.
Аватара пользователя
Oz174

Отец основатель
Мастер
Сообщения: 8277
Стаж: 9 лет 5 месяцев
Награды: 1
Имя: Дмитрий
Благодарил (а): 878 раз
Поблагодарили: 329 раз

общая ОБЪЯВЛЯЛКА

Сообщение Oz174 »

:privet: Ребята!
Исполнив танец с бубном вокруг Тв-16, нашёл способ делать трубы на резики, длинной 280мм, до этого самый длинный был 220мм.
Ежели исполнить ритуальный танец с бубнами в каждой руке, то можно и 350мм трубы на резики изладить.
Аватара пользователя
Oz174

Отец основатель
Мастер
Сообщения: 8277
Стаж: 9 лет 5 месяцев
Награды: 1
Имя: Дмитрий
Благодарил (а): 878 раз
Поблагодарили: 329 раз

общая ОБЪЯВЛЯЛКА

Сообщение Oz174 »

Victor писал(а):23680 а тем более аналог инди - нормальная цена.
насос ВД(2,5 кг/600мм) + качественная ПЦП этот комплект будет всегда лучше, удобнее и мобильнее, нежели Инди.
Аватара пользователя
Victor
Прапорщик
Прапорщик
Сообщения: 536
Стаж: 9 лет 2 месяца
Имя: Victor
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 47 раз

общая ОБЪЯВЛЯЛКА

Сообщение Victor »

Oz174 писал(а):23682
Victor писал(а):23680 а тем более аналог инди - нормальная цена.
насос ВД(2,5 кг/600мм) + качественная ПЦП этот комплект будет всегда лучше, удобнее и мобильнее, нежели Инди.
ну да... если подумать - то ты прав :? . Выходит ниша МК - то полуигрушечные пестики весом не более 2 кг и длинной не более 40см.
Аватара пользователя
Oz174

Отец основатель
Мастер
Сообщения: 8277
Стаж: 9 лет 5 месяцев
Награды: 1
Имя: Дмитрий
Благодарил (а): 878 раз
Поблагодарили: 329 раз

общая ОБЪЯВЛЯЛКА

Сообщение Oz174 »

Victor писал(а):23683 Выходит ниша МК - то полуигрушечные пестики весом не более 2 кг и длинной не более 40см
МК-как вид пневмоустройств -самобытен и самодостаточен, по этой причине не переводятся фанаты у этого вида шмаляторов.
-есть же клубы точной стрельбы из дульнозарядных фитильных ружей, не мало ... и ружья -не 2 копейки...
Аватара пользователя
Victor
Прапорщик
Прапорщик
Сообщения: 536
Стаж: 9 лет 2 месяца
Имя: Victor
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 47 раз

общая ОБЪЯВЛЯЛКА

Сообщение Victor »

Oz174 писал(а):23685
Victor писал(а):23683 Выходит ниша МК - то полуигрушечные пестики весом не более 2 кг и длинной не более 40см
МК-как вид пневмоустройств -самобытен и самодостаточен, по этой причине не переводятся фанаты у этого вида шмаляторов.
-есть же клубы точной стрельбы из дульнозарядных фитильных ружей, не мало ... и ружья -не 2 копейки...
Тыж сам сказал, что МК за 20 покупать не будут. Даже фанаты МК. А теперь противоречишь.
Аватара пользователя
Oz174

Отец основатель
Мастер
Сообщения: 8277
Стаж: 9 лет 5 месяцев
Награды: 1
Имя: Дмитрий
Благодарил (а): 878 раз
Поблагодарили: 329 раз

общая ОБЪЯВЛЯЛКА

Сообщение Oz174 »

Victor писал(а):23688 Тыж сам сказал, что МК за 20 покупать не будут. Даже фанаты МК. А теперь противоречишь.
И где противоречие?
ГДЕ?

Можно быть фаном МК и при этом не покупать МК за 20?
Аватара пользователя
Victor
Прапорщик
Прапорщик
Сообщения: 536
Стаж: 9 лет 2 месяца
Имя: Victor
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 47 раз

общая ОБЪЯВЛЯЛКА

Сообщение Victor »

ТАМ. Фанат отличается от нефаната тем, что тратит на свои фанки несоответствующие денги. Например идёт на концерт за 5 тыщ рублей (минимум) чтобы там в тесноте слушать певца потом 3 дня ходить со звоном в ушах от перекрученных колонок, вместо того, чтобы на диске дома в наушниках нормально послушать и по телеку посмотреть бесплатно.
Oz174 писал(а):23679 за нормальную МК-не сошлись в цене-20-25тр...
Victor писал(а):23688 переводятся фанаты у этого вида шмаляторов
Прикинули фанаты - грят, а ПЦП то лучше за ети деньги...
lion
Поручик
Поручик
Сообщения: 826
Стаж: 8 лет 1 месяц
Имя: Лев
Благодарил (а): 31 раз
Поблагодарили: 104 раза

общая ОБЪЯВЛЯЛКА

Сообщение lion »

Да не, платить то мож и готовы, но за готовое изделие, которое можно помацать, увидеть ттх и прочее, а за призрачную мечту ....
Аватара пользователя
Victor
Прапорщик
Прапорщик
Сообщения: 536
Стаж: 9 лет 2 месяца
Имя: Victor
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 47 раз

общая ОБЪЯВЛЯЛКА

Сообщение Victor »

lion писал(а):23692 Да не, платить то мож и готовы, но за готовое изделие, которое можно помацать, увидеть ттх и прочее, а за призрачную мечту ....
Где то у меня есть объява "Пишу ТЗ на заказ" :lol:
Валера15
Бомбардир
Бомбардир
Сообщения: 14
Стаж: 7 лет 11 месяцев
Имя: Валера

общая ОБЪЯВЛЯЛКА

Сообщение Валера15 »

Oz174
А вы укажите одно место, где я унизил опонента я жду ? Вы себе выпишите предупреждение сперва а не мне, я сюда и так в месяц раз защел. Для меня ваши замечания являются оскорблением в данном случае.
Модератор пьян или выпимший я не пойму, покажите где я кого оскорбил ?????
У вас как в той теме бац бац и мимо !
:hunter: :pulemet: :yahoo: :wall: :umnik:
Аватара пользователя
Oz174

Отец основатель
Мастер
Сообщения: 8277
Стаж: 9 лет 5 месяцев
Награды: 1
Имя: Дмитрий
Благодарил (а): 878 раз
Поблагодарили: 329 раз

общая ОБЪЯВЛЯЛКА

Сообщение Oz174 »

Victor писал(а):23690 ТАМ. Фанат отличается от нефаната тем, что тратит на свои фанки несоответствующие денги. Например идёт на концерт за 5 тыщ рублей (минимум) чтобы там в тесноте слушать певца потом 3 дня ходить со звоном в ушах от перекрученных колонок, вместо того, чтобы на диске дома в наушниках нормально послушать и по телеку посмотреть бесплатно.
Виктор, это ты так воспринимаешь ситуацию, т.е. -частный случай, правильно?
Я допустим фанат самолёта "Пит Спешиал", но это не значит, что я обязан ехать в Пендостан-что бы порулить им 8-)
Victor писал(а):23690 Прикинули фанаты - грят, а ПЦП то лучше за ети деньги...
-и это, твое, частное мнение ;)

Вернуться в «Мастерская папы Оза»