ГамаМахсима (отделено)

Для разговоров обо всём что не входит в формат форума
Аватара пользователя
хрусев

Орден за Труды Праведные 1ст Завсегдатай Звезда почётного пользователя
Звезда почёта
Генерал-майор
Генерал-майор
Сообщения: 5607
Стаж: 9 лет 4 месяца
Награды: 4
Имя: сергей
Откуда: питер
Благодарил (а): 520 раз
Поблагодарили: 1155 раз

ГамаМахсима (отделено)

Сообщение хрусев »

colt700 писал(а): 12 ноя 2018, 14:35
Может Иванов?
блин ;) я тоже так подумал!! ох давно что то его не читал , а какие бывали шедевры!!


.и пусть нас запомнят не по словам , а по делам нашим.
Аватара пользователя
Романов
Прапорщик
Прапорщик
Сообщения: 551
Стаж: 5 лет 9 месяцев
Имя: Николай
Откуда: Краснодар
Благодарил (а): 21 раз
Поблагодарили: 29 раз

ГамаМахсима (отделено)

Сообщение Романов »

хрусев писал(а): 12 ноя 2018, 14:33 ...........
винт в станке , станок на столе , касаемся одним пальцем ск, выстрел, колебания гасит станок - это техническая кучность.!!!
...............
Теперь знаю ещё одно обозначение, ещё один термин "техническая кучность" . Спасибо.

Отправлено спустя 22 минуты 1 секунду:
colt700 писал(а): 12 ноя 2018, 14:35 Сергей, я тоже думаю, что это кто-то из опытных скучает, троллит.
Может Иванов?
colt700 писал(а): 12 ноя 2018, 14:37 Смотри, с одной стороны наивное непонимание пневматики, с другой стороны знание тонкостей, о которых зеленый аирганер вообще не подозревает.
Воспользуюсь случаем.Эта тема создана в разделе "флудилка" и если я правильно понял здесь можно немного пообщаться на темы отвлечённые от пневматического оружия.
Я спрашиваю публично, а не лично у человека наделённого определёнными права на форуме (видимо человек опытный в форумной жизни и авторитетный в ружейно- пневматической сфере, по крайней мере я пока ещё не прочёл что либо вызывающее сомненье).
Объясните пожалуйста, почему некоторых участников пневмо-форумов так бесят и раздражают вопросы для них элементарные? Почему некоторые участников форума вешают ярлык "глупый" на человека не обладающего знаниями? Почему некоторые участники пневмо форума сильно стремятся убрать с полей форума людей не обладающих глубокими знаниями в оружейном деле?
Варианты ответов:
1) Эти люди стремятся превратить форум в некое подобие библиотеки где вся информация бесспорная, научная и технически грамотная.То есть не выделенный раздел форума должен таким быть, а весь форум без исключения. А общение на форуме должно проводится в стиле "форум только для общения профессионалов" . То есть это должен быть не форум где разные люди высказывают разные мнения , а сайт где все должны-обязаны быть подготовленными.
2) Многие увлекающиеся пневматикой и активно сидящие на форумах, это люди за 50 и смотрящие на жизнь с высоты своего жизненного опыта .Люди высокомерные и зазнавшиеся. Люди не понимающие что отсутствие знаний не определяет степень глупости человека и что высокомерие как раз таки эту степень очень хорошо показывает.
Аватара пользователя
хрусев

Орден за Труды Праведные 1ст Завсегдатай Звезда почётного пользователя
Звезда почёта
Генерал-майор
Генерал-майор
Сообщения: 5607
Стаж: 9 лет 4 месяца
Награды: 4
Имя: сергей
Откуда: питер
Благодарил (а): 520 раз
Поблагодарили: 1155 раз

ГамаМахсима (отделено)

Сообщение хрусев »

да всё просто - новички задают вопрос - получают ответ - воплощают полученную информацию в жизнь и делятся результатом.
если что то не так его всегда поправят ибо все начинали почти с нуля и новичок исправляет свою ошибку или идёт дальше улучшая знания.
что мы видим с тобой: не приятие частичное или полное информации , не желание что то делать из подсказанного , но при этом отстаивание своей ошибочной теории. для того что бы что то сделать - надо начать ! а пока мы видим пустое пережёвывание информации от сюда и вывод ты просто тролиш народ!
ну признайся ты иванов ;) всё ты знаешь , просто по приколу пишешь !? :alc:
не ну молодец многие оживились :)
.и пусть нас запомнят не по словам , а по делам нашим.
Аватара пользователя
colt700

Орден за Труды Праведные 1ст Завсегдатай Спонсор
Администратор
Сообщения: 1074
Стаж: 9 лет 3 месяца
Награды: 3
Имя: Иван
Откуда: Чебоксары
Благодарил (а): 97 раз
Поблагодарили: 165 раз

ГамаМахсима (отделено)

Сообщение colt700 »

Романов писал(а): 12 ноя 2018, 15:19 Объясните пожалуйста, почему некоторых участников пневмо-форумов так бесят и раздражают вопросы для них элементарные?
:D
Потому что все мы люди.
С уважением, Ваш...
Изображение
Аватара пользователя
Романов
Прапорщик
Прапорщик
Сообщения: 551
Стаж: 5 лет 9 месяцев
Имя: Николай
Откуда: Краснодар
Благодарил (а): 21 раз
Поблагодарили: 29 раз

ГамаМахсима (отделено)

Сообщение Романов »

colt700 писал(а): 12 ноя 2018, 15:57
Романов писал(а): 12 ноя 2018, 15:19 Объясните пожалуйста, почему некоторых участников пневмо-форумов так бесят и раздражают вопросы для них элементарные?
:D
Потому что все мы люди.
Я согласен с вами, все мы люди и существа слабые, но почему на пневмо форумах как в прочим и на рыболовных где как правило вращается один и тот же континент пенсионного и предпенсионного возраста, происходит одно и тоже. Если человек задаёт неугодные вопросы, то его начинают обвинять и устраивать групповую травлю. Почему группой травят,это я понимаю, потому что администрация может наказать одного или двух, но группу активных наказать не сможет потому как форуму нужна посещаемость . То есть дейсвуя группой-сообща можно нарушать правила форума. Как в прочим и не которое законы общества воабще. Тоесть с механизмом я разобрался и это мне понятно, но вот почему дилетантские или спорные вопросы так раздражают определённую часть форумчан? Вот это для мня секрет. Тут либо стремление сделать из форума техническую библиотеку , либо стремление сделать из форума площадку где общаются исключительно профессионалы. Я даже размышлял на тему что "возможно особо рьяно борятся за чистоту рядов форума чтобы как можно сильней пропиарится те кто зарабатывает на ремонте и обслуживании пневматики " и в принципе иногда настоящие мастера не гнушаются короткими выпадами в адрес дилетантов, но обычно профессионалы не сидят на форумах каждый день часами .Им просто некогда этим заниматься.Да и интеллект не позволяет издеваться.(без интеллекта до высот не добраться). А в основном частое недовольство высказывают те кто сиднем сиди и похоже просто тихо ненавидит.
Аватара пользователя
colt700

Орден за Труды Праведные 1ст Завсегдатай Спонсор
Администратор
Сообщения: 1074
Стаж: 9 лет 3 месяца
Награды: 3
Имя: Иван
Откуда: Чебоксары
Благодарил (а): 97 раз
Поблагодарили: 165 раз

ГамаМахсима (отделено)

Сообщение colt700 »

С первым я совсем не согласен, а на второе попробую ответить.

Когда в любом деле приходит новичок - то его радостно встречают и начинают обьяснять, учить, делится - ожидая, что он будет впитывать и учится.
Зачастую, новичок узнав один-два вопроса, теряет интерес или просто не учится дальше.
Потом начинаются снова вопросы в стиле: "у меня проблема, дайте мне готовое решение!".
А в том - откуда проблема растет, он понятия не имеет, более того, часто даже и не хочет разбиратся в процессах и устройствах.
При этом считая, что проблема его единственная и эксклюзивная, ни у кого такого ещё не было, при этом зачастую имея собственную теорию в голове, причём железобетонную.
Ну а те, кто уже это прошел, и тем более неоднократно решал вопросы, изучал процессы, устройства, взаимосвязи, и тем паче писал об этом, создавал целые темы...
Ну и говорят новичку - это так, а новичек все равно по своему. Ему говорят - почитай библиотеку - а он просто не хочет. От него начинают уставать.
Он начинает нести свои идеи и взгляды на жизнь в массы - встречает неприятие, потому что по этим рекам большинство плавало.
Далее он либо уходит гордый, оскорблённый, непонятый; либо начинает читать, формулировать правильно вопросы, прислушиваться, изучать.

Потом приходит новый человек, и всё повторяется по кругу))))
И это нисколько не зависит ни от положения человека, ни от возраста. И по ту сторону баррикады тоже не влияет. Соответственно и происходит такая ситуация.
Добавь сюда усталость, тип характера (кто то сангвиник, кто то холерик), вспыльчивость, местные неприятности, да и просто случайность - вот и костёр готов.
С уважением, Ваш...
Изображение
Аватара пользователя
colt700

Орден за Труды Праведные 1ст Завсегдатай Спонсор
Администратор
Сообщения: 1074
Стаж: 9 лет 3 месяца
Награды: 3
Имя: Иван
Откуда: Чебоксары
Благодарил (а): 97 раз
Поблагодарили: 165 раз

ГамаМахсима (отделено)

Сообщение colt700 »

У тебя тоже свои идеи есть, с которыми тут никто не хочет соглашаться :D
С уважением, Ваш...
Изображение
Аватара пользователя
Романов
Прапорщик
Прапорщик
Сообщения: 551
Стаж: 5 лет 9 месяцев
Имя: Николай
Откуда: Краснодар
Благодарил (а): 21 раз
Поблагодарили: 29 раз

ГамаМахсима (отделено)

Сообщение Романов »

хрусев писал(а): 12 ноя 2018, 15:43 да всё просто - новички задают вопрос - получают ответ - воплощают полученную информацию в жизнь и делятся результатом.
.............
Где нибуть в правилах форума есть такое указание ?
Это правило навязывают не администрация, а некоторая честь участников форума.
новичок - человек вправе воплощать в жизнь и делится результатами только на своё усмотрение. А опытный в праве не давать советов и не обращать внимание на вопросы если эти вопросы ему не нравятся.А ярлыки навешивать дело не благодарное.Сегодня вы клеймите, завтра вас заклеймят. Потому как "все мы люди" и идеальных в нашей среде нет.

Отправлено спустя 10 минут 28 секунд:
colt700 писал(а): 12 ноя 2018, 16:44 У тебя тоже свои идеи есть, с которыми тут никто не хочет соглашаться :D
Я с глубочайшим уважением отношусь к должности Администратора и возражаю сейчас обычному участнику. Страницы данного форума могут посещать и читать люди всего интернета. Причём даже не зарегистрированные могут пассивно участвовать в форуме читая и перенаправляя информацию в другие источники.Тоесть фраза "с которыми тут НИКТО не хочет соглашаться" не корректна. НЕЛЬЗЯ ГОВОРИТЬ ОТ ИМЕНИ ВСЕХ.Лично я увидел несогласие только трёх-четырёх человек. К тому же несогласие это тоже результат, только обвинение выдвигать и ярлыки навешивать зачем? Провоцировать ругань на страницах форума? Кому это нужно? Форуму? Возможно. Счётчик будет накручивать количество посещений одними и теми же участниками ругани. Но, а общее количество зарегистрированных увеличиться? Нет.. не увеличится..потому что не коуму не интересно читать ругань .
Аватара пользователя
colt700

Орден за Труды Праведные 1ст Завсегдатай Спонсор
Администратор
Сообщения: 1074
Стаж: 9 лет 3 месяца
Награды: 3
Имя: Иван
Откуда: Чебоксары
Благодарил (а): 97 раз
Поблагодарили: 165 раз

ГамаМахсима (отделено)

Сообщение colt700 »

Немного некорректно прозвучало.
Смысл был - что у каждого "свои тараканы" есть, и наверняка есть такие "тараканы" с которыми другие не согласятся
С уважением, Ваш...
Изображение
Аватара пользователя
Романов
Прапорщик
Прапорщик
Сообщения: 551
Стаж: 5 лет 9 месяцев
Имя: Николай
Откуда: Краснодар
Благодарил (а): 21 раз
Поблагодарили: 29 раз

ГамаМахсима (отделено)

Сообщение Романов »

colt700 писал(а): 12 ноя 2018, 16:43 С первым я совсем не согласен, а на второе попробую ответить.

Когда в любом деле приходит новичок - то его радостно встречают и начинают обьяснять, учить, делится - ожидая, что он будет впитывать и учится.
Зачастую, новичок узнав один-два вопроса, теряет интерес или просто не учится дальше.
Потом начинаются снова вопросы в стиле: "у меня проблема, дайте мне готовое решение!".
А в том - откуда проблема растет, он понятия не имеет, более того, часто даже и не хочет разбиратся в процессах и устройствах.
При этом считая, что проблема его единственная и эксклюзивная, ни у кого такого ещё не было, при этом зачастую имея собственную теорию в голове, причём железобетонную.
Ну а те, кто уже это прошел, и тем более неоднократно решал вопросы, изучал процессы, устройства, взаимосвязи, и тем паче писал об этом, создавал целые темы...
Ну и говорят новичку - это так, а новичек все равно по своему. Ему говорят - почитай библиотеку - а он просто не хочет. От него начинают уставать.
Он начинает нести свои идеи и взгляды на жизнь в массы - встречает неприятие, потому что по этим рекам большинство плавало.
Далее он либо уходит гордый, оскорблённый, непонятый; либо начинает читать, формулировать правильно вопросы, прислушиваться, изучать.

Потом приходит новый человек, и всё повторяется по кругу))))
И это нисколько не зависит ни от положения человека, ни от возраста. И по ту сторону баррикады тоже не влияет. Соответственно и происходит такая ситуация.
Добавь сюда усталость, тип характера (кто то сангвиник, кто то холерик), вспыльчивость, местные неприятности, да и просто случайность - вот и костёр готов.
Вот вы говорите, "ОТ НЕГО НАЧИНАЮТ УСТАВАТЬ" , но почему ? Почему бы просто не напрягаться в его сторону? Почему нужно начинать борьбу с ним? Вот на вашем форуме есть функция "скрыть сообщения от неугодного" , очень хорошая функция. Если нет такой функции,то есть ники по которым также можно ориентироваться и не читать сообщения от определённого пользователя. Но нет же. Сам перечитываешь и сам же обвиняешь в неправильности написанного, причём обвиняешь в грубой форме и организовываешь травлю. Я лично так думаю, если ты решил назначить себя ГУРУ если ты хочешь преподавать, учить, то терпи , неси бремя учителя спокойно. Но, а если быть преподавателем это не твоё так и не пытайся кого то чему то учить , носи свои знания при себе .

Отправлено спустя 9 минут 17 секунд:
colt700 писал(а): 12 ноя 2018, 17:08 Немного некорректно прозвучало.
Смысл был - что у каждого "свои тараканы" есть, и наверняка есть такие "тараканы" с которыми другие не согласятся
И это естественно.. И правильно.. И несогласие может привести к истине..Но выражать несогласие в форме унижения достоинства оппонента зачем? Здесь на форуме в этом нет не какого смысла, а наоборот, уничижительная форма общения тут же повлечёт за собой большое количество флуда.
К тому может попросту отвернуть участника от форума на всегда. Вот кому приятно прийти на форум для общение на любимые темы, а в место этого получить обвинения, угрозы или оскорбления к тому же ещё и матом?
Аватара пользователя
KEMnEP

Тест
Веб разработка
Сообщения: 1327
Стаж: 9 лет 4 месяца
Награды: 1
Благодарил (а): 535 раз
Поблагодарили: 620 раз

ГамаМахсима (отделено)

Сообщение KEMnEP »

Романов, Не желание учиться и слушать окружающих, не желание копать глубоко самому и постоянно лишь спрашивать притом сто раз одни и те же вопросы, разжёванные, не желая самому юзать поиск по форуму/интернету приведёт лишь к тому что Вас начнут люди самого просто игнорить и будете одни. Оно надо? :D

Отправлено спустя 21 минуту 17 секунд:
Романов писал(а): 12 ноя 2018, 17:27 Вот вы говорите, "ОТ НЕГО НАЧИНАЮТ УСТАВАТЬ" , но почему ? Почему бы просто не напрягаться в его сторону? Почему нужно начинать борьбу с ним?
Если копаться в этом вопросе. А что вы хотите от взрослых людей которые привыкли жить в коллективе и решать вопросы коллективно? Которые жили в стране где всегда была важна поговорка " если ты плюнешь в коллектив, коллектив утрётся, коллектив плюнет в тебя - утонешь". У нас права отдельного человека по факту появились сравнительно недавно, и то уже уходят в прошлое ибо плохо оценены, да и вообще разговор этой темы тянет на отдельные тома разницы идеологий коммунизма и демократии. Если кратко - принимайте людей взрослых такими какие есть, Вам их не переделать. Хотите помощи старайтесь сами и получайте с благодарностью. В инете Вам никто не чего не должен. Если надоедать - плюнут и окажитесь в игноре.
Изображение
Аватара пользователя
Романов
Прапорщик
Прапорщик
Сообщения: 551
Стаж: 5 лет 9 месяцев
Имя: Николай
Откуда: Краснодар
Благодарил (а): 21 раз
Поблагодарили: 29 раз

ГамаМахсима (отделено)

Сообщение Романов »

Пожалуйста,все кто обращается ко мне лично с вопросами или предложениями или пожеланиями не подлежащими общему обсуждению ,пишите личное сообщение.

Отправлено спустя 11 минут 43 секунды:
KEMnEP писал(а): 12 ноя 2018, 22:27 Романов, Не желание учиться и слушать окружающих, не желание копать глубоко самому и постоянно лишь спрашивать притом сто раз одни и те же вопросы, разжёванные, не желая самому юзать поиск по форуму/интернету приведёт лишь к тому что Вас начнут люди самого просто игнорить и будете одни. Оно надо? :D

Отправлено спустя 21 минуту 17 секунд:
Романов писал(а): 12 ноя 2018, 17:27 Вот вы говорите, "ОТ НЕГО НАЧИНАЮТ УСТАВАТЬ" , но почему ? Почему бы просто не напрягаться в его сторону? Почему нужно начинать борьбу с ним?
Если копаться в этом вопросе. А что вы хотите от взрослых людей которые привыкли жить в коллективе и решать вопросы коллективно? Которые жили в стране где всегда была важна поговорка " если ты плюнешь в коллектив, коллектив утрётся, коллектив плюнет в тебя - утонешь". У нас права отдельного человека по факту появились сравнительно недавно, и то уже уходят в прошлое ибо плохо оценены, да и вообще разговор этой темы тянет на отдельные тома разницы идеологий коммунизма и демократии. Если кратко - принимайте людей взрослых такими какие есть, Вам их не переделать. Хотите помощи старайтесь сами и получайте с благодарностью. В инете Вам никто не чего не должен. Если надоедать - плюнут и окажитесь в игноре.
;Какие то не логичные рассуждения.Если человек спрашивает значит он желает учится и слушать.А по поводу коллектива,так это что получается? Данный форум создан для узкого круга?Для определённого коллектива? Здесь нет места людям индивидуалистам ? Здесь все должны подчиняться коллективному разуму ? А как же свобода мысли? Как же творческая инициатива и идеи? И зачем тогда открыта регистрация для всех желающих? Или регестрируют-впускают всех, а оставляют только тех кто думает одинаково?

Отправлено спустя 5 минут 10 секунд:
мне показалось что на этом форуме приветствуется свобода мысли которая ограничивается лишь правилами форума и законами государства.
alexbg

Завсегдатай Звезда почётного пользователя
Штабс-капитан
Штабс-капитан
Сообщения: 904
Стаж: 8 лет 1 месяц
Награды: 2
Имя: Алексей
Благодарил (а): 210 раз
Поблагодарили: 273 раза

ГамаМахсима (отделено)

Сообщение alexbg »

Романов писал(а): 12 ноя 2018, 22:50 А как же свобода мысли? Как же творческая инициатива и идеи?
Кто мешает сделать что-то, достичь какого-то результата и показать другим? Причём, даже не обязательно положительного результата. Отрицательный результат - тоже результат, будем знать, как делать не надо.
А пока - одна лишь болтология. Где же идеи и творческая инициатива? Я пока не увидел ни одной воплощённой идеи! Даже сраную шайбы под пружину сделать - уже целая проблема!
Если считаешь, что все тут вокруг не правы - покажи обратное!
Только большинство присутствующих здесь сами когда-то путём проб и ошибок прошли ап пружинно-поршневой пневматики. И научились работать и головой, и руками - порой, обычным напильником на кухне такое творят, что закачаешься! И по многим моментам сделали выводы. И пытаются донести это до других, чтоб не наступали на те же грабли...
Последний раз редактировалось alexbg 13 ноя 2018, 01:39, всего редактировалось 1 раз.
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
Романов
Прапорщик
Прапорщик
Сообщения: 551
Стаж: 5 лет 9 месяцев
Имя: Николай
Откуда: Краснодар
Благодарил (а): 21 раз
Поблагодарили: 29 раз

ГамаМахсима (отделено)

Сообщение Романов »

alexbg писал(а): 13 ноя 2018, 01:23
Романов писал(а): 12 ноя 2018, 22:50 А как же свобода мысли? Как же творческая инициатива и идеи?
Кто мешает сделать что-то, достичь какого-то результата и показать другим? Причём, даже не обязательно положительного результата. Отрицательный результат - тоже результат, будем знать, как делать не надо.
А пока - одна лишь болтология.
Вы спрашиваете кто мешает выкладывать идеи? ХА!!! Так зазнавшиеся "пневмо гуру " и мешают это делать :) . Я же говорю, мне понятен механизм травли людей на певмо-форумах, мне даже более мне поняты причины этой травли и кому это нужно и кто с этого бонусы стрижёт, НО Я НЕ ПОНИМАЮ КАК ТАК ПОЛУЧАЕТСЯ что мнимые "пневмо гуру" в отношении неугодных людей мыслят одинаково? Такое чувство что этих "пневмо-знатаков" плодит какой то один инкубатор :). Причём обычно это люди разного рода занятий и даже разного возраста . Может и вправду ,ими руководит желание быть в коллективе? В стае? Желание объединится в братство? Как там называют друг друга - "комрады" ?
Комрады обедняются чтобы травить на страницах форума отличающихся от них людей ? Хорошее братство..просто замечательное.
alexbg

Завсегдатай Звезда почётного пользователя
Штабс-капитан
Штабс-капитан
Сообщения: 904
Стаж: 8 лет 1 месяц
Награды: 2
Имя: Алексей
Благодарил (а): 210 раз
Поблагодарили: 273 раза

ГамаМахсима (отделено)

Сообщение alexbg »

Где здесь гуру-то? Это ты на ганзе, значит не был! :)
На этом форуме - всё очень демократично. И никто никого не травит. Это ты на оргах, значит, не был! ;) Так что не выдумывай всякие глупости!

Давай, выкладывай идеи! Что ты там сотворил? Показывай!

Отправлено спустя 1 минуту 53 секунды:
Романов писал(а): 13 ноя 2018, 01:37 Комрады обедняются чтобы травить на страницах форума отличающихся от них людей ? Хорошее братство..просто замечательное.
Кто тут с кем объединился?
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
Романов
Прапорщик
Прапорщик
Сообщения: 551
Стаж: 5 лет 9 месяцев
Имя: Николай
Откуда: Краснодар
Благодарил (а): 21 раз
Поблагодарили: 29 раз

ГамаМахсима (отделено)

Сообщение Романов »

alexbg писал(а): 13 ноя 2018, 01:23
Романов писал(а): 12 ноя 2018, 22:50 А как же свобода мысли? Как же творческая инициатива и идеи?
Если считаешь, что все тут вокруг не правы - покажи обратное!
Где я говрил что я считаю что тут все вокруг не правы?
alexbg писал(а): 13 ноя 2018, 01:23 Только большинство присутствующих здесь сами когда-то путём проб и ошибок прошли ап пружинно-поршневой пневматики. И научились работать и головой, и руками - порой, обычным напильником на кухне такое творят, что закачаешься! И по многим моментам сделали выводы. И пытаются донести это до других, чтоб не наступали на те же грабли...
Честь и хвала этим людям.
Отправлено спустя 1 минуту 53 секунды:
Романов писал(а): 13 ноя 2018, 01:37 Комрады обедняются чтобы травить на страницах форума отличающихся от них людей ? Хорошее братство..просто замечательное.
alexbg писал(а): 13 ноя 2018, 01:23 Кто тут с кем объединился?
А я разве название форума указывал?
alexbg

Завсегдатай Звезда почётного пользователя
Штабс-капитан
Штабс-капитан
Сообщения: 904
Стаж: 8 лет 1 месяц
Награды: 2
Имя: Алексей
Благодарил (а): 210 раз
Поблагодарили: 273 раза

ГамаМахсима (отделено)

Сообщение alexbg »

Романов писал(а): 13 ноя 2018, 01:48 Романов писал(а): ↑12 ноя 2018, 23:37
Комрады обедняются чтобы травить на страницах форума отличающихся от них людей ? Хорошее братство..просто замечательное.
alexbg писал(а): ↑12 ноя 2018, 23:23
Кто тут с кем объединился?
А я разве название форума указывал?
А я где-то написал, что ты недоволен именно этим форумом?
Да. Прямо не пишешь, но исходя из контекста - намёки понятны.
А на словах меня ловить не надо. Стараюсь писать корректно.
И про свои идеи - не надо спрыгивать! Если что-то сделал -то показывай! Сказал "А", - говори "Б". А если нет - то "на нет - и суда нет", что тогда разглагольствовать!?
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
Романов
Прапорщик
Прапорщик
Сообщения: 551
Стаж: 5 лет 9 месяцев
Имя: Николай
Откуда: Краснодар
Благодарил (а): 21 раз
Поблагодарили: 29 раз

ГамаМахсима (отделено)

Сообщение Романов »

ошибся
Последний раз редактировалось Романов 13 ноя 2018, 02:31, всего редактировалось 2 раза.
Wik

Орден за Труды Праведные 1ст Завсегдатай Звезда почётного пользователя
Генерал-майор
Генерал-майор
Сообщения: 4217
Стаж: 8 лет 5 месяцев
Награды: 3
Имя: Wiktor
Благодарил (а): 875 раз
Поблагодарили: 200 раз

ГамаМахсима (отделено)

Сообщение Wik »

Группой лиц, по предварительному сговору :lol:
Аватара пользователя
KEMnEP

Тест
Веб разработка
Сообщения: 1327
Стаж: 9 лет 4 месяца
Награды: 1
Благодарил (а): 535 раз
Поблагодарили: 620 раз

ГамаМахсима (отделено)

Сообщение KEMnEP »

Романов, Вы сейчас сами обсуждаете других участников, провоцируете срачь. Ещё раз повторяю, всё личное решаем в личке. Ненужно самому провоцироваться и провоцировать других.
Изображение
Ответить

Вернуться в «Флудилка»