Всякая всячина!

Для разговоров обо всём что не входит в формат форума
Wik

Орден за Труды Праведные 1ст Завсегдатай Звезда почётного пользователя
Генерал-майор
Генерал-майор
Сообщения: 4217
Стаж: 8 лет 5 месяцев
Награды: 3
Имя: Wiktor
Благодарил (а): 875 раз
Поблагодарили: 200 раз

Всякая всячина!

Сообщение Wik »

KEMnEP писал(а): 18 мар 2021, 22:41 Нету, просто выжимка.
Кмк не совсем обдуманная :oops:
Смотри, я когда почувствовал недомогания изолировался от родственников(( так советовали)) Вот хорошо ,что у меня такая возможность есть. А если у кого нету?
Чего им делать? Какк быть? Завязывай к верить в эту чепухню. Кому положено помереть, те и так умрут.
Подводя итог, лично я, эту хрень в свой организм добровольно , и методом вакцыны, в свой организм не пущю не под каким соусом.
Как уже и писал ранее, вакцына для дебилов. Это моё имхо.

Отправлено спустя 3 минуты 27 секунд:
хрусев писал(а): 18 мар 2021, 22:56 с прививкой дело такое - хочеш, прививайся ,не хочеш , не прививайся! ругаться и оскорблять противоположную сторону не сОит!
я например ни от чего не и не от кого ни прививался , но когда охотой был увлечён и практически жил в лесу , то привился от инцифалита . снял в лесу с себя ооочень много с себя клещей и думаю жив только благодаря прививке. хотя был момент когда в зимовье с температурой очень высокой провалялся несколько суток - как положено с бредом и глюками!
а эту прививку от короны привился т.к. мои работодатели заботятся обо мне и слёзно просят привиться. я не против - к слову сказать никакой побочки у меня не было , млолдняк правда температурил(слабые они - дети макдональдса).
Ты вырос на натур продуктах. А они на дошираке, отсюда и слабая иммунная система.


Аватара пользователя
хрусев

Орден за Труды Праведные 1ст Завсегдатай Звезда почётного пользователя
Звезда почёта
Генерал-майор
Генерал-майор
Сообщения: 5618
Стаж: 9 лет 4 месяца
Награды: 4
Имя: сергей
Откуда: питер
Благодарил (а): 520 раз
Поблагодарили: 1156 раз

Всякая всячина!

Сообщение хрусев »

Wik писал(а): 18 мар 2021, 22:59 вакцына для дебилов.
очень спорный вывод - я привился и я не дебил и даже справка есть! как писал выше - это дело сугубо личное! и оскорблять не стОит - тут не орги!
.и пусть нас запомнят не по словам , а по делам нашим.
Wik

Орден за Труды Праведные 1ст Завсегдатай Звезда почётного пользователя
Генерал-майор
Генерал-майор
Сообщения: 4217
Стаж: 8 лет 5 месяцев
Награды: 3
Имя: Wiktor
Благодарил (а): 875 раз
Поблагодарили: 200 раз

Всякая всячина!

Сообщение Wik »

Ты когда колося, сертификаты спросил? Результаты испытаний? Может Побочку изучил?
Аватара пользователя
хрусев

Орден за Труды Праведные 1ст Завсегдатай Звезда почётного пользователя
Звезда почёта
Генерал-майор
Генерал-майор
Сообщения: 5618
Стаж: 9 лет 4 месяца
Награды: 4
Имя: сергей
Откуда: питер
Благодарил (а): 520 раз
Поблагодарили: 1156 раз

Всякая всячина!

Сообщение хрусев »

конечно ! читал серт , читал возможную побочку, результаты испытаний никто не скрывал ни на бумаге не в клинике , ни в широкой прессе .

Отправлено спустя 2 минуты 13 секунд:
бутыльки при мне распокавали из камеры , разлили по шприцам на пятерых и вкололи . сроки , температурное сопровождение и хранение известно.
.и пусть нас запомнят не по словам , а по делам нашим.
Wik

Орден за Труды Праведные 1ст Завсегдатай Звезда почётного пользователя
Генерал-майор
Генерал-майор
Сообщения: 4217
Стаж: 8 лет 5 месяцев
Награды: 3
Имя: Wiktor
Благодарил (а): 875 раз
Поблагодарили: 200 раз

Всякая всячина!

Сообщение Wik »

хрусев писал(а): 18 мар 2021, 23:04
Wik писал(а): 18 мар 2021, 22:59 вакцына для дебилов.
очень спорный вывод -
Позвольте спросить в чём?
хрусев писал(а): 18 мар 2021, 23:04
Wik писал(а): 18 мар 2021, 22:59 вакцына для дебилов.
я привился и я не дебил
Документы подтверждающие это есть?
хрусев писал(а): 18 мар 2021, 23:04
Wik писал(а): 18 мар 2021, 22:59 вакцына для дебилов.
и даже справка есть!
Какая?
хрусев писал(а): 18 мар 2021, 23:04
Wik писал(а): 18 мар 2021, 22:59 вакцына для дебилов.
и оскорблять не стОит - тут не орги!
Яж вроде написал, что это моё имхо. Разве нет???
А уж если ты оскорбился, в силу непонятных мне причин :oops: так я этого не хотел.
Аватара пользователя
хрусев

Орден за Труды Праведные 1ст Завсегдатай Звезда почётного пользователя
Звезда почёта
Генерал-майор
Генерал-майор
Сообщения: 5618
Стаж: 9 лет 4 месяца
Награды: 4
Имя: сергей
Откуда: питер
Благодарил (а): 520 раз
Поблагодарили: 1156 раз

Всякая всячина!

Сообщение хрусев »

ну не дибил я - ну не берут у нас на работу дибилов( к слову дибил - это первая стадия идиотии) и проверяют этот момент у нас очень серьёзно каждый год.
ещё проверяют уровень интеллекта - опять же у меня из года в год 110 -120 - это хорошо!
.и пусть нас запомнят не по словам , а по делам нашим.
Wik

Орден за Труды Праведные 1ст Завсегдатай Звезда почётного пользователя
Генерал-майор
Генерал-майор
Сообщения: 4217
Стаж: 8 лет 5 месяцев
Награды: 3
Имя: Wiktor
Благодарил (а): 875 раз
Поблагодарили: 200 раз

Всякая всячина!

Сообщение Wik »

хрусев писал(а): 18 мар 2021, 23:23 ну не дибил я - ну не берут у нас на работу дибилов( к слову дибил - это первая стадия идиотии) и проверяют этот момент у нас очень серьёзно каждый год.
ещё проверяют уровень интеллекта - опять же у меня из года в год 110 -120 - это хорошо!
Да что ты зацепился за это слово.
Хорошо, не дебил.
Пусть будет ПРОСТАК , стало легче :?

Отправлено спустя 6 минут 37 секунд:
хрусев писал(а): 18 мар 2021, 23:23 ну не дибил я
Ну, личщ у меня стали возникать сомнения.
хрусев писал(а): 18 мар 2021, 23:23ну не берут у нас на работу дибилов
А мне кажется, что в последнее время, только таких и набирают.
хрусев писал(а): 18 мар 2021, 23:23 ну не дибил я - ну не берут у нас на работу дибилов( к слову дибил - это первая стадия идиотии) и проверяют этот момент у нас очень серьёзно каждый год.
ещё проверяют уровень интеллекта - опять же у меня из года в год 110 -120 - это хорошо!
Отправлено спустя 1 минуту 1 секунду:
Прошу прощения за свою резкость, и дерзость. :oops:
Аватара пользователя
Пётр

Завсегдатай Звезда почётного пользователя
Полковник
Полковник
Сообщения: 3106
Стаж: 9 лет 5 месяцев
Награды: 2
Имя: ПенсиОнер
Откуда: Стерлитамак
Благодарил (а): 46 раз
Поблагодарили: 194 раза

Всякая всячина!

Сообщение Пётр »

Сергей-вот ты говоришь работодатели слёзно просят привиться :lol:, а ведь на самом деле то заставляют!!!! Ты признай это.
Процент смертности от короны по отношению к другим смертям составляет 0,00....На первом месте или рак или сердечники, на третьем участники ДТП, потом пневмония вроде простая. Всё это туфта. Просто надо дожать народ, выжать из него по максимуму, унизить... Ну сами по судите сколько новых законов для штрафов с народа. Взять запрет на курение-что то изменилось? Я тут много написал с полчаса назад, но по моей глупости потерял текст, а повторять не охота. Суть в том, что нагинают нас ниже и ниже...
Сейчас Вы начинаете читать надпись,которую заканчиваете читать!
С Уважением Пётр !
Wik

Орден за Труды Праведные 1ст Завсегдатай Звезда почётного пользователя
Генерал-майор
Генерал-майор
Сообщения: 4217
Стаж: 8 лет 5 месяцев
Награды: 3
Имя: Wiktor
Благодарил (а): 875 раз
Поблагодарили: 200 раз

Всякая всячина!

Сообщение Wik »

Bazilio писал(а): 19 мар 2021, 06:14 Сергей-вот ты говоришь работодатели слёзно просят привиться :lol:, а ведь на самом деле то заставляют!!!! Ты признай это.
Процент смертности от короны по отношению к другим смертям составляет 0,00....На первом месте или рак или сердечники, на третьем участники ДТП, потом пневмония вроде простая. Всё это туфта. Просто надо дожать народ, выжать из него по максимуму, унизить... Ну сами по судите сколько новых законов для штрафов с народа. Взять запрет на курение-что то изменилось? Я тут много написал с полчаса назад, но по моей глупости потерял текст, а повторять не охота. Суть в том, что нагинают нас ниже и ниже...
Одинакого :privet:
Доктор Франкенштейн

Орден за Труды Праведные 1ст Завсегдатай Звезда почётного пользователя
Полковник
Полковник
Сообщения: 2689
Стаж: 9 лет 4 месяца
Награды: 3
Имя: Андрей
Откуда: Магадан
Благодарил (а): 144 раза
Поблагодарили: 664 раза

Всякая всячина!

Сообщение Доктор Франкенштейн »

Bazilio писал(а): 19 мар 2021, 06:14 ...а ведь на самом деле то заставляют!!!! Ты признай это.
Да ну нафиг...У нас вообще с этим исключительно добровольно, что от гриппера, что от короны...Тут затеяли коронавирсные прививки организованно желающим шпигануть, так из более трёхста человек персонала и десятка желающих не набралось...И ничего, никто не напрягался, никто никого даже не уговаривал, не говоря о заставлять... :)
Другой вопрос - организации, работающие с детьми и аналогичные...Там санкнижка у каждого работника, от директора до дворника, там обязательные прививки и всё такое...Но выбор-то есть...Не хочешь эту всю кухню, найди другую организацию... :D
Аватара пользователя
хрусев

Орден за Труды Праведные 1ст Завсегдатай Звезда почётного пользователя
Звезда почёта
Генерал-майор
Генерал-майор
Сообщения: 5618
Стаж: 9 лет 4 месяца
Награды: 4
Имя: сергей
Откуда: питер
Благодарил (а): 520 раз
Поблагодарили: 1156 раз

Всякая всячина!

Сообщение хрусев »

У нас не заставляли, кто хотел привился кто не хотел того не приследовали и не заставляли. Я привился и сертификат получил ибо без прививки за бугор не пустят на отдых. С курящими проще - курить разрешено только в двух местах специально для этого оборудованых. Тем кто не курит + 3тыра к зарплате.
.и пусть нас запомнят не по словам , а по делам нашим.
Аватара пользователя
Пётр

Завсегдатай Звезда почётного пользователя
Полковник
Полковник
Сообщения: 3106
Стаж: 9 лет 5 месяцев
Награды: 2
Имя: ПенсиОнер
Откуда: Стерлитамак
Благодарил (а): 46 раз
Поблагодарили: 194 раза

Всякая всячина!

Сообщение Пётр »

хрусев писал(а): 19 мар 2021, 15:04 Тем кто не курит + 3тыра к зарплате
Ну вот видишь какая несправедливость уже :lol: а во времена нашей молодости такой куйни не было. Зато было много соревнований по разным видам спорта, по субботам выделяли автобус для любителей зимней рыбалки, ходили на добровольную дружину..... Много чего было и самое главное - работяга получал больше инженера и начальства. А сейчас вкалываешь и смотришь как твой малолетний начальник покупает каждый год новую дорогую иномарку. А ведь работаем мы больше....
Сейчас Вы начинаете читать надпись,которую заканчиваете читать!
С Уважением Пётр !
Аватара пользователя
хрусев

Орден за Труды Праведные 1ст Завсегдатай Звезда почётного пользователя
Звезда почёта
Генерал-майор
Генерал-майор
Сообщения: 5618
Стаж: 9 лет 4 месяца
Награды: 4
Имя: сергей
Откуда: питер
Благодарил (а): 520 раз
Поблагодарили: 1156 раз

Всякая всячина!

Сообщение хрусев »

ну это "раньше" к сожалению не вернуть!
ну а 3 тыра это я считаю спараведливо - посчитай сколько времени ты тратиш на перекуры с момента "надо пойти покурить" до момента " пришол с перекура " - получится 1.5 - 2 часа ! а за это время тебе платит ратотодатель и ни кто не хочет быть таким справедливым и отказаться от денег за эти перекуры . за то 3 тыра очень стимулируют бросить эту вредную привычку. я вот уже 15 лет не курю - здоровей стал и спокойнее.
.и пусть нас запомнят не по словам , а по делам нашим.
Доктор Франкенштейн

Орден за Труды Праведные 1ст Завсегдатай Звезда почётного пользователя
Полковник
Полковник
Сообщения: 2689
Стаж: 9 лет 4 месяца
Награды: 3
Имя: Андрей
Откуда: Магадан
Благодарил (а): 144 раза
Поблагодарили: 664 раза

Всякая всячина!

Сообщение Доктор Франкенштейн »

хрусев писал(а): 19 мар 2021, 20:19 ну а 3 тыра это я считаю спараведливо ...
А я считаю, что это самодурство начальства и геноцид курящих работников...Справедливо смотреть по результативности работы...Сидит, к примеру, некурящий и в носу ковыряет, а курящий, хоть и отвлекается, но и пашет за троих...И как тут со справедливостью быть?..
Аватара пользователя
rusof

Орден за Труды Праведные 1ст
Прапорщик
Прапорщик
Сообщения: 690
Стаж: 5 лет 10 месяцев
Награды: 1
Имя: Владимир
Откуда: Питер
Благодарил (а): 61 раз
Поблагодарили: 140 раз

Всякая всячина!

Сообщение rusof »

не был тут у вас.....давненько!
ни чего не меняется.
кто ищет "врагов" ..., что б посраться!?
а ведь все меня в этом упрекали! :lol: :lol: :P

ну как тебе хрусев ...., в пустых обвинениях?
мужичЁк с Ярика смотрю жжет не по детски!?!?! 8-) :lol: :lol: :lol:
пи ля ..т, прям настроение подняли, не зря на огонёк заглянул! 8-) :lol: :lol:
Чем старше становишься, тем проще говорить об оппоненте, что о нём думаешь, прямо в глаза!!!
Аватара пользователя
хрусев

Орден за Труды Праведные 1ст Завсегдатай Звезда почётного пользователя
Звезда почёта
Генерал-майор
Генерал-майор
Сообщения: 5618
Стаж: 9 лет 4 месяца
Награды: 4
Имя: сергей
Откуда: питер
Благодарил (а): 520 раз
Поблагодарили: 1156 раз

Всякая всячина!

Сообщение хрусев »

Доктор Франкенштейн писал(а): 19 мар 2021, 20:59 И как тут со справедливостью быть?..
что бы было понятней: вот к примеру работают два слесаря , одинаково работают , только один через каждый час на перекуры бегает , пока второй работает.
а вот носовых ковырятелей среди курящих встречаю чаще - ну есть же всегда оправдание : " я на перекур"
rusof писал(а): 19 мар 2021, 21:06 ну как тебе хрусев ...., в пустых обвинениях?
я тебя никогда не обвинял!
если ты про то что я Виктору написал : "я не русоф , я сраться не стану"! я имнел в виду , что не стану как ты отвечать оскорблениями и срачем на оскорбления и срач.
срачи это болезнь оргов - возможно заразная , я в этом стараюсь не участвовать.

ну а вообще рад тебя видеть!
.и пусть нас запомнят не по словам , а по делам нашим.
Wik

Орден за Труды Праведные 1ст Завсегдатай Звезда почётного пользователя
Генерал-майор
Генерал-майор
Сообщения: 4217
Стаж: 8 лет 5 месяцев
Награды: 3
Имя: Wiktor
Благодарил (а): 875 раз
Поблагодарили: 200 раз

Всякая всячина!

Сообщение Wik »

Володя завязывай. Ты конечно сейчас написал "правду" но только с той стороны с которой видиш сам.
Аватара пользователя
KEMnEP

Тест
Веб разработка
Сообщения: 1327
Стаж: 9 лет 5 месяцев
Награды: 1
Благодарил (а): 535 раз
Поблагодарили: 620 раз

Всякая всячина!

Сообщение KEMnEP »

Я предупреждал. Будут личные оскорбления и провокация срача, будут баны. За рецидив всё дольше, следующий перманент. Посты в темах удалены.
Изображение
Wik

Орден за Труды Праведные 1ст Завсегдатай Звезда почётного пользователя
Генерал-майор
Генерал-майор
Сообщения: 4217
Стаж: 8 лет 5 месяцев
Награды: 3
Имя: Wiktor
Благодарил (а): 875 раз
Поблагодарили: 200 раз

Всякая всячина!

Сообщение Wik »

Походу я чего-то пропустил :? Вечером навестил старого приятеля и было не до интернета. Прошу помощи дабы разобраться в этой ситуации. Есть скрины у кого :oops:
Доктор Франкенштейн

Орден за Труды Праведные 1ст Завсегдатай Звезда почётного пользователя
Полковник
Полковник
Сообщения: 2689
Стаж: 9 лет 4 месяца
Награды: 3
Имя: Андрей
Откуда: Магадан
Благодарил (а): 144 раза
Поблагодарили: 664 раза

Всякая всячина!

Сообщение Доктор Франкенштейн »

хрусев писал(а): 19 мар 2021, 21:45 что бы было понятней: вот к примеру работают два слесаря , одинаково работают , только один через каждый час на перекуры бегает , пока второй работает.
Если работают одинаково, то какая разница, бегает или нет на перекуры один из них?..Если "перекурщик" делает меньше, то тогда и разговор...И тогда, к слову, у меня были бы к некурящему вопросы, раз уж он работает по времени дольше, а выполняет столько же...Если же работа/задание на двоих и один сачкует, то тут уже свой момент, но только курение тут при каких делах?..Лодырь будет по нужде бегать, шевелиться кое-как...найдёт способ отлынивать...
хрусев писал(а): 19 мар 2021, 21:45...а вот носовых ковырятелей среди курящих встречаю чаще - ну есть же всегда оправдание : " я на перекур"
И это бывает, куда без этого...Некурящие чаи гоняют пока курящие курят, скажем, с этим как?..Надо смотреть, говорю же, по результатам работы...И по результатам поощрять, если работник заслужил, а не на волне модного поветрия борьбы с табакокурением...Это справедливо...
Ответить

Вернуться в «Флудилка»