Плохое настроение....

Для разговоров обо всём что не входит в формат форума
Доктор Франкенштейн

Орден за Труды Праведные 1ст Завсегдатай Звезда почётного пользователя
Полковник
Полковник
Сообщения: 2689
Стаж: 9 лет 4 месяца
Награды: 3
Имя: Андрей
Откуда: Магадан
Благодарил (а): 144 раза
Поблагодарили: 665 раз

Плохое настроение....

Сообщение Доктор Франкенштейн »

Именно, Серёж...Помнишь, как лет 10-ть ещё тому назад, шикали на каждого, кто на форумах писать начинал про "папские" девайсы?..Про дурные Джоули?..А потом народ разбушлатился и давай подробно обо всём открыто лепить без ума...И даже периодические нападки разных популистов на пневму пускали побоку, типа фигня всё, успокоится/устаканится и забудут...Не забыли...Всё, как в перефразировке Чехова: "Если в начале пьесы на стене висит ружье, то к концу пьесы оно должно выстрелить"...Теперь, как говорится: затыкай, нанюхались... :unknown:


Аватара пользователя
хрусев

Орден за Труды Праведные 1ст Завсегдатай Звезда почётного пользователя
Звезда почёта
Генерал-майор
Генерал-майор
Сообщения: 5618
Стаж: 9 лет 4 месяца
Награды: 4
Имя: сергей
Откуда: питер
Благодарил (а): 520 раз
Поблагодарили: 1156 раз

Плохое настроение....

Сообщение хрусев »

а может оно и правильно , может пора закрыть доступ малолеток и неадекватов к любому виду оружия. что бы только в тире и только под присмотром.
на огнестрел разрешение давать только после службы в армии и только после психиатрического медосвидетельствования.
.и пусть нас запомнят не по словам , а по делам нашим.
Доктор Франкенштейн

Орден за Труды Праведные 1ст Завсегдатай Звезда почётного пользователя
Полковник
Полковник
Сообщения: 2689
Стаж: 9 лет 4 месяца
Награды: 3
Имя: Андрей
Откуда: Магадан
Благодарил (а): 144 раза
Поблагодарили: 665 раз

Плохое настроение....

Сообщение Доктор Франкенштейн »

Не, не поможет...Если у меня буйные тараканы в башке, но я нигде не проявляю это, то никакое освидетельствование, никакие беседы не помогут...Особенно, если рассматривать адекватность, как тщательно скрываемое безумие...Та же биохимия на оружие...Я вчера ещё был запойным, но тихим пьяницей, предположим...На учёте не состоял...Решил себе вдруг ружьё прикупить...На месяц-полтора зажал яйца в кулак и ни капли...Что покажет анализ?..Правильно, ни-че-го...А я справку получил, из больнички вышел, достал из-за пазухи поллитру, башку ей отвернул, раскрутил и загорланил до донышка на одном дыхании...Опрос родственников и соседей тоже так себе по эффективности вариант...Короче, всё это так называемые меры, которые нифига не решают, даже без засылания денежек докторам или подключения знакомых...
Зачем искать реально виновных в произошедших трагедиях?..Так можно на самих себя выйти...Лучше шашкой помахать и нагнуть законопослушных граждан в "неусыпной заботе об их же благе"...Ну и показать, что народный хлеб не даром жрут в три горла...Посмотри "расстрельные" административки, за которые ствола могут лишить...Виноват в одном проступке, а до кучи за всё ответишь...Скоро, если не строевым по улице идёшь, то будут плющить...Осталось дождаться запретов на хозбыт...Дебилам-то пофиг...Одни дебилы за топоры-ножи-вилки-отвёртки возьмутся, другие кинутся всё это запрещать...А законопослушные терпилы будут только утираться и покряхтывать...
Моральные устои уничтожены...В СССР воспитывали членов общества (плохо ли, хорошо ли, но воспитывали), а теперь каждый мандюк сопливый мнит себя пупом земли, которому все должны...Поэтому нихрена эти меры не будут работать...Разве только опричникам государевым больше воли хлыстами щёлкать...
Аватара пользователя
Rav

Орден за Труды Праведные 1ст
Прапорщик
Прапорщик
Сообщения: 548
Стаж: 9 лет 5 месяцев
Награды: 1
Имя: Равиль
Откуда: Чекагинск
Благодарил (а): 164 раза
Поблагодарили: 129 раз

Плохое настроение....

Сообщение Rav »

Ну вот и до меня корона добралась. 36% поражения лёгких. Мазок отрицательный. Только отлежал в больничке с диабетом, и даже недели на свободе не пробыл
Видеообзоры. Хардбол
По зверью не стреляю!
Аватара пользователя
Пётр

Завсегдатай Звезда почётного пользователя
Полковник
Полковник
Сообщения: 3093
Стаж: 9 лет 5 месяцев
Награды: 2
Имя: ПенсиОнер
Откуда: Стерлитамак
Благодарил (а): 46 раз
Поблагодарили: 194 раза

Плохое настроение....

Сообщение Пётр »

Ну в диагнозе сейчас нельзя быть уверенным.... При простой пневмонии сколько процентов поражения лёгких? Как проверить, что у тебя корона, а не пневмония?
Сейчас Вы начинаете читать надпись,которую заканчиваете читать!
С Уважением Пётр !
Аватара пользователя
Rav

Орден за Труды Праведные 1ст
Прапорщик
Прапорщик
Сообщения: 548
Стаж: 9 лет 5 месяцев
Награды: 1
Имя: Равиль
Откуда: Чекагинск
Благодарил (а): 164 раза
Поблагодарили: 129 раз

Плохое настроение....

Сообщение Rav »

Уверенным я буду вечером, пришлют результаты анализа на антитела
Последний раз редактировалось KEMnEP 01 июл 2021, 13:29, всего редактировалось 1 раз.
Причина: Удаление дублирования поста.
Видеообзоры. Хардбол
По зверью не стреляю!
Доктор Франкенштейн

Орден за Труды Праведные 1ст Завсегдатай Звезда почётного пользователя
Полковник
Полковник
Сообщения: 2689
Стаж: 9 лет 4 месяца
Награды: 3
Имя: Андрей
Откуда: Магадан
Благодарил (а): 144 раза
Поблагодарили: 665 раз

Плохое настроение....

Сообщение Доктор Франкенштейн »

Равиль, ты не прав!..Зачем ты так легкомысленно отнёсся к своему здоровью?..Хотя...не мне говорить... :oops:
Короче, давай, души болячку, заряжайся витаминами, восстанавливайся...Главное - не хандри и помни: ты нужен...Я не про форум...Хотя и про форум тоже... :)
Чтоб быстренько был здоров!.. :privet: Ссылки на различные причины не принимаются... ;)
Аватара пользователя
Rav

Орден за Труды Праведные 1ст
Прапорщик
Прапорщик
Сообщения: 548
Стаж: 9 лет 5 месяцев
Награды: 1
Имя: Равиль
Откуда: Чекагинск
Благодарил (а): 164 раза
Поблагодарили: 129 раз

Плохое настроение....

Сообщение Rav »

Интересная особенность - всю жизнь плохое зрение, не сильная близорукость, носил за рулём очки. А во время лечения диабета зрение вдруг поправилось :privet:
Теперь очки лежат без дела. С открытых прицельных стрелять тоже стало удобнее без очков
Видеообзоры. Хардбол
По зверью не стреляю!
Wik

Орден за Труды Праведные 1ст Завсегдатай Звезда почётного пользователя
Генерал-майор
Генерал-майор
Сообщения: 4209
Стаж: 8 лет 5 месяцев
Награды: 3
Имя: Wiktor
Благодарил (а): 875 раз
Поблагодарили: 200 раз

Плохое настроение....

Сообщение Wik »

Поправляйся :privet:
Аватара пользователя
Rav

Орден за Труды Праведные 1ст
Прапорщик
Прапорщик
Сообщения: 548
Стаж: 9 лет 5 месяцев
Награды: 1
Имя: Равиль
Откуда: Чекагинск
Благодарил (а): 164 раза
Поблагодарили: 129 раз

Плохое настроение....

Сообщение Rav »

Спасибо :privet:
Видеообзоры. Хардбол
По зверью не стреляю!
Аватара пользователя
хрусев

Орден за Труды Праведные 1ст Завсегдатай Звезда почётного пользователя
Звезда почёта
Генерал-майор
Генерал-майор
Сообщения: 5618
Стаж: 9 лет 4 месяца
Награды: 4
Имя: сергей
Откуда: питер
Благодарил (а): 520 раз
Поблагодарили: 1156 раз

Плохое настроение....

Сообщение хрусев »

Rav писал(а): 01 июл 2021, 14:54 зрение вдруг поправилось
Нет худа без добра!
Не прививался?
Как сейчас восстанавливаешся после короны?
.и пусть нас запомнят не по словам , а по делам нашим.
Аватара пользователя
Rav

Орден за Труды Праведные 1ст
Прапорщик
Прапорщик
Сообщения: 548
Стаж: 9 лет 5 месяцев
Награды: 1
Имя: Равиль
Откуда: Чекагинск
Благодарил (а): 164 раза
Поблагодарили: 129 раз

Плохое настроение....

Сообщение Rav »

Пока ещё болею, лежу в клвидном госпитале
Видеообзоры. Хардбол
По зверью не стреляю!
Аватара пользователя
KEMnEP

Тест
Веб разработка
Сообщения: 1311
Стаж: 9 лет 5 месяцев
Награды: 1
Благодарил (а): 535 раз
Поблагодарили: 620 раз

Плохое настроение....

Сообщение KEMnEP »

Rav, выздоравливай, что бы всё было хорошо.
Изображение
Аватара пользователя
Rav

Орден за Труды Праведные 1ст
Прапорщик
Прапорщик
Сообщения: 548
Стаж: 9 лет 5 месяцев
Награды: 1
Имя: Равиль
Откуда: Чекагинск
Благодарил (а): 164 раза
Поблагодарили: 129 раз

Плохое настроение....

Сообщение Rav »

8-) :privet: хорошо, спасибо!
Видеообзоры. Хардбол
По зверью не стреляю!
Wik

Орден за Труды Праведные 1ст Завсегдатай Звезда почётного пользователя
Генерал-майор
Генерал-майор
Сообщения: 4209
Стаж: 8 лет 5 месяцев
Награды: 3
Имя: Wiktor
Благодарил (а): 875 раз
Поблагодарили: 200 раз

Плохое настроение....

Сообщение Wik »

Торговый раздел.
:x :x :x :x :x :x
Кемпер, если чо то это я не тебя ругаю :privet:
Доктор Франкенштейн

Орден за Труды Праведные 1ст Завсегдатай Звезда почётного пользователя
Полковник
Полковник
Сообщения: 2689
Стаж: 9 лет 4 месяца
Награды: 3
Имя: Андрей
Откуда: Магадан
Благодарил (а): 144 раза
Поблагодарили: 665 раз

Плохое настроение....

Сообщение Доктор Франкенштейн »

Вот мне неожиданно, вместо праздного ничегонеделания (гальюн я уже развалил с утреца, типа к ремонту подготовил :D ) придётся на одну из работ педалить...И делов-то всего автоматики повключать кое-какие...А идти придётся... :(
Доктор Франкенштейн

Орден за Труды Праведные 1ст Завсегдатай Звезда почётного пользователя
Полковник
Полковник
Сообщения: 2689
Стаж: 9 лет 4 месяца
Награды: 3
Имя: Андрей
Откуда: Магадан
Благодарил (а): 144 раза
Поблагодарили: 665 раз

Плохое настроение....

Сообщение Доктор Франкенштейн »

Пять твою двадцать!..Что-то хрень какая-то началась вокруг меня... :( Вчера дёрнули на одну из работ, то ещё ладно, пережил...Ночью сидел рисовал кое-какие шалобушки для печати...Спать лёг в начале девятого утра...Любимая уже к тому времени проснулась и попеняла мне, что не отдыхал...Ну я и прилёг...Ага, поспал!..Только отрубился, опять звонок с работы...Не беру...У меня на тот номер свой рингтон, потому знаю, откуда трезвон...Чуток времени прошло, опять звонят, ну тут любимая меня уже потрепала по плечу, мол того, звонят (она тоже в курсе откуда)...Беру трубку...Оказывается нужен, аж пипец...Для какого хрена, спрашивается?..А подключить надо хреновины одни, турникеты, на которые я два года тому, как провода вывел...Я душевно поясняю, что ещё два года тому сказал, что подключать я их не буду, ибо проводки надо в электронную схему подтыкивать...И всё бы ничего, но там два разных напряжения и на одном постоянка, а на втором переменка...Я нихрена не состоялся, как экстрасенс и спалить всю эту электронную тряхомудь не имею желания...Тем более, что я только лёг спать...Ну мне, мол, как поспишь, позвони...По времени состыкуемся... :x Какого хрена нам стыковаться?..Я что, если подойду, то по пути меня озарение накроет и я неожиданно прозрею, что куда подключить?..Ну, это я спрашиваю... :D В ответ продолжается нытьё о том, как я необходим...Ладно, говорю, высплюсь и позвоню...Но, сука, не судьба...Любимая узрела, что я не сплю (скорее услышала, как я матерно не сплю после звонка :D ) и мелким бесом подкатывает, мол, если ты не спишь, давай съездим закупимся для ремонта гальюна?..Ведь люблю засранку, но вот эти бабские моменты, что иногда прорываются, бесят... :evil: Нежно и проникновенно спрашиваю, а не до...хм...меня одного на вас двоих-то?..Мож ещё чё попутно пошустрить?..Умолкла...Но я уже начал просыпаться, а не просто ходить и крыть директора той работы, что мне поспать не дал...Ладно, хлебнул чаю и поехали...Надо сказать, что телефон я дома оставил...Короче, приехали до дому, а на телефоне тоже ждёт меня васяпка от сотрудника, что за меня сейчас и.о.: "Петрович, как сможешь, позвони"...ССССУУУУКККААА!!! Короче, по пути на работу набрал...Он поделился проблемами, я велел ему послать женщин "на" , мужчин "в" , сказать, что я на будущей неделе выйду и всё решу, поскольку я ряд направлений вел единолично и он не в теме...и вообще после обеда не приходить на работу...До вечерней селекторки вздремнуть и только на неё появиться...Он вроде даже воодушевился, судя по голосу... :D
Но на этом геморрой тоже не закончился... :lol:
Обсуждаем на объекте дела насущные и пропадает электроэнергия...Включили правда быстро, я даже в оперативку не стал звонить своим, чтоб узнать причину...Однако, когда я пришел домой, выяснилось, что гас весь город...Ну всё бы ничего, вот только у меня в печати со вчера моделька была на 25 часов (вторая собака, такая же, как я выкладывал)...И напечаталось к тому моменту уже порядком...И стопорнулась печать как раз на внешней границе... :wall: :suicide: Ладно, что сработала опция продолжения печати, специально для таких случаев вживлённая...Вроде без серьёзных потерь обошлось...Ну допечатается, подробнее рассмотрю...Завтра...Сегодня только дождусь окончания печати и в аут до утра, ибо с самого с ранья (как хотелось слитно написать...:D) всё же придётся бежать на работу...одну из...И до обеда поковыряться с турникетами, а после обеда ждать доставку того, чего сегодня накупили и таскать к себе на девятый по лестничке, бо панели в лифт нихрена не влезут...
А потом ещё детям подмогнуть надо будет...Но для папы это святое... :oops:
Аватара пользователя
Пётр

Завсегдатай Звезда почётного пользователя
Полковник
Полковник
Сообщения: 3093
Стаж: 9 лет 5 месяцев
Награды: 2
Имя: ПенсиОнер
Откуда: Стерлитамак
Благодарил (а): 46 раз
Поблагодарили: 194 раза

Плохое настроение....

Сообщение Пётр »

Остался без авто сегодня.....
В пятницу закупил шрусы на последнюю заначку, сегодня на 9 утра был записан в сервис. Приехал, посмотрели, пошупали и приговор-шрус то внутренние накрылись. Ну поехал менять и покупать другие. А кому сдавать, он на выходном. Ну ладно.... Нашёл в одном, единственном месте нужный шрус, со старым сравнил.... Привёз, отдал.... Уехал с зятем кофе попить. Звонят через 15 минут-не подходит :lol: :lol: :lol:
Короче, сами в сервисе заказали на завтра. Сегодня работаю в ночь, завтра ненужные сдавать и опять в сервис.... А сегодня хотел окуньков половить на спининг.... Не судьба
Сейчас Вы начинаете читать надпись,которую заканчиваете читать!
С Уважением Пётр !
Аватара пользователя
Пётр

Завсегдатай Звезда почётного пользователя
Полковник
Полковник
Сообщения: 3093
Стаж: 9 лет 5 месяцев
Награды: 2
Имя: ПенсиОнер
Откуда: Стерлитамак
Благодарил (а): 46 раз
Поблагодарили: 194 раза

Плохое настроение....

Сообщение Пётр »

Вообщем без машины я.... Купил скалку от 08,пока вердикта нет...
Сейчас Вы начинаете читать надпись,которую заканчиваете читать!
С Уважением Пётр !
Аватара пользователя
хрусев

Орден за Труды Праведные 1ст Завсегдатай Звезда почётного пользователя
Звезда почёта
Генерал-майор
Генерал-майор
Сообщения: 5618
Стаж: 9 лет 4 месяца
Награды: 4
Имя: сергей
Откуда: питер
Благодарил (а): 520 раз
Поблагодарили: 1156 раз

Плохое настроение....

Сообщение хрусев »

Ну разве это беда - это текущий ремонт, вполне предсказуем и разрешимый.
Гораздо хуже когда подъезжаеш не спеша к светофору в крайней правой полосе. И ни с того ни с сего тебе в борт влетает сикилявка 18летняя с правым рулём, когда с ней сравнялся - сука, она меня не видела на расстоянии 50 см. Вот так я в марте без машины на месяц остался!
IMG_20210315_185833.jpg
IMG_20210315_185752.jpg
И ничего не сделаешь, камеры кругом :evil: :twisted:
Хочу что бы вернулись 90-е в таких моментах! 8-)
В хорошие времена я бы просто отдал ей эту машину, ключи и документы и через дня 2-5 она привезла мне такую же новую домой и мне былобы похер как она насосала бы деньги на машину.
Да конечно по страховке мне всё сделали в лучшем виде, но при продаже я потеряю около сотни, а моральный ущерб, а потерянное время, а потерянные средства из за моей не мобильности.
А этой сучке на ведре ничего, просто страховка чуть больше будет :shock: :o где справедливость? При таком раскладе её жизнь ничему не научит, она так и будет безпределить за рулём.
Короче хочу обратно в девяностые или в ссср :cry:
Последний раз редактировалось хрусев 28 сен 2021, 02:47, всего редактировалось 2 раза.
.и пусть нас запомнят не по словам , а по делам нашим.

Вернуться в «Флудилка»