Практическая стрельба из пневматического оружия

Обсуждаются винтовки, пистолеты, боеприпасы, а также прочие общие и частные вопросы, связанные с пневматическим оружием.
Аватара пользователя
хрусев

Орден за Труды Праведные 1ст Завсегдатай Звезда почётного пользователя
Звезда почёта
Генерал-майор
Генерал-майор
Сообщения: 5619
Стаж: 9 лет 4 месяца
Награды: 4
Имя: сергей
Откуда: питер
Благодарил (а): 520 раз
Поблагодарили: 1156 раз

Практическая стрельба из пневматического оружия

Сообщение хрусев »

Из пистолета - 1 место, круто, этот момент я пропустил. Интересно, какой у ней пистолет.
А Галашина стреляла то из штыря!


.и пусть нас запомнят не по словам , а по делам нашим.
Доктор Франкенштейн

Орден за Труды Праведные 1ст Завсегдатай Звезда почётного пользователя
Полковник
Полковник
Сообщения: 2689
Стаж: 9 лет 4 месяца
Награды: 3
Имя: Андрей
Откуда: Магадан
Благодарил (а): 144 раза
Поблагодарили: 665 раз

Практическая стрельба из пневматического оружия

Сообщение Доктор Франкенштейн »

Никак в толк не возьму, в чём счастье от этих побед?..Нет, для спортсмена-то понятно - это его работа, он деньги и славу СЕБЕ зарабатывает...В чём радость других людей, тех, за чьи деньги он едет в свою "командировку"?.. :?
Аватара пользователя
Pnevmax

Завсегдатай
Капитан
Капитан
Сообщения: 1469
Стаж: 4 года 3 месяца
Награды: 1
Имя: Макс
Откуда: Деревня Дураков
Благодарил (а): 278 раз
Поблагодарили: 134 раза

Практическая стрельба из пневматического оружия

Сообщение Pnevmax »

Спонсорам 8-) налоги списывают.... :D
Доктор Франкенштейн

Орден за Труды Праведные 1ст Завсегдатай Звезда почётного пользователя
Полковник
Полковник
Сообщения: 2689
Стаж: 9 лет 4 месяца
Награды: 3
Имя: Андрей
Откуда: Магадан
Благодарил (а): 144 раза
Поблагодарили: 665 раз

Практическая стрельба из пневматического оружия

Сообщение Доктор Франкенштейн »

У тебя налоги списали?.. :shock: У меня как-то нет... :unknown: А коль за государственные денежки они туда гоняют, то и за наши с тобой, выходит...
А какая польза от них?..Ну какая?..Да, я как Райкин, хочу видеть практическую пользу людям от их личного самозадрачивания 6-ой категории... :) Что они производят?..Ну, товары или услуги какие?..Нет...Может общественно полезными работами заняты?..Да хрен-то там...От любого дворника пользы больше, чем от именитого спортсмена...Не будет спортсменов, что будет?..Да похрен, будем жить, как жили...Не станет дворника - мусором засыплет, сантехника не будет - дерьмом заплывём, электрика не будет - вообще всё встанет, от насосов дерьмокачки, до суперкомпьютеров, учителей не станет, нация дебил...хм...хотя это уже и так не за горами, хотя учителя как бы и есть... :? Короче, нахрен мне эти спортсмены не нужны (и не только мне), чтоб они свои жизненные планы за счёт моей семьи и других работяг реализовывали...
Нет, мне говорили, мол они налоги платят с призовых...Бляха муха!..Да я каждый месяц их плачу с зарплаты, а не раз в четыре года и то, если перепало!..Мне говорят, мол они и с зарплаты тоже платят и учитывая разницу в зарплатах, куда больше платят, чем я...Сука, говорю, но меня никто за народные денежки в командировку не отправляет "за бугор"...Мне только пенсию отодвинули, чтоб уж прям с работы и на погост сразу...У меня нет варианта скопить с тех же призовых "буферную заначку"...Но мне насрать на их зарплаты, у меня свой карман и в чужой я не лезу...Мне говорят, что они "рубятся" за честь страны...Какая в жопу честь страны?..Честь страны не в нескольких попрыгунчиках, а в уровне жизни народа той страны, говорю...А последнее время вообще хорошо видно, что на все эти высокие патриотические материи спортсменам насрать...И я их понимаю, к слову...Они работали над собой годами, чтоб попадать на соревнования различного уровня...Они не готовы похерить свой труд из-за политических и прочих перипетий...Они работают на себя и для себя, а не на престиж страны...Мне говорят, что всё не так, но не могут ответить на вопрос: какого тогда спортсмены поехали прошлый и этот раз без Родины, без гимна и без флага?..Это же символы страны!..Тут мне уже ничего не говорят... :D
Аватара пользователя
хрусев

Орден за Труды Праведные 1ст Завсегдатай Звезда почётного пользователя
Звезда почёта
Генерал-майор
Генерал-майор
Сообщения: 5619
Стаж: 9 лет 4 месяца
Награды: 4
Имя: сергей
Откуда: питер
Благодарил (а): 520 раз
Поблагодарили: 1156 раз

Практическая стрельба из пневматического оружия

Сообщение хрусев »

ну , не совсем согласен ! спорт это очень короткий период жизни с бешенным отсевом слабых, это возможность проявить себя , сделать то , что другие не могут - подняться над серой массой. и что бы подняться надо очень много вложить сил и денег . так же и в любой профессии , что бы стать профи надо вложить много сил и средств.
был у меня по жизни момент: устроился на работу подсобником парень здоровенный без опыта и профессии, в трудовой одна запись -вратарь одной из хоккейных команд. так вот поработав немного подсобником стал помагать гипрочникам , да так что за ним никому не угнаться ! а всё просто он входит в раж - он так воспитан быть первым !
Доктор Франкенштейн писал(а): 26 июл 2021, 09:13 какого тогда спортсмены поехали прошлый и этот раз без Родины, без гимна и без флага?..Это же символы страны!..Тут мне уже ничего не говорят...
вот тут согласен полностью ! когда смешивают с дерьмом - улыбаться и продолжать копошиться в говне - поскудно!

Отправлено спустя 1 час 19 минут 21 секунду:
хрусев писал(а): 25 июл 2021, 14:14 Интересно, какой у ней пистолет
похоже на Морини СМ162
.и пусть нас запомнят не по словам , а по делам нашим.
Wik

Орден за Труды Праведные 1ст Завсегдатай Звезда почётного пользователя
Генерал-майор
Генерал-майор
Сообщения: 4209
Стаж: 8 лет 5 месяцев
Награды: 3
Имя: Wiktor
Благодарил (а): 875 раз
Поблагодарили: 200 раз

Практическая стрельба из пневматического оружия

Сообщение Wik »

Доктор Франкенштейн писал(а): 26 июл 2021, 02:36 Никак в толк не возьму, в чём счастье от этих побед?..Нет, для спортсмена-то понятно - это его работа, он деньги и славу СЕБЕ зарабатывает...В чём радость других людей, тех, за чьи деньги он едет в свою "командировку"?.. :?
Док, ты прям как Я, а я как старик хотабыч 8-) ( в обратном порядке тоже можно) ;)
"Никак в толк не возьму, как может десять человек наиграться одним мячиком"
Цытату немного исказил :oops: но смысл тот :privet:
Аватара пользователя
хрусев

Орден за Труды Праведные 1ст Завсегдатай Звезда почётного пользователя
Звезда почёта
Генерал-майор
Генерал-майор
Сообщения: 5619
Стаж: 9 лет 4 месяца
Награды: 4
Имя: сергей
Откуда: питер
Благодарил (а): 520 раз
Поблагодарили: 1156 раз

Практическая стрельба из пневматического оружия

Сообщение хрусев »

Да легко :)! Ты прикинь - там только Дзюба 26 с лишним лямов в месяц имеет не зависимо от результатов матча! И это деньги нашего народа.
А я считаю этим игрулям ЗП 30 тыр в месяц и премии от результата матча. Или ноги этим футболистам отрезать - параолимпийци наши играют хорошо!
.и пусть нас запомнят не по словам , а по делам нашим.
Аватара пользователя
Pnevmax

Завсегдатай
Капитан
Капитан
Сообщения: 1469
Стаж: 4 года 3 месяца
Награды: 1
Имя: Макс
Откуда: Деревня Дураков
Благодарил (а): 278 раз
Поблагодарили: 134 раза

Практическая стрельба из пневматического оружия

Сообщение Pnevmax »

Pnevmax писал(а): 26 июл 2021, 07:10 Спонсорам 8-) налоги списывают.... :D
ну если за счёт государства, то есть из нашего кармана, то извиняюсь, не понял вопрос сначала, теперь ясно, что дармоеды они...
Доктор Франкенштейн

Орден за Труды Праведные 1ст Завсегдатай Звезда почётного пользователя
Полковник
Полковник
Сообщения: 2689
Стаж: 9 лет 4 месяца
Награды: 3
Имя: Андрей
Откуда: Магадан
Благодарил (а): 144 раза
Поблагодарили: 665 раз

Практическая стрельба из пневматического оружия

Сообщение Доктор Франкенштейн »

хрусев писал(а): 26 июл 2021, 14:43 ну , не совсем согласен ! спорт это очень короткий период жизни с бешенным отсевом слабых, это возможность проявить себя , сделать то , что другие не могут - подняться над серой массой. и что бы подняться надо очень много вложить сил и денег . так же и в любой профессии , что бы стать профи надо вложить много сил и средств.
Серёж, это личный выбор...Человек сам выбрал такую жизнь, как и каждый из нас...И мне его выбор не интересен, у меня есть свой...Но от его деятельности НИКОМУ пользы нет, кроме его самого...И отчего его эго должно получать удовлетворение за мой счёт?..Вон землячка наша, Трубицына Лена (она же Вяльбе), охренеть сколько сил вложила и дофига достигла...Она умница?..Безусловно...Её стремление к цели и её достижение достойно уважения...Но когда её прописали в почётные жители г.Магадана во мне говно кипело...С какого хера, спрашивается?..Она не живёт в Магадане давным-давно, ничего для города не сделала, но в почёте...Да любой, повторюсь, дворник пользы городу принёс больше, даже подняв одну единственную бумажку...
Аватара пользователя
хрусев

Орден за Труды Праведные 1ст Завсегдатай Звезда почётного пользователя
Звезда почёта
Генерал-майор
Генерал-майор
Сообщения: 5619
Стаж: 9 лет 4 месяца
Награды: 4
Имя: сергей
Откуда: питер
Благодарил (а): 520 раз
Поблагодарили: 1156 раз

Практическая стрельба из пневматического оружия

Сообщение хрусев »

Да, согласен с тобой - стоит только хоть немного подняться как сразу забывают от куда вылезли! К сожалению это зависит не столько от воспитания, сколько от окружения. А кто их окружает - дзюбы, аршавины и другие с огромным доходом и не умением хоть что то делать кроме спорта.
.и пусть нас запомнят не по словам , а по делам нашим.
Аватара пользователя
Романов
Прапорщик
Прапорщик
Сообщения: 551
Стаж: 5 лет 10 месяцев
Имя: Николай
Откуда: Краснодар
Благодарил (а): 21 раз
Поблагодарили: 29 раз

Практическая стрельба из пневматического оружия

Сообщение Романов »

Доктор Франкенштейн писал(а): 26 июл 2021, 09:13 У тебя налоги списали?.. :shock: У меня как-то нет... :unknown: А коль за государственные денежки они туда гоняют, то и за наши с тобой, выходит...
А какая польза от них?..Ну какая?..Да, я как Райкин, хочу видеть практическую пользу людям от их личного самозадрачивания 6-ой категории... :) Что они производят?..Ну, товары или услуги какие?..Нет...Может общественно полезными работами заняты?..Да хрен-то там...От любого дворника пользы больше, чем от именитого спортсмена...Не будет спортсменов, что будет?..Да похрен, будем жить, как жили...Не станет дворника - мусором засыплет, сантехника не будет - дерьмом заплывём, электрика не будет - вообще всё встанет, от насосов дерьмокачки, до суперкомпьютеров, учителей не станет, нация дебил...хм...хотя это уже и так не за горами, хотя учителя как бы и есть... :? Короче, нахрен мне эти спортсмены не нужны (и не только мне), чтоб они свои жизненные планы за счёт моей семьи и других работяг реализовывали...
Нет, мне говорили, мол они налоги платят с призовых...Бляха муха!..Да я каждый месяц их плачу с зарплаты, а не раз в четыре года и то, если перепало!..Мне говорят, мол они и с зарплаты тоже платят и учитывая разницу в зарплатах, куда больше платят, чем я...Сука, говорю, но меня никто за народные денежки в командировку не отправляет "за бугор"...Мне только пенсию отодвинули, чтоб уж прям с работы и на погост сразу...У меня нет варианта скопить с тех же призовых "буферную заначку"...Но мне насрать на их зарплаты, у меня свой карман и в чужой я не лезу...Мне говорят, что они "рубятся" за честь страны...Какая в жопу честь страны?..Честь страны не в нескольких попрыгунчиках, а в уровне жизни народа той страны, говорю...А последнее время вообще хорошо видно, что на все эти высокие патриотические материи спортсменам насрать...И я их понимаю, к слову...Они работали над собой годами, чтоб попадать на соревнования различного уровня...Они не готовы похерить свой труд из-за политических и прочих перипетий...Они работают на себя и для себя, а не на престиж страны...Мне говорят, что всё не так, но не могут ответить на вопрос: какого тогда спортсмены поехали прошлый и этот раз без Родины, без гимна и без флага?..Это же символы страны!..Тут мне уже ничего не говорят... :D
Читать умозаключения Франкенштейна нет, это выше моих сил и ладно он анти-прививочник, это хоть как то понять можно, просто личность тёмная, необразованная, но не понимать нужность большого спорта ? Нужность чемпионства в спорте? Это уже слишком. Так что вынужден отправить этого Франкенштейна в свой чёрный список. Бред он пишет не выносимый.
Последний раз редактировалось Романов 27 июл 2021, 21:29, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
хрусев

Орден за Труды Праведные 1ст Завсегдатай Звезда почётного пользователя
Звезда почёта
Генерал-майор
Генерал-майор
Сообщения: 5619
Стаж: 9 лет 4 месяца
Награды: 4
Имя: сергей
Откуда: питер
Благодарил (а): 520 раз
Поблагодарили: 1156 раз

Практическая стрельба из пневматического оружия

Сообщение хрусев »

:lol: :lol: :rofl: :rofl:
Ой не могу!!! Самый образованный :twisted: :lol: :lol:, мальчик ты в какой лесной школе учился?
Вот это первая хохмочка от этого индивида которая мне понравилась!


Отправлено спустя 20 минут 1 секунду:
Доктор Франкенштейн,
Ой, даже не знаю как ты это переживёш? 8-) ;)
Сам романов заклеймил тебя не другом! :twisted: :lol: :P
.и пусть нас запомнят не по словам , а по делам нашим.
Wik

Орден за Труды Праведные 1ст Завсегдатай Звезда почётного пользователя
Генерал-майор
Генерал-майор
Сообщения: 4209
Стаж: 8 лет 5 месяцев
Награды: 3
Имя: Wiktor
Благодарил (а): 875 раз
Поблагодарили: 200 раз

Практическая стрельба из пневматического оружия

Сообщение Wik »

У Романова походу........
Хм, короче ржунимагу с его опусов :rofl: :rofl: :rofl:
Доктор Франкенштейн

Орден за Труды Праведные 1ст Завсегдатай Звезда почётного пользователя
Полковник
Полковник
Сообщения: 2689
Стаж: 9 лет 4 месяца
Награды: 3
Имя: Андрей
Откуда: Магадан
Благодарил (а): 144 раза
Поблагодарили: 665 раз

Практическая стрельба из пневматического оружия

Сообщение Доктор Франкенштейн »

Сука...Ну как так-то??. Он, в смысле Романов, больше не будет меня веселить?.. :shock:
Ну всё, жизнь прошла зря... :(
:D
Аватара пользователя
Романов
Прапорщик
Прапорщик
Сообщения: 551
Стаж: 5 лет 10 месяцев
Имя: Николай
Откуда: Краснодар
Благодарил (а): 21 раз
Поблагодарили: 29 раз

Практическая стрельба из пневматического оружия

Сообщение Романов »

Супер !!! Виталина Бацарашкина стала обладательницей медали высшего достоинства Игр-2020 , выиграв соревнования в стрельбе из пистолета с 25 м.
Зрелище захватывающее! И обратите внимание, какая разная техника у спортсменов.
Видео трансляция : https://www.1tv.ru/-/buoxo
Виталина Бацарашкина выиграла золото в стрельбе из пневматического пистолета на 10 м.
Видео трансляция : https://www.1tv.ru/-/cdxmz
Последний раз редактировалось Романов 31 июл 2021, 00:56, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
хрусев

Орден за Труды Праведные 1ст Завсегдатай Звезда почётного пользователя
Звезда почёта
Генерал-майор
Генерал-майор
Сообщения: 5619
Стаж: 9 лет 4 месяца
Награды: 4
Имя: сергей
Откуда: питер
Благодарил (а): 520 раз
Поблагодарили: 1156 раз

Практическая стрельба из пневматического оружия

Сообщение хрусев »

Для кого ты несчастный это писал и какого ответа ждал? Ты же почти всех записал в недруги!
Ну так смотри олимпиаду без гимна и флага и тихо ненавидь всех форумчан, раз ты считаешь всех недругами!
.и пусть нас запомнят не по словам , а по делам нашим.
Аватара пользователя
Романов
Прапорщик
Прапорщик
Сообщения: 551
Стаж: 5 лет 10 месяцев
Имя: Николай
Откуда: Краснодар
Благодарил (а): 21 раз
Поблагодарили: 29 раз

Практическая стрельба из пневматического оружия

Сообщение Романов »

https://www.1tv.ru/-/buoxo та спортсменка что с чёрными длинными волосами, невозмутима, стреляет как киллер , своя особенная стойка и от выстрела к выстрелу не шелохнётся ни капельки!
Бауцарашкина стреляла и держала свободную руку в кармане как будто на диком западе :)
Последний раз редактировалось Романов 31 июл 2021, 01:15, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Романов
Прапорщик
Прапорщик
Сообщения: 551
Стаж: 5 лет 10 месяцев
Имя: Николай
Откуда: Краснодар
Благодарил (а): 21 раз
Поблагодарили: 29 раз

Практическая стрельба из пневматического оружия

Сообщение Романов »

Летняя олимпиада -2020.
Поединок , Каримовой и Каменского с командой Южной Кореи за бронзовые награды.
Видео : https://www.1tv.ru/-/jfjtu
Аватара пользователя
Pnevmax

Завсегдатай
Капитан
Капитан
Сообщения: 1469
Стаж: 4 года 3 месяца
Награды: 1
Имя: Макс
Откуда: Деревня Дураков
Благодарил (а): 278 раз
Поблагодарили: 134 раза

Практическая стрельба из пневматического оружия

Сообщение Pnevmax »

А мне как то на фоне событий последних надцати лет того что творится у нас в стране, чёт так грустно, что абсолютно пофигу на спортивные достижения кого то там... о каком патриотизма может идти речь, если у простого народа главный насущный вопрос - это выживание в условиях безработицы и копеечных зарплат и где бы достать денег на жратву?
Аватара пользователя
хрусев

Орден за Труды Праведные 1ст Завсегдатай Звезда почётного пользователя
Звезда почёта
Генерал-майор
Генерал-майор
Сообщения: 5619
Стаж: 9 лет 4 месяца
Награды: 4
Имя: сергей
Откуда: питер
Благодарил (а): 520 раз
Поблагодарили: 1156 раз

Практическая стрельба из пневматического оружия

Сообщение хрусев »

Да уж соглашусь - вроде как всё нормализовывается в стране, но цены ростут. Вроде как большая ядерная держава, но оружие иметь запрещают. Вроде как самая читающая страна, а система образования ростит идиотов.
Тут уж не до олимпиады и норм гто!
.и пусть нас запомнят не по словам , а по делам нашим.

Вернуться в «Пневматическое оружие»