Всякая всячина!

Для разговоров обо всём что не входит в формат форума
Аватара пользователя
Kara Deniz

Орден за Труды Праведные 1ст Завсегдатай
Капитан
Капитан
Сообщения: 1224
Стаж: 3 года 5 месяцев
Награды: 2
Имя: Денис
Откуда: Тверское княжество
Благодарил (а): 197 раз
Поблагодарили: 143 раза

Всякая всячина!

Сообщение Kara Deniz »

John Greec писал(а): 05 янв 2022, 03:11 А я ей - а тебе не пох? Смеётся - конечно пох, пусть завидуют!
Моё жизненное кредо! :privet: Правда супруге не очень нравится, но мне пох :D


Доктор Франкенштейн

Орден за Труды Праведные 1ст Завсегдатай Звезда почётного пользователя
Полковник
Полковник
Сообщения: 2689
Стаж: 9 лет 4 месяца
Награды: 3
Имя: Андрей
Откуда: Магадан
Благодарил (а): 144 раза
Поблагодарили: 665 раз

Всякая всячина!

Сообщение Доктор Франкенштейн »

John Greec писал(а): 05 янв 2022, 03:11 Вот так и надо рассуждать!
Именно!.. :privet:
Все эти: "Ты же девочка, ты же взрослый, тебе же уже не "Х" лет, что люди скажут" и прочие стереотипные рамки забросить в дальний угол и забыть...Это моя/твоя/её/их жизнь...Главный и единственный ограничивающий критерий - чтоб не было проблем для других людей...А пока я никому жить не мешаю - живу по своему разумению, желаниям и возможностям... :P
Аватара пользователя
Pnevmax

Завсегдатай
Капитан
Капитан
Сообщения: 1469
Стаж: 4 года 3 месяца
Награды: 1
Имя: Макс
Откуда: Деревня Дураков
Благодарил (а): 278 раз
Поблагодарили: 134 раза

Всякая всячина!

Сообщение Pnevmax »

Или: "Ты же мужыг, у тебя дети, и твоя обязанность, кроме работы - домашняя суета и возня с детьми в свободное время! Именно так делают идеальные мущщины в моих мыльных сериалах! Фигли ты ковыряешь свои опасные для детей игрушки, в детстве не наигрался? Я опять нашла твой шарик от пистолета на полу, его же может сожрать ребёнок!" и т.д...
Доктор Франкенштейн

Орден за Труды Праведные 1ст Завсегдатай Звезда почётного пользователя
Полковник
Полковник
Сообщения: 2689
Стаж: 9 лет 4 месяца
Награды: 3
Имя: Андрей
Откуда: Магадан
Благодарил (а): 144 раза
Поблагодарили: 665 раз

Всякая всячина!

Сообщение Доктор Франкенштейн »

Вот тут как раз на сериалы-то ответить несложно... :D
Сказать, что мол глянул тут киношку про женщин...Кино на немецком правда, но текста мало, понятно и так...Я видел, как именно и что должны идеально делать женщины в свободное, преимущественно ночное, время своему идеальному мужчине... :oops: :D

С утра потеплело и на улице была прям новогодняя сказка: огромными хлопьями неспешно падал снег...Любимая решила пробежаться по магазинам, а я принял позу, становящуюся уже как-то даже привычной - на четыре кости с периодическим переходом на две...Ну иначе я не складываюсь, чтоб плинтусы прилеплять... :unknown:
Вдруг ощущаю, что потемнело как-то...Глядь в сторону балкона, а там всё стекло мокрое...Что за напасть?..Гляжу в окно, а за ним света белого не видать - пурга бесчинствует...Тут и любимая пришла...Говорит, что было сперва просто классно, а потом как-то разом дунуло и завертелось...Сижу, смотрю за окно на ту погодную вакханалию, что там творится и радуюсь тихонечко, что младшенькая наша вчера прилетела, пока спокойно было...Не пришлось ребёнку задержек рейса пересиживать, а папе ехать в снежной круговерти "по приборам", когда и край капота не вполне убедительно видно... :)
John Greec
Зауряд-прапорщик
Зауряд-прапорщик
Сообщения: 418
Стаж: 3 года 7 месяцев
Имя: John Greec
Благодарил (а): 459 раз
Поблагодарили: 62 раза

Всякая всячина!

Сообщение John Greec »

А мне сейчас мозг не выносит никто - лучшая половина в Англию улетела к брату. С котом Тимохой полный кАнсенсус - не мешает в доме пулять))) Борюсь с пружинным пестом Weihrauch 45 в 4,5мм. Пест замечательный, но вредный, ссука... Очень трнбовательный к хвату. Не могу никак его в мышечной памяти закрепить. Не терпит совсем упора, только на весу стрелять можно. Вот и упражняюсь. Расстояние ровно 10м. Пока результаты слабые
... maybe next fucking time ...
Доктор Франкенштейн

Орден за Труды Праведные 1ст Завсегдатай Звезда почётного пользователя
Полковник
Полковник
Сообщения: 2689
Стаж: 9 лет 4 месяца
Награды: 3
Имя: Андрей
Откуда: Магадан
Благодарил (а): 144 раза
Поблагодарили: 665 раз

Всякая всячина!

Сообщение Доктор Франкенштейн »

А мы с любимой со вчерашнего для скорбим...А сегодня с утра прям невыносимо скорбим по так рано уходящим от нас выходным... :( Да, мы знали заранее, что их срок короток, но как это печально, расставаться вот так, в одночасье...Сегодня в полночь их не станет...И вдвойне страшно и горько от того, что точно известен срок ухода...Нам было с ними хорошо, мы к ним стали привыкать, но они были с нами слишком недолго...От отчаяния и бессилия что-либо сделать, хоть на стену лезь... :wall:
Но ничего, время всё лечит... :D
Аватара пользователя
Pnevmax

Завсегдатай
Капитан
Капитан
Сообщения: 1469
Стаж: 4 года 3 месяца
Награды: 1
Имя: Макс
Откуда: Деревня Дураков
Благодарил (а): 278 раз
Поблагодарили: 134 раза

Всякая всячина!

Сообщение Pnevmax »

Эх, а мои праздники скончались 5-6 дней назад и что самое печальное - сразу начался жесткач на работе - без выходных. И не просто дежурить и спать или киношки смотреть, а пахать по полной программе....
Аватара пользователя
Пётр

Завсегдатай Звезда почётного пользователя
Полковник
Полковник
Сообщения: 3093
Стаж: 9 лет 5 месяцев
Награды: 2
Имя: ПенсиОнер
Откуда: Стерлитамак
Благодарил (а): 46 раз
Поблагодарили: 194 раза

Всякая всячина!

Сообщение Пётр »

Вперёд и с песней.... Чуть не проспал блин :lol:
Сейчас Вы начинаете читать надпись,которую заканчиваете читать!
С Уважением Пётр !
Доктор Франкенштейн

Орден за Труды Праведные 1ст Завсегдатай Звезда почётного пользователя
Полковник
Полковник
Сообщения: 2689
Стаж: 9 лет 4 месяца
Награды: 3
Имя: Андрей
Откуда: Магадан
Благодарил (а): 144 раза
Поблагодарили: 665 раз

Всякая всячина!

Сообщение Доктор Франкенштейн »

Начались трудо выебудни... :(
Аватара пользователя
хрусев

Орден за Труды Праведные 1ст Завсегдатай Звезда почётного пользователя
Звезда почёта
Генерал-майор
Генерал-майор
Сообщения: 5619
Стаж: 9 лет 4 месяца
Награды: 4
Имя: сергей
Откуда: питер
Благодарил (а): 520 раз
Поблагодарили: 1156 раз

Всякая всячина!

Сообщение хрусев »

Да уж первый день на работе тяжко, а работать сегодня ещё аж до 23:00 :( :cry:

Отправлено спустя 3 минуты 50 секунд:
За-то в праздники приобрёл роскошную длинную планку ласта-ласта у земляка. Попилю её и на свой пистоль поставлю оптику - может и понравится с оптикой с него стрелаять
IMG_20220110_094151.jpg
.и пусть нас запомнят не по словам , а по делам нашим.
John Greec
Зауряд-прапорщик
Зауряд-прапорщик
Сообщения: 418
Стаж: 3 года 7 месяцев
Имя: John Greec
Благодарил (а): 459 раз
Поблагодарили: 62 раза

Всякая всячина!

Сообщение John Greec »

Увидел я как-то лет несколько назад у знакомого пневманутого аффигенной красоты девайс - Falcon Prairie и заболел. Времена были не такие сложные, подсуетился и набрал сумму. Связался с диллером, он сказал, что есть в наличии в ореховом ложе. Еду брать - хрен там, отец его продал последний... Расстроился жуть как... Пиздюк этот мне предложил Тайфуна взять, чтоб клиента не потерять, а я ему - в жопу себе его засунуть и ушёл. А вчера зашёл на сайт продаж пневмы и вижу там тот самый Фалькон... И опять заболел... Но вариант ов купить никаких. Работа чуть дышит... Подумываю - может Варю 77-ю продать и взять, но её шибко жалко, на редкость удачный тюннинг сделан, да и ложе красоты редкой. Вот и сижу извилины расплетаю... "
Вложения
Screenshot_2022-01-12-21-58-03-224_com.google.android.googlequicksearchbox.jpg
Screenshot_2022-01-12-21-58-03-224_com.google.android.googlequicksearchbox.jpg (74.06 КБ) 262 просмотра
Вот такая изжога...
Вот такая изжога...
3579-3_288_189.JPG (28.16 КБ) 262 просмотра
... maybe next fucking time ...
Аватара пользователя
хрусев

Орден за Труды Праведные 1ст Завсегдатай Звезда почётного пользователя
Звезда почёта
Генерал-майор
Генерал-майор
Сообщения: 5619
Стаж: 9 лет 4 месяца
Награды: 4
Имя: сергей
Откуда: питер
Благодарил (а): 520 раз
Поблагодарили: 1156 раз

Всякая всячина!

Сообщение хрусев »

Да уж хороша!
А продаш Варю и будеш по ней страдать! Лучше уж синица в руках чем журавль в небе!
.и пусть нас запомнят не по словам , а по делам нашим.
Доктор Франкенштейн

Орден за Труды Праведные 1ст Завсегдатай Звезда почётного пользователя
Полковник
Полковник
Сообщения: 2689
Стаж: 9 лет 4 месяца
Награды: 3
Имя: Андрей
Откуда: Магадан
Благодарил (а): 144 раза
Поблагодарили: 665 раз

Всякая всячина!

Сообщение Доктор Франкенштейн »

А я согласен с Сергеем...
Ты ещё с Вари-то не настрелялся толком...Ну продашь, ну купишь этого "лугового балобана" (он же мексиканский сокол...ну, так название переводится :oops: ) :D , постреляешь...Просто ещё одна РСР-шка...Да, красивая, но только и всего...А у Варьки есть что-то такое (ну по мне так), что на уровне ощущений только, словами сложно объяснить... :oops: Не исключено, что и пожалеешь не раз...И вот тут я не согласен с сентенцией, что лучше сделать и пожалеть, чем жалеть, что не сделал...Но в любом случае решать только тебе... :privet:
Аватара пользователя
Kara Deniz

Орден за Труды Праведные 1ст Завсегдатай
Капитан
Капитан
Сообщения: 1224
Стаж: 3 года 5 месяцев
Награды: 2
Имя: Денис
Откуда: Тверское княжество
Благодарил (а): 197 раз
Поблагодарили: 143 раза

Всякая всячина!

Сообщение Kara Deniz »

Доктор Франкенштейн писал(а): 05 янв 2022, 13:21 Вот тут как раз на сериалы-то ответить несложно... :D
Сказать, что мол глянул тут киношку про женщин...Кино на немецком правда, но текста мало, понятно и так...Я видел, как именно и что должны идеально делать женщины в свободное, преимущественно ночное, время своему идеальному мужчине... :oops: :D

С утра потеплело и на улице была прям новогодняя сказка: огромными хлопьями неспешно падал снег...Любимая решила пробежаться по магазинам, а я принял позу, становящуюся уже как-то даже привычной - на четыре кости с периодическим переходом на две...Ну иначе я не складываюсь, чтоб плинтусы прилеплять... :unknown:
Вдруг ощущаю, что потемнело как-то...Глядь в сторону балкона, а там всё стекло мокрое...Что за напасть?..Гляжу в окно, а за ним света белого не видать - пурга бесчинствует...Тут и любимая пришла...Говорит, что было сперва просто классно, а потом как-то разом дунуло и завертелось...Сижу, смотрю за окно на ту погодную вакханалию, что там творится и радуюсь тихонечко, что младшенькая наша вчера прилетела, пока спокойно было...Не пришлось ребёнку задержек рейса пересиживать, а папе ехать в снежной круговерти "по приборам", когда и край капота не вполне убедительно видно... :)
Доктор Франкенштейн писал(а): 09 янв 2022, 06:33 А мы с любимой со вчерашнего для скорбим...А сегодня с утра прям невыносимо скорбим по так рано уходящим от нас выходным... :( Да, мы знали заранее, что их срок короток, но как это печально, расставаться вот так, в одночасье...Сегодня в полночь их не станет...И вдвойне страшно и горько от того, что точно известен срок ухода...Нам было с ними хорошо, мы к ним стали привыкать, но они были с нами слишком недолго...От отчаяния и бессилия что-либо сделать, хоть на стену лезь... :wall:
Но ничего, время всё лечит... :D
Доктор - жжёт! :D Андрей, когда напишешь первую книгу (если конечно ещё не написал) дай знать! Я думаю спрос точно будет! :good:
John Greec
Зауряд-прапорщик
Зауряд-прапорщик
Сообщения: 418
Стаж: 3 года 7 месяцев
Имя: John Greec
Благодарил (а): 459 раз
Поблагодарили: 62 раза

Всякая всячина!

Сообщение John Greec »

Доктор Франкенштейн писал(а): 13 янв 2022, 05:18 , что на уровне ощущений только, словами сложно объяснить.
Так и есть! Причём - у обеих. 77-ю как впервые увидел у приятеля , так можно сказать что просто нахально отобрал. Сказал ему - ты ошибся, это моя игрушка! И нехер её трогать))) Тот помолчал и говорит - кроме тебя никому бы не отдал, забирай и радуйся! Я и радовался, но - скучная она... Всё, что видишь в пределах досягаемости поражается. Я тот ещё пуляльщик, но приятели - чемпионы по БР из неё чудеса творят. А про 97КТ и не говорю - сроднился. После установки поршня от австралийца и пружины ТИТАН отдача пропала и выдаёт почти 22дж. Так что - не стану ничего отдавать, пусть всё идёт как идёт... Будет возможность - куплю Фалькона, не случится - переживу)))
... maybe next fucking time ...
Аватара пользователя
хрусев

Орден за Труды Праведные 1ст Завсегдатай Звезда почётного пользователя
Звезда почёта
Генерал-майор
Генерал-майор
Сообщения: 5619
Стаж: 9 лет 4 месяца
Награды: 4
Имя: сергей
Откуда: питер
Благодарил (а): 520 раз
Поблагодарили: 1156 раз

Всякая всячина!

Сообщение хрусев »

Вот это правильно - должна быть мечта, чтобы к ней стремиться.
.и пусть нас запомнят не по словам , а по делам нашим.
ПалЮр

Завсегдатай
Прапорщик
Прапорщик
Сообщения: 667
Стаж: 2 года 6 месяцев
Награды: 1
Имя: Павел
Откуда: Орёл
Благодарил (а): 23 раза
Поблагодарили: 64 раза

Всякая всячина!

Сообщение ПалЮр »

John Greec, что за чудо австралийский поршень?
Доктор Франкенштейн

Орден за Труды Праведные 1ст Завсегдатай Звезда почётного пользователя
Полковник
Полковник
Сообщения: 2689
Стаж: 9 лет 4 месяца
Награды: 3
Имя: Андрей
Откуда: Магадан
Благодарил (а): 144 раза
Поблагодарили: 665 раз

Всякая всячина!

Сообщение Доктор Франкенштейн »

John Greec писал(а): 14 янв 2022, 22:13 ...Так что - не стану ничего отдавать, пусть всё идёт как идёт... Будет возможность - куплю Фалькона, не случится - переживу)))
Параллельно мыслим!.. :privet:
Аватара пользователя
Пётр

Завсегдатай Звезда почётного пользователя
Полковник
Полковник
Сообщения: 3093
Стаж: 9 лет 5 месяцев
Награды: 2
Имя: ПенсиОнер
Откуда: Стерлитамак
Благодарил (а): 46 раз
Поблагодарили: 194 раза

Всякая всячина!

Сообщение Пётр »

Доктор Франкенштейн писал(а): 15 янв 2022, 13:39 Параллельно мыслим!.
Я вот уже два месяца мыслю..... А на хрена мне моё авто нынешнее.... Заз шанс с двс 1,3??? Ну ведь отстой полный, передний привод, то, что я не люблю. Хочу своё, хочу семёрку ваз, там все просто.... Сразу скажу-я зарабатываю в месяц около 23 тыс руб, поэтому и желания мои в этих пределах :lol:
Сегодня зятя с севера встречал в аэропорту, ездил за ним на ихней машине-киа Рио 2013 г, с пробегом 72800....авто мне такое не по карману, едет классно, тепло, ничего не шумит, не гремит, ну хорошая машинка.... А вот мой жапор с пробегом 41780-ну не скажу, что уж совсем хреновый :D, но руки приложить надо. А руки то упали уже год назад.... Хочется что то с ней сделать(шумку, отполировать, обтянуть кожей весь пластик.....), а то место, что отвечает за детей-уже не хочет стоять на эти действия))) Вот и гляжу на семёрки и Волги... Склоняюсь к задним рессорам, но там ещё москвич есть)))) Короче-ну вот хоть РАССТРЕЛЯЙ меня, а мне нравится СССР!!!!
Сейчас Вы начинаете читать надпись,которую заканчиваете читать!
С Уважением Пётр !
Аватара пользователя
Пётр

Завсегдатай Звезда почётного пользователя
Полковник
Полковник
Сообщения: 3093
Стаж: 9 лет 5 месяцев
Награды: 2
Имя: ПенсиОнер
Откуда: Стерлитамак
Благодарил (а): 46 раз
Поблагодарили: 194 раза

Всякая всячина!

Сообщение Пётр »

Вы только никому не говорите про мою зарплату :lol:
Не буду врать, у нас можно и 50 заработать, но для этого надо здоровье и возраст по моложе... Мне уже дёргаться бессмысленно. Месяц искал работу... Заи.... ся анкеты заполнять, толку нет. Возраст решает всё. Хотя... Но уже сам не хочу.... Хочу спать дома, хочу быть чистым перед сном :lol: Чёт накатило ребята... Пиво помогает иногда))))
Сейчас Вы начинаете читать надпись,которую заканчиваете читать!
С Уважением Пётр !

Вернуться в «Флудилка»