ХОРОШЕЕ НастроениЕ!!!

Для разговоров обо всём что не входит в формат форума
Аватара пользователя
хрусев

Орден за Труды Праведные 1ст Завсегдатай Звезда почётного пользователя
Звезда почёта
Генерал-майор
Генерал-майор
Сообщения: 5658
Стаж: 9 лет 5 месяцев
Награды: 4
Имя: сергей
Откуда: питер
Благодарил (а): 521 раз
Поблагодарили: 1159 раз

ХОРОШЕЕ НастроениЕ!!!

Сообщение хрусев »

Тоже надо будет пару коробок заказать, а манжеты 3шт я уже купил вместе с ГП.


.и пусть нас запомнят не по словам , а по делам нашим.
Аватара пользователя
Kara Deniz

Орден за Труды Праведные 1ст Завсегдатай
Капитан
Капитан
Сообщения: 1230
Стаж: 3 года 5 месяцев
Награды: 2
Имя: Денис
Откуда: Тверское княжество
Благодарил (а): 197 раз
Поблагодарили: 145 раз

ХОРОШЕЕ НастроениЕ!!!

Сообщение Kara Deniz »

хрусев писал(а): 06 окт 2021, 23:28 Тоже надо будет пару коробок заказать, а манжеты 3шт я уже купил вместе с ГП.
Я тоже пару манжет прикупил по 190, а тут прям аттракцион не виданной щедрости, вместе с пульками ещё четыре манжеты заказал, они же не портятся :) , а дешевле по нашей жизни точно не будет ;)

Отправлено спустя 2 минуты 4 секунды:
Как кстати ГП не очень прямая себя показала?
Аватара пользователя
хрусев

Орден за Труды Праведные 1ст Завсегдатай Звезда почётного пользователя
Звезда почёта
Генерал-майор
Генерал-майор
Сообщения: 5658
Стаж: 9 лет 5 месяцев
Награды: 4
Имя: сергей
Откуда: питер
Благодарил (а): 521 раз
Поблагодарили: 1159 раз

ХОРОШЕЕ НастроениЕ!!!

Сообщение хрусев »

К сожалению нет времени пистолетом заняться - на работе завал из дома в 6 ухожу в 12 ночи приподзаю домой. :(
.и пусть нас запомнят не по словам , а по делам нашим.
Аватара пользователя
Пётр

Завсегдатай Звезда почётного пользователя
Полковник
Полковник
Сообщения: 3099
Стаж: 9 лет 5 месяцев
Награды: 2
Имя: ПенсиОнер
Откуда: Стерлитамак
Благодарил (а): 47 раз
Поблагодарили: 194 раза

ХОРОШЕЕ НастроениЕ!!!

Сообщение Пётр »

Прислали друзья.... Далёкий 83-й год....
IMG-20211007-WA0028.jpg
IMG-20211007-WA0028.jpg (67.97 КБ) 438 просмотров
Сейчас Вы начинаете читать надпись,которую заканчиваете читать!
С Уважением Пётр !
Аватара пользователя
хрусев

Орден за Труды Праведные 1ст Завсегдатай Звезда почётного пользователя
Звезда почёта
Генерал-майор
Генерал-майор
Сообщения: 5658
Стаж: 9 лет 5 месяцев
Награды: 4
Имя: сергей
Откуда: питер
Благодарил (а): 521 раз
Поблагодарили: 1159 раз

ХОРОШЕЕ НастроениЕ!!!

Сообщение хрусев »

:yahoo: в 1983 тоже стрелял из тоз 8 , даже что-то было - какие-то значки и звания 8-) :hunter:
А в 84 в армию ушол, а после к мелкашки уже не вернулся. :oops:
.и пусть нас запомнят не по словам , а по делам нашим.
Аватара пользователя
Пётр

Завсегдатай Звезда почётного пользователя
Полковник
Полковник
Сообщения: 3099
Стаж: 9 лет 5 месяцев
Награды: 2
Имя: ПенсиОнер
Откуда: Стерлитамак
Благодарил (а): 47 раз
Поблагодарили: 194 раза

ХОРОШЕЕ НастроениЕ!!!

Сообщение Пётр »

СМ 2 если не ошибаюсь, с нарощенным снизу прикладом...
Сейчас Вы начинаете читать надпись,которую заканчиваете читать!
С Уважением Пётр !
Доктор Франкенштейн

Орден за Труды Праведные 1ст Завсегдатай Звезда почётного пользователя
Полковник
Полковник
Сообщения: 2708
Стаж: 9 лет 4 месяца
Награды: 3
Имя: Андрей
Откуда: Магадан
Благодарил (а): 145 раз
Поблагодарили: 667 раз

ХОРОШЕЕ НастроениЕ!!!

Сообщение Доктор Франкенштейн »

За вчера-сегодня мне дважды подняли настроение два фармазона дешевых... :D
Итак...
Как я уже ранее сообщал, накрыло меня так, что даже решил поменять регион проживания...Ну и на примерно той же волне психанул и решил немного распродать очень неплохие штуки, а именно: лодка ПВХ гребную и мобильный обогреватель на базе "Планара"...Решил - сделал...Выставил в продаже на Юле...И вот, через некоторое время, выходит на меня по ватсапу некий чувачок...Типа чё-как, он такой же, как на фото и в описании?..Я отвечаю, мол, да, всё так...А сам-то вижу по номеру, что чувачок нездешний...Пробиваю номер - все операторы с таким перфиксом далекооо в ЦРС... Он мне тактично так запускает "пулю", мол, будет ли вам (т.е. мне) удобно, если заберёт курьер после оплаты?...Отвечаю, что мне не принципиально, только предпочтительна личная встреча для демонстрации рабочего состояния аппарата...После этого чувачок "сдулся" и на связь больше не выходил... :D
Сегодня другой, тоже далеко иногородний по номеру (до кучи в ватсапе его номер прошел, как бизнесаккаунт, что насторожило), за лодку со мной беседовал...Начало, как под копирку:
- Она (лодка) такая, как на фото и в описании?.. :D
- Да, (дальше начинаю "прожимать" чувачка) при личной встрече накачаем и сами всё посмотрите...
- Я живу в другом городе...бла-бла-бла...Курьер сам проверит...
- Не вопрос...Курьер приходит, проверяем, если его всё устраивает, то он мне отдаёт деньги, я ему - лодку...
- Я тогда оформляю заказ...
Ну-ну, оформляй (думаю себе)... :D
Прилетает жизнерадостная васяпка, мол вот, оплатил я и ссылка на какую-то страничку...И всё бы ничего, но в ссылке между youla и .ru ряд буковок и циферок почему-то... :D Ну-ну, дружок, посмотрим, что ты мне исполнишь дальше?..Пишу:
- Вы не поняли, оплата не на Юле, я же ясно обозначил...
- Вы хотели, чтоб я вам на карту или телефон оплатил?..Я так недавно 3000 потерял...
- Нет. Курьер приходит, проверяем и только после этого он мне отдаёт сумму и получает лодку...
Дальше начинается цирк...Чувачок начинает квохтать, мол, у курьера нас таких много, да и денег он не носит...Ага-ага, проверять лодку у курьера время было, а денег занести "нас много"... :lol: Потом начинается нытьё, мол, что делать-то?..Я же заплатил, а на Юле обратно денег не вернуть и всякую подобную чушь...А мне всего-то и надо, что пройти по ссылке и подтвердить заказ... :D К слову, фейковая страничка по ссылке вполне прилично выглядит, похожа на Юлу и можно повестись, если не знаешь, ну или желание получить денежку мозг отключает...Там такая кнопочка привлекательная даже есть - "получить деньги"... :D Обычно после нажатия на эту кнопочку просят данные карты для перевода денег...Обрадованный вот-вот состоявшейся сделкой продавец жизнерадостно выкладывает ВСЕ данные карты...А потом ахает и охает, жалуется на сайте настоящей Юлы на свою глупость и...Занавес... :D
Но тут чувачок попался весьма настойчивый...Сам мне посоветовал, мол, если не веришь - спроси в техподдержке на Юле...И даже чуть позже интересовался, мол, как там чё?
А я и так уже заслал ту самую ссылку, что он мне впаривал на техподдержку... :) Техподдержка не тянула долго и мне на электронку пришло письмо, что это жулик...На этом я его заблокировал...Вот так прикольно мы сегодня с любимой провели кусочек вечера... :D
Аватара пользователя
хрусев

Орден за Труды Праведные 1ст Завсегдатай Звезда почётного пользователя
Звезда почёта
Генерал-майор
Генерал-майор
Сообщения: 5658
Стаж: 9 лет 5 месяцев
Награды: 4
Имя: сергей
Откуда: питер
Благодарил (а): 521 раз
Поблагодарили: 1159 раз

ХОРОШЕЕ НастроениЕ!!!

Сообщение хрусев »

Весело! Я признаю наличку, к хранению денежек на карте отношусь очень насторожено ибо воровали с карты сбера и вернуть шансов нет. Конечно немного до 10тыр всётаки на карте есть для в магазин сходить.
.и пусть нас запомнят не по словам , а по делам нашим.
Доктор Франкенштейн

Орден за Труды Праведные 1ст Завсегдатай Звезда почётного пользователя
Полковник
Полковник
Сообщения: 2708
Стаж: 9 лет 4 месяца
Награды: 3
Имя: Андрей
Откуда: Магадан
Благодарил (а): 145 раз
Поблагодарили: 667 раз

ХОРОШЕЕ НастроениЕ!!!

Сообщение Доктор Франкенштейн »

А, это так. приколюшка всего лишь...Мне надо было отвлечься и развлечься, поэтому как-то сразу чувачка не послал в жопу...Однако, люди ДО СИХ ПОР (!) просаживают всё, что есть в пирамидах!..Да-да...И ведь сколь всего было: Хопёр, Алиса, МММ, разные Гвинеи-Бессау...потом интренет МММ...Ну блин, в каждом окне уже пишут, из каждого утюга вещают про всякие схемы отъёма денег у доверчивых Буратин, ан нет, не пронимает...Сами денежки тащут в надежде на халяву...Ну, конечно, пока с голой жопой не остаются...Без денег, без квартир, но с долгами...Такова, понимаешь, жизнь... :D
Аватара пользователя
Пётр

Завсегдатай Звезда почётного пользователя
Полковник
Полковник
Сообщения: 3099
Стаж: 9 лет 5 месяцев
Награды: 2
Имя: ПенсиОнер
Откуда: Стерлитамак
Благодарил (а): 47 раз
Поблагодарили: 194 раза

ХОРОШЕЕ НастроениЕ!!!

Сообщение Пётр »

хрусев писал(а): 08 окт 2021, 19:08 Конечно немного до 10тыр всётаки на карте есть для в магазин сходить.
у меня такой суммы даже после получения зарплаты не бывает :lol: :lol: :lol:
Сейчас Вы начинаете читать надпись,которую заканчиваете читать!
С Уважением Пётр !
Аватара пользователя
хрусев

Орден за Труды Праведные 1ст Завсегдатай Звезда почётного пользователя
Звезда почёта
Генерал-майор
Генерал-майор
Сообщения: 5658
Стаж: 9 лет 5 месяцев
Награды: 4
Имя: сергей
Откуда: питер
Благодарил (а): 521 раз
Поблагодарили: 1159 раз

ХОРОШЕЕ НастроениЕ!!!

Сообщение хрусев »

Так и я с зарплатной карты всё снимаю - ну не верю и всё тут!
У меня на память осталась сберкнижка с 3 тырами, тогда это было полмашины! Обманул сбер, после с карты украли - как им верить? Карта сбера есть для продаж и расчётов ибо в любой деревне есть банкомат сбера из которого сомной могут расчитаться. Но сбер по старой памяти не люблю.
Хотя был и положительный момент: срочно надо было взять кредит сунулся в сбер под 12%думал взять - отксзали :D! Пошол в банк СПб - одобрили под9%! :D я тогда радовался, что в сбер отказали, - я бы так на разнице % не слабо так потерял.
.и пусть нас запомнят не по словам , а по делам нашим.
Доктор Франкенштейн

Орден за Труды Праведные 1ст Завсегдатай Звезда почётного пользователя
Полковник
Полковник
Сообщения: 2708
Стаж: 9 лет 4 месяца
Награды: 3
Имя: Андрей
Откуда: Магадан
Благодарил (а): 145 раз
Поблагодарили: 667 раз

ХОРОШЕЕ НастроениЕ!!!

Сообщение Доктор Франкенштейн »

А я эту помойку изнутри успел повидать...2,5 года в территориальном банке старшим инженером отработал...
Аватара пользователя
Pnevmax

Завсегдатай
Капитан
Капитан
Сообщения: 1493
Стаж: 4 года 4 месяца
Награды: 1
Имя: Макс
Откуда: Деревня Дураков
Благодарил (а): 282 раза
Поблагодарили: 134 раза

ХОРОШЕЕ НастроениЕ!!!

Сообщение Pnevmax »

О, мне тоже недавно какой то хе звонил, типа с альфа банка. Начал с вопроса, а вы действительно подали заявку на смену номера телефона? Настроение у меня было в тот момент не очень, мелкого кормил, а тот всячески кочевряжился, но как то я все таки понял, что это мошенник и решил поначалу подыграть. Но мелкий не дал мне насладиться поиграть в игру "трахни мозг жулику", и всячески мешал мне пообщаться и навешать лапши чуваку на том конце трубки, приходилось сбрасывать разговор, чтобы поругать мелкого. Номер явно был мобильный и что самое палевное - этот якобы сотрудник СБ звонил зачем то несколько раз и с разных номеров, что сдало его с потрохами. Убила фраза: "Максим Батькович, а зачем вы бросаете трубку? Вам же надо подтвердить заявление, что вы поменяли свой номер телефона!". Ну тут я уже открыто и громко заржал и уже не мог слышать, что мне там втирают..... больше тот чувак не звонил...
Доктор Франкенштейн

Орден за Труды Праведные 1ст Завсегдатай Звезда почётного пользователя
Полковник
Полковник
Сообщения: 2708
Стаж: 9 лет 4 месяца
Награды: 3
Имя: Андрей
Откуда: Магадан
Благодарил (а): 145 раз
Поблагодарили: 667 раз

ХОРОШЕЕ НастроениЕ!!!

Сообщение Доктор Франкенштейн »

Я иногда развлекаюсь, хотя мне звонят конкретно с банка...Просто задолбали предлагать кредиты, карты и прочую хрень...Я понимаю, что работа такая у некоторых людей, но я-то в чём виноват?.. :pardon: Да, я брал у них кредиты, да, я их отдавал всегда раньше срока, да, со мной не было проблем и клиент я в этом плане перспективный, но я не совсем уж дебил, чтоб не понять, что мне предлагают по электронке (читать вроде умею :oops: )...Но они обязательно позвонят...И вот тогдааааа... :D
То могу попросить звонящего (как правило - девушка) удостоверить личность и принадлежность банку... :D А что?..Откуда я знаю, кто там?..Да и она откуда знает, я это отвечаю или просто кто-то взял трубку и ведёт разговор от моего имени?..Мы друг для друга всего лишь голоса из трубки... :)
То всерьёз (абсолютно всерьёз) спрашиваю о процентной ставке...Мне радостно сообщают предлагаемую низкую ставку, а я тут же спрашиваю за реальный процент, который получается со страховкой (в предложении дают две ставки: со страховкой низкий, а без страховки менее привлекательный)...Девочка или там мальчик начинают буксовать...Я поясняю, что знаю, что такое калькулятор, он у меня даже есть и (самое для них неприятное) я умею им пользоваться...Вот и прошу объяснить, как так выходит, что "привлекательный" кредит мне обойдётся дороже, чем без страховки?..Не, ясно море, что если отказаться от страховки, то и кредит не одобрят...Это такое как бы законное жульничество...Забавно было, когда выплачивал ипотеку за квартиру старшенькой...Выплаты потихоньку перевалили середину как бы..."Как бы" потому, что все платежи идут по аннуитетной схеме (тоже уловочка банковская)...И вот, когда выплаты процентов снизились, а пошла выплата тела кредита, посыпались предложения, как из дырявого мешка..."Вам одобрена сумма ххх (довольно крупные суммы предлагали)." Смысл в том, что часть суммы должна пойти на погашение остатков действующего кредита, а остальное могу тратить, как захочу...И вот представители банка мне соловьями просто заливались, какой я просто золотой клиент, как мне повезло, как просто здорово, что я могу...и т.д. А я, сука такая нехорошая, начинаю задавать вопрос: почему банк решил со мной жульничать?..На той стороне типа удивление и некоторое даже негодование...Ну я даю расклад, как он есть...Там огорчение и прощаемся... :D
А разок вообще был цирк... :lol:
Стою в курилке один (тогда я ещё сигареты курил), скучно...и вдруг удачно так - звонок из банка...
А надо сказать, что любимая тогда затеяла использовать бонусную программу "мили"...Ну там как-то накапливаются какие-то баллы, которые можно использовать для оплаты авиа и прочих билетов...К слову сказать, доча малая у меня за эти мили уже летала в Питер...или на Байкал она тогда моталась?..Не суть...Так вот, приятный женский голос (вряд ли принадлежащий девчушке-ссыкушке, тембр не тот и стиль разговора) мне начинает рассказывать, что я прям VIP-клиент...Что затраты по карте ежемесячно составляют свыше ххх тысяч и поэтому те самые мили...Короче, такая всякая лабуда...Я уже не слушал, я услышал, что нужно и как поинтер, сделал стойку... :D Прерываю словесный поток вопросом: столько-сколько тратиться ежемесячно?..Она мне радостно снова называет сумму...Я её благодарю за информацию и поясняю, что сам пользуюсь другой картой, а эту предоставил жене и пока вопросом трат не озадачивался...На той стороне ощущается некое замешательство...А я подкидываю "дровишек", мол, ещё раз благодарю за помощь, будет о чём побеседовать с супругой... На той стороне замешательство и паника...А как же?..Получается, что "сдала", как стеклотару, другую тётку... :D И тут я вовсе расшалился и задаю вопрос:а сохраняется ли этот вип статус за клиентом после отбывания срока за убийство жены?.. :lol: С той стороны паника, тишина и только икание... :lol:
Потом к тётеньке вернулась способность членораздельно излагать...Она мне, мол, да что вы, да не стОит оно того, да...и т.д. Ну я её ещё раз поблагодарил за "сигнал" и добавил, что своё дело она уже сделала, а дальше я уж сам...На том и распрощался... :lol:
Дома любимой рассказал, посмеялись от души... :)
Аватара пользователя
Pnevmax

Завсегдатай
Капитан
Капитан
Сообщения: 1493
Стаж: 4 года 4 месяца
Награды: 1
Имя: Макс
Откуда: Деревня Дураков
Благодарил (а): 282 раза
Поблагодарили: 134 раза

ХОРОШЕЕ НастроениЕ!!!

Сообщение Pnevmax »

:lol: :lol: :lol: :lol: :lol:
Повеселило!
Когда названивают вот такие впендюриватели, то мелькают мысли пригрузить их чем-нибудь, но обычно в эти моменты обстановка ну вообще не располагает к взаимному навешиванию лапши, поэтому приходится вежливо посылать их в пешее эротическое путешествие...
Аватара пользователя
Пётр

Завсегдатай Звезда почётного пользователя
Полковник
Полковник
Сообщения: 3099
Стаж: 9 лет 5 месяцев
Награды: 2
Имя: ПенсиОнер
Откуда: Стерлитамак
Благодарил (а): 47 раз
Поблагодарили: 194 раза

ХОРОШЕЕ НастроениЕ!!!

Сообщение Пётр »

Pnevmax писал(а): 10 окт 2021, 11:16 :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:
Повеселило!
Когда названивают вот такие впендюриватели, то мелькают мысли пригрузить их чем-нибудь, но обычно в эти моменты обстановка ну вообще не располагает к взаимному навешиванию лапши, поэтому приходится вежливо посылать их в пешее эротическое путешествие...
Совершенно согласен с вами.... Или за рулём или на женщине.... Выбор не велик конечно, но жизненно!
Сейчас Вы начинаете читать надпись,которую заканчиваете читать!
С Уважением Пётр !
Аватара пользователя
хрусев

Орден за Труды Праведные 1ст Завсегдатай Звезда почётного пользователя
Звезда почёта
Генерал-майор
Генерал-майор
Сообщения: 5658
Стаж: 9 лет 5 месяцев
Награды: 4
Имя: сергей
Откуда: питер
Благодарил (а): 521 раз
Поблагодарили: 1159 раз

ХОРОШЕЕ НастроениЕ!!!

Сообщение хрусев »

Kara Deniz писал(а): 06 окт 2021, 09:07 Заказал три коробочки
Вот и мои запасы заканчиваются, тоже надо будет заказать пару коробок люманов 0.68 фт.
Доктор Франкенштейн писал(а): 06 окт 2021, 07:02 УльтраМагнум и Домед от Кросмана
У меня они тоже ооочень хорошо летели, но не дёшего сейчас они, по этому люман. А вот жсб у меня не летят.
.и пусть нас запомнят не по словам , а по делам нашим.
Wik

Орден за Труды Праведные 1ст Завсегдатай Звезда почётного пользователя
Генерал-майор
Генерал-майор
Сообщения: 4209
Стаж: 8 лет 6 месяцев
Награды: 3
Имя: Wiktor
Благодарил (а): 875 раз
Поблагодарили: 200 раз

ХОРОШЕЕ НастроениЕ!!!

Сообщение Wik »

Всем салюты, как делишки :privet:
Аватара пользователя
хрусев

Орден за Труды Праведные 1ст Завсегдатай Звезда почётного пользователя
Звезда почёта
Генерал-майор
Генерал-майор
Сообщения: 5658
Стаж: 9 лет 5 месяцев
Награды: 4
Имя: сергей
Откуда: питер
Благодарил (а): 521 раз
Поблагодарили: 1159 раз

ХОРОШЕЕ НастроениЕ!!!

Сообщение хрусев »

Виктор привет :privet:
Где пропадаешь? Месяц назад зашол, маякнул и опять пропал! :shock:
Нам тебя тут не хватает!
В этом году были мысли покататься по городам и конечно заскочить в понравившиеся мне Ярославль, но не получилось-не сраслось. А думал что можно было бы пересечься,но блин дела :cry:
Не пропадай! Как сам то, с пневмо не простился, рыбачиш?
.и пусть нас запомнят не по словам , а по делам нашим.
Wik

Орден за Труды Праведные 1ст Завсегдатай Звезда почётного пользователя
Генерал-майор
Генерал-майор
Сообщения: 4209
Стаж: 8 лет 6 месяцев
Награды: 3
Имя: Wiktor
Благодарил (а): 875 раз
Поблагодарили: 200 раз

ХОРОШЕЕ НастроениЕ!!!

Сообщение Wik »

Всё потихоньку, не стреляю уже давно. Отлегло почемуто :oops:

Вернуться в «Флудилка»