ASTRA (PP700)

Обсуждаются винтовки, пистолеты, боеприпасы, а также прочие общие и частные вопросы, связанные с пневматическим оружием.
Аватара пользователя
Strikertim
Старший фейерверкер
Старший фейерверкер
Сообщения: 195
Стаж: 2 года 2 месяца
Имя: Strikertim
Благодарил (а): 50 раз
Поблагодарили: 26 раз

ASTRA (PP700)

Сообщение Strikertim »

хрусев писал(а): 22 июн 2022, 09:46 но мяса в коробке нет что бы растачивать
там как-бы есть где в самой коробке может еще кубик достать, но туда только маленьким резцом подлезть можно, плюс можно проходные немного увеличить и с кастомным редуктором будет немного больше в заредукторном, однако об эффективности данного метода инфы тоже толком нет... :pardon:

Отправлено спустя 9 минут 36 секунд:
Чисто посмеяться, ибо лютая дичь: можно просверлить заредукторное насквозь, нарезать резьбу и примонстрячить туда еще обьем, а заднюю пробку удлинить, возможно даже сделать "Z"- образной. В месте, смотрящем в сторону ствола, сделать подковообразную выборку, что-бы резервуар можно-было таки зафиксировать винтами, а потом отойти от наркотиков или что вас там привело к воплощению этого :smoke:

Отправлено спустя 40 минут 57 секунд:
Сейчас занимаюсь мозговым штурмом по лотку с досылателем-очень уж неудобно пули пальцем под оптикой засылать. Так вот, параллельно этому, пришел к выводу, что в принципе-то можно сделать вместо кранового, затвор с трубчатым досылателем, а там уже совсем другое устройство при сохранении габаритов, но это уже для пуль, длиной до 8, а в идеале до 7мм... Упоролся я, крч :crazy:


SCUT
Фельдфебель
Фельдфебель
Сообщения: 282
Стаж: 2 года 5 месяцев
Имя: Александр
Откуда: Крым
Благодарил (а): 12 раз
Поблагодарили: 58 раз

ASTRA (PP700)

Сообщение SCUT »

Ковальский же убирал мясо и увеличивал заредукторное, вот к нему вопрос ибо у него 3д модель! Что было до и сколько удалось прибавить?
Аватара пользователя
хрусев

Орден за Труды Праведные 1ст Завсегдатай Звезда почётного пользователя
Звезда почёта
Генерал-майор
Генерал-майор
Сообщения: 5658
Стаж: 9 лет 5 месяцев
Награды: 4
Имя: сергей
Откуда: питер
Благодарил (а): 521 раз
Поблагодарили: 1159 раз

ASTRA (PP700)

Сообщение хрусев »

Вот тут писАл
ASTRA (PP700)
.и пусть нас запомнят не по словам , а по делам нашим.
SCUT
Фельдфебель
Фельдфебель
Сообщения: 282
Стаж: 2 года 5 месяцев
Имя: Александр
Откуда: Крым
Благодарил (а): 12 раз
Поблагодарили: 58 раз

ASTRA (PP700)

Сообщение SCUT »

хрусев писал(а): 22 июн 2022, 15:53 Вот тут писАл
ASTRA (PP700)
А я листал листал страницы... и ведь был уверен что спрашивал, потом нача думать что у меня просто дежавю. Но нет, кукуха еще не протекла))))

Отправлено спустя 7 минут 3 секунды:
В общем 3.7-4 кубика вот и считайте сколько там можно извлечь мощщи)
допустим 130 не редукторе, допустим 10см3 на желудь
Kovalsky
Младший фейерверкер
Младший фейерверкер
Сообщения: 86
Стаж: 2 года 2 месяца
Имя: Илья
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 12 раз

ASTRA (PP700)

Сообщение Kovalsky »

Вызывали?))
Отправил потроха Кимверу, будет резик длинный точить (под ижевский длинный ствол) и стенд настройки редуктора(буду штатный мучать, есть идейка одна).
В перспективе замена редуктора и рассверливание проходных.
SCUT
Фельдфебель
Фельдфебель
Сообщения: 282
Стаж: 2 года 5 месяцев
Имя: Александр
Откуда: Крым
Благодарил (а): 12 раз
Поблагодарили: 58 раз

ASTRA (PP700)

Сообщение SCUT »

А у крюгеровского корсаропеста 10-15 кубиков заредукторный! против 5-ти наших...
Evgenvrn
Бомбардир
Бомбардир
Сообщения: 5
Стаж: 2 года 1 месяц
Имя: Евгений
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 3 раза

ASTRA (PP700)

Сообщение Evgenvrn »

Kovalsky писал(а): 22 июн 2022, 23:27 Отправил потроха Кимверу
Вот бы ещё по спусковому механизму чего нибудь придумать, для нормальной работы. Какой нибудь кит набор сделать, я думаю спрос был бы. :?
Kovalsky
Младший фейерверкер
Младший фейерверкер
Сообщения: 86
Стаж: 2 года 2 месяца
Имя: Илья
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 12 раз

ASTRA (PP700)

Сообщение Kovalsky »

Evgenvrn писал(а): 23 июн 2022, 00:10
Kovalsky писал(а): 22 июн 2022, 23:27 Отправил потроха Кимверу
Вот бы ещё по спусковому механизму чего нибудь придумать, для нормальной работы. Какой нибудь кит набор сделать, я думаю спрос был бы. :?
Заказал кусок алюминия 6мм. Буду крючки точить экспериментальные. На шептало попробую оловом припаять удлинение
Аватара пользователя
Pnevmax

Завсегдатай
Капитан
Капитан
Сообщения: 1493
Стаж: 4 года 4 месяца
Награды: 1
Имя: Макс
Откуда: Деревня Дураков
Благодарил (а): 282 раза
Поблагодарили: 134 раза

ASTRA (PP700)

Сообщение Pnevmax »

Trah Bah писал(а): 10 июн 2022, 15:51 Ребят, подскажите кто делает данный интегрированый модер, хочу такой заказать, но не пойму кто автор
Камрады, у кого есть моделька этого модера, можете пожалуйста поделиться? Думаю на его основе сделать новый, для своей дудки.У меня там всё сложнее, нужен эксцентрик и другие размеры...
Доктор Франкенштейн

Орден за Труды Праведные 1ст Завсегдатай Звезда почётного пользователя
Полковник
Полковник
Сообщения: 2708
Стаж: 9 лет 4 месяца
Награды: 3
Имя: Андрей
Откуда: Магадан
Благодарил (а): 145 раз
Поблагодарили: 667 раз

ASTRA (PP700)

Сообщение Доктор Франкенштейн »

Так то Андрея с Ганзы модер...Модель только у него, пожалуй...Учитывая коммерческое направление его печати, сомнения у меня, что поделится...Хотя...Всяко бывает...
Аватара пользователя
Pnevmax

Завсегдатай
Капитан
Капитан
Сообщения: 1493
Стаж: 4 года 4 месяца
Награды: 1
Имя: Макс
Откуда: Деревня Дураков
Благодарил (а): 282 раза
Поблагодарили: 134 раза

ASTRA (PP700)

Сообщение Pnevmax »

Жаль... а то коллега с работы купил себе 3Д принтер, вот думаю его подключить... но он пока не очень силён в моделировании, хотя размерами поиграться сможет... а насчёт модера - вообще думаю разборный. Чтобы одна часть жёстко фиксировалась на дудке и резике, а на неё уже накручивались пробки.
John Greec
Зауряд-прапорщик
Зауряд-прапорщик
Сообщения: 418
Стаж: 3 года 8 месяцев
Имя: John Greec
Благодарил (а): 461 раз
Поблагодарили: 62 раза

ASTRA (PP700)

Сообщение John Greec »

Pnevmax писал(а): 26 июн 2022, 11:54 на неё уже накручивались пробки
Продавал такой составной наш диллер ФХ. Америкосовский. Там только передняя пробка под полудюймовую резьбу и на неё уже накручивались конусы в желаемом покупателем количестве. Приятель брал для ФХ Бобкат 7,62 из 7 конусов. Глушил в ноль. Но, дорого было очень...
... maybe next fucking time ...
Аватара пользователя
Realmen5

Орден за Труды Праведные 1ст
Фельдфебель
Фельдфебель
Сообщения: 235
Стаж: 4 года 3 месяца
Награды: 1
Имя: ЮРИЙ
Откуда: Выборг
Благодарил (а): 43 раза
Поблагодарили: 29 раз

ASTRA (PP700)

Сообщение Realmen5 »

Вот приклад описание это не моё :hunter:
++++++++++++++++++++++++

Ассортимент расширился. Разъемный приклад на Strike One. На металлическом каркасе. Рукоять так же имеет две прослойки из стали, в которые входят "усы" приклада при установке, и эти прослойки создают дополнительную жесткость рукояти. Фиксируется без люфтов одним винтом. На фото винт под шестигранник, в серии будет комплектоваться винтом-барашком, что бы пристегивать и отстёгивать приклад без подручных средств
Вложения
30769080_24578.jpg
Screenshot_20220627-153104.jpg
Screenshot_20220627-153104.jpg (37.06 КБ) 434 просмотра
С ув.Юрий Викторович.🤝
Аватара пользователя
Strikertim
Старший фейерверкер
Старший фейерверкер
Сообщения: 195
Стаж: 2 года 2 месяца
Имя: Strikertim
Благодарил (а): 50 раз
Поблагодарили: 26 раз

ASTRA (PP700)

Сообщение Strikertim »

Realmen5 писал(а): 27 июн 2022, 17:30
оч даже годно выглядит :privet: еще-бы регулировочку по длине и щеку-вообще огонь)
Аватара пользователя
Realmen5

Орден за Труды Праведные 1ст
Фельдфебель
Фельдфебель
Сообщения: 235
Стаж: 4 года 3 месяца
Награды: 1
Имя: ЮРИЙ
Откуда: Выборг
Благодарил (а): 43 раза
Поблагодарили: 29 раз

ASTRA (PP700)

Сообщение Realmen5 »

С ув.Юрий Викторович.🤝
Аватара пользователя
Strikertim
Старший фейерверкер
Старший фейерверкер
Сообщения: 195
Стаж: 2 года 2 месяца
Имя: Strikertim
Благодарил (а): 50 раз
Поблагодарили: 26 раз

ASTRA (PP700)

Сообщение Strikertim »

Народ, кто знает, как называется крепление на кожухе ствола b027 и желательно какие у него размеры? Думаю уйти от вивера в пользу ласты ввиду того, что в месте, где вивер находит на ласту в моем кожухе, получается весьма хлипкое соединение без жесткости, а выше поднимать планку и как следствие прицел-не хочется, а раз пошла такая пьянка-то кожух должен быть как на 027 по функционалу. Кстати, кожух с вивером, как вы поняли-я распечатал, в целом, результатом доволен, стп держится прекрасно, единственное, что не понравилось-гуляние "хвоста" планки, где ее кольца к ласте не прижимают.

Отправлено спустя 5 минут 28 секунд:
IMG20220706072924.jpg
Сейчас это выглядит примерно так. Кстати, досылатель сделал, но он подойдет только для кастомных рукоятей, ибо у родной щель уже. Досылателем доволен, но тоже хлипкий, держится на двойном скотче, перед приклеиванием надо все оочень хорошо обезжиривать, хорошенько прижать и не трогать минимум сутки. Удобно вкладывать пулю предварительно повернув затвор градусов под 45.

Отправлено спустя 4 минуты 56 секунд:
P/P/S: прицел говно, не берите, на 9 кратах картинка тусклая, хотя поправки норм держит и вводит. Цевье-очередной прототип, печаталось быстро, шов не прятал, постобработку не делал :oops:
Доктор Франкенштейн

Орден за Труды Праведные 1ст Завсегдатай Звезда почётного пользователя
Полковник
Полковник
Сообщения: 2708
Стаж: 9 лет 4 месяца
Награды: 3
Имя: Андрей
Откуда: Магадан
Благодарил (а): 145 раз
Поблагодарили: 667 раз

ASTRA (PP700)

Сообщение Доктор Франкенштейн »

Из того, что я вижу, часть с вивером над коробкой практически лежит на штатной ласте?..Если так, то решение проще, чем апельсин...Нужно доработать планку, сделать повыше и пошире часть, которая надвигается на ласту...Это добавит прочности...У меня как раз так и сделано...
ASTRA (PP700) (Пост Доктор Франкенштейн #51396)
Аватара пользователя
Strikertim
Старший фейерверкер
Старший фейерверкер
Сообщения: 195
Стаж: 2 года 2 месяца
Имя: Strikertim
Благодарил (а): 50 раз
Поблагодарили: 26 раз

ASTRA (PP700)

Сообщение Strikertim »

Доктор Франкенштейн писал(а): 06 июл 2022, 09:09 Из того, что я вижу, часть с вивером над коробкой практически лежит на штатной ласте?..
да, там квадратная выемка под штатную ласту... Думал десяток на 5-миллиметр поднять и сделать ответную ласту, вместо выемки, а потом подумал, что надежней сделать как на 027-часть ласты на кожухе, а часть на коробке, да и печатать проще без потдержек, стоя... Предыдущую(с фото) печатал лежа, потдержки по выемкой, ибо проще удалить одну большую, чем каждое звено вивера отколупывать. В канале, которым она на ствол одевается-треугольная выемка, что-бы избежать провисания пластика, в итоге сверху просто установочными винтами через вершины вивера(по самой толстой точке) к стволу прижимается и все. резьбу в пластике не режу-сверлю 3мм и закручиваю как есть-самый надежный способ не слизать резьбу) может все-таки и вивер попробую переделать, но хочу таки добавить в конструкцию эту выемку-каллиматор крепить, лазер или фонарь(мне оно в принципе не надо(кроме калика), но лучше иметь и не использовать, чем не иметь, но нуждаться))
hundert
Бомбардир
Бомбардир
Сообщения: 10
Стаж: 1 год 9 месяцев
Благодарил (а): 1 раз

ASTRA (PP700)

Сообщение hundert »

Strikertim писал(а): 06 июл 2022, 07:39 Народ, кто знает, как называется крепление на кожухе ствола b027 и желательно какие у него размеры? Думаю уйти от вивера в пользу ласты ввиду того, что в месте, где вивер находит на ласту в моем кожухе, получается весьма хлипкое соединение без жесткости, а выше поднимать планку и как следствие прицел-не хочется, а раз пошла такая пьянка-то кожух должен быть как на 027 по функционалу. Кстати, кожух с вивером, как вы поняли-я распечатал, в целом, результатом доволен, стп держится прекрасно, единственное, что не понравилось-гуляние "хвоста" планки, где ее кольца к ласте не прижимают.
здравствуйте. не подскажите, где модель рукояти с прикладом брали?
Доктор Франкенштейн

Орден за Труды Праведные 1ст Завсегдатай Звезда почётного пользователя
Полковник
Полковник
Сообщения: 2708
Стаж: 9 лет 4 месяца
Награды: 3
Имя: Андрей
Откуда: Магадан
Благодарил (а): 145 раз
Поблагодарили: 667 раз

ASTRA (PP700)

Сообщение Доктор Франкенштейн »

Strikertim писал(а): 06 июл 2022, 10:29 да, там квадратная выемка под штатную ласту...
Так сделать под ласту по форме и всех проблем, как и хотел...
Безымянный.jpg
Безымянный.jpg (84.45 КБ) 582 просмотра

Вернуться в «Пневматическое оружие»