Ваксеры и антиваксеры.

Для разговоров обо всём что не входит в формат форума
Bazilio

Завсегдатай Звезда почётного пользователя
Полковник
Полковник
Стаж: 6 лет 11 месяцев
Награды: 2
Благодарил (а): 40 раз

Ваксеры и антиваксеры.

Сообщение Bazilio »

:lol: :lol:

Сейчас Вы начинаете читать надпись,которую заканчиваете читать!
С Уважением Bazilio!
хрусев

Орден за Труды Праведные 1ст Завсегдатай Звезда почётного пользователя
Полковник
Полковник
Стаж: 6 лет 10 месяцев
Награды: 3
Благодарил (а): 352 раза

Ваксеры и антиваксеры.

Сообщение хрусев »

Звонит мне сегодня друган давнишний (не виделись года 3, живёт за бугром) и вещает мне с многозначительным видом:"приезжал в прошлом году в Россию и меня у вас короновали!" я в шоке - человек он конечно своеобразный, но не вор, чтобы короновать! Я ему, мол как так то, мол не по понятиям и всё такое!! :-x 8-)! А он : " приезжал по делам на два дня и тут заразили короной, увёз её к себе и там жену заразил! "
В общем выздоровел, сейчас сделал прививку и собирается к нам в Россию - ой попьём с ним!
Так что и унас тут на форуме есть свои коронованые 8-) :old: :drinks:
.и пусть нас запомнят не по словам , а по делам нашим.
Доктор Франкенштейн

Орден за Труды Праведные 1ст Завсегдатай
Капитан
Капитан
Благодарил (а): 63 раза

Ваксеры и антиваксеры.

Сообщение Доктор Франкенштейн »

хрусев писал(а): 31 авг 2021, 01:15 Так что и унас тут на форуме есть свои коронованые 8-) :old: :drinks:
Когда "корону" получили десятки и сотни тысяч, то она уже даже как аксессуар воспринимается так себе... :D Как в середине 80-х, помню дело, завезли СВЗ пуховики китайские...Ажиотаж, очереди (хотя и по 160 рублей стоили), счастливые обладатели...Первые владельцы на гордяке, гоголями ходили, правда недолго...А потом весь город, как инкубатор - все улицы в пуховиках... :D Я тогда с матерью чуть не в искры разговаривал, она мне хотела тоже прикупить, а я был категорически против... :D
Pnevmax
Подпоручик
Подпоручик
Стаж: 1 год 9 месяцев
Благодарил (а): 197 раз

Ваксеры и антиваксеры.

Сообщение Pnevmax »

А я никогда не понимал, в чём прикол, когда крутая шмотка есть только у тебя, потому что всё детство проходил в хэндмэйдовском эксклюзивном шмоте "мэйд ин май мазер", в то время, как остальные щеголяли в рибоках, адидасах и пумах.... Да и щас особого прикола не вижу... Правда, затариваюсь качественным шмотом из европы, одна знакомая весом привозит, иногда попадается из всего хлама что хорошее из натуральных материалов, у нас и в китае так не делают...
Доктор Франкенштейн

Орден за Труды Праведные 1ст Завсегдатай
Капитан
Капитан
Благодарил (а): 63 раза

Ваксеры и антиваксеры.

Сообщение Доктор Франкенштейн »

У меня была тогда, супротив тех пуховиков, "безумно крутая" шуба, перекроенная из бекеши... :D И хер какой самый распуховый пуховик бы с ней сравнился...Ни мороз, ни пурга мне в ней были нипочём...И не прел, и не мёрз...Одно, что пуховики были полегче и как бы моднее, но меня это не парило ничуть...Мне было комфортно и это главное... :)

Вернуться в «Флудилка»