Ваксеры и антиваксеры.

Для разговоров обо всём что не входит в формат форума
Аватара пользователя
DicBig

Завсегдатай
Зауряд-прапорщик
Зауряд-прапорщик
Сообщения: 443
Стаж: 2 года 7 месяцев
Награды: 1
Имя: Александр
Благодарил (а): 21 раз
Поблагодарили: 87 раз

Ваксеры и антиваксеры.

Сообщение DicBig »

KEMnEP писал(а): 19 фев 2022, 02:55 Скажите это тем Русским умершим от ковида которых я лично знал.
Люди вообще смертны. И умирают не только от ковида. В моем окружении никто от ковида не умер. Я даже могу извинится за свои слова, но не знаю никого кто бы умер от ковида. Ни в деревне, ни в городе, ни в Москве, куда я частенько езжу, ни в Сибири и Казахстане, где у меня живут родственники и знакомые. Иногда они ставят прививки. Этого требуют работодатели. Но в основном все живут без прививок. У меня внуку 4 года. Ему прививок никаких не ставили и не будут ставить. Бегает по снегу босиком, орет так громко что дом качается. И слава богу не болеет! А вот я с 1983г. по 1990 получил примерно 18 прививок от сибирской язвы, от лихорадки Марбурга, от оспы ... и т.д. Как только начиналась наработка "материала", так сразу всем ставили прививки. И я знаю что такое измененные боевые штаммы. Мы нарабатывали сибирскую язву, которая убивала только лиц мужского пола в основном до 30 лет. А спецвентиляцию с фильтрами ФТО для корпуса ферментации я проектировал лично! Можно дальше продолжать. Но лучше слушайте Гундарова, Зверева, академика Чумакова (не молодого, а того который ушел с президентского совета чтобы не слушать рассуждения новых фаворитов президента). Мне сложно воспринимать эту галиматью серьезно, которую называют пандемией. Если не хотите болеть, то лучше следите за своим питанием. И не принимайте антибиотики. Медицины в России уже давно нет. Доктор Проценко официально заявляет что 25 процентов больных ковидом умирают от больничной инфекции. И никто теперь уже не знает что такое настоящий инфекционный стационар. Поэтому лучше лечиться дома.


Аватара пользователя
DicBig

Завсегдатай
Зауряд-прапорщик
Зауряд-прапорщик
Сообщения: 443
Стаж: 2 года 7 месяцев
Награды: 1
Имя: Александр
Благодарил (а): 21 раз
Поблагодарили: 87 раз

Ваксеры и антиваксеры.

Сообщение DicBig »

Ну вот! Скоро и пандемия закончится! Будем жить спокойно!
Dred
Бомбардир
Бомбардир
Сообщения: 33
Стаж: 1 год 11 месяцев
Имя: Александр
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 6 раз

Ваксеры и антиваксеры.

Сообщение Dred »

Я ярый антиваксер!это отрава а не вакцина!!!
Не судите, да не судимы будете. Ибо каким судом судите, таким будете судимы; и какою мерою мерите, такою и вам будут мерить.

Вернуться в «Флудилка»