В ожидании Нового Года!

Для разговоров обо всём что не входит в формат форума
Аватара пользователя
хрусев

Орден за Труды Праведные 1ст Завсегдатай Звезда почётного пользователя
Звезда почёта
Генерал-майор
Генерал-майор
Сообщения: 5779
Стаж: 9 лет 8 месяцев
Награды: 4
Имя: сергей
Откуда: питер
Благодарил (а): 535 раз
Поблагодарили: 1174 раза

В ожидании Нового Года!

Сообщение хрусев »

Тема просто потрындеть кто что ждёт от Нового Года, каких изменений, каких подарков? Может быть каких то улучшений в жизни или сбычи мечт? Как собирается провести сам праздник и зимние каникулы, может кто куда поедет? :flaer: :salut: :alc: :drinks: :kurplaz: :holiday:


.и пусть нас запомнят не по словам , а по делам нашим.
Аватара пользователя
хрусев

Орден за Труды Праведные 1ст Завсегдатай Звезда почётного пользователя
Звезда почёта
Генерал-майор
Генерал-майор
Сообщения: 5779
Стаж: 9 лет 8 месяцев
Награды: 4
Имя: сергей
Откуда: питер
Благодарил (а): 535 раз
Поблагодарили: 1174 раза

В ожидании Нового Года!

Сообщение хрусев »

Я Новый Год буду праздновать дома, дети обещали приехать. Может быть по праздничному городу прокатился - говорят в этом году что то должно быть особенное(какая то там годовщина всё таки ).
Ну а вообще хотели снять загородный дом с баней на 2 - 3 дня, но с этим немного прозевали и сейчас всё уже забронировано или за непомерно дорого осталось.
Из подарков для души хотел котейку к новому году завести, но по моим потребностям и запросам как то рядом ничего нет (по авито смотрел даже). Ну ничего после нового года приобретём.
Ну а так подарки жене и детям уже куплены и ждут установления ёлки, что бы под неё положить.
.и пусть нас запомнят не по словам , а по делам нашим.
Доктор Франкенштейн

Орден за Труды Праведные 1ст Завсегдатай Звезда почётного пользователя
Полковник
Полковник
Сообщения: 2732
Стаж: 9 лет 8 месяцев
Награды: 3
Благодарил (а): 146 раз
Поблагодарили: 667 раз

В ожидании Нового Года!

Сообщение Доктор Франкенштейн »

Отсиделся бы дома, если честно: куранты/бздынь фужеров с любимой/спать, но пойдём к большим детям...Как-то давно уже НГ не воспринимаю, как праздник...Скорее, как дополнительный ненужный гемор со всеми этими приготовлениями и прочим...Ну да, перемена дат...Так каждые сутки это происходит...Моя маленькая доча свистанула в Питер...По своим нуждам, правда, но на НГ будет там, потом домой...Третьего уже из Москвы вылетает домой, знать четвёртого я за ней в аэропорт поеду...От грядущего года не жду нихрена...Фартанёт, так свалю с работы на какую-нибудь другую, не фартанёт, останусь деградировать в своём нынешнем болоте...Может снова куплю машинку или мотовездеходик, а может и не стану...Вот и весь расклад... :unknown:

Вернуться в «Флудилка»