Hatsan MOD 25 Super Tactical 4,5 мм

Обсуждаются винтовки, пистолеты, боеприпасы, а также прочие общие и частные вопросы, связанные с пневматическим оружием.
хрусев

Орден за Труды Праведные 1ст Завсегдатай Звезда почётного пользователя
Генерал-майор
Генерал-майор
Стаж: 7 лет 9 месяцев
Награды: 3
Благодарил (а): 427 раз

Сообщение хрусев »

Ну раз на время и вернуться на витую, то может имеет смысл выточить задник под гп или на 3D замудрить - вот и получится универсальный девайс с переходом с заменой пробки

.и пусть нас запомнят не по словам , а по делам нашим.
ПалЮр
Прапорщик
Прапорщик
Стаж: 10 месяцев
Благодарил (а): 11 раз

Сообщение ПалЮр »

Я думал заказать задник у Дока(знал что он делал на винтовку).но я думаю пока у него времени особо нет,у него лето короткое, пусть отдыхает,а не ночами печатает,мне не срочно,будет осень-зима закажу
Kara Deniz

Завсегдатай
Штабс-капитан
Штабс-капитан
Стаж: 1 год 9 месяцев
Награды: 1
Благодарил (а): 166 раз

Сообщение Kara Deniz »

ПалЮр писал(а): 21 июл 2022, 16:55 Я думал заказать задник у Дока(знал что он делал на винтовку).но я думаю пока у него времени особо нет,у него лето короткое, пусть отдыхает,а не ночами печатает,мне не срочно,будет осень-зима закажу
ПалЮрич, а какую роль играет направляющая в Хаче? В 53-м её нет и вставляем как то туда усиленные витые :privet: Я прежде чем её отрезать именно так размышлял ;)
ПалЮр
Прапорщик
Прапорщик
Стаж: 10 месяцев
Благодарил (а): 11 раз

Сообщение ПалЮр »

Kara Deniz, :privet: не только в хаче ,в любой играет ,для равномерной работы пружины,ИЖ38 была телескопическая направляющая ,да и вставлять задник удобнее.Уменьшает дребезг и "расколбас",штука полезная в ППП.

Вернуться в «Пневматическое оружие»