Любители МК "оружия" всех калибров , объединяйтесь

Для разговоров обо всём что не входит в формат форума
Аватара пользователя
Мистер Я
Прапорщик
Прапорщик
Сообщения: 580
Стаж: 8 лет 1 месяц
Имя: Евгений
Откуда: Москва
Благодарил (а): 45 раз
Поблагодарили: 76 раз

Любители МК "оружия" всех калибров , объединяйтесь

Сообщение Мистер Я »

Oz174 писал(а):17454
alexbg писал(а):17451 :) "доброжелатели" на оргах, сами того не ведая, доброе дело сделали! :) Вместо того, чтоб на срач время тратить - перевыполненяешь производственный план :) :)!!!
Не совсем так...
Дело в том, что когда был срач, искусственно инспирированный гноем и поддержанный модератором ОрГов(далеко не в первый раз), работа у станка не прекращалась :D

Меня каждый раз, когда заканчивал деталь, подмывало прописывать -за столько и столько сообщений в теме -сделан новую коробку, новую ЗП и т.п.

А вот то, что меня отправили в бан, гной круто оплошал и его мнимая победа оборачивается проигрышем и далее -будет только хуже.

гной сам доходчиво показал народу, кто и чем занят на форуме ОрГов и своё место в том конфликте.

Сейчас вообще нет значения - отправят меня в "вечный" бан на Оргах, не отправят, будет гной со своей свитой уничтожать темы, или мешать общаться на форуме с коллегами.

Этот Гура просто проморгал момент, когда надо было остановиться и не выдавливать меня с Оргов-тогда можно было контролировать меня, но физику мы все помним-каждое действие имеет противодействие.
А так, как мы люди Русские, то и противодействие -холодный европейский прагматизм с привкусом азиатского коварства :D .
Иван не даст соврать, утром , в день бана, я ему отписал - ситуацию в теме спецом создают так, что бы вынести меня в бан.
Только сделали это крайне не ловко и в очередной раз -глупо.

Почему, зная о "ловушке", я не "отсиделся"? -нет смысла.

Инфа копируется, систематизируется. Даже в случае проблем с этим ресурсом, будет запущен другой ресурс.

Долго будет раскручиваться?

А кто сказал, что это теперь необходимо?

Это не бахвальство с моей стороны.

гной из-за своего бабского каприза теряет намного больше и будет далее терять, ибо подобными срачами разрушает бренд " проапано Гномом"

Просто не стоило гною мешать мне работать.
Всем привет.
Вообще мое ИМХО, что все как все,но определенных людей банить просто нельзя.Таких как Дима Телур,тот-же Гном,Панаслоник,да тот-же Грязный Гарри.
Без них форум-не форум.Я имею ввиду орги.
Неважно как-бы они себя не вели,куда-бы их не заносило,как-бы они там не выражались,и какие-бы поступки не совершили.
Короче ругайть,наказывать,банить (НА ВРЕМЯ!) это пожалуйста,но в остальном выносливо терпеть.
По хорошему они и есть старожилы,ветераны и люди до костей преданные данной теме.
Ну а мы все так,скажем пассажиры.
Последний раз редактировалось Мистер Я 14 фев 2016, 00:53, всего редактировалось 1 раз.


Аватара пользователя
Oz174

Отец основатель
Мастер
Сообщения: 8277
Стаж: 9 лет 5 месяцев
Награды: 1
Имя: Дмитрий
Благодарил (а): 878 раз
Поблагодарили: 329 раз

Любители МК "оружия" всех калибров , объединяйтесь

Сообщение Oz174 »

lion писал(а):17456 Ты модератор, тебе видней, по степеням защиты однозначно согласен, но тема нужна наверно, хотя мож голосовалку?
Порешаю вопрос в понедельник/вторник, ибо сейчас устал.
Допуски, наверно , я буду раздавать и KEMnEP
Аватара пользователя
Мистер Я
Прапорщик
Прапорщик
Сообщения: 580
Стаж: 8 лет 1 месяц
Имя: Евгений
Откуда: Москва
Благодарил (а): 45 раз
Поблагодарили: 76 раз

Любители МК "оружия" всех калибров , объединяйтесь

Сообщение Мистер Я »

Тоже поддержу данное предложение.
Охот тема нужна,а то знаете как порой подмывает похвастаться добытым трофеем,и не особо хочется наткнуться на стену непонимания,и оссуждения.
Да,люди все разные,много скажем посторонних и злых,ну и те же СП всякие вычесляют.
Поэтому я за,и за закрытую тему,с допуском для проверенных.
alexbg

Завсегдатай Звезда почётного пользователя
Штабс-капитан
Штабс-капитан
Сообщения: 904
Стаж: 8 лет 1 месяц
Награды: 2
Имя: Алексей
Благодарил (а): 210 раз
Поблагодарили: 273 раза

Любители МК "оружия" всех калибров , объединяйтесь

Сообщение alexbg »

Допуски - обязательно!
Даже и с допусками этот сайт автоматом попадёт в кровные враги приверженцев госпожи Новожиловой!
Может, какой-нибудь скрытый раздел сделать, чтоб сторонним посетителям сайта он был не виден и чтобы попусту не травмировать психику всяким витарасам?
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
Oz174

Отец основатель
Мастер
Сообщения: 8277
Стаж: 9 лет 5 месяцев
Награды: 1
Имя: Дмитрий
Благодарил (а): 878 раз
Поблагодарили: 329 раз

Любители МК "оружия" всех калибров , объединяйтесь

Сообщение Oz174 »

Мистер Я писал(а):17459 Вообще мое ИМХО, что все как все,но определенных людей банить просто нельзя.Таких как Дима Телур,тот-же Гном,Панаслоник,да тот-же Грязный Гарри.
Доброго, Евгений.
Я не согласен.
Дело не во мне и не в конфликте с гномом, и не тем более в придворных шутах...

Народа на Оргах много, по этому -будут работать "муки выбора", не будет работать "апгрейд и ремонт" -бабло будет капать.
А кроме этого момента, больше ничего не интересует, ибо работа с ресурсом -надоела, набила оскомину.

Что бы подобного не было, надо вовремя пускать свежую кровь, ставить свежих управленцев(модераторов), которым интересен процесс...
Надо заниматься ресурсом.
Время расставит по местам... :D
sedoy75
Старший фейерверкер
Старший фейерверкер
Сообщения: 156
Стаж: 8 лет 1 месяц
Имя: Сергей
Откуда: Астрахань
Благодарил (а): 41 раз
Поблагодарили: 28 раз

Любители МК "оружия" всех калибров , объединяйтесь

Сообщение sedoy75 »

Мистер Я писал(а):17459
Oz174 писал(а):17454
Не совсем так...
Дело в том, что когда был срач, искусственно инспирированный гноем и поддержанный модератором ОрГов(далеко не в первый раз), работа у станка не прекращалась :D

Меня каждый раз, когда заканчивал деталь, подмывало прописывать -за столько и столько сообщений в теме -сделан новую коробку, новую ЗП и т.п.

А вот то, что меня отправили в бан, гной круто оплошал и его мнимая победа оборачивается проигрышем и далее -будет только хуже.

гной сам доходчиво показал народу, кто и чем занят на форуме ОрГов и своё место в том конфликте.

Сейчас вообще нет значения - отправят меня в "вечный" бан на Оргах, не отправят, будет гной со своей свитой уничтожать темы, или мешать общаться на форуме с коллегами.

Этот Гура просто проморгал момент, когда надо было остановиться и не выдавливать меня с Оргов-тогда можно было контролировать меня, но физику мы все помним-каждое действие имеет противодействие.
А так, как мы люди Русские, то и противодействие -холодный европейский прагматизм с привкусом азиатского коварства :D .
Иван не даст соврать, утром , в день бана, я ему отписал - ситуацию в теме спецом создают так, что бы вынести меня в бан.
Только сделали это крайне не ловко и в очередной раз -глупо.

Почему, зная о "ловушке", я не "отсиделся"? -нет смысла.

Инфа копируется, систематизируется. Даже в случае проблем с этим ресурсом, будет запущен другой ресурс.

Долго будет раскручиваться?

А кто сказал, что это теперь необходимо?

Это не бахвальство с моей стороны.

гной из-за своего бабского каприза теряет намного больше и будет далее терять, ибо подобными срачами разрушает бренд " проапано Гномом"

Просто не стоило гною мешать мне работать.
Всем привет.
Вообще мое ИМХО, что все как все,но определенных людей банить просто нельзя.Таких как Дима Телур,тот-же Гном,Панаслоник,да тот-же Грязный Гарри.
Без них форум-не форум.Я имею ввиду орги.
Неважно как-бы они себя не вели,куда-бы их не заносило,как-бы они там не выражались,и какие-бы поступки не совершили.
Короче ругайть,наказывать,банить (НА ВРЕМЯ!) это пожалуйста,но в остальном выносливо терпеть.
По хорошему они и есть старожилы,ветераны и люди до костей преданные данной теме.
Ну а мы все так,скажем пассажиры.
Забыл про пропро :D
rps222

Завсегдатай
Зауряд-прапорщик
Зауряд-прапорщик
Сообщения: 448
Стаж: 9 лет 3 месяца
Награды: 1
Имя: Сергей
Откуда: г.Воронеж . Архангельск-любимый город навсегда .
Благодарил (а): 30 раз
Поблагодарили: 48 раз

Любители МК "оружия" всех калибров , объединяйтесь

Сообщение rps222 »

Всем привет . Жень , я с тобой не согласен - всех "пиздю......" типа ГГ - сразу в бан пожизненно , да там придурков хватает - они ж хорошую тему "обос...." Не нужны такие на форумах - вот от них весь срач и получается .
Дмитрий ну че там, как - "народный МК " ;)
Вложения
8ab6bba2aad5.jpg
lion
Поручик
Поручик
Сообщения: 826
Стаж: 8 лет 1 месяц
Имя: Лев
Благодарил (а): 31 раз
Поблагодарили: 104 раза

Любители МК "оружия" всех калибров , объединяйтесь

Сообщение lion »

rps222 писал(а):17485 Всем привет . Жень , я с тобой не согласен - всех "пиздю......" типа ГГ - сразу в бан пожизненно , да там придурков хватает - они ж хорошую тему "обос...." Не нужны такие на форумах - вот от них весь срач и получается .
Дмитрий ну че там, как - "народный МК " ;)
Напомнил случай из детсва, будучи 15 летней шпаной, усердно тягающей железо и долбящей грушу, сбившейся в достаточно большую кучку 27 чел, проживая в самом криминальном районе города, наша кампания являлась грозой близлежащих дворов и даже районов, ну а как водится в стае, к сильным начинают прибиваться те кто послабее и кому прилетало от других пацанов. И вот как то наша компашка разместившись на нескольких импровизированых лавках играла в покер на сигареты и мелочь. Ну и естесвено, малышня от 11 до 13 лет вилась стайкой вокруг нас. Поскольку действо продалжалось не один час, один из 11 летних пацанят, прилег и задремал на лавке. Ну и кто тоиз старших сделал тоже самое, что накартинке с собачкой, сунул в рот сигарету, а рядом поставил пустую бутылку водки. А потом компашка завидив какихто девченок снялась с лавок и ушла, а пацаненок так и остался спать на лавке с сигаретой и бутылкой, время 18.30 родители возвращались домой с завода. Можете себе представить что с ним было. Шутка жесткая не спорю, ну такие тогда были времена :raspal:
Аватара пользователя
Oz174

Отец основатель
Мастер
Сообщения: 8277
Стаж: 9 лет 5 месяцев
Награды: 1
Имя: Дмитрий
Благодарил (а): 878 раз
Поблагодарили: 329 раз

Любители МК "оружия" всех калибров , объединяйтесь

Сообщение Oz174 »

rps222 писал(а):17485 Дмитрий ну че там, как - "народный МК "
Скорее всего-мартМесяц.
Аватара пользователя
Мистер Я
Прапорщик
Прапорщик
Сообщения: 580
Стаж: 8 лет 1 месяц
Имя: Евгений
Откуда: Москва
Благодарил (а): 45 раз
Поблагодарили: 76 раз

Любители МК "оружия" всех калибров , объединяйтесь

Сообщение Мистер Я »

sedoy75 писал(а):Забыл про пропро :D
Да,нет,я смотрю на оргах на него все молятся как на икону.
Прям уважуха всеобщая.
Ну а в остальном-мы сами виноваты.Я говорил,что нельзя клуб разбивать,не верили?!-мы одной командой были,горели интересом.
Все болели одними проблемами и интересами,спешили залезть на форум в мк пообщаться,поделиться своими новостями.
А теперь все разбрелись кто куда,интерес у всех стал пропадать.
Я вот теперь редко уже открываю форум-а нафига,уже там нет того,что было раньше,от чего кайф получал.
Пневма-пневмой,но было еще и другое,а теперь смотрю вследствии всего этого и к пневме народ остывать начал.
Команды нет больше.
rps222

Завсегдатай
Зауряд-прапорщик
Зауряд-прапорщик
Сообщения: 448
Стаж: 9 лет 3 месяца
Награды: 1
Имя: Сергей
Откуда: г.Воронеж . Архангельск-любимый город навсегда .
Благодарил (а): 30 раз
Поблагодарили: 48 раз

Любители МК "оружия" всех калибров , объединяйтесь

Сообщение rps222 »

Да , ладно Евгений "тучи" нагонять - все нормально , конечно "бизнесмены" среди нас вдруг появились ;) , - тон другой - это понятно . Зима - то ли осень , пусть уж лучше одуванчики . У меня на Оргах чувство - следят за мной ( здесь тоже Дим -Т - следит , прощаю ;) ) , блин чего написал - нету ...... была тема про Беню - так по десятку страниц стирали ....
И как писал выше придурков там содержат ГаРРи , хорошо хоть он в МК не суется ...... , поросенок на самолете , пропро Ваш . Короче задолбал меня тот форум , если забанят - точно здесь "шпионят " ;)
Жень пиши больше , и тема не угаснет , про собаку и т.д Я , вот хочу Ford Sierru реставрировать - не могу найти "контору" . Как память хочу оставить - молодость .
ЛЕпота ......
Вложения
e42d48f0bd2b.jpg
Аватара пользователя
Мистер Я
Прапорщик
Прапорщик
Сообщения: 580
Стаж: 8 лет 1 месяц
Имя: Евгений
Откуда: Москва
Благодарил (а): 45 раз
Поблагодарили: 76 раз

Любители МК "оружия" всех калибров , объединяйтесь

Сообщение Мистер Я »

rps222 писал(а):17511 Да , ладно Евгений "тучи" нагонять
Я!!-тучи нагонять-да никогда.
Эт вы все чет приуныли,Лев вон вообще в больничку свалился,картинки с бутылками грузите.
Я же всегда только за,оптимистом безбашенным был,не зря ко мне всегда чужие жены бегали :D
Ладно,скину вам свой ролик любимый,всегда живу по этому принципу.
http://m.youtube.com/#/watch?v=7ppd71mCH60
rps222

Завсегдатай
Зауряд-прапорщик
Зауряд-прапорщик
Сообщения: 448
Стаж: 9 лет 3 месяца
Награды: 1
Имя: Сергей
Откуда: г.Воронеж . Архангельск-любимый город навсегда .
Благодарил (а): 30 раз
Поблагодарили: 48 раз

Любители МК "оружия" всех калибров , объединяйтесь

Сообщение rps222 »

Чего , Лев опять приболел , да уж ....... привяжется какая "зараза" .......
Аватара пользователя
KEMnEP

Тест
Веб разработка
Сообщения: 1311
Стаж: 9 лет 5 месяцев
Награды: 1
Благодарил (а): 535 раз
Поблагодарили: 620 раз

Любители МК "оружия" всех калибров , объединяйтесь

Сообщение KEMnEP »


Позволю себе немного подправить ссылку, а то выше может не у всех открыться
Изображение
Аватара пользователя
Oz174

Отец основатель
Мастер
Сообщения: 8277
Стаж: 9 лет 5 месяцев
Награды: 1
Имя: Дмитрий
Благодарил (а): 878 раз
Поблагодарили: 329 раз

Любители МК "оружия" всех калибров , объединяйтесь

Сообщение Oz174 »

rps222 писал(а):17511 Ford Sierru
Ты Гурман!
Да, знаковая машина для 90гг.

Ребята, я для людей делал 2 темы, где старался поделиться Опытом, Знаниями, для общения и что ? якудза с гноем регулярно гадили, а темы снесли, не взирая на просьбы читателей.
lion
Поручик
Поручик
Сообщения: 826
Стаж: 8 лет 1 месяц
Имя: Лев
Благодарил (а): 31 раз
Поблагодарили: 104 раза

Любители МК "оружия" всех калибров , объединяйтесь

Сообщение lion »

А я щас больше сдесь чем там, в основном в охотничью ветку заглядываю, теперь сдесь есть ;)
Аватара пользователя
Мистер Я
Прапорщик
Прапорщик
Сообщения: 580
Стаж: 8 лет 1 месяц
Имя: Евгений
Откуда: Москва
Благодарил (а): 45 раз
Поблагодарили: 76 раз

Любители МК "оружия" всех калибров , объединяйтесь

Сообщение Мистер Я »

lion писал(а):17518 А я щас больше сдесь чем там, в основном в охотничью ветку заглядываю, теперь сдесь есть ;)
А,что,и здесь отрыли?
Аватара пользователя
Oz174

Отец основатель
Мастер
Сообщения: 8277
Стаж: 9 лет 5 месяцев
Награды: 1
Имя: Дмитрий
Благодарил (а): 878 раз
Поблагодарили: 329 раз

Любители МК "оружия" всех калибров , объединяйтесь

Сообщение Oz174 »

Мистер Я писал(а):17521
lion писал(а):17518 А я щас больше сдесь чем там, в основном в охотничью ветку заглядываю, теперь сдесь есть ;)
А,что,и здесь отрыли?
Охота и рыбалка
Аватара пользователя
Следопыт
Старший фейерверкер
Старший фейерверкер
Сообщения: 109
Стаж: 8 лет 1 месяц
Имя: Алексей
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 17 раз

Любители МК "оружия" всех калибров , объединяйтесь

Сообщение Следопыт »

Продублирую я и здесь тоже. :) Комрады, а никто не знает продолжает ли chupa_kupa проект антифетиш? http://forum.guns.ru/forummessage/30/1289932.html мне интересно именно задняя часть с электроспуском... Есть мысль поставить ее на булку компрессионку с трубой от 2100. Тогда вполне можно спуск сделать на подвижном цевье. А соединение электроцепи подпружиненными контактами... Кто чего думает по этому поводу?

Ну и это, пустите в раздел охота пожалуйста :roll:
Аватара пользователя
Oz174

Отец основатель
Мастер
Сообщения: 8277
Стаж: 9 лет 5 месяцев
Награды: 1
Имя: Дмитрий
Благодарил (а): 878 раз
Поблагодарили: 329 раз

Любители МК "оружия" всех калибров , объединяйтесь

Сообщение Oz174 »

Следопыт писал(а):17524 Ну и это, пустите в раздел охота пожалуйста
Как попасть в "Скрытый раздел охота и рыбалка" ?

Вернуться в «Флудилка»