Любители МК "оружия" всех калибров , объединяйтесь

Для разговоров обо всём что не входит в формат форума
Аватара пользователя
Victor
Прапорщик
Прапорщик
Сообщения: 536
Стаж: 9 лет 2 месяца
Имя: Victor
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 47 раз

Любители МК "оружия" всех калибров , объединяйтесь

Сообщение Victor »

mazatrucker74rus писал(а):24219 сломавшись в лесу
Вроде ж грят в лесу не работает. Да и с дальнобоями мне не понятно. На трассе 80% даже радиостанция толком не ловит. Какой тут интернет чтобы разговаривать ещё...


rps222

Завсегдатай
Зауряд-прапорщик
Зауряд-прапорщик
Сообщения: 448
Стаж: 9 лет 3 месяца
Награды: 1
Имя: Сергей
Откуда: г.Воронеж . Архангельск-любимый город навсегда .
Благодарил (а): 30 раз
Поблагодарили: 48 раз

Любители МК "оружия" всех калибров , объединяйтесь

Сообщение rps222 »

Всем привет . Жень , спасибо за программу - Максу понравилось , а то я всю голову сломал - даже "хакеров" искал . ;)
Аватара пользователя
Мистер Я
Прапорщик
Прапорщик
Сообщения: 580
Стаж: 8 лет 1 месяц
Имя: Евгений
Откуда: Москва
Благодарил (а): 45 раз
Поблагодарили: 76 раз

Любители МК "оружия" всех калибров , объединяйтесь

Сообщение Мистер Я »

Сергей,привет.
Куда пропал?-давно не появлялся.
Чет весь наш косяк МКашный развалился.
rps222

Завсегдатай
Зауряд-прапорщик
Зауряд-прапорщик
Сообщения: 448
Стаж: 9 лет 3 месяца
Награды: 1
Имя: Сергей
Откуда: г.Воронеж . Архангельск-любимый город навсегда .
Благодарил (а): 30 раз
Поблагодарили: 48 раз

Любители МК "оружия" всех калибров , объединяйтесь

Сообщение rps222 »

Мистер Я писал(а):24355 Сергей,привет.
Куда пропал?-давно не появлялся.
Чет весь наш косяк МКашный развалился.
Всем привет . Жень , да смотрю каждый день , вроде писать не о чем - каждый все день одинаково :) , на "Кубу" не езЖЖю. Так , "брожу" по усадьбе - делов полно и по мелочи и так . У меня еще плитка два контейнера и перебриков ;) . Вот хочу руки приложить к Дим-булке , затыльник хочу регулируемый купить - и дерево допилить . Вчера на Пелагею на концерт ходили с женой - отдохнул круто :privet: короЧЧ развеялся - а то то погода - дожди , холодина . Абрикос с этой погодой заболел - листья опадают , все в дырках - как осенью - антибиотиком , опрыскивал . Хотел про блоховазах написать - стер , в "секретной " теме может напишу .
Не у кого нет - затыльника ? :privet:
Аватара пользователя
Мистер Я
Прапорщик
Прапорщик
Сообщения: 580
Стаж: 8 лет 1 месяц
Имя: Евгений
Откуда: Москва
Благодарил (а): 45 раз
Поблагодарили: 76 раз

Любители МК "оружия" всех калибров , объединяйтесь

Сообщение Мистер Я »

Сергей,привет.
Смотрю прям тусовщиком стал,все по концертам кабакам и клубам зажигаешь-ну и правильно,хоть когда-то надо и для себя пожить.
Дим-булку хоть фотки выложи,интересно как чего там у тебя продвигается.
Насчет плитки-я же говорил,что точно весь свой участок в плитку закатаешь :D эдак тебя вставило.
Получается конечно красиво и зачетно,но хоть и под травку место-то оставь.
Насчет блоховозов-пиши конечно,интересно,почитаем,а то и в правду тут тоскливо как-то становиться.
Насчет абрекосов-не парься,я тебе из Краснодара привезу 8-)
Давай Серег,не пропадай.
П.с. Я кстати на Наездника тоже обиделся,он мне калик бракованный продал.
Причем там ценник-то был копеечный-2,500, стоило-ли размениваться.
Ладно,всем привет своим передавай.
Wik

Орден за Труды Праведные 1ст Завсегдатай Звезда почётного пользователя
Генерал-майор
Генерал-майор
Сообщения: 4209
Стаж: 8 лет 5 месяцев
Награды: 3
Имя: Wiktor
Благодарил (а): 875 раз
Поблагодарили: 200 раз

Любители МК "оружия" всех калибров , объединяйтесь

Сообщение Wik »

Мистер Я писал(а):24428 Сергей,привет.
Смотрю прям тусовщиком стал,все по концертам кабакам и клубам зажигаешь-ну и правильно,хоть когда-то надо и для себя пожить.
Дим-булку хоть фотки выложи,интересно как чего там у тебя продвигается.
Насчет плитки-я же говорил,что точно весь свой участок в плитку закатаешь :D эдак тебя вставило.
Получается конечно красиво и зачетно,но хоть и под травку место-то оставь.
Насчет блоховозов-пиши конечно,интересно,почитаем,а то и в правду тут тоскливо как-то становиться.
Насчет абрекосов-не парься,я тебе из Краснодара привезу 8-)
Давай Серег,не пропадай.
П.с. Я кстати на Наездника тоже обиделся,он мне калик бракованный продал.
Причем там ценник-то был копеечный-2,500, стоило-ли размениваться.
Ладно,всем привет своим передавай.
Жень, а мне абрикосов :D
Про калик можно поподробне :|
rps222

Завсегдатай
Зауряд-прапорщик
Зауряд-прапорщик
Сообщения: 448
Стаж: 9 лет 3 месяца
Награды: 1
Имя: Сергей
Откуда: г.Воронеж . Архангельск-любимый город навсегда .
Благодарил (а): 30 раз
Поблагодарили: 48 раз

Любители МК "оружия" всех калибров , объединяйтесь

Сообщение rps222 »

Я , "его" почти сразу - раскусил , не не ,не тот человек .......
Не едят у меня абрикосы :) . Не ,земли полно , за "домом" одна сторона осталась доложить плитку . Траву уже три раза косил - прет , и муравьев в этом году полно - везде ....... , а клещей мало , давно у собаки не видел .
Сейчас ветрина - опять на холод наверное пойдет , вчера и позавчера под 29 было .
Какое "тусовка" :) , так иногда "бабка" отпускает ...... ворчливая стала ( да и была ) , нет ни какой мудрости - да вроде и у меня тоже не прибавилось - не знаю с какого года будет прибавляться :)
Счас пока ничего не покажу - все по старому - лежит булка - надо затыльник , потом доделаю .
Наездник Ада
Бомбардир
Бомбардир
Сообщения: 8
Стаж: 8 лет 7 месяцев
Имя: Илья
Поблагодарили: 1 раз

Любители МК "оружия" всех калибров , объединяйтесь

Сообщение Наездник Ада »

Мда, Женя. Падаешь ты в моих глазах. Мне этот калик выслали с Алтая, я тебе изначально написал что его только в руках повертел и убрал в коробку. Если бы хотел на размен поставить то продал бы уж явно не тебе. Давай вернулся тебе 2500 и калик отправлю обратно на Алтай. Я б@ть могу тебе хоть чем поклясться что не знал что он не рабочий, даже здоровьем своего ребёнка, а это поверь дорого стоит

Отправлено спустя 12 минут 21 секунду:
И просветитель меня фраза "я кстати тоже на Наездника обиделся" а кто ещё зуб точит? Не стесняйтесь, кому неугодил? Скажите, или за спиной только шепчетесь?
rps222

Завсегдатай
Зауряд-прапорщик
Зауряд-прапорщик
Сообщения: 448
Стаж: 9 лет 3 месяца
Награды: 1
Имя: Сергей
Откуда: г.Воронеж . Архангельск-любимый город навсегда .
Благодарил (а): 30 раз
Поблагодарили: 48 раз

Любители МК "оружия" всех калибров , объединяйтесь

Сообщение rps222 »

Хе , как "партизан" , и, даже не знаю чьи повадки .... раз выследит - и тут же расклад , и по рычагу - так же . А , так не участвует .....
А , чего шептаться - "ауру" ты себе испортил ..... вроде сначала"свой" , потом - это не базар - у нас магазин ....., как бы великим мастером стал . ( может не прав ...)
Аватара пользователя
Мистер Я
Прапорщик
Прапорщик
Сообщения: 580
Стаж: 8 лет 1 месяц
Имя: Евгений
Откуда: Москва
Благодарил (а): 45 раз
Поблагодарили: 76 раз

Любители МК "оружия" всех калибров , объединяйтесь

Сообщение Мистер Я »

Наездник Ада писал(а):24435 Мда, Женя. Падаешь ты в моих глазах. Мне этот калик выслали с Алтая, я тебе изначально написал что его только в руках повертел и убрал в коробку. Если бы хотел на размен поставить то продал бы уж явно не тебе. Давай вернулся тебе 2500 и калик отправлю обратно на Алтай. Я б@ть могу тебе хоть чем поклясться что не знал что он не рабочий, даже здоровьем своего ребёнка, а это поверь дорого стоит

Отправлено спустя 12 минут 21 секунду:
И просветитель меня фраза "я кстати тоже на Наездника обиделся" а кто ещё зуб точит? Не стесняйтесь, кому неугодил? Скажите, или за спиной только шепчетесь?
Ничего пересылать не надо.
Калик я психанул и выкинул уже,кронштеин Кузику отдал,он искал тогда.
Да,за досылатель спасибо.
Насчет сплетней за спиной-да нет такого,ты сам прекрасно знаешь почему мы все сюда перебрались,тебя,кстати тоже неоднократно звали.
То,что народ обижался, дело даже не из-за цен и деталей,просто было, Илюх,и Сергея и Леху обижал.
Насчет меня-да гори они все эти стрелялки главное в другом,вроде команда какая-то у нас была,ну друзья что-ли.
А сейчас как-то неправильно все стало,кто-то там, кто-то здесь...
Все понятно,у всех свои дела и замарочки.
Насчет меня,не забивай в голову,это мои зае...ы,хочу обижаюсь,хочу нет,а сплетничать за спиной не собираюсь.
Я кстати сейчас рад тебя ЗДЕСЬ увидеть.
И вообще,чего я тут распрягаюсь,я вообще обижен :twisted:

Отправлено спустя 2 минуты 57 секунд:
Да,и еще,в охот тему зайди здесь(если конечно у тебя доступ есть)-посмотри какого фрага я сегодня со своего "тормознутого" кислотника взял.
Наездник Ада
Бомбардир
Бомбардир
Сообщения: 8
Стаж: 8 лет 7 месяцев
Имя: Илья
Поблагодарили: 1 раз

Любители МК "оружия" всех калибров , объединяйтесь

Сообщение Наездник Ада »

rps222 а тебя то чем обидел?
Конфликт со следопытом был исчерпан полностью, оба были на ножах. Но поверь мы с ним хоть и по конфликтовали, но за свой косяк я ответил и переделал рычаг, и бонусом ось с шайбами закинул и по антикризисной цене сделал на 1377 рычаг и далее пилю его железо(прямо сейчас).
Про ьо что мастер я ни разу так за себя не говорил и попу не рвал и в грудь не бил.
Это всего лишь увлечение, если есть возможность в свободное время пилю.

А вообще скажу так. Тема на ганзе висит до первого сентября, далее сношу к х@ям, пишу модеру чтоб удалил акаунд. Таким же образом поступаю с оргами.

Меняю симку и забываю обо всем. Все что надо и все что хотел я сделал. Доказать что я могу, доказал.

Уж простите кого обидел своим красноречием.
Аватара пользователя
Мистер Я
Прапорщик
Прапорщик
Сообщения: 580
Стаж: 8 лет 1 месяц
Имя: Евгений
Откуда: Москва
Благодарил (а): 45 раз
Поблагодарили: 76 раз

Любители МК "оружия" всех калибров , объединяйтесь

Сообщение Мистер Я »

Наездник Ада писал(а):24438
А вообще скажу так. Тема на ганзе висит до первого сентября, далее сношу к х@ям, пишу модеру чтоб удалил акаунд. Таким же образом поступаю с оргами.

Меняю симку и забываю обо всем. Все что надо и все что хотел я сделал. Доказать что я могу, доказал.
Илюх,ты че дурак?-только себя нашел,народ заинтреговал,уже в лексиконе на всех форумах появилось-"......... от Наездника"-конечно дело ваше но я про тебя тогда лучше думал.
Короче херней не страдай,давай снова с нами,тыж знаешь все тут нормальные.
Wik

Орден за Труды Праведные 1ст Завсегдатай Звезда почётного пользователя
Генерал-майор
Генерал-майор
Сообщения: 4209
Стаж: 8 лет 5 месяцев
Награды: 3
Имя: Wiktor
Благодарил (а): 875 раз
Поблагодарили: 200 раз

Любители МК "оружия" всех калибров , объединяйтесь

Сообщение Wik »

Наездник Ада писал(а):24438 rps222 а тебя то чем обидел?
Конфликт со следопытом был исчерпан полностью, оба были на ножах. Но поверь мы с ним хоть и по конфликтовали, но за свой косяк я ответил и переделал рычаг, и бонусом ось с шайбами закинул и по антикризисной цене сделал на 1377 рычаг и далее пилю его железо(прямо сейчас).
Про ьо что мастер я ни разу так за себя не говорил и попу не рвал и в грудь не бил.
Это всего лишь увлечение, если есть возможность в свободное время пилю.

А вообще скажу так. Тема на ганзе висит до первого сентября, далее сношу к х@ям, пишу модеру чтоб удалил акаунд. Таким же образом поступаю с оргами.

Меняю симку и забываю обо всем. Все что надо и все что хотел я сделал. Доказать что я могу, доказал.

Уж простите кого обидел своим красноречием.
Ну и зря :? Все взрослые люди :alc: разберемся как нибудь :alc:
А вот прятать голову в песок :gun: рановато :bud:

Отправлено спустя 7 минут 51 секунду:
Жень я очень нехотел этого писать :cry: но очень похоже на юнешесский максимализм :roll: и да, даже если и так :gun: коробочки хвалили, :privet: так что рано завязывать :alc:
Наездник Ада
Бомбардир
Бомбардир
Сообщения: 8
Стаж: 8 лет 7 месяцев
Имя: Илья
Поблагодарили: 1 раз

Любители МК "оружия" всех калибров , объединяйтесь

Сообщение Наездник Ада »

Да я и не прячу голову. Я с вами всегда был. Всегда делился.
Предложили хорошую работу в Москве и не до аирганов думаю будет.
Хотя время покажет. Я когда тему на ганзе создавал уже думал что все это не к добру идёт на примерах друзей те кто своё хобби превратил в работу уже не рад...
Хочется пострелять выехать, а них@я смотришь в журнал заказов а там список на сегодня такой что даже о стрельбе и завтра речи не идёт, донести бы тело до дома.
Кстати, с ценами я походу сильно за жлобил, за что каюсь. Уроню как к компу добирусь. Коробки со всеми потрохами будут стоить 2300 с пересылом и пусть Гравицапа идёт лесом со своим демпингом.
Аватара пользователя
Мистер Я
Прапорщик
Прапорщик
Сообщения: 580
Стаж: 8 лет 1 месяц
Имя: Евгений
Откуда: Москва
Благодарил (а): 45 раз
Поблагодарили: 76 раз

Любители МК "оружия" всех калибров , объединяйтесь

Сообщение Мистер Я »

Насчет денег-мне один раз один умный чел сказал(я тогда в деньгах не нуждался и на одно денежное дело от лени забить хотел)-пока идут бери,когда понадобятся их может уже не быть.
А вообще-правильно,давайте и здесь все передеремся и Дима нас всех забанит нахер.
Все пойду кофе пить.
lion
Поручик
Поручик
Сообщения: 826
Стаж: 8 лет 1 месяц
Имя: Лев
Благодарил (а): 31 раз
Поблагодарили: 104 раза

Любители МК "оружия" всех калибров , объединяйтесь

Сообщение lion »

Один мудрый человек, а может и не человек сказал " не судите и не судимы будете" к сильно верующим себя причислить не могу, но Теология всегда интересна была, в каждой религии, даже в Мусульманстве, очень мнго народной мудрости если к первоисточникам идти, а не к тому что служители культа под себя сотни кроили. За ошибки не ругайтесь, я вообще грамотный человек, планшет сцука буквы меняет и пропускает
rps222

Завсегдатай
Зауряд-прапорщик
Зауряд-прапорщик
Сообщения: 448
Стаж: 9 лет 3 месяца
Награды: 1
Имя: Сергей
Откуда: г.Воронеж . Архангельск-любимый город навсегда .
Благодарил (а): 30 раз
Поблагодарили: 48 раз

Любители МК "оружия" всех калибров , объединяйтесь

Сообщение rps222 »

Наездник Ада писал(а):24438 rps222 а тебя то чем обидел?
Да , я особо не обидчивый ;) , но на Ганзах под ником prc24 , - был поставлен на место .... , как раз про цены и говорилось , как сам заметил "барыжные" . Ну , а так дело , житейское - что хотел - я про пневму ,купил почти все ,вот еще затыльник и все .
Лев , "про мудрый и совсем не человек " , много у меня к нему вопросов по "моей" жизни накопилось , да и по миру тоже - (даже по одному Беслану ), нету там ни кого ........или ему по "барабану" , что здесь творится .Ну "попы" конечно , красивые ходят - посредники между ......
sedoy75
Старший фейерверкер
Старший фейерверкер
Сообщения: 156
Стаж: 8 лет 1 месяц
Имя: Сергей
Откуда: Астрахань
Благодарил (а): 41 раз
Поблагодарили: 28 раз

Любители МК "оружия" всех калибров , объединяйтесь

Сообщение sedoy75 »

rps222 писал(а):24446 Лев , "про мудрый и совсем не человек " , много у меня к нему вопросов по "моей" жизни накопилось , да и по миру тоже - (даже по одному Беслану ), нету там ни кого .......
Если так рассуждать, так на земле должен быть рай для всех, никто не должен умирать... только места на планете не хватит на всех...
Сергей417

Завсегдатай
Фельдфебель
Фельдфебель
Сообщения: 243
Стаж: 9 лет 4 месяца
Награды: 1
Имя: Сергей
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 48 раз

Любители МК "оружия" всех калибров , объединяйтесь

Сообщение Сергей417 »

Мы в большинстве своём думаем, что смерть наказание, а так ли это? И если смерть неизбежна за что наказываются все подряд?
lion
Поручик
Поручик
Сообщения: 826
Стаж: 8 лет 1 месяц
Имя: Лев
Благодарил (а): 31 раз
Поблагодарили: 104 раза

Любители МК "оружия" всех калибров , объединяйтесь

Сообщение lion »

rps222 писал(а):24446
Наездник Ада писал(а):24438 rps222 а тебя то чем обидел?
Да , я особо не обидчивый ;) , но на Ганзах под ником prc24 , - был поставлен на место .... , как раз про цены и говорилось , как сам заметил "барыжные" . Ну , а так дело , житейское - что хотел - я про пневму ,купил почти все ,вот еще затыльник и все .
Лев , "про мудрый и совсем не человек " , много у меня к нему вопросов по "моей" жизни накопилось , да и по миру тоже - (даже по одному Беслану ), нету там ни кого ........или ему по "барабану" , что здесь творится .Ну "попы" конечно , красивые ходят - посредники между ......
Так я и намекаю что заповеди господни, ничто иное как свод законов составленых людьми на основании опыта жизни многих сотен поколений, и даже запрет на прием в пищу свинины у иудеев и мусульман вполне обьясним, так как в древности это были наиболее развитые цивилизации с наиболее развитой медициной и проживали в южных регионах нашей планеты, где свиньи являлись, а сейчас и на нашей территории являются перенсчиком огромного количиства гельминтозов с летальными для человека последствиями, а в связи с ограниченным количеством воды на тех территориях даже о том чтоб помыться толком речь не шла. Но по себе знаю что кто то там есть, столько необьяснимых счастливых случаев в юности было, да и в средние года, одни только уходы с трассы 4 мя оборотам, где я не получал ни царапины, меня приводят к мысли что мой ангел хранитель уже седой

Вернуться в «Флудилка»