МР-651 делаем супер точную, офисную стреляку

Обсуждаются винтовки, пистолеты, боеприпасы, а также прочие общие и частные вопросы, связанные с пневматическим оружием.
Аватара пользователя
хрусев

Орден за Труды Праведные 1ст Завсегдатай Звезда почётного пользователя
Звезда почёта
Генерал-майор
Генерал-майор
Сообщения: 5618
Стаж: 9 лет 4 месяца
Награды: 4
Имя: сергей
Откуда: питер
Благодарил (а): 520 раз
Поблагодарили: 1156 раз

МР-651 делаем супер точную, офисную стреляку

Сообщение хрусев »

Романов.
наблюдая за твоими постами тут и на ганзе заметил что ты много пишешь скопированной информации из разных источников выдавая их за свои мысли.
но ты сам хоть что нибудь из пневматики довёл до логического конца?как я заметил нет! как заметил ты лучше разбираешься в ножах - может в этом и имеет смысл развивать своё направление ибо в пнешвме и огнестреле ты не силён и развиваться и прислушиваться к советам у тебя нет желания.
ни в коем случае не хотел как то обидеть или зацепить!


.и пусть нас запомнят не по словам , а по делам нашим.
Аватара пользователя
Романов
Прапорщик
Прапорщик
Сообщения: 551
Стаж: 5 лет 10 месяцев
Имя: Николай
Откуда: Краснодар
Благодарил (а): 21 раз
Поблагодарили: 29 раз

МР-651 делаем супер точную, офисную стреляку

Сообщение Романов »

вы про ненужность доработок мр-651 рсскажите тому множеству людей которые этот пистолет с удовольствием дорабатывают.И про независимость продаж от внешнего вида изделия,тоже людям расскажите.Они вас обязательно послушают :) и перестанут точить свои мр-651 и прекратят кидатся на красивые веши.

Отправлено спустя 18 минут 11 секунд:
Доктор Франкенштейн писал(а): 29 мар 2020, 18:07 Николай, я Вас возможно удивлю, но рукояти пистолетов делаются вне зависимости от того, на какую дистанцию они будут стрелять......
Вы о каком оружии такое рассказываете? О пистолетах из которых стреляют с одной руки на дистанцию 50 метров в мишени 50 мм.? Где связь между мр-651 и пистолетами предеозначеными для военных действий? Речь зашла о 3дэ печати и извлечении прибыли из этого дела.Я предложил идею прсредством 3дэ печати улучшить эргономику и точность попадания мр-651 и чтобы повысить количесво продаж кроме всего прочего позаботится о эстетической стороне.Вы же мне начали расказывать о нецелисообразносьи такой идеии.И только потому что мр-651 воабще не самый лучший пистолет? Здесьже была упомянута ржавая шестёрка с объвесом,тоесть вы сами заметили что люди покупают объвес в независимости от влияния этого объвеса на улучшения качества автомобиля.Только ненадо тут рассказвать что люди покупающие объвес на старые шестёрки какоето недостойные с низким интелектом.
Аватара пользователя
Lycifer

Орден за Труды Праведные 1ст Завсегдатай
Прапорщик
Прапорщик
Сообщения: 556
Стаж: 4 года 8 месяцев
Награды: 2
Откуда: Архангельск
Благодарил (а): 73 раза
Поблагодарили: 73 раза

МР-651 делаем супер точную, офисную стреляку

Сообщение Lycifer »

Романов писал(а): 29 мар 2020, 21:28тому множеству людей которые этот пистолет с удовольствием дорабатывают
Вы сами включаете себя в это общество ? у Вас есть такой пистолет ? если есть то доработана ли эргономика для точности попадания ? можно видео отстрела на 10-25 и более метров без станка и прочих предметов , а только с руки ? и как Вы перед выстрелом расчитываете коагуляцию импульса в кинетическую энергию , хотя бы в общих чертах ?
Твори бардак - мы здесь проездоМ.
Аватара пользователя
Романов
Прапорщик
Прапорщик
Сообщения: 551
Стаж: 5 лет 10 месяцев
Имя: Николай
Откуда: Краснодар
Благодарил (а): 21 раз
Поблагодарили: 29 раз

МР-651 делаем супер точную, офисную стреляку

Сообщение Романов »

Lycifer писал(а): 29 мар 2020, 22:04
Романов писал(а): 29 мар 2020, 21:28тому множеству людей которые этот пистолет с удовольствием дорабатывают
Вы сами включаете себя в это общество ? у Вас есть такой пистолет ? если есть то доработана ли эргономика для точности попадания ? можно видео отстрела на 10-25 и более метров без станка и прочих предметов , а только с руки ? и как Вы перед выстрелом расчитываете коагуляцию импульса в кинетическую энергию , хотя бы в общих чертах ?
коагуляцию выстрела ? вы серьёзно ? вы вообще о каком пистолете говорите? :) о игрушке мр-651к или каком то настоящем пистолете? вы название темы читали?
Аватара пользователя
Lycifer

Орден за Труды Праведные 1ст Завсегдатай
Прапорщик
Прапорщик
Сообщения: 556
Стаж: 4 года 8 месяцев
Награды: 2
Откуда: Архангельск
Благодарил (а): 73 раза
Поблагодарили: 73 раза

МР-651 делаем супер точную, офисную стреляку

Сообщение Lycifer »

Романов писал(а): 29 мар 2020, 22:11о каком пистолете
мр651 , а вы о каком ? при чём здесь название темы ? это вы начали рогом упираться что обвес творит чудеса с точностью - как вы сказали ........
Романов писал(а): 29 мар 2020, 22:11игрушке мр-651к
и после начали кидаться умными-чужими наработками , а своих даже мыслей нет .

У меня есть такой пистолет и я знаю что это такое и про обвес - мне по ушам ездить не надо.
И если быть откровенным , то офисные сотрудники даже не догадываются что вы имели ввиду под термином .....
Романов писал(а): 28 мар 2020, 19:14увеличить прицельную линию
Далее не буду вас отвлекать от полёта ваших слизаных у других фантазий.

И на будущее - не каверкайте выражения - я писал о импульсе а вы испоганили на выстрел , следите за собой.
Твори бардак - мы здесь проездоМ.
Аватара пользователя
Романов
Прапорщик
Прапорщик
Сообщения: 551
Стаж: 5 лет 10 месяцев
Имя: Николай
Откуда: Краснодар
Благодарил (а): 21 раз
Поблагодарили: 29 раз

МР-651 делаем супер точную, офисную стреляку

Сообщение Романов »

Lycifer писал(а): 29 мар 2020, 22:29
Романов писал(а): 29 мар 2020, 22:11о каком пистолете
мр651 , а вы о каком ? при чём здесь название темы ? это вы начали рогом упираться что обвес творит чудеса с точностью - как вы сказали ........
Романов писал(а): 29 мар 2020, 22:11игрушке мр-651к
и после начали кидаться умными-чужими наработками , а своих даже мыслей нет .

У меня есть такой пистолет и я знаю что это такое и про обвес - мне по ушам ездить не надо.
И если быть откровенным , то офисные сотрудники даже не догадываются что вы имели ввиду под термином .....
Романов писал(а): 28 мар 2020, 19:14увеличить прицельную линию
Далее не буду вас отвлекать от полёта ваших слизаных у других фантазий.

И на будущее - не каверкайте выражения - я писал о импульсе а вы испоганили на выстрел , следите за собой.
где и когда я говорил про чудеса обвеса? с чего вы решили что все работники офисов безграмотные? где и когда я КИДАЛСЯ чужими наработками? и что означает в этой фразе слово "кидался" ? и что означает фраза "слизанных у других фантазий"? это что получается? я что то увидел у других и потом это же сочинил- на фантазировал? как вы сможете сфантазировать увиденное ранее? или это кто то, что то сфантазировал и я эту чужую фантазию скопировал и .... дальше совсем не понятно.. полёт моих слизаных у других фантазий ? слово "полёт" в этой фразе что означает? изложение на форуме в этой теме моих убеждений? То есть вы упрекаете меня в том что я увидел чужие фантази и излагаю их здесь? В таком случае я упрекаю вас в слишком неоднозначных фразах :)

Отправлено спустя 35 минут 29 секунд:
и вы в серьёз собирались применять в отношении мр-651к
"УРАВНЕНИЕ БОЛЬЦМАНА КИНЕТИЧЕСКОЙ ТЕОРИИ ГАЗОВ
И УРАВНЕНИЕ СМОЛУХОВСКОГО ТЕОРИИ КОАГУЛЯЦИИ
Эволюция физических систем, состоящих из статистически боль-
шого количества элементов, сталкивающихся в процессе движения,
в некотором смысле, локально, моделируется обобщенным уравне-
нием Больцмана (кинетическое уравнение)"
неее.. ну это конечно круто.. но может не надо так сильно заморачиватся столь простеньким пистолетиком :)
Аватара пользователя
Lycifer

Орден за Труды Праведные 1ст Завсегдатай
Прапорщик
Прапорщик
Сообщения: 556
Стаж: 4 года 8 месяцев
Награды: 2
Откуда: Архангельск
Благодарил (а): 73 раза
Поблагодарили: 73 раза

МР-651 делаем супер точную, офисную стреляку

Сообщение Lycifer »

Романов писал(а): 29 мар 2020, 22:11о игрушке мр-651к или каком то настоящем пистолете? вы название темы читали?
В теме о 651 мы говорим о 651 , или это не одно и тоже по вашему ? что же вы считаете настоящим пистолетом ?
Романов писал(а): 28 мар 2020, 19:14Надо не забывать что мр-651 пистолет
всё таки игрушка или пистолет ?
Романов писал(а): 29 мар 2020, 17:45Научная дисциплина
о том как из игрушки сделать начтоячий питолет :shock:
Твори бардак - мы здесь проездоМ.
Аватара пользователя
Романов
Прапорщик
Прапорщик
Сообщения: 551
Стаж: 5 лет 10 месяцев
Имя: Николай
Откуда: Краснодар
Благодарил (а): 21 раз
Поблагодарили: 29 раз

МР-651 делаем супер точную, офисную стреляку

Сообщение Романов »

Lycifer писал(а): 30 мар 2020, 00:18
Романов писал(а): 29 мар 2020, 22:11о игрушке мр-651к или каком то настоящем пистолете? вы название темы читали?
В теме о 651 мы говорим о 651 , или это не одно и тоже по вашему ? что же вы считаете настоящим пистолетом ?
Романов писал(а): 28 мар 2020, 19:14Надо не забывать что мр-651 пистолет
всё таки игрушка или пистолет ?
Романов писал(а): 29 мар 2020, 17:45Научная дисциплина
о том как из игрушки сделать начтоячий питолет :shock:
Если вы хотите получать ответы на свои вопросы то трудитесь ответить на вопросы поставленные перед вами. А то прослеживается ваша попытка перевести полемику в допрос.
Доктор Франкенштейн

Орден за Труды Праведные 1ст Завсегдатай Звезда почётного пользователя
Полковник
Полковник
Сообщения: 2689
Стаж: 9 лет 4 месяца
Награды: 3
Имя: Андрей
Откуда: Магадан
Благодарил (а): 144 раза
Поблагодарили: 665 раз

МР-651 делаем супер точную, офисную стреляку

Сообщение Доктор Франкенштейн »

Николай, что ж Вы так остро-то реагируете?..Так-то против Вас тут я ни у кого не заметил настроя...
Романов писал(а): 29 мар 2020, 21:28 вы про ненужность доработок мр-651 рсскажите тому множеству людей которые этот пистолет с удовольствием дорабатывают.
Вы видимо не заметили, что с Вами поддерживают тему как раз те, кто с этой моделью знакомы отнюдь не по картинкам и допилили не по одному такому экземпляру, по сему имеют какое-то понимание вопроса... ;) И речь идёт вовсе не о ненужности модернизации, а о целесообразности некоторых моментов...Если в процессе приведения 651-го к подобию 657-го (Ваша же идея?..) стоимость конечного изделия будет сопоставима с новым 657-м, то зачем оно?..Только для собственного удовольствия (и это мне понятно, сам больше люблю пилить, чем стрелять)...
Романов писал(а): 29 мар 2020, 21:28И про независимость продаж от внешнего вида изделия,тоже людям расскажите.Они вас обязательно послушают :) и перестанут точить свои мр-651 и прекратят кидатся на красивые веши.
:D Ну что за нелепость...От кого тут на форуме зависит изменение производителем внешнего вида 651-го?.. Нет, я, конечно, помню Ваш довод, что на этот форум вдруг занесёт предприимчивого человека и он, проникнувшись идеей, начнёт производство...Я ещё тогда Вам заметил, что за немалый период существования этой модели (начиная с 671-й и 67-й модели, а это ещё 90-е прошлого века) никто из предприимчивых людей не обратил своего внимания на это изделие...И лично мне глубоко фиолетово, поднимутся или на нет сойдут продажи 651-го...Я с производителем никак и ничем не связан и у меня куча более насущных проблем по жизни, требующих моего участия...
Но коль скоро
Романов писал(а): 29 мар 2020, 21:28Речь зашла о 3дэ печати и извлечении прибыли из этого дела.
Так дерзайте!..Сделайте хотя бы пилотный проект...Разве здесь присутствующие против?..Уверяю, что и Сергей, и Дмитрий, которые участвуют в обсуждении - порядочные люди не станут красть Вашу идею с целью личного обогащения... :) Я, к слову, тоже не стану... :oops:
А то
Романов писал(а): 29 мар 2020, 21:28Я предложил идею...

При этом до сих пор не ответили предметно, как именно
Романов писал(а): 29 мар 2020, 21:28...прсредством 3дэ печати улучшить эргономику и точность попадания мр-651

Ни обоснования (хотя уже не раз просили), ни набросков, ни чертежей, не говоря о большем...Только куча пустых слов: красота, эргономика, самолёты-пароходы...
Напоминает мне мою юность...комсомольских вожаков из горкома...
Романов писал(а): 29 мар 2020, 21:28Вы же мне начали расказывать о нецелисообразносьи такой идеии.И только потому что мр-651 воабще не самый лучший пистолет?

Вы знаете, да...Именно поэтому...Но Вы не обязаны же следовать написанному нами...Повторюсь, дерзайте...Я первый порадуюсь за Вас (если никто не опередит)...В конце-концов все великие открытия были совершены впику общественному мнению о том, что это невозможно... :privet:
Романов писал(а): 29 мар 2020, 21:28Здесьже была упомянута ржавая шестёрка с объвесом,тоесть вы сами заметили что люди покупают объвес в независимости от влияния этого объвеса на улучшения качества автомобиля.Только ненадо тут рассказвать что люди покупающие объвес на старые шестёрки какоето недостойные с низким интелектом.
Ну-у-у-у-у, коллега, это всё же некрасиво...За шестёрку всего лишь говорили, что никакие обвесы из неё не сделают ни Ламбо, ни Феррари...Остальное, при том крайне нелицеприятное, Вы нафантазировали, причислив ни в чём не повинных людей к какой-то низшей касте и заочно обвинив присутствующих в том, что они могут разделять Ваше мнение по поводу владельцев ржавых шестёрок, покупающих обвесы...Некрасивый способ ведения диалога...

Отправлено спустя 1 час 41 минуту 46 секунд:
Николай, есть и у меня идея :D , а вернее, предложение: давайте закончим полемику на общие околотехнические темы и перейдём к совместному обсуждению всех технических аспектов, предполагаемых названием темы, а?..Тем более, что несколько пафосное название темы, Вашей волей появилось (это не упрёк, если что)...
За себя скажу так: высокотехнологичное производство мне недоступно...Я, что называется, "на коленках" всё делал...Да-да, и модернизацию, и собственные проекты, всё...Из подручных материалов...Из доступных станков - старенький сверлильник в столярке у мужиков, гравер ака "Дремель", дрель аккумуляторная, заточной станочек (наждак у тех же столяров)...Когда хотелось сделать уж что-то совсем такое, непривычное (типа "металлопластиковой" коробки ИЖ :D ), то выручал токарь с работы братишкиной, но это было пару раз...К чему это я?..Да к тому, что так же, как и у меня, у многих нет доступа не то, что к высоким технологиям, а даже к станкам...Потому предлагаю вести обсуждение с точки зрения "наколенных" технологий, доступных материалов и инструментов...Ну что, принимается?..Я накидываю проблемные варианты, Вы накидываете проблемные варианты, все участники их накидывают и совместно их обсуждаем (невзирая даже на то, что они давно решены другими камрадами, например Калабыниным, С-Б-А и другими)...В общей канве и 3d технологиям место можем найти...Только без пафоса, воды и цитат из Вики...чисто техника, чисто знание матчасти девайса и принципов его работы...Правда есть она сложность...По ходу обсуждения хорошо бы не только расписывать, но и реально воплощать обсужденное...А у меня нет ни просто останков (раздарил друзьям), ни действующего экземпляра 651-го...Но у Вас, кажется есть?..Вы готовы/будете его допиливать в ходе принятых совместных решений?..Годится?..Если что, то я абсолютно серьёзно готов включиться в тему, мне не особо интересную, если откровенно и с собственными проектами я решил остановиться...
Аватара пользователя
Романов
Прапорщик
Прапорщик
Сообщения: 551
Стаж: 5 лет 10 месяцев
Имя: Николай
Откуда: Краснодар
Благодарил (а): 21 раз
Поблагодарили: 29 раз

МР-651 делаем супер точную, офисную стреляку

Сообщение Романов »

Доктор Франкенштейн писал(а): 30 мар 2020, 09:20 ...................................

Отправлено спустя 1 час 41 минуту 46 секунд:
Николай, есть и у меня идея :D , а вернее, предложение: давайте закончим полемику на общие околотехнические темы и перейдём к совместному обсуждению всех технических аспектов, предполагаемых названием темы, а?..Тем более, что несколько пафосное название темы, Вашей волей появилось (это не упрёк, если что)...
.......Если что, то я абсолютно серьёзно готов включиться в тему, мне не особо интересную, если откровенно и с собственными проектами я решил остановиться...
прошу прокомментируйте своё сообщение.. Так вы хотите или не хотите зарабатывать на 3дэ печати в области доработки мр-651к ? Если да.. хотите зарабатывать.. то тогда какой аспект работы вы способны выполнить? Укажу попунктно : 1) моделирование чертежей в компьютерной программе для 3дэ моделирования? 2)печатание на собственном 3дэ принтере 3) заказ- выдачу технического задания на фрезер ЧПУ и контроль качества изделий ? 4) анализ соответствия и поиск необходимого сырья для производства ? 5) финансирование проекта? 6) выполнение задач по реализации готовых изделий? 7) и самое сложное- разработка концепции до мельчайших деталей и изготовление образца. ? Выбирайте подходящий для вас аспект.

Отправлено спустя 23 минуты 13 секунд:
если вас не интересует заработок по этой теме..тогда разъясните поточней.. что вы хотели бы получить от этой темы? пока смысл этой темы только в интересной беседе .. что в принципе тоже дело нужное..ведь в реальной жизни в отличи от онлайн движений, не очень много людей желающих говорить о тематике пневмо-оружия .

Отправлено спустя 12 минут 35 секунд:
обычно изобретатели-разработчики делятся на три категории 1) поиск истины без цели заработка на своём изобретении 2) создатель индивидуальный или малой группой с желанием запатентовать и извлечь прибыль 3) работающий на предприятие и все свои разработки отдаёт этому предприятию.

Отправлено спустя 5 минут 12 секунд:
к стати говоря.. если говорить о 3дэ печати то .. на сегодняшний день существуют люди гоняющиеся за файлами 3дэ моделирования..эти файлы выкладывают в библиотеках тем самым увеличивая посещение сайта и поднимая прибыль.. либо эти файлы могут продавать тем кого они интересуют и кто готов за них платить.. ведь эти файлы читаются всеми в независимости от гос. границ и национального языка. То есть 1 категория эти файлы выкладывает в сеть безвозмездно и есть люди которые гоняются за этими фалами чтобы продать их 2 и 3 категории изобретателей.. либо использовать как приманку на свой собственный сайт.
Доктор Франкенштейн

Орден за Труды Праведные 1ст Завсегдатай Звезда почётного пользователя
Полковник
Полковник
Сообщения: 2689
Стаж: 9 лет 4 месяца
Награды: 3
Имя: Андрей
Откуда: Магадан
Благодарил (а): 144 раза
Поблагодарили: 665 раз

МР-651 делаем супер точную, офисную стреляку

Сообщение Доктор Франкенштейн »

Ну что же, прочитал внимательно...Отвечу попунктно, так у меня получится внятнее, пожалуй, нежели разом...
Романов писал(а): 30 мар 2020, 16:14 прошу прокомментируйте своё сообщение..
Охотно...Итак
Романов писал(а): 30 мар 2020, 16:14Так вы хотите или не хотите зарабатывать на 3дэ печати в области доработки мр-651к ?
Нет, не хочу...Хобби для меня - это только хобби...Как только появляются обязательства, хобби становится работой, а она у меня уже есть...и не одна... :)
Ну, дальше вопросы связаны с условием, что я хочу зарабатывать, потому не буду загромождать пост, расписывая ответы, хотя практически на всё из перечисленного не просто способен, но и выполняю...Что-то в рамках хобби, что-то в повседневной трудовой деятельности...
Романов писал(а): 30 мар 2020, 16:14 если вас не интересует заработок по этой теме..тогда разъясните поточней.. что вы хотели бы получить от этой темы?
Да в принципе ничего и не хотел получить... :pardon: Ввязался в обсуждение, прочтя название темы и сочтя, что может быть смогу что-то дать/подсобить...Но я понимаю, в какую сторону идёт обсуждение, поэтому вкратце резюмирую: бизнес проект "МР-651 + " меня не увлекает... :yes:
Как-то так... :)
Аватара пользователя
Романов
Прапорщик
Прапорщик
Сообщения: 551
Стаж: 5 лет 10 месяцев
Имя: Николай
Откуда: Краснодар
Благодарил (а): 21 раз
Поблагодарили: 29 раз

МР-651 делаем супер точную, офисную стреляку

Сообщение Романов »

тогда ваше предложение о развитии темы в сугубо техническое направлении саязано с желанием лишь поговорить на интересующую вас тему. Тоесть для вас это развлечение и не более того. Но у меня нет желания развлекать. И уж темболее нет желания заниматся переубеждением скептиков.
Доктор Франкенштейн

Орден за Труды Праведные 1ст Завсегдатай Звезда почётного пользователя
Полковник
Полковник
Сообщения: 2689
Стаж: 9 лет 4 месяца
Награды: 3
Имя: Андрей
Откуда: Магадан
Благодарил (а): 144 раза
Поблагодарили: 665 раз

МР-651 делаем супер точную, офисную стреляку

Сообщение Доктор Франкенштейн »

Романов писал(а): 30 мар 2020, 18:45 тогда ваше предложение о развитии темы в сугубо техническое направлении саязано с желанием лишь поговорить на интересующую вас тему.
Вы пропустили то место, где я указывал (кажется, даже дважды), что тема мне не особо интересна, ибо я не очень вижу, что нового можно придумать в доводке обсуждаемого девайса, тем не менее готов помочь посильно, а не просто
Романов писал(а): 30 мар 2020, 18:45...развлечение и не более того.
Ну и да, есть технический интерес, безусловно...Я абсолютно искренне хотел бы узнать моменты в модернизации МП-651, которые ранее уже не были бы кем-либо успешно решены...
Но, как я понимаю, Вы не готовы к обсуждению конкретных технических вопросов...И проблема вовсе не в скептицизме собеседников... :D
За сим... :privet:
Аватара пользователя
хрусев

Орден за Труды Праведные 1ст Завсегдатай Звезда почётного пользователя
Звезда почёта
Генерал-майор
Генерал-майор
Сообщения: 5618
Стаж: 9 лет 4 месяца
Награды: 4
Имя: сергей
Откуда: питер
Благодарил (а): 520 раз
Поблагодарили: 1156 раз

МР-651 делаем супер точную, офисную стреляку

Сообщение хрусев »

Доктор Франкенштейн писал(а): 30 мар 2020, 17:35 Хобби для меня - это только хобби...Как только появляются обязательства, хобби становится работой,
тоже такого же мнения!
не всё в этой жизни можно измерить деньгами.
Романов писал(а): 30 мар 2020, 18:45 Но у меня нет желания развлекать.
так ведь тебя ни кто и не просил развлекать!
есть что по делу сказать - скажи, есть что по конструктиву, апгрейд у или улучшен предоставить - представь, поделись опытом(если он есть), покажи свой девайс доведённый до ума или абсолюта(если такой имеется), а то я например вижу только пустопорожнюю демогогию не подтверждённую ничем.
если уж у тебя есть какой-то бизнес проект по какому то девайсу - то представь девайс с твоими наработка и на обсуждение и тогда тебе может что то посоветуют или подскажут. если уж ты что то уже начал производить - то покажи, народ оценит и может быть что то подскажет.
а то вся твоя писанина на нескольких страницах ни к чему кроме сотрясания воздуха не приводит, даже с применением заумных слов и формулирлвок и чужих фотографий.
если тебя действительно что то интересует - спрашивай, тебе подскажут и поделятся своими знаниями и наработками. умничать не стоит - тут собрались в общем то не глупые люди, имеющие богатый жизненный опыт и опыт в апгрейд пневматики.
.и пусть нас запомнят не по словам , а по делам нашим.
Аватара пользователя
Романов
Прапорщик
Прапорщик
Сообщения: 551
Стаж: 5 лет 10 месяцев
Имя: Николай
Откуда: Краснодар
Благодарил (а): 21 раз
Поблагодарили: 29 раз

МР-651 делаем супер точную, офисную стреляку

Сообщение Романов »

человек на ганза.ру с ником Sergey417 за деньги по вашему заказу, изготавливает и рукоятки и однозарядные клипы, кому нужно сможет по нику легко найти его тему и к стати по моему в первых постах этой темы есть его сообщения с фото.
Вложения
21344317_26229.jpg
21344317_26229.jpg (14.62 КБ) 330 просмотров
21344317_26246.jpg
21344317_26246.jpg (13.04 КБ) 330 просмотров
21344317_26251.jpg
21344317_26251.jpg (10.19 КБ) 330 просмотров
21344317_26284.jpg
21344317_26284.jpg (10.07 КБ) 330 просмотров
28080951_29163.jpg
28080951_29163.jpg (11.05 КБ) 330 просмотров
28080973_29250.jpg
28080973_29250.jpg (15.84 КБ) 330 просмотров
28080973_29260.jpg
28080973_29260.jpg (13.62 КБ) 330 просмотров
Wik

Орден за Труды Праведные 1ст Завсегдатай Звезда почётного пользователя
Генерал-майор
Генерал-майор
Сообщения: 4209
Стаж: 8 лет 5 месяцев
Награды: 3
Имя: Wiktor
Благодарил (а): 875 раз
Поблагодарили: 200 раз

МР-651 делаем супер точную, офисную стреляку

Сообщение Wik »

Серёг, признавался ты " беду " накликал :lol:
Аватара пользователя
хрусев

Орден за Труды Праведные 1ст Завсегдатай Звезда почётного пользователя
Звезда почёта
Генерал-майор
Генерал-майор
Сообщения: 5618
Стаж: 9 лет 4 месяца
Награды: 4
Имя: сергей
Откуда: питер
Благодарил (а): 520 раз
Поблагодарили: 1156 раз

МР-651 делаем супер точную, офисную стреляку

Сообщение хрусев »

пословица есть : "вспомнишь говно - вот и оно"
я только вижу присутствие, но не вижу бреда - мне легче!!
.и пусть нас запомнят не по словам , а по делам нашим.
Аватара пользователя
Романов
Прапорщик
Прапорщик
Сообщения: 551
Стаж: 5 лет 10 месяцев
Имя: Николай
Откуда: Краснодар
Благодарил (а): 21 раз
Поблагодарили: 29 раз

МР-651 делаем супер точную, офисную стреляку

Сообщение Романов »

Пострелял я недавно из своего мр-651к и обнаружил что оказывается он любит ужасные пульки :) .этими колпачка я вообще не из одного оружия точно не попадал. А тут решил в порядке эксперимента зарядить в пистолет эти пульки и получилось неплохая кучка из 5ти выстрелов на 10 метрах. Причём стрелял стоя, с двух рук. Приятно удивлён :)
Вложения
5 выстрелов на 10 метров со2 мр-651к.jpg
типа колпачки СССР.jpg

Вернуться в «Пневматическое оружие»