Воспоминания о краях чужих. Ближних и дальних.

Для разговоров обо всём что не входит в формат форума
Аватара пользователя
хрусев

Орден за Труды Праведные 1ст Завсегдатай Звезда почётного пользователя
Звезда почёта
Генерал-майор
Генерал-майор
Сообщения: 5619
Стаж: 9 лет 4 месяца
Награды: 4
Имя: сергей
Откуда: питер
Благодарил (а): 520 раз
Поблагодарили: 1156 раз

Воспоминания о краях чужих. Ближних и дальних.

Сообщение хрусев »

Доктор Франкенштейн писал(а): 24 янв 2021, 07:27 Теперь я туда и в отпуск не просто не хотел бы, а категорически не хочу...К сожалению, приходится
А что так? Там говорят и дороги построили и инфраструктуру подтягивают. Опять же курорт, море тёплое, лето 8 месяцев в году, ну и говориш квартира там есть - есть где жить и на постой проситься никуда не надо.
Я то там был в 14году почти сразу как Крым в Россию вернулся - жуть там была, бардак и развал. Как будто вернулся в 89 - 90 год - я был просто в шоке тогда.


.и пусть нас запомнят не по словам , а по делам нашим.
Доктор Франкенштейн

Орден за Труды Праведные 1ст Завсегдатай Звезда почётного пользователя
Полковник
Полковник
Сообщения: 2689
Стаж: 9 лет 4 месяца
Награды: 3
Имя: Андрей
Откуда: Магадан
Благодарил (а): 144 раза
Поблагодарили: 665 раз

Воспоминания о краях чужих. Ближних и дальних.

Сообщение Доктор Франкенштейн »

хрусев писал(а): 27 янв 2021, 22:12 А что так?
Да просто
Доктор Франкенштейн писал(а): 24 янв 2021, 07:27 ...я люблю Магадан и не люблю Керчь...
Да, что добавлю: в Керчи при той Украине мне хоть и было скучно, но не было активного отторжения...
Бывал там предыдущий раз в 2016-м...Тот же самое, то и раньше, только многого не стало, а что осталось, то уже не такое ухоженное, но с лёгким налётом изменений (охреневшие цены)...
Самые позитивные моменты той поездки: огненное шоу в Коктебеле, куда мы с младшенькой моей не могли не пойти (но это не постоянное мероприятие, просто мы оказались в нужное время и в нужном месте), ну и дельфинарий там же, в Коктебеле (ходили не первый раз, но всё так же здорово)...В том же Витязево, например, представление в дельфинарии - бледная тень коктебельского...По сути, зря потраченное время и деньги...Аквапарк в Коктебеле, где моим девчонкам нравилось раньше, выглядел, мягко говоря, как с похмелья, несвежим...Короче, жить там и работать мне нет интереса, отдыхать более, чем без интереса...
На этом и всё...
Аватара пользователя
хрусев

Орден за Труды Праведные 1ст Завсегдатай Звезда почётного пользователя
Звезда почёта
Генерал-майор
Генерал-майор
Сообщения: 5619
Стаж: 9 лет 4 месяца
Награды: 4
Имя: сергей
Откуда: питер
Благодарил (а): 520 раз
Поблагодарили: 1156 раз

Воспоминания о краях чужих. Ближних и дальних.

Сообщение хрусев »

Ну тогда понятно! Я так в Сочи по дурости отдохнуть хотел - тоже весь переплевался, сервиса ноль, грязненько, грусненько и дорого всё! Но цены рисуют местные барыги - вот и получается, что в забугорье лучше за те-же деньги.
.и пусть нас запомнят не по словам , а по делам нашим.
Доктор Франкенштейн

Орден за Труды Праведные 1ст Завсегдатай Звезда почётного пользователя
Полковник
Полковник
Сообщения: 2689
Стаж: 9 лет 4 месяца
Награды: 3
Имя: Андрей
Откуда: Магадан
Благодарил (а): 144 раза
Поблагодарили: 665 раз

Воспоминания о краях чужих. Ближних и дальних.

Сообщение Доктор Франкенштейн »

Ну я не знаю, за те же ли деньги сейчас, но подозреваю, что за меньшие...при куда более высоком уровне комфорта... :D
Хотя и не только это отвращает...Есть много иного, но...это уже за рамками темы...
Аватара пользователя
Kara Deniz

Орден за Труды Праведные 1ст Завсегдатай
Капитан
Капитан
Сообщения: 1224
Стаж: 3 года 5 месяцев
Награды: 2
Имя: Денис
Откуда: Тверское княжество
Благодарил (а): 197 раз
Поблагодарили: 143 раза

Воспоминания о краях чужих. Ближних и дальних.

Сообщение Kara Deniz »

хрусев писал(а): 05 окт 2020, 13:08 посетил там в Репино музей ретро атомобилей, то что мне понравилось
IMG_20201004_132343.jpg
IMG_20201004_132240.jpg
IMG_20201004_132144.jpg
IMG_20201004_132044.jpg
IMG_20201004_131945.jpg
IMG_20201004_131925.jpg
IMG_20201004_131835.jpg
IMG_20201004_131711.jpg
IMG_20201004_131653.jpg
IMG_20201004_131637.jpg
IMG_20201004_131618.jpg
IMG_20201004_131512.jpg
Лет шесть назад возил сына в Москву в музей Задорожного. Очень масштабно и техники всякой разной ну очень много. Погугли, мне кажется тебе понравится ;)

Отправлено спустя 15 минут 16 секунд:
Вот, нашел. В 2014 году там был:
DSCN7474.JPG
DSCN7468.JPG
DSCN7466.JPG
DSCN7433.JPG
DSCN7432.JPG
DSCN7420.JPG
DSCN7405.JPG
DSCN7372.JPG
DSCN7367.JPG
DSCN7365.JPG
DSCN7345.JPG
DSCN7317.JPG
DSCN7303.JPG
DSCN7301.JPG
DSCN7266.JPG
DSCN7141.JPG
DSCN7092.JPG
DSCN7091.JPG
Отправлено спустя 3 минуты 43 секунды:
Это малая часть фоток - всего 345 шт. ;) а техники во много раз больше.
Целый день там бродили.
Аватара пользователя
хрусев

Орден за Труды Праведные 1ст Завсегдатай Звезда почётного пользователя
Звезда почёта
Генерал-майор
Генерал-майор
Сообщения: 5619
Стаж: 9 лет 4 месяца
Награды: 4
Имя: сергей
Откуда: питер
Благодарил (а): 520 раз
Поблагодарили: 1156 раз

Воспоминания о краях чужих. Ближних и дальних.

Сообщение хрусев »

Круто! Просто ссусь от ретро автомобилей, люблю это дело! Да и бронетехники афигенные образцы-таких наверное и у нас в артилерийском музее нет.
А на "чайке" довелось покататься!
.и пусть нас запомнят не по словам , а по делам нашим.
Аватара пользователя
Kara Deniz

Орден за Труды Праведные 1ст Завсегдатай
Капитан
Капитан
Сообщения: 1224
Стаж: 3 года 5 месяцев
Награды: 2
Имя: Денис
Откуда: Тверское княжество
Благодарил (а): 197 раз
Поблагодарили: 143 раза

Воспоминания о краях чужих. Ближних и дальних.

Сообщение Kara Deniz »

Вот ещё немного:
DSCN7397.JPG
DSCN7134.JPG
DSCN7128.JPG
DSCN7140.JPG
DSCN7155.JPG
DSCN7172.JPG
DSCN7195.JPG
DSCN7374.JPG
DSCN7281.JPG
DSCN7292.JPG
DSCN7379.JPG
Аватара пользователя
хрусев

Орден за Труды Праведные 1ст Завсегдатай Звезда почётного пользователя
Звезда почёта
Генерал-майор
Генерал-майор
Сообщения: 5619
Стаж: 9 лет 4 месяца
Награды: 4
Имя: сергей
Откуда: питер
Благодарил (а): 520 раз
Поблагодарили: 1156 раз

Воспоминания о краях чужих. Ближних и дальних.

Сообщение хрусев »

DSCN7281.JPG
круть крутая - неужели альфа ромео!?
ну и ауди вторая фото с низу - блиннн ауди моя слабость. :o 8-)
.и пусть нас запомнят не по словам , а по делам нашим.
Аватара пользователя
Kara Deniz

Орден за Труды Праведные 1ст Завсегдатай
Капитан
Капитан
Сообщения: 1224
Стаж: 3 года 5 месяцев
Награды: 2
Имя: Денис
Откуда: Тверское княжество
Благодарил (а): 197 раз
Поблагодарили: 143 раза

Воспоминания о краях чужих. Ближних и дальних.

Сообщение Kara Deniz »

Я рад, что тебе понравилось! :privet:
Посети данный музей - бывают хорошие скидки на "Сапсан" - время в пути даже не заметишь.
Мы с семьей так пару лет к вам в Питер катаемся ;)
Аватара пользователя
хрусев

Орден за Труды Праведные 1ст Завсегдатай Звезда почётного пользователя
Звезда почёта
Генерал-майор
Генерал-майор
Сообщения: 5619
Стаж: 9 лет 4 месяца
Награды: 4
Имя: сергей
Откуда: питер
Благодарил (а): 520 раз
Поблагодарили: 1156 раз

Воспоминания о краях чужих. Ближних и дальних.

Сообщение хрусев »

Да надо бы выбрать время и выбраться в столицу! Бывал там три раза - не самые лучшие впечатления остались. Ну если только туда, по запланированы музеям и обратно.
.и пусть нас запомнят не по словам , а по делам нашим.
Доктор Франкенштейн

Орден за Труды Праведные 1ст Завсегдатай Звезда почётного пользователя
Полковник
Полковник
Сообщения: 2689
Стаж: 9 лет 4 месяца
Награды: 3
Имя: Андрей
Откуда: Магадан
Благодарил (а): 144 раза
Поблагодарили: 665 раз

Воспоминания о краях чужих. Ближних и дальних.

Сообщение Доктор Франкенштейн »

хрусев писал(а): 29 янв 2021, 19:58 Круто! Просто ссусь от ретро автомобилей, люблю это дело!..
Тоже люблю авто прошлых лет...Есть какое-то очарование в их плавных линиях, ощущение добротности...Не то, что в нынешних...
хрусев писал(а): 29 янв 2021, 19:58А на "чайке" довелось покататься!
А на "Молотове" не приходилось?..Ну ЗиМ - 12 (он же ГАЗ-12)...Это, я скажу, что-то... :) У знакомого был одно время...Ему предлагали очень серьёзные деньги за аппарат и с перевозом в ЦРС сами люди заморачивались...Мы покатались какое-то время, а потом немного жизнь развела в стороны, не знаю, что там было дальше...
Аватара пользователя
хрусев

Орден за Труды Праведные 1ст Завсегдатай Звезда почётного пользователя
Звезда почёта
Генерал-майор
Генерал-майор
Сообщения: 5619
Стаж: 9 лет 4 месяца
Награды: 4
Имя: сергей
Откуда: питер
Благодарил (а): 520 раз
Поблагодарили: 1156 раз

Воспоминания о краях чужих. Ближних и дальних.

Сообщение хрусев »

Приподниму немного тему 8-)
В воскресенье прокатились на залив посмотреть что да как, а там воды не видно - лёд и торосы. Немного погуляли и поднялся ветер, пошол дожнь со снегом - Питер блин! :x
IMG_20210410_150501.jpg
Обратно спецом прокатились рядом с охта-центром, а то в близи так ни разу не видел - между прочим самый высокий небоскрёб в Европе. :?
IMG-20210410-WA0003.jpg
IMG-20210410-WA0003.jpg (82.13 КБ) 241 просмотр
Вот проезжали ещё мимо дацана! Очень хочу там побывать, как время будет надо сходить.
IMG-20210410-WA0002.jpg
.и пусть нас запомнят не по словам , а по делам нашим.
Wik

Орден за Труды Праведные 1ст Завсегдатай Звезда почётного пользователя
Генерал-майор
Генерал-майор
Сообщения: 4209
Стаж: 8 лет 5 месяцев
Награды: 3
Имя: Wiktor
Благодарил (а): 875 раз
Поблагодарили: 200 раз

Воспоминания о краях чужих. Ближних и дальних.

Сообщение Wik »

Красиво. Благодарю :privet:
Аватара пользователя
Pnevmax

Завсегдатай
Капитан
Капитан
Сообщения: 1469
Стаж: 4 года 3 месяца
Награды: 1
Имя: Макс
Откуда: Деревня Дураков
Благодарил (а): 278 раз
Поблагодарили: 134 раза

Воспоминания о краях чужих. Ближних и дальних.

Сообщение Pnevmax »

Внесу и я свои 5 копеек в эту тему. Недавно с подначки жены съездили на море. Хотелось подешевле и не очень далеко, поэтому чёрное. А что у нам на чёрном? Крым, Геленджик, Сочи... Я было предложил на родину своего папаши, он родился в тех краях, но жена почему то не оценила. Ладно, поехали дальше. Вспомнил, что давний коллега каждый год возит свою семью в Абхазию. Тоже вариант. Тем более, хотелось снимать комфортное жилье рядом с морем, не париться с питанием и свободный пляж. Как ни странно, но нашли. Удобшейший гостевой дом с кондишином и санузлом в каждом номере, домашней кухней, и море рядом... Ок, заранее пишу на отпуск, и после суетных двухнедельных сборов таки едем. На поезде, так как сын напрочь отказался от самолёта. Ну что ж, 36 часов безделья в купе и мы в сочах. По дороге в поезде ранним утром увидел в окошко море, на котором не был 30 лет и час не мог отлипнуть... Хотя побережье не впечатлило, вспомнились 90е... Итак, выходим из поезда. Всё вокруг помпезно и для туристов. От цен жаба пишет завещание и душится. Ждём трансфер до места отдыха, грузимся. Полчаса таможни и мы типа за границей. Через некоторое время поездки я увидел горы и честно офигел от масштабов и красоты. Откровенно пялился, всё порывался поснимать... Водитель, он же хозяин гостиницы, по пути рассказывал, мимо каких достопримечательностей едем... Но наконец то приехали. На склоне пологий горы в окружении кипарисов - красота...  Полчаса ждунами, пока нам готовили номер, и мы заходим в чистую, прохладную комнату, тут же раскидываем барахло и бегом купаться. Действительно, побережье рядом, 15 минут пешком. Пока дошли, пошёл дождь. Я уж было расстроился, но на юге дожди долгими не бывают и через 20 минут снова было ясно и солнечно. Пляж... увы не песок, только камушки... Дикий. Народа от силы 1 чел на сотку площади. Что отдельно порадовало. Не люблю, когда пляж завален пьяными, жирными, орущими и вечно недовольными телами... бээээ... Немного смутило наличие коров, которые паслись недалеко от берега... По камушками, хоть они и гладкие, без шлёпок в море заходить не очень приятно, а шлёпки при купании некуда девать.( Ощущение морской воды ввело в релакс и если бы не волны, норовящие захлестнуть, то вообще сказка. Потом было немного релакса на береговых камушках и обед. Удивительно, но довольно вкусно и много. А потом опять море... После марийских песчаных озерных пляжей, на которых я уже привык отдыхать, галечный не сразу понравился. Но само лето, пляж и море- это перекрывало все минусы... Ходили купаться каждый день, даже в непогоду, если море конечно при этом было чистое. При сильном ветре свой кайф, тебя прилично так качает на волнах, а если ещё на матрасе, то и расслабляет, постепенно прибивая расслабленную тушку к берегу.))) И самый шик - никто не запрещает лезть купаться, как в сочах... Купаться ночью - отдельный экстрим, когда ничего не видно, кроме фонариков на берегу. Ощущение водной бесконечности с капелькой страха, когда плывёшь от берега... А потом местное вино там же, на берегу (кстати, весьма дешёвое, у нас оно в 3 раза дороже.), и неспешная прогулка до кроватки... Днем - дикие экскурсии по местным достопримечательностям, которые весьма разнообразны и обрастание сувенирами. Ассортимент местных ножей и поделок из ракушек и прочего подножного гамна продают на каждом углу, вина - залейся, правда в жару оно вообще так себе. Но таки сходили на "бесплатную" дегустацию, где вежливые девочки дали попробовать местного напитка в большом ассортименте... Был впечатлён экскурсией в местные пещеры, крепость монахов на вершине горы, красотой горного озера.... Сероводородные источники с лечебной грязью как то не очень, уж слишком там уровень колхозный, к тому же отравился в местной харчевне, потом всю ночь и следующий день был прикован к белому трону, пожирая активированный уголь пачками и запивая полынью.... Зато через день снова пляж и расслабон... Под конец  отдыха пару дней непогодилось конкретно, шли дожди и море превратилось в плавучую свалку бытового мусора, даже ноги мочить неприятно было... Говорят, в дождливые дни у них всегда так... Пипец... Но как всегда, уезжать на работу не хотелось, но пришлось... В последний день отдыха умудрился обгореть на солнышке так, что всё болело и чесалось... Снова хозяйское такси до сочей, и полдневная экскурсия в  местах не так давней олимпиады. Снова в шоке от того, как наплевательски относятся к туристам и отдыхающим, по принципу "гони нам бабла побольше и жри чо дали", пофигистическим обслуживанием в кафешках и откровенно  не очень вкусными блюдами.... Наконец то ночной поезд, дожор перед отправлением и туту домой с полными сумками морской сувенирной дребедени и забитым диском ноута с фотками и видосами об отдыхе...
Вот как ни странно, но хочется съездить еще разок, хотя на чистый океан с прозрачной водичкой всё таки хочется больше....

Отправлено спустя 31 секунду:
Ух, сорьки за графоманство...
Аватара пользователя
хрусев

Орден за Труды Праведные 1ст Завсегдатай Звезда почётного пользователя
Звезда почёта
Генерал-майор
Генерал-майор
Сообщения: 5619
Стаж: 9 лет 4 месяца
Награды: 4
Имя: сергей
Откуда: питер
Благодарил (а): 520 раз
Поблагодарили: 1156 раз

Воспоминания о краях чужих. Ближних и дальних.

Сообщение хрусев »

Ух хорошо! Тоже захотелось в Абхазию! Про говённый отдых Сочи писал выше. Не совсем понял, неужели сейчас ездил :shock: или всё таки в прошлом году летом.
Товарищ у меня тоже ездил своим ходом туда и тоже остался доволен - вот и я думаю, может рвануть в Абхазию (не был там лет 30).
Ну и главное показывай фотки, ну интересно же и город где отдыхал ну и скрытую рекламу той частной гостиницы.
.и пусть нас запомнят не по словам , а по делам нашим.
Аватара пользователя
Pnevmax

Завсегдатай
Капитан
Капитан
Сообщения: 1469
Стаж: 4 года 3 месяца
Награды: 1
Имя: Макс
Откуда: Деревня Дураков
Благодарил (а): 278 раз
Поблагодарили: 134 раза

Воспоминания о краях чужих. Ближних и дальних.

Сообщение Pnevmax »

Не, я ездил в позапрошлом, 2019, летом, когда о короне и не слышали даже... И кстати, был такой вариант - на машине, но пару суток за рулём как то тяжеловато будет... Хотя знакомый дальнобоем работал, говорит, вообще фигня. Отдыхали мы недалеко от Нового Афона, 5км, такси до него от гостевого дома - вроде хозяину 150 давали и он сам отвозил. Не сочтите за рекламу, мне за это не платят, но вдруг кому на заметку пригодится - гостевой дом имени республики, в которой я живу. Забыл, там еще во дворе басик построили, детская площадка, и крытая площадка со столиками типа прикафешной. Цены были вполне демократичные, даже для семейных, комфорт на уровне, порадовал кондишн, санузел и большой телек в номере. Холодильники общие в коридоре, столовка отдельная. Стирка по стольнику за раз.

Мне понравилось, даже рад был, что там, а не у частников каких. Все в основном с семьями, кто-то вообще с малышами. Пьяных оргий по ночам не было, хотя и пивасили во дворике вечерами, но культурно.
Днём - море или экскурсии своим ходом, вечерком после хорошего ужина - киношка под вино или ночное море.
Я бы ещё разок посетил пещеру, взобрался в гору на крепость, прогулялся по городку в парке и не только в парке. Цены на продукты почти ничем не отличались от привычных, многое было даже дешевле.
Что вот там не успели - это на Рицу съездить - там говорят красиво, есть на что посмотреть летом.
Душа просила шашлыка на берегу моря, благо там можно было замутить, и никто бы слова не сказал, но кормили хорошо, поэтому даже лень было думать о возне с мясом...

ФОТКИ попозже будут - имел глупость залить на китайский терабокс, теперь выдираю оттуда со скрипом...
Аватара пользователя
хрусев

Орден за Труды Праведные 1ст Завсегдатай Звезда почётного пользователя
Звезда почёта
Генерал-майор
Генерал-майор
Сообщения: 5619
Стаж: 9 лет 4 месяца
Награды: 4
Имя: сергей
Откуда: питер
Благодарил (а): 520 раз
Поблагодарили: 1156 раз

Воспоминания о краях чужих. Ближних и дальних.

Сообщение хрусев »

Эх фоток бы как сейчас . На озере Рица был по молодости - толком уже не помню что да как.
.и пусть нас запомнят не по словам , а по делам нашим.
Аватара пользователя
Pnevmax

Завсегдатай
Капитан
Капитан
Сообщения: 1469
Стаж: 4 года 3 месяца
Награды: 1
Имя: Макс
Откуда: Деревня Дураков
Благодарил (а): 278 раз
Поблагодарили: 134 раза

Воспоминания о краях чужих. Ближних и дальних.

Сообщение Pnevmax »

Фотки будут, но чутка позже, архив качается.
Аватара пользователя
Pnevmax

Завсегдатай
Капитан
Капитан
Сообщения: 1469
Стаж: 4 года 3 месяца
Награды: 1
Имя: Макс
Откуда: Деревня Дураков
Благодарил (а): 278 раз
Поблагодарили: 134 раза

Воспоминания о краях чужих. Ближних и дальних.

Сообщение Pnevmax »

Ну держитесь, сами напросились!))))
Вложения
Море, дикий пляж, дождик.... Впервые за 30 лет вышел на морской пляж... Видок кончено оставляет желать лучшего...
Море, дикий пляж, дождик.... Впервые за 30 лет вышел на морской пляж... Видок кончено оставляет желать лучшего...
Но скоро погода прояснилась и пейзаж стал радостнее.)
Но скоро погода прояснилась и пейзаж стал радостнее.)
какой то странный чёрный чувак в странных шмотрках, топающий вдаль...
какой то странный чёрный чувак в странных шмотрках, топающий вдаль...
Морская галька.
Морская галька.
Пляж, средняя посещаемость. Народа, как видно, "много"))))
Пляж, средняя посещаемость. Народа, как видно, "много"))))
А это вид со стороны моря на берег.
А это вид со стороны моря на берег.
Ещё одна волна.
Ещё одна волна.
Вид из окна гостевого дома. Гости приезжают на своих машинах.
Вид из окна гостевого дома. Гости приезжают на своих машинах.
То же  самое, но вид на столики.
То же самое, но вид на столики.
Часть комнаты со стороны двери.
Часть комнаты со стороны двери.
Ресепшн. Для галочки два часа в день там присутствует администратор.)
Ресепшн. Для галочки два часа в день там присутствует администратор.)
Местная остановка. 90-е отсюда никуда не уходили.
Местная остановка. 90-е отсюда никуда не уходили.
Поймал медузу. Медуза перед полётом обратно в родную стихию.))))
Поймал медузу. Медуза перед полётом обратно в родную стихию.))))
А это уже виды Нового Афона.
А это уже виды Нового Афона.
На деревьях растут какие то странные фрукты. Бананы что ли?
На деревьях растут какие то странные фрукты. Бананы что ли?
Самый дорогой ларёк с винами. Я брал и по 250 за бутылочку кагора.
Самый дорогой ларёк с винами. Я брал и по 250 за бутылочку кагора.
Озеро в центральном парке.  Людей не очень много, старался снимать без лишних тел, чтобы не портили кадр.
Озеро в центральном парке. Людей не очень много, старался снимать без лишних тел, чтобы не портили кадр.
СтатУя местного поца, душащего рыбу.
СтатУя местного поца, душащего рыбу.
Тут похоже вечерами показывали кино.
Тут похоже вечерами показывали кино.
А здесь на каменных столах когда то наверное играли в теннис.
А здесь на каменных столах когда то наверное играли в теннис.
Аватара пользователя
Pnevmax

Завсегдатай
Капитан
Капитан
Сообщения: 1469
Стаж: 4 года 3 месяца
Награды: 1
Имя: Макс
Откуда: Деревня Дураков
Благодарил (а): 278 раз
Поблагодарили: 134 раза

Воспоминания о краях чужих. Ближних и дальних.

Сообщение Pnevmax »

Тот же самый пруд, другой ракурс.
Тот же самый пруд, другой ракурс.
Снова пруд,
Снова пруд,
И опять пруд...
И опять пруд...
А это Новоафонский пляж, вид с причала.
А это Новоафонский пляж, вид с причала.
IMG_0801.jpg
Вот и сам причал.
Вот и сам причал.
Причал похоже дааааавно не ремонтировали, весь в дырах, но туристам пофигу.
Причал похоже дааааавно не ремонтировали, весь в дырах, но туристам пофигу.


На самом деле были глубокие сумерки, а задний свет - это фонарь в 200 метрах позади.
На самом деле были глубокие сумерки, а задний свет - это фонарь в 200 метрах позади.
Вложения
Вид на город с причала по левую сторону. Слева на горе знаменитая крепость с источником.
Вид на город с причала по левую сторону. Слева на горе знаменитая крепость с источником.
Вид на город с причала по правую сторону. Здесь купаются туристы, которые остановились у частников в городе... Да, и пляж тут грязнее.
Вид на город с причала по правую сторону. Здесь купаются туристы, которые остановились у частников в городе... Да, и пляж тут грязнее.
Мэстный Атэл 5 звёдз.))))
Мэстный Атэл 5 звёдз.))))
Поржал над меню. Интересно, школьника чтоль какого заставили писать?
Поржал над меню. Интересно, школьника чтоль какого заставили писать?
Одна из тропинок в центральном парке.
Одна из тропинок в центральном парке.
Музей боевой славы в миниатюре.)))
Музей боевой славы в миниатюре.)))
Музей боевой славы...
Музей боевой славы...
Красявое облако вечером над горами.
Красявое облако вечером над горами.

Вернуться в «Флудилка»