Ваксеры и антиваксеры.

Для разговоров обо всём что не входит в формат форума
Аватара пользователя
Pnevmax

Завсегдатай
Капитан
Капитан
Сообщения: 1469
Стаж: 4 года 3 месяца
Награды: 1
Имя: Макс
Откуда: Деревня Дураков
Благодарил (а): 278 раз
Поблагодарили: 134 раза

Ваксеры и антиваксеры [Отделено]Пневматическая винтовка Retay 70S

Сообщение Pnevmax »

Ааааа! У нас нет вышек 5g! Что делать? Работать на старом ПО - какой позор!
:lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :P

Отправлено спустя 11 минут 26 секунд:
А прикольно, как в реал рпг:
"Я подошёл в вышке 5g и тут у меня слегка закружилась голова, а через некоторое время перед глазами появилась серая полоска с надписью: "download, please wait". После заполнения полоски зелёным цветом, где то в районе бокового зрения появился значок "меню".
- Грёбаная вакцина! - выругался я, - всё таки эти коновалы запихали мне всратый чип! И что теперь делать?....
Перед глазами вспыхнули красные буквы: " Внимание! Согласно КОАП ст....., вы оштрафованы на 2000р за употребление ненормативной лексики в общественных местах! Оплата штрафа можете произвести, вызвав внутренний браузер через сайт "Госуслуги". Приятного вам дня!"....."


Аватара пользователя
Pnevmax

Завсегдатай
Капитан
Капитан
Сообщения: 1469
Стаж: 4 года 3 месяца
Награды: 1
Имя: Макс
Откуда: Деревня Дураков
Благодарил (а): 278 раз
Поблагодарили: 134 раза

Ваксеры и антиваксеры [Отделено]Пневматическая винтовка Retay 70S

Сообщение Pnevmax »

Эх, всё таки пришлось намочить место укола... ну не могу без душа после работы, чувствую себя свиньёй немытой... и ведь заклеил точку пластырем, выхожу свежий и довольный - а хопа - а нету пластыря... правда сутки прошли, так что пох.
Аватара пользователя
хрусев

Орден за Труды Праведные 1ст Завсегдатай Звезда почётного пользователя
Звезда почёта
Генерал-майор
Генерал-майор
Сообщения: 5618
Стаж: 9 лет 4 месяца
Награды: 4
Имя: сергей
Откуда: питер
Благодарил (а): 520 раз
Поблагодарили: 1156 раз

Ваксеры и антиваксеры [Отделено]Пневматическая винтовка Retay 70S

Сообщение хрусев »

Pnevmax писал(а): 04 авг 2021, 13:33 а хопа - а нету пластыря.
:shock: :o всё теперь :hospital: :jokingly: :man_in_love: даже не знаю что сказать! ;) 8-)
.и пусть нас запомнят не по словам , а по делам нашим.
Wik

Орден за Труды Праведные 1ст Завсегдатай Звезда почётного пользователя
Генерал-майор
Генерал-майор
Сообщения: 4209
Стаж: 8 лет 5 месяцев
Награды: 3
Имя: Wiktor
Благодарил (а): 875 раз
Поблагодарили: 200 раз

Ваксеры и антиваксеры [Отделено]Пневматическая винтовка Retay 70S

Сообщение Wik »

Выскажу соё имхо, сегодня был в поликлинике. И наконец то увидел в воотчию этот грёбаный бланк-согласия. :shock: слишком много вопросов у меня возникло после ознакомления :shock:
ХЕРсон им по всей морде, чтобы я на это пошёл добровольно :hunter:
Аватара пользователя
Pnevmax

Завсегдатай
Капитан
Капитан
Сообщения: 1469
Стаж: 4 года 3 месяца
Награды: 1
Имя: Макс
Откуда: Деревня Дураков
Благодарил (а): 278 раз
Поблагодарили: 134 раза

Ваксеры и антиваксеры [Отделено]Пневматическая винтовка Retay 70S

Сообщение Pnevmax »

И я бы ни за что, но работа важнее. А работа - это бабло, а бабло - это содержание семьи. Тем более, мне нравится эта работа, благодаря ей я имею то, что имею, и пока что на плавУ. И не хочу, чтобы жена вкалывала больше меня за столько же. Пусть дома больше будет и обеспечивает домашний уют, а не усталую ругань и претензии по возвращении со своей работы. Детям этого не нужно слышать.

Отправлено спустя 3 минуты 19 секунд:
А что до шмурдяни - насрать... сорри... и так травимся лакоголем и гиросетами.... помимо этого у многих на работе вредные вещества есть, за которые нам фигвам...
Wik

Орден за Труды Праведные 1ст Завсегдатай Звезда почётного пользователя
Генерал-майор
Генерал-майор
Сообщения: 4209
Стаж: 8 лет 5 месяцев
Награды: 3
Имя: Wiktor
Благодарил (а): 875 раз
Поблагодарили: 200 раз

Ваксеры и антиваксеры [Отделено]Пневматическая винтовка Retay 70S

Сообщение Wik »

Pnevmax писал(а): 04 авг 2021, 15:55 И я бы ни за что, но работа важнее. А работа - это бабло, а бабло - это содержание семьи. Тем более, мне нравится эта работа, благодаря ей я имею то, что имею, и пока что на плавУ. И не хочу, чтобы жена вкалывала больше меня за столько же. Пусть дома больше будет и обеспечивает домашний уют, а не усталую ругань и претензии по возвращении со своей работы. Детям этого не нужно слышать.

Отправлено спустя 3 минуты 19 секунд:
А что до шмурдяни - насрать... сорри... и так травимся лакоголем и гиросетами.... помимо этого у многих на работе вредные вещества есть, за которые нам фигвам...
Важнее всего, твоё здоровье. А там ни слова об этом.

Отправлено спустя 43 минуты 12 секунд:
Думайте что хотите, но после посещения сегодня больницы, сильнейший рвотный рефлекс, на ровном месте.
Аватара пользователя
Пётр

Завсегдатай Звезда почётного пользователя
Полковник
Полковник
Сообщения: 3093
Стаж: 9 лет 5 месяцев
Награды: 2
Имя: ПенсиОнер
Откуда: Стерлитамак
Благодарил (а): 46 раз
Поблагодарили: 194 раза

Ваксеры и антиваксеры [Отделено]Пневматическая винтовка Retay 70S

Сообщение Пётр »

Wik писал(а): 04 авг 2021, 20:13 Думайте что хотите, но после посещения сегодня больницы, сильнейший рвотный рефлекс, на ровном месте.
Я стараюсь в таком состоянии лежать дома, похмелившись.... :lol: :lol: :lol:
Сейчас Вы начинаете читать надпись,которую заканчиваете читать!
С Уважением Пётр !
Аватара пользователя
хрусев

Орден за Труды Праведные 1ст Завсегдатай Звезда почётного пользователя
Звезда почёта
Генерал-майор
Генерал-майор
Сообщения: 5618
Стаж: 9 лет 4 месяца
Награды: 4
Имя: сергей
Откуда: питер
Благодарил (а): 520 раз
Поблагодарили: 1156 раз

Ваксеры и антиваксеры.

Сообщение хрусев »

Вчера вечером немного выпивал в гостях и не зря!! Была там женщина, работала в кавидной больнице в ахч, помогала - принести и отнести, выдавала медикоменты и халаты. Но суть не в этом - рассказала она захмелев, что врачам выгодно что бы прививки не делали, что бы этот ажиотаж с эпидемией продалжался как можно дольше, они на этом деле рубят сумасшедшие бабосы(при этом они ещё и герои) , ну и кормятся чинуши выделяя из бюджета бабло на закупки всякой фигни от масок до ивл срубая с этого откаты. Так вот она поработала всего 5 дней и заразилась - провалялась с температурой и повреждением лёгких на 40% и её место сразу заняли, так вот за эти 5 дней ей закрыли 400ты₽ + больняк. Вот она и говорила что врачи то привитые поголовно(как вы говорите шмурдяком) , обслуга и валантёры кто успел! Вот и думайте и делайте выводы, кому нужна эта прививка и что эти коновалы могут вколоть вместо реальной вакцыны и нужно ли прививаьться!
.и пусть нас запомнят не по словам , а по делам нашим.
Аватара пользователя
Pnevmax

Завсегдатай
Капитан
Капитан
Сообщения: 1469
Стаж: 4 года 3 месяца
Награды: 1
Имя: Макс
Откуда: Деревня Дураков
Благодарил (а): 278 раз
Поблагодарили: 134 раза

Ваксеры и антиваксеры.

Сообщение Pnevmax »

У меня на работе не спрашивают - ставят вопрос так: или колешься или сидишь на голом окладе. Учитывая, что моего оклада для семьи хватает впритык, даже экономить приходится, то поневоле задумаешься... и шеф капает на мозг: а ты сделал прививку? А когда собираешься? Сам то давно укололся, впрочем, как и остальное начальство, вот и пилит подчинённых. Видите ли, ему письмо сверху письнули, что его сотрудники должны быть привиты, иначе делай с ними, что хочешь, вплоть до отстранения от работы... а работу терять не хочется от слова совсем, на предыдущей было намного сложнее физически и морально отрабатывать смену, хоть и ничего не требовали...
Аватара пользователя
хрусев

Орден за Труды Праведные 1ст Завсегдатай Звезда почётного пользователя
Звезда почёта
Генерал-майор
Генерал-майор
Сообщения: 5618
Стаж: 9 лет 4 месяца
Награды: 4
Имя: сергей
Откуда: питер
Благодарил (а): 520 раз
Поблагодарили: 1156 раз

Ваксеры и антиваксеры.

Сообщение хрусев »

Вот и я про то же принуждение - это не правильно!! До всего надо созреть и понять.
Я не особо понимаю этого упорства и боязни прививаться, большинство кто хоть как то заботится о себе и своём здоровье привидись (врачи, верхние и нижние эшелоны власти, те кто реально столкнулся с болезнью), что бы народ не прививался и болел выгодно только врагам, по этому и запушены программы по антивакцинированию(тратятся на это колоссальные средства, упор идёт на неформальные организации и молодёжи) а ведутся на это те кто не до понял всей серьёзности ситуации в силу возраста, необразованости и жизненной неопытности. Почему властьимущие запустили программу всеобщего вакцинирования и везде кричат об этом принуждая - да просто всё, кто их будет обрабатывать, кто охранять и защищать?!
Pnevmax писал(а): 05 авг 2021, 12:14 Учитывая, что моего оклада для семьи хватает
Это потому что ты здоров и жив и не болееш! Заботиться и помогать семье может только здоровый и ЖИВОЙ!
Мёртвые не нужны никому ни семье, ни начальству, ни правительсту!
Вон рав переболел и созрел для вакцинации, я привился не дожидаясь болезни.
Я не власть имущий - я за естественный отбор!
.и пусть нас запомнят не по словам , а по делам нашим.
Wik

Орден за Труды Праведные 1ст Завсегдатай Звезда почётного пользователя
Генерал-майор
Генерал-майор
Сообщения: 4209
Стаж: 8 лет 5 месяцев
Награды: 3
Имя: Wiktor
Благодарил (а): 875 раз
Поблагодарили: 200 раз

Ваксеры и антиваксеры.

Сообщение Wik »

Дважды переболел. Колоться не пойду. ;)
Доктор Франкенштейн

Орден за Труды Праведные 1ст Завсегдатай Звезда почётного пользователя
Полковник
Полковник
Сообщения: 2689
Стаж: 9 лет 4 месяца
Награды: 3
Имя: Андрей
Откуда: Магадан
Благодарил (а): 144 раза
Поблагодарили: 665 раз

Ваксеры и антиваксеры.

Сообщение Доктор Франкенштейн »

хрусев писал(а): 05 авг 2021, 12:56 ...те кто реально столкнулся с болезнью...
Ну я переболел сам, переболела любимая, переболел мой сотрудник...родственницу похоронили...Это ещё до вакцины...Но никто в моей семье не желает прививаться...Брательник привился правда...Его вроде , как заставили на работе...Он после первой прививки чуть не сдох (это цитата если что)...Возможно зятя заставят так же...
Сотрудника одного на нашем предприятии на следующий день после прививки увезли в больничку и всё...
хрусев писал(а): 05 авг 2021, 12:56 ...большинство кто хоть как то заботится о себе и своём здоровье привидись...

Возможно, что и наоборот...На данном этапе это скорее вопрос веры, чем установленный факт...
хрусев писал(а): 05 авг 2021, 12:56 врачи, верхние и нижние эшелоны власти
Ну...А откуда информация?..Ну про врачей я понял, а про эшелоны-то откуда?..Я уже ранее писал, что если хотя бы едросня (они аж заходятся в стремлении подмахнуть обнулённому, так что строем должны были бы идти, с лозунгами, песнями и оравой операторов новостей...не говоря о представителях высших эшелонов власти во главе с "главой") или губернаторы с мэрами и депутатами ширнулись, то в СМИ транслировали бы такую новость без перерыва...Но нет, какие-то актёры, рекламщики и прочая шелупонь за денежку вещает, что нужно привиться и на этом ВСЁ...Как так-то??. :unknown:
А вот у нас после прививки как раз врач горбольницы отбыл туда, откуда не возвращаются...Конечно в СМИ об этом не сообщат, но городок-то небольшой, шила в мешке не утаишь...
хрусев писал(а): 05 авг 2021, 12:56 ...а ведутся на это те кто не до понял всей серьёзности ситуации в силу возраста, необразованости и жизненной неопытности.
Ты серьёзно?.. :D Вот даже интересно, какой же из этих факторов способствует тому, что я прививаться не жажду?.. :? :D
хрусев писал(а): 05 авг 2021, 12:56Почему властьимущие запустили программу всеобщего вакцинирования и везде кричат об этом принуждая - да просто всё, кто их будет обрабатывать, кто охранять и защищать?!
Ага..Но работать и сейчас некому по сути...Профобразование похерено наглухо, ремесленников по пальцам пересчитать...Гастарбайтеров везут толпами...Может всё проще - бизнес?..Огромные средства на разработку и производство скоропортящегося продукта неясного пока качества...Если его не потребляют, то и денег перестанут давать...Отсюда и фактический геноцид не прививающихся, и скоростной прививочный конвейер, и полное переложение ответственности за последствия на самих подопытных...
Wik

Орден за Труды Праведные 1ст Завсегдатай Звезда почётного пользователя
Генерал-майор
Генерал-майор
Сообщения: 4209
Стаж: 8 лет 5 месяцев
Награды: 3
Имя: Wiktor
Благодарил (а): 875 раз
Поблагодарили: 200 раз

Ваксеры и антиваксеры.

Сообщение Wik »

Браво док :privet:
Аватара пользователя
хрусев

Орден за Труды Праведные 1ст Завсегдатай Звезда почётного пользователя
Звезда почёта
Генерал-майор
Генерал-майор
Сообщения: 5618
Стаж: 9 лет 4 месяца
Награды: 4
Имя: сергей
Откуда: питер
Благодарил (а): 520 раз
Поблагодарили: 1156 раз

Ваксеры и антиваксеры.

Сообщение хрусев »

Ну, свою позицию я уже излогал выше
хрусев писал(а): 03 авг 2021, 14:55 я против принудительной вакцинации - зло вакцина или добро покажет время и конечный результат.
Но это всё только моё мнение и взгляды, которые я не навязываю
Меня больше раздражает то что на этой истерии делают бабки врачи, которых я не люблю и привившись делают не мало что бы народ не прививался, а едрося они или нет это дела десятое. Болеют не по политическим взглядам.
.и пусть нас запомнят не по словам , а по делам нашим.
Доктор Франкенштейн

Орден за Труды Праведные 1ст Завсегдатай Звезда почётного пользователя
Полковник
Полковник
Сообщения: 2689
Стаж: 9 лет 4 месяца
Награды: 3
Имя: Андрей
Откуда: Магадан
Благодарил (а): 144 раза
Поблагодарили: 665 раз

Ваксеры и антиваксеры.

Сообщение Доктор Франкенштейн »

хрусев писал(а): 05 авг 2021, 22:22 Ну, свою позицию я уже излогал выше...
Да, я внимательно с ней ознакомился...Самое забавное, что и я в принципе не против вакцинации...Я против того, как всё организовано...Да и откровенно говоря, я бы не стал писать, если бы не
хрусев писал(а): 05 авг 2021, 12:56 ...ведутся на это те кто не до понял всей серьёзности ситуации в силу возраста, необразованости и жизненной неопытности.
Я прикинул: на сегодняшний день имеем три категории: привитых по идейным причинам и непривитых по ним же...Обе стороны имеют свои аргументы, но что самое смешное, совершенно схожие в окончательной фазе: противоположный лагерь - люди недалёкие и тёмные, ничего не понимают...Хотя прямых доказательств правоты нет ни у тех, ни у других пока... :D
Ну и третья категория: те, кто не хотел прививаться, но сделал это вынужденно...Они сами по себе... :D
Врачи - да...У моей семьи богатый и очень негативный опыт общения с медициной...Мне тоже неясно с какого бодуна им все эти бонусы...Разве это не входит в их обязанности - лечить людей в том числе и в условиях различных эпидемий?.. :? Не припомню, чтоб при вспышке заболевания гриппом было такое же отношение...
Много, ох и много неясного во всей этой истории, мужики...
Ну, а в остальном...пока что - вопрос веры...
Аватара пользователя
KEMnEP

Тест
Веб разработка
Сообщения: 1311
Стаж: 9 лет 5 месяцев
Награды: 1
Благодарил (а): 535 раз
Поблагодарили: 620 раз

Ваксеры и антиваксеры.

Сообщение KEMnEP »

Тут вопрос веры только с одной стороны, с другой же уже тонны доказательной медицинской литературы написанно, притом не только нашими, принцип то один и тот же. Так что было бы желание. Изучить что и как конкретно действует нынче труда не состовляет. Что такое адена вирус. Что такое вектор. И тд и тп.

Отправлено спустя 4 минуты 24 секунды:
Досих пор есть люди которые в сам ковид не верят. И им хоть что доказывай, будут слепы. Ибо вопросы веры в доказательствах не нуждаются.
Изображение
Доктор Франкенштейн

Орден за Труды Праведные 1ст Завсегдатай Звезда почётного пользователя
Полковник
Полковник
Сообщения: 2689
Стаж: 9 лет 4 месяца
Награды: 3
Имя: Андрей
Откуда: Магадан
Благодарил (а): 144 раза
Поблагодарили: 665 раз

Ваксеры и антиваксеры.

Сообщение Доктор Франкенштейн »

Тонны доказательной?..По конкретной вакцине Спутник или как она ещё называется Гам-ковид-вак и её воздействию на организм человека?..За год??. Ну, предположим...Но отчего тогда бланк добровольного информированного согласия составлен так, что никто не несёт абсолютно никакой ответственности за негативные последствия?..Отчего никто не заморачивается реальным состоянием здоровья прививаемого перед прививкой?..Да никто не заморачивается, достаточно слова самого прививаемого...Разве не абсурд?..Всё просто - погоня за показателями и многие медики этого не скрывают, как минимум, в приватной беседе...Кого как, а меня это настораживает...
И если что, то даже десятки и сотни тонн литературы, увы, не воскрешают людей...Факты смертей после прививок есть?..Есть...А кто-нибудь ответил за это?..Вопрос риторический... :unknown:
Дальше каждый волен выбирать, сыграть ли в "орлянку" с судьбой...Ну или вынужден, как в случае с геноцидом непривитых...
Аватара пользователя
KEMnEP

Тест
Веб разработка
Сообщения: 1311
Стаж: 9 лет 5 месяцев
Награды: 1
Благодарил (а): 535 раз
Поблагодарили: 620 раз

Ваксеры и антиваксеры.

Сообщение KEMnEP »

Доктор Франкенштейн писал(а): 06 авг 2021, 07:41 Факты смертей после прививок есть?..Есть...А кто-нибудь ответил за это?..Вопрос
после не значит в следствии, уж вам то любителю вкапывается досконально это известно лучше многих. Каждый такой случай нужно изучать отдельно. И вангую прививка в итоге не на первом месте причин смерти будет. А не привитых корона косит дай боже, не скосит так лёгким навредит так что запаришся восстанавливать.

Отправлено спустя 11 минут 12 секунд:
Доктор Франкенштейн писал(а): 06 авг 2021, 07:41 По конкретной вакцине Спутник или как она ещё называется Гам-ковид-вак и её воздействию на организм человека
именно она, спутник реально работает. Я боялся что вы про эпи-вак-корона спросите, тут поправде куча вопросов к вакцине. Но не спутник, он же гам-КОВИД-вак.
Изображение
Аватара пользователя
хрусев

Орден за Труды Праведные 1ст Завсегдатай Звезда почётного пользователя
Звезда почёта
Генерал-майор
Генерал-майор
Сообщения: 5618
Стаж: 9 лет 4 месяца
Награды: 4
Имя: сергей
Откуда: питер
Благодарил (а): 520 раз
Поблагодарили: 1156 раз

Ваксеры и антиваксеры.

Сообщение хрусев »

Доктор Франкенштейн писал(а): 06 авг 2021, 03:42 Много, ох и много неясного во всей этой истории, мужики...
У меня есть знакомые они детям ни делали ни одной прививки - правда не видел их уже лет десять, ну боятся они врачей. Вот я и говорю - есть которые не прививаются по идейным соображениям или по медицинским - их понять можно! Я не понимаю тех кто наслушался всякой мути с ютуба и не включая разум готовы идти на баррикады против прививок!
Доктор Франкенштейн писал(а): 06 авг 2021, 03:42 У моей семьи богатый и очень негативный опыт общения с медициной.
Как то очень давно на оргах в питерской ветке зашол разговор о медицыне, а врачей оказалось в достатке! И что самое интересное сами эти врачи писали, что к врачам лучше не попадать! Мне понравился как сказал тогда знакомый хирург в теме : не надо бояться ментов - они вытресут содержимое корманов, а вот врачи по своей профессии более циничны - они будут вытягивать деньги придумываю вам болезни до тех пор пока вы не продадите всё движимое и не движимое имущество! И другие подтвердили, что так оно и есть - клятву Гипократа уже никто не даёт.
Врачей боюсь и не верю им!
Военврачам из военной академии верю безоговорочно - с того света меня вытаскивали , вот они чудеса творят, наверное по тому что помимо Гипократа ходят под требуналом и пресягой!
.и пусть нас запомнят не по словам , а по делам нашим.
Аватара пользователя
Пётр

Завсегдатай Звезда почётного пользователя
Полковник
Полковник
Сообщения: 3093
Стаж: 9 лет 5 месяцев
Награды: 2
Имя: ПенсиОнер
Откуда: Стерлитамак
Благодарил (а): 46 раз
Поблагодарили: 194 раза

Ваксеры и антиваксеры.

Сообщение Пётр »

Почитал вас тут.... Тут не три лагеря-четыре :lol:
Док правильно говорит, Хрусев подтверждает, Кемпер однако согласен, но утверждает обратное.... И только мы с Виктором положили на это :lol: :lol:
Сейчас Вы начинаете читать надпись,которую заканчиваете читать!
С Уважением Пётр !

Вернуться в «Флудилка»