Пневматическая винтовка Retay 70S

Обсуждаются винтовки, пистолеты, боеприпасы, а также прочие общие и частные вопросы, связанные с пневматическим оружием.
Доктор Франкенштейн

Орден за Труды Праведные 1ст Завсегдатай Звезда почётного пользователя
Полковник
Полковник
Сообщения: 2708
Стаж: 9 лет 4 месяца
Награды: 3
Имя: Андрей
Откуда: Магадан
Благодарил (а): 145 раз
Поблагодарили: 667 раз

Пневматическая винтовка Retay 70S

Сообщение Доктор Франкенштейн »

хрусев писал(а): 11 авг 2021, 23:05 Когда собака лает мы же не встаём на четыре кости и не лаем ей в ответ.
Это если шляйка какая подзаборная гавкнет, то да...А вот у меня все собаки были ещё и покусаны мной... :oops: А что вы хотели?..Ротвейлеры, бульмастиф - серьёзные породы... :unknown: А в стае свои законы...Мне, как вожаку, приходилось пресекать любые поползновения к неповиновению средствами, понятными воспитуемым... :lol:


Аватара пользователя
Романов
Прапорщик
Прапорщик
Сообщения: 551
Стаж: 5 лет 10 месяцев
Имя: Николай
Откуда: Краснодар
Благодарил (а): 21 раз
Поблагодарили: 29 раз

Пневматическая винтовка Retay 70S

Сообщение Романов »

Bazilio писал(а): 11 авг 2021, 10:04 Надо Серёжа не дзен поймать, надо самому разобраться в себе. Бывает думаешь-идёт все как по плану, а кто этот план составил? Взять того же Романова.... Ситуация как с Кистью с оргов... А он оказался правильным мужиком... Ребята-каждый человек который родился и ещё смог тут утвердиться любым способом-уже достоин внимания! Ну зачем Вы ему предписываете все тяжкие грехи? Ну я по молодости пребывания на оргах тоже так выглядел. И что? Вечный бан, хотя я там всегда)))) Давайте относиться к людям хотя бы с небольшим снихождением. Вам это затчется в будущем.
Почему вы оправдываетесь? Почему вы даже здесь не можете жить свободно? Неужели в реальной жизни вам не надоело терпеть управление начальства, жены, семьи , инспекторов на дороге и тому подобных людей и обстоятельств? Почему вы и здесь вынуждены убеждать кого-то в правоте своих жизненных взглядов? Вы не хотите потерять свой авторитет в глазах тех перед кем вы здесь оправдываетесь? Но поймите, вы уже изначально не уважаемы этими людьми, потому что они считают, что вы тот, кем можно управлять и манипулировать. Они монотонно пытаются вас убедить в чём то определённом, только им выгодном. Не верите мне? Думаете что они не пытаются манипулировать вашим мнением? Не пытаются навязать своё мнение? К стати, если бы на этот форум приходили бы новые люди, то наверняка каждого из них, так же как и вас пытались бы обратить в свою секту «ненавистников Романова» : )

Отправлено спустя 16 секунд:
В отличии от реальной жизни, здесь можно жить свободно и не оправдываться за свои убеждения.

Отправлено спустя 15 секунд:
Что касаемо «оргов», мерзкий форум зарабатывает деньги именно на травле людей. Владельцы форума и главный модератор выходцы из неформального -движения панков у которых идеология социопатов.

Отправлено спустя 36 секунд:
Что касаемо Кисти и его «войны» с Гномом, дело не в Кисти «не он так другой»,а в поведении Гнома который будучи экспертом в сфере пневмо - оружия , в погоне за интерет- известностью пиарился в том числе и за счёт унижения достоинства людей. Он часто в своих высказываниях, был заносчив, он часто был высокомерен. Поэтому всегда появится тот, кто сочтёт своим долгом по любому поводу возражать Гному, тролить его, дразнить и оскорблять. Существуют люди, у которых обострённое чувство несправедливости. Обычно это чувство присутствует в молодом возрасте и со временем угасает, но у некоторых людей это чувство остаётся обострённым до конца жизни.

Отправлено спустя 32 секунды:
И к стати, по моим наблюдениям ситуация с Гномо- звездностью и Кисти- нападками, как раз таки чаще всего , секта «почитателей Гнома таланта» и являлась объектом тролинга. Если сам Гном может пропустить какой-то пост в сети и не отреагировать, то его секта обязательно возбудится. Сектантство вообще отвратительно. Но так устроены некоторые люди , им нравится сбиваться в банды-стати-секты, им нравится выбирать себе кумира, но, как правило те кто сидят в секте долго , люди ограниченные и глупые, а их лидер скрытый - подонок.

Отправлено спустя 9 минут 54 секунды:
Bazilio писал(а): 11 авг 2021, 11:50 Относитесь к поступкам людей так, будто вы сами их сделали. Потом сами себя и унижайте. Я уже не раз сталкивался с людьми, чей рейтинг ниже планки был... Я один из них, не забывайте об этом.

Очень интересный момент про рейтинг . Перед кем этот рейтинг должен выстраиваться? Если вас не затруднит объясните, кто определяет этот рейтинг?
Wik

Орден за Труды Праведные 1ст Завсегдатай Звезда почётного пользователя
Генерал-майор
Генерал-майор
Сообщения: 4209
Стаж: 8 лет 6 месяцев
Награды: 3
Имя: Wiktor
Благодарил (а): 875 раз
Поблагодарили: 200 раз

Пневматическая винтовка Retay 70S

Сообщение Wik »

Bazilio писал(а): 11 авг 2021, 20:44 Ну вот он не пишет. Значит он сделал первый шаг. Ты тоже уймись! :lol: :lol: :lol:
Недолго музыка играла 8-)
Аватара пользователя
хрусев

Орден за Труды Праведные 1ст Завсегдатай Звезда почётного пользователя
Звезда почёта
Генерал-майор
Генерал-майор
Сообщения: 5658
Стаж: 9 лет 5 месяцев
Награды: 4
Имя: сергей
Откуда: питер
Благодарил (а): 521 раз
Поблагодарили: 1159 раз

Пневматическая винтовка Retay 70S

Сообщение хрусев »

Ой сколько воды :D.
Рукожоп осуждает мастера - :rofl:
Не, и я с гномом тоже немного спорили давно, есть у него немного высокомерия, но он мастер с большой буквы отремонтировавший и апнувший не одну сотню винтовок и даже создававший винтовки с нуля! А кто такой романов - очередной неудачник - рукожоп - демогог? На что романов способен - сраться, чужие мысли и слова и изделия выдавать за свои и в своём бессилии, неумении, всех ненавидеть?! Пётр его не послал только из за своей душевной доброты и недюженого терпения.
Романов писал(а): 12 авг 2021, 17:33 Что касаемо «оргов», мерзкий форум зарабатывает деньги именно на травле людей. Владельцы форума и главный модератор выходцы из неформального -движения
Вот как ни странно тут я с тобой полностью согласен! А вот социопатом я скорее всего назвал бы тебя - не умееш ты общаться с людьми, видиш во всех только врагов, а каждый человек это в первую очередь личность!
Ну что я могу сказать : несчастный ты человек романов, жалкий и ничтожный.
.и пусть нас запомнят не по словам , а по делам нашим.
Доктор Франкенштейн

Орден за Труды Праведные 1ст Завсегдатай Звезда почётного пользователя
Полковник
Полковник
Сообщения: 2708
Стаж: 9 лет 4 месяца
Награды: 3
Имя: Андрей
Откуда: Магадан
Благодарил (а): 145 раз
Поблагодарили: 667 раз

Пневматическая винтовка Retay 70S

Сообщение Доктор Франкенштейн »

Всё ничего...Есть у человека своё видение, свои какие-то тараканы в голове...Это не беда, они есть у каждого из нас...Но вот эта попытка манипулировать, извратив происходящее, чтоб вбить клин в чужие отношения и посамоутверждаться, обвинив остальных участников в непорядочности - низость...Паскудство какое-то...
Ладно, господа, я по поводу этой персоны и не собирался писать по большому счёту, у меня о нём мнение давно сложилось не только по этому ресурсу и он мне в принципе не интересен в качестве собеседника, но в этот раз что-то кусануло...Ведь сам делает то, в чём обвиняет других...Но я уже выдохнул, "помыл руки" (фигурально выражаясь) поэтому прекращаю касаться хоть как-либо данной персоны...Я вполне найду более интересные темы для обсуждения... :)
Аватара пользователя
Пётр

Завсегдатай Звезда почётного пользователя
Полковник
Полковник
Сообщения: 3099
Стаж: 9 лет 5 месяцев
Награды: 2
Имя: ПенсиОнер
Откуда: Стерлитамак
Благодарил (а): 47 раз
Поблагодарили: 194 раза

Пневматическая винтовка Retay 70S

Сообщение Пётр »

Вообще то этот форум не для обсуждения личных качеств и взглядов на жизнь любого тут находящегося! Давайте уж прекращать не нужное, взятое с других ресурсов :oops:
Обсуждаем винтовки, пистолеты и все, что связано с оружием.
Каждый волен думать так, как он этого хочет. И точка. Главное никогда не нужно унижать личное мнение собеседника, иначе мы сами станем оргами.
Сейчас Вы начинаете читать надпись,которую заканчиваете читать!
С Уважением Пётр !
Аватара пользователя
Pnevmax

Завсегдатай
Капитан
Капитан
Сообщения: 1493
Стаж: 4 года 4 месяца
Награды: 1
Имя: Макс
Откуда: Деревня Дураков
Благодарил (а): 282 раза
Поблагодарили: 134 раза

Пневматическая винтовка Retay 70S

Сообщение Pnevmax »

Романов писал(а): 12 авг 2021, 17:33 Вы не хотите потерять свой авторитет
Имхо, авторитет здесь - это опыт и профессионализм уважаемых товарищей, и как бы это не смешно звучало - лайки за дельные советы.
А рейтинг - это как социальный статус в обществе. И в каждом отдельном обществе он свой. Где то уважают за мастерство и золотые руки, а где то на рогах - за умение облить человека помоями. Каждый форум - это свой мир со своими правилами, и если хочется жить мирно, то надо их соблюдать. Здесь у нас не там, тут нормальные, адекватные люди. Да, можно пошутить над чьей то фразой или действиями, но это не повод на это обижаться. Бывает, что и сам неправ.
Кстати, Романов, ты со всеми так общаешься? С тобой по жизни вообще разговаривают или сразу посылают, как только начинаешь залечивать про соринки в чужих глазах, имея в своих аж целую лесопилку?
Аватара пользователя
Пётр

Завсегдатай Звезда почётного пользователя
Полковник
Полковник
Сообщения: 3099
Стаж: 9 лет 5 месяцев
Награды: 2
Имя: ПенсиОнер
Откуда: Стерлитамак
Благодарил (а): 47 раз
Поблагодарили: 194 раза

Пневматическая винтовка Retay 70S

Сообщение Пётр »

Хотел тему новую создать по ремонту винтовки, но когда взглянул на потроха-это тоже самое :lol:
Короче.... Я конечно завязал с пневмой и не отказываюсь от этого, но позвонили, попросили и денющка нужна на ремонт авто.... Короче-винтовка Grosman PURY NP. Копия ретау70))))
Как я понял, она идёт с ГП ослабленной. Компрессор 25×100,СМ копия ретау, изготовлено в Китае конечно. Жаль не сделал фотки когда разобрал. ГП поставили от хата 50-90,усиленную. Изолента синяя естественно присутствовала. Телом ГП установили в поршень... Коротко-косяк на косяке.
Но то, что я увидел в компрессоре..... Иж53 отдыхает с со своей канавой))))
IMG_20220122_164757.jpg
IMG_20220122_164818.jpg
IMG_20220122_164847.jpg
Отправлено спустя 4 минуты 44 секунды:
Делать конечно пока ничего не буду с канавой. Сначало ГП поставлю, манжету новую, отстреляю.... Уже по скорости можно будет судить точно. 19 жуликов если будет, то и хватит... Ну а если..... :?
Сейчас Вы начинаете читать надпись,которую заканчиваете читать!
С Уважением Пётр !
Аватара пользователя
Kara Deniz

Орден за Труды Праведные 1ст Завсегдатай
Капитан
Капитан
Сообщения: 1230
Стаж: 3 года 5 месяцев
Награды: 2
Имя: Денис
Откуда: Тверское княжество
Благодарил (а): 197 раз
Поблагодарили: 145 раз

Пневматическая винтовка Retay 70S

Сообщение Kara Deniz »

Снять часть пробки и пятак туда! Привет, Пётр! :privet:
Аватара пользователя
Пётр

Завсегдатай Звезда почётного пользователя
Полковник
Полковник
Сообщения: 3099
Стаж: 9 лет 5 месяцев
Награды: 2
Имя: ПенсиОнер
Откуда: Стерлитамак
Благодарил (а): 47 раз
Поблагодарили: 194 раза

Пневматическая винтовка Retay 70S

Сообщение Пётр »

Привет Ден! Нет)))) Это будет дорого и мне не нужно...Компрессор слишком длинный...Не хочу заморачиваться,если уж слишком слабая будет,то тогда можно дальше работать,но ремонт дороже будет)))
Сейчас Вы начинаете читать надпись,которую заканчиваете читать!
С Уважением Пётр !
Доктор Франкенштейн

Орден за Труды Праведные 1ст Завсегдатай Звезда почётного пользователя
Полковник
Полковник
Сообщения: 2708
Стаж: 9 лет 4 месяца
Награды: 3
Имя: Андрей
Откуда: Магадан
Благодарил (а): 145 раз
Поблагодарили: 667 раз

Пневматическая винтовка Retay 70S

Сообщение Доктор Франкенштейн »

На самом деле "Ярость" (она же "Фурия") способна...Клон Гамо, компрессор очень даже годный по рабочему объёму...Когда-то на Кросмане Триал с такими же параметрами, 22 Дж получил...Только ГП я выкинул к бесу и пружину поставил витую от Норики...Другие не подходили по внешнему диаметру, т.к. отверстие в поршне под ГП было кое-как под 19 мм...Только у Норик витуха 18 мм диаметром...Толстостенный поршенёк был...Однако и плюсик в том был - утяж не понадобился... :D
Аватара пользователя
Пётр

Завсегдатай Звезда почётного пользователя
Полковник
Полковник
Сообщения: 3099
Стаж: 9 лет 5 месяцев
Награды: 2
Имя: ПенсиОнер
Откуда: Стерлитамак
Благодарил (а): 47 раз
Поблагодарили: 194 раза

Пневматическая винтовка Retay 70S

Сообщение Пётр »

Доктор Франкенштейн писал(а): 22 янв 2022, 18:37 На самом деле "Ярость" (она же "Фурия") способна...Клон Гамо, компрессор очень даже годный по рабочему объёму...Когда-то на Кросмане Триал с такими же параметрами, 22 Дж получил...Только ГП я выкинул к бесу и пружину поставил витую от Норики...Другие не подходили по внешнему диаметру, т.к. отверстие в поршне под ГП было кое-как под 19 мм...Только у Норик витуха 18 мм диаметром...Толстостенный поршенёк был...Однако и плюсик в том был - утяж не понадобился... :D
Совершенно верно про размер витой-18мм.
Я же почти приспособил ГП от норики шторм(ну та,которая с кольцом внизу тела).Сточил на наждаке кольцо(ох и натерпелся страху,что пи@данёт))))) Почти подогнал...осталось пару соток снять.Завтра токарю отдам задник-пусть шлифанёт остаток. Как соберу и отстреляю-напишу результат
Сейчас Вы начинаете читать надпись,которую заканчиваете читать!
С Уважением Пётр !
Аватара пользователя
Романов
Прапорщик
Прапорщик
Сообщения: 551
Стаж: 5 лет 10 месяцев
Имя: Николай
Откуда: Краснодар
Благодарил (а): 21 раз
Поблагодарили: 29 раз

Пневматическая винтовка Retay 70S

Сообщение Романов »

Пётр писал(а): 22 янв 2022, 20:26
Доктор Франкенштейн писал(а): 22 янв 2022, 18:37 На самом деле "Ярость" (она же "Фурия") способна...Клон Гамо, компрессор очень даже годный по рабочему объёму...Когда-то на Кросмане Триал с такими же параметрами, 22 Дж получил...Только ГП я выкинул к бесу и пружину поставил витую от Норики...Другие не подходили по внешнему диаметру, т.к. отверстие в поршне под ГП было кое-как под 19 мм...Только у Норик витуха 18 мм диаметром...Толстостенный поршенёк был...Однако и плюсик в том был - утяж не понадобился... :D
Совершенно верно про размер витой-18мм.
Я же почти приспособил ГП от норики шторм(ну та,которая с кольцом внизу тела).Сточил на наждаке кольцо(ох и натерпелся страху,что пи@данёт))))) Почти подогнал...осталось пару соток снять.Завтра токарю отдам задник-пусть шлифанёт остаток. Как соберу и отстреляю-напишу результат
Напишете результат по скорости ? Или вы и кучность покажете? Хртябы на 10 метров.
Аватара пользователя
Пётр

Завсегдатай Звезда почётного пользователя
Полковник
Полковник
Сообщения: 3099
Стаж: 9 лет 5 месяцев
Награды: 2
Имя: ПенсиОнер
Откуда: Стерлитамак
Благодарил (а): 47 раз
Поблагодарили: 194 раза

Пневматическая винтовка Retay 70S

Сообщение Пётр »

Результат отпишу, а вот отстрел делать негде.
Сейчас Вы начинаете читать надпись,которую заканчиваете читать!
С Уважением Пётр !
Аватара пользователя
Романов
Прапорщик
Прапорщик
Сообщения: 551
Стаж: 5 лет 10 месяцев
Имя: Николай
Откуда: Краснодар
Благодарил (а): 21 раз
Поблагодарили: 29 раз

Пневматическая винтовка Retay 70S

Сообщение Романов »

Пётр писал(а): 24 янв 2022, 06:06 Результат отпишу, а вот отстрел делать негде.
Да, зима, на улице из ППП не постреляешь, но я наделся что у вас есть доступ в подходящее помещение. Скажите, какого года выпуска эта винтовка? Хорошо ли выполнен узел перелома? Болт осевой , место его посадки ? Болт хорошо держится? Шайбы в рогах-заводские, держат нормально? Или лучше всё это сразу под замену? И ещё интересует тыльник приклада. Очень жёсткий? Или хоть немного пружинит?

Отправлено спустя 35 минут 3 секунды:
Если не затруднит.Открутите тыльник и сфотографируйте его изнутри. Он необычной формы.Хотелось бы понять, будет ли такой тыльник помогать хорошей кучности?

Отправлено спустя 11 минут 34 секунды:
Пётр писал(а): 22 янв 2022, 20:26
Доктор Франкенштейн писал(а): 22 янв 2022, 18:37 На самом деле "Ярость" (она же "Фурия") способна...Клон Гамо, компрессор очень даже годный по рабочему объёму...Когда-то на Кросмане Триал с такими же параметрами, 22 Дж получил...Только ГП я выкинул к бесу и пружину поставил витую от Норики...Другие не подходили по внешнему диаметру, т.к. отверстие в поршне под ГП было кое-как под 19 мм...Только у Норик витуха 18 мм диаметром...Толстостенный поршенёк был...Однако и плюсик в том был - утяж не понадобился... :D
Совершенно верно про размер витой-18мм.
Я же почти приспособил ГП от норики шторм(ну та,которая с кольцом внизу тела).Сточил на наждаке кольцо(ох и натерпелся страху,что пи@данёт))))) Почти подогнал...осталось пару соток снять.Завтра токарю отдам задник-пусть шлифанёт остаток. Как соберу и отстреляю-напишу результат
Если я правильно понял, вы изготовили новый- металлический задник компрессора? Ведь задник пластиковый и в него ставится ГП меньшего диаметра. То есть ГП предназначенные для замены витых пружин, обычно изготавливают с колбой большего диаметра . Вот и получается что нужно искать китайскую пружину под эти винтовки "нитропистон" или покупать от VD но нужного диаметра под эти Кросманы. Ну или обрезать задник или точить новый. ГП от Хатсана с каким димером колбы ? А шток наверное 10 мм.? На ней указан именно Хатсан? Чьё производство?
Вложения
Grosman FURY N.JPG
Grosman FURY N.JPG (8.27 КБ) 257 просмотров
тыльник Grosman FURY N.JPG
тыльник Grosman FURY N.JPG (17.13 КБ) 257 просмотров
Аватара пользователя
Пётр

Завсегдатай Звезда почётного пользователя
Полковник
Полковник
Сообщения: 3099
Стаж: 9 лет 5 месяцев
Награды: 2
Имя: ПенсиОнер
Откуда: Стерлитамак
Благодарил (а): 47 раз
Поблагодарили: 194 раза

Пневматическая винтовка Retay 70S

Сообщение Пётр »

Романов писал(а): 24 янв 2022, 16:49 Скажите, какого года выпуска эта винтовка? Хорошо ли выполнен узел перелома? Болт осевой , место его посадки ? Болт хорошо держится? Шайбы в рогах-заводские, держат нормально?
Это Китай Романов, там всё уже нормально для обывателей. Если ты не из их числа, то тебе надо интересоваться винтовками Германии и Англии. Там переделывать ничего не надо.

Отправлено спустя 1 минуту 36 секунд:
Романов писал(а): 24 янв 2022, 16:49 вы изготовили новый- металлический задник компрессора?
Нет, задник сток. ГП подвёл под размер задника.

Отправлено спустя 15 минут 3 секунды:
Романов писал(а): 24 янв 2022, 16:49 Скажите, какого года выпуска эта винтовка? Хорошо ли выполнен узел перелома? Болт осевой , место его посадки ? Болт хорошо держится? Шайбы в рогах-заводские, держат нормально?
Это Китай Романов, там всё уже нормально для обывателей. Если ты не из их числа, то тебе надо интересоваться винтовка и Германии и Англии. Там переделывать ничего не надо.
Романов писал(а): 24 янв 2022, 16:49 Хотелось бы понять, будет ли такой тыльник помогать хорошей кучности?
Романов..... Тебе ГТО сдавать или результат на чемпионате мира показывать? По правде говоря(по моему стрелковому опыту) похрен на 99 % из чего тыльник. У меня на МЦ-12 вообще алюминий был.
Сейчас Вы начинаете читать надпись,которую заканчиваете читать!
С Уважением Пётр !
Аватара пользователя
Пётр

Завсегдатай Звезда почётного пользователя
Полковник
Полковник
Сообщения: 3099
Стаж: 9 лет 5 месяцев
Награды: 2
Имя: ПенсиОнер
Откуда: Стерлитамак
Благодарил (а): 47 раз
Поблагодарили: 194 раза

Пневматическая винтовка Retay 70S

Сообщение Пётр »

16430284115388582478373050521227.jpg
16430284319956850038522778839284.jpg
Вот так вот... Без точения нового задника
Сейчас Вы начинаете читать надпись,которую заканчиваете читать!
С Уважением Пётр !
Аватара пользователя
Пётр

Завсегдатай Звезда почётного пользователя
Полковник
Полковник
Сообщения: 3099
Стаж: 9 лет 5 месяцев
Награды: 2
Имя: ПенсиОнер
Откуда: Стерлитамак
Благодарил (а): 47 раз
Поблагодарили: 194 раза

Пневматическая винтовка Retay 70S

Сообщение Пётр »

Завтра, бог даст и здоровье-соберу. Сегодня сил нет ничем заниматься.... :cry:
Сейчас Вы начинаете читать надпись,которую заканчиваете читать!
С Уважением Пётр !
Аватара пользователя
Пётр

Завсегдатай Звезда почётного пользователя
Полковник
Полковник
Сообщения: 3099
Стаж: 9 лет 5 месяцев
Награды: 2
Имя: ПенсиОнер
Откуда: Стерлитамак
Благодарил (а): 47 раз
Поблагодарили: 194 раза

Пневматическая винтовка Retay 70S

Сообщение Пётр »

16430286160495860882810540927495.jpg
Вот тебе тыльник. Резина плотная, под пальцами не проминается.
Сейчас Вы начинаете читать надпись,которую заканчиваете читать!
С Уважением Пётр !
Аватара пользователя
Пётр

Завсегдатай Звезда почётного пользователя
Полковник
Полковник
Сообщения: 3099
Стаж: 9 лет 5 месяцев
Награды: 2
Имя: ПенсиОнер
Откуда: Стерлитамак
Благодарил (а): 47 раз
Поблагодарили: 194 раза

Пневматическая винтовка Retay 70S

Сообщение Пётр »

Ну начну вечер с того, что мне пришло СМС от минздрава моей республики... Вчера сдал мазок. Обнаружено))))
Screenshot_20220125_200841_com.google.android.apps.messaging.jpg
Screenshot_20220125_200841_com.google.android.apps.messaging.jpg (105.02 КБ) 496 просмотров
Но мне кажется это фейк.... А почему? А потому, что всех, кто заходил на приём к врачу-всех тут же отправляли на мазок. Думаю всем поставили да))) ну, чтоб зарплату врачам и статистикой пугать население. Симптомов нет никаких, только температура 37,3-37,6....кашля нет, горло не болит...
Ладно, отвлёкся))))
Собрал я эту фигню, как и ожидал-меньше дало. Всего 17 Дж. Но ковыряться дальше не хочу.... Манжета Вадо, ГП Вадо стандарт, взвод лёгкий, нежное закрытие ствола. Стреляет кучно. Оптику пристрелял в комнате на 8 м. Сама оптика-полное гавно, особенно крепление)))

Отправлено спустя 18 минут 17 секунд:
IMG_20220125_203204.jpg
IMG_20220125_203153.jpg
Сейчас Вы начинаете читать надпись,которую заканчиваете читать!
С Уважением Пётр !

Вернуться в «Пневматическое оружие»