3d допы к Астрообразным и пожалуй не только к ним

Для разговоров обо всём что не входит в формат форума
Аватара пользователя
Kara Deniz

Орден за Труды Праведные 1ст Завсегдатай
Капитан
Капитан
Сообщения: 1224
Стаж: 3 года 5 месяцев
Награды: 2
Имя: Денис
Откуда: Тверское княжество
Благодарил (а): 197 раз
Поблагодарили: 143 раза

3d допы к Астрообразным

Сообщение Kara Deniz »

Посылку получил! Док, спасибо! :privet: Только поставить не смог рукоять, или я что то пропустил по штатному винту? Штатным не прикрутить, короткий очень, поеду в метизы :?


Доктор Франкенштейн

Орден за Труды Праведные 1ст Завсегдатай Звезда почётного пользователя
Полковник
Полковник
Сообщения: 2689
Стаж: 9 лет 4 месяца
Награды: 3
Имя: Андрей
Откуда: Магадан
Благодарил (а): 144 раза
Поблагодарили: 664 раза

3d допы к Астрообразным

Сообщение Доктор Франкенштейн »

Kara Deniz писал(а): 21 мар 2022, 16:11 Посылку получил! Док, спасибо! :privet: Только поставить не смог рукоять, или я что то пропустил по штатному винту? Штатным не прикрутить, короткий очень, поеду в метизы :?
Конечно пропустил!..Ну как так-то?.. :unknown:
Доктор Франкенштейн писал(а): 17 фев 2022, 14:24 ...Суть в том, что я всё делал со своей Астры...При этом предусмотрел такой момент, что для крепления рукояти можно будет использовать различной длины винты...Там, в посадочном отверстии, втулка...Если её извлечь (это будет не так уж просто, но возможно, если ввернуть в неё либо метчик подходящий, либо подходящий саморез), то для крепления будет достаточно винта М5х30...Остальное выбирается втулкой...По каждому конкретному случаю будет втулка(или даже втулки, по желанию) нужной длины...Это вообще не проблема...
Аватара пользователя
Kara Deniz

Орден за Труды Праведные 1ст Завсегдатай
Капитан
Капитан
Сообщения: 1224
Стаж: 3 года 5 месяцев
Награды: 2
Имя: Денис
Откуда: Тверское княжество
Благодарил (а): 197 раз
Поблагодарили: 143 раза

3d допы к Астрообразным

Сообщение Kara Deniz »

Доктор Франкенштейн писал(а): 21 мар 2022, 16:20 Конечно пропустил!
Ну, бывает :D Съездил в метизы, все удовольствие 3 р.36 коп. :D винт оцинкованный 5х40 - прям как надо. Немного шляпа большевата, сточил за минуту, и да под шестигранник пятерок у нас нема, поэтому под крест.
IMG_20220321_145351.jpg
Черный короткий родной, средний у себя нашел он на 35 (не хватило), а длинный купленный - в самый раз ;)
Ну, сказать что я рад - ни чего не сказать! Просто то о чем мечталось! Док - лучший!!! :privet: Просто космический мега бластер!
IMG_20220321_145507.jpg
IMG_20220321_145653.jpg
IMG_20220321_145721.jpg
Доктор Франкенштейн

Орден за Труды Праведные 1ст Завсегдатай Звезда почётного пользователя
Полковник
Полковник
Сообщения: 2689
Стаж: 9 лет 4 месяца
Награды: 3
Имя: Андрей
Откуда: Магадан
Благодарил (а): 144 раза
Поблагодарили: 664 раза

3d допы к Астрообразным

Сообщение Доктор Франкенштейн »

Kara Deniz писал(а): 21 мар 2022, 17:20 Ну, сказать что я рад - ни чего не сказать! Просто то о чем мечталось! Просто космический мега бластер!
Хорошо, что пришлось по душе...А с подавалкой всё в порядке, не ухрюкали почтари?..
Аватара пользователя
DicBig

Завсегдатай
Зауряд-прапорщик
Зауряд-прапорщик
Сообщения: 443
Стаж: 2 года 6 месяцев
Награды: 1
Имя: Александр
Благодарил (а): 21 раз
Поблагодарили: 87 раз

3d допы к Астрообразным

Сообщение DicBig »

Доктор Франкенштейн,
Получил! Примерил! Пока буду наслаждаться стрельбой с прикладом! А потом - все остальное! Ну в общем - не хуже чем у англицких товарищей, а может быть еще и лучше! Регулируется вообще все! Все в норме!
пистолет с прикладом.jpg
А в комбинации с модером так вообще кажется что это серийное производство!
Аватара пользователя
Kara Deniz

Орден за Труды Праведные 1ст Завсегдатай
Капитан
Капитан
Сообщения: 1224
Стаж: 3 года 5 месяцев
Награды: 2
Имя: Денис
Откуда: Тверское княжество
Благодарил (а): 197 раз
Поблагодарили: 143 раза

3d допы к Астрообразным

Сообщение Kara Deniz »

Доктор Франкенштейн писал(а): 21 мар 2022, 17:44 Хорошо, что пришлось по душе...А с подавалкой всё в порядке, не ухрюкали почтари?..
Всё целое! :privet:
SCUT
Фельдфебель
Фельдфебель
Сообщения: 280
Стаж: 2 года 4 месяца
Имя: Александр
Откуда: Крым
Благодарил (а): 12 раз
Поблагодарили: 57 раз

3d допы к Астрообразным

Сообщение SCUT »

А у нас небо закрыто... логистика почты замедлилась...
Аватара пользователя
хрусев

Орден за Труды Праведные 1ст Завсегдатай Звезда почётного пользователя
Звезда почёта
Генерал-майор
Генерал-майор
Сообщения: 5618
Стаж: 9 лет 4 месяца
Награды: 4
Имя: сергей
Откуда: питер
Благодарил (а): 520 раз
Поблагодарили: 1156 раз

3d допы к Астрообразным

Сообщение хрусев »

Ну что парни - кто у нас на роги ходок? Хвастайтесь там, выкладывайте фотки, давайте ссылку на нашего мастера(только учтите, что на орках ссылка на наш форум не вставляется, надо как то изхитриться с пробелами или как - боится ирма с ручным педиком нас), пускай адекватные, рукастые сюда понемногу переходят из того сральника.
.и пусть нас запомнят не по словам , а по делам нашим.
Аватара пользователя
DicBig

Завсегдатай
Зауряд-прапорщик
Зауряд-прапорщик
Сообщения: 443
Стаж: 2 года 6 месяцев
Награды: 1
Имя: Александр
Благодарил (а): 21 раз
Поблагодарили: 87 раз

3d допы к Астрообразным

Сообщение DicBig »

хрусев писал(а): 21 мар 2022, 19:03 Ну что парни - кто у нас на роги ходок?
Я вроде бы там прописался уже лет 10! Первый Тайпан там продал когда надо было котел покупать. Речь идет о airgun.org.ru? Пострелял - на 30 метров кучка в 25 мм! С рук! "Распишите" что нужно делать для продвижения приклада. Лучше так - 1. 2. и так далее. А то наворочу чего либо лишнего! Ну, а от Хрусева С. Ирме привет в любом случае передам! :lol: щас Дениска подтянется! Да! Приклад он и в Африке приклад! Немного под себя отрегулировал. Конечно же регулировать еще придется. Но в общем - небо и земля! Да и вообще стрелять метко можно только с упора в плечо! Давайте двигать! Вещь замечательная! На ганзу надо веточку отправить. Многие ждут и спрашивают. Только надо все это с Доком согласовать! Все решения - только от Дока! А то с радости подставим человека! Сергей, ты из нас самый бывалый! Я всего только 11 лет с пневмой дружу! ну и вся переписка на эту тему должна быть секретной. ну и возможно сам автор этим займется. А мы ему будем помогать. С фоточками тоже на осторожно! Приклад регулируется в 3-х местах. В 2-ух местах по высоте, и в одном -по длинне. Еще есть возможность укрепления. Но это потом! Фотки должны быть обезличены и детали на них показывать не стоит. А то сразу найдутся специалисты! Я думаю все надо показывать без пистолета - чтобы масштаб был не виден. Завелся я чето!Извините! автоцензор, все у меня украли! Практически в ноль моя изобретательская деятельность по деньгам получается! Кстати - вакцину от ковида в ампулы под вакуумом разливает мой автомат!

Отправлено спустя 24 минуты 14 секунд:
SCUT писал(а): 21 мар 2022, 18:34 А у нас небо закрыто..
"Над Испанией безоблачное небо!" С этой фразы начался фашистский переворот в Испании в 1936 году. Может после твоей фразы небо откроют?
Доктор Франкенштейн

Орден за Труды Праведные 1ст Завсегдатай Звезда почётного пользователя
Полковник
Полковник
Сообщения: 2689
Стаж: 9 лет 4 месяца
Награды: 3
Имя: Андрей
Откуда: Магадан
Благодарил (а): 144 раза
Поблагодарили: 664 раза

3d допы к Астрообразным

Сообщение Доктор Франкенштейн »

DicBig писал(а): 21 мар 2022, 19:38 ...Только надо все это с Доком согласовать! Все решения - только от Дока! А то с радости подставим человека!
:D Да каким образом подставите-то?..Теперь это завершенный проект...Идея воплощена в готовое изделие...И эти три готовых изделия принадлежат вам троим (Саша получит на днях, я полагаю)...Вы вольны делать, что угодно с ними, в том числе и похвалиться где-нито... :oops: Если что, то фото изделия от эскиза до финиша выложены на этом форуме, а он открытый, так что никакой секретности нет, как нет с самого начала... :) Как знать, мабуть доковыряю свой "Сапфир" и тоже похвастаю где-нибудь... :oops:
Так что...А дальше уже, как сложится, так и будет...Будут желающие, будет и разговор... :)
Аватара пользователя
DicBig

Завсегдатай
Зауряд-прапорщик
Зауряд-прапорщик
Сообщения: 443
Стаж: 2 года 6 месяцев
Награды: 1
Имя: Александр
Благодарил (а): 21 раз
Поблагодарили: 87 раз

3d допы к Астрообразным

Сообщение DicBig »

Доктор Франкенштейн писал(а): 21 мар 2022, 20:01 А дальше уже, как сложится, так и будет.
Т.е. Вы разрешаете указывать ваше место расположения (данный форум), Ваш псевдоним, а также предлагать обращаться к вам на предмет изготовления прикладов. Я правильно понимаю? Т.е. я могу на оргах и ганзе "похвастаться" и показать фотки, указав на вас как автора-изготовителя приклада, сказав что все вопросы по срокам изготовления и стоимости надо отправлять к Вам? Док, у меня после регулировки окружность на 30 метров - 25 мм! Я предлагаю Вам подумать над изготовлением модера как на моем пистолете. Он практически бесшумный! И еще - он очень смотрится с Вашим прикладом!
Аватара пользователя
хрусев

Орден за Труды Праведные 1ст Завсегдатай Звезда почётного пользователя
Звезда почёта
Генерал-майор
Генерал-майор
Сообщения: 5618
Стаж: 9 лет 4 месяца
Награды: 4
Имя: сергей
Откуда: питер
Благодарил (а): 520 раз
Поблагодарили: 1156 раз

3d допы к Астрообразным

Сообщение хрусев »

DicBig писал(а): 21 мар 2022, 19:38 Сергей, ты из нас самый бывалый
Да и я о пневматике узнал и увлёкся только в 2008году, год только читал, что бы хоть что то понять.
DicBig писал(а): 21 мар 2022, 19:38 Ну, а от Хрусева С. Ирме привет в любом случае передам
Вот бы и в правду узнать за что забанен был? Вроде ни с кем не срался, в срачах не участвовал, закон не нарушал, ну пропро педиком назвал - так он сам своей нетрадицыонностью хвастался, вот и не понятно за что , даже не объявляя причину!? Да и фиг с ними один хрен туда последний год перед баном и не заходил, ну если только в питерскую ветку ибо срачей не люблю! Видимо от Ирмы и Александр по этой же причине ушол!
Доктор Франкенштейн писал(а): 21 мар 2022, 20:01 Вы вольны делать, что угодно с ними, в том числе и похвалиться где-нито.
Ну если получится завтра, то попробую темку на ганзе сделать с фотками от сюда и ссылкой на сюда.
.и пусть нас запомнят не по словам , а по делам нашим.
Доктор Франкенштейн

Орден за Труды Праведные 1ст Завсегдатай Звезда почётного пользователя
Полковник
Полковник
Сообщения: 2689
Стаж: 9 лет 4 месяца
Награды: 3
Имя: Андрей
Откуда: Магадан
Благодарил (а): 144 раза
Поблагодарили: 664 раза

3d допы к Астрообразным

Сообщение Доктор Франкенштейн »

DicBig писал(а): 21 мар 2022, 20:34 Т.е. Вы разрешаете указывать ваше место расположения (данный форум), Ваш псевдоним, а также предлагать обращаться к вам на предмет изготовления прикладов. Я правильно понимаю? Т.е. я могу на оргах и ганзе "похвастаться" и показать фотки, указав на вас как автора-изготовителя приклада, сказав что все вопросы по срокам изготовления и стоимости надо отправлять к Вам?

Не вижу ничего предосудительного... :pardon:
DicBig писал(а): 21 мар 2022, 20:34 Я предлагаю Вам подумать над изготовлением модера как на моем пистолете. Он практически бесшумный! И еще - он очень смотрится с Вашим прикладом!
Вполне возможно...Со временем...может даже раньше... :D
Аватара пользователя
Kara Deniz

Орден за Труды Праведные 1ст Завсегдатай
Капитан
Капитан
Сообщения: 1224
Стаж: 3 года 5 месяцев
Награды: 2
Имя: Денис
Откуда: Тверское княжество
Благодарил (а): 197 раз
Поблагодарили: 143 раза

3d допы к Астрообразным

Сообщение Kara Deniz »

На Ганзе и на Оргах народ уже заинтересовался ;) Быть добру! :privet:
Аватара пользователя
DicBig

Завсегдатай
Зауряд-прапорщик
Зауряд-прапорщик
Сообщения: 443
Стаж: 2 года 6 месяцев
Награды: 1
Имя: Александр
Благодарил (а): 21 раз
Поблагодарили: 87 раз

3d допы к Астрообразным

Сообщение DicBig »

Kara Deniz писал(а): 22 мар 2022, 09:02 Быть добру!
Денис, я тебя на оргах поддержал. Теперь ждем выхода на ганзе нашего питерского товарища! А я на ганзе тоже - отметился! Но тема все равно нужна! И лучше если она будет на ганзе.
Опять выходил стрелять. Точно, в цель! Как оно так хорошо получилось? Вроде бы чего-то писали-писали... И получился Приклад! Хотя не мне об этом говорить! Я ведь тоже был лично причастен ко многим интересным событиям в техническом плане! Док - поздравляю! Вы на коне! На интеллектуальном и практическом! Вроде - незатейливая штука! А сколько радости она мне приносит! Вот Дениска попробует - тоже будут эмоции! А ведь они - самая главная движущая сила при достижении цели!
ПалЮр

Завсегдатай
Прапорщик
Прапорщик
Сообщения: 667
Стаж: 2 года 6 месяцев
Награды: 1
Имя: Павел
Откуда: Орёл
Благодарил (а): 23 раза
Поблагодарили: 64 раза

3d допы к Астрообразным

Сообщение ПалЮр »

Вы бы написали там,что приклад не только"плечевой" но и "щековой",желательно с картинками.
Аватара пользователя
DicBig

Завсегдатай
Зауряд-прапорщик
Зауряд-прапорщик
Сообщения: 443
Стаж: 2 года 6 месяцев
Награды: 1
Имя: Александр
Благодарил (а): 21 раз
Поблагодарили: 87 раз

3d допы к Астрообразным

Сообщение DicBig »

ПалЮр писал(а): 22 мар 2022, 11:08 Вы бы написали там,что приклад не только"плечевой" но и "щековой"
Честное слово я и хотел так именно написать! Но! "Что-то пошло не так..." и мне пришлось только подтвердить писанину Дениса фоточкой и объяснением ситуации чисто "по дамски", т.е. с ужимками и реверансом. Увы! Надеемся Сергей сделает это более открыто и доходчиво! А с другой стороны - ну что с нас можно взять? мы же - в противогазах, да еще в касках! А если серьезно - напишем и все объясним! Но это будет когда интерес проснется по полной! Не лишайте нас удовольствия! Мы же с Денисом - первые! Да и некогда нам пока - стрелять надо!
Аватара пользователя
хрусев

Орден за Труды Праведные 1ст Завсегдатай Звезда почётного пользователя
Звезда почёта
Генерал-майор
Генерал-майор
Сообщения: 5618
Стаж: 9 лет 4 месяца
Награды: 4
Имя: сергей
Откуда: питер
Благодарил (а): 520 раз
Поблагодарили: 1156 раз

3d допы к Астрообразным

Сообщение хрусев »

DicBig писал(а): 22 мар 2022, 09:54 нашего питерского товарища
Я не успел, Денис уже выложил фото, теперь мне повторять смысла нет .
Я думал делать немного не так - думал создать новую тему-преэентацыю с фотами и подробным описанием и координатами, а в теме про астру сделать ссылку на эту тему презентации. Потому как фото в теме астры утонут через 3 - 5 постов и всё забудется, а тему про приклад и полуприклад всегда можно поднять или апнуь
Мне уже не создавать тему ибо будет уже прыжки через голову и нарушением субординации :oops:
Тему теперь если создавать то должен Денис - он владелец и мазу держит. Ну или другой владелец девайса. Тему обязательно с фотами с прикладом и полу прикладом, обязательно ссылкой на форум и создателя!
.и пусть нас запомнят не по словам , а по делам нашим.
Аватара пользователя
DicBig

Завсегдатай
Зауряд-прапорщик
Зауряд-прапорщик
Сообщения: 443
Стаж: 2 года 6 месяцев
Награды: 1
Имя: Александр
Благодарил (а): 21 раз
Поблагодарили: 87 раз

3d допы к Астрообразным

Сообщение DicBig »

хрусев писал(а): 22 мар 2022, 12:04Я не успел,
И я не успел! Денису надо по "жопе" надавать за торопыжество! Но ладно! Что сделано - то сделано! Теперь мы можем ему только что-то посоветовать! Но в принципе все ясно! Пускай взрослеет! Кстати - мой сын тоже с 1974 года! Так что пускай на меня не обижается!
Сергей! Спасибо за такой "кучерявый"термин - владельцы! Аж душа поет! Никогда мне никто так не говорил! Всегда говорили "Отойдите! Становитесь в очередь!" На выставках стоишь смотришь на пневмоигрушки и думаешь "Где же денег взять и как это все купить?" Я теперь "владелец" 1. Дома в деревне. 2. Автомобиля Дастерс пробегом в 60 тыщ.3. Кетайского пистолета 4. И приклада к нему! Во как! где можно смеяться - сами выбирайте!
ПалЮр

Завсегдатай
Прапорщик
Прапорщик
Сообщения: 667
Стаж: 2 года 6 месяцев
Награды: 1
Имя: Павел
Откуда: Орёл
Благодарил (а): 23 раза
Поблагодарили: 64 раза

3d допы к Астрообразным

Сообщение ПалЮр »

DicBig, Вам как "правокатору-подстрекателю" создания Доком изделия тему и открывать, не фиг за широкой спиной Дениса прятаться, да и способности и желание к писательству у Вас есть. Дедушка старый-его не жалко :D
Ответить

Вернуться в «Флудилка»