3d допы к Астрообразным и пожалуй не только к ним

Для разговоров обо всём что не входит в формат форума
Аватара пользователя
DicBig

Завсегдатай
Зауряд-прапорщик
Зауряд-прапорщик
Сообщения: 443
Стаж: 2 года 6 месяцев
Награды: 1
Имя: Александр
Благодарил (а): 21 раз
Поблагодарили: 87 раз

3d допы к Астрообразным

Сообщение DicBig »

Kara Deniz писал(а): 22 мар 2022, 23:24видео
Видео загружается сразу в тему! Проблем нет! А с ютуба - загружается ссылка.

Отправлено спустя 2 минуты :
ПалЮр писал(а): 22 мар 2022, 23:38 Мне так кажется,может не прав.
Прав! "Производитель" - это похоже на быка, который покрывает коров для потомства. А еще лучше - мастер!


ПалЮр

Завсегдатай
Прапорщик
Прапорщик
Сообщения: 667
Стаж: 2 года 6 месяцев
Награды: 1
Имя: Павел
Откуда: Орёл
Благодарил (а): 23 раза
Поблагодарили: 64 раза

3d допы к Астрообразным

Сообщение ПалЮр »

Мастер- еще лучше,звучит.
SCUT
Фельдфебель
Фельдфебель
Сообщения: 280
Стаж: 2 года 4 месяца
Имя: Александр
Откуда: Крым
Благодарил (а): 12 раз
Поблагодарили: 57 раз

3d допы к Астрообразным

Сообщение SCUT »

Во заливает))))))))))) Я такто русский) разве что в силу окружения маленько гыкаю и шокаю.
Аватара пользователя
Kara Deniz

Орден за Труды Праведные 1ст Завсегдатай
Капитан
Капитан
Сообщения: 1224
Стаж: 3 года 5 месяцев
Награды: 2
Имя: Денис
Откуда: Тверское княжество
Благодарил (а): 197 раз
Поблагодарили: 143 раза

3d допы к Астрообразным

Сообщение Kara Deniz »

ПалЮр писал(а): 22 мар 2022, 23:38 Денис ,на мой взгляд слово "производитель" заменить на "изготовитель",
ПалЮр писал(а): 22 мар 2022, 23:43 Мастер- еще лучше,звучит.
Готово! ;)

Отправлено спустя 1 минуту 19 секунд:
DicBig писал(а): 22 мар 2022, 23:41 Видео загружается сразу в тему!
Не загружается :? только фотки :(
Аватара пользователя
DicBig

Завсегдатай
Зауряд-прапорщик
Зауряд-прапорщик
Сообщения: 443
Стаж: 2 года 6 месяцев
Награды: 1
Имя: Александр
Благодарил (а): 21 раз
Поблагодарили: 87 раз

3d допы к Астрообразным

Сообщение DicBig »

Денис все получилось нормально! Самое главное - есть опорная тема. ее можно править, расширять и т.д. Док придет в тему и она будет жить своей жизнью. Я тады завтра сделаю тему на орках - как предлагает Сергей. Буду использовать твой материал с ганзы!
ПалЮр

Завсегдатай
Прапорщик
Прапорщик
Сообщения: 667
Стаж: 2 года 6 месяцев
Награды: 1
Имя: Павел
Откуда: Орёл
Благодарил (а): 23 раза
Поблагодарили: 64 раза

3d допы к Астрообразным

Сообщение ПалЮр »

Вот и отлично ,на коммерческую рекламу не похоже.
Аватара пользователя
DicBig

Завсегдатай
Зауряд-прапорщик
Зауряд-прапорщик
Сообщения: 443
Стаж: 2 года 6 месяцев
Награды: 1
Имя: Александр
Благодарил (а): 21 раз
Поблагодарили: 87 раз

3d допы к Астрообразным

Сообщение DicBig »

SCUT писал(а): 22 мар 2022, 23:47 разве что в силу окружения маленько гыкаю и шокаю
А я вообще - немой! Могу только писать и мычать. Но все меня почему-то понимают. Но матерюсь иногда. Тоже вроде бы понимают. Да и вообще - можно жить и немым! Самое главное - это шоб деньги были! удалена политика в связи с правилами (KEMnEP) Ну ладно! Всем спокойной ночи! Пока!
Аватара пользователя
хрусев

Орден за Труды Праведные 1ст Завсегдатай Звезда почётного пользователя
Звезда почёта
Генерал-майор
Генерал-майор
Сообщения: 5618
Стаж: 9 лет 4 месяца
Награды: 4
Имя: сергей
Откуда: питер
Благодарил (а): 520 раз
Поблагодарили: 1156 раз

3d допы к Астрообразным

Сообщение хрусев »

Молодцы мужчины! :good: :drinks:
.и пусть нас запомнят не по словам , а по делам нашим.
Аватара пользователя
DicBig

Завсегдатай
Зауряд-прапорщик
Зауряд-прапорщик
Сообщения: 443
Стаж: 2 года 6 месяцев
Награды: 1
Имя: Александр
Благодарил (а): 21 раз
Поблагодарили: 87 раз

3d допы к Астрообразным

Сообщение DicBig »

хрусев писал(а): 23 мар 2022, 01:22Молодцы мужчины!
Вот и мои 5 копеек! Есть информация на оргах! https://airgun.org.ru/forum/viewtopic.php?f=6&t=265282 Док, если что-то надо изменить - подскажи! Дионисий молодец! Фоточки хорошие сделал. Да и вообще - мы все проявили себя как настоящий творческий коллектив в процессе обсуждения информации о прикладе. Пал Юричу огромное спасибо! Ну и конечно С. Хрусеву - тоже самое! И не надо забывать автора и конструктора сего обсуждения - мастер Доктор Франкенштейн!
Док! Вам наверное надо срочно отметиться в теме Дениса на ганзе. Там вас уже спрашивают!
Аватара пользователя
хрусев

Орден за Труды Праведные 1ст Завсегдатай Звезда почётного пользователя
Звезда почёта
Генерал-майор
Генерал-майор
Сообщения: 5618
Стаж: 9 лет 4 месяца
Награды: 4
Имя: сергей
Откуда: питер
Благодарил (а): 520 раз
Поблагодарили: 1156 раз

3d допы к Астрообразным

Сообщение хрусев »

Вот отлично! И грамотно, что ссылка на ганзу ибо на орках ссылку на мастера не вставить.
.и пусть нас запомнят не по словам , а по делам нашим.
Доктор Франкенштейн

Орден за Труды Праведные 1ст Завсегдатай Звезда почётного пользователя
Полковник
Полковник
Сообщения: 2689
Стаж: 9 лет 4 месяца
Награды: 3
Имя: Андрей
Откуда: Магадан
Благодарил (а): 144 раза
Поблагодарили: 665 раз

3d допы к Астрообразным

Сообщение Доктор Франкенштейн »

Блин, мужики...Ну расписали... :oops: Прочёл, погнал быстрее в зеркало смотреться на предмет наличия нимба... :D
Нет, я конечно благодарен и за темы на форумах (к слову, орги не удивили реакцией :D ), и за присвоение мне титула "Мастер", хотя я всего лишь скучающий любитель...Но если что, то вообще-то весь этот комплект - результат коллективного творчества, просто принтеры оказались под рукой только у меня...Дело случая, по сути... :pardon:
А в остальном...Своим я сделал, я спокоен...Ну захочет кто ещё, милости просим на наш форум...Никто не захочет, знать у людей иные потребности, только и всего... :pardon:
Интерес больше в том, чтоб люди сюда активнее приходили...Мало ли, может кто и задержится, опытом поделится...
Аватара пользователя
DicBig

Завсегдатай
Зауряд-прапорщик
Зауряд-прапорщик
Сообщения: 443
Стаж: 2 года 6 месяцев
Награды: 1
Имя: Александр
Благодарил (а): 21 раз
Поблагодарили: 87 раз

3d допы к Астрообразным

Сообщение DicBig »

Доктор Франкенштейн,
Ну и все ладком! Что хотели - то и сотворили! А могем мы практически все! 1. Плотина 2. Очистные сооружения любой мощности... далее следует перечень из миллиона идей и целей. Не можем мы только врать и плутовать! И это - самое главное!
Так! Сразу прошу меня простить, что я Дениса иногда называю Дениской. У меня сын такого же возраста и я привык называть его Максимка. Ну а Дениса я хорошо понимаю и даже могу его представить какой он в реальности. Если Денис разрешает - то я буду звать его Дениской. Конечно же между нами! Если нет, то он будет для меня Деонисий - как в Греции. Кстати, он наверное сейчас угорает где нибудь возле фрагов! Погода к нас- прелесть! Но фрагов в моей деревни нет! Только что приехал! Надо в Москву ехать! Как ни странно - за воронами!
Нет, а реально - давайте ченибудь придумаем? У кого какие есть проблемы? Такого, общего порядка! С кажем так - для России и для себя. Я предлагаю разводить ворон! И выпускать их там, где их нет. Например, возле моей деревни! У меня есть электронный манок. А также есть колонка к телефону. В прошлом годе, по весне я вытащил эту колонку, поставил на машину и включил! Как давай она каркать! Ну штук пять прилетело. Я их с удовольствием сфотографировал. А потом соседи все жене рассказали. С тех пор мне так больше не разрешают так делать! А по осени я хожу в бор и рябчиков стараюсь привлечь.
Я вот уборку снега придумал. С крыши больших торговых центров. Уже 2 года в Химках снег убирают моими механизмами. Вот ролик. Можете посмотреть и услышать мой голос. Особо богатым не стал, а вот машину новую купил. Старая сдохла совсем! Но какая была машина! Спортэйдж, дизель, 2002 года, 4 ВД. Где я только я на нем не рассекал! К сожалению сам его и угробил! На трассе Днепропетровск-Харьков поехал 160 км/час а разрешается только до 140 км\час. Двигателю пришел капут!
Так про снег понятно! кому что нужно придумать? Автоматизацию, механизацию - все мы с вами сможем! Сергей, у вас в Питере вороны есть? Мож в питер смотаться, к HANTERу. Он знатные ролики снимает про ворон. В общем давайте, думайте че нам надо сейчас делать!
Аватара пользователя
хрусев

Орден за Труды Праведные 1ст Завсегдатай Звезда почётного пользователя
Звезда почёта
Генерал-майор
Генерал-майор
Сообщения: 5618
Стаж: 9 лет 4 месяца
Награды: 4
Имя: сергей
Откуда: питер
Благодарил (а): 520 раз
Поблагодарили: 1156 раз

3d допы к Астрообразным

Сообщение хрусев »

В Питере очень много ворон развелось за последние года три с принятием новых законов. Полицаи и апричники росгвардии везде шныряют, ну и камеры кругом - стрёмно, очень стрёмно стало серых стрелять! Ну а если стукнет кто - то по камерам сопроводят до дома! Вот Джек хантер в основном за городом их ищет, а там их тоже не много.
.и пусть нас запомнят не по словам , а по делам нашим.
SCUT
Фельдфебель
Фельдфебель
Сообщения: 280
Стаж: 2 года 4 месяца
Имя: Александр
Откуда: Крым
Благодарил (а): 12 раз
Поблагодарили: 57 раз

3d допы к Астрообразным

Сообщение SCUT »

Получил, вскрыл, доработал, установил, подстроил под себя.
Вложения
IMG_20220323_190027.jpg
IMG_20220323_190121.jpg
IMG_20220323_190310.jpg
IMG_20220323_190417.jpg
IMG_20220323_190446.jpg
IMG_20220323_190515.jpg
IMG_20220323_190832.jpg
IMG_20220323_190846.jpg
Аватара пользователя
DicBig

Завсегдатай
Зауряд-прапорщик
Зауряд-прапорщик
Сообщения: 443
Стаж: 2 года 6 месяцев
Награды: 1
Имя: Александр
Благодарил (а): 21 раз
Поблагодарили: 87 раз

3d допы к Астрообразным

Сообщение DicBig »

SCUT,
Снимаю шляпу! Супер репортаж! Покорил! Талантище! Я и про приклад забыл. Как будто приклад не Док делал, а какой-то Боб Маккензи из штата Иллинойс. В общем приклад достойный получился! А нам с Денисом надо у Александра учится "правильно подавать" материал. Больше конечно Денису (если ему это надо!), а я уже старый! Так что я в кустах! Еще одну вещь придумал для Дока! Давайте для большего антуража нашего Дока представлять как бу-то он с Шантарских островов. Т.е. будет такое реноме - А.Док, Шантарские о-ва, Россия. Здорово? И все будут думать что приклад им сделал импортный товарищ!
Последний раз редактировалось DicBig 23 мар 2022, 23:53, всего редактировалось 1 раз.
SCUT
Фельдфебель
Фельдфебель
Сообщения: 280
Стаж: 2 года 4 месяца
Имя: Александр
Откуда: Крым
Благодарил (а): 12 раз
Поблагодарили: 57 раз

3d допы к Астрообразным

Сообщение SCUT »

Я когда пересматривал свое видео, вспомнил вот это видео. Потому как местами натупил! Вместо "один из" сказал "первый из"
Аватара пользователя
DicBig

Завсегдатай
Зауряд-прапорщик
Зауряд-прапорщик
Сообщения: 443
Стаж: 2 года 6 месяцев
Награды: 1
Имя: Александр
Благодарил (а): 21 раз
Поблагодарили: 87 раз

3d допы к Астрообразным

Сообщение DicBig »

SCUT,
Все нормально Александр! Я понимаю так что это не первый твой опыт! ты наверное настоящий блогер. Если так - то колись! Будем тебя смотреть и слушать.
Доктор Франкенштейн

Орден за Труды Праведные 1ст Завсегдатай Звезда почётного пользователя
Полковник
Полковник
Сообщения: 2689
Стаж: 9 лет 4 месяца
Награды: 3
Имя: Андрей
Откуда: Магадан
Благодарил (а): 144 раза
Поблагодарили: 665 раз

3d допы к Астрообразным

Сообщение Доктор Франкенштейн »

Александры, я добром прошу пока, чтоб вы свой междусобойчик на форум не выносили...Не нравится написанное - есть кнопочка с восклицательным знаком, есть ЛС в конце концов...
Всё же надеюсь на понимание... :)
DicBig писал(а): 23 мар 2022, 23:33 ...Еще одну вещь придумал для Дока! Давайте для большего антуража нашего Дока представлять как бу-то он с Шантарских островов.

Благодарю, но меня Магадан более, чем устраивает... :D За антуражем не гонюсь, да и благодаря нелепому, но устоявшемуся стереотипу, Магадан вполне себе... :D
Да и неувязочка будет...
DicBig писал(а): 23 мар 2022, 23:33Т.е. будет такое реноме - А.Док, Шантарские о-ва, Россия. Здорово? И все будут думать что приклад им сделал [b]импортный [/b]товарищ!
:D
Аватара пользователя
Pnevmax

Завсегдатай
Капитан
Капитан
Сообщения: 1469
Стаж: 4 года 3 месяца
Награды: 1
Имя: Макс
Откуда: Деревня Дураков
Благодарил (а): 278 раз
Поблагодарили: 134 раза

3d допы к Астрообразным

Сообщение Pnevmax »

Док у нас и так издалека, почти заграница - для нас Магадан - подальше всякой евржопы будет. :lol: :lol: :lol:
Аватара пользователя
хрусев

Орден за Труды Праведные 1ст Завсегдатай Звезда почётного пользователя
Звезда почёта
Генерал-майор
Генерал-майор
Сообщения: 5618
Стаж: 9 лет 4 месяца
Награды: 4
Имя: сергей
Откуда: питер
Благодарил (а): 520 раз
Поблагодарили: 1156 раз

3d допы к Астрообразным

Сообщение хрусев »

SCUT,
Хороший обзор - толковый! НО немного затянуто (ну совсем чуток), если бы в кадре открутил бы приклад и показал прикладку с полуприкладом - было бы вообще супер!
Но всё равно это первое тут видео об изделии от пользователя и фото очень хороши!
.и пусть нас запомнят не по словам , а по делам нашим.

Вернуться в «Флудилка»