YADGUN 2 Нunter электрокоаксиал до 3 дж.

Обсуждаются винтовки, пистолеты, боеприпасы, а также прочие общие и частные вопросы, связанные с пневматическим оружием.
Аватара пользователя
DicBig

Завсегдатай
Зауряд-прапорщик
Зауряд-прапорщик
Сообщения: 443
Стаж: 3 года
Награды: 1
Имя: Александр
Благодарил (а): 21 раз
Поблагодарили: 87 раз

YADGUN 2 Нunter электрокоаксиал до 3 дж.

Сообщение DicBig »

Yadolov писал(а): 13 сен 2023, 19:03 не найдете еще винтовку с ударником 13 г и с 70 желудями.
Володя! А какая разница для потребителя, даже очень опытного, что у него винтовка имеет вес ударника 13 г? Мне вот лично все равно! А вот то что доберман стреляет с коробки, да еще без редуктора, практически на одной скорости боле 40 раз (с 200 до 140 атмосфер!!!) - вот это здорово! К тому она легкая и небольшая. И скомпонована по людски, а не как протез.


Yadolov
Старший фейерверкер
Старший фейерверкер
Сообщения: 172
Стаж: 1 год 8 месяцев
Имя: Владимир
Поблагодарили: 18 раз

YADGUN 2 Нunter электрокоаксиал до 3 дж.

Сообщение Yadolov »

Доктор Франкенштейн писал(а): 13 сен 2023, 20:40
Yadolov писал(а): 13 сен 2023, 19:03
Для дополнения: не найдете еще винтовку с ударником 13 г и с 70 желудями.
Для интереса, ввожу коэффициент отношения массы ударника к желудям 70 : 13 = 5,38 ж/г
Врядли найдете близкий коэф.
Самый близкий будет меньше 2,0
Вот, хороший предмет обсуждения...
Хорошо, обсудим, раз предмет хороший...Я и искать не стану...Вы ещё не заметили, что эти ваши граммы ударника на Дж интересны только Вам?..Это в Вашей голове является неким великим достижением...Кроме Вас кто ещё и где ахнул от восторга от этих цифр?..
Мне вас жаль.
Возможно, не время и не место...
Из вас всех, один Александр поймет что означает такой коэффициент...
Как бы по простому на пальцах: раскрывается офигенная возможность на ваших глазах, за счет всех преобразований, получить энергетику на короткостволе, соответствующую полноразмеру... - значительное преобразование в РСР - и это не интересно форуму?
Kovalsky
Младший фейерверкер
Младший фейерверкер
Сообщения: 99
Стаж: 2 года 7 месяцев
Имя: Илья
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 13 раз

YADGUN 2 Нunter электрокоаксиал до 3 дж.

Сообщение Kovalsky »

А где фото собственно ружжа(протеза)? :?
Yadolov
Старший фейерверкер
Старший фейерверкер
Сообщения: 172
Стаж: 1 год 8 месяцев
Имя: Владимир
Поблагодарили: 18 раз

YADGUN 2 Нunter электрокоаксиал до 3 дж.

Сообщение Yadolov »

DicBig писал(а): 13 сен 2023, 20:52
Yadolov писал(а): 13 сен 2023, 19:03 не найдете еще винтовку с ударником 13 г и с 70 желудями.
Володя! А какая разница для потребителя, даже очень опытного, что у него винтовка имеет вес ударника 13 г? Мне вот лично все равно! А вот то что доберман стреляет с коробки, да еще без редуктора, практически на одной скорости боле 40 раз (с 200 до 140 атмосфер!!!) - вот это здорово! К тому она легкая и небольшая. И скомпонована по людски, а не как протез.
Лет 15 назад был бы фурор.

Отправлено спустя 1 минуту 32 секунды:
Kovalsky писал(а): 13 сен 2023, 21:45 А где фото собственно ружжа(протеза)? :?
А шо, ссылки на видео мало в первом посте?
Аватара пользователя
хрусев

Орден за Труды Праведные 1ст Завсегдатай Звезда почётного пользователя
Звезда почёта
Генерал-майор
Генерал-майор
Сообщения: 5822
Стаж: 9 лет 9 месяцев
Награды: 4
Имя: сергей
Откуда: питер
Благодарил (а): 539 раз
Поблагодарили: 1178 раз

YADGUN 2 Нunter электрокоаксиал до 3 дж.

Сообщение хрусев »

:? :unknown:
Нет там ссылки на видео.
.и пусть нас запомнят не по словам , а по делам нашим.
Yadolov
Старший фейерверкер
Старший фейерверкер
Сообщения: 172
Стаж: 1 год 8 месяцев
Имя: Владимир
Поблагодарили: 18 раз

YADGUN 2 Нunter электрокоаксиал до 3 дж.

Сообщение Yadolov »

хрусев писал(а): 13 сен 2023, 22:07 :? :unknown:
Нет там ссылки на видео.
Пардонте, как бы не проверил :( Такая же ссыль на ганзе работает. Там появится картинка с хронометром, это оно.
https://vk.com/tirsnaiper

А вообще то, четыре страницы обсуждения были о чем ?
Аватара пользователя
хрусев

Орден за Труды Праведные 1ст Завсегдатай Звезда почётного пользователя
Звезда почёта
Генерал-майор
Генерал-майор
Сообщения: 5822
Стаж: 9 лет 9 месяцев
Награды: 4
Имя: сергей
Откуда: питер
Благодарил (а): 539 раз
Поблагодарили: 1178 раз

YADGUN 2 Нunter электрокоаксиал до 3 дж.

Сообщение хрусев »

К слову о магазинах на газда 3 есть же магазин! На самом деле при желании придумать магазин мастеру который разрабатывает и делает винтовки раз плюнуть.
К слову когда мне был нужен магазин на иж 60, а их небыло вообще, в 2009придумал и сделал его буквально за несколько дней, после эту идею подхватил ермак и наладил производство подобных.
.и пусть нас запомнят не по словам , а по делам нашим.
Yadolov
Старший фейерверкер
Старший фейерверкер
Сообщения: 172
Стаж: 1 год 8 месяцев
Имя: Владимир
Поблагодарили: 18 раз

YADGUN 2 Нunter электрокоаксиал до 3 дж.

Сообщение Yadolov »

хрусев писал(а): 13 сен 2023, 22:23 К слову о магазинах на газда 3 есть же магазин! На самом деле при желании придумать магазин мастеру который разрабатывает и делает винтовки раз плюнуть.
К слову когда мне был нужен магазин на иж 60, а их небыло вообще, в 2009придумал и сделал его буквально за несколько дней, после эту идею подхватил ермак и наладил производство подобных.
Это кажется ,что раз плюнуть - придумать одно, а воплотить другое. В действительности сложная работа по юстировки и у меня барабан не подпружинен.
Аватара пользователя
DicBig

Завсегдатай
Зауряд-прапорщик
Зауряд-прапорщик
Сообщения: 443
Стаж: 3 года
Награды: 1
Имя: Александр
Благодарил (а): 21 раз
Поблагодарили: 87 раз

YADGUN 2 Нunter электрокоаксиал до 3 дж.

Сообщение DicBig »

Yadolov, Я просто херею! Я видел это видео раньше. Посмотрел сейчас и понял - все о чем мы здесь обсуждаем имеет место быть. Убрать этот долбаный крановый затвор, поставить нормальный мародерный магазин "из Крыма", все это отдать Хрусеву на переделку. И все! Будет булка огонь! Сергей еще сделает съёмный ствол. Тогда вообще никто знать не будет, что переносится в обычном пластиковом пакете или в в хорошем и дорогом профессорском портфеле. Стоимость - не меньше чем у Лешего2! Эдик будет в глубокой жопе! ( И это очень важно! Вы спросите - почему? А потому что один раз когда была выставка в Москве, мы с другом смотрели на Матадор еще с крючком, и обнаружили полосы от фрезеровки на коробке под слоем краски. Эдик подошел, так свысока посмотрел и заявил: " Да ладно! Это мелочь. У меня их с руками отрывают даже когда краска отваливается" Т.е. мы для него в то время были обыкновенные терпилы, которые все купят, даже гавно!) А если еще тихо стрелять будет на 70 - это будет вообще бомба! Съёмный ствол к сожалению не получится. Система работает коаксиально. Жалко! у китайцев можно всю электронику в одном блоке заказать, в том числе и соленоид. Но тады могут все срисовать. Они ведь срисовали Артемис. И довольно грамотно.
Последний раз редактировалось DicBig 13 сен 2023, 23:02, всего редактировалось 1 раз.
Yadolov
Старший фейерверкер
Старший фейерверкер
Сообщения: 172
Стаж: 1 год 8 месяцев
Имя: Владимир
Поблагодарили: 18 раз

YADGUN 2 Нunter электрокоаксиал до 3 дж.

Сообщение Yadolov »

Не могу я на энто пойтить - нельзя Эдика обижать. :)

Крановый затвор дает:
1. Прямодуй - потенциал энергетики.
2. Полукруглый перепуск - весомый довесок к энергетике.
3. Не уродует казну поперечной дыркой перепуска.
4. Хорошая постановка пули на нарезы (смотри кучность).
5. Оперативная проверка пули в казне в нашем возрасте :) .
6. Марабарабаны не приемлю.
Kovalsky
Младший фейерверкер
Младший фейерверкер
Сообщения: 99
Стаж: 2 года 7 месяцев
Имя: Илья
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 13 раз

YADGUN 2 Нunter электрокоаксиал до 3 дж.

Сообщение Kovalsky »

Представленная куча на скольки метрах достигнута? Воланом? Ствол чей? И сколько ружжо стоит?
Yadolov
Старший фейерверкер
Старший фейерверкер
Сообщения: 172
Стаж: 1 год 8 месяцев
Имя: Владимир
Поблагодарили: 18 раз

YADGUN 2 Нunter электрокоаксиал до 3 дж.

Сообщение Yadolov »

DicBig писал(а): 13 сен 2023, 20:52 Володя! А какая разница для потребителя, даже очень опытного, что у него винтовка имеет вес ударника 13 г? Мне вот лично все равно! А вот то что доберман стреляет с коробки, да еще без редуктора, практически на одной скорости боле 40 раз (с 200 до 140 атмосфер!!!) - вот это здорово! К тому она легкая и небольшая. И скомпонована по людски, а не как протез.
Вот здесь меня Александр сразил :( . Ударник легче в 3+ раза для представленной энергетики, а это:
1. Меньше расход.
2. Гораздо меньше брыкается винтовка.
3. Лучше кучность.
4. Больше выстрелов.
5. Возможность на кротком стволе (у меня :) ) получить энергию большого ствола.
6. Тише выстрел.
7. Меньше габарит
8. Значительно меньше вес.
Поросячий восторг от обладания такой цацей :D .
И... тебе сразу захотелось такую :) .

Отправлено спустя 7 минут 34 секунды:
Kovalsky писал(а): 13 сен 2023, 23:09 Представленная куча на скольки метрах достигнута? Воланом? Ствол чей? И сколько ружжо стоит?
50 м стрелял сам, ЖСБ 1,03г , "Баррел маде ин Германия" - всеядный на разных скоростях, для меня самый лучший, по цене в раздумьях ( лучше в ЛС).
Аватара пользователя
хрусев

Орден за Труды Праведные 1ст Завсегдатай Звезда почётного пользователя
Звезда почёта
Генерал-майор
Генерал-майор
Сообщения: 5822
Стаж: 9 лет 9 месяцев
Награды: 4
Имя: сергей
Откуда: питер
Благодарил (а): 539 раз
Поблагодарили: 1178 раз

YADGUN 2 Нunter электрокоаксиал до 3 дж.

Сообщение хрусев »

Yadolov,
Ну по некоторым пунктам я уже описывал на предидущей странице.
Марадёро барабан можно и не приемлить- есть ручные(к слову я больше за ручные)
Кран твоей системы с поджимом конечно лучше многих других кранов, но блин однозаряд и упражнения с вставлением пули ещё тот геморой, а интересней если от мишени не отрываться, к примеру биатлонка в этом большой плюс!
.и пусть нас запомнят не по словам , а по делам нашим.
Yadolov
Старший фейерверкер
Старший фейерверкер
Сообщения: 172
Стаж: 1 год 8 месяцев
Имя: Владимир
Поблагодарили: 18 раз

YADGUN 2 Нunter электрокоаксиал до 3 дж.

Сообщение Yadolov »

хрусев писал(а): 13 сен 2023, 23:37 Yadolov,
Ну по некоторым пунктам я уже описывал на предидущей странице.
Марадёро барабан можно и не приемлить- есть ручные(к слову я больше за ручные)
Кран твоей системы с поджимом конечно лучше многих других кранов, но блин однозаряд и упражнения с вставлением пули ещё тот геморой, а интересней если от мишени не отрываться, к примеру биатлонка в этом большой плюс!
Делал я с ручным переводом барабана, в Газде 3 автоматическая прокрутка.
Аватара пользователя
хрусев

Орден за Труды Праведные 1ст Завсегдатай Звезда почётного пользователя
Звезда почёта
Генерал-майор
Генерал-майор
Сообщения: 5822
Стаж: 9 лет 9 месяцев
Награды: 4
Имя: сергей
Откуда: питер
Благодарил (а): 539 раз
Поблагодарили: 1178 раз

YADGUN 2 Нunter электрокоаксиал до 3 дж.

Сообщение хрусев »

Ну так это же ещё лучше.
А то что не съёмный это тоже большой плюс ибо не потеряется.

Отправлено спустя 9 минут 18 секунд:
Ну а вообще как мне кажется скоро пневматика совсем утихнет и скоро вообще будет никому не нужна.
.и пусть нас запомнят не по словам , а по делам нашим.
Доктор Франкенштейн

Орден за Труды Праведные 1ст Завсегдатай Звезда почётного пользователя
Полковник
Полковник
Сообщения: 2732
Стаж: 9 лет 9 месяцев
Награды: 3
Благодарил (а): 146 раз
Поблагодарили: 667 раз

YADGUN 2 Нunter электрокоаксиал до 3 дж.

Сообщение Доктор Франкенштейн »

Yadolov писал(а): 13 сен 2023, 21:43 Мне вас жаль.
Пипец... :lol: Нет в Вас ничего мужского и человеческого-то немного...И уже вряд ли будет...Но мне Вас не жаль, это Ваш выбор...
Yadolov писал(а): 13 сен 2023, 21:43Возможно, не время и не место...
Ну да...Гений, на годы опередивший своё время...Почти бог... :D Ну и что же Вы тогда с упорством, достойным лучшего применения, приходите к неблагодарным современникам?..Это такая форма мазохизма?... :pardon:
И кстати, Вы проигнорировали очень важный вопрос о Вашем образовании...Может всё Вами излагаемое всего лишь
Yadolov писал(а): 13 сен 2023, 14:45 детский лепет на лужаке .
и с Вами и разговаривать-то не о чем...Надо же понимать уровень Вашей компетенции: "профессионал с профильным образованием" или "слесарь одиночка с мотором"?.. :pardon:
DicBig писал(а): 13 сен 2023, 20:52 Из вас всех, один Александр поймет что означает такой коэффициент...
Ну да...Он об этом и написал :D
DicBig писал(а): 13 сен 2023, 20:52
Володя! А какая разница для потребителя, даже очень опытного, что у него винтовка имеет вес ударника 13 г? Мне вот лично все равно!
Не находите, что это больше подтверждает мои слова, нежели Ваши ожидания?..
Yadolov писал(а): 13 сен 2023, 21:48 Лет 15 назад был бы фурор.
Ох, уж это ЧСВ... :D Неужели Вы думаете, что принижение чьих-то достижений возвысит Ваши?..Есть немало изделий, которые получили заслуженное признание пользователей и оно не проходит с годами...Люди оценили их по достоинству...Когда за Вашими изделиями выстроится очередь, заказчики буду готовы ждать по полгода, лишь бы заполучить его, тогда можно будет и поговорить про фурор...А пока, увы...
Yadolov писал(а): 13 сен 2023, 21:43 Как бы по простому на пальцах: раскрывается офигенная возможность на ваших глазах, за счет всех преобразований, получить энергетику на короткостволе, соответствующую полноразмеру... - значительное преобразование в РСР - и это не интересно форуму?
:lol: Вам снова корона мешает?.."по-простому на пальцах"?.. :D А можно в картинках?..А можно с элементами познавательной игры?..Ну кубики там с картинками и буковками на гранях?.. :D
Как бы Вам по-простому изложить?..Хотя...не поймёте...Но попробую...Вы далеко не первый, кто что-то делает в сфере пневматики...Далеко не единственный и неповторимый инженер, способный понять "глубину наших глубин"...Ну посудите, какой интерес форума, к чему?..Вы же просто приходите и выкладываете что-то в стиле: вот я тут сделал, вот тут кто-то пострелял и меня похвалил...Теперь можете восхищаться...Что тут обсуждать?..Вы же кроме своего придуманного (это не плохо, если что) коэффициента никакой технической информации не предоставляете, никаких революционных технических решений, которые можно было бы обсудить...Резервуар?..Не ново...Коаксиальную компоновку?..Да тоже было до Вас...Ствол?..Ну это не Ваше производство...Электропривод?..Да тоже не ново...Что именно новаторского Вы внесли, чтоб это обсудить?..Уникальный соленоид?..Допустим...Но это всего лишь Ваше его определение...В чём его уникальность?..Вряд ли это сверхпроводящий соленоид, это было бы довольно дорого...Логично предположить, что используется обычный резистивный (в лучшем случае импульсный) соленоид...Любой соленоид вполне рассчитывается на необходимые параметры...Это делали до Вас и будут делать после...Что Вы изобрели?..Изобретение - это то, чего не было до Вас...Как гравитационный магазин в том виде, в котором его придумал Сергей, как ШП, которую Игорь (на этом форуме он не присутствует), ввёл в наш обиход...У Вас всё чужое, придуманное и использующееся давно...Я понимаю, что тут могу быть неправ, но я исхожу из той информации, которую Вы предоставили... :unknown: Вы же ничего даже в общих чертах не сообщаете, кроме прилагательных в превосходной форме...Понимаю, это Ваша интеллектуальная собственность и Вы вольны ей распоряжаться по своему усмотрению, вопросов нет...Но тогда обсуждать-то что?..Остаётся внешний вид и формат зарядности, но тут Вы впадаете в истерику и начинаете обзываться... :D
На вопросы, ответы на которые могут хотя бы тень кинуть на исключительность творца и его детищ, конкретных ответов не дождаться, предложения по улучшению воспринимаются в штыки...Вам нужно только восхищение Вашим гением?..Знаете, Вы пожалуй правы:
Yadolov писал(а): 13 сен 2023, 21:43...не место...
этот форум для такого...Поищите другую площадку, где это будет возможно...
Yadolov
Старший фейерверкер
Старший фейерверкер
Сообщения: 172
Стаж: 1 год 8 месяцев
Имя: Владимир
Поблагодарили: 18 раз

YADGUN 2 Нunter электрокоаксиал до 3 дж.

Сообщение Yadolov »

Доктор, много слов с переходом на личность, это ваши определения "корона, гений"... - я скромный слесарь.

Уникальность винтовки в полукруглом перепуске - турбулентность сводится к нулю - ни у кого нет.
Уникальность соленоида в эффективности и компактности - подобного ни у кого нет.
К примеру Унилелектра с такой же энергетикой имеет ударник весом 46 г, питается плата четырьмя аккумами и кондеры на 22000 мкф.
На моем ударник 13 г, два аккумулятора и один кондер 10000 мкф .
Плюс некоторые наработки по силовой установке в совокупности дали результат.
Все остальное как у всех: ВВД, пули свинцовые..., только вес винтовки в два раза меньше - как раз для ходовой и габариты меньше... :D


."Поищите другую площадку, где это будет возможно..." - похоже на изгнание из рая :twisted:
Аватара пользователя
DicBig

Завсегдатай
Зауряд-прапорщик
Зауряд-прапорщик
Сообщения: 443
Стаж: 3 года
Награды: 1
Имя: Александр
Благодарил (а): 21 раз
Поблагодарили: 87 раз

YADGUN 2 Нunter электрокоаксиал до 3 дж.

Сообщение DicBig »

Yadolov, Владимир, так нельзя! Ты для себя винтовки делаешь? Если для себя - надо тихо радоваться, что у тебя есть такая прелесть,а если на продажу - то как "скромный слесарь" покажи ее и объяви спокойно цену. Если будут брать - значит винтовка соответствует своим характеристикам по цене и потребности рынка. Про Униэлектра я все помню. И стоимость и панты - все было! И прошло быстро! Сделай так чтобы все было, но не прошло. А осталось и в деле, и у людей. А сколько там микрофарад и какой у ударника вес - это все прикладное к успешной работе. Вот тот японский автомат, который разливает вакцину в пробирки под вакуумом во всем мире, вот там рабочий орган сделан по моему изобретению которое спи..дили у нашей страны японцы. Ну и что? Ты думаешь мои панты от этого стали больше или как? Мерилом любого успеха являются деньги! А вот за свои изобретения нихера и не получил. Все спи...дили! Блин, но я продолжаю изобретать, так как это моя сущность. И вот, слава Богу, 5 лет тому назад получилось купить новую машину взамен старой. И это хорошо! А вот сейчас построил баню и хочу провести газ в дом. А деньги беру оттуда же - из интеллектуальной деятельности. Ты опытный технарь, бизнесмен. Я лично восхищаюсь твоей стойкостью в борьбе "за правое дело"! Но это - только твое дело! И бесполезно всем рассказывать чем твое ружье, похожее на протез (извини за сравнение) лучше других. Даже Андрей, (он же Доктор), очень милый, добрый, терпеливый человек не выдержал твоей подачи материала! Так что мой тебе совет ( можешь послать меня на 3 буквы и далее) - делай магазин для пулек, убирай крановый затвор, и пересылай энту вещь Сергею с большой просьбой сделать на этот протез хорошую ложу. иначе так и будешь восхищаться этим протезом всю оставшуюся жизнь, да собачится на форумах, объясняя какую хорошую вещь ты сделал
Доктор Франкенштейн

Орден за Труды Праведные 1ст Завсегдатай Звезда почётного пользователя
Полковник
Полковник
Сообщения: 2732
Стаж: 9 лет 9 месяцев
Награды: 3
Благодарил (а): 146 раз
Поблагодарили: 667 раз

YADGUN 2 Нunter электрокоаксиал до 3 дж.

Сообщение Доктор Франкенштейн »

Yadolov, слов много, это верно...Я тратил на них время, чтоб подробно изложить свою точку зрения...Знаете, виртуальное общение имеет целый ряд издержек...Среди них и возможность собеседника понять неправильно написанное просто потому, что недостаточно ясно подана информация...А я касался весьма важных вопросов...Не хотел быть понятым неправильно...Но Вы всё же сумели понять по-своему, ну или использовали довольно часто применяемый на форумах приём - вырвали фразу из контекста...Ладно, мне не так уж сложно пояснить... :)
Доктор Франкенштейн писал(а): 14 сен 2023, 05:09 Вам нужно только восхищение Вашим гением?..Знаете, Вы пожалуй правы:
Yadolov писал(а): 13 сен 2023, 21:43...не место...
этот форум для такого...Поищите другую площадку, где это будет возможно...
Именно так я написал, а не только последнюю фразу...Смысл прост: если Вы здесь для самолюбования, то лучше для этого найдите другое место...
Что до "перехода на личности"...Это спорный момент...Во-первых, я веду диалог непосредственно с Вами (Вашей личностью) и именно о Вас и Вашем поведении на форуме...Тут нет перехода... :unknown: "Корона" - метафора, широко применяемая в просторечии во всех регионах..."Гений" - вообще непонятно, что Вас не устроило?..Ни кавычек, ни каких-то дополнений, придающих данному слову уничижительный смысл, нет...
Теперь давайте по технической части...Что до Униэлектры и разницы с Вашими изделиями, то это весьма неудачный пример...Я же писал, что весьма интересовался Униэлектрой и немного о ней знаю...
1. Снова двойные стандарты... :( Когда Вам понадобилось, то Вас не смутила разница во времени создания её и Ваших электричек...
2. Лукавство...Функционал и возможности слишком разные, а отсюда и вес (ударника и всего девайса), и схема...Ваши изделия дают возможность оперативной смены калибра без пристрелки?..Нет...Не только без пристрелки, но и вообще смена калибра, тем более оперативная, у Вас не рассматривается...Соответственно и нет нужды в функции памяти настроек под каждый ствол, что есть у Униэлектры...Имеют Ваши возможность смены резервуара или замены на другой иного объёма в полевых условиях?..Да нет же...Сколько есть в резике, то и есть...Снять пустой и установить полный невозможно...Количество выстрелов с заправки/баллона даже сравнивать не приходится...
3.
Yadolov писал(а): 14 сен 2023, 08:21 Уникальность винтовки в полукруглом перепуске - турбулентность сводится к нулю - ни у кого нет.
Тут спору нет, полностью согласен...
4.
Yadolov писал(а): 14 сен 2023, 08:21Уникальность соленоида в эффективности и компактности - подобного ни у кого нет.
Допустим...Но разве Вам точно известно, какие требования к соленоиду предъявляют другие?..Из чего исходят при подборе или же проектировании и изготовлении оного?..Вы во главу угла поставили компактность и двигались в этом направлении...Отчего Вы решили, что остальные стремились к тому же?..
Yadolov писал(а): 13 сен 2023, 21:43...похоже на изгнание из рая :twisted:
Рай тут у нас, нет ли - судить не берусь...Есть то, что есть...Но общение между участникам форума уважительное и на равных...Всё просто на самом деле: все мы гости на данном форуме...В гостях принято себя вести в рамках неких правил, как написанных, так и общечеловеческих...Кому это не подходит, тот волен покинуть данный ресурс без объявления о своих на то намерениях...Никого силой сюда не тянут и силой тут не удерживают...Если кто желает вести себя по своим правилам, то ему не резон забывать о первой строчке наших Правил (она там сразу под приветствием):
"Наш форум — частный ресурс, доступ на него — это привилегия, а не право."
Как видите, всё очень просто...
DicBig писал(а): 14 сен 2023, 10:13 Yadolov, Владимир, так нельзя! Ты для себя винтовки делаешь?
Полноте, Александр Васильевич...Я вижу по-своему ситуацию, но всё же...Все эти темы в том формате, в котором они существуют и подаётся информация, преследуют цель показать товар и найти покупателя...В принципе, не вижу в том ничего прям такого ужасного...На других форумах администрация старается мзду поиметь с таких продаж, на нашем вовсе нет "купли-продажи"...
Аватара пользователя
хрусев

Орден за Труды Праведные 1ст Завсегдатай Звезда почётного пользователя
Звезда почёта
Генерал-майор
Генерал-майор
Сообщения: 5822
Стаж: 9 лет 9 месяцев
Награды: 4
Имя: сергей
Откуда: питер
Благодарил (а): 539 раз
Поблагодарили: 1178 раз

YADGUN 2 Нunter электрокоаксиал до 3 дж.

Сообщение хрусев »

Доктор Франкенштейн писал(а): 14 сен 2023, 05:09 Поищите другую площадку,
Yadolov писал(а): 14 сен 2023, 08:21 изгнание из рая
Стоп парни, хватит! Ненадо никого изгонять, пускай каждый останется при своём - пошумели, по обсуждали, высказались, излили душу - ну и хорошо! Есть линейка пистолетов и винтовок от автора - хорошо, есть на что посмотреть и если возникнет интерес спросить.
Я на ганзу как то в подобную тему зашол, почитал, столько грязи, столько негатива - настроение на целый день испортилось, даже помылся сходил от этого всего.
.и пусть нас запомнят не по словам , а по делам нашим.

Вернуться в «Пневматическое оружие»