Деревянный вопрос.

Советы по ремонту пневматики.
drglum
Бомбардир
Бомбардир
Сообщения: 38
Стаж: 9 лет 5 месяцев
Благодарил (а): 19 раз
Поблагодарили: 5 раз

Деревянный вопрос.

Сообщение drglum »

Камрады,подскажите. Скоро придёт подгон из Сочи-лак пропиточный. Аналог Даниша,только дешевле в три раза. Хочу пропитать Д54,больно она обшарпана. И вот всплывает вопрос,как очистить от лака насечку на ложе? Может кто делал подобное?


dd62
Старший фейерверкер
Старший фейерверкер
Сообщения: 164
Стаж: 8 лет 1 месяц
Имя: дмитрий
Откуда: рязань
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 14 раз

Деревянный вопрос.

Сообщение dd62 »

drglum писал(а):Камрады,подскажите. Скоро придёт подгон из Сочи-лак пропиточный. Аналог Даниша,только дешевле в три раза. Хочу пропитать Д54,больно она обшарпана. И вот всплывает вопрос,как очистить от лака насечку на ложе? Может кто делал подобное?
берешь смывку краски.лучше аэрозоль.после снятия лака вышкуриваешь где насечка насечка я использовал резцы по дереву вытаскивал ими размегченый лак.
drglum
Бомбардир
Бомбардир
Сообщения: 38
Стаж: 9 лет 5 месяцев
Благодарил (а): 19 раз
Поблагодарили: 5 раз

Деревянный вопрос.

Сообщение drglum »

dd62 писал(а):20974
drglum писал(а):Камрады,подскажите. Скоро придёт подгон из Сочи-лак пропиточный. Аналог Даниша,только дешевле в три раза. Хочу пропитать Д54,больно она обшарпана. И вот всплывает вопрос,как очистить от лака насечку на ложе? Может кто делал подобное?
берешь смывку краски.лучше аэрозоль.после снятия лака вышкуриваешь где насечка насечка я использовал резцы по дереву вытаскивал ими размегченый лак.
А смывка абы какая или определённая?
dd62
Старший фейерверкер
Старший фейерверкер
Сообщения: 164
Стаж: 8 лет 1 месяц
Имя: дмитрий
Откуда: рязань
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 14 раз

Деревянный вопрос.

Сообщение dd62 »

drglum писал(а):20978 А смывка абы какая или определённая?
я использовал смывку фирмы KUDO.

Вернуться в «Ремонт.»